Graphy F6 (FR)

Graphy
(21) Da Da Da Da 9a 6a 4a Da 5a (20) 8a 4a 2a 0a 1a Da Da 5a Da
Graphy
  • Sexe : Femelle
  • Age : 6 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Uniclove et Russange
  • Discipline : Trot
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"7
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16''7
    Dernier temps :
Graphy

Musique

(21) Da Da Da Da 9a 6a 4a Da 5a (20) 8a 4a

Performances détaillées

Grenade Sur Garonne 24/10/2021 - 2750 m

24/10/2021 - Grenade Sur Garonne - 2750 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Florence - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Florence - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garifan de Castrou H5 2 750m T. Bord - 1'16"8
2 Gordon QuickD4D4 H5 2 750m N. Pacha - 1'17"0
3 Grazia du BellayD4D4 F5 2 750m R. le Creps - 1'17"1
4 Gardian Tuilerie H5 2 725m C. Gazengel - 1'17"9
5 Ganalie F5 2 725m F. Clozier - 1'17"9
6 Gios Dairpet H5 2 725m E. Audebert - 1'18"0
7 GriezlandDP/PADP/PA H5 2 725m L.J. Legros - 1'18"3
8 Geant de Papier H5 2 750m C.C. Vaugrante - 1'17"7
9 Guapa du Padoueng F5 2 750m M. Criado - 1'18"1
D GraphyDPDP F5 2 725m M.X. Charlot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vic Fezensac 27/09/2021 - 2450 m

27/09/2021 - Vic Fezensac - 2450 m - 13 000€ - Prix de Ranes - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Ranes - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galway de CorbieD4D4 H5 2 475m N. Pacha - 1'19"8
2 Guestbook H5 2 475m S.E. Pasquier - 1'19"8
3 Geant d'Amour H5 2 475m M. Criado - 1'20"8
4 Gare A Vous PenaDPDP H5 2 475m M. Bourahoui - 1'21"0
5 Galice du BejouD4D4 F5 2 450m M. Riffaud - 1'22"2
6 Gentillet d'Emi H5 2 475m M.P. Marie - 1'21"4
7 Galaxy France F5 2 475m V. Cabos - 1'21"5
8 GolgothaD4D4 F5 2 475m R.W. Denechere - 1'21"7
9 Gatsby NomisD4D4 H5 2 450m L.J. Legros - 1'22"7
D GraphyD4D4 F5 2 450m M.X. Charlot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jarnac 05/09/2021 - 2450 m

05/09/2021 - Jarnac - 2450 m - 13 000€ - Prix Jean-Pierre Devenyns - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Jean-Pierre Devenyns - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gueldre BleueD4D4 F5 2 450m M. Auvray -
2 Gapache de Houelle F5 2 475m Mme S. Larduinat-Descout -
3 Gipsy de Granou F5 2 450m F. Corbineau -
4 Gravity Jobyna F5 2 450m J. Paille -
5 Gades F5 2 475m B. Lizee -
6 Grace d'AlouetteD4D4 F5 2 475m D.G. Chavatte -
7 Gagnante de CreponDADA F5 2 475m A. Marais -
8 Gourmande Choco F5 2 475m L. Brechat -
9 Gazelle des BordesD4D4 F5 2 450m N. Pacha - TNC
D GraphyDPDP F5 2 450m M.X. Charlot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lannemezan 18/08/2021 - 2200 m

18/08/2021 - Lannemezan - 2200 m - 13 000€ - Prix des Bandouliers - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix des Bandouliers - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Eye WilliamD4D4 H5 2 200m N. Pacha - 1'17"1
2 Gratte Ciel H5 2 200m M. Grasset - 1'17"3
3 Genereux H5 2 200m P. Beluze - 1'17"8
4 Good Luck PanDPDP H5 2 225m X. Decaudin - 1'17"0
5 Grace de l'IsopD4D4 F5 2 200m R. Goncet - 1'17"9
6 Gardian Tuilerie H5 2 200m X. Bonnefoux - 1'18"1
7 Gavalo Wild H5 2 200m F. Clozier - 1'18"5
8 Gamilan de BossensDPDP H5 2 225m L. Guillemin - 1'18"0
9 Graziella Mip F5 2 225m Y. Lacombe - 1'19"1
D GraphyDPDP F5 2 200m M.X. Charlot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Monpazier 01/08/2021 - 2275 m

01/08/2021 - Monpazier - 2275 m - 12 000€ - Prix Pharmacie de la Rocade - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix Pharmacie de la Rocade - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gosse Majyc H5 2 300m E. Clozier -
2 Gloria du Cadran F5 2 275m G. Toque -
3 Gladys de TillardD4D4 F5 2 275m T. Barassin -
4 Gino du DerbyD4D4 H5 2 300m L. Beaumont -
5 Genereux H5 2 275m P. Beluze -
6 Good Luck BamD4D4 H5 2 275m C. Criado - TNC
7 Greta DairpetD4D4 F5 2 300m M. Mendiboure -
8 Gracieuse du CygneD4D4 F5 2 275m Q. Bouyne -
9 GraphyDPDP F5 2 275m M. Antolin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 15/07/2021 - 2150 m

15/07/2021 - Biarritz - 2150 m - 14 000€ - Prix d'Auch - Attelé - Corde à droite - 10 partants

14 000€ - Prix d'Auch - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GouzonnaiseDADA F5 2 150m M. Grasset - 1'16"4
2 Gondole Guerchaise F5 2 150m P. Masschaele - 1'16"5
3 GriveD4D4 F5 2 150m F. Clozier - 1'16"5
4 Garance du Bourg F5 2 150m P. Geray - 1'16"5
5 Give Me d'Alesa F5 2 175m C. Terry - 1'16"6
6 GraphyDPDP F5 2 150m M.X. Charlot - 1'17"7
7 Gloire du HamelDPDP F5 2 150m D. Crespel - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon La Soie 01/04/2021 - 2700 m

01/04/2021 - Lyon La Soie - 2700 m - 17 000€ - Prix des Hirondelles - Attelé - Corde à droite - 18 partants

17 000€ - Prix des Hirondelles - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GanjaD4D4 F5 2 725m Y.A. Briand 3.4 1'15"9
2 Gaiete d'hermesD4D4 F5 2 725m G. Fournigault 6 1'15"9
3 Gazelle VogouliereDPDP F5 2 700m B. Thomas 65 1'16"7
4 GraphyDPDP F5 2 700m M.X. Charlot 18 1'16"7
5 Gracieuse Mic F5 2 725m A. Rozzoni 58 1'16"1
6 Grace de NiceD4D4 F5 2 725m A. Lerenard 14 1'16"2
7 Groupie F5 2 725m J. Cuoq 28 1'16"4
8 Girl Oaks F5 2 700m G. Vidal 88 1'17"1
9 Gazelle Au Chalet F5 2 700m Mme J. Valette 42 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Auch 14/03/2021 - 2800 m

14/03/2021 - Auch - 2800 m - 13 000€ - Prix des Vins de Saint Mont (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix des Vins de Saint Mont (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garden Of MemoryD4D4 H5 2 800m S. Dieudonne - 1'16"2
2 Gold de la PotelD4D4 H5 2 800m C. Bouvier - 1'16"3
3 Glycine d'Albret F5 2 825m B. Vanacker - 1'16"1
4 Gobana AnabaD4D4 F5 2 800m D. Cannillo - 1'16"9
5 Gai Logis H5 2 800m P. Geray - 1'17"0
6 Garance GriffD4D4 F5 2 825m Y. Henry - 1'16"5
7 Game Gala H5 2 825m B. Muel - 1'16"5
8 Galway de Corbie H5 2 800m G. Chavatte - 1'17"6
9 Gloire des Marais F5 2 800m M. Yvon - 1'17"7
D GraphyDPDP F5 2 800m M.X. Charlot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Auch 28/02/2021 - 2800 m

28/02/2021 - Auch - 2800 m - 13 000€ - Prix de Gabarret (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix de Gabarret (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande PassionDPDP F5 2 800m J. Chavatte - 1'17"6
2 Gloire des Marais F5 2 800m M. Yvon - 1'17"9
3 Gavotte Derozes F5 2 800m F. Marty - 1'18"0
4 Gloria d'Ave F5 2 825m M. Criado - 1'17"4
5 GraphyDPDP F5 2 800m A. Marais - 1'18"3
6 Galea Mip F5 2 800m D.G. Chavatte - 1'18"4
7 Gitane de la Dives F5 2 825m V. Cabos - 1'18"8
8 Gyula du Patural F5 2 800m Y. Hurel - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 06/12/2020 - 2650 m

06/12/2020 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - 12 000€ - Prix de l'hippodrome de Luxe (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de l'hippodrome de Luxe (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire du ValinD4D4 F4 2 650m A. Trihollet - 1'17"1
2 Grenadine BlondeDADA F4 2 650m A. Leduc - 1'17"2
3 Ginger du PadouengD4D4 F4 2 650m S. Bouisson - 1'17"3
4 Grazia du BellayD4D4 F4 2 650m M. Criado - 1'17"5
5 Gantoise du BoulayD4D4 F4 2 650m J. Paille - 1'17"9
6 Gladys de TillardD4D4 F4 2 650m J. Grumetz - 1'17"9
7 GalanteD4D4 F4 2 650m D. Brossard - 1'18"0
8 GraphyD4D4 F4 2 650m M.X. Charlot - 1'18"5
9 Greta DairpetD4D4 F4 2 650m G. Muthular - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 22/11/2020 - 2575 m

22/11/2020 - Agen - 2575 m - 12 000€ - Prix Yvan Viguie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

12 000€ - Prix Yvan Viguie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GranitaD4D4 F4 7 N. Vimond - 1'16"4
2 Gonika de VasterieD4D4 F4 5 C. Terry - 1'16"4
3 Gamine Mascar F4 12 C. Bouteiller - 1'16"7
4 GraphyD4D4 F4 2 M.X. Charlot - 1'16"7
5 Galys du Patural F4 3 P.M. Manceau - 1'16"9
6 Gapache de HouelleDPDP F4 1 D. Cordeau - 1'16"9
7 Gouapa JihaimeD4D4 F4 4 L. Fresneau - 1'17"2
8 Girl du Coglais F4 15 P. Gesret - 1'17"5
9 Glory Darling F4 10 J. Chavatte - 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Auch 11/11/2020 - 2800 m

11/11/2020 - Auch - 2800 m - 12 000€ - Prix de Biarritz (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de Biarritz (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giant QuickDPDP H4 2 800m V. Cabos - 1'18"4
2 GraphyD4D4 F4 2 800m M.X. Charlot - 1'18"5
3 Gustavia Vici F4 2 825m N. Vimond - 1'17"8
4 Gloria d'AveDPDP F4 2 825m M. Criado - 1'17"8
5 Goncourt Dairpet M4 2 800m P. Daugeard - 1'18"8
6 Gentleman QuickDPDP H4 2 800m C. Terry - 1'18"9
7 Gustine de Baulon F4 2 800m B.R. Plaire - 1'19"0
8 Galie du Pommereux F4 2 800m R. Goncet - 1'19"0
9 Gergovie Quesnot F4 2 825m N. Pacha - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castera Verduzan 05/10/2020 - 2800 m

05/10/2020 - Castera Verduzan - 2800 m - 12 000€ - Prix de Valence Sur Baise (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de Valence Sur Baise (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guerriere BruneD4D4 F4 2 800m R. le Creps - 1'20"0
2 Goldigo BelloD4D4 H4 2 825m N. Pacha - 1'19"3
3 Galion des Pres M4 2 825m M. Bezier - 1'19"5
4 Golo Kante H4 2 825m D. Laisis - 1'19"6
5 Good Julino H4 2 825m C. Terry - 1'19"6
6 Gaillard BocainDPDP H4 2 800m J. Chavatte - 1'20"6
7 Gadget du NoyerDPDP H4 2 800m E. Audebert - 1'20"7
8 Gitane GeminiD4D4 F4 2 800m J. Paille - 1'20"8
9 Gustabel de Benac H4 2 800m P.M. Manceau - 1'20"8
0 GraphyDPDP F4 2 825m M.X. Charlot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villeneuve Sur Lot 07/09/2020 - 2625 m

07/09/2020 - Villeneuve Sur Lot - 2625 m - 12 000€ - Prix Face Time Bourbon (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Face Time Bourbon (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GraphyDPDP F4 2 625m M.X. Charlot -
2 Gil d'Amour H4 2 625m J. Paille -
3 Gavotte des ChampsD4D4 F4 2 650m N. Pacha -
4 Ghost MektoubDADA H4 2 650m L. Lorent -
5 Gentleman Jibay M4 2 650m P. Gesret -
6 General des Mauges H4 2 625m T. Chupin -
7 Glava de Phyt'sDPDP F4 2 625m F. Marty -
8 Girl de VeauceDADA F4 2 625m E. Testard - TNC
9 Gantoise du BoulayD4D4 F4 2 650m M. Cantin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lannemezan 19/08/2020 - 2200 m

19/08/2020 - Lannemezan - 2200 m - 11 000€ - Prix du Nebouzan (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix du Nebouzan (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Griotte ViesnnoisD4D4 F4 2 225m C. Terry - 1'15"7
2 Gilda Griff F4 2 225m Y. Henry - 1'15"8
3 Gantoise du BoulayDPDP F4 2 225m M. Cantin - 1'16"5
4 Great Coco F4 2 225m R.W. Denechere - 1'19"1
5 GouvernanceDPDP F4 2 200m M.P. Marie - 1'20"1
D GraphyDPDP F4 2 200m M.X. Charlot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 07/07/2020 - 3000 m

07/07/2020 - Chateaubriant - 3000 m - 14 000€ - Prix de la Galissonniere - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix de la Galissonniere - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazetta de Lou F4 3 025m J.P. Raffegeau 7.7 1'16"4
2 Gloire de Janeiro F4 3 025m O. Raffin 88 1'16"5
3 Galante Haufor F4 3 000m C.J. Bigeon 19 1'17"1
4 Ginza HighlandDPDP F4 3 025m Mme C. Thomas 27 1'16"7
5 Girl du PommereuxDPDP F4 3 000m J.P. Monclin 11 1'17"5
6 Gabeye la Ravelle F4 3 025m E.G. Blot 37 1'17"2
7 Girly PurpleD4D4 F4 3 000m Y. Dousset 8.4 1'18"3
8 Garrigue de Vrie F4 3 000m M.P. Le Beller 125 1'19"4
D GraphyDPDP F4 3 000m Y. Dreux 31
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 21/06/2020 - 2650 m

21/06/2020 - La Rochelle - 2650 m - 12 000€ - Prix Abricot du Laudot (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Abricot du Laudot (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire RoyaleDPDP F4 2 625m T. Radoux -
2 Gladys du Tresor F4 2 625m L. Beileard -
3 Gracieuse Agape F4 2 625m H. Metayer -
4 Gisella d'Evel F4 2 650m O. Potier -
5 GraphyDPDP F4 2 625m B. Hervo -
6 Garance de NgandaDPDP F4 2 625m L. Legrand -
7 Grace de WilliamDADA F4 2 650m E. Audebert -
8 Gina du Bouillon F4 2 625m A. Pouteau -
9 Gaya des CaillonsD4D4 F4 2 625m A. Favris - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 31/05/2020 - 2825 m

31/05/2020 - Durtal - 2825 m - 12 000€ - Prix Gelinotte (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Gelinotte (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie GirlDPDP F4 2 825m Y. Dreux - TNC
2 Grandissima Blue F4 2 850m J.P. Mary -
3 Genese de BlaryD4D4 F4 2 825m A. Thomas -
4 Gloria d'Ave F4 2 850m L.R. Langlois -
5 Guiness de Joyere F4 2 850m A. Hubert -
6 Goldikova de Chenu F4 2 825m M. Vacheron -
7 Galaxy VauceenneD4D4 F4 2 825m A. Marie -
8 Gamine de la NadeD4D4 F4 2 825m T. Touchard -
9 Garinella Mesloise F4 2 825m X. Lignel -
D GraphyDPDP F4 2 825m A.J. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 19/07/2019 - 2425 m

19/07/2019 - Angers - 2425 m - 15 000€ - Prix Dryade des Bois - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix Dryade des Bois - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Tigress F3 2 425m B. Robin 14 1'16"9
2 Gaya du Chatault F3 2 425m J.M. Bazire 2.6 1'17"2
3 Guadalajara Sport F3 2 425m M. Mestre Suner 18 1'17"4
4 Gloire de Janeiro F3 2 425m L. Guinoiseau 132 1'18"1
5 Gipsy d'Em F3 2 425m B. Piton 121 1'18"6
6 Grenadine Blonde F3 2 425m A. Leduc 99 1'18"7
7 Galaxie Somolli F3 2 425m J. Compas 5.9 1'18"7
8 Gloria du Thure F3 2 425m M. Fribault 105 1'19"4
9 Gagnante Cash F3 2 425m J. Blavette 70 1'20"2
0 Graphy F3 2 425m Y. Dreux 16
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mondoubleau 16/06/2019 - 2800 m

16/06/2019 - Mondoubleau - 2800 m - 11 000€ - Prix de la Ville de Mondoubleau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de la Ville de Mondoubleau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graphy F3 2 800m Y. Dreux - TNC
2 Guess Fouteau F3 2 800m C. Dreux -
3 Genova Madrik F3 2 825m A. Henard -
4 Ganache de l'Iton F3 2 800m G. Blandin -
5 Golden Tulipe F3 2 825m R. Kuiper -
6 Gloire d'Authise F3 2 825m E. Crepeau -
7 Gabeye la Ravelle F3 2 800m J.P. Blot -
8 Gracieuse Agape F3 2 800m R. Metayer -
9 Girl du Soleil F3 2 800m P. Julien -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)