Guadalajara Sport F3 (FR)

Guadalajara Sport
3a 2a 8a Da Da 5a 4a Da 8a (18) 0a
Guadalajara Sport
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17''4
    Dernier temps :
Guadalajara Sport

Musique

3a 2a 8a Da Da 5a 4a Da 8a (18) 0a

Performances détaillées

Angers 19/07/2019 - 2425 m

19/07/2019 - Angers - 2425 m - 15 000€ - Prix Dryade des Bois - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix Dryade des Bois - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Tigress F3 2 425m B. Robin 14 1'16"9
2 Gaya du Chatault F3 2 425m J.M. Bazire 2.6 1'17"2
3 Guadalajara Sport F3 2 425m M. Mestre Suner 18 1'17"4
4 Gloire de Janeiro F3 2 425m L. Guinoiseau 132 1'18"1
5 Gipsy d'Em F3 2 425m B. Piton 121 1'18"6
6 Grenadine Blonde F3 2 425m A. Leduc 99 1'18"7
7 Galaxie Somolli F3 2 425m J. Compas 5.9 1'18"7
8 Gloria du Thure F3 2 425m M. Fribault 105 1'19"4
9 Gagnante Cash F3 2 425m J. Blavette 70 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Montmirail 29/06/2019 - 2225 m

29/06/2019 - Montmirail - 2225 m - 11 000€ - Prix des Meubles Trouillet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix des Meubles Trouillet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gedeon Dairpet H3 2 225m P. Tijou - TNC
2 Guadalajara Sport F3 2 225m M. Mestre Suner -
3 Gamin de l'Inam H3 2 225m L. le Texier -
4 Gracieux des Vaux M3 2 200m G. Blandin -
5 Guerrier Jihaime H3 2 225m F. Blandin -
6 Ginkgo des Plans M3 2 225m C. Corbineau -
7 Gringo Meslois H3 2 200m Ch. Sabin -
8 Guess Fouteau F3 2 225m A. Dreux -
9 Gitane du Klau F3 2 200m P. Houel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Chartres 21/04/2019 - 2800 m

21/04/2019 - Chartres - 2800 m - 13 000€ - Prix Au Zenith - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Au Zenith - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giant Mec M3 2 800m D. Bonne - 1'17"6
2 Guide Imperial H3 2 800m F. Lagadeuc - 1'17"8
3 Gabia Josselyn F3 2 800m E. Dubois - 1'17"8
4 Gossip Boy M3 2 800m F. Ouvrie - 1'17"9
5 Gingle Special M3 2 800m M. Lemercier - 1'17"9
6 Gold du Metz M3 2 800m M. Norberg - 1'18"1
7 Gentleman de Larre M3 2 800m M. Verva - 1'18"3
8 Guadalajara Sport F3 2 800m M. Mestre Suner - 1'18"8
9 Gibbs du Cap H3 2 800m D. Lefaucheux - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vire 25/03/2019 - 2825 m

25/03/2019 - Vire - 2825 m - 16 000€ - Prix Mercedes Benz - Attelé - Corde à droite - 11 partants

16 000€ - Prix Mercedes Benz - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galileo du Goutier M3 2 825m G. Jouve 8.1 1'19"0
2 Golden du Bourg M3 2 825m D. Locqueneux 16.3 1'19"1
3 Gourgandine F3 2 825m J.P. Dubois 5.2 1'19"2
4 Golfeur H3 2 825m G. Delacour 12.9 1'19"2
5 Garde A Vous M3 2 825m C. Lancelin 100.9 1'19"4
6 Gavroche Thoris H3 2 825m S. Hardy 55.8 1'19"5
7 Gamine d'Ecroville F3 2 825m B. Marie 37.5 1'21"4
D Guadalajara Sport F3 2 825m M. Mestre Suner 17
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Bordeaux Le Bouscat 10/03/2019 - 2000 m

10/03/2019 - Bordeaux Le Bouscat - 2000 m - 14 000€ - Prix Siky du Padouin - Attelé - Corde à droite - 9 partants

14 000€ - Prix Siky du Padouin - Attelé - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guerande F3 2 000m Y. Lorin - 1'15"9
2 Galliano du Desert M3 2 000m C. Clin - 1'16"2
3 Galaxos de Framist M3 2 000m I.P. Blanchon - 1'17"0
4 Gravity Jobyna F3 2 000m E. Audebert - 1'17"1
5 Gold Metisse F3 2 000m J. Asselie - 1'17"4
6 Gondole Guerchaise F3 2 000m D. Brossard - 1'18"4
D Guadalajara Sport F3 2 000m M. Mestre Suner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Laval 01/03/2019 - 2225 m

01/03/2019 - Laval - 2225 m - 16 000€ - Prix Bill D - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

16 000€ - Prix Bill D - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Boy Ligneries M3 2 225m J.P. Monclin 2.5 1'16"8
2 Gagnante Mesloise F3 2 225m P. Belloche 5.9 1'17"3
3 Gaspard H3 2 225m D. Thomain 11.4 1'17"8
4 Gershwin des Ves M3 2 225m A. Barrier 26.5 1'17"8
5 Guadalajara Sport F3 2 225m M. Mestre Suner 16.9 1'17"9
6 Gipsy du Pommereux F3 2 225m O. Raffin 26.9 1'18"1
7 Gelador M3 2 225m M. Coignard 26.5 1'18"1
8 Granit d'Epona H3 2 225m G. Marin 106.2 1'18"3
9 Galiote Moulinet F3 2 225m M. Pean 44.6 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vire 20/02/2019 - 2675 m

20/02/2019 - Vire - 2675 m - 17 000€ - Prix Efc - Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

17 000€ - Prix Efc - Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Genoa Sport F3 9 Y. Lebourgeois 21.2 1'17"2
2 Gilda Griff F3 12 M. Mottier 8.9 1'17"3
3 Gamely M3 3 J.F. Senet 10.7 1'17"4
4 Guadalajara Sport F3 16 M. Mestre Suner 95.3 1'17"6
5 Galion H3 14 D. Thomain 51.7 1'17"7
6 Gitan du Bois M3 6 G. Delacour 22.6 1'17"8
7 Gordy du Poncelet H3 15 A. Marie 192.2 1'18"0
8 Galactique Bond F3 8 T. Le Beller 12 1'18"1
9 Grand Major M3 2 J.E. Le Bec 158.3 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Chateaubriant 20/01/2019 - 2400 m

20/01/2019 - Chateaubriant - 2400 m - 12 000€ - Prix Fakir du Vivier - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Fakir du Vivier - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Dairpet M3 2 400m C. Duvaldestin - 1'18"1
2 Golden Visais M3 2 400m G. Marin - 1'18"3
3 Galant Coeur M3 2 400m J.P. Maillard - 1'18"6
4 Gaziris de Guez F3 2 400m R. Congard - 1'18"8
5 General de Connee M3 2 400m M. Fribault - 1'18"8
6 Graal Dub's M3 2 400m A. Buisson - 1'19"2
7 Genoa Sport F3 2 400m M. Mestre Suner - 1'19"3
8 Gaudeo M3 2 400m A. Dabouis - 1'19"4
9 Gazelle Vogouliere F3 2 400m L. Donati - 1'20"8
D Guadalajara Sport F3 2 400m A.J. Sala Riera -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Nantes 10/01/2019 - 2275 m

10/01/2019 - Nantes - 2275 m - 15 000€ - Prix Jean Rousseau - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

15 000€ - Prix Jean Rousseau - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garde Rapprochee F3 2 275m J. Dubois 4.7 1'20"2
2 Ghalie du Goutier F3 2 275m T. Duvaldestin 2.8 1'20"4
3 Giro de Cabert M3 2 275m F. Lecanu 13.8 1'20"4
4 Gallica Gede F3 2 275m D. Bonne 23.9 1'20"5
5 Girolamo M3 2 275m S. Hardy 3.9 1'20"7
6 Gitan du Bois M3 2 275m G. Delacour 15.7 1'20"7
7 Gaston du Roc M3 2 275m P. Toutain 110.7 1'20"8
8 Guadalajara Sport F3 2 275m M. Mestre Suner 73.4 1'20"9
9 Gazelle Vogouliere F3 2 275m L. Donati 75.7 1'22"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cabourg 25/10/2018 - 2050 m

25/10/2018 - Cabourg - 2050 m - 15 000€ - Prix de Tourlaville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

15 000€ - Prix de Tourlaville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Golden Bridge M2 10 Y. Lebourgeois 4.5 1'15"6
2 Gamble River M2 4 S. Guarato 2.1 1'16"4
3 Gassman d'Essa M2 6 F. Nivard 8.1 1'16"6
4 Gamma du Chene F2 9 P.P. Ploquin 85.3 1'16"7
5 Geisha du Pre F2 3 Mlle E. Le Beller 10.8 1'17"0
6 Give Me America F2 2 M. Delaroche 95.2 1'17"2
7 Galliano Bello M2 13 D. Thomain 31.7 1'17"3
8 Gringo du Noyer M2 7 T. Duvaldestin 6.4 1'17"5
9 Galaxie du Boulay F2 1 S. Ernault 121 1'17"6
0 Guadalajara Sport F2 12 M. Mestre Suner 104.8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds