Rapports PMU du 11/11/2020



C3Prix de Biarritz (Gr B)Allocations : 12 000€

Arrivée : 6 - 9 - 11 - 12 - 2

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 11/11/2020

Course N°3 : Prix de Biarritz (Gr B)

Arrivée : 6 - 9 - 11 - 12 - 2

Arrivée : 6 - 9 - 11 - 12 - 2

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2800 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 6 Ecurie E. Quick Star Giant QuickDéferré des postérieurs E1 H4
V. Cabos
Ecurie E. Quick Star H4 2 800m 1'18"4 V. Cabos P. Terry Ecurie E. Quick Star
2 9 M. X. Charlot GraphyDéferré des 4 fers F4
M.X. Charlot
M. X. Charlot F4 2 800m 1'18"5 M.X. Charlot M. X. Charlot M. X. Charlot
3 11 J.C. Labrousse Gustavia Vici F4
N. Vimond
J.C. Labrousse F4 2 825m 1'17"8 N. Vimond N. Vimond J.C. Labrousse
4 12 J.L. Yacono Gloria d'AveDéferré des postérieurs F4
M. Criado
J.L. Yacono F4 2 825m 1'17"8 M. Criado E. Prudhon J.L. Yacono
5 2 Ecurie  Tin Tin Goncourt Dairpet M4
P. Daugeard
Ecurie  Tin Tin M4 2 800m 1'18"8 P. Daugeard P. Daugeard Ecurie Tin Tin
6 8 Ecurie E. Quick Star Gentleman QuickDéferré des postérieurs E1 H4
C. Terry
Ecurie E. Quick Star H4 2 800m 1'18"9 C. Terry P. Terry Ecurie E. Quick Star
7 1 M. Grau Gustine de Baulon F4
B.R. Plaire
M. Grau F4 2 800m 1'19"0 B.R. Plaire B.R. Plaire M. Grau
8 3 R. Goncet Galie du Pommereux F4
R. Goncet
R. Goncet F4 2 800m 1'19"0 R. Goncet R. Goncet R. Goncet
9 14 Mlle L. Pacha Gergovie Quesnot F4
N. Pacha
Mlle L. Pacha F4 2 825m 1'18"4 N. Pacha N. Pacha Mlle L. Pacha
D 4 F. Badaoui Gabor de TouchyvonDéferré des postérieurs H4
J. Chavatte
F. Badaoui H4 2 800m J. Chavatte Y. Lacombe F. Badaoui
0 5 P.A. Brevune Groovy Boogy H4
Y. Hurel
P.A. Brevune H4 2 800m Y. Hurel Y. Hurel P.A. Brevune
D 7 J. Bordenave Girl FontenaillesDéferré des 4 fers F4
R. le Creps
J. Bordenave F4 2 800m R. le Creps Y. Vidal J. Bordenave
0 10 Ecurie  H.M. France Gentillet d'Emi H4
F. Clozier
Ecurie  H.M. France H4 2 825m F. Clozier J.P. Lagenebre Ecurie H.M. France
0 13 C. Tesson GedeonDéferré des 4 fers H4
P. Geray
C. Tesson H4 2 825m P. Geray G. Marty C. Tesson
0 15 Mme  Brigitte Adoue GolgothaDéferré des 4 fers F4
R.W. Denechere
Mme  Brigitte Adoue F4 2 825m R.W. Denechere R.W. Denechere Mme Brigitte Adoue
0 16 Mme P. Daudeville Gagnante de CreponDéferré des 4 fers F4
A. Marais
Mme P. Daudeville F4 2 825m A. Marais M. X. Charlot Mme P. Daudeville

Les partants de la course

- Auch - 12h30

Course N°3 :C3 - Prix de Biarritz (Gr B)

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2800 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h00

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 26.000. - Recul de 25 m. à 11.000.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 M. Grau Gustine de Baulon F4
B.R. Plaire [2 800m]
0a Da Da Da Da 0a Da
M. Grau F4 2 800m B.R. Plaire B.R. Plaire 1 680€ 1'18"7 0a Da Da Da Da 0a Da -
-
-
-
2 Ecurie  Tin Tin Goncourt Dairpet M4
P. Daugeard [2 800m]
Ecurie  Tin Tin M4 2 800m P. Daugeard P. Daugeard 4 189€ 1'19"8 -
-
-
-
3 R. Goncet Galie du Pommereux F4
R. Goncet [2 800m]
Da 4a Da 5a 5a 0a Da
R. Goncet F4 2 800m R. Goncet R. Goncet 5 450€ 1'18"4 Da 4a Da 5a 5a 0a Da -
-
-
-
4 F. Badaoui Gabor de Touchy.Déferré des postérieurs H4
J. Chavatte [2 800m]
Da 3a 4a 8a Da Da Da Da
F. Badaoui H4 2 800m J. Chavatte Y. Lacombe 8 790€ 1'17"0 Da 3a 4a 8a Da Da Da Da -
-
-
-
5 P.A. Brevune Groovy Boogy H4
Y. Hurel [2 800m]
Da Dm 9a 4a 0a (19) 8a 5m
P.A. Brevune H4 2 800m Y. Hurel Y. Hurel 9 430€ 1'17"1 Da Dm 9a 4a 0a (19) 8a 5m -
-
-
-
6 Ecurie E. Quick Star Giant QuickDéferré des postérieurs E1 H4
V. Cabos [2 800m]
Da 0a Da Da Dm (19) 1a 2a
Ecurie E. Quick Star H4 2 800m V. Cabos P. Terry 10 150€ 1'16"9 Da 0a Da Da Dm (19) 1a 2a -
-
-
-
7 J. Bordenave Girl Fontenaill.Déferré des 4 fers F4
R. le Creps [2 800m]
6a 7a 0a 8a 9a 4a 5a 6a
J. Bordenave F4 2 800m R. le Creps Y. Vidal 10 430€ 1'17"5 6a 7a 0a 8a 9a 4a 5a 6a -
-
-
-
8 Ecurie E. Quick Star Gentleman Qu.Déferré des postérieurs E1 H4
C. Terry [2 800m]
3a 5a 4a 6a 1a Da 4a 4a
Ecurie E. Quick Star H4 2 800m C. Terry P. Terry 10 540€ 1'16"3 3a 5a 4a 6a 1a Da 4a 4a -
-
-
-
9 M. X. Charlot GraphyDéferré des 4 fers F4
M.X. Charlot [2 800m]
0a 1a Da Da 5a Da (19) 0a
M. X. Charlot F4 2 800m M.X. Charlot M. X. Charlo. 10 950€ 0a 1a Da Da 5a Da (19) 0a -
-
-
-
10 Ecurie  H.M. France Gentillet d'Emi H4
F. Clozier [2 825m]
0a Da 4a Da 2a Da (19) 7a
Ecurie  H.M. France H4 2 825m F. Clozier J.P. Lageneb. 19 140€ 1'16"6 0a Da 4a Da 2a Da (19) 7a -
-
-
-
11 J.C. Labrousse Gustavia Vici F4
N. Vimond [2 825m]
Da 7a 2a 6a 0a 5a (19) 3a
J.C. Labrousse F4 2 825m N. Vimond N. Vimond 20 390€ 1'16"6 Da 7a 2a 6a 0a 5a (19) 3a -
-
-
-
12 J.L. Yacono Gloria d'AveDéferré des postérieurs F4
M. Criado [2 825m]
4a 9a 6a 6a Da 4a 7a Da
J.L. Yacono F4 2 825m M. Criado E. Prudhon 21 080€ 1'16"3 4a 9a 6a 6a Da 4a 7a Da -
-
-
-
13 C. Tesson GedeonDéferré des 4 fers H4
P. Geray [2 825m]
9a 2a 8m Da 5a 1a 7a 9a
C. Tesson H4 2 825m P. Geray G. Marty 21 690€ 1'15"4 9a 2a 8m Da 5a 1a 7a 9a -
-
-
-
14 Mlle L. Pacha Gergovie Quesnot F4
N. Pacha [2 825m]
Da Da 0a 4a 7a 3a Da 8a
Mlle L. Pacha F4 2 825m N. Pacha N. Pacha 22 250€ 1'15"9 Da Da 0a 4a 7a 3a Da 8a -
-
-
-
15 Mme  Brigitte Adoue GolgothaDéferré des 4 fers F4
R.W. Denechere [2 825m]
8a Da 1a Da 3a 6a 8m 5a
Mme  Brigitte Adoue F4 2 825m R.W. Denechere R.W. Deneche. 24 990€ 1'17"3 8a Da 1a Da 3a 6a 8m 5a -
-
-
-
16 Mme P. Daudeville Gagnante de Cre.Déferré des 4 fers F4
A. Marais [2 825m]
0a 0a 1a 4a Da Da 0a 5a
Mme P. Daudeville F4 2 825m A. Marais M. X. Charlo. 25 830€ 1'15"8 0a 0a 1a 4a Da Da 0a 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course