Grazzia du Dan F6 (FR)

Grazzia du Dan
(21) 6a 6a Da 2a 2a 1a Da 7a Da Da (20) Da 4a Da 3a 1a 1a 1a Da
Grazzia du Dan
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"4
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'15''6
    Dernier temps :
Grazzia du Dan

Musique

(21) 6a 6a Da 2a 2a 1a Da 7a Da Da (20) Da

Performances détaillées

Graignes 17/10/2021 - 2725 m

17/10/2021 - Graignes - 2725 m - 17 000€ - Prix Groupama - Prix Ets Pigeon Travaux - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

17 000€ - Prix Groupama - Prix Ets Pigeon Travaux - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Good WaterD4D4 F5 3 F. Lagadeuc 4 1'14"2
2 GladovaDADA F5 7 T. Le Beller 4.3 1'14"3
3 Gauloise d'AurcyD4D4 F5 1 Mlle M. Retien 60 1'14"5
4 Granita de Viette F5 10 S. Ernault 5.5 1'14"6
5 Giana de Marzy F5 5 Mme C. Thomas 40 1'14"7
6 Grazzia du DanDADA F5 6 D. Thomain 8.7 1'15"6
7 Guest StarD4D4 F5 9 N. Bazire 22 1'15"7
8 Gatinka F5 2 T. Levesque 139 1'15"8
9 Genova MadrikDADA F5 14 S. Rousseau 171 1'15"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 03/10/2021 - 2800 m

03/10/2021 - Rambouillet - 2800 m - 24 000€ - Prix Adlv Consulting - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

24 000€ - Prix Adlv Consulting - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria d'ObretD4D4 F5 2 825m C. Lancelin -
2 Gaule Romaine F5 2 800m E. Szirmay -
3 Gavroche KilyD4D4 H5 2 800m F. Nivard -
4 Gepetto de GodrelD4D4 M5 2 825m J.F. Senet -
5 Ginai des EpinesDADA H5 2 850m A. Prat -
6 Grazzia du DanDADA F5 2 800m C. Thomain -
7 Gamin de FourchesD4D4 H5 2 800m J. Vanmeerbeck -
8 Gamay H5 2 800m R. Derieux - TNC
9 Girly Lady F5 2 825m E. Le Bec -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 10/08/2021 - 2750 m

10/08/2021 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix des Joubarbes - Attelé - Corde à droite - 13 partants

19 000€ - Prix des Joubarbes - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger LoveDPDP F5 2 775m J.P. Dubois 4.1 1'13"9
2 GlaminaDA/PPDA/PP F5 2 775m M. Mottier 5.3 1'14"0
3 Great IslandD4D4 F5 2 775m G.A. Lachemi 11 1'14"1
4 Gantoise du BoulayD4D4 F5 2 750m B. Rochard 43 1'15"0
5 Glorieuse SiD4D4 F5 2 750m S. Hardy 12 1'15"2
6 Gloria du CadranDP/PADP/PA F5 2 750m F. Nivard 11 1'15"2
7 Galaxie du Home F5 2 750m R. Douyere 68 1'15"7
8 Gelinotte du DomeD4D4 F5 2 750m P. Daugeard 28 1'15"9
9 Gina PrideD4D4 F5 2 750m Y. Lebourgeois 9.7 1'16"7
D Grazzia du DanD4D4 F5 2 775m D. Thomain 3.8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 23/07/2021 - 2725 m

23/07/2021 - Cabourg - 2725 m - 19 000€ - Prix Pascal Guilbert - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

19 000€ - Prix Pascal Guilbert - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goldie StarD4D4 F5 3 A. De Vaugiraud 9.9 1'15"0
2 Grazzia du DanD4D4 F5 5 D. Thomain 2.9 1'15"4
3 Grace de l'EclairPAPA F5 12 F. Lagadeuc 26 1'15"8
4 Grace de MaiD4D4 F5 13 P. Gendry 121 1'15"9
5 Gloire RoyaleDPDP F5 6 Y. Lebourgeois 9.8 1'16"0
6 Guerriere DryDP/PADP/PA F5 2 T. Le Beller 4.9 1'16"0
7 Galaxie DjalmatsD4D4 F5 7 F. Nivard 6.9 1'16"1
8 Gallica du VinoisD4D4 F5 1 P.Y. Verva 17 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 15/07/2021 - 2950 m

15/07/2021 - Saint Malo - 2950 m - 17 000€ - Prix des Remparts - Attelé - Corde à droite - 14 partants

17 000€ - Prix des Remparts - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glame de Valace F5 2 950m A. Dollion 12 1'16"0
2 Grazzia du DanDADA F5 2 950m D. Thomain 6.8 1'16"3
3 GlaminaPAPA F5 2 950m E. Douaneau 18 1'16"4
4 Glycina BellaD4D4 F5 2 950m A. Wiels 2.5 1'16"5
5 Gagnante BarbesD4D4 F5 2 950m C.J. Bigeon 9.4 1'16"5
6 Gravona F5 2 950m F. Lecanu 41 1'16"5
7 Ganancia TejyDPDP F5 2 950m C. Chalon 56 1'16"5
8 Gazelle du BleuetD4D4 F5 2 950m G. Marin 60 1'16"6
9 Girl de l'Etoile F5 2 950m P. Deroyand 16 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montmirail 27/06/2021 - 3200 m

27/06/2021 - Montmirail - 3200 m - 13 000€ - Prix du Centre Leclerc Val d'huis (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix du Centre Leclerc Val d'huis (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grazzia du DanD4D4 F5 3 225m C. Thomain -
2 Gondole Galbe F5 3 200m A. Morin - TNC
3 Gwen Pasmarick F5 3 200m P. Danet -
4 Galaxie du Parc F5 3 225m P. Beunardeau -
5 Garance de NgandaD4D4 F5 3 200m M. Retien -
6 Gloria JavanaiseD4D4 F5 3 200m G. Houel -
7 Galaxie PlanchetteD4D4 F5 3 200m F. Blandin -
8 GontcharovaDPDP F5 3 200m S. Olivier -
9 Glamoura Kervilou F5 3 200m D. Heon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 26/05/2021 - 2800 m

26/05/2021 - Cholet - 2800 m - 19 000€ - Prix Bouygues Energies - Attelé - Corde à droite - 13 partants

19 000€ - Prix Bouygues Energies - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galia SothoD4D4 F5 2 800m J.P. Monclin 6.2 1'15"3
2 Grace de VandelD4D4 F5 2 800m A. Desmottes 6.8 1'15"4
3 Guimauve DelbDP/PADP/PA F5 2 825m C. Thierry 23 1'15"0
4 Gaelle de MielouiDPDP F5 2 800m A. Dollion 21 1'15"7
5 Glory Of The QueenD4D4 F5 2 800m H. Monthule 4.5 1'15"7
6 Georgica Gede F5 2 800m M. Abrivard 8.6 1'15"7
7 Gazetta de Lou F5 2 825m J.P. Raffegeau 17 1'15"3
8 Gloire de JaneiroPAPA F5 2 800m B. Rochard 19 1'16"2
9 Glorieuse du Surf F5 2 825m M. Viel 173 1'15"7
D Grazzia du DanD4D4 F5 2 800m D. Thomain 3.3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 25/04/2021 - 2800 m

25/04/2021 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 13 000€ - Prix du Restaurant "l'Union" (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix du Restaurant "l'Union" (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande CampoDPDP H5 2 800m F. Lagadeuc -
2 Glouglou d'Emi H5 2 825m L. Bullier -
3 Gelador H5 2 800m G. Gelormini -
4 Girly d'huonD4D4 F5 2 800m C. Terry -
5 Ghana H5 2 825m J.W. Hallais -
6 Galiote MoulinetD4D4 F5 2 800m M. Pean -
7 Grazzia du DanDADA F5 2 825m D. Thomain -
8 Glamour River F5 2 825m A. Meriel -
9 Glitter JielD4D4 F5 2 800m J. Compas - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 18/04/2021 - 2950 m

18/04/2021 - Saint Malo - 2950 m - 16 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - 14 partants

16 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrezD4D4 H5 2 950m A. Desmottes - 1'16"5
2 Gandy des ToursD4D4 H5 2 950m E. Raffin - 1'16"9
3 Grain de Sel M5 2 950m A. Dollion - 1'16"9
4 Genets de l'Etoile H5 2 950m M.L. Couanon - 1'17"5
5 Guitare Digeo F5 2 950m D. Travert - 1'17"6
6 Gossip H5 2 950m P. Levesque - 1'18"0
7 Gagnante Barbes F5 2 950m F. Boudet - 1'19"1
D Grazzia du DanDADA F5 2 950m D. Thomain -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 04/04/2021 - 2825 m

04/04/2021 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Prix Centre E. Leclerc - Vire Norm (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Centre E. Leclerc - Vire Norm (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galilea Celo F5 2 825m J.P. Borodajko - 1'18"4
2 Gaia Trembladaise F5 2 825m F. Lecanu - 1'18"5
3 Guest StarD4D4 F5 2 825m G. Nion - 1'18"5
4 Glory des RacquesD4D4 F5 2 825m A. Lenoir - 1'18"8
5 Grisette du VivierD4D4 F5 2 825m J.P. Maillard - 1'18"8
6 Galante EliseD4D4 F5 2 825m A. Randon - 1'19"2
7 Gravona F5 2 825m W. Bourdon - 1'19"6
8 Girouette Jeloca F5 2 825m J.L.C. Dersoir - 1'19"8
9 Girl des Landiers F5 2 825m A. Marie - 1'19"9
D Grazzia du Dan F5 2 850m D. Thomain -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 11/12/2020 - 2850 m - Petite piste

11/12/2020 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 26 000€ - Prix de Charolles - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

26 000€ - Prix de Charolles - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia de GueriniereD4D4 F4 2 850m M. Abrivard 3.8 1'14"3
2 GangaD4D4 F4 2 850m J.F. Senet 11 1'14"7
3 Gloria RanaiseDPDP F4 2 850m M. Bezier 51 1'14"7
4 Gamme de BassiereD4D4 F4 2 850m F. Guerineau 63 1'14"7
5 Girl PetteviniereD4D4 F4 2 850m F. Nivard 11 1'14"8
6 Galine ErcaD4D4 F4 2 850m P.A. Delacour 22 1'14"9
7 GalanterieD4D4 F4 2 850m T. Levesque 85 1'14"9
8 Griotte du VifD4D4 F4 2 850m G.A. Pou Pou 15 1'15"2
9 Guerilla Somolli F4 2 850m J. Compas 25 1'15"3
D Grazzia du DanD4D4 F4 2 850m D. Thomain 4.9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 20/11/2020 - 2850 m - Petite piste

20/11/2020 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 26 000€ - Prix Eurynome - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

26 000€ - Prix Eurynome - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazoline du SeuxD4D4 F4 2 850m M. Abrivard 6.9 1'14"1
2 Geniale StarD4D4 F4 2 850m P. Le Moel 22 1'14"3
3 GangaD4D4 F4 2 850m J.F. Senet 18 1'14"4
4 Grazzia du DanD4D4 F4 2 850m D. Thomain 2.3 1'14"4
5 Grace du DigeonDPDP F4 2 850m C. Dreux 7.9 1'14"5
6 Gendreenne F4 2 850m E. Raffin 54 1'14"5
7 GourmandeD4D4 F4 2 850m J.M. Bazire 8.1 1'14"6
8 Gelinotte DairpetDPDP F4 2 850m R. Derieux 74 1'14"6
9 GavarnieDPDP F4 2 850m F. Lecanu 64 1'14"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 21/10/2020 - 2875 m

21/10/2020 - Enghien Soisy - 2875 m - 26 000€ - Prix de Carnac - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

26 000€ - Prix de Carnac - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamour RiverD4D4 F4 2 875m F. Lagadeuc 8 1'14"6
2 GalataDADA F4 2 875m F. Nivard 7.4 1'14"7
3 Grandissima Blue F4 2 875m J.P. Mary 38 1'14"8
4 Give Me d'AlesaD4D4 F4 2 875m P.Y. Verva 41 1'14"9
5 Goumya WindD4D4 F4 2 875m A. Abrivard 21 1'15"0
6 Gazelle de Retz F4 2 875m M. Abrivard 96 1'15"3
7 Galine Erca F4 2 875m P.A. Delacour 73 1'15"5
8 Giana de CazouleneDPDP F4 2 875m L. Guillemin 99 1'15"6
9 Grease d'huonD4D4 F4 2 875m F. Lecanu 47 1'18"1
D Grazzia du DanD4D4 F4 2 875m D. Thomain 4.1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 05/09/2020 - 2875 m

05/09/2020 - Argentan - 2875 m - 16 000€ - Prix Jean Monsieur - Attelé - Corde à droite - 12 partants

16 000€ - Prix Jean Monsieur - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glycine du MontDPDP F4 2 875m C. Guillon 10 1'17"1
2 GayamaDPDP F4 2 875m L. Guinoiseau 30 1'17"4
3 Grazzia du DanDADA F4 2 875m C. Thomain 2.9 1'17"5
4 Gloire de Janeiro F4 2 875m B. Rochard 80 1'17"6
5 Gloria du Rib F4 2 875m J. Hallais 123 1'17"6
6 Gaie de Janeiro F4 2 875m A. Lamy 99 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 31/07/2020 - 2750 m

31/07/2020 - Cabourg - 2750 m - 18 000€ - Prix des Phlox (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

18 000€ - Prix des Phlox (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grazzia du DanD4D4 F4 2 750m D. Thomain 1.8 1'14"5
2 Guilty LifeD4D4 F4 2 750m G. Simon 44 1'14"6
3 Great Lady F4 2 750m J.P. Dubois 7.5 1'14"6
4 Gipsy du QuenneDPDP F4 2 750m P. Houel 65 1'15"2
5 Girl PetteviniereD4D4 F4 2 750m D. Dulong 14 1'15"6
6 Gina du MouchelDPDP F4 2 750m A. Le Courtois 11 1'16"0
7 Gravity Delo F4 2 775m V. Renault 119 1'15"5
8 Geode DeteD4D4 F4 2 750m L. Aube 141 1'16"3
9 Geisha d'Em F4 2 775m J.P. Allix 88 1'15"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 13/07/2020 - 2725 m

13/07/2020 - Lisieux - 2725 m - 12 000€ - Prix Docteur Robert Marie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Docteur Robert Marie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grazzia du DanDADA F4 2 750m D. Thomain - 1'16"7
2 Ganache de l'ItonD4D4 F4 2 725m G. Martin - 1'17"5
3 Girouette Jeloca F4 2 725m J.L.C. Dersoir - 1'17"5
4 Ginger de BrasseDPDP F4 2 750m S. Poilane - 1'17"0
5 Groupie d'Esther F4 2 750m B. Delasalle - 1'17"5
6 Gosaka CauvelliereD4D4 F4 2 725m J.F. Vallette - 1'18"2
7 Galaxie de PrezDADA F4 2 725m S. Olivier - 1'18"5
8 Gitane de Brevol F4 2 725m M. Gilard - 1'18"6
9 Grappe Royale F4 2 725m S. Hardy - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 07/06/2020 - 2825 m

07/06/2020 - Vire - 2825 m - 11 000€ - Prix de la Chapelle-Cecelin (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

11 000€ - Prix de la Chapelle-Cecelin (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grazzia du DanDADA F4 2 850m D. Thomain - 1'17"7
2 Gazoline du Seux F4 2 825m D. Heon - 1'18"4
3 General VauceenDPDP H4 2 825m R. Congard - 1'18"6
4 Gloria Ar CaracD4D4 F4 2 850m P. Dupre - 1'18"3
5 Gwada Fortiniere F4 2 825m T. Levesque - 1'19"1
6 Girouette Jeloca F4 2 850m J.L.C. Dersoir - 1'18"4
7 Gladiator Phedo H4 2 850m P. Touvais - 1'18"6
8 Gigolo du LysD4D4 H4 2 850m R. Jajolet - 1'19"3
9 Guitare Digeo F4 2 850m D. Travert - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 25/05/2020 - 2800 m

25/05/2020 - Bernay - 2800 m - 12 000€ - Prix Rene Bordeau (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Rene Bordeau (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glorieuse Si F4 2 800m B. Hardy - TNC
2 Gigi Caillerie F4 2 800m P. Masschaele -
3 Gonstance MontavalDPDP F4 2 800m J. Leroulley -
4 Gorline de Carsi F4 2 800m J.F. Senet -
5 Gold Eleven H4 2 800m F. Guerineau -
6 Gamine d'OurvilleDPDP F4 2 800m C. Terry -
7 Gamine de NesleDPDP F4 2 800m C. Deffaux -
8 Golden Arrow Right F4 2 800m E. Szirmay -
9 Gus de Saint Leger H4 2 800m J. Petit -
D Grazzia du DanDADA F4 2 800m D. Thomain -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 17/05/2020 - 2825 m

17/05/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Normandie Luge (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Normandie Luge (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginko du Roussoir M4 2 850m C. Dreux - 1'16"9
2 Grazzia du DanDADA F4 2 825m D. Thomain - 1'18"1
3 Glaieul du Rib H4 2 850m J. Hallais - 1'17"4
4 Galion du Sky H4 2 850m F. Anne - 1'17"5
5 Galou du Luot M4 2 850m D. Travert - 1'17"6
6 Glamour GwenDADA F4 2 825m Y. Docquin - 1'18"4
7 Grandgousier H4 2 850m C. Petrement - 1'18"0
8 GranvillaiseDADA F4 2 825m E. Lefranc - 1'19"1
9 Grace d'Erable F4 2 850m C. Thomain - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 08/09/2019 - 2875 m

08/09/2019 - Laval - 2875 m - 13 000€ - Prix Reaute Chocolat (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Reaute Chocolat (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guilty Life F3 2 875m G. Simon - 1'17"1
2 Groseille de Bry F3 2 875m S. Lelievre - 1'17"4
3 Geole de la Touque F3 2 875m C. Herserant - 1'17"8
4 Gezade du Bocage F3 2 875m C. Corbineau - 1'17"8
5 Gold Money F3 2 875m W. Bigeon - 1'17"8
6 Glaneuse du Levant F3 2 875m D. Bethouart - 1'18"0
7 Girlinya F3 2 875m B. Carpentier - 1'18"0
8 Glory Devol F3 2 875m Y. Dreux - 1'22"1
D Grazzia du Dan F3 2 875m D. Thomain -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 18/08/2019 - 2200 m

18/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Eugene Martin (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Eugene Martin (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guili Guili M3 2 200m F. Lagadeuc - TNC
2 Gadji Badrec F3 2 200m W. Jehanne -
3 Gisela F3 2 200m C. Thierry -
4 Gym Besp F3 2 200m Q. Daougabel -
5 Graciosa de Lou F3 2 200m A. Lherete -
6 Good Play Jephi H3 2 200m A. le Courtois -
7 Gloss des Capelles F3 2 200m J.B. Dagorn -
8 Gratia Piya F3 2 200m B. Barassin -
9 Gabion Pierji M3 2 200m A. Menager -
D Grazzia du Dan F3 2 200m C. Thomain -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 21/07/2019 - 2700 m

21/07/2019 - Avranches - 2700 m - 12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grazzia du Dan F3 2 700m D. Thomain - TNC
2 Gelule F3 2 725m A.G. Maillard -
3 Galega de Latom F3 2 725m T. Beauchene -
4 Galaxie de Liniere F3 2 700m S. Tessier -
5 Go El Loco H3 2 725m F. Coppyn -
6 Gazelle la Trigale F3 2 700m Y. Saliot -
7 Glinka Fafa F3 2 700m G. Marin -
8 Gika du Boidoucet F3 2 700m S. Ernault -
9 Gitane des Pres F3 2 725m L. Aube -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)