Galejade Raudiere F5 (FR)

Galejade Raudiere
1a 4a Da 0a Da 7a Da 7a 5a (20) 0a Da 2a 7a Da Da 0a 4a Da
Galejade Raudiere
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"9
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'19"3
    Dernier temps :
Galejade Raudiere

Musique

1a 4a Da 0a Da 7a Da 7a 5a (20) 0a Da 2a

Performances détaillées

Dieppe 18/09/2021 - 2550 m

18/09/2021 - Dieppe - 2550 m - 14 000€ - Prix des Vertes Salines - Attelé - Corde à droite - 17 partants

14 000€ - Prix des Vertes Salines - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galejade RaudiereD4D4 F5 2 550m A. Meriel -
2 Glame de Valace F5 2 575m A. Dollion -
3 Garance du VivierDPDP F5 2 575m F. Lagadeuc -
4 Girona des BoscD4D4 F5 2 575m C. Deffaux -
5 Gaelle de MielouiDP/PADP/PA F5 2 575m D. Thomain -
6 Gloire RoyaleDPDP F5 2 575m L. Laudren -
7 Galaxie PlanchetteD4D4 F5 2 550m F. Blandin -
8 GoguetteD4D4 F5 2 550m B. Rochard -
9 Gloire A Dieu F5 2 550m J. Roulland - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Francheville 14/08/2021 - 2475 m

14/08/2021 - Francheville - 2475 m - 13 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gadget Atout H5 2 475m L. Gelormini -
2 Ganache de l'ItonD4D4 F5 2 475m T. de Genouillac -
3 Ghost Of Camaro H5 2 475m B. Piton - TNC
4 Galejade RaudiereD4D4 F5 2 475m A. Meriel -
5 Granit du ChoquelDPDP M5 2 500m N. Bridault -
6 Grieg M5 2 475m M. Monaco -
7 Golden CashD4D4 H5 2 500m D. Lizee -
8 Grisbi des MolandsD4D4 H5 2 475m C. Deffaux -
9 GambleD4D4 H5 2 500m A. Pereira -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dinan 01/08/2021 - 2950 m

01/08/2021 - Dinan - 2950 m - 12 000€ - Prix Or En Cash - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

12 000€ - Prix Or En Cash - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Luck BecoD4D4 H5 2 975m D. Davoust -
2 Godysse H5 2 950m R. Marty -
3 Girl des LandiersD4D4 F5 2 950m C. Guillon -
4 Galiote MoulinetD4D4 F5 2 975m M. Pean -
5 Goldikova de ChenuD4D4 F5 2 975m L. Jublot -
6 Grand BleuD4D4 M5 2 950m T. Thieulent - TNC
7 Geek d'AcadieDPDP H5 2 950m G. Delacour -
8 Gipsy SouverainDADA H5 2 975m J. Leloutre -
9 Galante F5 2 950m Mlle M. Le Bourhis -
D Galejade RaudiereD4D4 F5 2 950m A. Meriel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 22/07/2021 - 2700 m

22/07/2021 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Alexis Chardine - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

15 000€ - Prix Alexis Chardine - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geny SpeedhycatD4D4 F5 2 700m R. Corbin - 1'13"9
2 Gitane du RocherD4D4 F5 2 700m P.P. Ploquin - 1'14"3
3 Galga d'EscritD4D4 F5 2 700m S. Baude - 1'14"4
4 Gold VoiceDADA F5 2 725m F. Lagadeuc - 1'13"7
5 GellanaD4D4 F5 2 700m S. Levoy - 1'14"4
6 Green TowerD4D4 F5 2 725m D. Thomain - 1'13"9
7 Garance PrioryD4D4 F5 2 700m Y. Lebourgeois - 1'14"7
8 Gelina de PiquetD4D4 F5 2 700m F. Lecanu - 1'15"0
9 Gladys de la HaieDP/PADP/PA F5 2 700m E. Canu - 1'15"2
0 Galejade Raudiere F5 2 700m A. Meriel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 05/03/2021 - 2850 m

05/03/2021 - Laval - 2850 m - 18 000€ - Prix Alexis Jourdan - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

18 000€ - Prix Alexis Jourdan - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galante de TillardDPDP F5 2 850m F. Lagadeuc 3.2 1'15"6
2 Gazelle de VivoinD4D4 F5 2 850m M. Abrivard 6.7 1'15"7
3 Golden GooseD4D4 F5 2 850m A. Wiels 19 1'15"9
4 Glycine d'Erpion F5 2 850m T. Duvaldestin 13 1'16"0
5 GellanaDPDP F5 2 850m S. Levoy 9 1'16"0
6 Galia des ForgesDPDP F5 2 850m A. Rebeche 15 1'16"1
7 Gaia Trembladaise F5 2 850m P.P. Ploquin 55 1'16"1
8 Grace A Vous F5 2 850m A. Popot 46 1'16"1
9 Gazelle de Retz F5 2 875m J.P. Monclin 14 1'15"6
D Galejade RaudiereD4D4 F5 2 850m Y. Lebourgeois 15
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 18/02/2021 - 2875 m

18/02/2021 - Argentan - 2875 m - 17 000€ - Prix Renoir (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

17 000€ - Prix Renoir (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl du Ril F5 2 900m B. Lerebourg - 1'17"1
2 Gisaro H5 2 875m G. Moinon - 1'18"2
3 Galia des ForgesDPDP F5 2 875m A. Rebeche - 1'18"3
4 Gamme Nina F5 2 875m N. Dromigny - 1'18"3
5 Gendreen H5 2 900m J. Grumetz - 1'18"2
6 Gamba des TithaisD4D4 F5 2 875m P. Sorais - 1'19"1
7 Galejade RaudiereDPDP F5 2 875m Y. Lebourgeois - 1'19"3
8 Good Rock H5 2 875m Y. Salaun - 1'19"4
9 Glorieuse Si F5 2 875m B. Hardy - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 31/01/2021 - 2800 m

31/01/2021 - Argentan - 2800 m - 12 000€ - Prix de Bretagne (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

12 000€ - Prix de Bretagne (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Groupe de PotesD4D4 H5 6 B. Hardy - 1'15"8
2 Goodness H5 2 T. Barassin - 1'16"0
3 Gazon de la Vallee H5 4 C. Ferre - 1'16"5
4 Gobisolo du Randou H5 10 Mlle E. Van Petten - 1'16"5
5 Gospel d'Ariane H5 8 A. Bloyet - 1'17"3
6 Geny Speedhycat F5 13 P. Abrivard - 1'17"3
7 Gulla LoveD4D4 F5 1 T. Beauchene - 1'18"5
8 Galiote F5 14 J. Jamault - 1'19"3
9 Go Away H5 11 A. Mouchot - 1'20"3
D Galejade RaudiereDPDP F5 7 P.E. Collard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 24/01/2021 - 2875 m

24/01/2021 - Argentan - 2875 m - 12 000€ - Prix de Sevigny (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de Sevigny (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavotte CoquerieDPDP F5 2 875m T. Barassin - 1'17"6
2 Greta Dream F5 2 900m K. David - 1'17"0
3 Gladys de TillardD4D4 F5 2 875m M. Grumetz - 1'18"2
4 Guiness des FanesDPDP F5 2 875m F. Peltier - 1'18"7
5 Gwada Fortiniere F5 2 875m F. Letonturier - 1'19"5
6 Gazelle Verderie F5 2 875m E. Planchon - 1'19"8
7 Galejade Raudiere F5 2 875m F. Saint - 1'20"1
8 Gloire des MaraisDPDP F5 2 875m A. Favris - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 10/01/2021 - 2875 m

10/01/2021 - Argentan - 2875 m - 12 000€ - Prix Fandango (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Fandango (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guerilla Somolli F5 2 900m M. Dudouit - 1'16"8
2 GipsyD4D4 F5 2 875m S. Baude - 1'17"6
3 Gloire des SartsD4D4 F5 2 875m G. Simon - 1'17"6
4 Gypsie MagiqueD4D4 F5 2 875m C. Frecelle - 1'17"7
5 Galejade RaudiereDPDP F5 2 875m F. Lecanu - 1'17"7
6 Giganti d'AmourDPDP H5 2 875m J.P. Monclin - 1'18"3
7 Glamoire F5 2 900m R. Corbin - 1'17"7
8 Gypso du HanoyD4D4 H5 2 875m G. Delaune - 1'18"6
9 Grand PalaisDPDP H5 2 900m M. Fribault - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 20/12/2020 - 2825 m

20/12/2020 - Cordemais - 2825 m - 12 000€ - Prix de la Rue d'Anjou (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Rue d'Anjou (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden GraceDADA F4 2 825m A. Wiels - 1'16"1
2 Glycine Vrie F4 2 825m M.P. Le Beller - 1'16"3
3 Great Quality F4 2 825m Mlle C. Mesnil - 1'16"3
4 Genova MadrikDADA F4 2 825m S. Rousseau - 1'16"3
5 Galidore des BoisD4D4 F4 2 825m E.G. Blot - 1'16"4
6 Golden SnobDPDP F4 2 825m F. Furet - 1'16"4
7 Gisella d'EvelD4D4 F4 2 825m O. Potier - 1'16"5
8 Gladys GirlD4D4 F4 2 825m A.J. David - 1'16"5
9 Gamine d'hawai F4 2 825m R. Congard - 1'16"6
0 Galejade RaudiereDPDP F4 2 825m F. Saint -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 29/11/2020 - 2625 m

29/11/2020 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix Cidre Clos Moulin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Cidre Clos Moulin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gingle Special M4 2 625m C. Cuiller - 1'15"2
2 Gordon Paguerie H4 2 625m M. Cholloux - 1'15"5
3 Grace de VandelD4D4 F4 2 625m P. Danet - 1'15"5
4 Gold de Padd H4 2 650m M. Monaco - 1'14"9
5 Grizzly du SkyD4D4 H4 2 625m C. Petrement - 1'15"6
6 Grenade de ValnyDPDP F4 2 650m M. Brun - 1'15"1
7 GarodamD4D4 H4 2 650m S. Baude - 1'15"8
8 Gigi des Neuf Clos F4 2 650m S. Pillon - 1'15"9
9 Gil d'AmourDPDP H4 2 625m F. Lecanu - 1'17"5
D Galejade RaudiereDPDP F4 2 650m F. Saint -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 15/11/2020 - 2875 m

15/11/2020 - Argentan - 2875 m - 12 000€ - Prix de Londres (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix de Londres (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gulla LoveD4D4 F4 2 900m S. Hardy - 1'18"0
2 Galejade RaudiereDPDP F4 2 875m Fl. Saint - 1'18"8
3 Gravity du Klau F4 2 900m A. Dollion - 1'18"2
4 Gloire de Max F4 2 900m A. Ledoyen - 1'18"3
5 Galaxy FranceD4D4 F4 2 900m T. Levesque - 1'18"4
6 Graine de RockDPDP F4 2 875m F. Nivard - 1'19"3
7 Green de Cahot F4 2 875m F. Prioul - 1'19"5
8 Gypsie Magique F4 2 875m J. Condette - 1'19"6
9 Guinesse CityD4D4 F4 2 875m B. Carpentier - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 02/11/2020 - 2450 m

02/11/2020 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix de Meuvaines (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de Meuvaines (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good ExpressionD4D4 F4 2 450m A. Popot - 1'15"8
2 Gypsie MagiqueD4D4 F4 2 450m J. Condette - 1'15"9
3 Graceful Lady F4 2 450m J.P. Dubois - 1'16"1
4 GlowstoneD4D4 F4 2 450m G. Beaufils - 1'16"2
5 Glycine Parme F4 2 450m L.M. David - 1'16"5
6 Gazelle BouillonDADA F4 2 450m J.B. Lelievre - 1'16"9
7 Galejade RaudiereD4D4 F4 2 450m B. le Beller - 1'17"4
8 Gaura de Touchyvon F4 2 450m T. Lardillier - 1'17"9
9 Gigi d'Arline F4 2 450m H. Lecoq - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 11/10/2020 - 2850 m

11/10/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix Octobre Rose (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Octobre Rose (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden GraceDADA F4 2 850m A. Lamy - 1'17"3
2 Golan Heights M4 2 850m S. Laloum - 1'18"1
3 Gitane de la DivesD4D4 F4 2 850m A. Meriel - 1'18"1
4 Ganache de l'ItonD4D4 F4 2 850m B. Rochard - 1'18"2
5 Gamine des IlesD4D4 F4 2 850m N. Biagini - 1'18"3
6 Great Kills M4 2 850m A. Menager - 1'18"5
7 Genova Madrik F4 2 850m S. Rousseau - 1'18"7
8 Gitane des Marais F4 2 850m A. Garandeau - 1'18"8
9 Globe du Chatelet H4 2 850m C.J. D. Leeuw - 1'18"8
D Galejade RaudiereD4D4 F4 2 850m B. le Beller -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 21/09/2020 - 2700 m

21/09/2020 - Le Croise Laroche - 2700 m - 13 000€ - Prix Malakite - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

13 000€ - Prix Malakite - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Greatman de Busset H4 1 J. Van Rijn - 1'14"8
2 Gem DarlingDPDP H4 5 R. Derieux - 1'15"0
3 Gringo d'OurvilleD4D4 H4 7 L. Koubiche - 1'15"1
4 Gelinotte Dairpet F4 8 P. Vercruysse - 1'15"2
5 Georgia du PontDPDP F4 2 E. Lelievre - 1'15"5
6 Get d'EronvilleDADA H4 16 P.Y. Verva - 1'15"6
7 Gracia Maria F4 9 L. Verva - 1'15"7
8 GribicheDPDP F4 12 G. Verva - 1'15"8
9 Gogo des Malberaux H4 4 D. Delaroche - 1'15"9
D Galejade RaudiereD4D4 F4 11 B. le Beller -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 16/08/2020 - 3450 m

16/08/2020 - Agon Coutainville - 3450 m - 12 000€ - Prix Coutainville Elevage (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Coutainville Elevage (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GossipDPDP H4 3 475m P. Levesque -
2 Gitan du LupinD4D4 H4 3 475m A. Wiels -
3 GanadoraD4D4 F4 3 475m E. Lefranc -
4 Gisaro H4 3 475m G. Moinon -
5 Get Up Brown H4 3 450m C. Frecelle - TNC
6 Golfe Persique H4 3 450m J.L. Giot -
7 Gina Verderie F4 3 450m Y. Roblot -
8 Grace KaizyD4D4 F4 3 475m A. Bellet -
9 Gosse FredanoD4D4 H4 3 475m F.G. Heon -
0 Galejade RaudiereD4D4 F4 3 475m B. le Beller -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 15/05/2020 - 2700 m

15/05/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Ouest France (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Ouest France (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigi GaillardD4D4 F4 2 700m S. Ernault 2.4 1'17"8
2 Geisha VikingDPDP F4 2 700m D. Brohier 11 1'18"1
3 Glycine ParmeD4D4 F4 2 700m L.M. David 8.5 1'18"3
4 Galejade RaudiereDPDP F4 2 700m B. Le Beller 3.5 1'18"3
5 Gazoline du Seux F4 2 700m D. Heon 152 1'18"3
6 Girl Gema F4 2 700m M. Sassier 7.8 1'18"4
7 Gitane de Combourg F4 2 700m O. Boudou 31 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 17/01/2020 - 2850 m

17/01/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 18 000€ - Prix Quo Vadis - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

18 000€ - Prix Quo Vadis - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Island F4 2 850m G.A. Lachemi 15 1'17"7
2 Giotta BuissonayD4D4 F4 2 850m F. Lecanu 8.3 1'17"8
3 Gamisaka F4 2 850m N. Roussel 21 1'17"9
4 Gribiche F4 2 850m P.Y. Verva 25 1'18"2
5 Glinka Grazia F4 2 850m G. Ligeron 139 1'18"3
6 Gwendoline F4 2 850m Y. Lebourgeois 9.8 1'18"4
7 Gunhild LocoD4D4 F4 2 850m Q. Daougabel 61 1'18"5
8 Grace Memories F4 2 850m S. Ernault 3.2 1'19"3
9 Gentiane de Sienne F4 2 850m C. Corbineau 61 1'22"8
D Galejade Raudiere F4 2 850m B. Le Beller 110
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 16/12/2019 - 2300 m

16/12/2019 - Le Mans - 2300 m - 17 000€ - Prix V And B (Vins Et Bieres) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

17 000€ - Prix V And B (Vins Et Bieres) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagnante Mesloise F3 2 300m P. Belloche 2.8 1'15"6
2 Gravity du Klau F3 2 300m A. Dollion 32 1'15"9
3 Glady Cehere F3 2 300m M. Pean 30 1'16"2
4 Golden Galaxy F3 2 300m F. Ouvrie 11 1'16"5
5 Ganja F3 2 300m G. Prat 51 1'16"6
6 Grace Winner F3 2 300m P. Abrivard 62 1'17"0
7 Gladys Girl F3 2 300m A. Barrier 33 1'17"6
8 Galejade Raudiere F3 2 300m C. Duvaldestin 11 1'19"9
9 Gelinotte de Bry F3 2 300m R. Derieux 16 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 25/11/2019 - 2700 m - Grande piste

25/11/2019 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 29 000€ - Prix du Sap - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

29 000€ - Prix du Sap - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Longtemps en queue de peloton, s'est désunie au bas de la montée.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl Haufor F3 2 700m C.J. Bigeon 20 1'15"8 lire

Longtemps en retrait, a progressé dans la montée, se montrant la plus forte pour finir.

2 Galie de Celiniere F3 2 700m A. Abrivard 19 1'16"1 lire

Après avoir évolué en queue de peloton, a progressé dans la montée, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

3 Garde Moi Haufor F3 2 700m C. Bigeon 4.1 1'16"2 lire

Rapidement bien placée, a plafonné progressivement dans la phase finale.

4 Girl de Guysej F3 2 700m A. Desmottes 11 1'16"3 lire

Une des animatrices, a été progressivement dominée pour finir.

5 Grincheuse F3 2 700m Y. Lorin 93 1'16"4 lire

Après avoir évolué en retrait, a conclu de très bonne manière.

6 Grace du Digeon F3 2 700m C. Dreux 7.3 1'16"4 lire

Attentiste en queue de peloton, a conclu fort honorablement sans avoir ses aises.

7 Gagnante Mesloise F3 2 700m P. Belloche 5.8 1'16"4 lire

Une des animatrices, a nettement faibli dans la phase finale.

8 Grenade de Valny F3 2 700m M. Brun 74 1'16"4 lire

Rapidement fautive, n'a joué aucun rôle utile.

9 Gavotte Coquerie F3 2 700m Y. Lebourgeois 24 1'16"8 lire

Une des animatrices, a complètement cédé pour finir.

D Galejade Raudiere F3 2 700m D. Thomain 17 lire

Longtemps en queue de peloton, s'est désunie au bas de la montée.

Rapidement à la pointe du combat en épaisseur, s'est retirée de la course à la sortie de la plaine.

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

N'a joué aucun rôle utile.

Rapidement bien placé, a joué de malchance dans la phase finale avant de très bien terminer. A été distancée après enquête.

Rapidement fautive, a progressé dans la montée, s'enlevant pour finir en tentant de garder une allocation.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 17/11/2019 - 2700 m

17/11/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Restaurant Intuition (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Restaurant Intuition (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaule Romaine F3 2 700m R. Delaune - 1'17"2
2 Galejade Raudiere F3 2 700m F. Anne - 1'17"5
3 Geisha de Melodie F3 2 700m B. Rochard - 1'17"6
4 Gazelle Danica F3 2 700m R. Lagadeuc - 1'17"6
5 Gaylord Jayf M3 2 700m D. Cherbonnel - 1'17"6
6 Ghana M3 2 700m J.W. Hallais - 1'18"0
7 Gitane Vrie F3 2 700m M.P. Le Beller - 1'18"1
8 Goldikova Darche F3 2 700m M. Kondritz - 1'18"1
9 Genesalia F3 2 700m F. Lagadeuc - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 08/05/2019 - 2800 m

08/05/2019 - Chartres - 2800 m - 17 000€ - Prix l'Echo Republicain - Attelé - Corde à gauche - 7 partants

17 000€ - Prix l'Echo Republicain - Attelé - Corde à gauche - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gainful Delo M3 2 800m P. Vercruysse 1.5 1'18"4
2 Good Job M3 2 800m E. Raffin 5.1 1'18"8
3 Gambissara F3 2 800m F. Ouvrie 5.5 1'18"8
4 Glory Island F3 2 800m J.P. Dubois 17 1'18"9
5 Giulia des Oubeaux F3 2 800m G. Castel 78 1'19"5
6 Galejade Raudiere F3 2 800m A. Lamy 27 1'19"8
7 Groom Narcy M3 2 800m J. Roulland 20 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 21/04/2019 - 2125 m

21/04/2019 - Cordemais - 2125 m - 17 000€ - Prix de l'hippodrome de Saint-Brieuc - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

17 000€ - Prix de l'hippodrome de Saint-Brieuc - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande de Ranchy F3 2 125m O. Raffin 30.6 1'15"7 lire

Une des animatrices depuis les tribunes, a su se montrer courageusement la plus forte pour finir.

2 Griselda Blanco F3 2 125m S. Rousselle 14.4 1'15"8 lire

Une des animatrices, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Galejade Raudiere F3 2 125m A. Wiels 22 1'15"9 lire

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

4 Green Tower F3 2 125m D. Thomain 3.2 1'16"1 lire

Rapidement à la pointe du combat, a juste plafonné pour finir.

5 Gondole Guerchaise F3 2 125m B. Rochard 35.5 1'16"3 lire

Après avoir attendu en retrait, a terminé honorablement.

6 Giga des Plaines F3 2 125m P. Guilbault 31.4 1'16"7 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

7 Galie de Celiniere F3 2 125m J.P. Raffegeau 81.3 1'18"1 lire

Rapidement fautive, n'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

Jamais menaçante, a été sanctionnée en face.

A rapidement été sanctionnée.

Jamais en bonne position, a été sanctionnée dans le tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 07/04/2019 - 2000 m

07/04/2019 - Rambouillet - 2000 m - 14 000€ - Prix Azur Investissement - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix Azur Investissement - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gonna Fly H3 2 000m M. Abrivard - TNC
2 Go The Best H3 2 000m S. Houyvet -
3 Georgio du Gite M3 2 000m A. Dabouis -
4 Get Up des Plaines H3 2 000m P. Houel -
5 Gaby F3 2 000m G. Jouve -
6 Grindelwald F3 2 000m F. Gence -
7 Gloria Kily F3 2 000m F. Nivard -
8 Galejade Raudiere F3 2 000m L. Donati -
9 Grand Major M3 2 000m J.E. le Bec -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 15/03/2019 - 2850 m

15/03/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 18 000€ - Prix de la Societe des Courses des Andel - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

18 000€ - Prix de la Societe des Courses des Andel - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold de Chimay M3 2 850m A. Laurent 4.9 1'17"9
2 Gibson Trembladais M3 2 850m A. Dollion 5.6 1'18"3
3 Go The Best H3 2 850m S. Houyvet 47.1 1'18"3
4 Germaine de Corday F3 2 850m N. Bridault 26.8 1'18"4
5 Gavroche de l'Iton H3 2 850m T. De Genouillac 12.1 1'18"7
6 Glinda F3 2 850m C. Duvaldestin 10 1'19"5
7 Gaillard de Larre M3 2 850m D. Brohier 62.1 1'19"8
D Galejade Raudiere F3 2 850m D. Thomain 15
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 02/01/2019 - 2175 m - Grande piste

02/01/2019 - Vincennes - 2175 m - Grande piste - 29 000€ - Prix d'Acigne - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

29 000€ - Prix d'Acigne - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Après avoir figuré au sein du peloton, a perdu la troisième place près du but.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloranie des Noes F3 2 175m C. Duvaldestin 12.6 1'16"8 lire

Une des animatrices, s'est montrée nettement la plus forte pour finir.

2 Gallipoli F3 2 175m P. Vercruysse 2.9 1'16"9 lire

Après avoir attendu en retrait, a bien conclu sans pouvoir inquiéter la lauréate.

3 Gera F3 2 175m M. Mottier 5.6 1'17"1 lire

Après avoir longtemps patienté en retrait, a conclu de belle façon.

4 Galejade Raudiere F3 2 175m D. Thomain 11.1 1'17"1 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a perdu la troisième place près du but.

5 Gamma du Chene F3 2 175m F. Nivard 4.1 1'17"3 lire

Longtemps en queue de peloton, a terminé de belle façon.

6 Gaelique Girl F3 2 175m E. Raffin 39.8 1'17"4 lire

Principale animatrice, a complètement lâché prise pour finir.

7 Give Me America F3 2 175m M. Abrivard 21.8 1'17"5 lire

N'a jamais pu jouer le moindre rôle utile.

8 Gloria d'Obret F3 2 175m P. Lambert 101 1'17"5 lire

N'a jamais pu jouer le moindre rôle utile.

9 Gioconda Ferm F3 2 175m J.P. Monclin 69.7 1'17"7 lire

Mal partie, n'a joué ensuite aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 02/12/2018 - 2400 m

02/12/2018 - Amiens - 2400 m - 14 000€ - Prix des Sponsors - Attelé - Corde à droite - 12 partants

14 000€ - Prix des Sponsors - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Generation Smart F2 2 400m M. Abrivard - 1'17"2
2 Galejade Raudiere F2 2 400m B. le Beller - 1'17"3
3 Graziella F2 2 400m C. Thierry - 1'17"5
4 Geisha du Poncelet F2 2 400m M. Verva - 1'17"9
5 Gloriosa Game F2 2 400m E. Devenne - 1'19"2
6 Glycine Parme F2 2 400m S. Houyvet - 1'19"3
7 Gitane de Coquerie F2 2 400m P. Lefrancois - 1'19"7
8 Gagnante Cash F2 2 400m J. Blavette - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)