Rapports PMU du samedi 28 mai



R5 C2Campionat Europeu d'Amateurs IAllocations : 2 000€

Arrivée officielle : 3 - 1 - 2 - 6 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

R5 - Spa-Son Pardo - 18h30

Simple placé

R5 Course N°2 :C2 - Campionat Europeu d'Amateurs I

2 000€ - Attelé - 2150 mètres - Autostart - Départ vers 19h00

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 C.C. Prim Gian Carlo Sas M6
J. Preining [2 150m]
10a 7a 4a 7a Da Da 4a 2a
C.C. Prim M6 1 J. Preining R.B. Antonio 11 573€ 1'15"9 10a 7a 4a 7a Da Da 4a 2a -
-
-
-
2 C. Trotespor Eleascarlet F8
T. Linder [2 150m]
5a 0a 0a 0a 0a 0a 0a
C. Trotespor F8 2 T. Linder Cousiño Vil. 22 260€ 1'16"0 5a 0a 0a 0a 0a 0a 0a -
-
-
-
3 H.N. Llodra Gaston Tom M6
Z. Gyolai [2 150m]
1a 4a 1a 2a 6a 1a 5a Da
H.N. Llodra M6 3 Z. Gyolai N.R. Antoni 12 830€ 1'16"1 1a 4a 1a 2a 6a 1a 5a Da -
-
-
-
4 C. Ladil Elvis Coscoia M8
A. Soeren D. [2 150m]
2a 6a 3a 1a (21) 5a 5a 3a
C. Ladil M8 4 A. Soeren D. P.O. Juan 14 093€ 1'15"3 2a 6a 3a 1a (21) 5a 5a 3a -
-
-
-
5 Cuadra V&v Farnaqueur M7
J. Vignoni [2 150m]
Da 2a Da (21) Da 6a 4a 3a
Cuadra V&v M7 5 J. Vignoni V.C. Miquel 3 700€ 1'18"0 Da 2a Da (21) Da 6a 4a 3a -
-
-
-
6 C.C. Somereta Flipper du Porhoet M7
P. Van Pollaert [2 150m]
0a Da (21) 0a 6a 0a 3a Da
C.C. Somereta M7 6 P. Van Pollaert V.S. Antonia 6 560€ 1'17"3 0a Da (21) 0a 6a 0a 3a Da -
-
-
-
7 Q.C. Puet Gold Black M6
J. Suonpera [2 150m]
Da 6a 4a Da (21) Da 0a 6a
Q.C. Puet M6 7 J. Suonpera G.P. Antonio 15 154€ 1'15"7 Da 6a 4a Da (21) Da 0a 6a -
-
-
-
8 C.C. Sarrazin Grillon d'Ostal M6
M. Redent [2 150m]
(21) 9a 0a 3a 3a 0a 2a 9a
C.C. Sarrazin M6 8 M. Redent S. Charles 20 592€ 1'16"4 (21) 9a 0a 3a 3a 0a 2a 9a -
-
-
-
9 Peña Bar Can Roseta Gascoun M6
M. Vich Cortes [2 150m]
Da (21) 0a 0a Da 5a 9a 7a
Peña Bar Can Roseta M6 9 M. Vich Cortes L.L. Vicente 18 792€ 1'16"7 Da (21) 0a 0a Da 5a 9a 7a -
-
-
-
10 C.T.I Joan Good Play Jephi M6
S. Siebert [2 150m]
1a Da 9a (21) Da Da 7a 5a
C.T.I Joan M6 10 S. Siebert F.P. Antonio 13 550€ 1'15"0 1a Da 9a (21) Da Da 7a 5a -
-
-
-
11 C.S. Quint Grume de Beslon F6
M. de Luca [2 150m]
4a 0a 0a 0a 4a (21) 0a Da
C.S. Quint F6 11 M. de Luca P.F.J. Franc. 904€ 1'17"2 4a 0a 0a 0a 4a (21) 0a Da -
-
-
-
12 C.C. Sarrazin First Tejy M7
E. Van Den B. [2 150m]
Da (21) Da Dm 5a Da (20) Aa
C.C. Sarrazin M7 12 E. Van Den B. S. Charles 18 890€ 1'16"1 Da (21) Da Dm 5a Da (20) Aa -
-
-
-
13 L'Amanecer Garrit de Castelle. M6
R. Hop [2 150m]
0a Da 6a 0a 6a 0a 8a
L'Amanecer M6 13 R. Hop T.M.B. Juan 5 878€ 1'17"3 0a Da 6a 0a 6a 0a 8a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course