Guapa du Padoueng F5 (FR)

Guapa du Padoueng
0a Da 4a (20) Da 5a 5a Da 5a Da 5a 7a (19) 2a 1a 2a Da 5a
Guapa du Padoueng
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"0
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'20''2
    Dernier temps :
Guapa du Padoueng

Musique

0a Da 4a (20) Da 5a 5a Da 5a Da 5a 7a

Performances détaillées

Toulouse 11/04/2021 - 2950 m

11/04/2021 - Toulouse - 2950 m - 20 000€ - Prix de Negreneys - Attelé - Corde à droite - 12 partants

20 000€ - Prix de Negreneys - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya du BouffeyD4D4 F5 2 975m L. Abrivard 4.2 1'17"1
2 Gaya des RoseauxD4D4 F5 2 975m A. Barre 1.9 1'17"3
3 Galea MipD4D4 F5 2 950m D.G. Chavatte 43 1'18"4
4 Geribia du Parc F5 2 950m C. Gazengel 31 1'18"6
5 Gapache de Houelle F5 2 950m D. Cordeau 29 1'18"7
6 Gingere Paulois F5 2 950m C. Terry 9.1 1'18"8
7 Graziella MipD4D4 F5 2 975m J. Chavatte 17 1'18"4
8 Glycine d'AlbretDPDP F5 2 975m B. Vanacker 27 1'18"5
9 Gelna de Benac F5 2 950m P.M. Manceau 79 1'20"1
0 Guapa du Padoueng F5 2 950m S. Bouisson 78
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 12/02/2021 - 2950 m

12/02/2021 - Toulouse - 2950 m - 18 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 13 partants

18 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guitare DigeoD4D4 F5 2 950m F. Clozier 3.3 1'17"8
2 Grove CityDADA F5 2 950m N.R. Brossard 9.1 1'18"1
3 Graziella MipD4D4 F5 2 950m Y. Lacombe 5.8 1'18"3
4 Gazelle BodenseeDADA F5 2 950m P. Gesret 20 1'18"5
5 Grenade ThorisDPDP F5 2 950m Y. Henry 9.5 1'18"6
6 Galinette de CymDPDP F5 2 950m D. Cannillo 41 1'18"7
7 Gobana Anaba F5 2 950m M.X. Charlot 53 1'18"8
8 Gatinka F5 2 975m V. Cabos 20 1'18"2
9 Gemonie Briolaise F5 2 950m G. Chavatte 32 1'18"9
D Guapa du Padoueng F5 2 950m S. Bouisson 101
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 18/01/2021 - 2325 m

18/01/2021 - Toulouse - 2325 m - 18 000€ - Prix de Cahors - Attelé - Corde à droite - 15 partants

18 000€ - Prix de Cahors - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire du CheneDPDP F5 2 325m C. Terry 2.3 1'16"9
2 Grenade ThorisDPDP F5 2 325m Y. Henry 14 1'17"2
3 Gitane de la DivesD4D4 F5 2 325m V. Cabos 25 1'17"2
4 Guapa du PadouengD4D4 F5 2 325m S. Stefano 14 1'17"3
5 Gazelle Bodensee F5 2 325m P. Gesret 39 1'17"3
6 Gigi du TrufierDADA F5 2 350m M. Criado 14 1'16"6
7 Geniale StarDADA F5 2 350m P. Le Moel 9 1'16"6
8 Graziella MipD4D4 F5 2 350m Y. Lacombe 22 1'16"8
9 Grenadine BlondeDADA F5 2 325m A. Leduc 20 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 06/12/2020 - 2650 m

06/12/2020 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - 12 000€ - Prix de l'hippodrome de Luxe (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de l'hippodrome de Luxe (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire du ValinD4D4 F4 2 650m A. Trihollet - 1'17"1
2 Grenadine BlondeDADA F4 2 650m A. Leduc - 1'17"2
3 Ginger du PadouengD4D4 F4 2 650m S. Bouisson - 1'17"3
4 Grazia du BellayD4D4 F4 2 650m M. Criado - 1'17"5
5 Gantoise du BoulayD4D4 F4 2 650m J. Paille - 1'17"9
6 Gladys de TillardD4D4 F4 2 650m J. Grumetz - 1'17"9
7 GalanteD4D4 F4 2 650m D. Brossard - 1'18"0
8 GraphyD4D4 F4 2 650m M.X. Charlot - 1'18"5
9 Greta DairpetD4D4 F4 2 650m G. Muthular - 1'18"7
D Guapa du PadouengD4D4 F4 2 650m E. Audebert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 22/11/2020 - 2575 m

22/11/2020 - Agen - 2575 m - 12 000€ - Prix Yvan Viguie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

12 000€ - Prix Yvan Viguie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Golo Kante H4 8 D. Laisis - 1'15"3
2 Glamour YomaD4D4 H4 7 P.J. Cordeau - 1'15"8
3 Goutte d'Or JobiD4D4 F4 12 B. Marie - 1'15"8
4 Gus des Champs H4 4 P.M. Manceau - 1'15"8
5 Guapa du Padoueng F4 1 S. Bouisson - 1'16"0
6 Gaia KeelD4D4 F4 9 M. Riffaud - 1'16"0
7 Grand Major H4 6 F. Clozier - 1'16"2
8 Gin MabonDPDP M4 10 C. Terry - 1'16"2
9 Gentleman Jibay M4 5 P. Gesret - 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castera Verduzan 19/10/2020 - 2800 m

19/10/2020 - Castera Verduzan - 2800 m - 12 000€ - Prix Stpag (Gr B) - Attelé - Corde à droite - COLLANT - 16 partants

12 000€ - Prix Stpag (Gr B) - Attelé - Corde à droite - COLLANT - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldie Maker F4 2 800m M. Grasset - 1'18"6
2 Grand DucD4D4 H4 2 800m M. Coignard - 1'18"7
3 Galant du LoirD4D4 H4 2 825m F. Marty - 1'18"1
4 Gamin du PlantisD4D4 H4 2 800m M. Fribault - 1'18"9
5 Guapa du Padoueng F4 2 825m C. Saout - 1'18"3
6 Gwenn Ha Du H4 2 825m N. Pacha - 1'18"6
7 Greta DairpetDADA F4 2 825m G. Muthular - 1'18"8
8 Gipsy de Cossio F4 2 825m M.X. Charlot - 1'19"2
9 Give Me LookyD4D4 H4 2 800m M.P. Marie - 1'22"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 25/07/2020 - 2950 m

25/07/2020 - Biarritz - 2950 m - 13 000€ - Prix d'Angouleme - Attelé - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix d'Angouleme - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Go TimokaDADA F4 2 950m E. Audebert - 1'20"3
2 Giullia d'ArsaD4D4 F4 2 975m G. Marin - 1'19"8
3 Good Luck BamD4D4 H4 2 950m C. Criado - 1'20"5
4 Grace Revee F4 2 950m Y. Henry - 1'20"5
5 Go Fast Beaulieu H4 2 950m B. Rouer - 1'20"5
6 Gracieuse RoyaleDPDP F4 2 950m N. Pacha - 1'20"6
7 Giulia du NilDADA F4 2 975m P. Masschaele - 1'20"0
D Guapa du Padoueng F4 2 950m S. Bouisson -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 17/07/2020 - 2950 m

17/07/2020 - Biarritz - 2950 m - 12 000€ - Prix Los Dos Hermanos (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix Los Dos Hermanos (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost de Beaulieu H4 2 950m B. Rouer - 1'19"6
2 GabarretD4D4 H4 2 950m L. Laudren - 1'19"6
3 Go Go Timoka F4 2 950m S. Hardy - 1'19"9
4 Giullia d'Arsa F4 2 950m F. Clozier - 1'20"0
5 Guapa du Padoueng F4 2 950m R. le Creps - 1'20"1
6 Go Fast Beaulieu H4 2 950m P. Masschaele - 1'20"1
7 Good Luck F4 2 950m E. Audebert - 1'20"1
8 Gamine d'OurvilleDPDP F4 2 950m D. Brossard - 1'20"4
9 GuestbookDPDP M4 2 950m C. Terry - 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 11/07/2020 - 2150 m

11/07/2020 - Biarritz - 2150 m - 13 000€ - Prix Flashcompo - Attelé - Corde à droite - 10 partants

13 000€ - Prix Flashcompo - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garden DreamDPDP H4 2 150m M. Varin - 1'17"3
2 Gueldre BleueD4D4 F4 2 150m A. Barre - 1'18"0
3 Gatwick M4 2 150m S. Bouisson - 1'18"3
4 Gazon de MaiD4D4 H4 2 150m N. Pacha - 1'18"4
5 Galipette F4 2 150m A. Wissocq - 1'18"7
6 Grange Dara F4 2 175m X. Decaudin - 1'18"9
D Guapa du Padoueng F4 2 150m R. le Creps -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 28/06/2020 - 2400 m

28/06/2020 - Beaumont De Lomagne - 2400 m - 12 000€ - Prix Migraine (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

12 000€ - Prix Migraine (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galupin de PailD4D4 H4 6 J. Chavatte - 1'15"3
2 Ge du ManoirDPDP M4 2 C. Terry - 1'15"7
3 Guapa du CadranD4D4 F4 3 V. Cabos - 1'16"3
4 Game Gala H4 12 B. Muel - 1'16"8
5 Guapa du Padoueng F4 11 Y. Bouisson - 1'17"1
6 Glamour Stef M4 7 P.M. Manceau - 1'17"3
7 Grace du BellayDPDP F4 10 F. Marty - 1'17"4
8 Goliath du Goutier M4 5 F. Clozier - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castera Verduzan 21/06/2020 - 2800 m

21/06/2020 - Castera Verduzan - 2800 m - 13 000€ - Prix Jean Rouzes - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Jean Rouzes - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guess du VallonDPDP F4 2 800m J. Matignon - TNC
2 Gold Fish M4 2 825m F. Jeanneau -
3 Geant de Papier H4 2 825m M. Cantin -
4 Galtika du Soir F4 2 800m P.M. Manceau -
5 Girl de Mazlab F4 2 825m M. Criado -
6 Greenwich Delo H4 2 800m A. Wissocq -
7 Guapa du Padoueng F4 2 800m S. Bouisson -
8 Generation Smart F4 2 825m G. Lupi -
9 GedeonD4D4 H4 2 800m F. Clozier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cazaubon 30/09/2019 - 2600 m

30/09/2019 - Cazaubon - 2600 m - 13 000€ - Prix Alban Dupeyron (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

13 000€ - Prix Alban Dupeyron (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gardien du Stade H3 2 600m Y. Lacombe - 1'22"3
2 Guapa du Padoueng F3 2 625m R. Le Creps - 1'21"6
3 Graal de Fromentel H3 2 625m F. Clozier - 1'21"6
4 Galtika du Soir F3 2 625m P. Gesret - 1'21"8
5 Grizzli M3 2 625m A. Barre - 1'22"2
6 Galak Grangeois H3 2 600m M. Gauvin - 1'23"3
7 Gantoise du Boulay F3 2 625m M. Cantin - 1'22"9
8 Gersois H3 2 600m R.W. Denechere - 1'24"3
9 Grizou de Naiade M3 2 600m R. Sarda - 1'24"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vic Fezensac 23/09/2019 - 2450 m

23/09/2019 - Vic Fezensac - 2450 m - 12 000€ - Prix de Marambat - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix de Marambat - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guapa du Padoueng F3 2 475m R. le Creps - 1'26"5
2 Galaxie Sibey F3 2 450m M. Grasset - 1'28"1
3 Glamoura Kervilou F3 2 450m C. Terry - 1'28"5
4 Garance de Faverol F3 2 450m Y. Hurel - 1'28"7
5 Galinka de Jaunoux F3 2 475m F. Clozier - 1'28"1
6 Guernica d'Iraty F3 2 475m J. Mazou - 1'28"2
7 Ganache Strike F3 2 450m S. Tribourdeau - 1'32"9
8 Gemme du Roen F3 2 475m J. Asselie - 1'32"0
9 Granny Smith F3 2 450m M. Criado - 1'35"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villeneuve Sur Lot 16/09/2019 - 2625 m

16/09/2019 - Villeneuve Sur Lot - 2625 m - 11 000€ - Prix du Getso (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix du Getso (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gil d'Amour H3 2 625m J. Chavatte - TNC
2 Guapa du Padoueng F3 2 625m R. le Creps -
3 Groovy Boogy H3 2 625m X. Bonnefoux -
4 Ginette du Marlou F3 2 625m J. Poutrel -
5 Gold Texas M3 2 625m S. Bouisson -
6 Garance de Faverol F3 2 625m Y. Hurel -
7 Geverino de Neuvy H3 2 625m P.M. Manceau -
8 Graminee de l'Oze F3 2 625m N. Vimond -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castelsarrasin 07/07/2019 - 2375 m

07/07/2019 - Castelsarrasin - 2375 m - 12 000€ - Prix l'Art du Cheveu (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix l'Art du Cheveu (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria du Cadran F3 2 375m C. Terry - 1'20"9
2 Girl Fontenailles F3 2 375m J. Matignon - 1'21"3
3 Gamin des Anjeaux M3 2 375m N. Vimond - 1'21"3
4 Grand Cru du Medoc M3 2 375m F. Jeanneau - 1'21"4
5 Galbacete F3 2 400m R. Sarda - 1'20"7
6 Gasc M3 2 375m J. Gueriel - 1'21"6
7 Gracieuse du Cygne F3 2 400m M. Grasset - 1'20"9
8 Gipsy de Seine H3 2 400m Y. Lacombe - 1'21"8
9 Granny Smith F3 2 375m M. Criado - 1'23"0
D Guapa du Padoueng F3 2 375m S. Bouisson -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Miramont De Guyenne 10/06/2019 - 2700 m

10/06/2019 - Miramont De Guyenne - 2700 m - 11 000€ - Prix le Tropic - Bar Pmu - Attelé - Corde à droite - 10 partants

11 000€ - Prix le Tropic - Bar Pmu - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gana de Ligny F3 2 700m F. Clozier - TNC
2 Greta de Bonate F3 2 700m A. Eliphe -
3 Genese F3 2 700m X. Decaudin -
4 Galbacete F3 2 725m B. Muel -
5 Guapa du Padoueng F3 2 700m M. Criado -
6 Gagnante de Crepon F3 2 725m M.X. Charlot -
7 Geldienne Alfa F3 2 700m N. Vimond -
8 Grivoise Derozes F3 2 700m J.C. Paulard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)