Fille du Dome F6 (FR)

Fille du Dome
(19) Da 8a Da Da Da 1a 5a 8a Da Da 3a 4a 3a Da (18) Da 7a 0a 5a
Fille du Dome
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"2
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18"2
    Dernier temps :
Fille du Dome

Musique

(19) Da 8a Da Da Da 1a 5a 8a Da Da 3a 4a

Performances détaillées

Saint Omer 29/09/2019 - 2625 m

29/09/2019 - Saint Omer - 2625 m - 12 000€ - Prix Rdl (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Rdl (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 FysaliaD4D4 F4 2 625m D. Lefevre - 1'22"9
2 Flora d'Arc F4 2 625m V. Boulogne - 1'22"9
3 Fee du MoncelDPDP F4 2 625m J.R. Declercq - 1'23"1
4 Florette des NeuzyD4D4 F4 2 625m M. Verva - 1'23"1
5 FlaviaDPDP F4 2 625m P.Y. Verva - 1'23"2
6 Fille des MaraisD4D4 F4 2 625m L. Verva - 1'23"3
7 For Ever Forgionne F4 2 625m B. Masseguin - 1'23"5
8 Fee d'AgenvilleDPDP F4 2 625m J. Koubiche - 1'23"8
9 Folie de MarnyD4D4 F4 2 625m J.F. Senet - 1'23"8
D Fille du DomeDPDP F4 2 625m G. Beaufils -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 31/08/2019 - 2700 m

31/08/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Rene Perette (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

13 000€ - Prix Rene Perette (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 FreetownDADA F4 2 725m J.C. Hallais - 1'15"8
2 Fronsac de BomoD4D4 H4 2 700m J.P. Borodajko - 1'16"8
3 Fleuve H4 2 725m J.W. Hallais - 1'16"1
4 Flight Commodore H4 2 700m A.A. Guibout - 1'17"0
5 Falcon de Fham H4 2 700m T. Barassin - 1'17"0
6 Florida d'AurcyD4D4 F4 2 700m Mlle M. Retien - 1'17"6
7 File Indienne F4 2 700m C. Herivaux - 1'17"7
8 Fille du Dome F4 2 700m P. Daugeard - 1'17"7
9 Fredo des Veys H4 2 700m N. Biagini - 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 18/08/2019 - 2750 m

18/08/2019 - La Ferte Vidame - 2750 m - 12 000€ - Prix Federation Regionale des Courses - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Federation Regionale des Courses - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Feline RoussacD4D4 F4 2 775m F. Lecanu - TNC
2 Fusee Digeo F4 2 775m V. Viel -
3 Flamme MabonDPDP F4 2 750m A. Dreux -
4 Fina d'OccagnesD4D4 F4 2 775m J. Jamault -
5 Folle d'EagleDPDP F4 2 775m L. le Texier -
6 Facette de l'ItonD4D4 F4 2 775m T. de Genouillac -
7 Fine TrackDADA F4 2 775m P. Sorais -
8 Fee du CanetDADA F4 2 775m M. David -
9 Furtive de la DiveDPDP F4 2 775m P.L. Rousseau -
D Fille du DomeDPDP F4 2 775m T. Duvaldestin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Brehal 29/07/2019 - 2850 m

29/07/2019 - Brehal - 2850 m - 12 000€ - Prix Mme Maurice Lefevre (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Mme Maurice Lefevre (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Furious Wind H4 2 850m F. Nivard -
2 Fidzi Dream H4 2 850m A.G. Maillard -
3 Fou Rire du DoratDADA H4 2 850m F. Lagadeuc -
4 Feiwo H4 2 850m Y. Saliot -
5 Firstly LightD4D4 H4 2 850m P. Deroyand - TNC
6 Foufret H4 2 850m P. Freret -
7 France du Scion F4 2 850m A. Popot -
8 Fornovo H4 2 850m M. Coignard -
D Fille du DomeDPDP F4 2 850m P. Daugeard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 15/07/2019 - 2675 m

15/07/2019 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 17 000€ - Prix de la Federation Nationale - Attelé - Corde à droite - 17 partants

17 000€ - Prix de la Federation Nationale - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fun Lady Black F4 2 675m Y. Lorin 3.1 1'16"4
2 Francia d'OrmoyD4D4 F4 2 675m P. Sorais 43 1'16"9
3 Feve d'Erable F4 2 700m C. Thomain 9.7 1'16"1
4 Flanagane F4 2 700m G. Delacour 7.6 1'16"5
5 Facile En Affaires F4 2 700m A. Henard 28 1'16"5
6 FashionD4D4 F4 2 675m A.G. Maillard 20 1'17"3
7 Furtive de la DiveDPDP F4 2 675m P.L. Rousseau 72 1'17"3
8 Fougeres du Rib F4 2 700m J.L.C. Dersoir 90 1'16"8
9 Faiga du Rib F4 2 700m J. Hallais 22 1'16"8
D Fille du Dome F4 2 675m P. Daugeard 12
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 06/07/2019 - 2900 m

06/07/2019 - Amiens - 2900 m - 12 000€ - Prix Ma Convenance - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Ma Convenance - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fille du Dome F4 2 900m P. Daugeard - 1'18"2
2 Forever Javanaise F4 2 900m Y. Lebourgeois - 1'18"3
3 Fee du Pommereux F4 2 900m G. Lannoo - 1'18"5
4 Filae des SalinesDADA F4 2 900m L. Verva - 1'18"5
5 Festa GameD4D4 F4 2 900m J.G. Van Eeckhaute - 1'18"7
6 Fly With MeD4D4 F4 2 900m R. Bakker - 1'18"7
7 Fille du Clos F4 2 900m E. Poupard - 1'18"9
8 Felicita GameD4D4 F4 2 900m E. Devenne - 1'18"9
9 Fiona d'Elche F4 2 900m M. Bizoux - 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 29/06/2019 - 2550 m

29/06/2019 - Reims - 2550 m - 13 000€ - Prix Laiterie Gilbert (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Laiterie Gilbert (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flame SongD4D4 F4 2 550m A. Garandeau - 1'17"4
2 Fortune de RepD4D4 F4 2 550m P.Y. Verva - 1'17"6
3 Fee du PommereuxDPDP F4 2 550m G. Lannoo - 1'17"7
4 Flora Marboula F4 2 550m J.F. Senet - 1'17"7
5 Fille du Dome F4 2 550m S. Olivier - 1'17"9
6 Frimousse de Marny F4 2 550m L. Verva - 1'17"9
7 Fakira Anges Noirs F4 2 550m F. Ouvrie - 1'18"0
8 Fabiola du Pont F4 2 550m M. Bizoux - 1'18"0
9 Folie d'Orel F4 2 550m J. Roulland - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 22/06/2019 - 2700 m

22/06/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Roger Rouland (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Roger Rouland (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fangio MadrikD4D4 M4 2 700m B. Michardiere - 1'16"6
2 Filou des OubeauxDPDP H4 2 700m R. Breton - 1'16"8
3 Fils d'Opium H4 2 700m M. Coignard - 1'17"0
4 Frisson d'AmourDPDP H4 2 700m G. Jouve - 1'17"0
5 First des YvetsDPDP H4 2 700m P. Toutain - 1'17"0
6 Fou Rire du DoratDADA H4 2 700m S. Ernault - 1'17"1
7 Fox du Rib H4 2 700m Mlle T. Morice - 1'17"2
8 Fille du DomeDPDP F4 2 700m P. Daugeard - 1'17"2
9 Flamenco Cehere H4 2 700m A. Lamy - 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 10/06/2019 - 2900 m

10/06/2019 - Arras - 2900 m - 12 000€ - Px Ville d'Arras - la Voix du Nord (Gr A - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Px Ville d'Arras - la Voix du Nord (Gr A - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fella de Vandel F4 2 900m N. d'haenens - TNC
2 Flash d'OrD4D4 H4 2 900m F. Jean -
3 First de la Barre H4 2 900m V. Boulogne -
4 Filou de Fromiee M4 2 900m J. Van Den Putte Jr -
5 Flash BallD4D4 H4 2 900m C. Petrement -
6 Faribole d'AtoutD4D4 F4 2 900m J.R. Declercq -
7 Farouk d'Ourville H4 2 900m C. Heot -
8 Fiesta d'Occagnes F4 2 900m L. Cannaert -
D Fille du DomeDPDP F4 2 900m J.M. Maillard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 02/06/2019 - 2650 m

02/06/2019 - Alencon - 2650 m - 13 000€ - Prix le Favori d'Alencon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix le Favori d'Alencon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Filou des Ulmes M4 2 650m C. Terry - TNC
2 Foudre CharentaiseD4D4 F4 2 675m C. Corbineau -
2 Fast And Good H4 2 675m S. Olivier -
4 Fleur du SurfinD4D4 F4 2 675m L. Guinoiseau -
5 Forkaholic du Cap H4 2 650m F. Gence -
6 Francia d'OrmoyDADA F4 2 675m P. Sorais -
7 Flacon ImperialD4D4 H4 2 675m G. Verva -
8 Fabuleuse Miss F4 2 650m M. Lenoir -
9 FameuxDPDP M4 2 675m R. Maillet -
D Fille du DomeDPDP F4 2 650m F. Lagadeuc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jullouville Les Pins 19/05/2019 - 2700 m

19/05/2019 - Jullouville Les Pins - 2700 m - 12 000€ - Prix de Granville Terre Et Mer (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix de Granville Terre Et Mer (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Frou Frou H4 2 700m E. Ruault - TNC
2 Fragola de LeauD4D4 F4 2 725m A. Trihollet -
3 Fille du DomeDPDP F4 2 700m P. Daugeard -
4 FlagstaffDPDP F4 2 700m J.P. Borodajko -
5 Futur VoyouD4D4 H4 2 725m F. Delanoe -
6 Feedback MagikDADA H4 2 700m M. Brun -
7 Feerie de TriouD4D4 F4 2 725m P. Deroyand -
8 Fidelio For EverD4D4 M4 2 700m M. Barre -
9 Fantastic du Bourg H4 2 725m P. Hornoy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 28/04/2019 - 2900 m

28/04/2019 - Arras - 2900 m - 12 000€ - Prix Imprimerie Cardon (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Imprimerie Cardon (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 First du RouillyDPDP H4 2 900m M. Verva -
2 Fortuna Vici F4 2 900m N. d'haenens -
3 Flash d'OcqueDPDP H4 2 900m J.R. Declercq -
4 Fille du DomeDPDP F4 2 900m J.M. Maillard -
5 Faela de Vive F4 2 900m P.Y. Verva -
6 Fleur de la Basle F4 2 900m C. Saout -
7 First de la Barre H4 2 900m V. Boulogne -
8 Fee RhisaD4D4 F4 2 900m P. Sorais - TNC
9 Farandole KilyDADA F4 2 900m C. Nicole -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Andelys 21/04/2019 - 2525 m

21/04/2019 - Les Andelys - 2525 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Reference Auto - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Reference Auto - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Falbala d'EmD4D4 F4 2 525m Y. Lebourgeois -
2 Fille d'OstendeDADA F4 2 525m T. Devouassoux -
3 Fille du DomeDPDP F4 2 525m P. Daugeard -
4 Faribole d'AtoutD4D4 F4 2 525m N. Bridault -
5 Fille A Lolo F4 2 525m B. Barassin -
6 Fauve des BroussesDPDP F4 2 525m A. Ledoyen -
7 Fee d'AljeanDPDP F4 2 525m B. Jouan -
8 Fortuna du BourgDPDP F4 2 525m B. Masseguin - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 17/03/2019 - 2500 m

17/03/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Oyonnax (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix Oyonnax (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Faenza Cartery F4 2 525m C. Corbineau -
2 FigaveDADA F4 2 500m Y. Lebourgeois -
3 Fille d'Auvillier F4 2 500m L.M. David -
4 Fruit d'IbizaD4D4 M4 2 500m B. Goglin -
5 Fusee des Vaux F4 2 525m J.M. Legros -
6 Fusion F4 2 525m Y. Danet -
7 Forest FireDPDP M4 2 500m D. Armellini -
8 Filou de Sologne M4 2 500m J.M. Guenon - TNC
D Fille du DomeDPDP F4 2 500m P. Daugeard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 04/11/2018 - 2800 m

04/11/2018 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix Ville de Bercheres Saint Ger (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Ville de Bercheres Saint Ger (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fleur d'Oranger F3 2 800m L. Chaudet - 1'19"0
2 Feerie des Baux F3 2 800m D.M. Hue - 1'19"1
3 Fontana d'Occagnes F3 2 800m J. Melis Macias - 1'19"2
4 Felicita Game F3 2 800m E. Devenne - 1'19"4
5 Fille du Clos F3 2 800m E. Poupard - 1'19"8
6 Fleur du Bouillon F3 2 800m B. Hardy - 1'19"9
7 Festa Game F3 2 800m J.G. Van Eeckhaute - 1'20"0
8 Falbala du Relais F3 2 800m J.M. Godard - 1'20"4
9 Fidji de Plessis F3 2 800m N. Jully - 1'20"9
D Fille du Dome F3 2 800m P. Daugeard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 14/10/2018 - 2800 m

14/10/2018 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix Elevage Desbois (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Elevage Desbois (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Filarete du Verger F3 2 800m P. Daugeard - 1'18"4
2 Flamme de Pourprix F3 2 800m P. Danet - 1'18"4
3 Fortunity F3 2 800m A. le Courtois - 1'18"7
4 Frozen de la Moire F3 2 800m R. Corbin - 1'18"8
5 Favorite Darling F3 2 800m R. Derieux - 1'18"8
6 Fantaisie de Flo F3 2 800m F. Tabesse - 1'19"3
7 Fille du Dome F3 2 800m S. Olivier - 1'19"4
8 For You du Fosse F3 2 800m B. Van Ghelewe - 1'19"8
9 Famtomka F3 2 800m J. Blavette - 1'23"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savenay 23/09/2018 - 2600 m

23/09/2018 - Savenay - 2600 m - 12 000€ - Prix Electricite Louvert Et Fils (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Electricite Louvert Et Fils (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Felicio Tejy H3 2 600m A. Desmottes -
2 First des Charrons H3 2 600m O. Raffin -
3 Funambule du Heurt H3 2 600m P. Daugeard - TNC
4 Ferrari Soyer F3 2 600m A. Desmarres -
5 Felicia de Bess F3 2 600m G.M. Bernier -
6 Faune Mijack F3 2 600m M. Coignard -
7 Flora de Fredlau F3 2 600m N. Pacha -
8 Fabio des Monts H3 2 600m A. Mignon -
0 Fille du Dome F3 2 600m A. Boutin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Berck Sur Mer 15/08/2018 - 2600 m

15/08/2018 - Berck Sur Mer - 2600 m - 11 000€ - Prix Auberge du Cronquelet - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Prix Auberge du Cronquelet - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fantasia Jet F3 2 625m N. d'haenens -
2 Futee des Wairies F3 2 600m B. Masseguin -
3 Faribole d'Atout F3 2 625m A. Plard -
4 Flicka de Carel F3 2 600m J.B. Lemoine -
5 Fille du Dome F3 2 600m P. Daugeard - TNC
6 Flora de Touchyvon F3 2 600m P.Y. Verva -
7 Frivole Pan F3 2 600m J. Dave -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)