Rapports PMU du 02/11/2020



C3Prix de Meuvaines (Gr A)Allocations : 12 000€

Arrivée : 11 - 9 - 12 - 4 - 15

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 02/11/2020

Course N°3 : Prix de Meuvaines (Gr A)

Arrivée : 11 - 9 - 12 - 4 - 15

Arrivée : 11 - 9 - 12 - 4 - 15

12 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2450 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 11 Mme R. Popot Good ExpressionDéferré des 4 fers F4
A. Popot
Mme R. Popot F4 2 450m 1'15"8 A. Popot J.F. Popot Mme R. Popot
2 9 J. Magnat Gypsie MagiqueDéferré des 4 fers F4
J. Condette
J. Magnat F4 2 450m 1'15"9 J. Condette E. Ledoyen J. Magnat
3 12 Ecurie  Victoria Dreams Graceful Lady F4
J.P. Dubois
Ecurie  Victoria Dreams F4 2 450m 1'16"1 J.P. Dubois P. Moulin Ecurie Victoria Dreams
4 4 Ecurie  J.C. G. Beaufils GlowstoneDéferré des 4 fers F4
G. Beaufils
Ecurie  J.C. G. Beaufils F4 2 450m 1'16"2 G. Beaufils G. Beaufils Ecurie J.C. G. Beaufils
5 15 G. Griboval Glycine Parme F4
L.M. David
G. Griboval F4 2 450m 1'16"5 L.M. David S. Houyvet G. Griboval
6 14 Mme A. Guilloux Gazelle BouillonDéferré des antérieurs F4
J.B. Lelievre
Mme A. Guilloux F4 2 450m 1'16"9 J.B. Lelievre D. Delaroche Mme A. Guilloux
7 16 Ecurie  d'Embeli Galejade RaudiereDéferré des 4 fers F4
B. le Beller
Ecurie  d'Embeli F4 2 450m 1'17"4 B. le Beller B. le Beller Ecurie d'Embeli
8 5 T. Lardillier Gaura de Touchyvon F4
T. Lardillier
T. Lardillier F4 2 450m 1'17"9 T. Lardillier T. Lardillier T. Lardillier
9 6 H. Lecoq Gigi d'Arline F4
H. Lecoq
H. Lecoq F4 2 450m 1'17"9 H. Lecoq H. Lecoq H. Lecoq
D 1 L. Leneveu Goldie Girl CeloDéferré des postérieurs F4
Y. Lebourgeois
L. Leneveu F4 2 450m Y. Lebourgeois L. Leneveu L. Leneveu
0 2 A. Marquet Gedugaze Pena F4
A. Marquet
A. Marquet F4 2 450m A. Marquet A. Marquet A. Marquet
D 3 A. Wilderbeek Gracieuse WellDéferré des antérieurs F4
A.H. Post
A. Wilderbeek F4 2 450m A.H. Post A. Wilderbeek A. Wilderbeek
D 7 S.H. Sauvage Gamine de l'Aulne F4
J. Gastineau
S.H. Sauvage F4 2 450m J. Gastineau T. Aline S.H. Sauvage
D 8 J. Bordas Galante de Tillard F4
J. Bordas
J. Bordas F4 2 450m J. Bordas J. Bordas J. Bordas
D 10 D. Delaroche Good Night My Love F4
D. Delaroche
D. Delaroche F4 2 450m D. Delaroche D. Delaroche D. Delaroche
D 13 S. Lahuppe Galaxie DjalmatsDéferré des postérieurs F4
S. Dieudonne
S. Lahuppe F4 2 450m S. Dieudonne P. Billard S. Lahuppe

Les partants de la course

- Caen - 12h30

Course N°3 :C3 - Prix de Meuvaines (Gr A)

12 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2450 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h00

Pour pouliches de 4 ans, n'ayant pas gagné 13.000. En cas d'élimination, les pouliches entraînées dans la Fédération de Basse-Normandie seront maintenues partantes en priorité. En cas d'élimination, les pouliches

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 L. Leneveu Goldie Girl Cel.Déferré des postérieurs F4
Y. Lebourgeois [2 450m]
L. Leneveu F4 2 450m Y. Lebourgeois L. Leneveu - -
-
-
-
2 A. Marquet Gedugaze Pena F4
A. Marquet [2 450m]
0a Da
A. Marquet F4 2 450m A. Marquet A. Marquet - 0a Da -
-
-
-
3 A. Wilderbeek Gracieuse WellDéferré des antérieurs F4
A.H. Post [2 450m]
7a Da 0a 7a Da Da
A. Wilderbeek F4 2 450m A.H. Post A. Wilderbee. 240€ 1'16"0 7a Da 0a 7a Da Da -
-
-
-
4 Ecurie  J.C. G. Beaufils GlowstoneDéferré des 4 fers F4
G. Beaufils [2 450m]
6a 7a 0a
Ecurie  J.C. G. Beaufils F4 2 450m G. Beaufils G. Beaufils 360€ 1'15"9 6a 7a 0a -
-
-
-
5 T. Lardillier Gaura de Touchyvon F4
T. Lardillier [2 450m]
Da 0a 0a Da 5a
T. Lardillier F4 2 450m T. Lardillier T. Lardillie. 550€ 1'17"5 Da 0a 0a Da 5a -
-
-
-
6 H. Lecoq Gigi d'Arline F4
H. Lecoq [2 450m]
0a 7a Da 8a 5a 6a 9a Da
H. Lecoq F4 2 450m H. Lecoq H. Lecoq 880€ 1'19"0 0a 7a Da 8a 5a 6a 9a Da -
-
-
-
7 S.H. Sauvage Gamine de l'Aulne F4
J. Gastineau [2 450m]
3a Da Dm Dm Da (19) Da
S.H. Sauvage F4 2 450m J. Gastineau T. Aline 1 680€ 1'15"3 3a Da Dm Dm Da (19) Da -
-
-
-
8 J. Bordas Galante de Tillard F4
J. Bordas [2 450m]
Da 3a 2a Da Da Da (19) Da
J. Bordas F4 2 450m J. Bordas J. Bordas 4 680€ 1'16"8 Da 3a 2a Da Da Da (19) Da -
-
-
-
9 J. Magnat Gypsie MagiqueDéferré des 4 fers F4
J. Condette [2 450m]
2a 9a Da 1a 5a
J. Magnat F4 2 450m J. Condette E. Ledoyen 8 500€ 1'18"2 2a 9a Da 1a 5a -
-
-
-
10 D. Delaroche Good Night My Love F4
D. Delaroche [2 450m]
6a 1a Da 4a 2a Da Da Da
D. Delaroche F4 2 450m D. Delaroche D. Delaroche 9 600€ 1'15"8 6a 1a Da 4a 2a Da Da Da -
-
-
-
11 Mme R. Popot Good ExpressionDéferré des 4 fers F4
A. Popot [2 450m]
4a 1a 6a Da Da 5a 8a 2a
Mme R. Popot F4 2 450m A. Popot J.F. Popot 11 010€ 1'17"6 4a 1a 6a Da Da 5a 8a 2a -
-
-
-
12 Ecurie  Victoria Dreams Graceful Lady F4
J.P. Dubois [2 450m]
Da 9a 1a (19) Da 6a 1a
Ecurie  Victoria Dreams F4 2 450m J.P. Dubois P. Moulin 11 960€ 1'17"5 Da 9a 1a (19) Da 6a 1a -
-
-
-
13 S. Lahuppe Galaxie Djalmat.Déferré des postérieurs F4
S. Dieudonne [2 450m]
Da 3a 2a (19) Da 1a
S. Lahuppe F4 2 450m S. Dieudonne P. Billard 12 280€ 1'17"5 Da 3a 2a (19) Da 1a -
-
-
-
14 Mme A. Guilloux Gazelle Bouillo.Déferré des antérieurs F4
J.B. Lelievre [2 450m]
0a 7a 2a 3a 4a 7a 8a 7a
Mme A. Guilloux F4 2 450m J.B. Lelievre D. Delaroche 12 640€ 1'17"5 0a 7a 2a 3a 4a 7a 8a 7a -
-
-
-
15 G. Griboval Glycine Parme F4
L.M. David [2 450m]
0a 5a Da 8a Da 8a Da 3a
G. Griboval F4 2 450m L.M. David S. Houyvet 12 720€ 1'16"5 0a 5a Da 8a Da 8a Da 3a -
-
-
-
16 Ecurie  d'Embeli Galejade Raudie.Déferré des 4 fers F4
B. le Beller [2 450m]
Da Da 0a 4a Da (19) 8a Da
Ecurie  d'Embeli F4 2 450m B. le Beller B. le Beller 12 830€ 1'15"9 Da Da 0a 4a Da (19) 8a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course