Goldwin Santigny H5 (FR)

Goldwin Santigny
Da 0a (20) 5a 5a 4a 0a 5a 1a 4a 7a 2a Da 0a 9a (19) 6a 4a 3a 1a
Goldwin Santigny
  • Propriétaire : A. Dollion
  • Entraîneur : A. Dollion
  • Courses courues : 18
  • Victoires : 2
  • Gains : 24 980€
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17''2
    Dernier temps :
Goldwin Santigny

Musique

Da 0a (20) 5a 5a 4a 0a 5a 1a 4a 7a 2a Da

Performances détaillées

Vire 16/02/2021 - 2825 m

16/02/2021 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Prix des Machines Agricoles Briar (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix des Machines Agricoles Briar (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace MemoriesD4D4 F5 2 825m S. Baude - 1'17"6
2 Galaxy de Castelle F5 2 825m X. Lignel - 1'17"7
3 Gobisolo du Randou H5 2 825m Mlle E. Van Petten - 1'18"2
4 GabrielyD4D4 F5 2 825m V. Seguin - 1'18"5
5 Golfeur H5 2 825m A. Bellet - 1'18"8
6 Gloria du Pouget F5 2 825m J. Bordas - 1'19"6
7 Gitane du RocherDPDP F5 2 825m G. Lessieu - 1'19"8
8 Gitano de Luislo H5 2 825m A. Gallard - 1'21"1
D Goldwin SantignyDADA H5 2 825m A. Dollion -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 11/01/2021 - 2850 m

11/01/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 18 000€ - Prix Jamin - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

18 000€ - Prix Jamin - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good DreamDPDP H5 2 850m Y. Lebourgeois 1.4 1'16"1
2 Gump du PonceletDPDP H5 2 875m C. Gallier 17 1'15"5
3 GoldissimeDPDP M5 2 850m G.A. Pou Pou 34 1'16"2
4 Gitane des PresD4D4 F5 2 850m S. Hardy 7.9 1'16"3
5 Go The Best H5 2 850m S. Houyvet 23 1'16"4
6 Gospel d'ArianeDADA H5 2 850m J. Travers 92 1'16"5
7 Grande Et BelleDPDP F5 2 850m P.Y. Verva 20 1'16"8
8 Galeo M5 2 875m J.P. Raffegeau 137 1'16"2
9 Girly Lady F5 2 875m E. Dubois 130 1'16"3
0 Goldwin SantignyD4D4 H5 2 850m A. Dollion 34
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 15/12/2020 - 2400 m

15/12/2020 - Amiens - 2400 m - 14 000€ - Prix Un Mec d'heripre - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

14 000€ - Prix Un Mec d'heripre - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guignol de Chardet H4 6 P. Daugeard 13 1'14"5
2 Grahal des RioultsD4D4 H4 2 M. Mottier 6 1'14"8
3 Give Me FiveD4D4 H4 3 P. Vercruysse 27 1'14"8
4 Galion du SkyD4D4 H4 1 C. Petrement 25 1'15"0
5 Goldwin SantignyD4D4 H4 14 A. Dollion 95 1'15"1
6 Grand Chelem BilouD4D4 H4 4 P.A. Delacour 12 1'15"3
7 Grisbi de Carvel H4 9 F. Ouvrie 24 1'16"0
8 Galaad de BussetD4D4 H4 8 J. Guelpa 18 1'16"2
9 Gulliver d'Ela M4 7 F. Lecanu 115 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 22/11/2020 - 2275 m

22/11/2020 - Nantes - 2275 m - 12 000€ - Prix Ozo (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Ozo (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galetto BelloD4D4 H4 2 275m A. Wiels - 1'13"8
2 GregorDPDP H4 2 275m F. Lagadeuc - 1'14"0
3 Glasgow EllisD4D4 H4 2 275m M. Pean - 1'14"3
4 Gazon de la ValleeD4D4 H4 2 275m C. Ferre - 1'14"5
5 Goldwin SantignyD4D4 H4 2 275m A. Dollion - 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 16/10/2020 - 2400 m

16/10/2020 - Amiens - 2400 m - 16 000€ - Prix Pmu le Chiquito - Gamaches - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

16 000€ - Prix Pmu le Chiquito - Gamaches - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gavroche d'IdeeD4D4 H4 3 P. Vercruysse 18 1'15"4
2 Gardien du QuesneD4D4 H4 7 P.Y. Verva 5.7 1'15"6
3 Grand Chelem Bilou H4 2 A. Collette 11 1'15"7
4 Goldwin SantignyD4D4 H4 13 A. Dollion 44 1'15"8
5 GuelizDPDP H4 1 A.G. Maillard 13 1'15"8
6 Gold d'Ecroville H4 11 B. Marie 110 1'16"0
7 GuiblarsonD4D4 H4 9 B. Rochard 14 1'16"1
8 Gilicu Mag H4 12 B. Chanonat 177 1'17"1
9 Golfeur H4 10 A. Bellet 181 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 04/10/2020 - 2650 m

04/10/2020 - Alencon - 2650 m - 12 000€ - Prix de la Commune de Cuissai (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix de la Commune de Cuissai (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold DiggerD4D4 H4 2 675m D. Thomain - TNC
2 Goliath du RieuD4D4 H4 2 675m G. Blandin -
3 Ghost du BellayD4D4 M4 2 650m C.J. Bigeon -
4 Goldfinger Quick H4 2 650m S. Marmion -
5 Goldika Bleue F4 2 650m A.A. Chavatte -
6 Galeo du PortugalDPDP H4 2 650m A. Menager -
7 Gadget Rapid H4 2 650m D. Armellini -
8 Girl DepeD4D4 F4 2 650m C. Godard -
9 Glorious Josselyn M4 2 675m P. Moulin -
0 Goldwin SantignyD4D4 H4 2 675m A. Dollion -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 13/09/2020 - 2000 m

13/09/2020 - Rambouillet - 2000 m - 12 000€ - Prix Auto-Ecole du Petit Parc (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Auto-Ecole du Petit Parc (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General du NordDADA H4 2 000m R. Kuiper -
2 Great de ChambrayD4D4 F4 2 000m P.P. Ploquin -
3 Girly VictoryD4D4 F4 2 000m Y.J. Le Bezvoet -
4 Gaya de GesvresD4D4 F4 2 000m F. Ouvrie -
5 Goldwin SantignyD4D4 H4 2 000m A. Dollion -
6 Gloria d'Ave F4 2 000m J. Dubois -
7 Geisha de MelodieD4D4 F4 2 000m Mlle A. Doyere - TNC
8 GinkoD4D4 M4 2 000m J.C. Piton -
9 Gaston des MontsD4D4 H4 2 000m T. Duvaldestin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 30/08/2020 - 2000 m

30/08/2020 - Rambouillet - 2000 m - 12 000€ - Prix Radio Rve (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Radio Rve (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldwin SantignyD4D4 H4 2 000m A. Dollion -
2 Good HauforDPDP H4 2 000m F. Boudet -
3 Gamisaka F4 2 000m N. Roussel -
4 GalataDADA F4 2 000m D. Cherbonnel -
5 Good Luck OuestD4D4 H4 2 000m A. Chevrier - TNC
6 Glorieuse Si F4 2 000m S. Hardy -
7 Guylain de MaiDADA M4 2 000m C. Lebissonnais -
8 Goumya Wind F4 2 000m M. Lenoir -
9 Gordon QuickDPDP H4 2 000m J.P. Robert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 08/08/2020 - 2000 m

08/08/2020 - Les Sables D'Olonne - 2000 m - 13 000€ - Prix Roland Aveline - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

13 000€ - Prix Roland Aveline - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Giacomo BourbonDPDP H4 3 W. Bigeon - 1'12"8
2 Gabriel BrecyD4D4 H4 6 P. Houel - 1'13"0
3 Glorious Josselyn M4 1 J.P. Dubois - 1'13"5
4 Goldwin SantignyD4D4 H4 7 A. Dollion - 1'13"6
5 Gladiator d'AmDPDP M4 10 D. Locqueneux - 1'13"7
6 Golf du BuissonDADA M4 8 L. Chaudet - 1'13"7
7 General Darling H4 2 J. Dubois - 1'13"9
8 Gordon Quick H4 5 J.P. Robert - 1'14"4
9 Graal de Castelle M4 4 N. Martineau - 1'14"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 26/07/2020 - 3450 m

26/07/2020 - Agon Coutainville - 3450 m - 11 000€ - Prix du Canton de Coutances - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix du Canton de Coutances - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gomera F4 3 475m F. Baulain -
2 Gaga Lady Benach F4 3 475m C. Herivaux -
3 Gibus DarcheDPDP H4 3 475m O. Herbiniere -
4 Glorieuse Si F4 3 475m J. Plassais -
5 Gracos de Janville H4 3 475m T. Barassin -
6 Gitane des Pres F4 3 450m J.M. Marie -
7 Goldwin SantignyD4D4 H4 3 475m A. Dugard -
8 Greenback de Carel M4 3 450m A. Lapotre - TNC
9 Gamine des Landes F4 3 475m P. Geray -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 12/07/2020 - 2500 m

12/07/2020 - Chinon - 2500 m - 12 000€ - Prix Edouard Touillet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Edouard Touillet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamelia du LupinDPDP F4 2 500m A. Wiels - TNC
2 Goldwin SantignyD4D4 H4 2 525m A. Dollion -
3 Grizzly RanaisD4D4 H4 2 525m M. Bezier -
4 Go To HeavenD4D4 H4 2 500m H. Marie -
5 Gilou de FontaineDADA H4 2 525m Y.R. le Mee -
6 GangaD4D4 F4 2 525m N. Chereau -
7 Gentleman de LarcyDPDP H4 2 500m C. Bedel -
8 Gagne ToutD4D4 F4 2 525m F. Bezier -
9 Gino du Poitou H4 2 500m S. Lelievre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 07/06/2020 - 2750 m

07/06/2020 - Ecommoy - 2750 m - 14 000€ - Prix Hyper U - Attelé - Corde à droite - 18 partants

14 000€ - Prix Hyper U - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Georgio Haufor H4 2 750m C.J. Bigeon -
2 Gaia de GueriniereD4D4 F4 2 750m M. Abrivard -
3 Grand PalaisDPDP H4 2 750m D. Bethouart - TNC
4 Gavroche de l'ItonD4D4 H4 2 775m L.M. David -
5 Go Quickly H4 2 750m J.A. Hernandez-Navarro -
6 Glamour Queen F4 2 750m J.P. Dubois -
7 Guepard de Tillard M4 2 775m T. Ouvrie -
8 Gamin BazoquainD4D4 H4 2 775m D. Lecroq -
9 Gazelle de Retz F4 2 775m V. Raimbault -
D Goldwin SantignyD4D4 H4 2 750m A. Dollion -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 17/05/2020 - 2850 m

17/05/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix de St Aubin Les Elbeuf (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix de St Aubin Les Elbeuf (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garou des Chaliers M4 2 875m F. Lecanu - 1'16"0
2 GinkoD4D4 M4 2 875m A. Lamy - 1'16"2
3 Good Luck Digeo H4 2 875m J.L.C. Dersoir - 1'16"5
4 Gucci de Barb M4 2 875m C. Heslouin - 1'16"7
5 Gibus des IslesDPDP H4 2 875m A. Roussin - 1'17"3
6 Gentleman d'Idee H4 2 850m B. Lerebourg - 1'18"4
7 Granny d'Occagnes F4 2 850m A. Jannier - 1'18"4
8 Guilty Life F4 2 875m C. Herserant - 1'17"9
9 Get Ready H4 2 850m G. Beaufils - 1'18"6
0 Goldwin Santigny H4 2 875m A. Dollion -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 13/03/2020 - 2850 m

13/03/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 16 000€ - Prix de la Societe des Courses de Gourna - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

16 000€ - Prix de la Societe des Courses de Gourna - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galon d'AmiralD4D4 H4 2 850m E. Raffin 2.7 1'16"2
2 Guinness des PresDPDP F4 2 850m T. Duvaldestin 5.1 1'16"3
3 Gina VoloD4D4 F4 2 850m S. Levoy 10 1'16"7
4 Grand Canyon Ace M4 2 850m P.Y. Verva 66 1'16"7
5 Give Me Dream M4 2 850m L.M. David 105 1'16"8
6 Gazelle des BordesDADA F4 2 850m S. Lelievre 18 1'17"2
7 Gringo d'Ourville H4 2 850m L. Koubiche 107 1'17"5
8 Gamisaka F4 2 850m N. Roussel 19 1'17"8
9 Goldwin Santigny H4 2 850m A. Dollion 82 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 19/07/2019 - 2750 m

19/07/2019 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix Equin Normand (Prix des Callunes) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

19 000€ - Prix Equin Normand (Prix des Callunes) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

Après avoir figuré, n'a pu véritablement changer de rythme pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good de Tillard M3 2 750m David Thomain 8.3 1'16"5 lire

Rapidement à la pointe du combat, s'est montré le plus fort pour finir.

2 Gringo du Noyer M3 2 750m Clément Duvaldestin 4 1'16"6 lire

Principal animateur, n'a pu s'opposer au lauréat pour finir.

3 General de Connee M3 2 750m Mathieu Fribault 25 1'16"6 lire

Après avoir figuré au sein du peloton en dedans, a terminé fort honorablement.

4 Groove Tonight M3 2 750m Gabriele Gelormini 10 1'16"7 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

5 Guide Moi Forgan M3 2 750m Pascal Castel 120 1'16"9 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

6 Goldwin Santigny M3 2 750m Anthony Dollion 9.3 1'16"9 lire

Après avoir figuré, n'a pu véritablement changer de rythme pour finir.

7 Galway du Vivier M3 2 750m Nicolas Martineau 36 1'17"4 lire

Rapidement fautif, n'a été qu'un simple figurant en retrait.

8 Gars de Falaise M3 2 750m Julien Vilault 138 1'19"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Tout de suite à la pointe du combat, a complètement cédé dans le tournant final et a pris le galop.

Après avoir figuré, a joué de malchance en face et a pris le galop.

A rejoint les animateurs avant la fin du premier tour puis s'est désuni en face.

A rapidement été sanctionné.

Rapidement fautif, a été arrêté en face.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 09/06/2019 - 2875 m

09/06/2019 - Argentan - 2875 m - 21 000€ - Prix Albert Veslard - Attelé - Corde à droite - 12 partants

21 000€ - Prix Albert Veslard - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giant Mec M3 2 875m L. Abrivard 12 1'18"3
2 Gravure de Mode F3 2 875m F. Nivard 1.9 1'18"6
3 Galine Erca F3 2 875m A. Bellet 67 1'18"7
4 Goldwin Santigny M3 2 875m A. Dollion 8.3 1'18"7
5 Gai Printemps H3 2 875m C. Clin 11 1'18"9
6 Garou Beji M3 2 875m Y. Lorin 10 1'18"9
7 Gentleman Piya H3 2 875m T. Le Beller 21 1'19"0
8 Giga des Plaines F3 2 875m P. Guilbault 44 1'19"8
9 Glinda F3 2 875m T. Duvaldestin 7.4 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 24/05/2019 - 2875 m

24/05/2019 - Meslay Du Maine - 2875 m - 18 000€ - Prix de la Paubeliere - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

18 000€ - Prix de la Paubeliere - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Warrior M3 2 875m C. Megissier 3.4 1'18"1
2 Gem Haufor M3 2 875m C. Bigeon 3 1'18"3
3 Goldwin Santigny M3 2 875m A. Dollion 6.2 1'18"4
4 Gold Peji M3 2 875m M. Lemercier 25 1'18"6
5 Gabin Dhelpa M3 2 875m E. Szirmay 78 1'18"7
6 Glossy Boy H3 2 875m B. Carpentier 35 1'18"7
7 Gege du Houlme H3 2 875m E. Letouze 105 1'18"8
8 Galway du Vivier M3 2 875m N. Martineau 20 1'19"0
9 Golfeur H3 2 875m A. Bellet 22 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 27/04/2019 - 2400 m

27/04/2019 - Amiens - 2400 m - 13 000€ - Prix des Bleuets (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix des Bleuets (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldwin Santigny M3 2 400m A. Dollion - 1'18"4
2 Gamin de Mahey H3 2 400m C. Raimbaud - 1'18"5
3 Gribiche F3 2 400m P.Y. Verva - 1'18"6
4 Gadir d'Algot H3 2 400m F. Lecanu - 1'18"6
5 Goldie Flyer F3 2 400m D.J. Brault - 1'19"9
6 Gamin Marandais H3 2 400m C. Cuiller - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Tours 14/04/2019 - 2200 m

14/04/2019 - Tours - 2200 m - 13 000€ - Prix France Bleu Touraine (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix France Bleu Touraine (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galway du Vivier M3 2 200m N. Martineau - TNC
2 Getehi du Noyer H3 2 200m E. Allard -
3 Goldwin Santigny M3 2 200m A. Dollion -
4 Gamin de Mahey H3 2 200m C. Raimbaud -
5 Givago Victory M3 2 200m B. Carpentier -
6 Gamichel Ludois M3 2 200m S. Bourlier -
7 Galaad Elte M3 2 200m L. Szczesny -
8 Gino de Piencourt M3 2 200m A. Blandin -
9 General Patton H3 2 200m K. Leblanc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)