Garou des Molles H5 (FR)

Garou des Molles
Da 4a (20) Da 9m Da Da Da 8a Da Da (19) 6a 9m Da 8a 6a
Garou des Molles
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"1
    Record Attelé :
  • 1'16"1
    Record Monté :
  • 1'16"1
    Dernier temps :
Garou des Molles

Musique

Da 4a (20) Da 9m Da Da Da 8a Da Da (19) 6a

Performances détaillées

Be-Mons 13/04/2021 - 2300 m

13/04/2021 - Be-Mons - 2300 m - 3 500€ - Eurotierce -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

3 500€ - Eurotierce -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Felix CrownD4D4 M7 3 G. Sucaet 5.8 1'14"1
2 Floride du Mele F7 6 M. Bizoux 26 1'15"8
3 Goliath du Vivier H5 9 M. Moes 59 1'15"8
4 Effeuille Moi Pan F7 1 X. Germis 25 1'15"8
5 Guepard du NordD4D4 H5 5 G. Vergaerde 16 1'15"9
6 Fatrik des Romains H6 4 S. Van Hauwermeiren 89 1'16"4
7 Fils A PapaDPDP H6 7 J. Corbanie 8.2 1'16"6
D Garou des MollesD4D4 H5 10 F. Neirinck 23
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 30/03/2021 - 2300 m

30/03/2021 - Be-Mons - 2300 m - 4 000€ - Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

4 000€ - Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Greta de Vandel F6 7 G. Vergaerde 11 1'15"2
2 Gitane d'ErpionD4D4 F5 6 Mlle H. Huygens 11 1'15"3
3 Floride du Mele F7 4 M. Bizoux 18 1'15"3
4 Garou des Molles H5 12 F. Neirinck 80 1'15"5
5 Face Time DanoverD4D4 H6 5 G. Laureys 3 1'15"7
6 Expert Meslois M7 1 Mlle L. Celis 76 1'17"8
7 Givry des Louanges H5 8 J. Kindt 64 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 15/11/2020 - 2550 m

15/11/2020 - Bordeaux Le Bouscat - 2550 m - 13 000€ - Prix Jacques Cordeau - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

13 000€ - Prix Jacques Cordeau - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grand Trio LudoisD4D4 M4 7 C. Frecelle - 1'15"2
2 Gigolo du LysDPDP H4 6 R. Jajolet - 1'15"5
3 Gucci de Barb M4 8 P. Daugeard - 1'15"8
4 Galton Saint BarD4D4 H4 3 C. Guillon - 1'15"8
5 Gold de la PotelD4D4 H4 9 T. le Beller - 1'16"0
6 Goodmorning CharlyD4D4 H4 16 F. Corbineau - 1'16"4
7 Guerrier KeelDADA H4 12 M. Riffaud - 1'16"5
8 Giant MadrikD4D4 H4 11 A. Michel - 1'16"7
9 Get On H4 4 V.M. Morin - 1'16"7
D Garou des MollesDPDP H4 14 E. Audebert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Machecoul 25/10/2020 - 2700 m

25/10/2020 - Machecoul - 2700 m - 12 000€ - Prix Bold Eagle (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Bold Eagle (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Goutier CelesteD4D4 H4 2 700m - M. Mottier - 1'16"1
2 Gorki BrioD4D4 H4 2 700m - B. Rochard - 1'16"1
3 Graal de CastelleD4D4 M4 2 700m - T. Peltier - 1'16"2
4 Gonika du Chatelet F4 2 700m - C. Corbineau - 1'16"3
5 Galaxy SpokenDPDP F4 2 700m - C. Frecelle - 1'16"4
6 Gondor Lauma M4 2 700m - A. Gendrot - 1'17"1
7 Gadcha de BessD4D4 F4 2 700m - A. Wiels - 1'17"4
8 Gamine LigerienneDADA F4 2 700m - G. Godard - 1'18"1
9 Garou des MollesDPDP H4 2 700m - E. Raffin - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Langon 05/09/2020 - 2800 m

05/09/2020 - Langon - 2800 m - 12 000€ - Prix du Pole Jeunes Langon Rugby (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix du Pole Jeunes Langon Rugby (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General DarlingDPDP H4 2 825m B. Goetz - 1'17"1
2 Grand BassamD4D4 H4 2 800m J.C. Paulard - 1'17"8
3 Giant Eagle M4 2 800m M. Abrivard - 1'18"1
4 Gajac H4 2 825m P.M. Manceau - 1'17"4
5 Golo Kante H4 2 825m D. Laisis - 1'17"8
6 Gatsby d'Avril H4 2 800m G. Bouteiller - 1'18"6
7 Gorki BrioD4D4 H4 2 825m C. Terry - 1'18"0
8 Ground ZeroD4D4 H4 2 825m X. Decaudin - 1'18"0
9 Ginko Chazeen H4 2 800m J. Paille - 1'18"9
D Garou des MollesDPDP H4 2 800m J.P. Borodajko -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mansle 16/08/2020 - 2150 m

16/08/2020 - Mansle - 2150 m - 11 000€ - Prix E. Leclerc Ruffec - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix E. Leclerc Ruffec - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gai LogisDPDP H4 2 175m A. Ernault -
2 GavimourD4D4 H4 2 175m V. Cabos -
3 GallouDPDP H4 2 150m D. Laisis -
4 Goliath d'Asgard H4 2 150m F. Pelmoine -
5 General de l'IsacD4D4 H4 2 175m J. Matignon -
6 Gerywell d'hagueDPDP H4 2 150m G. Noyon -
7 Gulf Blond H4 2 175m G. Paille -
8 Guillaume de FloreDPDP H4 2 150m C. Dagnicourt - TNC
D Garou des MollesDPDP H4 2 150m J.P. Borodajko -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 01/07/2020 - 2725 m

01/07/2020 - Lisieux - 2725 m - 14 000€ - Prix Pmu "le Grand Cafe" Lisieux - Attelé - Corde à droite - 17 partants

14 000€ - Prix Pmu "le Grand Cafe" Lisieux - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghisoni M4 2 750m S. Guarato 1.7 1'16"3
2 Grande CampoDPDP H4 2 725m F. Lagadeuc 9.2 1'17"2
3 Gipsy du JouanD4D4 H4 2 725m A. Thomas 34 1'17"2
4 Guerrier de BryD4D4 H4 2 725m R. Derieux 51 1'17"5
5 GuiblarsonD4D4 H4 2 725m B. Rochard 17 1'17"6
6 Garde A VousDPDP H4 2 750m C. Lancelin 57 1'17"0
7 Golden du BourgD4D4 M4 2 750m D. Locqueneux 20 1'17"0
8 Gai Matin H4 2 750m G. Gillot 88 1'17"1
9 Gibson Trembladais H4 2 750m A. Dugard 203 1'17"6
D Garou des Molles H4 2 725m D. Thomain 43
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 11/06/2020 - 2700 m

11/06/2020 - La Capelle - 2700 m - 16 000€ - Prix de Reims - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

16 000€ - Prix de Reims - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 General de LoironD4D4 H4 4 G. Gelormini 2.4 1'15"5
2 Global Empire H4 1 J. Blavette 14 1'15"7
3 GinkoD4D4 M4 2 B. Marie 11 1'15"9
4 Ghost du BistonD4D4 M4 6 J. Koubiche 4.2 1'16"0
5 Gamin de FourchesD4D4 M4 10 J. Vanmeerbeck 77 1'16"0
6 Gauguin Maza M4 7 G. Demoulin 29 1'16"0
7 Graal du VivierDPDP M4 3 M. Perril 5.8 1'16"1
8 Garou des Molles H4 9 V. Seguin 24 1'16"1
9 Gokou JielDPDP H4 12 F. Ouvrie 14 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 04/06/2020 - 2200 m

04/06/2020 - Caen - 2200 m - 14 000€ - Prix de Clarbec - Attelé - Corde à droite - Autostart - 18 partants

14 000€ - Prix de Clarbec - Attelé - Corde à droite - Autostart - 18 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Getehi du Noyer H4 4 M. Verva 11 1'14"4
2 Gascoin H4 14 A. Le Courtois 29 1'14"5
3 GinkoD4D4 M4 6 A. Lamy 16 1'14"6
4 GourouDPDP H4 13 A. Dabouis 17 1'14"7
5 General MitchellD4D4 H4 2 F. Lecanu 31 1'14"7
6 Goldy Malgre ToutDPDP H4 9 A. Barrier 5.8 1'14"8
7 Gy du GanepD4D4 H4 3 J.F. Senet 5.6 1'14"9
8 Gipsy de BanvilleD4D4 M4 10 C. Cuiller 31 1'15"0
9 Gold des Pres H4 1 P. Verva 49 1'15"0
D Garou des Molles H4 12 V. Seguin 128
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 21/05/2020 - 2450 m

21/05/2020 - Caen - 2450 m - 11 000€ - Prix du Conseil Departemental du (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

11 000€ - Prix du Conseil Departemental du (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Getsept du BoulayD4D4 H4 2 450m N. Lemetayer - 1'16"4
2 GuiblarsonDPDP H4 2 450m B. Rochard - 1'16"7
3 Guylain de Mai M4 2 475m C. Lebissonnais - 1'16"0
4 Ginette du MarlouDADA F4 2 450m J. Poutrel - 1'17"4
5 Gaura de Touchyvon F4 2 450m T. Lardillier - 1'17"5
6 Ginger Love F4 2 475m J.P. Dubois - 1'16"7
7 Gerko El H4 2 475m L.M. David - 1'16"8
8 Gamin Arthenay H4 2 450m F. Retaux - 1'17"6
9 Ganache de l'Iton F4 2 450m A. Guerin - 1'17"9
D Garou des Molles H4 2 450m D. Thomain -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 15/09/2019 - 2825 m

15/09/2019 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Prix Darty - Vire Normandie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix Darty - Vire Normandie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General Wood M3 2 825m S. Ernault - 1'17"7
2 Geriko du Perche H3 2 825m A.G. Maillard - 1'18"2
3 Genial du Pommeau M3 2 825m C. Thomain - 1'18"2
4 Glouglou d'Emi M3 2 825m J. Travers - 1'18"6
5 Good Night Medy F3 2 825m Mlle M. Le Bourhis - 1'18"8
6 Garou des Molles H3 2 825m V. Seguin - 1'19"0
7 Gabor de Touchyvon M3 2 825m D. Armellini - 1'19"1
8 Gewurzt d'herfraie H3 2 825m J.P. Thomain - 1'20"6
9 Good Rock H3 2 825m F. Andrieu - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 02/09/2019 - 2450 m

02/09/2019 - Caen - 2450 m - 18 000€ - Prix de Norrey - Monté - Corde à droite - 16 partants

18 000€ - Prix de Norrey - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Golden H3 2 450m - Y. Lebourgeois 3.4 1'15"5
2 Gentillet d'Emi H3 2 450m - M. Mottier 12 1'17"3
3 Gala du Chatelet M3 2 450m - P.P. Ploquin 29 1'17"3
4 Gadjah Pasmarick H3 2 450m - J. Vanmeerbeck 20 1'17"8
5 Great Gangster M3 2 450m - A. Abrivard 20 1'18"1
6 Gibus de Sienne H3 2 450m - A. Angot 50 1'18"6
7 Grelon d'Or H3 2 450m - P.E. Mary 99 1'19"9
8 Galopin du Noyer M3 2 450m - M. Bazire 31 1'20"0
9 Garou des Molles H3 2 450m - D. Thomain 22 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 31/07/2019 - 2875 m

31/07/2019 - Meslay Du Maine - 2875 m - 15 000€ - Prix Pmu la Marine - Vaiges - Attelé - Corde à droite - 16 partants

15 000€ - Prix Pmu la Marine - Vaiges - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire de la Basle F3 2 875m P. Tijou 20 1'17"1
2 Gaz d'Occagnes H3 2 875m A. Barrier 4.2 1'17"1
3 Gepeata du Vivier F3 2 875m C. Duvaldestin 13 1'17"2
4 Gibus de Navary H3 2 875m G.A. Pou Pou 6.5 1'17"3
5 Gold Speed M3 2 875m B. Robin 7.8 1'17"3
6 Galaxie Derheve F3 2 875m J. Foucault 54 1'17"6
7 Gloire du Perche F3 2 875m V. Seguin 10 1'17"6
8 Good Luck Beco H3 2 875m M. Bezier 44 1'18"1
9 Golf du Buisson M3 2 875m L. Chaudet 10 1'18"4
D Garou des Molles H3 2 875m A. Wiels 27
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 30/06/2019 - 2500 m

30/06/2019 - Chinon - 2500 m - 11 000€ - Prix Franck Beun Edifice Richelie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Franck Beun Edifice Richelie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Luck Beco H3 2 500m A. Hureau - TNC
2 Galia Sotho F3 2 525m F. Gence -
3 Georgia de Chenu F3 2 500m P. Pellerot -
4 Giana de Cazoulene F3 2 525m N. Bazire -
5 Girly d'Ep F3 2 500m C. Planchais -
6 Gazelle du Loisir F3 2 500m J.P. Monclin -
7 Gala Hari H3 2 500m D. Bethouart -
8 Garou des Molles H3 2 500m V. Seguin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 09/06/2019 - 2950 m

09/06/2019 - Saint Malo - 2950 m - 13 000€ - Prix Theophile Briant - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

13 000€ - Prix Theophile Briant - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gringo du Pavillon M3 2 950m C. Bigeon - 1'18"1
2 Gaz d'Occagnes H3 2 950m G. Delaune - 1'18"2
3 Gabeur Dairpet H3 2 950m C.Y. Fougeres - 1'18"4
4 Genets de l'Etoile H3 2 950m P. Deroyand - 1'18"5
5 Gamin des Isles M3 2 950m C. Gourgand - 1'18"8
6 Garou des Molles H3 2 950m V. Seguin - 1'19"6
7 Gotham Jiel H3 2 950m A. Cottard - 1'20"1
8 Gold d'Alba H3 2 950m S. Gazon - 1'20"1
9 Germanopratin M3 2 950m P.Y. Lemoine - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)