Grazzia du Dan F5 (FR)

Grazzia du Dan
(20) Da 4a Da 3a 1a 1a 1a Da 2a (19) Da Da 1a
Grazzia du Dan
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"4
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'14"4
    Dernier temps :
Grazzia du Dan

Musique

(20) Da 4a Da 3a 1a 1a 1a Da 2a (19) Da Da 1a

Performances détaillées

Vincennes 11/12/2020 - 2850 m - Petite piste

11/12/2020 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 26 000€ - Prix de Charolles - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

26 000€ - Prix de Charolles - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia de GueriniereD4D4 F4 2 850m M. Abrivard 3.8 1'14"3
2 GangaD4D4 F4 2 850m J.F. Senet 11 1'14"7
3 Gloria RanaiseDPDP F4 2 850m M. Bezier 51 1'14"7
4 Gamme de BassiereD4D4 F4 2 850m F. Guerineau 63 1'14"7
5 Girl PetteviniereD4D4 F4 2 850m F. Nivard 11 1'14"8
6 Galine ErcaD4D4 F4 2 850m P.A. Delacour 22 1'14"9
7 GalanterieD4D4 F4 2 850m T. Levesque 85 1'14"9
8 Griotte du VifD4D4 F4 2 850m G.A. Pou Pou 15 1'15"2
9 Guerilla Somolli F4 2 850m J. Compas 25 1'15"3
D Grazzia du DanD4D4 F4 2 850m D. Thomain 4.9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 20/11/2020 - 2850 m - Petite piste

20/11/2020 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 26 000€ - Prix Eurynome - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

26 000€ - Prix Eurynome - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazoline du SeuxD4D4 F4 2 850m M. Abrivard 6.9 1'14"1
2 Geniale StarD4D4 F4 2 850m P. Le Moel 22 1'14"3
3 GangaD4D4 F4 2 850m J.F. Senet 18 1'14"4
4 Grazzia du DanD4D4 F4 2 850m D. Thomain 2.3 1'14"4
5 Grace du DigeonDPDP F4 2 850m C. Dreux 7.9 1'14"5
6 Gendreenne F4 2 850m E. Raffin 54 1'14"5
7 GourmandeD4D4 F4 2 850m J.M. Bazire 8.1 1'14"6
8 Gelinotte DairpetDPDP F4 2 850m R. Derieux 74 1'14"6
9 GavarnieDPDP F4 2 850m F. Lecanu 64 1'14"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 21/10/2020 - 2875 m

21/10/2020 - Enghien Soisy - 2875 m - 26 000€ - Prix de Carnac - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

26 000€ - Prix de Carnac - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamour RiverD4D4 F4 2 875m F. Lagadeuc 8 1'14"6
2 GalataDADA F4 2 875m F. Nivard 7.4 1'14"7
3 Grandissima Blue F4 2 875m J.P. Mary 38 1'14"8
4 Give Me d'AlesaD4D4 F4 2 875m P.Y. Verva 41 1'14"9
5 Goumya WindD4D4 F4 2 875m A. Abrivard 21 1'15"0
6 Gazelle de Retz F4 2 875m M. Abrivard 96 1'15"3
7 Galine Erca F4 2 875m P.A. Delacour 73 1'15"5
8 Giana de CazouleneDPDP F4 2 875m L. Guillemin 99 1'15"6
9 Grease d'huonD4D4 F4 2 875m F. Lecanu 47 1'18"1
D Grazzia du DanD4D4 F4 2 875m D. Thomain 4.1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 05/09/2020 - 2875 m

05/09/2020 - Argentan - 2875 m - 16 000€ - Prix Jean Monsieur - Attelé - Corde à droite - 12 partants

16 000€ - Prix Jean Monsieur - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glycine du MontDPDP F4 2 875m C. Guillon 10 1'17"1
2 GayamaDPDP F4 2 875m L. Guinoiseau 30 1'17"4
3 Grazzia du DanDADA F4 2 875m C. Thomain 2.9 1'17"5
4 Gloire de Janeiro F4 2 875m B. Rochard 80 1'17"6
5 Gloria du Rib F4 2 875m J. Hallais 123 1'17"6
6 Gaie de Janeiro F4 2 875m A. Lamy 99 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 31/07/2020 - 2750 m

31/07/2020 - Cabourg - 2750 m - 18 000€ - Prix des Phlox (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

18 000€ - Prix des Phlox (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grazzia du DanD4D4 F4 2 750m D. Thomain 1.8 1'14"5
2 Guilty LifeD4D4 F4 2 750m G. Simon 44 1'14"6
3 Great Lady F4 2 750m J.P. Dubois 7.5 1'14"6
4 Gipsy du QuenneDPDP F4 2 750m P. Houel 65 1'15"2
5 Girl PetteviniereD4D4 F4 2 750m D. Dulong 14 1'15"6
6 Gina du MouchelDPDP F4 2 750m A. Le Courtois 11 1'16"0
7 Gravity Delo F4 2 775m V. Renault 119 1'15"5
8 Geode DeteD4D4 F4 2 750m L. Aube 141 1'16"3
9 Geisha d'Em F4 2 775m J.P. Allix 88 1'15"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 13/07/2020 - 2725 m

13/07/2020 - Lisieux - 2725 m - 12 000€ - Prix Docteur Robert Marie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Docteur Robert Marie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grazzia du DanDADA F4 2 750m D. Thomain - 1'16"7
2 Ganache de l'ItonD4D4 F4 2 725m G. Martin - 1'17"5
3 Girouette Jeloca F4 2 725m J.L.C. Dersoir - 1'17"5
4 Ginger de BrasseDPDP F4 2 750m S. Poilane - 1'17"0
5 Groupie d'Esther F4 2 750m B. Delasalle - 1'17"5
6 Gosaka CauvelliereD4D4 F4 2 725m J.F. Vallette - 1'18"2
7 Galaxie de PrezDADA F4 2 725m S. Olivier - 1'18"5
8 Gitane de Brevol F4 2 725m M. Gilard - 1'18"6
9 Grappe Royale F4 2 725m S. Hardy - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 07/06/2020 - 2825 m

07/06/2020 - Vire - 2825 m - 11 000€ - Prix de la Chapelle-Cecelin (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

11 000€ - Prix de la Chapelle-Cecelin (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grazzia du DanDADA F4 2 850m D. Thomain - 1'17"7
2 Gazoline du Seux F4 2 825m D. Heon - 1'18"4
3 General VauceenDPDP H4 2 825m R. Congard - 1'18"6
4 Gloria Ar CaracD4D4 F4 2 850m P. Dupre - 1'18"3
5 Gwada Fortiniere F4 2 825m T. Levesque - 1'19"1
6 Girouette Jeloca F4 2 850m J.L.C. Dersoir - 1'18"4
7 Gladiator Phedo H4 2 850m P. Touvais - 1'18"6
8 Gigolo du LysD4D4 H4 2 850m R. Jajolet - 1'19"3
9 Guitare Digeo F4 2 850m D. Travert - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 25/05/2020 - 2800 m

25/05/2020 - Bernay - 2800 m - 12 000€ - Prix Rene Bordeau (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Rene Bordeau (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glorieuse Si F4 2 800m B. Hardy - TNC
2 Gigi Caillerie F4 2 800m P. Masschaele -
3 Gonstance MontavalDPDP F4 2 800m J. Leroulley -
4 Gorline de Carsi F4 2 800m J.F. Senet -
5 Gold Eleven H4 2 800m F. Guerineau -
6 Gamine d'OurvilleDPDP F4 2 800m C. Terry -
7 Gamine de NesleDPDP F4 2 800m C. Deffaux -
8 Golden Arrow Right F4 2 800m E. Szirmay -
9 Gus de Saint Leger H4 2 800m J. Petit -
D Grazzia du DanDADA F4 2 800m D. Thomain -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 17/05/2020 - 2825 m

17/05/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Normandie Luge (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Normandie Luge (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginko du Roussoir M4 2 850m C. Dreux - 1'16"9
2 Grazzia du DanDADA F4 2 825m D. Thomain - 1'18"1
3 Glaieul du Rib H4 2 850m J. Hallais - 1'17"4
4 Galion du Sky H4 2 850m F. Anne - 1'17"5
5 Galou du Luot M4 2 850m D. Travert - 1'17"6
6 Glamour GwenDADA F4 2 825m Y. Docquin - 1'18"4
7 Grandgousier H4 2 850m C. Petrement - 1'18"0
8 GranvillaiseDADA F4 2 825m E. Lefranc - 1'19"1
9 Grace d'Erable F4 2 850m C. Thomain - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 08/09/2019 - 2875 m

08/09/2019 - Laval - 2875 m - 13 000€ - Prix Reaute Chocolat (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Reaute Chocolat (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guilty Life F3 2 875m G. Simon - 1'17"1
2 Groseille de Bry F3 2 875m S. Lelievre - 1'17"4
3 Geole de la Touque F3 2 875m C. Herserant - 1'17"8
4 Gezade du Bocage F3 2 875m C. Corbineau - 1'17"8
5 Gold Money F3 2 875m W. Bigeon - 1'17"8
6 Glaneuse du Levant F3 2 875m D. Bethouart - 1'18"0
7 Girlinya F3 2 875m B. Carpentier - 1'18"0
8 Glory Devol F3 2 875m Y. Dreux - 1'22"1
D Grazzia du Dan F3 2 875m D. Thomain -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 18/08/2019 - 2200 m

18/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Eugene Martin (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Eugene Martin (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guili Guili M3 2 200m F. Lagadeuc - TNC
2 Gadji Badrec F3 2 200m W. Jehanne -
3 Gisela F3 2 200m C. Thierry -
4 Gym Besp F3 2 200m Q. Daougabel -
5 Graciosa de Lou F3 2 200m A. Lherete -
6 Good Play Jephi H3 2 200m A. le Courtois -
7 Gloss des Capelles F3 2 200m J.B. Dagorn -
8 Gratia Piya F3 2 200m B. Barassin -
9 Gabion Pierji M3 2 200m A. Menager -
D Grazzia du Dan F3 2 200m C. Thomain -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 21/07/2019 - 2700 m

21/07/2019 - Avranches - 2700 m - 12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grazzia du Dan F3 2 700m D. Thomain - TNC
2 Gelule F3 2 725m A.G. Maillard -
3 Galega de Latom F3 2 725m T. Beauchene -
4 Galaxie de Liniere F3 2 700m S. Tessier -
5 Go El Loco H3 2 725m F. Coppyn -
6 Gazelle la Trigale F3 2 700m Y. Saliot -
7 Glinka Fafa F3 2 700m G. Marin -
8 Gika du Boidoucet F3 2 700m S. Ernault -
9 Gitane des Pres F3 2 725m L. Aube -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)