Gazelle Vogouliere F5 (FR)

Gazelle Vogouliere
0a (20) Da Da Da Da 2a Da Da 4a 0a 6a (19) Da 9a 9a Da 8a Aa 2a
Gazelle Vogouliere
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"3
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18''4
    Dernier temps :
Gazelle Vogouliere

Prochaine course

N°7
Z9C4 - 2800 m - Attelé - 07/03 - 15h00
F. Broust [2 800m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

0a (20) Da Da Da Da 2a Da Da 4a 0a 6a
N°7
Prochaine course : Z9C4 - 2800 m - Attelé - 07/03 - 15h00
F. Broust [2 800m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

Saint Galmier 30/01/2021 - 2650 m

30/01/2021 - Saint Galmier - 2650 m - 17 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 15 partants

17 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gotham CityDéferré des 4 fers F5 2 675m S. Peltier 4.7 1'16"7
2 Giulia SnobDéferré des postérieurs F5 2 650m L. Garcia 1.8 1'17"5
3 Good Luck Tit F5 2 675m Mlle J. Busset 12 1'17"0
4 Grace de Bruzeau F5 2 650m A. Chapey 182 1'17"8
5 Girl ExpressDéferré des 4 fers F5 2 650m G. Fournigault 30 1'17"9
6 Grandiose Idef F5 2 650m B. Ruet 49 1'17"9
7 Garvala AceDéferré des 4 fers F5 2 650m J.B. Bonet 22 1'17"9
8 Glycine du CortaDéferré des antérieurs F5 2 650m M. Messager 28 1'18"0
9 Giga de la Vallee F5 2 675m T. Lemoine 66 1'17"4
0 Gazelle Vogouliere F5 2 650m A. Bonnefoy 87
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Paray Le Monial 24/10/2020 - 2625 m

24/10/2020 - Paray Le Monial - 2625 m - 12 000€ - Prix Auberge du Prieure Anzy (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 16 partants

12 000€ - Prix Auberge du Prieure Anzy (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine d'UrzyDéferré des postérieurs F4 2 650m N. Despres - 1'16"7
2 Godwin DjocDéferré des antérieurs H4 2 650m M. Daougabel - 1'16"8
3 Glory DairpetDéferré des antérieurs F4 2 625m A. Tintillier - 1'17"7
4 Golly LoulouDéferré des postérieurs F4 2 650m H. Chauve-Laffay - 1'17"3
5 Gringo de Seranon M4 2 625m P. Callier - 1'18"5
6 Gourmande ChocoDéferré des postérieurs F4 2 650m L. Brechat - 1'18"3
7 Galicia d'hague F4 2 625m T. Busset - 1'19"4
8 Gravner H4 2 650m L. Verriere - 1'20"9
D Gazelle VogouliereDéferré des postérieurs F4 2 650m B. Chanonat -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Divonne Les Bains 14/08/2020 - 2650 m

14/08/2020 - Divonne Les Bains - 2650 m - 12 000€ - Prix Roger Bossy (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

12 000€ - Prix Roger Bossy (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GainsbarDéferré des 4 fers H4 8 Y.A. Briand 30 1'15"5
2 Go Or NotDéferré des antérieurs H4 11 A. Bonnefoy 25 1'15"6
3 Gypsie RoyaleDéferré des 4 fers F4 12 A. Duperche 26 1'15"6
4 GroupieDéferré des 4 fers F4 5 J. Cuoq 12 1'15"8
5 Gentil CocoDéferré des 4 fers H4 3 Q. Chauve-Laffay 15 1'16"1
6 Gigi GaillardDéferré des 4 fers F4 6 E. Duperche 12 1'16"2
7 Gamin de VivoinDéferré des 4 fers H4 4 S. Peltier 2.3 1'16"4
8 Guest des Rioults H4 10 P. Callier 18 1'17"4
9 Grimm M4 14 T. Busset 35 1'17"5
D Gazelle Vogouliere F4 13 F.J. Peltier 51
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Aix Les Bains 07/08/2020 - 2700 m

07/08/2020 - Aix Les Bains - 2700 m - 12 000€ - Prix de Divonne (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix de Divonne (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Sun VoironsDéferré des 4 fers H4 2 725m K. Thonnerieux - TNC
2 Gadir d'AlgotDéferré des 4 fers H4 2 725m L. Verriere -
3 Garta MagDéferré des postérieurs F4 2 700m P. Callier -
4 Giga de la ValleeDéferré des 4 fers F4 2 725m J. Cuoq -
5 Grand Soir le FolDéferré des 4 fers H4 2 700m T. Lemoine -
6 Gandore de JirDéferré des 4 fers F4 2 700m Y. le Bris -
7 Go Or Not H4 2 725m A. Bonnefoy -
8 Gazelle des MaresDéferré des 4 fers F4 2 700m G. Touron -
9 Gabriella DjocDéferré des 4 fers F4 2 700m S. Peltier -
D Gazelle VogouliereDéferré des postérieurs F4 2 725m A. Tintillier -
D Glory VogouliereDéferré des 4 fers F4 2 700m M. Daougabel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

L'Isle Sur Sorgue 21/06/2020 - 2650 m

21/06/2020 - L'Isle Sur Sorgue - 2650 m - 12 000€ - Prix Aa84 le Pontet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Aa84 le Pontet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria Turgot F4 2 675m J.C. Feron - 1'20"6
2 Goldwyn du BocageDéferré des 4 fers F4 2 650m D. Cinier - 1'21"5
3 Grandiosa AlfaDéferré des 4 fers F4 2 650m M. Grasset - 1'22"1
4 Gheiba de Paumar F4 2 650m S. Cingland - 1'22"2
5 Go Fast TejyDéferré des 4 fers H4 2 650m Y.A. Briand - 1'22"2
6 Gold Piquenard H4 2 675m N. Mourot - 1'21"4
D Gazelle VogouliereDéferré des 4 fers F4 2 650m L.G. Richard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Feurs 07/06/2020 - 2850 m

07/06/2020 - Feurs - 2850 m - 12 000€ - Prix de la Ville de Paray-Le-Moni (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix de la Ville de Paray-Le-Moni (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Groove Julry M4 2 850m J.P. Gauvin - 1'16"8
2 Gazelle VogouliereDéferré des postérieurs F4 2 875m F. Desmigneux - 1'16"3
3 Golden de Pame H4 2 850m J.P. Ducher - 1'17"1
4 Guest des Rioults H4 2 875m P. Callier - 1'16"4
5 Giga de la Vallee F4 2 875m T. Lemoine - 1'16"6
6 Golden Majyc H4 2 875m M. Cormy - 1'16"7
7 Glenn MillerDéferré des postérieurs M4 2 875m M. Cormy - 1'16"8
8 Gloire du SablierDéferré des 4 fers F4 2 850m B. Thomas - 1'17"5
9 Glory Vogouliere F4 2 850m L. Lamaziere - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Lignieres 24/05/2020 - 2775 m

24/05/2020 - Lignieres - 2775 m - 12 000€ - Prix de Saint-Hilaire En Ligniere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

12 000€ - Prix de Saint-Hilaire En Ligniere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du Lupin F4 2 A. Barrier - 1'17"4
2 Genie LuluDéferré des 4 fers H4 12 A. Tintillier - 1'17"5
3 Graal de My M4 1 B. Ruet - 1'17"7
4 Gold du CaliceDéferré des postérieurs H4 5 J. Chavatte - 1'17"8
5 Gela de MorgeDéferré des 4 fers F4 6 G. Bouyer - 1'17"8
6 Grimm M4 11 L. Lerenard - 1'17"9
7 Gigi Pop F4 10 A. Lerenard - 1'17"9
8 Gadrotine d'EchalDéferré des antérieurs F4 7 T. Peltier - 1'18"1
9 Givoletto du MontDéferré des antérieurs H4 8 S. Peltier - 1'18"5
D Gazelle VogouliereDéferré des 4 fers F4 3 L. Donati -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Reims 14/05/2020 - 2550 m

14/05/2020 - Reims - 2550 m - 15 000€ - Prix de la Saint Matthias - Attelé - Corde à droite - 16 partants

15 000€ - Prix de la Saint Matthias - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaz d'Occagnes H4 2 550m A. Barrier 2.5 1'15"8
2 Granit du Mont M4 2 575m Mlle C. Chassagne 122 1'15"3
3 Ginko de la ValleeDéferré des 4 fers H4 2 550m Mlle H. Huygens 5.4 1'16"4
4 Gypse BlancDéferré des 4 fers H4 2 550m T. Devouassoux 76 1'16"6
5 Guepard de Monchel M4 2 575m J.F. Senet 108 1'15"9
6 Gali GameDéferré des postérieurs H4 2 575m T.H. Kooyman 180 1'16"0
7 Gibus de Navary H4 2 575m V. Figueroa Paz 124 1'16"1
8 Guerrier de Brett M4 2 575m G.A. Pou Pou 63 1'16"1
9 Gela de Bellouet F4 2 575m G. Horrach Vidal 30 1'16"3
D Gazelle VogouliereDéferré des postérieurs F4 2 550m F. Ouvrie 14
D Gorgones EmessDéferré des postérieurs F4 2 550m P.Y. Verva 7.1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Laval 28/02/2020 - 2225 m

28/02/2020 - Laval - 2225 m - 18 000€ - Prix Jeune Orange - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

18 000€ - Prix Jeune Orange - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl du Dudy F4 2 225m A.A. Chavatte 7.7 1'16"5
2 Gule de HouelleDéferré des 4 fers F4 2 225m A. Lamy 5.5 1'16"7
3 Ginger Love F4 2 225m J.P. Dubois 6 1'16"8
4 Gazelle VogouliereDéferré des 4 fers F4 2 225m L. Donati 75 1'16"8
5 Gitane Del PhedoDéferré des postérieurs F4 2 225m E. Raffin 4.3 1'16"9
6 Grande Malice F4 2 225m E.G. Blot 90 1'17"0
7 Grace de Champigny F4 2 225m C. Gourgand 164 1'17"1
8 Gypsie Digeo F4 2 225m L.M. David 147 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Chateaubriant 03/02/2020 - 3000 m

03/02/2020 - Chateaubriant - 3000 m - 17 000€ - Prix Mr Et Mme Levain - Attelé - Corde à droite - 17 partants

17 000€ - Prix Mr Et Mme Levain - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genial de LandemerDéferré des postérieurs H4 3 025m H. Langlois 2 1'17"0
2 GaudeoDéferré des 4 fers M4 3 025m A. Dabouis 24 1'17"0
3 Glamina F4 3 000m E. Douaneau 19 1'17"7
4 Greg de Niro H4 3 025m T. Le Floch 75 1'17"2
5 GardDéferré des 4 fers H4 3 000m F. Delanoe 9.7 1'17"9
6 Gold VincelDéferré des postérieurs M4 3 000m V. Viel 41 1'17"9
7 Gazetta de LouDéferré des 4 fers F4 3 000m J.P. Raffegeau 15 1'18"0
8 Go Fast QuickDéferré des postérieurs H4 3 000m J.P. Monclin 11 1'18"1
9 Galliano du Desert M4 3 025m C. Clin 159 1'17"6
0 Gazelle VogouliereDéferré des 4 fers F4 3 000m L. Donati 37
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Pontchateau 11/01/2020 - 2800 m

11/01/2020 - Pontchateau - 2800 m - 15 000€ - Prix Leclerc Distribution - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix Leclerc Distribution - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gianina Bella F4 2 800m A. Wiels 2.4 1'17"0
2 Gaeline Servinoise F4 2 825m H. Sionneau 18 1'16"6
3 Girolata QuickDéferré des 4 fers F4 2 800m O. Raffin 3.8 1'17"4
4 Girl VenesiDéferré des postérieurs F4 2 800m G. Gillot 32 1'17"8
5 GalateaDéferré des postérieurs F4 2 800m B. Michardiere 22 1'17"9
6 Gazelle VogouliereDéferré des 4 fers F4 2 825m L. Donati 45 1'17"2
7 Gaia de Mire F4 2 800m Y.R. Le Mee 45 1'18"0
8 Gisella d'Evel F4 2 825m O. Potier 61 1'17"3
9 GanjaDéferré des 4 fers F4 2 825m G. Prat 13 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Pontchateau 20/12/2019 - 2200 m

20/12/2019 - Pontchateau - 2200 m - 17 000€ - Prix France Bleu Loire Ocean - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

17 000€ - Prix France Bleu Loire Ocean - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Generation Glam F3 2 200m H. Sionneau 6.2 1'17"4
2 Ghana M3 2 200m J.C. Hallais 13 1'17"8
3 Gazelle de Retz F3 2 200m V. Raimbault 10 1'17"9
4 Grace Winner F3 2 200m L.C. Abrivard 10 1'18"0
5 Goldikova d'Evel F3 2 200m O. Raffin 24 1'18"1
6 Gypsie Royale F3 2 200m A. Duperche 10 1'18"2
7 Gisella d'Evel F3 2 200m O. Potier 89 1'18"4
8 Glynis du Passage F3 2 200m N. Priou 21 1'18"7
9 Gamine d'Anardel F3 2 200m T. Chupin 81 1'18"9
D Gazelle Vogouliere F3 2 200m L. Donati 83
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cabourg 10/12/2019 - 2750 m

10/12/2019 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix des Marjolaines - Attelé - Corde à droite - 14 partants

19 000€ - Prix des Marjolaines - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gracieuse du Lupin F3 2 750m Antoine Wiels 2.8 1'15"8
2 Giotta Buissonay F3 2 750m François Lecanu 62 1'16"1
3 Gina Pride F3 2 750m Nicolas Lemetayer 22 1'16"3
4 Goption Montaval F3 2 750m Gabriele Gelormini 28 1'16"3
5 Gaia de la Sy F3 2 750m Sébastien Ernault 43 1'16"4
6 Gribiche F3 2 750m Pierre Yves Verva 18 1'16"5
7 Glinka F3 2 750m Antoine Lherete 123 1'16"5
8 Gallica Gede F3 2 750m Alexandre Pillon 17 1'16"7
9 Gazelle Vogouliere F3 2 750m Lorenzo Donati 125 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Angers 24/11/2019 - 3125 m

24/11/2019 - Angers - 3125 m - 15 000€ - Prix Catharina - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix Catharina - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Groupie du Quenne F3 3 125m P. Houel - 1'17"8
2 Galadriel Jiel F3 3 125m M. Abrivard - 1'17"8
3 Golden Glory F3 3 125m K. Champenois - 1'17"9
4 Ganja F3 3 125m G. Prat - 1'17"9
5 Ginger Love F3 3 125m P. Moulin - 1'17"9
6 Gloire de Janeiro F3 3 125m O. Raffin - 1'18"0
7 Gera F3 3 125m M. Mottier - 1'18"2
8 Gagne Tout F3 3 125m A. Dabouis - 1'18"2
9 Gazelle Vogouliere F3 3 125m L. Donati - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Agon Coutainville 28/07/2019 - 2200 m

28/07/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 14 000€ - Prix du Canton de Creances - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix du Canton de Creances - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glame de Valace F3 2 200m A. Dollion - TNC
2 Guinness des Pres F3 2 200m T. Duvaldestin -
3 Galeo d'Amaro H3 2 225m A. Wiels -
4 Gravure de l'Iton F3 2 200m T. de Genouillac -
5 Gold You d'Evel M3 2 225m A. Buisson -
6 Gloire d'Anjou F3 2 200m S.J.L. Tessier -
7 Good Play Jephi H3 2 200m C. Herivaux -
8 Galaxie Somolli F3 2 200m J. Compas -
D Gazelle Vogouliere F3 2 225m L. Donati -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Royan La Palmyre 14/07/2019 - 2475 m

14/07/2019 - Royan La Palmyre - 2475 m - 14 000€ - Prix du Conseil Departemental de Charent - Attelé - Corde à droite - 10 partants

14 000€ - Prix du Conseil Departemental de Charent - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garde A Vous Cosse M3 2 475m A. Leduc -
2 Grande Soeur F3 2 475m D. Bonne -
3 Gaspard du Pont M3 2 475m M. Abrivard -
4 Galon d'Amiral H3 2 475m G. Gillot -
5 Garnement Bleu H3 2 475m J.M. Godard -
6 Galia de Viette F3 2 475m N. Pacha - TNC
7 Glory du Guibel F3 2 475m D. Cannillo -
8 Gazelle Vogouliere F3 2 475m L. Donati -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Agon Coutainville 30/06/2019 - 2200 m

30/06/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 17 000€ - Prix du Conseil Departemental de la Manc - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

17 000€ - Prix du Conseil Departemental de la Manc - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guimauve Delb F3 2 200m C. Thierry - TNC
2 Gibus Darche H3 2 200m E. Raffin -
3 Glinda F3 2 200m T. Duvaldestin -
4 Galine Erca F3 2 200m A. Bellet -
4 Gaia Trembladaise F3 2 200m A. Dollion -
6 Grease d'huon F3 2 200m V. Renault -
7 Golfeur H3 2 200m A. Collette -
A Gazelle Vogouliere F3 2 200m S. Ernault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Royan La Palmyre 02/06/2019 - 2475 m

02/06/2019 - Royan La Palmyre - 2475 m - 14 000€ - Prix du Getso - Attelé - Corde à droite - BON - 10 partants

14 000€ - Prix du Getso - Attelé - Corde à droite - BON - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galway du Vivier M3 2 475m N. Martineau - 1'20"4
2 Gazelle Vogouliere F3 2 475m V. Cabos - 1'21"2
3 Gala Of Nouic H3 2 475m Y. Vidal - 1'21"3
4 Givago Victory M3 2 475m B. Carpentier - 1'21"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Laval 25/05/2019 - 2875 m

25/05/2019 - Laval - 2875 m - 18 000€ - Prix Pmu le Yearling - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix Pmu le Yearling - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glycine du Mont F3 2 875m C. Guillon 58 1'18"6
2 Garde Moi Haufor F3 2 875m C. Bigeon 1.8 1'18"8
3 Girly Victory F3 2 875m Y.J. Le Bezvoet 23 1'18"9
4 Gabia Josselyn F3 2 875m J.P. Dubois 20 1'18"9
5 Gessie d'Urzy F3 2 875m C. Hamel 17 1'19"0
6 Graciosa Tejy F3 2 875m T. Chalon 63 1'19"0
7 Girly Lady F3 2 875m E. Dubois 69 1'19"0
8 Gipsy F3 2 875m M. Lecourt 36 1'19"1
9 Genetique du Trio F3 2 875m T. Lamare 35 1'19"2
0 Gazelle Vogouliere F3 2 875m L. Donati 82
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Rambouillet 02/05/2019 - 2000 m

02/05/2019 - Rambouillet - 2000 m - 17 000€ - Prix du Restaurant "o Trotteurs" - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

17 000€ - Prix du Restaurant "o Trotteurs" - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravaleta F3 2 000m A. Garandeau 8.4 TNC
2 Giga des Plaines F3 2 000m G. Martin 17
3 Grande Soeur F3 2 000m M. Abrivard 2.7
4 Gazelle Vogouliere F3 2 000m L. Donati 59
5 Guimauve Delb F3 2 000m C. Thierry 9
6 Glycine Parme F3 2 000m S. Houyvet 26
7 Gaya de Gesvres F3 2 000m Q. Beato 16
8 Gamine Wind F3 2 000m P. Forget 20
9 Granny d'Occagnes F3 2 000m D.M. Bonne 6.9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Orleans 22/04/2019 - 2200 m

22/04/2019 - Orleans - 2200 m - 11 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle Vogouliere F3 2 200m L. Donati -
2 Glenac de l'Iton H3 2 200m T. de Genouillac -
3 Gibole de l'Elle M3 2 200m E. Lamy -
4 Gai Matin H3 2 200m G. Gillot -
5 Gelinotte Turgot F3 2 200m A. Jannier -
6 Geliniere F3 2 200m N. Pacha - TNC
7 Griotte Planchette F3 2 200m F. Rochette -
8 Guenievre de Brett F3 2 200m V. Figueroa Paz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

La Guerche 14/04/2019 - 2800 m

14/04/2019 - La Guerche - 2800 m - 11 000€ - Prix Societe Gedimat Socramat (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Societe Gedimat Socramat (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greenwich Paris H3 2 800m D. Dauverne - TNC
2 Gracieuse Royale F3 2 825m N. Pacha -
3 Gala du Chatelet M3 2 825m H. Gilles -
4 Gavalo Wild M3 2 825m J.A. Huet -
5 Galeo d'Amaro H3 2 800m W. Michel -
6 Gibus du Clos H3 2 800m T. Duvaldestin -
7 Galla Lucernaise F3 2 800m M. Charuel -
8 Geispo Village M3 2 800m S. Tessier -
9 Gladys du Ster F3 2 800m F. Nivard -
D Gazelle Vogouliere F3 2 825m G. Donio -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Challans 31/03/2019 - 2375 m

31/03/2019 - Challans - 2375 m - 13 000€ - Prix de Cordemais - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Cordemais - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graal de Castelle M3 2 375m N. Martineau - 1'18"8
2 Galia de Viette F3 2 375m O. Raffin - 1'19"1
3 Gentleman d'Idee H3 2 375m C. Megissier - 1'19"3
4 Gloire de Janeiro F3 2 375m G. Prat - 1'19"3
5 Gamin de Star H3 2 375m T. le Floch - 1'19"3
6 Grace Over F3 2 375m A. Leduc - 1'19"5
7 Gavotte du Plessis F3 2 375m R.J. Fleury - 1'19"7
8 Great des Touches F3 2 375m N. Pacha - 1'19"7
9 Gazelle Vogouliere F3 2 375m L. Donati - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Pornichet La Baule 05/02/2019 - 2725 m

05/02/2019 - Pornichet La Baule - 2725 m - 15 000€ - Prix Federation Nationale des Courses - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

15 000€ - Prix Federation Nationale des Courses - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaston du Roc M3 2 725m P. Toutain 10.4 1'17"4
2 Gangster du Wallon M3 2 725m B. Rochard 10.6 1'17"4
3 Gloria d'Obret F3 2 725m P. Lambert 25.8 1'17"6
4 Garvala Ace F3 2 725m O. Raffin 9.6 1'18"0
5 Gelador M3 2 725m M. Coignard 2.8 1'18"3
6 Ginkgo Rocq M3 2 725m P.A. Geslin 3.6 1'18"5
7 Galeo M3 2 725m J.Y. Raffegeau 15.3 1'19"2
8 Gazelle Vogouliere F3 2 725m L. Donati 39.6 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Nantes 27/01/2019 - 2275 m

27/01/2019 - Nantes - 2275 m - 12 000€ - Prix Bold Eagle - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Bold Eagle - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gayard du Goutier M3 2 275m H. Langlois - 1'18"1
2 Gigi d'Attaque M3 2 275m R. Joly - 1'18"1
3 Ginkgo Rocq M3 2 275m P.A. Geslin - 1'18"1
4 Go The Best H3 2 275m S. Houyvet - 1'18"2
5 Gazelle Vogouliere F3 2 275m L. Donati - 1'19"4
6 Ginger d'Iroise H3 2 275m D. Dauverne - 1'19"8
7 Gil's du Margas H3 2 275m J.P. Raffegeau - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Chateaubriant 20/01/2019 - 2400 m

20/01/2019 - Chateaubriant - 2400 m - 12 000€ - Prix Fakir du Vivier - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Fakir du Vivier - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Dairpet M3 2 400m C. Duvaldestin - 1'18"1
2 Golden Visais M3 2 400m G. Marin - 1'18"3
3 Galant Coeur M3 2 400m J.P. Maillard - 1'18"6
4 Gaziris de Guez F3 2 400m R. Congard - 1'18"8
5 General de Connee M3 2 400m M. Fribault - 1'18"8
6 Graal Dub's M3 2 400m A. Buisson - 1'19"2
7 Genoa Sport F3 2 400m M. Mestre Suner - 1'19"3
8 Gaudeo M3 2 400m A. Dabouis - 1'19"4
9 Gazelle Vogouliere F3 2 400m L. Donati - 1'20"8
D Galaxy de Castelle F3 2 400m P.J. Pascual L. -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Nantes 10/01/2019 - 2275 m

10/01/2019 - Nantes - 2275 m - 15 000€ - Prix Jean Rousseau - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

15 000€ - Prix Jean Rousseau - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garde Rapprochee F3 2 275m J. Dubois 4.7 1'20"2
2 Ghalie du Goutier F3 2 275m T. Duvaldestin 2.8 1'20"4
3 Giro de Cabert M3 2 275m F. Lecanu 13.8 1'20"4
4 Gallica Gede F3 2 275m D. Bonne 23.9 1'20"5
5 Girolamo M3 2 275m S. Hardy 3.9 1'20"7
6 Gitan du Bois M3 2 275m G. Delacour 15.7 1'20"7
7 Gaston du Roc M3 2 275m P. Toutain 110.7 1'20"8
8 Guadalajara Sport F3 2 275m M. Mestre Suner 73.4 1'20"9
9 Gazelle Vogouliere F3 2 275m L. Donati 75.7 1'22"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds