Gagneuse d'Or F4 (FR)

Gagneuse d'Or
3a 7a 6a 3a 5a (19) Da Aa Da 8a Da 4a 5a 2a 1a
Gagneuse d'Or
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"3
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'15''3
    Dernier temps :
Gagneuse d'Or

Musique

3a 7a 6a 3a 5a (19) Da Aa Da 8a Da 4a 5a

Performances détaillées

Rambouillet 17/05/2020 - 2800 m

17/05/2020 - Rambouillet - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Ville de Rambouillet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix de la Ville de Rambouillet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guili Guili M4 2 825m F. Lagadeuc -
2 Gaia de GueriniereDéferré des 4 fers F4 2 800m M. Abrivard - TNC
3 Gagneuse d'Or F4 2 825m G.A. Pou Pou -
4 Gibson RiffDéferré des 4 fers H4 2 800m J. Van Eeckhaute -
5 Galerien de BouereDéferré des postérieurs H4 2 800m S. Poilane -
6 Gem DarlingDéferré des postérieurs H4 2 800m R. Derieux -
7 Ginger Atout H4 2 800m S. Hardy -
8 Genepi Arctic H4 2 825m A.H. Post -
9 Gamine de Ribeau F4 2 800m E. Duperche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Caen 05/03/2020 - 2200 m

05/03/2020 - Caen - 2200 m - 18 000€ - Prix de Doudeville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

18 000€ - Prix de Doudeville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

Principale animatrice, a cédé dans le tournant final.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gloria GaliiDéferré des postérieurs F4 4 Pierre Levesque 6.7 1'14"4 lire

Vite aux premiers rangs, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 GlaminaDéferré des antérieurs F4 14 Mathieu Mottier 9.6 1'14"4 lire

Attentiste, a progressé dans le tournant final puis a bien conclu.

3 Galaxie CasteletsDéferré des 4 fers F4 5 Jonathan Poutrel 32 1'14"6 lire

Vite aux premiers rangs, a très bien tenu sa partie pour finir.

4 GravaletaDéferré des postérieurs F4 9 Alexis Garandeau 30 1'14"8 lire

Après avoir bien figuré a terminé de courageuse manière.

5 Gipsy d'OurvilleDéferré des postérieurs F4 6 Daniel Vallee 29 1'14"9 lire

Vite aux avant-postes, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

6 Gofara F4 11 Stéphane Levoy 86 1'15"2 lire

Vite en retrait, a terminé honorablement.

7 Gagneuse d'Or F4 7 Gabriel Angel Pou Pou 18 1'15"3 lire

Principale animatrice, a cédé dans le tournant final.

8 Gaule Romaine F4 2 René Delaune 97 1'15"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Gypsie Sly F4 12 Christophe Clin 80 1'19"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A très vite pris le galop.

Après avoir figuré, a pris le galop dans le tournant final.

A très vite été sanctionnée.

A très vite pris le galop.

Rapprochée en face, s'est désunie à l'entrée du tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 21/02/2020 - 2850 m - Grande piste

21/02/2020 - Vincennes - 2850 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Gavray - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

29 000€ - Prix de Gavray - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Une des animatrices, a complètement cédé dans le tournant final.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GanillaDéferré des 4 fers F4 2 850m Clément Duvaldestin 7.5 1'15"7 lire

Rapidement à la pointe du combat, s'est montrée très facilement la plus forte pour finir.

2 Gitane du BoisDéferré des 4 fers F4 2 850m Eric Raffin 3.2 1'16"1 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu mais sans approcher la lauréate.

3 Gold Star Thonic F4 2 850m Anthony Dollion 66 1'16"5 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a progressé dans le tournant final avant de terminer correctement.

4 Gipsy Star F4 2 850m Michel Lenoir 99 1'16"9 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

5 Grace du Kastel F4 2 850m Florian Desmigneux 164 1'16"9 lire

Longtemps en retrait, a conclu correctement.

6 Gagneuse d'Or F4 2 850m Gabriel Angel Pou Pou 32 1'17"9 lire

Une des animatrices, a complètement cédé dans le tournant final.

7 Gina CostardiereDéferré des postérieurs F4 2 850m Franck Nivard 53 1'20"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Une des animatrices, a nettement faibli au sommet de la montée et a pris le galop.

Après avoir figuré, n'a pas été heureux au sommet de la montée et a pris le galop.

Rapidement contrainte d'évoluer en épaisseur, s'est désunie à la sortie du tournant final alors qu'elle avait le meilleur.

Jamais menaçante, a été sanctionnée pour finir.

Après avoir figuré, a fait une faute dans le tournant final puis a très bien terminé pour prendre la troisième place. A été distancée pour avoir empiété.

A été sanctionnée à la sortie du premier tournant.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Nantes 20/01/2020 - 2275 m

20/01/2020 - Nantes - 2275 m - 13 000€ - Prix Etienne Sautejeau (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Etienne Sautejeau (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaeline Servinoise F4 2 275m H. Sionneau - 1'16"6
2 Granit du FresneDéferré des 4 fers H4 2 275m L. Laudren - 1'16"7
3 Gagneuse d'Or F4 2 275m G.A. Pou Pou - 1'16"8
4 Great Lady F4 2 275m J.P. Dubois - 1'16"9
5 Galion Volsin M4 2 275m E.G. Blot - 1'17"0
6 Glady Cehere F4 2 275m M. Pean - 1'17"0
7 Gaby des Vals M4 2 275m L. Labbe - 1'17"2
8 Goldigo Bello M4 2 275m C. Thierry - 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 11/01/2020 - 2100 m - Grande et petite piste

11/01/2020 - Vincennes - 2100 m - Grande et petite piste - 29 000€ - Prix de Feneu - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

29 000€ - Prix de Feneu - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

Une des animatrices, a été progressivement dominée pour finir.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle de Retz F4 5 Matthieu Abrivard 15 1'15"3 lire

Principale animatrice, a été relayée en face avant de revenir gagner près du but en dedans.

2 Grace WinnerDéferré des 4 fers F4 12 Alexandre Abrivard 13 1'15"4 lire

Est venue prendre le meilleur au dernier passage en face mais, n'a pu s'opposer au lauréat pour finir en penchant.

3 Gule de Houelle F4 15 Franck Nivard 36 1'15"5 lire

Très vite à la pointe du combat, a fort bien tenu sa partie pour finir.

4 Gomorra QuickDéferré des postérieurs F4 16 Jean Philippe Monclin 11 1'15"6 lire

Après avoir attendu, est venue aux avant-postes dans le tournant final avant de coincer à la distance.

5 Gagneuse d'Or F4 8 Gabriel Angel Pou Pou 66 1'15"7 lire

Une des animatrices, a été progressivement dominée pour finir.

6 Golden GalaxyDéferré des postérieurs F4 11 Bjorn Goop 31 1'16"2 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

7 GrincheuseDéferré des 4 fers F4 7 François Lecanu 26 1'16"3 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Groupie d'hauforDéferré des postérieurs F4 9 Christian Bigeon 11 1'16"5 lire

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.

9 Grace de Mongochy F4 10 François Lagadeuc 115 1'16"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

Jamais menaçante, a été sanctionnée au dernier passage en face.

Après avoir figuré, a été sanctionnée dans le tournant de la cuvette.

Jamais menaçante, a été sanctionnée à l'entrée du tournant final.

A été sanctionnée dans le tournant de la cuvette alors qu'elle suivait les animatrices.

A été sanctionnée au dernier passage en face après avoir figuré.

Jamais menaçante, a été sanctionnée pour finir.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Laval 16/09/2019 - 2875 m

16/09/2019 - Laval - 2875 m - 20 000€ - Prix General du Pommeau - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

20 000€ - Prix General du Pommeau - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman de Larre M3 2 875m D. Bonne 11 1'16"8
2 Glasgow City F3 2 875m J. Dubois 10 1'17"0
3 Good Charm M3 2 875m E. Raffin 3.7 1'17"0
4 Grindelwald F3 2 875m F. Gence 54 1'17"1
5 Gitane du Rib F3 2 875m Mme C. Hallais-Dersoir 19 1'17"3
6 Generous Charm M3 2 875m J.P. Dubois 4.7 1'17"4
7 Garnement Bleu H3 2 875m J.M. Godard 71 1'17"4
8 Gagnant Rush H3 2 875m G. Donio 11 1'17"6
9 Galant Coeur M3 2 875m E. Szirmay 10 1'17"6
D Gagneuse d'Or F3 2 875m G.A. Pou Pou 20
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 06/09/2019 - 2850 m - Petite piste

06/09/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 33 000€ - Prix Pluton - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

33 000€ - Prix Pluton - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Jamais en course, a été arrêtée en face.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goulette F3 2 850m Franck Nivard 2.1 1'17"2 lire

Tout de suite à la pointe du combat, s'est montrée nettement la plus forte dans la phase finale.

2 Ginka Manathis F3 2 850m Franck Ouvrie 7 1'17"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé de bonne manière.

3 Geisha Speed F3 2 850m Jean Philippe Monclin 32 1'17"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé de bonne manière.

4 Gravelle Paguerie F3 2 850m Matthieu Abrivard 12 1'17"5 lire

Rapidement aux avant-postes, a été progressivement dominée pour finir.

5 Golden Rose Vip F3 2 850m Jérémy Koubiche 30 1'17"5 lire

Mal partie, a progressé au dernier passage en face, avant de coincer pour finir.

6 Gloria Glamour F3 2 850m Jérémy Gaston Van Eeckhaute 69 1'17"6 lire

Après avoir évolué en retrait, a terminé de bonne façon.

7 Gergovie de Godrel F3 2 850m Arnaud Gilles Maillard 18 1'17"6 lire

Longtemps en retrait, a terminé correctement.

8 Griotte Syga F3 2 850m Pierre Yves Verva 33 1'17"7 lire

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement faibli dans la phase finale.

9 Gloire Partagee F3 2 850m Eric Raffin 13 1'17"9 lire

Rapidement à la pointe du combat, a été progressivement dominée pour finir.

A Gagneuse d'Or F3 2 850m Gabriel Angel Pou Pou 23 lire

Jamais en course, a été arrêtée en face.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

Rapidement bien placée, a nettement faibli pour finir.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 26/08/2019 - 2700 m - Grande piste

26/08/2019 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 33 000€ - Prix de Chartres - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

33 000€ - Prix de Chartres - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Après avoir figuré au sein du peloton, a été sanctionnée pour finir pour allures douteuses.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geisha Ceijy F3 2 700m Matthieu Verva 10 1'16"3 lire

Progressivement rapprochée depuis la plaine, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Goldwina F3 2 700m Franck Nivard 7.7 1'16"5 lire

Une des animatrices, a bien tenu sa partie tout au long de la ligne droite.

3 Gold Star Thonic F3 2 700m Anthony Dollion 4.8 1'16"7 lire

Rapidement fautive, a longtemps trotté en retrait avant de remarquablement bien terminer.

4 Gaultheria F3 2 700m Pierre Vercruysse 5.2 1'16"7 lire

Longtemps au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

5 Ganalie F3 2 700m Olivier Raffin 20 1'16"8 lire

Progressivement rapprochée dans la montée, a bien conclu sans avoir eu ses aises dans le tournant final.

6 Guapa Julry F3 2 700m Jean Paul Gauvin 23 1'16"9 lire

Après avoir longtemps évolué en queue de peloton, a conclu correctement.

7 Glace Vanille F3 2 700m Yoann Lebourgeois 17 1'17"1 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Good Vibrations F3 2 700m François Lagadeuc 18 1'17"3 lire

Mal parti et longtemps en queue de peloton, a conclu convenablement.

9 Gaelique Girl F3 2 700m Franck Ouvrie 47 1'17"5 lire

Rapidement bien placée, a nettement faibli pour finir.

D Gagneuse d'Or F3 2 700m Anthony Barrier 13 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a été sanctionnée pour finir pour allures douteuses.

Une des animatrices, a nettement faibli pour finir.

Rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Très mal partie, a rejoint les animatrices dans la descente, se désunissant pour finir en luttant pour le succès.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Enghien Soisy 14/08/2019 - 2150 m

14/08/2019 - Enghien Soisy - 2150 m - 38 000€ - Prix de Jouy En Josas - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

38 000€ - Prix de Jouy En Josas - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

Longtemps en queue de peloton, a conclu convenablement.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goodwood Sport M3 1 P.J. Pascual L. 9.5 1'15"5 lire

A rejoint les animateurs devant les tribunes, se montrant le plus fort pour finir.

2 Gloria Kily F3 3 A. Barrier 7.7 1'15"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu échouant de peu pour la victoire.

3 Grizman M3 5 C. Gallier 8.3 1'16"0 lire

Un des animateurs, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Gaia du Cherisay F3 13 F. Lecanu 47 1'16"0 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé fort honorablement.

5 Gitan du Bois M3 8 D. Thomain 21 1'16"0 lire

A figuré au sein du peloton, avant de terminer convenablement.

6 Guepard de Monchel M3 9 J.F. Senet 46 1'16"1 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

7 Gente Di Roma M3 10 M. Abrivard 13 1'16"1 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

8 Gagneuse d'Or F3 11 G.A. Pou Pou 51 1'16"1 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu convenablement.

9 Gutsy F3 4 A. Abrivard 3.7 1'17"9 lire

Rapidement à la pointe du combat, a nettement marqué le pas dans la phase finale.

n'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

Un des animateurs, s'est désuni pour finir en tentant de conserver la troisième place.

A rapidement été sanctionné.

Jamais en course, a été arrêté devant les tribunes.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 25/06/2019 - 2700 m - Grande piste

25/06/2019 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 41 000€ - Prix Thalia - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

41 000€ - Prix Thalia - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

A très vite pris le galop.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gondole Jenilou F3 2 700m Y. Lebourgeois 1.5 1'16"8 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a progressé au sommet de la montée, avant de dominer pour finir.

2 Gazelle du Bourg F3 2 700m J.G. Van Eeckhaute 38 1'16"9 lire

Vite aux avant-postes, a très bien lutté jusqu'au bout.

3 Gaya des Brousses F3 2 700m F. Nivard 13 1'17"1 lire

Après avoir figuré derrière le groupe de tête, a donné un bon coup de reins dans la phase finale.

4 Girolata Star F3 2 700m J. Guelpa 20 1'17"2 lire

Principale animatrice, a été progressivement dominée dans la phase finale.

5 Georgia de Remilly F3 2 700m A. Lamy 95 1'17"2 lire

Vite aux avant-postes, a été progressivement dominée dans la ligne droite.

6 Gaby F3 2 700m F. Lagadeuc 10 1'17"3 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Gloria d'Obret F3 2 700m P. Vercruysse 23 1'17"4 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

8 Gravure Gema F3 2 700m E. Raffin 6.7 1'17"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Guapita Laumax F3 2 700m N. Raimbeaux 121 1'17"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Gagneuse d'Or F3 2 700m G.A. Pou Pou 14 lire

a très vite pris le galop.

Fautive dans la descente, a remis le couvert pour finir alors qu'elle était en retrait.

Vite fautive, a figuré au sein du peloton, avant de se désunir de nouveau pour finir.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 11/06/2019 - 2700 m - Grande piste

11/06/2019 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 35 000€ - Prix Penelope - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

35 000€ - Prix Penelope - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Progressivement rapprochée aux tribunes, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Germaine de Corday F3 2 700m N. Bridault 8.4 1'16"4 lire

Progressivement rapprochée, s'est assurée le meilleur à la sortie de la plaine avant de se montrer facilement la plus forte.

2 Graziella F3 2 700m E. Raffin 4.4 1'16"8 lire

Longtemps en retrait, a progressé dans la montée, soutenant très bien son effort jusqu'au bout.

3 Gravaleta F3 2 700m A. Garandeau 5.9 1'16"8 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu échouant de peu pour la deuxième place.

4 Gagneuse d'Or F3 2 700m G.A. Pou Pou 14 1'16"8 lire

Progressivement rapprochée aux tribunes, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

5 Gaby F3 2 700m S. Ernault 15 1'16"9 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

6 Gazelle du Bourg F3 2 700m J.G. Van Eeckhaute 19 1'16"9 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

7 Galilee des Pres F3 2 700m M. Bezier 22 1'16"9 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu correctement.

8 Glinka Grazia F3 2 700m T. Le Beller 36 1'17"0 lire

Une des animatrices, a nettement faibli à la sortie du dernier tournant.

9 Georgia Brown F3 2 700m F. Lecanu 11 1'17"0 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

N'a joué aucun rôle utile.

Après avoir figuré, a été nettement dominée pour finir.

A été sanctionnée dans la descente.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Mauquenchy 26/05/2019 - 2850 m

26/05/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 17 000€ - Prix de la Valerianelle Dentee - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

17 000€ - Prix de la Valerianelle Dentee - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gunner M3 2 850m Y.J. le Bezvoet - 1'19"0
2 Great One H3 2 850m G. Lannoo - 1'19"3
3 Gitan du Bois M3 2 850m G. Delacour - 1'19"7
4 Gulliver d'Ela M3 2 850m D. Lefevre - 1'20"1
5 Gagneuse d'Or F3 2 850m G.A. Pou Pou - 1'20"1
6 Gambissara F3 2 850m P. Levesque - 1'20"4
7 Gioconda Ferm F3 2 850m M. Monaco - 1'21"1
8 Great Star F3 2 850m T. Devouassoux - 1'22"2
9 Good Vibrations F3 2 850m S. Meunier - 1'24"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Chartres 16/05/2019 - 2300 m

16/05/2019 - Chartres - 2300 m - 20 000€ - Prix Grand Litier - Chartres - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

20 000€ - Prix Grand Litier - Chartres - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Groom Dancer M3 2 300m G. Gelormini 2.7 1'22"4
2 Gagneuse d'Or F3 2 300m G.A. Pou Pou 5.2 1'22"4
3 Golden Lord Mijack H3 2 300m F. Ouvrie 3.6 1'22"5
4 Grizzli de Loucas M3 2 300m B. Rochard 16 1'22"5
5 Galactique Bond F3 2 300m E. Raffin 7.4 1'22"7
6 Gamin de Fourches M3 2 300m J. Vanmeerbeck 43 1'23"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Laon 01/05/2019 - 2225 m

01/05/2019 - Laon - 2225 m - 13 000€ - Prix Tp Orfani Vincent - Iviers (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Tp Orfani Vincent - Iviers (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagneuse d'Or F3 2 225m G.A. Pou Pou - 1'17"8
2 Graine de Cerisy F3 2 225m B. Beullens - 1'18"2
3 Grisouille F3 2 225m P. Barthelemy - 1'18"3
4 Gypsie Royale F3 2 225m A. Duperche - 1'18"7
5 Gao de la Boaterie F3 2 225m F. Rochette - 1'18"8
6 Grace du Kastel F3 2 225m F. Giard - 1'19"1
7 Gitane F3 2 225m Y. Gerard - 1'19"3
8 Goldie Crown F3 2 225m L. Roelens - 1'19"5
9 Gipsy d'Erpion F3 2 225m J.M. Chaineux - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds