Fortuna Marine F6 (FR)

Fortuna Marine
0a 0a (20) 0a 1a 8a 7a 1a 6a 3a 0a 0a (19) 6a 2a 3a 7a 2a 2a 8m
Fortuna Marine
  • Sexe : Femelle
  • Age : 6 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Echo et Napoletania
  • Discipline : Trot
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"2
    Record Attelé :
  • 1'19"2
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Fortuna Marine

Musique

0a 0a (20) 0a 1a 8a 7a 1a 6a 3a 0a 0a

Performances détaillées

Cholet 01/05/2021 - 2800 m

01/05/2021 - Cholet - 2800 m - 15 000€ - Prix le Coin du Digital - Attelé - Corde à droite - 18 partants

15 000€ - Prix le Coin du Digital - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fileas d'OsmozD4D4 H6 2 825m J. David -
2 Fabio FootD4D4 H6 2 800m F. Nivard -
3 Faya TreveenneD4D4 F6 2 825m A. Collette -
4 FilyganD4D4 H6 2 825m T. Touchard -
5 Falco FleuriDPDP H6 2 800m A. Dabouis -
6 Faxima F6 2 825m P. Julien -
7 Fonce VicomteD4D4 H6 2 800m A. Thomas - TNC
8 Favorable F6 2 800m E. Canu -
9 Fier d'Ola H6 2 800m E. Douaneau -
0 Fortuna Marine F6 2 800m B. Joseph -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 15/04/2021 - 2950 m

15/04/2021 - Le Mans - 2950 m - 22 000€ - Prix de Mulsanne - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

22 000€ - Prix de Mulsanne - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazetta de Lou F5 2 950m C. Frecelle 22 1'16"4
2 Gaya de GesvresDPDP F5 2 950m F. Ouvrie 4.4 1'16"6
3 FusionDPDP F6 2 950m A. Barrier 23 1'16"6
4 FissyanaD4D4 F6 2 950m M. Abrivard 15 1'16"8
5 Fleur du BoisrondDADA F6 2 950m Y. Lebourgeois 19 1'17"0
6 Grace de DaidouD4D4 F5 2 975m T. Le Beller 9.7 1'16"6
7 Grace du Lupin F5 2 975m M. Maignan 38 1'16"7
8 Feerique GirlDADA F6 2 950m Mlle M. Blot 69 1'17"4
9 Fantine Visais F6 2 975m T. Beauvais 115 1'17"4
0 Fortuna Marine F6 2 950m A. Naveau 123
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 22/11/2020 - 2950 m

22/11/2020 - Saint Malo - 2950 m - 14 000€ - Prix de la Societe des Courses de Vitre - Attelé - Corde à droite - 18 partants

14 000€ - Prix de la Societe des Courses de Vitre - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Freedom du ParcD4D4 F5 2 975m P. Lecellier - 1'15"9
2 Falco des Rochers H5 2 975m A. Lenoir - 1'16"0
3 Facile F5 2 975m G. Junod - 1'16"1
4 First Lady Bleue F5 2 975m T. Thieulent - 1'16"1
5 Fan de BucyDADA H5 2 950m A. Jannier - 1'16"9
6 Fleche du Cedre F5 2 975m C. Thomain - 1'16"3
7 Fine MelodieD4D4 F5 2 950m B. Groult - 1'16"9
8 Fee d'Amaro F5 2 950m N. Biagini - 1'17"1
9 Flynn StarDADA H5 2 950m S. Pillon - 1'17"7
0 Fortuna MarineD4D4 F5 2 950m F. Joseph -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 05/10/2020 - 2700 m

05/10/2020 - Segre - 2700 m - 12 000€ - Prix Mma Atrium (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 17 partants

12 000€ - Prix Mma Atrium (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fortuna MarineD4D4 F5 2 700m F. Joseph - 1'23"1
2 Faust LudoisD4D4 H5 2 700m S. Bourlier - 1'23"3
3 Falco FleuriD4D4 H5 2 700m F. Bezier - 1'23"4
4 Fief Del PhedoD4D4 H5 2 700m H. Touvais - 1'23"5
5 Fogo PicoD4D4 H5 2 725m A. Naveau - 1'23"0
6 Falco du HamelD4D4 H5 2 725m W. Souchet - 1'23"0
7 FaroucheD4D4 F5 2 700m P. Groussard - 1'23"9
8 Flyer Commanderie H5 2 725m R. Corbin - 1'23"3
9 Fee des GossetsD4D4 F5 2 725m J.P. Monclin - 1'23"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 11/09/2020 - 2850 m

11/09/2020 - Laval - 2850 m - 15 000€ - Prix des Jacinthes - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

15 000€ - Prix des Jacinthes - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Filly des CorveesD4D4 F5 2 850m A. Wiels - 1'16"2
2 Fee PetteviniereD4D4 F5 2 850m G. Delaune - 1'16"3
3 Feria GoniviereD4D4 F5 2 850m D. Thomain - 1'16"5
4 Festina NayD4D4 F5 2 850m R. Congard - 1'16"5
5 FirenzeD4D4 F5 2 850m N. Binet - 1'16"7
6 Fanny de l'Oison F5 2 875m B. Rochard - 1'16"1
7 First Lady Carjac F5 2 875m L. Guinoiseau - 1'16"1
8 Fortuna MarineD4D4 F5 2 850m A. Desmottes - 1'16"9
9 Faresa F5 2 850m E. Letouze - 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 22/08/2020 - 2700 m

22/08/2020 - Graignes - 2700 m - 14 000€ - Prix du Memorial de Graignes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix du Memorial de Graignes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fabuleux d'EchalDPDP H5 2 700m S. Ernault - 1'15"6
2 Furioso Fligny H5 2 700m D. Ribemont - 1'15"6
3 Fuchsia du Rib H5 2 725m J.L.C. Dersoir - 1'15"4
4 Fils des Pillard H5 2 700m P. Castel - 1'16"2
5 Ferry Boat H5 2 700m J.C. Hallais - 1'16"3
6 Falcon de Fham H5 2 700m S. Baude - 1'16"4
7 Fortuna MarineD4D4 F5 2 700m F. Joseph - 1'16"4
8 Flight Commodore H5 2 700m M. Coignard - 1'16"4
9 Frenchy de CigneDPDP H5 2 700m F. Lecanu - 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Francheville 15/08/2020 - 2475 m

15/08/2020 - Francheville - 2475 m - 12 000€ - Prix de la Federation des Courses - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Federation des Courses - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fortuna MarineD4D4 F5 2 475m B. Joseph - TNC
2 Fabuleuse Dika F5 2 500m R. Hue -
3 Favorite Jenilou F5 2 500m C. Testard -
4 Fantasia du ParcDPDP F5 2 475m M. Bazire -
5 Fille d'Argent F5 2 475m P. Bougon Bougeard -
6 FougereDPDP F5 2 500m L. Holfeld -
7 Flower Daxel F5 2 475m P. Ollitrault -
8 Flora de VillardD4D4 F5 2 500m C.M. Bruneau -
9 Franca de la CoteD4D4 F5 2 500m A. Mouchot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateau Du Loir 26/07/2020 - 2575 m

26/07/2020 - Chateau Du Loir - 2575 m - 12 000€ - Prix de Bonlieu Et du Conseil Dep (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix de Bonlieu Et du Conseil Dep (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Felicie Speed F5 2 575m A. Marie -
2 FilyganD4D4 H5 2 600m A. Dabouis -
3 Faraon d'EpD4D4 H5 2 600m A.G. Maillard -
4 Franco Fleuri H5 2 600m C. Bezier -
5 Funambule MatchDADA H5 2 600m C. Guillon -
6 Fortuna MarineD4D4 F5 2 575m B. Carpentier -
7 Fleur du Boisrond F5 2 575m O. Boudou - TNC
8 Furty Debesse H5 2 600m D. Piel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Francheville 14/07/2020 - 2475 m

14/07/2020 - Francheville - 2475 m - 12 000€ - Prix Jacques Lefrou (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

12 000€ - Prix Jacques Lefrou (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Foret de PailD4D4 F5 2 475m L. Gueriel -
2 Fiona la JarrieD4D4 F5 2 475m J.L. Labigne -
3 Fortuna MarineD4D4 F5 2 475m B. Joseph -
4 Fatu HivaD4D4 F5 2 500m C. Raimbaud -
5 Fantasy For Money F5 2 475m N. Raimbeaux -
6 Four Stars F5 2 475m D. Delaroche -
7 Felicita GameD4D4 F5 2 475m E. Duperche - TNC
8 Flanagane F5 2 500m G. Delacour -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 07/06/2020 - 2775 m

07/06/2020 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 12 000€ - Prix Charles Fournier (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix Charles Fournier (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flamme NonantaiseD4D4 F5 2 800m O. Raffin - 1'16"5
2 Fiesta du Chatelet F5 2 775m E. Raffin - 1'17"4
3 Folette du MansD4D4 F5 2 800m G. Martin - 1'16"8
4 Fantastic Chalerie F5 2 775m T. David - 1'17"5
5 Fanta Montaval F5 2 775m A. Wiels - 1'17"8
6 Find My Way F5 2 800m Y.R. le Mee - 1'17"2
7 Flora d'Arc F5 2 775m P. Roulois - 1'17"9
8 Fee du TempsD4D4 F5 2 775m M. Fribault - 1'18"4
9 Fidji du Greny F5 2 775m P. Joly - 1'18"5
0 Fortuna Marine F5 2 775m B. Joseph -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 21/05/2020 - 2850 m

21/05/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 12 000€ - Prix Bretagne Porte de Loire Comm (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Bretagne Porte de Loire Comm (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fakir Bleu M5 2 850m J. Sauve - 1'17"0
2 Feanor H5 2 875m C. Ferre - 1'16"6
3 Furie des IlesDPDP F5 2 850m A. le Courtois - 1'17"3
4 Flamenco Phedo H5 2 850m P. Touvais - 1'17"4
5 Fozzano Phedo H5 2 850m O. Touvais - 1'17"6
6 Franco Fleuri H5 2 875m C. Bezier - 1'17"0
7 Fakir du Levant H5 2 850m C. Boutet - 1'18"1
8 Fantastique Destin H5 2 875m M. Lecourt - 1'17"6
9 Furieux WellD4D4 H5 2 850m C. Foure - 1'18"4
0 Fortuna Marine F5 2 850m A. Naveau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 27/10/2019 - 2800 m

27/10/2019 - Chartres - 2800 m - 13 000€ - Prix Maison Literie Barjouville (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Maison Literie Barjouville (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Funtanone MagD4D4 F4 2 800m M. Mottier - 1'17"4
2 Falco de la PotelD4D4 H4 2 800m Mlle O. Herbiniere - 1'17"6
3 Flirt With Us H4 2 800m V. Royer - 1'18"1
4 Felicie Speed F4 2 800m A. Marie - 1'18"2
5 Feerie AldoD4D4 F4 2 800m A. Lamy - 1'18"2
6 Fortuna MarineD4D4 F4 2 800m F. Joseph - 1'18"3
7 Farmony de JupilleDADA F4 2 800m C.J. Bigeon - 1'18"4
8 Foxtrot du Boulay H4 2 800m J.C. Piton - 1'18"5
9 Falbala de PayreD4D4 F4 2 800m C. Dreux - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/10/2019 - 2700 m

13/10/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Px Brasserie Comptoir Grimbergen (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Px Brasserie Comptoir Grimbergen (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 FougereDPDP F4 2 700m L. Holfeld - 1'19"2
2 Fortuna MarineDPDP F4 2 700m A. Naveau - 1'19"9
3 Fleur de GardeD4D4 F4 2 700m A. Schnabel - 1'20"0
4 Fantastic Filly F4 2 700m R. Sevestre - 1'20"0
5 Fidji d'OurvilleDPDP F4 2 700m W. Souchet - 1'20"0
6 Fanny de GuinetteD4D4 F4 2 700m P. Geray - 1'20"0
7 Farmony de JupilleDADA F4 2 700m Mlle C. Sabin - 1'20"0
8 Francia d'OrmoyD4D4 F4 2 700m M. Pean - 1'20"2
9 Fleur VallembrasD4D4 F4 2 700m A. Roussin - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Redon 08/09/2019 - 2300 m

08/09/2019 - Redon - 2300 m - 12 000€ - Prix de Pornichet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

12 000€ - Prix de Pornichet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flash SublignaisD4D4 H4 2 300m F. Lecanu - TNC
2 Fashion de ValD4D4 F4 2 300m E. Lambertz -
3 Fortuna MarineD4D4 F4 2 300m F. Joseph -
4 Fast GalaaD4D4 H4 2 300m M. Sassier -
5 Figaro des BotsDPDP H4 2 300m A. Guyard -
6 Fan de DelisD4D4 F4 2 300m F. Anne -
7 Fils de VilliersDADA H4 2 300m M. Fribault -
8 Flore d'AvignereD4D4 F4 2 300m P. Bretaudeau -
9 Fablus d'Enogat H4 2 300m M.P. Nicolle -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vibraye 15/08/2019 - 3100 m

15/08/2019 - Vibraye - 3100 m - 12 000€ - Prix Comte d'harcourt - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Comte d'harcourt - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Felisa de la Moire F4 3 100m R. Corbin - TNC
2 Feria des Vosges F4 3 100m B. Delasalle -
3 Factice Girl F4 3 100m Y. Dreux -
4 Fiesta PiyaDPDP F4 3 125m P. Lefrancois -
5 Frange Fleurie F4 3 125m F. Bezier -
6 Flavy F4 3 125m N. Jaulneau -
7 Fortuna Marine F4 3 125m F. Joseph -
8 Feline de ValDPDP F4 3 125m E. Lambertz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 02/08/2019 - 2100 m

02/08/2019 - Pornichet La Baule - 2100 m - 15 000€ - Prix l'Equipe Guiheneuf Peinture - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix l'Equipe Guiheneuf Peinture - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flicka d'AtoutD4D4 F4 2 100m B. Robin 10 1'15"1
2 Fortuna MarineD4D4 F4 2 100m F. Joseph 9.6 1'15"2
3 Flame SongD4D4 F4 2 100m J.P. Monclin 13 1'15"7
4 Feline de LavauD4D4 F4 2 100m R. Joly 4.3 1'15"8
5 Finance du Hanoy F4 2 100m M. Mestre Suner 63 1'15"9
6 Fifine F4 2 100m O. Raffin 22 1'16"0
7 Feline Peji F4 2 100m M. Lemercier 89 1'16"0
8 Flicka du Liot F4 2 100m F. Heon 128 1'16"2
9 Fiona des IfsD4D4 F4 2 100m V. Royer 39 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Roche Posay 21/07/2019 - 2600 m

21/07/2019 - La Roche Posay - 2600 m - 13 000€ - Prix Sas Merlot - Attelé - Corde à gauche - BON - 16 partants

13 000€ - Prix Sas Merlot - Attelé - Corde à gauche - BON - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fakir du TresorDADA H4 2 625m P. Beileard - TNC
2 Fortuna MarineD4D4 F4 2 600m F. Joseph -
3 Fleur du Canter F4 2 600m N. Martineau -
4 Fou Rire du DoratDADA H4 2 625m Y.R. Le Mee -
5 Fairplay BriolaisD4D4 M4 2 625m C. Duvaldestin -
6 Forli DairpetDPDP M4 2 600m E. Raffin -
7 Fandoria de GlaneDADA F4 2 625m M. Auvray -
8 First de l'Ante M4 2 625m A. Hubert -
9 Friday LoveD4D4 H4 2 625m A. Hureau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 14/07/2019 - 2200 m

14/07/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Michel Cauvin - Monté - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Michel Cauvin - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Flamboyant d'IleD4D4 H4 2 200m - F. Lagadeuc -
2 Fangio DigeoDADA M4 2 200m - A. Barthelemy -
3 Foster de l'ItonDPDP H4 2 200m - T. Levesque -
4 Feng Shui H4 2 200m - C. Levesque - TNC
5 Fertois de Beaum H4 2 200m - M. Collet -
6 Flirt du TerroirD4D4 H4 2 200m - R. Marty -
7 Fabio de Ja YoD4D4 M4 2 200m - J.J. Baillon -
8 Fortuna MarineDPDP F4 2 200m - B. Joseph -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 01/07/2019 - 2825 m

01/07/2019 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 13 000€ - Prix Sagecom (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Sagecom (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Feria WoodDPDP F4 2 850m Q. Beato -
2 Fierte de Change F4 2 825m A. Guyard -
3 Flora Tejy F4 2 850m T. Chalon -
4 Fleur MargueriteD4D4 F4 2 850m A. Hureau -
5 Flore CemaxD4D4 F4 2 825m E. Raffin -
6 Fortuna MarineDPDP F4 2 825m F. Joseph -
7 Fabuleuse BabyDPDP F4 2 825m M. Mottier -
8 FalinoeD4D4 F4 2 825m R. Carbonell - TNC
9 Faelie du SaheD4D4 F4 2 850m M. Mestre Suner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savigny Sur Braye 09/06/2019 - 2500 m

09/06/2019 - Savigny Sur Braye - 2500 m - 11 000€ - Prix du Credit Agricole (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix du Credit Agricole (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fregate HauforD4D4 F4 2 500m F. Boudet -
2 FiorellaDPDP F4 2 500m B. Robin -
3 Feline des Champs F4 2 525m A. Abrivard -
4 Feline de VivyD4D4 F4 2 500m F. Gence - TNC
5 Fa de la BoissiereD4D4 F4 2 500m Y.R. le Mee -
6 Farandole MikaD4D4 F4 2 500m A.G. Maillard -
7 Fee des BordesDADA F4 2 500m D. Lizee -
8 Fortuna d'huonDPDP F4 2 525m J.B. Lemoine -
9 Favorite de Val F4 2 525m E. Lambertz -
A Fortuna Marine F4 2 525m F. Joseph -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savigny Sur Braye 30/05/2019 - 2500 m

30/05/2019 - Savigny Sur Braye - 2500 m - 12 000€ - Prix Desire Jouanneau (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Desire Jouanneau (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fiegorelda F4 2 500m F. Boudet -
2 Fortuna Marine F4 2 500m F. Joseph -
3 Favorite DidanDPDP F4 2 500m G. Donio -
4 Fa de la BoissiereDADA F4 2 500m Y.R. le Mee - TNC
5 Fee Fraulein F4 2 500m Y. Dreux -
6 Faustine NayDPDP F4 2 500m G. Cogne -
7 Fanny Gral F4 2 500m X. Leveau -
8 Freedom WellD4D4 F4 2 525m L. Chupin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meral 12/05/2019 - 2700 m

12/05/2019 - Meral - 2700 m - 11 000€ - Prix des Partenaires (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix des Partenaires (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fidji FromD4D4 F4 2 725m A. Thomas -
2 Fortuna Marine F4 2 700m F. Joseph - TNC
3 Fleur Vivanciere F4 2 725m J. Planchard -
4 Fregate Haufor F4 2 700m F. Piris Castellano -
5 Finesse de Cosse F4 2 700m A. Leduc -
6 Florida de Plomb F4 2 725m Y. Saliot -
7 Farah Emeraude F4 2 725m C. Chalon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 01/11/2018 - 2625 m

01/11/2018 - Cherbourg - 2625 m - 13 000€ - Prix Pmu le Colibri Tourlaville (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Pmu le Colibri Tourlaville (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Feria de Bertrange F3 2 625m Y. Lebourgeois - 1'18"5
2 Fan de l'Ouest M3 2 650m D. Thomain - 1'17"9
3 Forever Isques H3 2 625m T. Duvaldestin - 1'18"7
4 Flemington d'Amour H3 2 650m P. Cimarosti - 1'18"1
5 Fleuve H3 2 650m J.W. Hallais - 1'18"3
6 Fortuna Marine F3 2 625m F. Joseph - 1'19"3
7 Felix Crown M3 2 625m D. Locqueneux - 1'19"6
8 Fina Volo F3 2 650m P. Viel - 1'18"8
9 Faro du Bonant H3 2 625m Y. Roblot - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 21/10/2018 - 2700 m

21/10/2018 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Jules Lepennetier (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Jules Lepennetier (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fee Chocolat F3 2 700m Y. Lebourgeois - 1'17"9
2 Fine Melodie F3 2 700m B. Groult - 1'18"4
3 Fine Track F3 2 700m L.M. David - 1'18"5
4 Flicka du Liot F3 2 700m D. Heon - 1'18"9
5 Fleur du Bouillon F3 2 700m S. Hardy - 1'19"1
6 Fortuna Marine F3 2 700m F. Joseph - 1'19"2
7 Flamenca de Kacy F3 2 700m S. Olivier - 1'19"3
8 Fidji de Plessis F3 2 700m J. Bruneau - 1'19"5
9 Follow Me Ellis F3 2 700m A. le Courtois - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)