Rapports PMU du 04/06/2020

R2 - Caen - 11:25

C6 - Prix de Clarbec

14 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 4 ans - 2200 m - Autostart - Corde à droite


Arrivée officielle : 4 - 14 - 6 - 13 - 2

Arrivée officielle : 4 - 14 - 6 - 13 - 2

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4gagnant11,60 €17,40 €
4placé3,60 €5,40 €
14placé7 €10,50 €
6placé4,50 €6,75 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-14gagnant86,20 €129,30 €
4-14placé29,10 €43,65 €
4-6placé30,80 €46,20 €
14-6placé50,50 €75,75 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-14-6Trio557,50 €836,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-142 sur 415,90 €47,70 €
4-62 sur 415,90 €47,70 €
4-132 sur 415,90 €47,70 €
14-62 sur 415,90 €47,70 €
14-132 sur 415,90 €47,70 €
6-132 sur 415,90 €47,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-14-6-13Multi en 41 638 €4 914 €
4-14-6-13Multi en 5327,60 €982,80 €
4-14-6-13Multi en 6109,20 €327,60 €
4-14-6-13Multi en 746,80 €140,40 €


Arrivée PMU complète du 04/06/2020

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°6 : Prix de Clarbec

Arrivée officielle : 4 - 14 - 6 - 13 - 2

Arrivée officielle : 4 - 14 - 6 - 13 - 2

14 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 4 ans - 2200 m - Autostart - Corde à droite

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 4 L. Aubert Getehi du Noyer H4
M. Verva
L. Aubert H4 4 1'14"4 M. Verva B. Aubert L. Aubert
2 14 A. Le Courtois Gascoin H4
A. Le Courtois
A. Le Courtois H4 14 1'14"5 A. Le Courtois A. Le Courtois A. Le Courtois
3 6 Ec.  Initial GinkoD4 M4
A. Lamy
Ec.  Initial M4 6 1'14"6 A. Lamy B. Marie Ec. Initial
4 13 Ec. Jean Pierre Barjon GourouDP H4
A. Dabouis
Ec. Jean Pierre Barjon H4 13 1'14"7 A. Dabouis M. Mottier Ec. Jean Pierre Barjon
5 2 Ec. Emmanuel Varin General MitchellD4 H4
F. Lecanu
Ec. Emmanuel Varin H4 2 1'14"7 F. Lecanu E. Varin Ec. Emmanuel Varin
6 9 J.F. Neveu Goldy Malgre ToutDP H4
A. Barrier
J.F. Neveu H4 9 1'14"8 A. Barrier S.G. Dupont J.F. Neveu
7 3 J.M. Gorain Gy du GanepD4 H4
J.F. Senet
J.M. Gorain H4 3 1'14"9 J.F. Senet J.M. Gorain J.M. Gorain
8 10 L. Messica Gipsy de BanvilleD4 M4
C. Cuiller
L. Messica M4 10 1'15"0 C. Cuiller C. Cuiller L. Messica
9 1 P. Verva Gold des Pres H4
P. Verva
P. Verva H4 1 1'15"0 P. Verva L. Verva P. Verva
D 5 S. Lecoq GalicienD4 M4
L. Gelormini
S. Lecoq M4 5 L. Gelormini V. Maillard S. Lecoq
0 7 F. Tardieu Gold You d'Evel H4
B. Rochard
F. Tardieu H4 7 B. Rochard A. Buisson F. Tardieu
0 8 Ec.  Living Dream Gipsy d'Evron H4
G. Gelormini
Ec.  Living Dream H4 8 G. Gelormini J. Bergmann Ec. Living Dream
D 11 Ec. D. Charmes Giuseppe M4
T. Duvaldestin
Ec. D. Charmes M4 11 T. Duvaldestin T. Duvaldestin Ec. D. Charmes
D 12 Ec.  Foiret Garou des Molles H4
V. Seguin
Ec.  Foiret H4 12 V. Seguin V. Seguin Ec. Foiret
D 15 J. Dowie Gladiator des Baux H4
M. Hue
J. Dowie H4 15 M. Hue M. Hue J. Dowie
0 16 D. Lacote General de BengaleD4 H4
A. Gougeon
D. Lacote H4 16 A. Gougeon A. Gougeon D. Lacote
0 17 A. Dahan GallieniD4 M4
Y. Lebourgeois
A. Dahan M4 17 Y. Lebourgeois P.A. Rynwalt Boular A. Dahan
0 18 J. Stins Ginko Star H4
C.J. Leeuw
J. Stins H4 18 C.J. Leeuw C. J. de Leeuw J. Stins

Les partants de la course

R2 - Caen - 11h25

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°6 :C6 - Prix de Clarbec

14 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 4 ans - 2200 mètres - Autostart - Corde à droite - Départ vers 14h07

Pour poulains entiers et hongres de 4 ans, n'ayant pas gagné 16.000.

Allocation totale : 14 000€ (6 300€ - 3 500€ - 1 960€ - 1 120€ - 700€ - 280€ - 140€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 P. Verva Gold des Pres H4
P. Verva [2 200m]
4a Da (19) 5a 9a 4a Da 2a
P. Verva H4 1 P. Verva L. Verva 15 520€ 1'13"8 4a Da (19) 5a 9a 4a Da 2a 49
49
41
41
2 Ec. Emmanuel Varin General Mitchel.D4 H4
F. Lecanu [2 200m]
5a 7m 0a 1a 0a 4a 1a
Ec. Emmanuel Varin H4 2 F. Lecanu E. Varin 14 080€ 1'17"0 5a 7m 0a 1a 0a 4a 1a 31
31
23
23
3 J.M. Gorain Gy du GanepD4 H4
J.F. Senet [2 200m]
6a (19) 4a 4a 5a 4a 3a Da
J.M. Gorain H4 3 J.F. Senet J.M. Gorain 15 110€ 1'14"4 6a (19) 4a 4a 5a 4a 3a Da 5.6
5.6
5.1
5.1
4 L. Aubert Getehi du Noyer H4
M. Verva [2 200m]
8a 3a (19) Da 3a 1a 5a 8a
L. Aubert H4 4 M. Verva B. Aubert 15 740€ 1'14"6 8a 3a (19) Da 3a 1a 5a 8a 11
11
7.9
7.9
5 S. Lecoq GalicienD4 M4
L. Gelormini [2 200m]
Da (19) Dm 4m 4m Da 6m Da
S. Lecoq M4 5 L. Gelormini V. Maillard 14 980€ 1'16"5 Da (19) Dm 4m 4m Da 6m Da 10
10
7.2
7.2
6 Ec.  Initial GinkoD4 M4
A. Lamy [2 200m]
7a 2a Da 0a 0a Dm 2a Dm
Ec.  Initial M4 6 A. Lamy B. Marie 15 700€ 1'16"0 7a 2a Da 0a 0a Dm 2a Dm 16
16
25
25
7 F. Tardieu Gold You d'Evel H4
B. Rochard [2 200m]
3a Da 8a Da Da Da (19) 0a
F. Tardieu H4 7 B. Rochard A. Buisson 15 760€ 1'15"4 3a Da 8a Da Da Da (19) 0a 21
21
25
25
8 Ec.  Living Dream Gipsy d'Evron H4
G. Gelormini [2 200m]
(19) 0a Da Da Da 2a 8a 5a
Ec.  Living Dream H4 8 G. Gelormini J. Bergmann 13 920€ 1'17"0 (19) 0a Da Da Da 2a 8a 5a 49
49
145
145
9 J.F. Neveu Goldy Malgre To.DP H4
A. Barrier [2 200m]
Da 2a 6a 1a (19) 1a
J.F. Neveu H4 9 A. Barrier S.G. Dupont 14 840€ 1'17"1 Da 2a 6a 1a (19) 1a 5.8
5.8
7.9
7.9
10 L. Messica Gipsy de Banvil.D4 M4
C. Cuiller [2 200m]
(19) 0a
L. Messica M4 10 C. Cuiller C. Cuiller 1 680€ 1'15"9 (19) 0a 31
31
25
25
11 Ec. D. Charmes Giuseppe M4
T. Duvaldestin [2 200m]
1a Da 1a Da (19) Da Da 2a
Ec. D. Charmes M4 11 T. Duvaldestin T. Duvaldest. 13 600€ 1'17"6 1a Da 1a Da (19) Da Da 2a 4.1
4.1
4.4
4.4
12 Ec.  Foiret Garou des Molles H4
V. Seguin [2 200m]
Da (19) 6a 9m Da 8a 6a
Ec.  Foiret H4 12 V. Seguin V. Seguin 520€ 1'19"0 Da (19) 6a 9m Da 8a 6a 128
128
83
83
13 Ec. Jean Pierre Barjon GourouDP H4
A. Dabouis [2 200m]
1a (19) Da Da Da 2a Da Da
Ec. Jean Pierre Barjon H4 13 A. Dabouis M. Mottier 8 990€ 1'16"8 1a (19) Da Da Da 2a Da Da 17
17
23
23
14 A. Le Courtois Gascoin H4
A. Le Courtois [2 200m]
1a 2a Da (19) 2a Da
A. Le Courtois H4 14 A. Le Courtois A. Le Courto. 13 000€ 1'17"5 1a 2a Da (19) 2a Da 29
29
26
26
15 J. Dowie Gladiator des Baux H4
M. Hue [2 200m]
0a Da (19) 8a 6a Da 7a 4a
J. Dowie H4 15 M. Hue M. Hue 11 300€ 1'16"9 0a Da (19) 8a 6a Da 7a 4a 174
174
226
226
16 D. Lacote General de Beng.D4 H4
A. Gougeon [2 200m]
(19) 0a Da 8a 5a
D. Lacote H4 16 A. Gougeon A. Gougeon 650€ 1'18"5 (19) 0a Da 8a 5a 195
195
244
244
17 A. Dahan GallieniD4 M4
Y. Lebourgeois [2 200m]
5a 0a 2a Da Da (19) 6a 0a
A. Dahan M4 17 Y. Lebourgeois P.A. Rynwalt. 13 820€ 1'15"8 5a 0a 2a Da Da (19) 6a 0a 11
11
17
17
18 J. Stins Ginko Star H4
C.J. Leeuw [2 200m]
0a (19) 9m 0a 8a Da 4a 4a
J. Stins H4 18 C.J. Leeuw C. J. de Lee. 9 060€ 1'14"3 0a (19) 9m 0a 8a Da 4a 4a 172
172
203
203
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
11
3
13
4
1
10
7
Bilto
11
3
4
7
14
10
9
Week-End
11
3
Zone-Turf.fr
11
3
13
4
1
10
7
Bilto
11
3
4
7
14
10
9
Week-End
11
3