Gamin Arthenay H5 (FR)

Gamin Arthenay
(20) 8a (19) Da Da 4a Da 6a 8a 2a
Gamin Arthenay
  • Sexe : Hongre
  • Age : 5 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Uaukir et Viva du Glay
  • Discipline : Trot
  • Propriétaire : F. Retaux
  • Entraîneur : F. Retaux
  • Courses courues : -
  • Victoires : -
  • Gains : 4 050€
  • Réductions kilométriques
  • 1'18"4
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • -
    Dernier temps :
Gamin Arthenay

Musique

(20) 8a (19) Da Da 4a Da 6a 8a 2a

Performances détaillées

Caen 21/05/2020 - 2450 m

21/05/2020 - Caen - 2450 m - 11 000€ - Prix du Conseil Departemental du (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

11 000€ - Prix du Conseil Departemental du (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Getsept du BoulayDéferré des 4 fers H4 2 450m N. Lemetayer - 1'16"4
2 GuiblarsonDéferré des postérieurs H4 2 450m B. Rochard - 1'16"7
3 Guylain de Mai M4 2 475m C. Lebissonnais - 1'16"0
4 Ginette du MarlouDéferré des antérieurs F4 2 450m J. Poutrel - 1'17"4
5 Gaura de Touchyvon F4 2 450m T. Lardillier - 1'17"5
6 Ginger Love F4 2 475m J.P. Dubois - 1'16"7
7 Gerko El H4 2 475m L.M. David - 1'16"8
8 Gamin Arthenay H4 2 450m F. Retaux - 1'17"6
9 Ganache de l'Iton F4 2 450m A. Guerin - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Agon Coutainville 09/08/2019 - 2200 m

09/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Louis Goulet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Louis Goulet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavroche Paulo M3 2 200m A.A. Barassin -
2 Gotta Feeling H3 2 200m A. Boutin -
3 Golden Boy Desbois H3 2 200m T. Barassin -
4 Grizzly Ranais H3 2 200m M. Bezier -
5 Golf de Cejy H3 2 200m L. Danielo -
6 Gangster Squad H3 2 200m T. le Beller -
7 Gringo Poterie H3 2 200m B. Barassin - TNC
D Gamin Arthenay H3 2 200m F. Lagadeuc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

La Gacilly 21/07/2019 - 2300 m

21/07/2019 - La Gacilly - 2300 m - 12 000€ - Prix de Cournon (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix de Cournon (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gallieni M3 2 300m P.A. Rynwalt-Boulard - TNC
2 Galton Saint Bar M3 2 300m J. Lebouteiller -
3 Gloire d'Authise F3 2 300m E. Crepeau -
4 Gala du Pommereux H3 2 300m C. Frecelle -
5 Giulia des Oubeaux F3 2 300m G. Castel -
6 Good As New M3 2 300m B. Carpentier -
7 Grenade du Bocage F3 2 300m T. Chupin -
8 Gamin d'Irai H3 2 300m L. Le Texier -
D Gamin Arthenay H3 2 300m F. Retaux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 06/07/2019 - 2700 m

06/07/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de Valognes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de Valognes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabriel Brecy H3 2 700m P.C. Jean - 1'18"3
2 Genevrier H3 2 700m D. Thomain - 1'18"3
3 Gavroche Paulo M3 2 700m A.A. Barassin - 1'18"3
4 Gamin Arthenay H3 2 700m S. Ernault - 1'18"4
5 Gibus M3 2 700m G. Delacour - 1'18"4
6 Gibus des Isles H3 2 700m C. Cheradame - 1'18"6
7 Grigri du Bonheur M3 2 700m L. Gelormini - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Rambouillet 23/06/2019 - 2000 m

23/06/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix Federation Regionale Idf-Hn (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Federation Regionale Idf-Hn (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxy de Castelle F3 2 000m X. Lignel - TNC
2 Goumya Wind F3 2 000m M. Lenoir -
3 Good Year F3 2 000m P.J. Poisson -
4 Greta Dairpet F3 2 000m J.C. Piton -
5 Golden Cash H3 2 000m J. Blavette -
6 Gonaldance F3 2 000m B. Rouer -
7 Gamble And Hope H3 2 000m N. Raimbeaux -
8 Gratte Ciel M3 2 000m A. Roussel -
9 Gem Buissonay H3 2 000m J.G. Van Eeckhaute -
D Gamin Arthenay H3 2 000m A. Lamy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 25/05/2019 - 2700 m

25/05/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Banque Alimentaire de la Man (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Banque Alimentaire de la Man (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaucho de Houelle M3 2 700m D. Bonne - 1'17"5
2 Gold Mencourt M3 2 700m P.C. Jean - 1'18"0
3 Gordon Quick M3 2 700m F. Lagadeuc - 1'18"3
4 Gitane des Pres F3 2 700m C. Heslouin - 1'18"3
5 Galice d'herfraie F3 2 700m T. Levesque - 1'19"3
6 Gamin Arthenay H3 2 700m F. Retaux - 1'19"3
7 Germanopratin M3 2 700m P.Y. Lemoine - 1'19"4
8 Gloria de Bonnet F3 2 700m R. Breton - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Elbeuf 08/05/2019 - 2750 m

08/05/2019 - Elbeuf - 2750 m - 11 000€ - Prx Phenix-Services Informatiques (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prx Phenix-Services Informatiques (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gatsby H3 2 750m P. Levesque -
2 Gasby du Fer M3 2 750m Q. Beato -
3 Gadir d'Algot H3 2 750m V. Renault -
4 Grigri du Bonheur M3 2 750m G. Gelormini - TNC
5 Gali Game H3 2 750m C. Heslouin -
6 Gazoline de Malte F3 2 750m T. Devouassoux -
7 Gina du Mouchel F3 2 750m A. le Courtois -
8 Gamin Arthenay H3 2 750m Y. Lebourgeois -
9 Gwendolyn Millwood F3 2 750m Y. Salaun -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Ranes 22/04/2019 - 2150 m

22/04/2019 - Ranes - 2150 m - 11 000€ - Prix d'Alencon - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix d'Alencon - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gino de Piencourt M3 2 150m A. Blandin -
2 Gamin Arthenay M3 2 150m Y. Lebourgeois -
3 Gadget du Louvet M3 2 150m G. Blandin -
4 Gold Margaux H3 2 150m A. Marie -
5 Gadir d'Algot H3 2 150m V. Renault - TNC
6 Goldigo Bello M3 2 150m C. Thierry -
7 Gouby Jack H3 2 150m M.L. Couanon -
8 Green du Pontseuil H3 2 150m G. Moinon -
9 Graffiti du Garden H3 2 150m A. Duthoit -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds