Gaston Tom H6 (FR)

Gaston Tom
1a 4a 1a 2a 6a 1a 5a Da (21) 7a 0a 0a 5a Da 3a 4a 2a 7a Da
Gaston Tom
  • Sexe : Hongre
  • Age : 6 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Echo et Tiberiade
  • Discipline : Trot
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"1
    Record Attelé :
  • 1'16"1
    Record Monté :
  • 1'18"1
    Dernier temps :
Gaston Tom

Musique

1a 4a 1a 2a 6a 1a 5a Da (21) 7a 0a 0a 5a

Performances détaillées

Spa-Son Pardo 15/05/2022 - 2150 m

15/05/2022 - Spa-Son Pardo - 2150 m - 1 000€ - Premi Buger - Attelé - Autostart - 12 partants

1 000€ - Premi Buger - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaston Tom M6 5 J. Fuster Andreu -
2 Fanny JoDPDP F7 11 R.G. Marta -
3 Fakir du Bag M7 2 P.B. Toni -
4 Grume de Beslon F6 1 Mme A.M. Costa Prieto -
5 Eleascarlet F8 10 Torrens Piña Miquel -
6 Gedeon M6 12 Mme C. Kaulfers -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Son Pardo 24/04/2022 - 2650 m

24/04/2022 - Spa-Son Pardo - 2650 m - 3 396€ - Premi Aires de Heroina (Premium) - Attelé - Autostart - 16 partants

3 396€ - Premi Aires de Heroina (Premium) - Attelé - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 El Paso Dolucio M8 2 A. Riera Bennasar 1.8 1'16"5
2 Gagneuse d'Or F6 16 G. Andreu Adrover 10 1'16"8
3 Foxy d'Orgeres M7 12 G. Fuster Carbonell 8.9 1'16"8
4 Gaston Tom M6 8 J.T. Vaquer Staschel 24 1'16"8
5 Enjeera F8 15 J.A. Riera Rossello 33 1'16"8
6 Histoire TorinoDPDP F5 9 A. Frontera Pocovi 10 1'16"9
7 Goldissime M6 10 D. Oliver 70 1'16"9
8 Eprex de Mongochy M8 14 B. Mascaro Pou 110 1'17"0
9 Empreinte F8 7 J. Fluxa Gomila 33 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Manacor 15/04/2022 - 2375 m

15/04/2022 - Spa-Manacor - 2375 m - 800€ - Premi Perkins - Attelé - Autostart - 12 partants

800€ - Premi Perkins - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaston Tom M6 2 A. Nicolau Riera - 1'17"1
2 Faon de Cazoulene M7 12 G. Riera Bennasar - 1'17"2
3 Falstaff de Lorge M7 9 A. Riera Bennasar - 1'17"5
4 Histoire Torino F5 3 A. Frontera Pocovi - 1'17"6
5 Fanny Jo F7 6 A. Vaquer Staschel - 1'17"8
6 Fiesta de FarsDPDP F7 4 S. Llobet - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Son Pardo 03/04/2022 - 2150 m

03/04/2022 - Spa-Son Pardo - 2150 m - 1 000€ - Premi Inca - Attelé - Autostart - 16 partants

1 000€ - Premi Inca - Attelé - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Itear M4 7 Mme C. Fuster Servera - 1'16"6
2 Gaston Tom M6 6 J. Fuster Andreu - 1'16"7
3 Foxy d'Orgeres M7 14 M.M. Rigo Gelabert - 1'17"3
4 Flash Mcqueen M7 13 T. Julio Mari - 1'17"4
5 Happy de la Lande M5 4 B. Llobet Bordoy - 1'17"5
6 Falco Thoris M7 12 P.A. Calzado Pomar - 1'17"7
7 Falco des Sables M7 9 J. Pons Pons - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Manacor 27/03/2022 - 2375 m

27/03/2022 - Spa-Manacor - 2375 m - 700€ - Premi Quietito - Attelé - Autostart - 12 partants

700€ - Premi Quietito - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goliat de Clide M6 4 B. Mascaro Pou - 1'19"6
2 Cazarau d'Ocque M10 9 B. Fuster Carbonell - 1'19"7
3 Faon de Cazoulene M7 3 S.G. Miralles - 1'19"7
4 Art de Binitaref M12 12 J.L. Capo Sanchez - 1'19"8
5 Balsamo Bello M11 7 M. Rotger G. - 1'20"0
6 Gaston Tom M6 1 A. Nicolau Riera - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Son Pardo 13/03/2022 - 2150 m

13/03/2022 - Spa-Son Pardo - 2150 m - 1 000€ - Premi Estellencs - Attelé - Autostart - 15 partants

1 000€ - Premi Estellencs - Attelé - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaston Tom M6 6 J. Fuster Andreu - 1'17"5
2 Normally F5 3 Mme M. Mascaro Vich - 1'17"6
3 Happy de la Lande M5 4 B. Llobet Bordoy - 1'17"7
4 Grume de Beslon F6 1 Mme A.M. Costa Prieto - 1'18"3
5 Empreinte F8 15 J. M. Gelabert R. - 1'18"3
6 Falco Thoris M7 10 P.A. Calzado Pomar - 1'18"4
7 Fiesta de Fars F7 9 S. Llobet - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Manacor 06/01/2022 - 2050 m

06/01/2022 - Spa-Manacor - 2050 m - 900€ - Premi August Whorty - Attelé - Autostart - 12 partants

900€ - Premi August Whorty - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Eliott d'Alice H8 4 J.A. Riera Rossello - 1'19"2
2 El Paso Dolucio H8 8 A. Riera Bennasar - 1'19"3
3 Cazarau d'Ocque H10 10 B. Fuster Carbonell - 1'19"3
4 Dolmen Williams H9 9 Mme F. Andreu - 1'19"4
5 Gaston Tom H6 2 A. Nicolau Riera - 1'19"4
6 Elite d'OurvilleDPDP F8 5 A. Riera R. - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Son Pardo 01/01/2022 - 2650 m

01/01/2022 - Spa-Son Pardo - 2650 m - 3 396€ - Premi Chateaubriant (Premium) - Attelé - Autostart - 16 partants

3 396€ - Premi Chateaubriant (Premium) - Attelé - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Foxy d'Orgeres M7 2 B. Fuster Carbonell 14 1'17"5
2 Evidence d'Elma F8 6 A. Frontera Pocovi 2.1 1'17"6
3 Balsamo Bello M11 7 G. Andreu Adrover 10 1'17"8
4 Eprex de Mongochy M8 10 B. Mascaro Pou 17 1'17"9
5 Falstaff de Lorge M7 3 A. Riera Bennasar 24 1'18"0
6 Flash Mcqueen M7 15 J.C. Rotger Serra 7.5 1'18"0
7 Flouss Jive M7 12 A. Vazquez Pont 66 1'18"0
8 Dallas Game F9 16 Mme P. Estelrich Tugores 9 1'18"2
9 Faon de Cazoulene M7 8 G. Riera Bennasar 32 1'18"5
D Gaston Tom M6 1 J.T. Vaquer Staschel 104
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Son Pardo 25/12/2021 - 2650 m

25/12/2021 - Spa-Son Pardo - 2650 m - 3 000€ - Prix Caen - Attelé - Autostart - 13 partants

3 000€ - Prix Caen - Attelé - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galliano BelloDPDP H5 11 Mme A. Vaquer Staschel 19 1'16"7
2 Flash McqueenD4D4 H6 6 J.C. Rotger Serra 6.6 1'16"8
3 Evidence d'Elma F7 7 A. Frontera Pocovi 1.6 1'17"0
4 Eprex de Mongochy H7 5 B. Mascaro Pou 23 1'17"2
5 Cazarau d'Ocque M9 3 B. Fuster Carbonell 58 1'17"3
6 Falco des Sables H6 2 A. Riera R. 55 1'17"6
7 Gaston Tom H5 1 J.T. Vaquer Staschel 94 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Son Pardo 19/12/2021 - 2150 m

19/12/2021 - Spa-Son Pardo - 2150 m - 1 200€ - Campionat de Balears d'Aprenents - Attelé - 15 partants

1 200€ - Campionat de Balears d'Aprenents - Attelé - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gwendoline Sas F5 2 150m B. Llobet Bordoy - 1'16"3
2 Gel d'Abril Jg H5 2 150m J. Fuster Andreu - 1'16"4
3 Flash Mcqueen H6 2 150m T. Julio Mari - 1'16"5
4 Falco Thoris M6 2 150m P.A. Calzado Pomar - 1'16"9
5 Balsamo Bello H10 2 150m A. Nicolau Riera - 1'17"3
6 Eprex de Mongochy H7 2 150m M.M. Rigo Gelabert - 1'17"4
7 Derby du Vivier H8 2 150m G. F. Caldentey A. - 1'17"7
0 Gaston Tom H5 2 150m L. Ferrer Capo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Son Pardo 12/12/2021 - 2200 m

12/12/2021 - Spa-Son Pardo - 2200 m - 900€ - Premi Hugo des Nells - Attelé - 12 partants

900€ - Premi Hugo des Nells - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Foxy d'Orgeres H6 2 200m G. Fuster Carbonell - 1'16"0
2 Flash Mcqueen H6 2 200m J. Bauza Bassa - 1'16"2
3 Harmony Somolli F4 2 200m J. Fluxa Gomila - 1'16"2
4 Falco des Sables H6 2 200m A. Frontera Pocovi - 1'16"5
5 Dallas Game F8 2 200m Mme P. Estelrich Tugores - 1'16"5
6 Cazarau d'Ocque H9 2 200m B. Fuster Carbonell - 1'16"7
7 Faon de Cazoulene H6 2 200m G. Riera Bennasar - 1'16"7
0 Gaston Tom H5 2 200m M. Riera Bennassar -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Son Pardo 14/11/2021 - 2650 m

14/11/2021 - Spa-Son Pardo - 2650 m - 900€ - Premi Memorial Freddy Moder - Clausura Torneig Amateurs - Attelé - 14 partants

900€ - Premi Memorial Freddy Moder - Clausura Torneig Amateurs - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Divine Quick F8 2 650m A. Andreu Mesquida - 1'17"4
2 Espoir du ScionD4D4 H7 2 650m M. Vich Cortes - 1'17"8
3 Heat Dancer M4 2 650m G. Cruellas Munar - 1'18"2
4 Normally F4 2 650m Mme M. Roig Coloma - 1'18"2
5 Gaston Tom H5 2 650m Mme A. Vaquer Staschel - 1'18"3
6 Faon de Cazoulene H6 2 650m Mme M.F. Sureda Barcelo - 1'18"4
7 Flash Mcqueen H6 2 650m G. Svetlozar - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Manacor 07/11/2021 - 2050 m

07/11/2021 - Spa-Manacor - 2050 m - 600€ - Premi Quipodi - Attelé - 12 partants

600€ - Premi Quipodi - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Divine Quick F8 2 050m A. Andreu Mesquida - 1'17"5
2 Flash Mcqueen H6 2 050m J.A. Riera Rossello - 1'17"6
3 Normally F4 2 050m A. Riera Bennasar - 1'17"8
4 Falco des Sables H6 2 050m A. Frontera Pocovi - 1'18"6
5 Grace d'Elfe F5 2 050m G. Riera Bennasar - 1'19"0
6 Flipper du Porhoet H6 2 050m J.T. Vaquer Staschel - 1'19"1
D Gaston Tom H5 2 050m A. Nicolau Riera -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Son Pardo 25/10/2021 - 2650 m

25/10/2021 - Spa-Son Pardo - 2650 m - 3 000€ - Premi Baltasar Estelrich (Premium) - Attelé - Autostart - 13 partants

3 000€ - Premi Baltasar Estelrich (Premium) - Attelé - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Evidence d'Elma F7 11 A. Frontera Pocovi 3.8 1'16"9
2 Empreinte F7 9 J. Fluxa Gomila 8.8 1'17"2
3 Gaston Tom M5 3 J.T. Vaquer Staschel 42 1'17"2
4 Fiesta de FarsD4D4 F6 1 B. Mascaro Pou 45 1'17"2
5 Flash Mcqueen M6 13 C. Riera Torres 86 1'17"5
6 Enjeera F7 12 B. Salas Cabrer 154 1'17"6
7 Falco des Sables M6 4 A. Riera R. 4.4 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Son Pardo 17/10/2021 - 2150 m

17/10/2021 - Spa-Son Pardo - 2150 m - 900€ - Premi Puig des Teix - Attelé - Autostart - 15 partants

900€ - Premi Puig des Teix - Attelé - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Normally F4 3 Mme M. Roig Coloma - 1'15"6
2 Dolmen Williams M8 8 Mme F. Andreu - 1'15"7
3 Django Bello M8 16 Mme A. Vaquer Staschel - 1'16"0
4 Gaston Tom M5 5 Mme A.M. Costa Prieto - 1'16"2
5 Drop Atout M8 12 Mme S. Pocovi - 1'16"2
6 Heat Dancer M4 2 Mme M. Servera Diaz - 1'16"3
7 Dixit du Bourg M8 11 I. Garau - 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Manacor 10/10/2021 - 2375 m

10/10/2021 - Spa-Manacor - 2375 m - 700€ - Premi Puig de Calicant - Attelé - Autostart - 6 partants

700€ - Premi Puig de Calicant - Attelé - Autostart - 6 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Normally F4 2 Mme A. Vaquer Staschel - 1'18"7
2 Gaston Tom M5 4 Mme A.M. Costa Prieto - 1'18"8
3 Geisha Jacq F5 3 Mme C. Riera Massanet - 1'18"9
4 Faon de Cazoulene M6 6 Mme M.F. Sureda Barcelo - 1'19"6
5 Gascoun M5 5 Mme C. Fuster Servera - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Son Pardo 23/09/2021 - 2650 m

23/09/2021 - Spa-Son Pardo - 2650 m - 3 000€ - Premi Marcello D (Premium) - Attelé - Autostart - 11 partants

3 000€ - Premi Marcello D (Premium) - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 El Paso Dolucio M7 8 A. Riera Bennasar 1.6 1'16"8
2 Empreinte F7 11 J. Fluxa Gomila 7.3 1'16"9
3 Eleascarlet F7 4 Mme A. Vaquer Staschel 22 1'17"3
4 Fiesta de FarsD4D4 F6 9 B. Mascaro Pou 37 1'17"3
5 Falco des Sables M6 3 A. Frontera Pocovi 8.7 1'17"3
6 Heat Dancer M4 5 C.A. Cruellas 18 1'17"4
7 Gaston Tom M5 7 J.T. Vaquer Staschel 41 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Manacor 19/09/2021 - 1725 m

19/09/2021 - Spa-Manacor - 1725 m - 600€ - Premi Dialo - Attelé - Autostart - 12 partants

600€ - Premi Dialo - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Falco Thoris M6 7 P.A. Calzado Pomar - 1'16"6
2 FigaroDADA M6 1 And. Oliva S. - 1'16"7
3 Bob d'Udon M10 11 J. Fuster Andreu - 1'17"4
4 Falco des Sables M6 3 A. Frontera Pocovi - 1'17"4
5 Bolide d'Occagnes M10 5 M.A. Coll Rubio - 1'17"7
6 Faon de Cazoulene M6 10 G. Riera Bennasar - 1'17"7
D Gaston Tom M5 2 A. Nicolau Riera -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Son Pardo 03/09/2021 - 2150 m

03/09/2021 - Spa-Son Pardo - 2150 m - 900€ - Prix Tevinne du Solat - Monté - Autostart - 7 partants

900€ - Prix Tevinne du Solat - Monté - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Broel H10 7 - Mme M. Amer Dumas - 1'18"1
2 Empreinte F7 6 - C. Vissiere G. - 1'18"1
3 Gaston Tom M5 2 - J.T. Vaquer Staschel - 1'19"1
4 Caviar d'Occagnes H9 3 - J. Fluxa Gomila - 1'19"2
5 Cocktail Brionnais H9 4 - F. Serra Ferrer - 1'19"2
6 Espoir Divin M7 5 - A. Nicolau Riera - 1'19"4
7 Dallas Victory H8 1 - Mme A. Vaquer Staschel - 1'22"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 15/08/2020 - 2500 m

15/08/2020 - Chinon - 2500 m - 11 000€ - Prix Bernard Loyer Et Pascal Sourdais - - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Bernard Loyer Et Pascal Sourdais - - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garou Lionnais H4 2 525m T. Desmarres -
2 Greco d'OccagnesD4D4 H4 2 525m A. Desmarres -
3 Go Fast CatD4D4 H4 2 500m F. Gence -
4 Gypso du HanoyDPDP H4 2 500m A. Pereira -
5 Gentle Dream H4 2 525m G.A. Lachemi -
6 Grace du Bas BosqD4D4 F4 2 500m D. Marsault -
7 Gabrine Del Moire F4 2 500m R. Corbin -
8 Garance de BolanD4D4 F4 2 500m R. Metayer -
9 Gaia LucaxeloDPDP F4 2 500m G. Lizee - TNC
0 Gaston TomDPDP H4 2 525m V. Figueroa Paz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Brehal 20/07/2020 - 2850 m

20/07/2020 - Brehal - 2850 m - 11 000€ - Prix Torchio Carrelage Et Bain (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Torchio Carrelage Et Bain (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gambling LadyDPDP F4 2 875m T. Levesque -
2 Georgia du Pont F4 2 850m A. le Courtois - TNC
3 Gamin du Gaultier H4 2 875m P. Dessartre -
4 Gentil d'ArgonceD4D4 H4 2 850m F. Lecanu -
5 Gaya de Lorge F4 2 875m R. Metayer -
6 Glee F4 2 850m D. Kumpen -
7 Gardien du Temple H4 2 850m R. Corbin -
8 Golfe Persique H4 2 850m J.L. Giot -
9 Gaston TomD4D4 H4 2 875m G.A. Pou Pou -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 14/07/2020 - 2825 m

14/07/2020 - Durtal - 2825 m - 12 000€ - Prix Guy Dutertre - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Guy Dutertre - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisou AtoutDPDP H4 2 850m M. Mottier - 1'21"4
2 Galopin des BiardsD4D4 H4 2 850m M. Abrivard - 1'21"5
3 Gospel VetD4D4 H4 2 850m B. le Beller - 1'21"5
4 Galant de CellandD4D4 H4 2 850m L. Guinoiseau - 1'21"5
5 Greco d'Occagnes H4 2 825m A. Desmarres - 1'22"4
6 Gipsy Ajite H4 2 850m A. Thomas - 1'21"7
7 Galopin des Champs H4 2 825m L. Szczesny - 1'22"7
8 Gamin d'Em M4 2 850m S. Marmion - 1'22"2
9 Giant MadrikD4D4 H4 2 825m J.P. Monclin - 1'22"9
D Gaston TomD4D4 H4 2 825m G.A. Pou Pou -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 13/11/2019 - 2550 m

13/11/2019 - Reims - 2550 m - 18 000€ - Prix du Stade de Reims Feminin - Attelé - Corde à droite - 13 partants

18 000€ - Prix du Stade de Reims Feminin - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibus de Navary H3 2 550m G.A. Pou Pou 7 1'16"3
2 Gipsy Kings de Lou H3 2 550m C. Martens 6.6 1'16"7
3 Gentleman de Latz H3 2 550m F. Nivard 10 1'16"8
4 Gordon d'Occagnes H3 2 550m J.C. Piton 14 1'16"9
5 Golzac de Rem H3 2 550m M. Lenoir 17 1'16"9
6 Gohaki M3 2 550m M. Verva 12 1'17"0
7 Gaston Tom H3 2 550m P.Y. Verva 25 1'17"6
8 Gardien du Quesne H3 2 550m J. Koubiche 3.5 1'17"6
9 Goran de la Besvre H3 2 550m P. Verva 15 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 05/11/2019 - 2100 m - Grande piste

05/11/2019 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - 29 000€ - Prix Posidonius - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

29 000€ - Prix Posidonius - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guevara du Pont M3 7 J.M. Bazire 1.7 1'14"2 lire

A rejoint les animateurs en plaine, se montrant facilement le plus fort dans la phase finale.

2 Gold Gede M3 5 D. Bonne 8.3 1'14"8 lire

Un des animateurs, a dû se contenter d'une nette deuxième place.

3 Grey Charm M3 9 J.P. Dubois 18 1'15"0 lire

Après avoir figuré, a bien tenu sa partie dans la phase finale.

4 Grigri Boy M3 4 Y. Dreux 10 1'15"0 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a bien terminé.

5 Gavroche d'Idee H3 1 B. Lerebourg 105 1'15"3 lire

Après avoir figuré, a conclu convenablement.

6 Go Far And Fast M3 13 S. Rousselle 17 1'15"4 lire

Longtemps en retrait, a fait illusion dans le tournant final puis a faibli.

7 Gamin de Fontaine H3 2 E. Raffin 7.3 1'15"6 lire

Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli à la sortie du tournant final.

8 Goldy Smile H3 8 M. Abrivard 26 1'16"0 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

9 Gaston Tom M3 15 P.Y. Verva 76 1'16"1 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

A été sanctionné pour allures douteuses au sommet de la montée alors qu'il fermait la marche.

Après avoir figuré, a été sanctionné dans le tournant final.

A été sanctionné pour allures douteuses en plaine.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 20/10/2019 - 2850 m

20/10/2019 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Prix Carrefour Market - Pinon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Carrefour Market - Pinon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaston Tom M3 2 850m P.Y. Verva - 1'21"8
2 Grandgousier H3 2 850m C. Petrement - 1'21"9
3 Gismo H3 2 850m J. Koubiche - 1'22"2
4 Gold d'Alba H3 2 850m J.M. Godard - 1'22"3
5 Gent Calendes H3 2 850m M. Verva - 1'22"5
6 Gipsy de Seine H3 2 850m M. Claeyssens - 1'26"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 07/10/2019 - 2825 m

07/10/2019 - Le Croise Laroche - 2825 m - 13 000€ - Prix de Seclin (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix de Seclin (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gardon M3 2 825m R. Derieux - 1'18"2
2 Gosse des Molles M3 2 825m Y. Lorin - 1'18"3
3 Gaz Heuvelland H3 2 825m M. Brouwer - 1'18"3
4 Gaston Tom M3 2 825m G.A. Pou Pou - 1'18"3
5 Gouritch H3 2 825m D. Minnema - 1'18"8
6 Gamin du Parc M3 2 825m R. Feelders - 1'19"0
7 Glasgow Rangers M3 2 825m E. Herbeau - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nancy 21/09/2019 - 2600 m

21/09/2019 - Nancy - 2600 m - 12 000€ - Prix Transcom Agri - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Transcom Agri - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy du Ried F3 2 625m J. Raffestin - 1'18"5
2 Goodmoko H3 2 600m F. Desmigneux - 1'19"3
3 Gaz Heuvelland H3 2 625m M. Brouwer - 1'18"5
4 Godiva Veni F3 2 625m G. Lannoo - 1'18"6
5 Gaston Tom M3 2 600m J. Denisot - 1'19"4
6 Glitter Jiel F3 2 600m J.L. Dersoir - 1'19"5
7 Good Light Of Day M3 2 600m P. Vercruysse - 1'19"5
8 Galaad Smiling H3 2 600m J. Lorentzen - 1'19"8
9 Gambade F3 2 600m B. Piton - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montmirail 29/06/2019 - 2225 m

29/06/2019 - Montmirail - 2225 m - 11 000€ - Prix des Meubles Trouillet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix des Meubles Trouillet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genova Madrik F3 2 225m A. Henard - TNC
2 Girly de la Basle F3 2 225m G. Delaune -
3 Gatsby d'Auge M3 2 225m F. Blandin -
4 Gentleman d'Idee H3 2 225m B. Lerebourg -
5 Gaston Tom M3 2 225m G.A. Pou Pou -
6 Geronimo des Bots H3 2 200m A. Guyard -
7 Goulette Steed F3 2 225m G. Blandin -
8 Gogo Top M3 2 200m A. Lebourgeois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 09/06/2019 - 2600 m

09/06/2019 - Le Touquet - 2600 m - 13 000€ - Prix des Cerfs / Prix Exim 80 (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix des Cerfs / Prix Exim 80 (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold des Pres H3 2 600m L. Verva - 1'25"3
2 Gracieux de Bolero H3 2 600m D. de Jesus Reis - 1'25"3
3 Gaston Tom M3 2 600m G.A. Pou Pou - 1'26"2
4 Gabier du Goutier M3 2 600m J.F. Senet - 1'26"3
5 Gold Winner Nice M3 2 600m J.L. Labigne - 1'26"4
6 Gratiano H3 2 600m A. Trihollet - 1'27"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 08/05/2019 - 2100 m

08/05/2019 - Le Touquet - 2100 m - 13 000€ - Px de l'Avenir / Px H. Immobilier (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Px de l'Avenir / Px H. Immobilier (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grain de Malice M3 2 100m M. Mottier - 1'19"5
2 Gentleman Power M3 2 100m N. Bridault - 1'19"7
3 Gendreen M3 2 100m M. Verva - 1'19"7
4 Gold Margaux H3 2 100m A. Marie - 1'19"8
5 Gaby Maza M3 2 100m G. Demoulin - 1'20"0
6 Ganador de Launi H3 2 100m C. Nicole - 1'20"0
7 Galopin du Marquis H3 2 100m J.R. Declercq - 1'20"1
8 Gaston Tom M3 2 100m F. Nivard - 1'20"8
9 Gaston Gaillard M3 2 100m B. Masseguin - 1'22"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 28/04/2019 - 2900 m

28/04/2019 - Arras - 2900 m - 13 000€ - Prix Cabinet Byzance Immobilier - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Cabinet Byzance Immobilier - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garcon de Corday M3 2 900m N. Bridault -
2 Golden Good M3 2 900m M. Verva -
3 Glasgow Rangers M3 2 900m P.Y. Verva -
4 Galopin du Marquis H3 2 900m J.R. Declercq - TNC
5 Goliath du Bocage M3 2 900m J. Koubiche -
6 Giacinto M3 2 900m P.C. Jean -
7 Google Pan H3 2 900m J. Dave -
8 Gringo Ji M3 2 900m G. Lannoo -
9 General Williams M3 2 900m C. Nicole -
D Gaston Tom M3 2 900m V. Figueroa Paz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 09/09/2018 - 2800 m

09/09/2018 - Bernay - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Deputee Marie Tamarelle-Verha - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Deputee Marie Tamarelle-Verha - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galipette Pierji F2 2 800m T. Duvaldestin - TNC
2 Gitano de Luislo H2 2 800m L.M. David -
3 Gormann de Blary M2 2 800m T. le Beller -
4 Gaucho de Joudes M2 2 800m A. Abrivard -
5 Grand Palais M2 2 800m M. Fribault -
6 Gazelle des Judels F2 2 800m A. Pereira -
7 Gandar Blue M2 2 800m B. Marie -
8 General de Connee M2 2 800m A. Lamy -
9 Gali Game H2 2 800m G. Martens -
D Gaston Tom M2 2 800m Y. Lebourgeois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montier En Der 19/08/2018 - 2300 m

19/08/2018 - Montier En Der - 2300 m - 10 000€ - Px de la Ste de Reims - Px Rene Grolier - Attelé - Corde à droite - 7 partants

10 000€ - Px de la Ste de Reims - Px Rene Grolier - Attelé - Corde à droite - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granon Vedaquais M2 2 300m Y. Lebourgeois - 1'19"1
2 Gaia Jiel F2 2 300m F. Ouvrie - 1'19"2
3 Ghostbuster H2 2 300m C. Raimbaud - 1'19"3
4 Good Boy Brouets M2 2 300m P. Daulier - 1'19"8
5 Giordano du Pech M2 2 300m J.F. Senet - 1'19"9
D Gaston Tom M2 2 300m G.A. Pou Pou -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)