Gold Park H5 (FR)

Gold Park
Da 3a (20) Da Da Da (19) Da (18) Da Da 3a 5a 3a
Gold Park
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17''6
    Dernier temps :
Gold Park

Musique

Da 3a (20) Da Da Da (19) Da (18) Da Da 3a 5a 3a

Performances détaillées

Ger-Gelsenkirchen 22/03/2021 - 2000 m

22/03/2021 - Ger-Gelsenkirchen - 2000 m - 3 500€ - Preis Von Dieppe - Pmu-Rennen - Attelé - Autostart - 11 partants

3 500€ - Preis Von Dieppe - Pmu-Rennen - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Emoji F4 1 H. Voutilainen 63 1'16"6
2 Mass Finest F5 5 J.T. Jong 7.6 1'16"7
3 Junior Kite H5 8 R.T De Vlieger 36 1'16"8
4 Jaya Energy F5 4 M. Hauber 4 1'16"8
5 Adrian Scott M7 3 D. Kloss 47 1'16"9
6 Kiz Vivant H7 9 B. Van Ghelewe 50 1'17"1
7 Esebio d'Ourville H7 6 R. Oppoli 41 1'17"3
8 White Phoenix H9 7 J. Thirring 34 1'17"5
9 Grand Seigneur H8 10 E. Bot 20 1'17"9
D Gold Park H5 2 M. Nimczyk 3.7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 15/03/2021 - 2000 m

15/03/2021 - Ger-Gelsenkirchen - 2000 m - 3 500€ - Preis Von St. Omer -Pmu-Rennen - Attelé - Autostart - 9 partants

3 500€ - Preis Von St. Omer -Pmu-Rennen - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Nyx Hillperon F4 7 R. Feelders 11 1'16"0
2 Jannie Van TimD4D4 F5 6 R.T De Vlieger 2.4 1'16"1
3 Gold Park H5 3 M. Nimczyk 4.4 1'16"5
4 Ito M4 10 G. Steinhaus 8.2 1'17"6
5 Flaming Glory F6 8 J. Dekker 38 1'17"6
6 Ann Boleyn F5 9 J.T. Jong 6.3 1'17"7
7 Adrian Scott M7 4 D. Kloss 26 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 22/12/2020 - 2000 m

22/12/2020 - Ger-Gelsenkirchen - 2000 m - 1 500€ - Preis Von Hilversum - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Preis Von Hilversum - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Iamtheonewhoknocks M5 7 Mme C. Aalbers - 1'16"5
2 Shalala F6 3 J. Mieras - 1'16"7
3 Italian Dynamite H5 2 P. Kuhstrater - 1'17"0
4 Format d'Am H5 1 J. Thirring - 1'17"4
5 Jacky Greenwood F4 4 H. Wijngaard - 1'18"5
D Gold Park H4 8 R. Bot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 31/08/2020 - 2000 m

31/08/2020 - Ger-Gelsenkirchen - 2000 m - 3 000€ - Krafft Pferdefutter-Rennen - Pmu-Rennen - Attelé - Autostart - 11 partants

3 000€ - Krafft Pferdefutter-Rennen - Pmu-Rennen - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gerben H3 2 J. Van Rijn 1.6 1'16"6
2 John Butcher M4 4 S. Schoonhoven 7.8 1'16"9
3 Lady Quick F6 7 R. Bot 19 1'17"3
4 Hayehwatha H6 10 D. Den Dubbelden 8.6 1'17"4
5 Iamtheonewhoknocks M5 1 Mme C. Aalbers 21 1'17"5
6 Ivor Vh H5 3 R. Van Toor 40 1'17"7
7 Adrian Scott M6 9 K. Horn 23 1'18"0
8 I'myournightmare F5 11 Mme L. Neels 89 1'18"9
9 Gentleman Voyager H8 6 R. Oppoli 41 1'19"8
D Gold Park H4 8 M. Nimczyk 8.6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 01/08/2020 - 1900 m

01/08/2020 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - - - Fraulein Wunder - Rennen - Trotteur Francais - Attelé - 7 partants

- - Fraulein Wunder - Rennen - Trotteur Francais - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flying Marceaux H5 1 900m T. Tietz - 1'15"6
2 Golden Evasion F4 1 900m T. Panschow - 1'15"6
3 Fifi du Gassel H5 1 900m J. Holzschuh - 1'16"3
4 Elka Ludoetka Tf F6 1 900m M. Melinger - 1'16"4
D Gold Park H4 1 900m M. Nimczyk -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 10/01/2019 - 2275 m

10/01/2019 - Nantes - 2275 m - 15 000€ - Prix Jean Rousseau - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

15 000€ - Prix Jean Rousseau - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garde Rapprochee F3 2 275m J. Dubois 4.7 1'20"2
2 Ghalie du Goutier F3 2 275m T. Duvaldestin 2.8 1'20"4
3 Giro de Cabert M3 2 275m F. Lecanu 13.8 1'20"4
4 Gallica Gede F3 2 275m D. Bonne 23.9 1'20"5
5 Girolamo M3 2 275m S. Hardy 3.9 1'20"7
6 Gitan du Bois M3 2 275m G. Delacour 15.7 1'20"7
7 Gaston du Roc M3 2 275m P. Toutain 110.7 1'20"8
8 Guadalajara Sport F3 2 275m M. Mestre Suner 73.4 1'20"9
9 Gazelle Vogouliere F3 2 275m L. Donati 75.7 1'22"8
D Gold Park M3 2 275m Y. Boireau 21.8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 07/12/2018 - 2800 m

07/12/2018 - Chartres - 2800 m - 14 000€ - Prix Boulangerie Atelier de l'Ozanne - B - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix Boulangerie Atelier de l'Ozanne - B - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glorioso Bello M2 2 800m T. Duvaldestin 7 1'20"3
2 Ganalie F2 2 800m M. Verva 37 1'20"4
3 Gayard du Goutier M2 2 800m H. Langlois 7.7 1'20"4
4 Gloria Glamour F2 2 800m E. Raffin 6.8 1'20"4
5 Georgio du Gite M2 2 800m F. Ouvrie 28.7 1'20"6
6 Gipsy Angot M2 2 800m S. Houyvet 38.4 1'21"2
7 Giroflee de Toues F2 2 800m G.A. Pou Pou 58.9 1'28"1
D Gold Park M2 2 800m M. Abrivard 2.7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 16/11/2018 - 2200 m - Grande et petite piste

16/11/2018 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 28 000€ - Prix Siwa (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

28 000€ - Prix Siwa (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Un des animateurs, a pris le galop à la sortie du tournant final.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gelati Cut M2 2 200m G. Gelormini 61.4 1'17"6 lire

Un des animateurs, s'est montré le plus fort dans la phase finale.

2 Granaggiolo M2 2 200m A. Prat 3.1 1'17"7 lire

Un des animateurs, a très bien tenu sa partie dans la phase finale.

3 Gold de la Cote M2 2 200m E. Raffin 5 1'17"7 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a donné un bon coup de reins pour finir.

4 Groom Dancer M2 2 200m T. Dromigny 38.5 1'17"8 lire

A figuré au sein du peloton, avant de terminer fort honorablement.

5 Gilmour M2 2 200m M. Yvon 11.6 1'17"9 lire

A figuré au sein du peloton avant de terminer de bonne manière.

6 Ginkgo des Granges M2 2 200m P.Y. Verva 32.2 1'18"1 lire

A figuré au sein du peloton, avant de terminer honorablement.

7 General Sport M2 2 200m M. Mestre Suner 3.6 1'18"2 lire

Vite en retrait, a terminé fort honorablement.

8 Galeo du Tordoir M2 2 200m G. Roig-Balaguer 109.3 1'18"2 lire

Un des animateurs, a vite cédé dans la phase finale.

9 Goetmals Dussac M2 2 200m V. Ciotola 152.3 1'18"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Gold Park M2 2 200m M. Abrivard 5.3 lire

Un des animateurs, a pris le galop à la sortie du tournant final.

N'a joué aucun rôle utile.

Jamais menaçant, a pris le galop après les tribunes.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Andelys 23/09/2018 - 2525 m

23/09/2018 - Les Andelys - 2525 m - 11 000€ - Prix Blondel Electricite Sas - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Blondel Electricite Sas - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Art M2 2 525m J.P. Dubois -
2 Girly Lady F2 2 525m E. Dubois -
3 Gold Park M2 2 525m J.A. Hernandez-Navarro -
4 Genialissime M2 2 525m J. Ruaults -
5 Giotta Buissonay F2 2 525m J. Van Eeckhaute -
6 Garde Contre M2 2 525m C. Lefaix - TNC
7 Game Up M2 2 525m R.C. Larue -
8 Gandar Blue M2 2 525m B. Marie -
9 Gepetto de Godrel M2 2 525m X. Thevenet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 16/09/2018 - 2225 m

16/09/2018 - Ecommoy - 2225 m - 11 000€ - Prix du Credit Agricole d'Ecommoy - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix du Credit Agricole d'Ecommoy - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl Petteviniere F2 2 225m S. Roger -
2 Gary's Blues M2 2 225m L.M. David -
3 Gravity Bond F2 2 225m J.M. Bazire -
4 Gospel Truth M2 2 225m J.P. Dubois -
5 Gold Park M2 2 225m J.A. Hernandez-Navarro -
6 Grandissima F2 2 225m Q. Beato -
7 Gamely M2 2 225m N. Chereau - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 02/09/2018 - 2000 m

02/09/2018 - Rambouillet - 2000 m - 10 000€ - Prix du Conseil Regional - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

10 000€ - Prix du Conseil Regional - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galiano Griff M2 2 000m M. Mottier - TNC
2 Gringo du Noyer M2 2 000m T. Duvaldestin -
3 Gold Park M2 2 000m J.A. Hernandez-Navarro -
4 Gazelle du Bourg F2 2 000m J.G. Van Eeckhaute -
5 Garden Of Memory M2 2 000m J. Niskanen -
6 Give Me Dream M2 2 000m L.M. David -
7 Good Boy Brouets M2 2 000m P. Daulier -
8 Give Me Cash M2 2 000m C. Beurel -
9 Gershwin des Ves M2 2 000m J. Bescher -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)