Grappe d'Albret F5 (FR)

Grappe d'Albret
Dm 5m (20) 9a 8a 3m 7a 2m 9a 6a 3a Da 7a 0a 6a (19) 7a 9a 9a 1a
Grappe d'Albret
  • Propriétaire : C.J. Morel
  • Entraîneur : B. Vanacker
  • Courses courues : 22
  • Victoires : 2
  • Gains : 27 770€
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"8
    Record Attelé :
  • 1'16"0
    Record Monté :
  • 1'15"5
    Dernier temps :
Grappe d'Albret

Musique

Dm 5m (20) 9a 8a 3m 7a 2m 9a 6a 3a Da 7a

Performances détaillées

Toulouse 18/01/2021 - 2325 m

18/01/2021 - Toulouse - 2325 m - 20 000€ - Prix d'Arpajon Sur Cere - Monté - Corde à droite - 11 partants

20 000€ - Prix d'Arpajon Sur Cere - Monté - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gipsy Venesi F5 2 325m - Mlle M. Ducre 3.6 1'15"5
2 Galillea CelesteD4D4 F5 2 325m - N. Pacha 9.2 1'15"6
3 Gaillarde QuerayD4D4 F5 2 325m - R. Le Creps 32 1'15"7
4 Galante MajycD4D4 F5 2 325m - A. Laigron 78 1'16"7
5 Gyula du Patural F5 2 325m - Mlle M. Darbord 42 1'16"8
6 Gitano Blue H5 2 325m - Mlle O. Briand 13 1'16"9
7 Gergovie QuesnotDPDP F5 2 325m - P. Geray 19 1'17"5
8 Gordon QuickDPDP H5 2 325m - M. Yvon 12 1'17"6
9 Guadalupe F5 2 325m - C. Terry 17 1'22"1
D Grappe d'AlbretDPDP F5 2 325m - Mlle S. Treich 10
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 12/01/2021 - 2650 m

12/01/2021 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - 18 000€ - Prix Ogorek - Monté - Corde à droite - 16 partants

18 000€ - Prix Ogorek - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gaucho de la NoueD4D4 H5 2 650m - C. Corbineau 2.3 1'16"8
2 Gospel M5 2 650m - B. Rochard 10 1'17"2
3 Gabor de TouchyvonD4D4 H5 2 650m - P. Geray 17 1'17"3
4 Gergovie QuesnotDPDP F5 2 650m - J.Y. Ricart 39 1'17"4
5 Grappe d'Albret F5 2 650m - Mlle S. Treich 36 1'17"4
6 Gyula du Patural F5 2 650m - Mlle M. Darbord 69 1'17"9
7 Gagnante de Crepon F5 2 650m - Mlle C. Schotter 141 1'17"9
8 Galillea Celeste F5 2 650m - N. Pacha 24 1'17"9
9 Gordon QuickDPDP H5 2 650m - M. Yvon 41 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 19/12/2020 - 2625 m

19/12/2020 - Agen - 2625 m - 16 000€ - Prix Spi Batignolles Malet - Attelé - Corde à droite - 18 partants

16 000€ - Prix Spi Batignolles Malet - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold d'OccagnesDPDP H4 2 650m J. Chavatte 2.8 1'14"9
2 Gold du Rabutin H4 2 650m G.R. Huguet 16 1'15"1
3 Gloria d'Ave F4 2 625m M. Criado 41 1'15"8
4 GanalieD4D4 F4 2 625m F. Clozier 35 1'15"9
5 Gamine CharentaiseD4D4 F4 2 650m D. Cordeau 43 1'15"2
6 Galant de Carel H4 2 625m X. Bonnefoux 43 1'16"0
7 Gravelle Paguerie F4 2 625m M. Cholloux 138 1'16"0
8 Gagnante de CreponD4D4 F4 2 625m M.X. Charlot 62 1'16"0
9 Grappe d'Albret F4 2 625m B. Vanacker 106 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 01/11/2020 - 2400 m

01/11/2020 - Beaumont De Lomagne - 2400 m - 14 000€ - Prix Rene Daziron - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

14 000€ - Prix Rene Daziron - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goupil d'ArdennesDADA H4 7 L. Abrivard - 1'15"3
2 Generous Charm H4 9 J. Chavatte - 1'15"3
3 Golf de CejyD4D4 H4 8 Y. Henry - 1'15"5
4 Gigi du TrufierD4D4 F4 6 M. Criado - 1'15"5
5 Galant de Carel H4 11 P.M. Manceau - 1'15"9
6 Galupin de PailD4D4 H4 13 F. Clozier - 1'16"0
7 Geant de PapierD4D4 H4 12 Y.A. Briand - 1'16"1
8 Grappe d'Albret F4 14 B. Vanacker - 1'16"8
9 Geko de RouaisseDADA M4 16 Q. Machet - 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 02/10/2020 - 2325 m

02/10/2020 - Toulouse - 2325 m - 15 000€ - Prix Jean-Pierre Sie - Monté - Corde à droite - 18 partants

15 000€ - Prix Jean-Pierre Sie - Monté - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gin CocktailD4D4 H4 2 325m - A. Bodin - 1'16"8
2 Girly SamDPDP F4 2 325m - L. Balayn - 1'17"3
3 Grappe d'Albret F4 2 325m - M. Cantin - 1'17"4
4 Gentleman Bazile H4 2 325m - A. Chapey - 1'17"6
5 Garance de FaverolD4D4 F4 2 325m - S. Treich - 1'17"6
6 Gaillarde Queray F4 2 325m - L. Lorent - 1'18"1
7 Golf PetteviniereD4D4 H4 2 325m - Q. Seguin - 1'18"1
8 GedeonD4D4 H4 2 325m - P. Geray - 1'18"5
9 Grain de Folie H4 2 325m - X. Bonnefoux - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villereal 22/08/2020 - 2450 m

22/08/2020 - Villereal - 2450 m - 14 000€ - Prix S.A.R.L. Coulon Bettoli Metallerie - Attelé - Corde à droite - 12 partants

14 000€ - Prix S.A.R.L. Coulon Bettoli Metallerie - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gala PrimeurDPDP H4 2 450m F. Clozier - 1'17"9
2 Gigi du TrufierD4D4 F4 2 450m M. Criado - 1'18"7
3 GengisD4D4 H4 2 450m N. Pacha - 1'19"0
4 Gagnante de CreponDADA F4 2 450m M.X. Charlot - 1'19"0
5 Girl de Mazlab F4 2 450m C. Terry - 1'19"3
6 Ghost de BeaulieuDADA H4 2 450m B. Rouer - 1'19"3
7 Grappe d'Albret F4 2 450m B. Vanacker - 1'19"4
8 Grandiosa AlfaD4D4 F4 2 450m M. Grasset - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Trie Sur Baise 04/08/2020 - 2300 m

04/08/2020 - Trie Sur Baise - 2300 m - 13 000€ - Prix Pierre Bazerque - Monté - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Pierre Bazerque - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gatwick H4 2 300m - P. Beluze - TNC
2 Grappe d'Albret F4 2 300m - M. Cantin -
3 Guitar Hero H4 2 300m - A. Ernault -
4 Garance de Faverol F4 2 300m - M. Darbord -
5 Galion du BourgD4D4 H4 2 300m - C. Gazengel -
6 Golden KissDADA H4 2 300m - M. Kondritz -
7 Gold Texas M4 2 300m - C. Saout -
8 Gigolo PanDPDP H4 2 300m - R. le Creps -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castera Verduzan 19/07/2020 - 2800 m

19/07/2020 - Castera Verduzan - 2800 m - 14 000€ - Prix Etablissement Tete - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

14 000€ - Prix Etablissement Tete - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gilou MazaDPDP M4 2 C. Terry - 1'15"3
2 Gaspard du PalaisDPDP M4 1 R. le Creps - 1'15"5
3 Galupin de PailD4D4 H4 9 J. Chavatte - 1'15"6
4 Galant de Carel H4 4 P.M. Manceau - 1'15"7
5 Gigi du TrufierD4D4 F4 7 F. Clozier - 1'15"8
6 Geant de Papier H4 6 M. Cantin - 1'16"0
7 Gaily DayDPDP F4 5 M. Criado - 1'16"5
8 Galveston H4 10 N. Langlois - 1'17"0
9 Grappe d'Albret F4 3 B. Vanacker - 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 29/06/2020 - 2550 m

29/06/2020 - Beaumont De Lomagne - 2550 m - 13 000€ - Prix du Stade Beaumontois Lomagne Rugby - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix du Stade Beaumontois Lomagne Rugby - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galet de RiviereDPDP H4 2 575m A. Abrivard - 1'16"8
2 Green City F4 2 575m J. Chavatte - 1'17"2
3 Golf de CejyDADA H4 2 550m Y. Henry - 1'18"0
4 Gaya de BahiaDPDP F4 2 550m V. Seguin - 1'18"0
5 Giotta F4 2 550m R. Debue - 1'18"3
6 Grappe d'Albret F4 2 575m B. Vanacker - 1'17"6
7 Guzzy de Vive H4 2 575m M. Criado - 1'17"6
8 Geko de RouaisseDADA M4 2 575m A. Marais - 1'17"8
9 Granit d'Epona H4 2 575m F. Clozier - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Grenade Sur Garonne 07/06/2020 - 2725 m

07/06/2020 - Grenade Sur Garonne - 2725 m - 12 000€ - Prix Jean-Jacques Bellecourt (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Jean-Jacques Bellecourt (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guimauve DanoverDPDP F4 2 725m P. Gesret - 1'17"2
2 GalvestonDPDP H4 2 725m N. Langlois - 1'17"5
3 Grappe d'Albret F4 2 725m B. Vanacker - 1'17"6
4 Galant de Carel H4 2 725m P.M. Manceau - 1'17"6
5 Gravelle Paguerie F4 2 725m M. Cholloux - 1'17"8
6 Gold du CaliceDPDP H4 2 725m M. Criado - 1'17"9
7 Guerilla SmartD4D4 F4 2 725m Y. Henry - 1'17"9
8 Grain de Folie H4 2 725m C. Gazengel - 1'18"5
9 Grand Compositeur H4 2 725m J. Chavatte - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villeneuve Sur Lot 24/05/2020 - 2625 m

24/05/2020 - Villeneuve Sur Lot - 2625 m - 12 000€ - Prix de Casseneuil (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de Casseneuil (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GalakhaniD4D4 H4 2 650m A. Buisson - 1'20"8
2 Gringo StarD4D4 M4 2 625m N. Pacha - 1'21"5
3 Ginger du Padoueng F4 2 625m S. Bouisson - 1'22"2
4 Gantoise du BoulayD4D4 F4 2 625m M. Cantin - 1'22"2
5 GedeonD4D4 H4 2 625m M. Bailet - 1'22"4
6 Giant Pyla H4 2 625m D. Cordeau - 1'22"4
7 Gigolo PanD4D4 H4 2 625m X. Decaudin - 1'22"5
8 Gravelle Paguerie F4 2 650m M. Cholloux - 1'21"7
9 Granit d'Epona H4 2 650m F. Clozier - 1'21"8
D Grappe d'Albret F4 2 650m B. Vanacker -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 08/03/2020 - 2650 m

08/03/2020 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - 14 000€ - Prix du Comite Regional du Trot - Attelé - Corde à droite - 13 partants

14 000€ - Prix du Comite Regional du Trot - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie LimousineD4D4 F4 2 650m A. Millet - 1'17"8
2 Girl ElevenD4D4 F4 2 675m P. Le Moel - 1'17"1
3 Galilea Passion F4 2 650m G. Maillard - 1'18"0
4 Gravona F4 2 650m W. Bourdon - 1'18"3
5 Gamine CharentaiseD4D4 F4 2 675m S.E. Pasquier - 1'17"6
6 Giana de Cazoulene F4 2 675m F. Clozier - 1'17"9
7 Grappe d'Albret F4 2 675m B. Vanacker - 1'18"3
8 Grivoise F4 2 675m B. Muel - 1'19"1
9 Girl Luxor F4 2 650m J. Chavatte - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 12/02/2020 - 2150 m

12/02/2020 - Toulouse - 2150 m - 18 000€ - Prix d'Annot - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

18 000€ - Prix d'Annot - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gamine d'EcrovilleD4D4 F4 13 C. Terry 5 1'15"5
2 Gazelle de PretotDPDP F4 3 F. Clozier 19 1'15"5
3 Gasparoff H4 14 M. Coignard 38 1'16"0
4 Golden Flower F4 11 A. Tintillier 80 1'16"0
5 Gana de Ligny F4 9 R.W. Denechere 38 1'16"1
6 Gamichel LudoisDPDP M4 7 M. Cormy 9.6 1'16"2
7 Geant d'Amour H4 8 M. Abrivard 12 1'16"2
8 Gulliver ErgeD4D4 M4 5 P. Gaillard 22 1'16"3
9 Genial de Tillard H4 4 I.P. Blanchon 87 1'16"5
0 Grappe d'Albret F4 16 B. Vanacker 142
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 15/01/2020 - 2625 m

15/01/2020 - Agen - 2625 m - 24 000€ - Prix de Saint Caprais de Lherm - Attelé - Corde à droite - 10 partants

24 000€ - Prix de Saint Caprais de Lherm - Attelé - Corde à droite - 10 partants

Longtemps en retrait, n'a pu que terminer convenablement.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guimauve DelbD4D4 F4 2 625m C. Thierry 4.3 1'17"2 lire

Attentiste au sein du peloton, a viré en dehors à l'entrée de la ligne droite puis a terminé la plus vite.

2 Graal du Chene H4 2 625m N. Bazire 4.5 1'17"3 lire

Principal animateur, a poussé sur sa gauche dans la ligne droite et n'a pu s'opposer à la lauréate pour finir.

3 Gitane Griff F4 2 625m Y. Henry 7.1 1'17"3 lire

Très vite en troisième position le long de la corde, a eu beaucoup de mal pour pouvoir s'exprimer en dedans pour finir.

4 Gabriella Duem F4 2 650m J. Chavatte 34 1'16"6 lire

Très vite en quatrième position, a dû s'en contenter pour finir.

5 Granit d'Epona H4 2 625m F. Clozier 83 1'17"8 lire

Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir.

6 Grappe d'AlbretD4D4 F4 2 625m B. Vanacker 51 1'17"8 lire

Longtemps en retrait, n'a pu que terminer convenablement.

7 Galla du FruitierDADA F4 2 650m M.X. Charlot 25 1'17"3 lire

A toujours évolué en queue de peloton.

8 Georgia de Remilly F4 2 650m Mlle P. Beluze 65 1'17"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Gourgon d'Argent M4 2 650m M. Hanquier 92 1'17"5 lire

Très vite en deuxième position, a nettement faibli pour finir.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 30/11/2019 - 2575 m

30/11/2019 - Agen - 2575 m - 20 000€ - Prix Marcel Collin - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

20 000€ - Prix Marcel Collin - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galla du Fruitier F3 1 M.X. Charlot 51 1'16"8
2 Glory's Dream M3 4 C. Terry 4.5 1'16"9
3 Gege de Fromentel H3 14 N. Langlois 34 1'16"9
4 Good Job M3 6 C. Thierry 3.4 1'17"0
5 Give Me d'Alesa F3 3 T. Le Beller 11 1'17"0
6 Gerard H3 11 M. Criado 36 1'17"2
7 Grappe d'Albret F3 13 B. Vanacker 119 1'17"5
8 Girl Eleven F3 9 P. Le Moel 67 1'17"5
9 Giacomoko M3 5 Q. Machet 4.9 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 12/11/2019 - 2550 m

12/11/2019 - Bordeaux Le Bouscat - 2550 m - 18 000€ - Prix Jardy - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

18 000€ - Prix Jardy - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Golden Love M3 2 Matthieu Abrivard 1.8 1'17"0
2 Giacomoko M3 7 Quentin Machet 7.6 1'17"3
3 Gitane Griff F3 11 Yannick Henry 6.6 1'17"4
4 Gege de Fromentel H3 12 Noël Langlois 41 1'17"4
5 Gracieuse Mic F3 1 Arnaud Rozzoni 46 1'17"5
6 Gerard H3 4 Manuel Criado 16 1'17"6
7 Gaucho de Joudes M3 9 Eric Audebert 87 1'18"2
8 Golgotha F3 5 Richard William Denechere 21 1'19"1
9 Grappe d'Albret F3 8 Bruno Vanacker 46 1'21"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 25/08/2019 - 2400 m

25/08/2019 - Beaumont De Lomagne - 2400 m - 20 000€ - Prix Victor Gregoris - Attelé - Corde à droite - Autostart - 9 partants

20 000€ - Prix Victor Gregoris - Attelé - Corde à droite - Autostart - 9 partants

Principale animatrice, s'est retrouvée sans la moindre ressource au milieu de la ligne opposée.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle Senoville F3 5 P. Gesret 17 1'17"0 lire

Une des animatrices, s'est détachée dans la ligne opposée, se montrant courageusement la plus forte pour finir.

2 Giada F3 8 J. Chavatte 3.5 1'17"1 lire

Après avoir longtemps patienté, a vivement progressé au dernier passage en face, puis a vainement attaqué la lauréate avant de conserver de peu de peu la deuxième place.

3 Galla du Fruitier F3 7 M.X. Charlot 3 1'17"1 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a donné un excellent coup de reins dans la phase finale, échouant de peu pour la deuxième place.

4 Grivoise F3 9 B. Muel 32 1'17"4 lire

longtemps en queue de peloton, a conclu de bonne manière mais sans approcher le trio de tête.

5 Granit d'Epona H3 3 F. Clozier 33 1'17"8 lire

Parti sur un temps de galop, a ensuite figuré au sein du peloton avant de terminer correctement.

6 Geant d'Amour H3 1 J.C. Marty 8.5 1'17"8 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

7 Greenwich Delo H3 4 A. Wissocq 26 1'18"0 lire

Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.

8 Giro de Cabert H3 2 C. Terry 11 1'18"0 lire

Rapidement bien placé, a joué copieusement de malchance derrière un rival battu au bout de la ligne opposée et n'a jamais pu s'exprimer.

9 Grappe d'Albret F3 6 B. Vanacker 4.7 1'18"1 lire

Principale animatrice, s'est retrouvée sans la moindre ressource au milieu de la ligne opposée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villereal 17/08/2019 - 2450 m

17/08/2019 - Villereal - 2450 m - 14 000€ - Prix du Bar Restaurant le Moderne - Attelé - Corde à droite - 10 partants

14 000€ - Prix du Bar Restaurant le Moderne - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grappe d'Albret F3 2 450m B. Vanacker - 1'19"9
2 Gazelle de Pretot F3 2 450m F. Clozier - 1'20"1
3 Gagnante de Crepon F3 2 450m M.X. Charlot - 1'20"2
4 Greenwich Delo H3 2 450m A. Wissocq - 1'20"4
5 Gracieuse du Cygne F3 2 450m M. Grasset - 1'20"5
6 Gatwick M3 2 450m S. Bouisson - 1'20"7
7 Gelly Dairpet F3 2 450m J. Chavatte - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 11/07/2019 - 2400 m

11/07/2019 - Beaumont De Lomagne - 2400 m - 17 000€ - Prix de Wolvega - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

17 000€ - Prix de Wolvega - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geant d'Amour H3 1 M. Criado 12 1'17"4
2 Gravity Bond F3 6 C. Terry 3 1'17"6
3 Grappe d'Albret F3 4 B. Vanacker 7.7 1'17"7
4 Gracieux des Loges H3 9 R. Le Creps 61 1'17"9
5 Gipsy de Tillard F3 7 M. Grasset 7.2 1'18"2
6 Goliath Desbois M3 11 R. Lacroix 9.7 1'18"5
7 Gitan de Figuery H3 10 F. Jamard 38 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 28/06/2019 - 2325 m

28/06/2019 - Toulouse - 2325 m - 17 000€ - Prix de Cazaubon - Monté - Corde à droite - 11 partants

17 000€ - Prix de Cazaubon - Monté - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gitane Rafoulais F3 2 325m - P.P. Ploquin - 1'20"1
2 Guitar Hero M3 2 325m - M. Cantin - 1'20"2
3 Galinette Aldo F3 2 325m - X. Bonnefoux - 1'20"5
4 Gala Of Nouic H3 2 325m - A. Toussaint - 1'20"5
D Grappe d'Albret F3 2 325m - P. Gesret -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 18/06/2019 - 2750 m

18/06/2019 - Toulouse - 2750 m - 21 000€ - Prix de Gramat - Attelé - Corde à droite - Autostart - 8 partants

21 000€ - Prix de Gramat - Attelé - Corde à droite - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Godiva Match F3 2 E. Coubard-Meunier 4 1'19"1
2 Geant de Papier H3 4 M. Criado 12 1'19"3
3 Geribia du Parc F3 7 C. Gazengel 27 1'19"8
4 Grappe d'Albret F3 1 B. Vanacker 5.6 1'19"9
5 Gaucho de Joudes M3 8 F. Jeanneau 10 1'20"4
6 Gladys de Sauveur F3 9 R. Le Creps 60 1'21"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 17/05/2019 - 2150 m

17/05/2019 - Toulouse - 2150 m - 14 000€ - Prix de Negreneys - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

14 000€ - Prix de Negreneys - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grappe d'Albret F3 7 B. Vanacker - 1'19"3
2 Give Me A Queen F3 1 V. Cabos - 1'19"4
3 Geant de Papier H3 4 M. Cantin - 1'19"9
4 Girly de la Basle F3 8 A. Collette - 1'19"9
5 Gentiane du Mont F3 3 N. Vimond - 1'20"0
6 Gelinotte Picarde F3 13 M. Criado - 1'20"1
7 Gardian Tuilerie M3 9 P.M. Manceau - 1'20"1
8 Graine d'Espoir F3 5 L. Lachere - 1'20"6
9 Ginger du Padoueng F3 6 S. Bouisson - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)