Golden Cash H5 (FR)

Golden Cash
6a 6a 4a (20) 8a Da 6a 6a 6a 0a Da 1a Da 5a Da 2a 7a 7a 0a
Golden Cash
  • Propriétaire : D. Lizee
  • Entraîneur : D. Lizee
  • Courses courues : 30
  • Victoires : 1
  • Gains : 20 500€
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"6
    Record Attelé :
  • 1'19"7
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Golden Cash

Musique

6a 6a 4a (20) 8a Da 6a 6a 6a 0a Da 1a Da

Performances détaillées

Nantes 27/02/2021 - 3000 m

27/02/2021 - Nantes - 3000 m - 16 000€ - Prix Graslin - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

16 000€ - Prix Graslin - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin des Isles H5 3 025m C. Gourgand 3.1 1'17"1
2 Going des TithaisDADA H5 3 000m J. Lehericey 19 1'17"9
3 Gilberto H5 3 025m T. Radoux 15 1'17"2
4 Gaston des SablesD4D4 H5 3 025m R. Demas 10 1'17"5
5 Gospel d'Ariane H5 3 025m A. Bloyet 22 1'17"5
6 Golden CashD4D4 H5 3 000m P. Abrivard 16 1'18"3
7 Golden du BourgD4D4 H5 3 000m R. Douyere 6.9 1'18"4
8 Gala de Beauregard H5 3 000m H. Marie 10 1'18"4
9 GabarretD4D4 H5 3 000m P. Ventura 9.7 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 25/01/2021 - 3000 m

25/01/2021 - Nantes - 3000 m - 14 000€ - Prix Lucien Guerin - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

14 000€ - Prix Lucien Guerin - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gregor H5 3 025m A. Bodin - 1'15"5
2 Gentlemen Golfeur H5 3 000m A. Boutin - 1'16"4
3 GianpaoloD4D4 H5 3 000m T. Barassin - 1'16"4
4 GasparoffD4D4 H5 3 025m L. Gelormini - 1'16"1
5 Guignol des Ombres H5 3 000m Mlle A. Michel - 1'16"9
6 Golden CashD4D4 H5 3 000m P. Abrivard - 1'17"0
7 Gamin Bazoquain H5 3 025m F. Tabesse - 1'16"4
8 Ginger Well H5 3 000m C. Foure - 1'17"8
9 Gosse Fredano H5 3 000m T. Calo - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 17/01/2021 - 2875 m

17/01/2021 - Argentan - 2875 m - 12 000€ - Prix Vincent Muselli (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Vincent Muselli (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General DarlingD4D4 H5 2 900m T. Le Beller - 1'18"1
2 Grieg M5 2 875m M. Monaco - 1'19"1
3 Gala de Beauregard H5 2 875m H. Marie - 1'19"4
4 Golden CashD4D4 H5 2 875m D. Lizee - 1'19"5
5 Green du Pontseuil H5 2 875m G. Moinon - 1'19"6
6 Green de Larre H5 2 875m B. Michardiere - 1'19"7
7 Gladiator Pilliere H5 2 875m C. Foure - 1'20"4
8 Graal M5 2 900m H. Baumer - 1'19"8
9 Go AwayD4D4 H5 2 875m A. Mouchot - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 20/12/2020 - 2825 m

20/12/2020 - Cordemais - 2825 m - 12 000€ - Prix de la Basse Moisonnais (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Basse Moisonnais (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gros Moteur MeekD4D4 H4 2 825m Y. Cabaret - 1'15"9
2 Gaulois Jenilou H4 2 825m F. Lamare - 1'15"9
3 Gandy des ToursDADA H4 2 825m J.P. Monclin - 1'16"2
4 Gynerium Nay H4 2 825m G. Cogne - 1'16"3
5 Gadget RapidDPDP H4 2 825m B. Rochard - 1'16"3
6 Gone de Sofia H4 2 825m F.P. Soulat - 1'16"5
7 Going des Tithais H4 2 825m S. Marmion - 1'16"5
8 Golden CashD4D4 H4 2 825m D. Lizee - 1'16"6
9 Glorieux KyrnD4D4 H4 2 825m R. Congard - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 29/11/2020 - 2625 m

29/11/2020 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix Cidre Clos Moulin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Cidre Clos Moulin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gingle Special M4 2 625m C. Cuiller - 1'15"2
2 Gordon Paguerie H4 2 625m M. Cholloux - 1'15"5
3 Grace de VandelD4D4 F4 2 625m P. Danet - 1'15"5
4 Gold de Padd H4 2 650m M. Monaco - 1'14"9
5 Grizzly du SkyD4D4 H4 2 625m C. Petrement - 1'15"6
6 Grenade de ValnyDPDP F4 2 650m M. Brun - 1'15"1
7 GarodamD4D4 H4 2 650m S. Baude - 1'15"8
8 Gigi des Neuf Clos F4 2 650m S. Pillon - 1'15"9
9 Gil d'AmourDPDP H4 2 625m F. Lecanu - 1'17"5
D Golden CashD4D4 H4 2 650m D. Lizee -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 08/11/2020 - 3250 m

08/11/2020 - Saumur - 3250 m - 12 000€ - Prix du Quadrilatere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix du Quadrilatere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glorious Josselyn M4 3 275m G.A. Lachemi -
2 Go The BestD4D4 H4 3 275m S. Houyvet -
3 Gwendolyn MillwoodD4D4 F4 3 250m J. Paille - TNC
4 Gerviane Nemo F4 3 250m T. Le Floch -
5 Gosse MajycD4D4 H4 3 275m A. Marie -
6 Golden CashD4D4 H4 3 275m D. Lizee -
7 Gaia de MarcayDPDP F4 3 250m J. Lebouteiller -
8 Gazelle de VivoinD4D4 F4 3 250m B. Rochard -
9 Gamine Mascar F4 3 250m G. Bouteiller -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 25/10/2020 - 2850 m

25/10/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 12 000€ - Prix des Brulais (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - COLLANT - 16 partants

12 000€ - Prix des Brulais (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - COLLANT - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glorious DayDPDP H4 2 850m Q. Perdereau - 1'18"2
2 Galant de Syva H4 2 850m S. Marmion - 1'18"4
3 Gipsy SouverainD4D4 H4 2 850m R. Joly - 1'18"5
4 Graal du PinaguetD4D4 H4 2 850m T. Levesque - 1'18"5
5 Genepi ArcticDPDP H4 2 850m J.M. le Cerf - 1'18"5
6 Golden CashD4D4 H4 2 850m D. Couvreux - 1'18"7
7 Guylain de MaiDADA M4 2 850m C. Lebissonnais - 1'18"8
8 Gabin du MesnilD4D4 H4 2 850m E. Lelievre - 1'18"9
9 Globe du ChateletDPDP H4 2 850m C.J. D. Leeuw - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 18/10/2020 - 2700 m

18/10/2020 - Segre - 2700 m - 12 000€ - Prix Atc (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 17 partants

12 000€ - Prix Atc (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabin de SeeD4D4 H4 2 700m F. Delanoe - 1'21"8
2 Get Up Brown H4 2 700m B. Carpentier - 1'22"1
3 Gipsy SouverainD4D4 H4 2 725m M. Fribault - 1'21"4
4 Gaius des MontilsD4D4 H4 2 700m Y. Cabaret - 1'22"2
5 Go To HeavenD4D4 H4 2 700m H. Marie - 1'22"2
6 Golden CashD4D4 H4 2 725m D. Lizee - 1'21"6
7 Gamin Phea H4 2 700m P. Bretaudeau - 1'22"4
8 Gil d'AmourDPDP H4 2 700m B. Lizee - 1'22"4
9 Good Wine du Layon H4 2 725m Mlle M. Lepage - 1'21"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 14/09/2020 - 2850 m

14/09/2020 - Laval - 2850 m - 16 000€ - Prix Ready Cash - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

16 000€ - Prix Ready Cash - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gilgamesh de BabelDPDP M4 2 875m G. Gelormini 2.9 1'14"9
2 Gold de BergDADA M4 2 875m P. Belloche 7.8 1'15"0
3 Golden VikingD4D4 H4 2 850m M. Abrivard 11 1'15"6
4 Grand PalaisDPDP H4 2 850m M. Fribault 28 1'15"7
5 Guerrier JihaimeD4D4 H4 2 850m F. Blandin 20 1'15"8
6 Gump du PonceletDPDP H4 2 875m C. Gallier 6.3 1'15"2
7 Glouglou d'Emi H4 2 875m L. Bullier 140 1'15"2
8 Guess QuickD4D4 H4 2 875m J.P. Monclin 13 1'15"4
9 Gasby du Mesnil H4 2 850m B. Rochard 18 1'16"2
0 Golden CashD4D4 H4 2 850m D. Couvreux 38
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nort Sur Erdre 06/09/2020 - 2400 m

06/09/2020 - Nort Sur Erdre - 2400 m - 12 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GalcinoisDPDP H4 2 425m E. Poupard -
2 Ghost du BellayD4D4 M4 2 400m C.J. Bigeon -
3 GiantessD4D4 F4 2 400m B. Lerebourg -
4 Granit Rose H4 2 400m C. Guillon -
5 GhanaD4D4 H4 2 425m J.W. Hallais -
6 Galiano de la NoeD4D4 H4 2 425m B. Rochard -
7 Godysse H4 2 400m F.G. Heon - TNC
8 Gateau des RoisD4D4 H4 2 425m Y.R. le Mee -
9 Gros Moteur MeekD4D4 H4 2 400m Y. Cabaret -
D Golden CashD4D4 H4 2 425m D. Couvreux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 23/08/2020 - 2750 m

23/08/2020 - La Ferte Vidame - 2750 m - 12 000€ - Prix du Credit Mutuel - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix du Credit Mutuel - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden CashD4D4 H4 2 775m A.P. Grimault -
2 Gentlemen Golfeur H4 2 775m P. Boutin -
3 Gipsy ThorisD4D4 H4 2 775m E. Letouze -
4 Gizmo du Sky H4 2 775m J. Deville -
5 GruchyDPDP H4 2 750m G. Gillot - TNC
6 Gurac de ValforgD4D4 H4 2 775m A. Meriel -
7 Gitano de Luislo H4 2 775m A. Gallard -
8 Goldfinger Quick H4 2 750m B. Rochard -
9 Glenmore ScottD4D4 H4 2 775m A.A. Chavatte -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Morlaix 12/08/2020 - 2600 m

12/08/2020 - Morlaix - 2600 m - 11 000€ - Prix Docteur Uguen (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Docteur Uguen (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geneca H4 2 600m R. Corbin -
2 Gamin de la ButaieDPDP H4 2 600m D. Garcias -
3 Gaston des SablesD4D4 H4 2 600m G. Gesret - TNC
4 Gosse FredanoD4D4 H4 2 625m F. Heon -
5 Gamin du Douetil H4 2 600m H. Lecot -
6 Granlouvo M4 2 600m C. Boisnard -
7 Grimpeur de MaiD4D4 M4 2 600m G. Donio -
8 Gamin du BlayD4D4 H4 2 600m A. Morin -
D Golden CashD4D4 H4 2 625m D. Lizee -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 04/08/2020 - 2700 m

04/08/2020 - Avranches - 2700 m - 11 000€ - Prix Societe Generale (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Societe Generale (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold DiggerD4D4 H4 2 725m Y. Lebourgeois - TNC
2 Graal du PinaguetD4D4 H4 2 700m A. Lamy -
3 Go Fast CatD4D4 H4 2 700m F. Nivard -
4 Ghana H4 2 725m J.C. Hallais -
5 Golden CashD4D4 H4 2 725m D. Lizee -
6 Golfe Persique H4 2 700m J.L. Giot -
7 Galeo de Cigne H4 2 700m C. Petrement -
8 Gekko TelbeDPDP H4 2 725m P. Dessartre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 17/07/2020 - 2725 m

17/07/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 14 000€ - Prix Drinks Bar - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix Drinks Bar - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy du JouanD4D4 H4 2 725m A. Thomas 5.5 1'17"3
2 General Darling H4 2 725m E. Dubois 6.8 1'17"5
3 Geyper des Tithais H4 2 725m S. Marmion 26 1'17"7
4 Goliath des Apres H4 2 725m O. Potier 21 1'17"9
5 Gregorio H4 2 725m A. Dabouis 12 1'17"9
6 Gaucho de la NoueDPDP H4 2 725m R. Joly 16 1'17"9
7 Gracieux Galbe M4 2 725m A. Morin 59 1'18"0
8 Gali de Quelaines M4 2 725m D. Bonne 3.7 1'18"0
9 Gold d'Alba H4 2 725m J.M. Godard 59 1'18"0
D Golden CashD4D4 H4 2 725m D. Lizee 10
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 04/07/2020 - 2700 m

04/07/2020 - Segre - 2700 m - 12 000€ - Prix Super U Cande (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Super U Cande (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold de Padd M4 2 700m M. Monaco -
2 Golden CashD4D4 H4 2 725m D. Lizee -
3 Grand Duc Jibay M4 2 700m B. Carpentier -
4 Gynerium Nay H4 2 700m G. Cogne -
5 Gove DairpetD4D4 H4 2 700m P. Tijou - TNC
6 GreysonDPDP H4 2 725m E. Beudard -
7 Goliath de LairD4D4 H4 2 725m F. Anne -
8 General du Porzay M4 2 725m S. le Cerf -
9 Glasgow EllisD4D4 H4 2 725m A. Wiels -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 07/06/2020 - 2775 m

07/06/2020 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 11 000€ - Prix des Terres Noires (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

11 000€ - Prix des Terres Noires (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl Gema F4 2 800m M. Sassier - 1'16"7
2 Graziela d'El F4 2 775m F. Heon - 1'17"6
3 Grand Duc Jibay M4 2 775m B. Carpentier - 1'17"6
4 Gars de la Noemie H4 2 775m P. Boutin - 1'17"7
5 Garou Lionnais H4 2 800m T. Desmarres - 1'17"7
6 Gladys du Tresor F4 2 800m P. Beileard - 1'17"9
7 Golden Cash H4 2 800m D. Lizee - 1'18"0
8 Gus de la Coudre H4 2 775m T. Mousseau - 1'18"7
9 Glamour du Perche H4 2 800m P. Jannier - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 30/05/2020 - 2800 m

30/05/2020 - Pontchateau - 2800 m - 11 000€ - Prix Federation Ouest (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Federation Ouest (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gars du BrayD4D4 H4 2 800m A. Abrivard - 1'18"3
2 Girly PurpleD4D4 F4 2 800m Y. Dousset - 1'18"3
3 Gipsy du Jouan H4 2 825m A. Thomas - 1'17"8
4 Goliath d'Asgard H4 2 800m F. Pelmoine - 1'18"9
5 Gentleman BuroisDPDP H4 2 800m C. Frecelle - 1'19"0
6 Griffe Buroise F4 2 800m M. Coignard - 1'19"1
7 Golden CashDPDP H4 2 825m D. Lizee - 1'18"5
8 Grimaldi du Mont H4 2 825m F. Delanoe - 1'18"6
9 Gamine d'Aze F4 2 800m L. le Drean - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 21/05/2020 - 2750 m

21/05/2020 - Ecommoy - 2750 m - 12 000€ - Prix Henri Breton (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Henri Breton (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gurac de ValforgD4D4 H4 2 750m A. Meriel -
2 Gorlando LudoisDPDP M4 2 750m S. Bourlier -
3 Good Time H4 2 750m C. Mesnil -
4 Gluck du MaineDADA H4 2 750m R. Corbin - TNC
5 Granola ThonicD4D4 M4 2 775m T. Touchard -
6 Galaad EllisDPDP H4 2 775m T. Desmarres -
7 Glorieux CelesteDPDP H4 2 750m A. Barrier -
8 Gaylor Priory H4 2 750m J. Planchard -
9 Graal du Dollar H4 2 775m D. Dulong -
0 Golden CashD4D4 H4 2 775m D. Lizee -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 15/03/2020 - 3250 m

15/03/2020 - Saumur - 3250 m - 11 000€ - Prix du "montez Y" (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

11 000€ - Prix du "montez Y" (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goliath de CarsiD4D4 H4 3 275m M. Viel -
2 Golden CashDPDP H4 3 275m D. Lizee -
3 Gladiator Phedo H4 3 275m P. Touvais -
4 Gambat Jo H4 3 250m T. Leveau - TNC
5 Go Prior H4 3 250m A. Desmarres -
6 Gissimer du Palais H4 3 275m S. Migaud -
7 Groom de BassiereD4D4 H4 3 250m L.M. David -
8 Gare A Toi H4 3 250m E. Coubard-Meunier -
9 Gryllos de CorberyDPDP M4 3 250m M. Fribault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 17/11/2019 - 2700 m

17/11/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Restaurant Intuition (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Restaurant Intuition (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaule Romaine F3 2 700m R. Delaune - 1'17"2
2 Galejade Raudiere F3 2 700m F. Anne - 1'17"5
3 Geisha de Melodie F3 2 700m B. Rochard - 1'17"6
4 Gazelle Danica F3 2 700m R. Lagadeuc - 1'17"6
5 Gaylord Jayf M3 2 700m D. Cherbonnel - 1'17"6
6 Ghana M3 2 700m J.W. Hallais - 1'18"0
7 Gitane Vrie F3 2 700m M.P. Le Beller - 1'18"1
8 Goldikova Darche F3 2 700m M. Kondritz - 1'18"1
9 Genesalia F3 2 700m F. Lagadeuc - 1'19"4
D Golden Cash H3 2 700m J. Blavette -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 13/10/2019 - 2550 m

13/10/2019 - Reims - 2550 m - 13 000€ - Prix des Vendangeurs (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix des Vendangeurs (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gorgones Emess F3 2 550m M. Verva - 1'16"6
2 Gentillet d'Emi H3 2 550m E. Allard - 1'16"6
3 Girly de la Basle F3 2 550m P.Y. Verva - 1'16"7
4 Gloire des Marais F3 2 550m P. Tamsin - 1'16"8
5 Gy du Ganep H3 2 550m Y. Gerard - 1'16"8
6 Golden Cash H3 2 550m J. Blavette - 1'16"9
7 Gazelle d'Avril F3 2 550m A. Bourgoin-Timbert - 1'17"5
8 Golda du Pommereux F3 2 550m F. Ouvrie - 1'17"9
9 Golzac de Rem H3 2 550m M. Lenoir - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 29/09/2019 - 2625 m

29/09/2019 - Saint Omer - 2625 m - 12 000€ - Prix Cuingnet Materiel Medical (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Cuingnet Materiel Medical (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Of Madrik M3 2 625m P.E. Collard - 1'21"2
2 Golden Cash H3 2 625m J. Blavette - 1'21"3
3 Gatsby Lily H3 2 625m V. Boulogne - 1'21"6
4 Gazaro Mencourt H3 2 625m L. Verva - 1'22"1
5 Gismo H3 2 625m J. Koubiche - 1'22"9
6 Grand Rival H3 2 625m O. Bizoux - 1'23"0
7 Go Fast Beaulieu H3 2 625m B. Rouer - 1'23"2
8 Gent Calendes H3 2 625m D. Lefevre - 1'24"8
9 Gossyboy d'Onot H3 2 625m P.Y. Verva - 1'25"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 01/09/2019 - 2675 m

01/09/2019 - Alencon - 2675 m - 13 000€ - Prix d'Ecouves - Monté - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix d'Ecouves - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Good Bye Angot H3 2 675m - J. Balu - TNC
2 Gamin d'Em M3 2 675m - A. Rebeche -
3 Gloria de Bonnet F3 2 675m - G. Castel -
4 General de Clecy H3 2 675m - Y. Lebourgeois -
5 Gelinotte Moulin F3 2 675m - C. Callico -
6 Glorieuse de Macri F3 2 675m - C. Frecelle -
7 Gamine du Tresor F3 2 675m - R. Marty -
8 Galilea Marancourt F3 2 675m - O. Herbiniere -
D Golden Cash H3 2 675m - M. Tijou -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 18/08/2019 - 2750 m

18/08/2019 - La Ferte Vidame - 2750 m - 12 000€ - Prix de la Caisse Locale de Credit Agric - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix de la Caisse Locale de Credit Agric - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaylord H3 2 750m F. Lecanu - TNC
2 Gouapa Jihaime F3 2 750m G. Simon -
3 Genova Kin F3 2 750m P. Sorais -
4 Gamay de l'Iton M3 2 750m T. de Genouillac -
5 Gubbio Josselyn M3 2 750m A.G. Maillard -
6 Gentledor H3 2 750m R. Douyere -
7 Gravure de l'Iton F3 2 750m R. Delaune -
8 Gatekeeper M3 2 750m M. Perril -
D Golden Cash H3 2 750m J. Blavette -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 28/07/2019 - 2775 m

28/07/2019 - La Ferte Vidame - 2775 m - 11 000€ - Prix de la Region Centre Val de Loire - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix de la Region Centre Val de Loire - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gisaro H3 2 750m G. Martin - TNC
2 Gold And Green M3 2 775m A. de Vaugiraud -
3 Graal de Bourse H3 2 775m G. Moinon -
4 Grace de Vandel F3 2 750m P. Danet -
5 Gazelle Verderie F3 2 775m F. Anne -
6 Golden Cash H3 2 775m J. Blavette -
7 Gabor de Touchyvon M3 2 750m D. Armellini -
8 Genereuse Opale F3 2 775m J.L.C. Dersoir -
9 Gipsy de Jaudrais F3 2 750m S. Tribourdeau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 19/07/2019 - 2425 m

19/07/2019 - Angers - 2425 m - 15 000€ - Prix Quarlos - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix Quarlos - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guerch Seven M3 2 425m J.M. Bazire 1.6 1'18"7
2 Grabuge M3 2 425m Y. Dreux 18 1'18"8
3 Go Fast Desbois M3 2 425m M. Abrivard 5.5 1'18"8
4 Gold de Banville M3 2 425m B. Piton 8.8 1'19"4
5 General de Loiron M3 2 425m L. Guinoiseau 8.9 1'19"4
6 Galion du Sky H3 2 425m C. Petrement 108 1'19"6
7 Gadget du Louvet M3 2 425m F. Blandin 106 1'19"7
8 Goal de Ligne H3 2 425m Mlle M. Lemonnier 188 1'19"7
9 Golden Cash H3 2 425m J. Blavette 113 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 23/06/2019 - 2000 m

23/06/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix Federation Regionale Idf-Hn (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Federation Regionale Idf-Hn (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxy de Castelle F3 2 000m X. Lignel - TNC
2 Goumya Wind F3 2 000m M. Lenoir -
3 Good Year F3 2 000m P.J. Poisson -
4 Greta Dairpet F3 2 000m J.C. Piton -
5 Golden Cash H3 2 000m J. Blavette -
6 Gonaldance F3 2 000m B. Rouer -
7 Gamble And Hope H3 2 000m N. Raimbeaux -
8 Gratte Ciel M3 2 000m A. Roussel -
9 Gem Buissonay H3 2 000m J.G. Van Eeckhaute -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 28/02/2019 - 2850 m

28/02/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 13 000€ - Prix de l'Aitre Saint-Maclou - Rouen - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix de l'Aitre Saint-Maclou - Rouen - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Kool M3 2 850m Y. Lorin 2.3 1'18"6
2 Gavroche Star M3 2 850m M. Lenoir 6.1 1'18"7
3 Guepard de Tillard M3 2 850m F. Lecanu 23.6 1'18"8
4 Gavroche du Varlet H3 2 850m R. Hemery 150.8 1'19"4
5 Gentleman de Puch M3 2 850m C. Heslouin 23.9 1'19"5
6 Greffiers Flinois M3 2 850m V. Jarry 86.5 1'20"2
7 Garde A Vous M3 2 850m C. Lancelin 72.4 1'20"4
8 Gamin du Lerre H3 2 850m M. Gilard 51.8 1'20"7
9 Golden Cash H3 2 850m J. Blavette 42.8 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 17/02/2019 - 2200 m

17/02/2019 - Pontchateau - 2200 m - 11 000€ - Px Association des Trotteurs de l'Ouest - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Px Association des Trotteurs de l'Ouest - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gout Baroque M3 2 200m O. Raffin - 1'18"1
2 Geting M3 2 200m T. Duvaldestin - 1'18"2
3 Gershwin des Ves M3 2 200m F. Furet - 1'19"4
4 Goofy Goof M3 2 200m J.P. Dubois - 1'19"7
5 Golden Cash H3 2 200m J. Blavette - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 18/01/2019 - 2850 m

18/01/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 13 000€ - Prix Jamin - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Jamin - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaultheria F3 2 850m B. Goop 2.6 1'20"0
2 Go The Best H3 2 850m S. Houyvet 11.1 1'20"1
3 Ganador Del Amor M3 2 850m J.F. Senet 14.4 1'20"2
4 Gabor d'Occagnes H3 2 850m J.C. Piton 18.7 1'20"5
5 Golden Cash H3 2 850m J. Blavette 23.4 1'20"6
6 Golosa F3 2 850m S. Serpin 56.4 1'20"7
7 Gentleman de Puch M3 2 850m F. Anne 5.6 1'20"7
8 Gulliver d'Ela M3 2 850m D. Lefevre 31.5 1'21"1
9 Gamin de l'Aunay M3 2 850m A. Duthoit 9.1 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)