Ginko M5 (FR)

Ginko
3a 9a (20) 0a Da 0a 7a 8a Aa 0a 3a 3a 7a 2a Da 0a 0a Dm 2a
Ginko
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"6
    Record Attelé :
  • 1'16"0
    Record Monté :
  • 1'18"1
    Dernier temps :
Ginko

Prochaine course

N°8
R3C7 - 2750 m - Attelé - 14/05 - 14h50
D4B. Marie [2 750m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

3a 9a (20) 0a Da 0a 7a 8a Aa 0a 3a 3a 7a
N°8
Prochaine course : R3C7 - 2750 m - Attelé - 14/05 - 14h50
D4B. Marie [2 750m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

Rambouillet 11/04/2021 - 2800 m

11/04/2021 - Rambouillet - 2800 m - 15 000€ - Prix Rambouillet Territoires (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix Rambouillet Territoires (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GoalkeeperD4D4 H5 2 800m Mlle N. Hardy -
2 Gamer de BuliereD4D4 M5 2 800m B. Vassard -
3 GinkoD4D4 M5 2 800m Q. Daougabel -
4 Gautier du MaxfranDADA H5 2 800m D. Cherbonnel -
5 Grisou AtoutDPDP H5 2 825m A. Henard -
6 Goncourt DairpetD4D4 M5 2 800m P. Daugeard - TNC
7 Gemini de SoulasD4D4 H5 2 800m F. Ouvrie -
8 Gala d'Artiste H5 2 825m M. Perril -
9 Goliath Atout H5 2 800m C.M. Bruneau -
0 Gospel de Bailly H5 2 825m B. Bourgoin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 29/03/2021 - 2825 m

29/03/2021 - Le Croise Laroche - 2825 m - 18 000€ - Prix d'Alsace - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

18 000€ - Prix d'Alsace - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gunnar Suedois M5 2 825m F. Ouvrie 1.7 1'14"9
2 Gavroche d'IdeeD4D4 H5 2 850m D. Locqueneux 9.7 1'14"5
3 Ghost du BistonD4D4 M5 2 825m J. Koubiche 29 1'15"2
4 Glorious DayDPDP H5 2 850m Mlle C. Delamare 7.9 1'14"8
5 Gauguin Maza M5 2 825m G. Demoulin 43 1'15"6
6 Gagneur H5 2 825m F. Gence 25 1'15"6
7 Gorlando Steed M5 2 825m J. Van Den Putte Jr 42 1'15"6
8 Grisbi de Carvel H5 2 825m G. Gelormini 51 1'16"0
9 Ginko M5 2 825m Q. Daougabel 193 1'16"0
D Ganador de LauniD4D4 H5 2 825m P.Y. Verva 34
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 11/11/2020 - 2700 m

11/11/2020 - La Capelle - 2700 m - 14 000€ - Prix Flamme (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

14 000€ - Prix Flamme (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grand CanyonDPDP M4 3 G. Gelormini - 1'14"4
2 Gaya de GesvresDPDP F4 2 F. Ouvrie - 1'14"5
3 Gaby des MoyeuxD4D4 F4 6 T. Dromigny - 1'14"6
4 Gamelia Dub's F4 11 F. Nivard - 1'15"2
5 Galant de BruyereD4D4 H4 9 B. Beaucamp - 1'15"3
6 Ganador Del Amor M4 5 A. Muidebled - 1'15"5
7 Gypsie RoyaleDADA F4 12 J.R. Declercq - 1'15"6
8 GarimaDPDP F4 1 L.J. Legros - 1'15"7
9 Golovkin Nathanpi M4 7 G. Lannoo - 1'16"1
0 GinkoDADA M4 10 B. Marie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 06/11/2020 - 2850 m

06/11/2020 - Laval - 2850 m - 14 000€ - Prix Raoul Boudeau - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix Raoul Boudeau - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GondolierD4D4 H4 2 850m J.P. Monclin 28 1'15"9
2 Good As NewDADA H4 2 850m F. Lecanu 38 1'15"9
3 Gys H4 2 850m T. Beauvais 74 1'16"0
4 Ganymede de DussacD4D4 H4 2 850m W. Bigeon 11 1'16"0
5 Grisbi du VivierD4D4 M4 2 850m S. Ernault 3.3 1'16"0
6 GargantuaD4D4 H4 2 850m A. De Vaugiraud 22 1'16"1
7 Gali de QuelainesD4D4 M4 2 850m A. Barrier 10 1'16"1
8 Graffiti BondD4D4 H4 2 850m A. Wiels 3.9 1'16"1
9 Gibus de Navary H4 2 850m G.A. Pou Pou 34 1'16"2
D GinkoD4D4 M4 2 850m B. Marie 114
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 10/10/2020 - 2850 m

10/10/2020 - Laval - 2850 m - 16 000€ - Prix Loiron - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

16 000€ - Prix Loiron - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graffiti BondD4D4 H4 2 850m A. Wiels 2.8 1'16"5
2 Good As NewD4D4 H4 2 850m M. Mottier 12 1'16"7
3 Gys H4 2 850m T. Beauvais 136 1'16"7
4 Grandgousier H4 2 850m C. Petrement 70 1'16"8
5 Golf du Buisson M4 2 850m L. Chaudet 74 1'16"8
6 Ginger d'IroiseD4D4 H4 2 850m J.A. Huet 105 1'16"8
7 General du PalaisD4D4 M4 2 850m D. Bonne 7.1 1'16"8
8 Gipsy de la Noe M4 2 850m W. Bigeon 26 1'16"9
9 Gekko Telbe H4 2 850m M. Fribault 41 1'16"9
0 GinkoD4D4 M4 2 850m J.P. Monclin 39
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 04/10/2020 - 2650 m

04/10/2020 - Alencon - 2650 m - 12 000€ - Prix Bayi Auto Peugeot Alencon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Bayi Auto Peugeot Alencon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GibusD4D4 H4 2 675m D. Thomain - TNC
2 GupiterD4D4 H4 2 650m J. Lebouteiller -
3 Gypso du HanoyD4D4 H4 2 650m A. Pereira -
4 Gladys de la HaieD4D4 F4 2 650m E. Canu -
5 Glenac de l'ItonD4D4 H4 2 650m M. Coignard -
6 GondolierD4D4 H4 2 675m L. Laudren -
7 GinkoD4D4 M4 2 675m C. Heslouin -
8 Galaxie du Parc F4 2 675m D. Lizee -
9 Giratina Segah F4 2 650m S. Houyvet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 13/09/2020 - 2000 m

13/09/2020 - Rambouillet - 2000 m - 12 000€ - Prix Auto-Ecole du Petit Parc (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Auto-Ecole du Petit Parc (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General du NordDADA H4 2 000m R. Kuiper -
2 Great de ChambrayD4D4 F4 2 000m P.P. Ploquin -
3 Girly VictoryD4D4 F4 2 000m Y.J. Le Bezvoet -
4 Gaya de GesvresD4D4 F4 2 000m F. Ouvrie -
5 Goldwin SantignyD4D4 H4 2 000m A. Dollion -
6 Gloria d'Ave F4 2 000m J. Dubois -
7 Geisha de MelodieD4D4 F4 2 000m Mlle A. Doyere - TNC
8 GinkoD4D4 M4 2 000m J.C. Piton -
9 Gaston des MontsD4D4 H4 2 000m T. Duvaldestin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 28/07/2020 - 2700 m

28/07/2020 - La Capelle - 2700 m - 16 000€ - Prix Antoine Dieu - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

16 000€ - Prix Antoine Dieu - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guerch SevenDPDP H4 3 G. Horrach Vidal 2.6 1'15"3
2 Gitano JackD4D4 H4 7 P.Y. Verva 4 1'15"5
3 Gross DairpetD4D4 H4 8 P. Ternisien 7.7 1'15"6
4 Gavroche Star H4 1 M. Lenoir 9.1 1'15"9
5 Groove Tonight M4 10 M. Verva 102 1'15"9
6 Ginko de la Vallee H4 6 Mlle H. Huygens 76 1'16"1
7 Gem Darling H4 11 R. Derieux 25 1'16"1
8 Golden du BourgD4D4 M4 2 F. Ouvrie 19 1'16"3
9 Gladiator d'AmDPDP M4 9 D. Locqueneux 14 1'16"4
A GinkoD4D4 M4 5 A. Lamy 14
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 03/07/2020 - 2725 m

03/07/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 16 000€ - Prix Office de Tourisme de Pornichet - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

16 000€ - Prix Office de Tourisme de Pornichet - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graal du TresorDADA H4 2 725m M. Mottier 6.8 1'16"3
2 Guersling OrangeDPDP H4 2 725m J.P. Monclin 7.8 1'16"3
3 Galileo du GoutierDPDP H4 2 725m A. De Vaugiraud 49 1'16"5
4 Georgio Haufor H4 2 725m C.J. Bigeon 16 1'16"6
5 Galopin des BiardsD4D4 H4 2 725m M. Abrivard 18 1'16"7
6 Grain de Sel M4 2 725m A. Dollion 49 1'16"7
7 Galypso des YolaisD4D4 H4 2 725m K. Champenois 14 1'16"8
8 Genial BoyD4D4 M4 2 725m B. Hervo 91 1'16"9
9 Gringo du Pavillon M4 2 725m C. Bigeon 95 1'16"9
0 GinkoD4D4 M4 2 725m O. Raffin 23
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 11/06/2020 - 2700 m

11/06/2020 - La Capelle - 2700 m - 16 000€ - Prix de Reims - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

16 000€ - Prix de Reims - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 General de LoironD4D4 H4 4 G. Gelormini 2.4 1'15"5
2 Global Empire H4 1 J. Blavette 14 1'15"7
3 GinkoD4D4 M4 2 B. Marie 11 1'15"9
4 Ghost du BistonD4D4 M4 6 J. Koubiche 4.2 1'16"0
5 Gamin de FourchesD4D4 M4 10 J. Vanmeerbeck 77 1'16"0
6 Gauguin Maza M4 7 G. Demoulin 29 1'16"0
7 Graal du VivierDPDP M4 3 M. Perril 5.8 1'16"1
8 Garou des Molles H4 9 V. Seguin 24 1'16"1
9 Gokou JielDPDP H4 12 F. Ouvrie 14 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 04/06/2020 - 2200 m

04/06/2020 - Caen - 2200 m - 14 000€ - Prix de Clarbec - Attelé - Corde à droite - Autostart - 18 partants

14 000€ - Prix de Clarbec - Attelé - Corde à droite - Autostart - 18 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Getehi du Noyer H4 4 M. Verva 11 1'14"4
2 Gascoin H4 14 A. Le Courtois 29 1'14"5
3 GinkoD4D4 M4 6 A. Lamy 16 1'14"6
4 GourouDPDP H4 13 A. Dabouis 17 1'14"7
5 General MitchellD4D4 H4 2 F. Lecanu 31 1'14"7
6 Goldy Malgre ToutDPDP H4 9 A. Barrier 5.8 1'14"8
7 Gy du GanepD4D4 H4 3 J.F. Senet 5.6 1'14"9
8 Gipsy de BanvilleD4D4 M4 10 C. Cuiller 31 1'15"0
9 Gold des Pres H4 1 P. Verva 49 1'15"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 24/05/2020 - 2825 m

24/05/2020 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 14 000€ - Prix de la Communaute de Communes de Sab - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix de la Communaute de Communes de Sab - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grain de Sel M4 2 825m A. Dollion -
2 Gipsy AngotD4D4 H4 2 825m S. Houyvet -
3 Grand Sourire M4 2 850m G. Lizee -
4 Grand Palais H4 2 825m M. Fribault - TNC
5 Get Up du Buisson M4 2 825m J. Malin -
6 Graal de CastelleD4D4 M4 2 825m N. Martineau -
7 GinkoD4D4 M4 2 825m M. Abrivard -
8 Guide ImperialDPDP H4 2 825m C. Duvaldestin -
9 GaudepsouD4D4 H4 2 850m P.P. Ploquin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 17/05/2020 - 2850 m

17/05/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix de St Aubin Les Elbeuf (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix de St Aubin Les Elbeuf (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garou des Chaliers M4 2 875m F. Lecanu - 1'16"0
2 GinkoD4D4 M4 2 875m A. Lamy - 1'16"2
3 Good Luck Digeo H4 2 875m J.L.C. Dersoir - 1'16"5
4 Gucci de Barb M4 2 875m C. Heslouin - 1'16"7
5 Gibus des IslesDPDP H4 2 875m A. Roussin - 1'17"3
6 Gentleman d'Idee H4 2 850m B. Lerebourg - 1'18"4
7 Granny d'Occagnes F4 2 850m A. Jannier - 1'18"4
8 Guilty Life F4 2 875m C. Herserant - 1'17"9
9 Get Ready H4 2 850m G. Beaufils - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 14/03/2020 - 2850 m

14/03/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Francois Lecuyer - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Francois Lecuyer - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galerno ValouDPDP H4 2 850m F. Ducrocq - 1'18"6
2 Gamba des Tithais F4 2 850m P. Sorais - 1'18"8
3 Gitane MesloiseD4D4 F4 2 850m O. Raffin - 1'19"1
4 Gitane du Hidoux F4 2 850m A. Morin - 1'19"3
5 Galante des LandesDADA F4 2 850m P. Geray - 1'19"9
D GinkoD4D4 M4 2 850m F. Lecanu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 03/02/2020 - 3000 m

03/02/2020 - Chateaubriant - 3000 m - 17 000€ - Prix Mr Et Mme Levain - Attelé - Corde à droite - 17 partants

17 000€ - Prix Mr Et Mme Levain - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genial de LandemerDPDP H4 3 025m H. Langlois 2 1'17"0
2 GaudeoD4D4 M4 3 025m A. Dabouis 24 1'17"0
3 Glamina F4 3 000m E. Douaneau 19 1'17"7
4 Greg de Niro H4 3 025m T. Le Floch 75 1'17"2
5 GardD4D4 H4 3 000m F. Delanoe 9.7 1'17"9
6 Gold VincelDPDP M4 3 000m V. Viel 41 1'17"9
7 Gazetta de LouD4D4 F4 3 000m J.P. Raffegeau 15 1'18"0
8 Go Fast QuickDPDP H4 3 000m J.P. Monclin 11 1'18"1
9 Galliano du Desert M4 3 025m C. Clin 159 1'17"6
0 Ginko M4 3 000m G. Paille 130
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 29/01/2020 - 2550 m

29/01/2020 - Bordeaux Le Bouscat - 2550 m - 20 000€ - Prix Ourasi - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

20 000€ - Prix Ourasi - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

Après avoir figuré, a complètement cédé en face.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GitanoDPDP M4 5 T. Duvaldestin 2.2 1'15"2 lire

Très vite à la pointe du combat, a su se montrer le plus fort pour finir.

2 GribouilleDPDP M4 7 R. Congard 6.2 1'15"4 lire

Un des animateurs, a bien tenu sa partie dans la phase finale.

3 Guiness GriffD4D4 F4 13 M. Mottier 15 1'15"4 lire

Longtemps en retrait, a terminé de très belle manière.

4 Golfeur des Loyaux M4 2 M. Abrivard 4.3 1'15"5 lire

Très vite à la pointe du combat, a faibli progressivement pour finir.

5 Gitane Griff F4 14 E. Raffin 7.2 1'15"9 lire

Après avoir attendu en retrait, a terminé fort honorablement.

6 Gabo Di Rocca H4 1 Q. Machet 26 1'16"3 lire

Longtemps en retrait, a terminé convenablement.

7 Gamine du Perche F4 3 R.W. Denechere 113 1'16"7 lire

Après avoir figuré, a été nettement dominé pour finir.

8 Giacomoko M4 10 V. Cabos 111 1'16"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Georgio du Derby M4 8 C. Terry 35 1'16"9 lire

A toujours évolué en retrait.

0 Ginko M4 11 R. Le Creps 181 lire

Après avoir figuré, a complètement cédé en face.

A rejoint les animateurs au passage devant les tribunes puis, a complètement cédé dans le tournant final.

Après avoir figuré, a complètement cédé en face.

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

N'a joué aucun rôle utile.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 19/01/2020 - 2950 m

19/01/2020 - Toulouse - 2950 m - 15 000€ - Prix Ovidius Naso - Monté - Corde à droite - 9 partants

15 000€ - Prix Ovidius Naso - Monté - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 GainsbarD4D4 H4 2 950m - O. Briand - 1'18"1
2 Gladys TartifumeD4D4 F4 2 950m - A. Toussaint - 1'18"3
3 Garance de Faverol F4 2 950m - M. Darbord - 1'18"6
4 Gaucho de LouDADA H4 2 950m - M. Daougabel - 1'19"4
5 Give Me A Queen F4 2 950m - M. Yvon - 1'21"5
6 Graal de Tillard H4 2 950m - C. Gazengel - 1'29"5
D GinkoDADA M4 2 950m - C. Terry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 08/01/2020 - 2325 m

08/01/2020 - Toulouse - 2325 m - 16 000€ - Prix Alain Et Jean-Philippe Chadourne - Attelé - Corde à droite - 10 partants

16 000€ - Prix Alain Et Jean-Philippe Chadourne - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gala Primeur H4 2 325m F. Clozier 7.2 1'16"5
2 GinkoD4D4 M4 2 325m R. Le Creps 25 1'16"9
3 Gabin d'EronvilleDPDP H4 2 325m M. Abrivard 2.3 1'17"2
4 GastounetDPDP H4 2 325m E. Audebert 11 1'17"4
5 Gaiac d'Avignere H4 2 325m J.P. Ducher 4.9 1'17"8
6 Gold Texas M4 2 325m S. Bouisson 63 1'17"9
7 Game Gala H4 2 325m B. Muel 43 1'18"0
8 Gulf Blond H4 2 325m G. Paille 120
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 04/01/2020 - 2325 m

04/01/2020 - Toulouse - 2325 m - 16 000€ - Prix de Miramont-De-Guyenne - Monté - Corde à droite - 12 partants

16 000€ - Prix de Miramont-De-Guyenne - Monté - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gaucho de LouDADA H4 2 325m - M. Daougabel - 1'18"6
2 Galilea Passion F4 2 325m - C. Corbineau - 1'18"7
3 GainsbarD4D4 H4 2 350m - Mlle O. Briand - 1'18"2
4 Garance de Faverol F4 2 350m - X. Bonnefoux - 1'18"3
5 Goldwin JielD4D4 H4 2 350m - A. Tintillier - 1'19"4
6 Give Me A Queen F4 2 350m - M. Yvon - 1'19"6
7 Gunhild LocoD4D4 F4 2 350m - C.C. Vaugrante - 1'20"2
8 Greta Dairpet F4 2 325m - Ch. Schotter - 1'22"1
D Ginko M4 2 350m - C. Bouteiller -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 15/12/2019 - 2650 m

15/12/2019 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Une de Mai - Attelé - Corde à droite - 14 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Une de Mai - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy du Pommereux F3 2 650m M.X. Charlot - 1'18"1
2 Gold du Pastemps H3 2 650m D. Brossard - 1'18"4
3 Gadget du Noyer H3 2 650m A. Favris - 1'18"4
4 Gastounet H3 2 650m E. Audebert - 1'18"5
5 Ginko M3 2 650m G. Paille - 1'18"6
6 Geko de Rouaisse M3 2 650m J. Paille - 1'18"8
7 Gloria Ar Carac F3 2 650m P. Dupre - 1'18"9
8 Guardiola F3 2 650m J.M. Lourtet - 1'18"9
9 Gulf Blond H3 2 650m F. Corbineau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Grenade Sur Garonne 08/12/2019 - 2125 m

08/12/2019 - Grenade Sur Garonne - 2125 m - 15 000€ - Prix Entreprise Caussat - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

15 000€ - Prix Entreprise Caussat - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gios Dairpet H3 2 125m R. le Creps - 1'18"3
2 Grain de Folie H3 2 125m P.M. Manceau - 1'18"4
3 Galveston H3 2 125m N. Langlois - 1'18"5
4 Gold Texas M3 2 125m S. Bouisson - 1'19"2
5 Go Fast d'Odyssee H3 2 125m R. Sarda - 1'19"3
6 Grego de Macayran M3 2 125m B. Vanacker - 1'19"3
7 Ginko M3 2 125m G. Paille - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 11/11/2019 - 2350 m

11/11/2019 - Angers - 2350 m - 13 000€ - Prix de la Tessonniere (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - LOURD - 16 partants

13 000€ - Prix de la Tessonniere (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - LOURD - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guccia F3 4 N. Roussel - 1'16"7
2 Gomorra Quick F3 16 J.P. Monclin - 1'16"8
3 Gina Pride F3 11 N. Lemetayer - 1'16"9
4 Ginger de Brasse F3 7 S. Poilane - 1'17"1
5 Gold de Banville M3 1 N. Bazire - 1'17"2
6 Gwen Pasmarick F3 9 A. Barrier - 1'17"2
7 Glorieux du Gite H3 13 A. Dabouis - 1'17"5
8 Golden Valley F3 10 D. Locqueneux - 1'17"5
9 Gaston des Monts H3 8 M. Abrivard - 1'17"6
0 Ginko M3 6 L. Laudren -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 03/11/2019 - 2275 m

03/11/2019 - Nantes - 2275 m - 13 000€ - Prix Eugene Livet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Eugene Livet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaeline Servinoise F3 2 275m H. Sionneau - 1'18"2
2 Grandgousier H3 2 275m C. Petrement - 1'18"3
3 Gondole Guerchaise F3 2 275m W. Souchet - 1'18"7
4 Giorgio d'Eva H3 2 275m M. Vacheron - 1'18"8
5 Gravity du Klau F3 2 275m A. Dollion - 1'18"8
6 Geting M3 2 275m T. Duvaldestin - 1'18"9
7 Griezland H3 2 275m V. Royer - 1'19"0
8 Guinesse City F3 2 275m J.A. Huet - 1'19"3
9 Ginko M3 2 275m N. Bazire - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Feurs 05/07/2019 - 2050 m

05/07/2019 - Feurs - 2050 m - Course à Réclamer - 12 000€ - Prix Credit Agricole Loire Et Haute-Loir - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

Course à Réclamer - 12 000€ - Prix Credit Agricole Loire Et Haute-Loir - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Graceful Turgot H3 2 S. Hardy 6.1 1'15"0
2 Ginko M3 8 N. Ensch 4.1 1'16"0
3 Gobana Anaba F3 1 L.J. Legros 4.6 1'16"0
4 Graine d'Espoir F3 3 M. Daougabel 19 1'16"0
5 Gigi de Carsi F3 12 J.F. Senet 18 1'16"0
6 Goliath du Caux H3 7 F. Jamard 8.8 1'17"0
7 Gretel de Bailly F3 13 J. Boillereau 36 1'17"0
8 Gagne Pain H3 11 M. Gauvin 77 1'18"0
9 Galilee Quesnot F3 4 S. Peltier 11 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Vivaux 08/06/2019 - 2650 m

08/06/2019 - Marseille Vivaux - 2650 m - 16 000€ - Prix de Saint Cyr Sur Mer - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

16 000€ - Prix de Saint Cyr Sur Mer - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine Royale F3 2 650m N. Julien - 1'19"4
2 Ganache Jisce F3 2 650m E. Gout - 1'19"6
3 Gunnar la Mesange M3 2 650m R. Mourice - 1'19"7
4 Ginko M3 2 650m Y.A. Briand - 1'19"8
5 Gipsy Pan F3 2 675m D. Cinier - 1'19"1
6 Golden Filly F3 2 650m C. Haret - 1'20"1
7 Go On Alouette F3 2 650m J.B. Bonet - 1'20"1
8 Gourmand Royal M3 2 675m N. Ensch - 1'19"7
9 Galiano du Bocage H3 2 650m S. Stefano - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avignon 30/05/2019 - 2025 m

30/05/2019 - Avignon - 2025 m - 11 000€ - Prix de la Ville du Pontet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix de la Ville du Pontet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garmisch M3 2 025m D. Bekaert - 1'22"7
2 Galaxie d'Azur F3 2 025m S. Cingland - 1'22"8
3 Girl de Ginai F3 2 025m R. Gout - 1'23"1
4 Gipsy de Seine H3 2 025m Y.A. Briand - 1'23"9
5 Ginko M3 2 025m S. Stefano - 1'23"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avignon 12/05/2019 - 2025 m

12/05/2019 - Avignon - 2025 m - 11 000€ - Prix France Bleu Provence - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix France Bleu Provence - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gatsby Wic M3 2 025m Y.A. Briand - 1'23"3
2 Ginko M3 2 025m S. Stefano - 1'23"8
3 Gunnar la Mesange M3 2 025m R. Mourice - 1'23"8
4 Guigui de Reux M3 2 025m K. Devienne - 1'24"1
5 Gluck M3 2 025m L. Fresneau - 1'24"4
6 Gerico Poterie M3 2 025m F. Jamard - 1'24"9
7 Gaudi Tit H3 2 025m S. Cingland - 1'25"2
8 Grande Maree F3 2 025m G. Fournigault - 1'25"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Borely 07/05/2019 - 2300 m

07/05/2019 - Marseille Borely - 2300 m - 18 000€ - Prix Cancanniere - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

18 000€ - Prix Cancanniere - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy Bond M3 2 L. Fresneau 8.6 1'17"8
2 Gaston de Sauzette M3 8 P. Callier 10 1'17"8
3 Galloue du Metz F3 10 G. Touron 25 1'17"8
4 Gamine Royale F3 3 N. Julien 49 1'17"9
5 Guapa Julry F3 12 J.P. Gauvin 39 1'18"1
6 Ginko M3 11 D. Bekaert 52 1'18"4
7 Gigogne F3 15 S. Cingland 32 1'18"6
8 Gipsy Pan F3 6 D. Cinier 32 1'19"0
9 Grace de Touchyvon F3 14 S. Stefano 43 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avignon 08/04/2019 - 2025 m

08/04/2019 - Avignon - 2025 m - 11 000€ - Prix de Cavaillon - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix de Cavaillon - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galopin du Rossy M3 2 025m Q. Chauve-Laffay - 1'22"7
2 Goldy d'Atout F3 2 025m D. Bekaert - 1'22"9
3 Galla de la Vallee F3 2 025m S. Cingland - 1'22"9
4 Gourmande Choco F3 2 025m L. Brechat - 1'23"4
5 Grive de Touchyvon F3 2 025m G. Touron - 1'23"4
6 Ginko M3 2 025m Y.A. Briand - 1'23"5
7 Golden Filly F3 2 025m C. Haret - 1'23"7
8 Galice de Miranda F3 2 025m J.C. Sorel - 1'25"6
9 Garbo de Pelmer F3 2 025m L. Fresneau - 1'28"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)