Goncourt Dairpet M6 (FR)

Goncourt Dairpet
(21) 6a 9a Dm 3a 3a Da Da (20) Da 5a (19) Da
Goncourt Dairpet
  • Réductions kilométriques
  • 1'18"8
    Record Attelé :
  • 1'18"0
    Record Monté :
  • 1'15"8
    Dernier temps :
Goncourt Dairpet

Musique

(21) 6a 9a Dm 3a 3a Da Da (20) Da 5a (19) Da

Performances détaillées

Rambouillet 11/04/2021 - 2800 m

11/04/2021 - Rambouillet - 2800 m - 15 000€ - Prix Rambouillet Territoires (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix Rambouillet Territoires (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GoalkeeperD4D4 H5 2 800m Mlle N. Hardy -
2 Gamer de BuliereD4D4 M5 2 800m B. Vassard -
3 GinkoD4D4 M5 2 800m Q. Daougabel -
4 Gautier du MaxfranDADA H5 2 800m D. Cherbonnel -
5 Grisou AtoutDPDP H5 2 825m A. Henard -
6 Goncourt DairpetD4D4 M5 2 800m P. Daugeard - TNC
7 Gemini de SoulasD4D4 H5 2 800m F. Ouvrie -
8 Gala d'Artiste H5 2 825m M. Perril -
9 Goliath Atout H5 2 800m C.M. Bruneau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 28/03/2021 - 2675 m

28/03/2021 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gizmogold H5 2 675m P. Cimarosti - 1'16"0
2 Galet Sted H5 2 700m D. Thomain - 1'15"7
3 Gosse FredanoD4D4 H5 2 675m P. Levesque - 1'16"6
4 Go GarfieldD4D4 H5 2 675m G. Beaufils - 1'16"6
5 Gentleman d'AlesaD4D4 H5 2 675m R. Congard - 1'16"7
6 Galiano de la NoeDPDP H5 2 675m P. Deroyand - 1'16"8
7 Golden Square H5 2 700m C. Thomain - 1'16"1
8 Gaillard des Lucas H5 2 675m C. le Coz - 1'17"0
9 Goncourt Dairpet M5 2 675m P. Daugeard - 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 14/03/2021 - 2700 m

14/03/2021 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de Saint Andre de l'Epine (Gr B) - Monté - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix de Saint Andre de l'Epine (Gr B) - Monté - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 GipsyD4D4 F5 2 700m - M. Mottier - 1'15"8
2 Gratia PiyaD4D4 F5 2 700m - G. Martin - 1'16"3
3 Gambit GibusDPDP H5 2 725m - V. Saussaye - 1'16"3
4 Goodboy Of My Life H5 2 700m - Mlle C. Callico - 1'17"5
5 Gibson RiffDPDP H5 2 700m - Mlle L. Planchenault - 1'20"3
6 GarodamD4D4 H5 2 700m - Mlle M. Asseline - 1'21"2
7 Gulla LoveD4D4 F5 2 725m - Mme D. Beaufils Ernault - 1'20"9
D Goncourt DairpetD4D4 M5 2 700m - Mlle A. Lepage -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Auch 28/02/2021 - 2800 m

28/02/2021 - Auch - 2800 m - 13 000€ - Prix d'Eauze (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix d'Eauze (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold de la PotelD4D4 H5 2 800m C. Bouvier - 1'17"4
2 Graal de Tillard H5 2 800m P.M. Manceau - 1'18"1
3 Goncourt DairpetD4D4 M5 2 800m J.M. Godard - 1'18"3
4 Gege de Fromentel H5 2 825m N. Langlois - 1'17"7
5 Gizsmo l'Ecossais H5 2 800m P. Gesret - 1'18"6
6 Graal de FromentelD4D4 H5 2 825m M. Hanquier - 1'17"9
7 Gringo StarD4D4 M5 2 800m N. Pacha - 1'18"6
8 Grand MajorD4D4 H5 2 800m F. Clozier - 1'18"7
9 Gaillard Bocain H5 2 800m J. Chavatte - 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 07/02/2021 - 2625 m

07/02/2021 - Cherbourg - 2625 m - 13 000€ - Prix Claude Guerard (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Claude Guerard (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigi des Neuf ClosD4D4 F5 2 625m C. Nove - 1'17"4
2 Goliath de Lair H5 2 625m E. Lelievre - 1'17"5
3 Goncourt DairpetD4D4 M5 2 625m L. Gueriel - 1'18"0
4 Great Lady F5 2 650m F. Tugend - 1'17"3
5 Gazelle DanicaD4D4 F5 2 650m L. Holfeld - 1'17"4
6 Grace des LandesD4D4 F5 2 625m T. Lemarignier - 1'19"0
7 Granit DairpetDPDP H5 2 625m P. Thieulent - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 30/01/2021 - 3150 m

30/01/2021 - Saint Brieuc - 3150 m - 15 000€ - Prix Point Vert d'hillion - Attelé - Corde à droite - 17 partants

15 000€ - Prix Point Vert d'hillion - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentiano BelloD4D4 H5 3 175m A. Wiels 1.8 1'17"6
2 Great KillsD4D4 M5 3 150m B. Blachet 18 1'18"4
3 Gandy des ToursDADA H5 3 150m N. Martineau 49 1'18"5
4 Ghost Of Fashion H5 3 175m B.R. Plaire 21 1'18"2
5 Gold Vincel M5 3 150m P. Ollitrault 30 1'18"9
6 Gasby du Mesnil H5 3 150m S. Pillon 146 1'19"2
7 Give Me Quick H5 3 175m A. Rogier 24 1'18"6
8 Granit DairpetDPDP H5 3 150m M. Coignard 69 1'20"4
9 Gaston de l'Ante H5 3 150m V. Seguin 167 1'20"9
D Goncourt Dairpet M5 3 150m S. Olivier 123
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 10/01/2021 - 2875 m

10/01/2021 - Argentan - 2875 m - 12 000€ - Prix Fandango (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Fandango (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guerilla Somolli F5 2 900m M. Dudouit - 1'16"8
2 GipsyD4D4 F5 2 875m S. Baude - 1'17"6
3 Gloire des SartsD4D4 F5 2 875m G. Simon - 1'17"6
4 Gypsie MagiqueD4D4 F5 2 875m C. Frecelle - 1'17"7
5 Galejade RaudiereDPDP F5 2 875m F. Lecanu - 1'17"7
6 Giganti d'AmourDPDP H5 2 875m J.P. Monclin - 1'18"3
7 Glamoire F5 2 900m R. Corbin - 1'17"7
8 Gypso du HanoyD4D4 H5 2 875m G. Delaune - 1'18"6
9 Grand PalaisDPDP H5 2 900m M. Fribault - 1'18"3
D Goncourt Dairpet M5 2 875m P. Daugeard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 29/11/2020 - 2850 m

29/11/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 12 000€ - Prix Www.Lhippodrome-Maure. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

12 000€ - Prix Www.Lhippodrome-Maure. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goodmorning CharlyD4D4 H4 2 850m F. Corbineau - 1'17"4
2 Gautier du Maxfran H4 2 850m D. Cherbonnel - 1'17"4
3 Gwen PasmarickD4D4 F4 2 850m M. Fribault - 1'17"7
4 Gamine Gemini F4 2 850m L.J. Legros - 1'17"8
5 Gold Of NightDPDP F4 2 850m G. Houel - 1'17"9
6 Ginger AtoutD4D4 H4 2 850m S. Roger - 1'17"9
7 Gospel SoyerDPDP H4 2 850m A. Randon - 1'18"1
8 Gabeye la RavelleDPDP F4 2 850m P. Jannier - 1'18"2
9 Glamoura Kervilou F4 2 850m R. Metayer - 1'18"3
D Goncourt Dairpet M4 2 850m P. Daugeard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Auch 11/11/2020 - 2800 m

11/11/2020 - Auch - 2800 m - 12 000€ - Prix de Biarritz (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de Biarritz (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giant QuickDPDP H4 2 800m V. Cabos - 1'18"4
2 GraphyD4D4 F4 2 800m M.X. Charlot - 1'18"5
3 Gustavia Vici F4 2 825m N. Vimond - 1'17"8
4 Gloria d'AveDPDP F4 2 825m M. Criado - 1'17"8
5 Goncourt Dairpet M4 2 800m P. Daugeard - 1'18"8
6 Gentleman QuickDPDP H4 2 800m C. Terry - 1'18"9
7 Gustine de Baulon F4 2 800m B.R. Plaire - 1'19"0
8 Galie du Pommereux F4 2 800m R. Goncet - 1'19"0
9 Gergovie Quesnot F4 2 825m N. Pacha - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Boden 24/10/2019 - 2140 m

24/10/2019 - Swe-Boden - 2140 m - 5 675€ - Prix Course 1 - Attelé - 11 partants

5 675€ - Prix Course 1 - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lucias Dotter F3 2 140m L. Marklund - 1'19"1
2 Jersey Boko F3 2 140m S. Eriksson - 1'19"2
3 Juri's Dream H4 2 140m P. Gustafsson - 1'19"4
4 Que Sera Sera F3 2 140m K.A Palojarvi - 1'19"6
5 Heavenly W.W. F4 2 140m L. Eriksson - 1'20"1
6 Hanish H6 2 140m K. Soderholm - 1'20"2
7 First Lady Sisu F4 2 140m O.A Lindqvist - 1'20"4
8 Eaton H4 2 140m J. Ostman - 1'20"7
9 Storm Rider H4 2 140m T. Pakkanen - 1'21"4
D Goncourt Dairpet M3 2 140m V. Pohjola -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)