Flore Thoris F7 (FR)

Flore Thoris
(20) 0a 8a 4a (19) 7a Da 2a 4a 9a 2a Da 6a Da Da 0a (18) Da 2a 8a 3a
Flore Thoris
  • Propriétaire : G. Castel
  • Entraîneur : G. Castel
  • Courses courues : 18
  • Victoires : -
  • Gains : 13 060€
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"5
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17''1
    Dernier temps :
Flore Thoris

Musique

(20) 0a 8a 4a (19) 7a Da 2a 4a 9a 2a Da 6a

Performances détaillées

Vire 07/06/2020 - 2850 m

07/06/2020 - Vire - 2850 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Bois-Yvon - Attelé - Corde à droite - 16 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Bois-Yvon - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Etincelle du Parc F6 2 850m T. Lebrec - 1'17"0
2 Fee EuropaD4D4 F5 2 825m J. Delamare - 1'18"0
3 Esprit des Baux H6 2 825m J.M. Marie - 1'18"8
4 Francesco M5 2 825m T. Beauchene - 1'18"9
5 Excellente IdeeD4D4 F6 2 850m H. Baumer - 1'18"3
6 Fier de la LogeD4D4 H5 2 825m C. le Courtois - 1'19"0
7 EvertonDPDP H6 2 850m A. Guillemin - 1'18"4
8 Fleur d'huonDPDP F5 2 825m A. Boutin - 1'19"3
9 Face Time DanoverDADA H5 2 850m M. Delaroche - 1'19"2
0 Flore ThorisDPDP F5 2 850m J. Merer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 31/05/2020 - 2950 m

31/05/2020 - Saint Malo - 2950 m - 17 000€ - Prix Societe des Courses de Cordemais - Attelé - Corde à droite - 11 partants

17 000€ - Prix Societe des Courses de Cordemais - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Faiga du RibD4D4 F5 2 950m J. Hallais 1.9 1'15"8
2 Fadette de CymD4D4 F5 2 950m P.P. Ploquin 12 1'16"0
3 FavoriteD4D4 F5 2 950m M. Coignard 6 1'16"2
4 Feline des Ruettes F5 2 950m J.F. Popot 14 1'16"6
5 Fleur d'EbeneDADA F5 2 950m C. Gallier 13 1'16"7
6 Frange Fleurie F5 2 950m C. Bezier 109 1'17"0
7 Feline Baz F5 2 950m T. Aline 62 1'17"1
8 Flore ThorisDPDP F5 2 950m G. Castel 61 1'17"1
9 Franca de la Cote F5 2 950m F. Lecathelinais 41 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 25/05/2020 - 2825 m

25/05/2020 - Bernay - 2825 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Mutualiste C.A. des Poles Bernay / - Attelé - Corde à droite - 18 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Mutualiste C.A. des Poles Bernay / - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fanny du RuisseauDPDP F5 2 825m G. Donio - TNC
2 Full SystemD4D4 H5 2 825m C. Terry -
3 Fandango de NileD4D4 H5 2 825m A. Muidebled -
4 Flore ThorisD4D4 F5 2 825m G. Castel -
5 Fox Papa FoxDPDP H5 2 800m A. Marie -
6 Filou GaudiniereD4D4 H5 2 800m D. Thomain -
7 FornovoD4D4 H5 2 825m Y. Lebourgeois -
8 Flouss JiveD4D4 H5 2 825m V. Jarry -
9 First d'OccagnesD4D4 H5 2 800m J.F. Senet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Langon 22/09/2019 - 2800 m

22/09/2019 - Langon - 2800 m - 13 000€ - Prix Marcel Roumazeille (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Marcel Roumazeille (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fidji du Leard F4 2 825m D. Laisis - 1'18"5
2 Fleur de LinDPDP F4 2 825m S. Bouisson - 1'19"0
3 Fantasia DuemD4D4 F4 2 825m J. Chavatte - 1'19"1
4 Fierte des Noyers F4 2 800m D. Heon - 1'20"0
5 Fee du CanetD4D4 F4 2 825m C. Terry - 1'19"7
6 Funny de CossioDADA F4 2 825m M.X. Charlot - 1'19"9
7 Flore Thoris F4 2 825m N. Vimond - 1'19"9
8 Fleur d'hermes F4 2 825m P. Marie - 1'20"4
9 Fedora F4 2 800m F. Corbineau - 1'26"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villeneuve Sur Lot 16/09/2019 - 2625 m

16/09/2019 - Villeneuve Sur Lot - 2625 m - 11 000€ - Prix du Parlement Europeen (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix du Parlement Europeen (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fuego de Granou H4 2 650m B. Olicard - TNC
2 Filou d'Airou H4 2 650m S. Bouisson -
3 Forward des LandesD4D4 H4 2 625m M. Criado -
4 Forgeas du GiteD4D4 H4 2 650m E. Audebert -
5 Fiego de Fossavie H4 2 650m J. Matignon -
6 Fakir de Bruzeau H4 2 625m T. Aguiar -
7 FuveauD4D4 M4 2 625m R. le Creps -
8 Fakir PiyaD4D4 H4 2 650m F. Marty -
9 Fruit Noble H4 2 625m M. Brun -
D Flore Thoris F4 2 650m N. Vimond -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 24/08/2019 - 2700 m

24/08/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de la Societe de la Pyroconcept - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

13 000€ - Prix de la Societe de la Pyroconcept - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fogerty SuzieD4D4 F4 2 725m F. Lecanu - 1'15"6
2 Flore ThorisDPDP F4 2 700m D. Thomain - 1'16"5
3 Fee Chocolat F4 2 725m C. Cheradame - 1'15"8
4 Family JacDPDP F4 2 700m A. Lamy - 1'16"5
5 FirmeD4D4 F4 2 725m C. Raimbaud - 1'15"9
6 Foxy Lady Yankee F4 2 725m N. Commoy - 1'16"0
7 Fleur de la BasleD4D4 F4 2 700m P. Geray - 1'16"7
8 Fiesta de VirmontD4D4 F4 2 725m J.L.C. Dersoir - 1'16"0
9 Flore du Val F4 2 700m J.F. Vallette - 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Pierre Sur Dives 17/08/2019 - 2800 m

17/08/2019 - Saint Pierre Sur Dives - 2800 m - 11 000€ - Prix Pierre Aubree (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Pierre Aubree (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fronsac du Sapin H4 2 825m Y. Gervais - TNC
2 Furtive VetDPDP F4 2 825m G. Cardine -
3 Fast ForwardDPDP H4 2 825m C. Heot -
4 Flore Thoris F4 2 825m J.P. Thomain -
5 First de Sassy H4 2 825m G. Danneville -
6 Falisca de Jupille F4 2 800m F. Lecanu -
7 Fillotte de ChambeDADA F4 2 800m C. Dagnicourt -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sainte Marie Du Monts 28/07/2019 - 2425 m

28/07/2019 - Sainte Marie Du Monts - 2425 m - 11 000€ - Prix Bricomarche (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Bricomarche (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Filippa F4 2 425m J. Niskanen - TNC
2 Feerie des Baux F4 2 450m D.M. Hue -
3 Ficello M4 2 425m A. Plard -
4 Feugeres Erem F4 2 425m R. Breton -
4 Falco de la Potel H4 2 425m V. Hebert -
6 French Vasani H4 2 450m S. Ernault -
7 Fortitude Baz F4 2 425m R. Lamy -
8 Feu ArdentDADA H4 2 425m J.W. Hallais -
9 Flore Thoris F4 2 450m G. Castel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Genets 14/07/2019 - 2625 m

14/07/2019 - Genets - 2625 m - 11 000€ - Prix de la Biscuiterie de la Baie du Mon - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix de la Biscuiterie de la Baie du Mon - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Foufret H4 2 600m P. Daugeard -
2 Flore Thoris F4 2 625m D. Thomain -
3 Felon des RacquesDPDP H4 2 625m L. Guillemin -
4 Falcon de l'Orbrie H4 2 625m S. le Cerf -
5 Full A Trefle H4 2 600m P. Deroyand -
6 Fiona du MillDPDP F4 2 600m R. Delaune - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 22/06/2019 - 2700 m

22/06/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Roger Rouland (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Roger Rouland (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fille de Pail F4 2 700m S. Ernault - 1'15"8
2 Firewall FacD4D4 H4 2 700m N. Bazire - 1'15"8
3 Flyer de Crennes H4 2 700m E. Szirmay - 1'16"8
4 Flicka du Liot F4 2 700m D. Heon - 1'17"1
5 Forrest JoDADA H4 2 700m L. Guillemin - 1'17"5
6 Florette BilouD4D4 F4 2 700m A. Bellet - 1'17"9
7 Fakir de l'AulneD4D4 H4 2 700m V. Sauvage - 1'18"0
8 Fusee DhelpaD4D4 F4 2 700m J.F. Moquet - 1'18"1
9 Foumzguid Valiere H4 2 700m F. Lagadeuc - 1'18"2
D Flore Thoris F4 2 700m C. Thomain -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 10/06/2019 - 2950 m

10/06/2019 - Saint Malo - 2950 m - 13 000€ - Prix S.A.R.L. Tellier Et Fils (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix S.A.R.L. Tellier Et Fils (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fee Lulu d'Andaine F4 2 950m E. Coubard-Meunier - 1'18"8
2 Filly des Corvees F4 2 950m A. Barrier - 1'18"9
3 Fiegorelda F4 2 950m C. Bigeon - 1'19"0
4 Fee de l'Erve F4 2 950m G. Berthault - 1'19"1
5 Fidji d'OurvilleDPDP F4 2 950m P. Houel - 1'19"1
6 Flore ThorisD4D4 F4 2 950m D. Thomain - 1'19"2
7 Free CrownDPDP F4 2 950m S. Ernault - 1'19"3
8 Foraine du Bocage F4 2 950m J.M. Godard - 1'19"8
9 Flicka d'AtoutDPDP F4 2 950m K. Busnel - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 26/05/2019 - 2875 m

26/05/2019 - Argentan - 2875 m - 13 000€ - Prix du Berry (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix du Berry (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fuchsia de Ziette M4 2 875m J.L.C. Dersoir - 1'18"8
2 Flo Of Bazoche F4 2 900m G. Moinon - 1'18"2
3 Fils de PlayD4D4 M4 2 875m G. Blandin - 1'19"1
4 Frisson d'AmourDPDP H4 2 875m G. Jouve - 1'19"1
5 Furious Wind H4 2 875m X. Reveillon - 1'19"2
6 Foraine du Bocage F4 2 875m S. Gazon - 1'19"2
7 Feline RoussacD4D4 F4 2 900m T. Duvaldestin - 1'18"5
8 Fimoko StarD4D4 H4 2 900m M. Mottier - 1'18"7
9 Fleuron Royal H4 2 875m B. Hardy - 1'21"0
D Flore ThorisD4D4 F4 2 875m D. Thomain -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 08/05/2019 - 2675 m

08/05/2019 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Genets - Attelé - Corde à droite - 17 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Genets - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fanchon de Roche F4 2 675m S. Hardy - 1'18"5
2 Falama de Viette F4 2 675m S. Baude - 1'18"6
3 Feel So Good H4 2 700m G. Nion - 1'17"9
4 Fevrier PassD4D4 H4 2 675m F. Lecanu - 1'18"9
5 Flash Dancer H4 2 675m B. Marie - 1'19"6
6 FornovoD4D4 H4 2 700m L. Aube - 1'18"9
7 Fly TurgotD4D4 H4 2 675m F. Anne - 1'20"0
8 Fun IdoleD4D4 M4 2 675m L. Danielo - 1'20"2
9 Fukuyama H4 2 700m A.P. Schmitt - 1'19"8
D Flore ThorisD4D4 F4 2 675m C. Thomain -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Evreux 01/05/2019 - 2725 m

01/05/2019 - Evreux - 2725 m - 12 000€ - Prix Federation des Courses (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Federation des Courses (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Forever StoneD4D4 H4 2 750m Y. Lebourgeois - TNC
2 Fragola de LeauD4D4 F4 2 750m A. Trihollet -
3 Falco VictoryD4D4 H4 2 725m J.F. Vallette -
4 FakirDPDP H4 2 725m C. Lancelin -
5 Fusee des VauxD4D4 F4 2 750m J.M. Legros -
6 Fils des Pillard H4 2 750m B. Jouan -
7 FarkhanaDPDP F4 2 725m J.L. Giot -
8 Fangio MadrikD4D4 M4 2 725m F. Provost -
9 Foundation F4 2 750m F. Tabesse -
0 Flore ThorisDADA F4 2 725m C. Thomain -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vitre 07/10/2018 - 2700 m

07/10/2018 - Vitre - 2700 m - 12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Falcon du Hamel M3 2 700m L.A. Martin - TNC
2 Futur Voyou H3 2 725m S.J.L. Tessier -
3 Finesse du Trot F3 2 700m F.M. David -
4 Fripon Lacte H3 2 700m L. Groussard -
5 Fregate des Pres F3 2 700m G.L. Peltier -
6 Falkanor H3 2 700m A.A. Guibout -
7 Fines de l'Elle F3 2 700m E. Lamy -
D Flore Thoris F3 2 725m C. Thomain -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 25/08/2018 - 2700 m

25/08/2018 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de Sainte-Marie du Mont (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de Sainte-Marie du Mont (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Feline de la Fye F3 2 700m S. Meunier - 1'18"4
2 Flore Thoris F3 2 700m D. Thomain - 1'18"7
3 Flash Thoris M3 2 700m E. Lefranc - 1'18"7
4 Fashion Sacha F3 2 700m G. Delacour - 1'18"8
5 Fille de Reve F3 2 700m E. Letouze - 1'18"9
6 Fine Melodie F3 2 700m S. Baude - 1'18"9
7 Fils des Pillard M3 2 700m P. Castel - 1'19"4
8 Filogene des Bots F3 2 700m A. Guyard - 1'20"3
9 Fox Trot Noverie M3 2 700m M. Hamelin - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Granville 04/08/2018 - 2400 m

04/08/2018 - Granville - 2400 m - 11 000€ - Prix des Benevoles(Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix des Benevoles(Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Frescaty d'Icelea F3 2 400m C. Raimbaud - TNC
2 Feve d'Erable F3 2 425m C. Thomain -
3 Fee Lucernaise F3 2 425m D. Heon -
4 Finca Vigia F3 2 400m P. Levesque -
5 Farandole du Pre F3 2 425m M. Coignard -
6 Fiesta Girl F3 2 425m V. Reze -
7 Feria du Metz F3 2 425m L. Simon -
8 Flore Thoris F3 2 400m D. Thomain -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 21/07/2018 - 2700 m

21/07/2018 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Alain Lepretre (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Alain Lepretre (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fleche de Feu F3 2 700m T. Le Beller - 1'19"1
2 Forest Devil F3 2 700m J.E. Le Bec - 1'19"1
3 Flore Thoris F3 2 700m D. Thomain - 1'19"5
4 Fanta d'Ep F3 2 700m M. Yvon - 1'19"7
5 Flamme du Stade F3 2 700m A. Le Courtois - 1'19"8
6 Fidele d'Airou F3 2 700m R. Lamy - 1'20"1
7 Fierte d'Auvrecy F3 2 700m J.L.C. Dersoir - 1'20"2
8 Fandelina F3 2 700m C. Clin - 1'21"2
9 Fiesta du Taco F3 2 700m G. Lessieu - 1'22"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 09/07/2018 - 2200 m

09/07/2018 - Agon Coutainville - 2200 m - 10 000€ - Prix Louis Lemercier (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

10 000€ - Prix Louis Lemercier (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fan de Paris M3 2 200m C. Thierry -
2 Fa Mi Sol F3 2 200m T. Levesque - TNC
3 Forza Di Pao F3 2 200m F. Lagadeuc -
4 Feline Mourotaise F3 2 200m E. Raulline -
5 Fagan d'homaline H3 2 200m Y. Lebourgeois -
6 Flash Dancer M3 2 200m B. Marie -
7 Franky Del Green M3 2 200m D. Desclos -
8 Ficello M3 2 200m G. Beaufils -
D Flore Thoris F3 2 200m D. Thomain -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)