Geisha de Melodie F5 (FR)

Geisha de Melodie
Da 5a Da 5a 8a 0a 8a 0a (20) 7a 7a 5a 2a 5a 4a 3a 7a Da 9a
Geisha de Melodie
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"9
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'15"0
    Dernier temps :
Geisha de Melodie

Prochaine course

N°2
PHHC7 - 2625 m - Attelé - 23/10 - 16h30
DAA. Bonnefoy [2 625m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

Da 5a Da 5a 8a 0a 8a 0a (20) 7a 7a 5a 2a
N°2
Prochaine course : PHHC7 - 2625 m - Attelé - 23/10 - 16h30
DAA. Bonnefoy [2 625m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

Cluny 02/10/2021 - 2725 m

02/10/2021 - Cluny - 2725 m - 10 000€ - Px Sancho Panca-Px Saone Et Loire Galop - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

10 000€ - Px Sancho Panca-Px Saone Et Loire Galop - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire de Laval F5 2 725m J.L. Verriere -
2 Good ComputerD4D4 H5 2 725m J.F. Senet -
3 Gambade du CortaD4D4 F5 2 700m M. Messager -
4 Giulia du Nil F5 2 725m M. Daougabel -
5 Grace de MongochyDADA F5 2 700m G. Touron - TNC
6 Gracieuse Laura F5 2 700m A. Dengis -
7 Gerda FavardyD4D4 F5 2 725m L. Lamaziere -
8 Garta Mag F5 2 700m P. Callier -
9 Gatsby EffelD4D4 H5 2 725m P.J. Cordeau -
D Geisha de MelodieDADA F5 2 725m A. Bonnefoy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 19/09/2021 - 2850 m

19/09/2021 - Lyon Parilly - 2850 m - 15 000€ - Prix du Drouais - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

15 000€ - Prix du Drouais - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaston de SauzetteD4D4 M5 2 850m P. Callier - 1'16"3
2 Genie LuluD4D4 H5 2 850m A. Tintillier - 1'16"3
3 GroupieD4D4 F5 2 875m J. Cuoq - 1'15"7
4 GolfDPDP H5 2 850m B. Thomas - 1'16"4
5 Geisha de MelodieDPDP F5 2 850m A. Bonnefoy - 1'16"5
6 Gamin de VivoinD4D4 H5 2 850m G. Fournigault - 1'16"6
7 Grandiose IdefD4D4 F5 2 850m E. Sebaldano - 1'16"7
8 Galaxie de CaponetD4D4 F5 2 850m H. Chauve-Laffay - 1'16"8
9 Goofy Goof H5 2 875m D. Bekaert - 1'16"2
D GavarnieDPDP F5 2 850m M. Gauvin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 21/08/2021 - 2700 m

21/08/2021 - Graignes - 2700 m - 17 000€ - Prix du Memorial de Graignes - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

17 000€ - Prix du Memorial de Graignes - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granita de Viette F5 2 700m S. Ernault - 1'15"7
2 Gold d'Ecroville H5 2 725m B. Marie - 1'15"1
3 Gaston des SablesD4D4 H5 2 725m Y. Lebourgeois - 1'15"3
4 Grandgousier H5 2 700m P. Daugeard - 1'16"2
5 Gamine des LandesD4D4 F5 2 700m S. Hardy - 1'16"3
6 Gaspard d'AvrilD4D4 H5 2 700m F. Gence - 1'16"3
7 Genova MadrikDADA F5 2 700m S. Rousseau - 1'17"0
8 Glorieuse Si F5 2 700m Mlle N. Hardy - 1'17"0
D Geisha de Melodie F5 2 700m S. Meunier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 12/08/2021 - 2700 m

12/08/2021 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Andre Dudouit - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

15 000€ - Prix Andre Dudouit - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl GemaD4D4 F5 2 700m E. Raffin - 1'14"6
2 Granita de Viette F5 2 700m S. Ernault - 1'14"6
3 Guitare DigeoD4D4 F5 2 725m A. Collette - 1'14"2
4 Geny SpeedhycatD4D4 F5 2 700m R. Corbin - 1'14"9
5 Geisha de Melodie F5 2 700m A. Rebeche - 1'15"0
6 Genova MadrikD4D4 F5 2 700m S. Rousseau - 1'15"0
7 Garance PrioryD4D4 F5 2 700m F. Lagadeuc - 1'15"1
8 Gazelle de Vivoin F5 2 700m F.P. Soulat - 1'15"3
9 Giulia des OubeauxPAPA F5 2 725m G. Castel - 1'14"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 02/08/2021 - 2850 m

02/08/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 16 000€ - Prix Reference Auto - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

16 000€ - Prix Reference Auto - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GellanaDPDP F5 2 850m C. Enault 5.7 1'15"6
2 Gamme NinaDPDP F5 2 850m A. Bourgoin-Timbert 10 1'15"9
3 Girly d'huonD4D4 F5 2 850m A. Gendrot 8.5 1'16"0
4 Glorieuse Si F5 2 850m B. Hardy 12 1'16"1
5 Gitane du RocherDPDP F5 2 850m A. Guerin 5.1 1'16"3
6 Guiness des FanesD4D4 F5 2 850m F. Peltier 22 1'16"4
7 Grenadine BlondeDADA F5 2 850m P. Abrivard 23 1'16"5
8 Geisha de Melodie F5 2 850m Mlle M. Bazire 26 1'16"6
9 Galaxy VauceenneD4D4 F5 2 850m V. Coniglio 4 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 22/07/2021 - 2700 m

22/07/2021 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Alexis Chardine - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

15 000€ - Prix Alexis Chardine - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geny SpeedhycatD4D4 F5 2 700m R. Corbin - 1'13"9
2 Gitane du RocherD4D4 F5 2 700m P.P. Ploquin - 1'14"3
3 Galga d'EscritD4D4 F5 2 700m S. Baude - 1'14"4
4 Gold VoiceDADA F5 2 725m F. Lagadeuc - 1'13"7
5 GellanaD4D4 F5 2 700m S. Levoy - 1'14"4
6 Green TowerD4D4 F5 2 725m D. Thomain - 1'13"9
7 Garance PrioryD4D4 F5 2 700m Y. Lebourgeois - 1'14"7
8 Gelina de PiquetD4D4 F5 2 700m F. Lecanu - 1'15"0
9 Gladys de la HaieDP/PADP/PA F5 2 700m E. Canu - 1'15"2
0 Geisha de Melodie F5 2 700m A. Rebeche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 25/04/2021 - 2800 m

25/04/2021 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 13 000€ - Prix du Restaurant "l'Union" (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix du Restaurant "l'Union" (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin du GaultierD4D4 H5 2 800m P. Dessartre -
2 Greffiers FlinoisD4D4 H5 2 800m S. Serpin -
3 Guitare DigeoD4D4 F5 2 825m T. le Beller -
4 Glenac de l'ItonD4D4 H5 2 825m F. Lagadeuc -
5 Goodness H5 2 800m L. Gelormini -
6 Gracos de Janville H5 2 800m G. Gelormini - TNC
7 Gazoline du Seux F5 2 825m W. Michel -
8 Geisha de Melodie F5 2 800m A. Doyere -
9 Gina Saint QuentinD4D4 F5 2 800m M. Charuel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 22/01/2021 - 2850 m

22/01/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 18 000€ - Prix Gerard Portois - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

18 000€ - Prix Gerard Portois - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamisaka F5 2 850m N. Roussel 7.7 1'15"6
2 Gaule Romaine F5 2 850m J.P. Maillard 121 1'15"7
3 Grande MaliceD4D4 F5 2 850m P. Masschaele 80 1'15"8
4 Gamine des LandesD4D4 F5 2 850m S. Hardy 60 1'16"0
5 GofaraDPDP F5 2 875m S. Levoy 17 1'15"4
6 Good WaterD4D4 F5 2 850m A. Popot 7.5 1'16"3
7 Gaiete du DomeD4D4 F5 2 850m P. Daugeard 8 1'16"4
8 Guerilla Jet F5 2 850m G. Gelormini 18 1'16"5
9 Grace du Kastel F5 2 850m F. Lecanu 50 1'16"6
0 Geisha de Melodie F5 2 850m A. Rebeche 140
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 26/12/2020 - 2825 m

26/12/2020 - Cordemais - 2825 m - 14 000€ - Prix Pmu - Agence de Nantes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix Pmu - Agence de Nantes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamelia du LupinD4D4 F4 2 825m A. Wiels 1.9 1'16"8
2 Great TouchDPDP F4 2 825m Mlle C. Mesnil 33 1'16"9
3 Gerda du BirkwaldD4D4 F4 2 825m C. Frecelle 11 1'17"0
4 Gagnante EldeD4D4 F4 2 825m B. Rochard 29 1'17"1
5 Groupie d'Esther F4 2 825m B. Delasalle 134 1'17"3
6 GribicheD4D4 F4 2 825m E. Audebert 18 1'17"4
7 Geisha de Melodie F4 2 825m S. Meunier 49 1'17"5
8 Graine de Colard F4 2 825m D. Delaroche 211 1'17"6
9 Gambling Lady F4 2 825m T. Roue-Lecuyer 171 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 29/11/2020 - 2875 m

29/11/2020 - Argentan - 2875 m - 12 000€ - Prix Michel Feuillet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Michel Feuillet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GuiblarsonD4D4 H4 2 875m M. Mottier - 1'16"9
2 Guilty LifeD4D4 F4 2 875m Y. Lebourgeois - 1'17"3
3 GadesD4D4 F4 2 875m P. Pellerot - 1'17"3
4 Gergovie QuesnotDPDP F4 2 875m N. Pacha - 1'17"4
5 Gigolo du LysDPDP H4 2 875m R. Jajolet - 1'17"4
6 Galet Sted H4 2 875m S. Brouard - 1'17"5
7 Geisha de Melodie F4 2 875m Mlle M. Collet - 1'17"5
8 Great Touch F4 2 875m Mlle C. Mesnil - 1'17"8
9 Gipsy d'Ourville F4 2 875m K. Busnel - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 15/11/2020 - 2850 m

15/11/2020 - Laval - 2850 m - 14 000€ - Prix Marcel Gypteau - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix Marcel Gypteau - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girolata QuickD4D4 F4 2 850m F. Lagadeuc 16 1'14"6
2 Golden GloryD4D4 F4 2 850m K. Champenois 3.6 1'14"7
3 Gipsy du QuenneD4D4 F4 2 850m P. Houel 5.6 1'15"1
4 Giana de Marzy F4 2 850m A. Thomas 13 1'15"3
5 Geisha de Melodie F4 2 850m Mlle M. Collet 50 1'15"5
6 Gazelle de RetzDADA F4 2 850m A. Barrier 10 1'15"5
7 Gagneuse d'OrDPDP F4 2 850m G.A. Pou Pou 15 1'15"6
8 Galinette du ParcDPDP F4 2 850m J.M. Godard 63 1'15"8
9 Gazelle de Pretot F4 2 850m N. Bazire 101 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 07/11/2020 - 2300 m

07/11/2020 - Chartres - 2300 m - 14 000€ - Prix France Adot 28 - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix France Adot 28 - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gingere PauloisD4D4 F4 2 300m D. Bonne 12 1'14"1
2 Geisha de Melodie F4 2 300m Mlle M. Collet 55 1'14"9
3 GodsendDPDP H4 2 300m J.P. Borodajko 21 1'15"1
4 Gavalo Wild H4 2 300m E. Raffin 24 1'15"1
5 Grand CrackD4D4 H4 2 300m Mme D. Odienne 28 1'15"2
6 Grisbi de Carvel H4 2 300m F. Ouvrie 19 1'15"4
7 GuestbookD4D4 M4 2 300m C. Terry 4.9 1'15"8
8 Graal de MyDPDP M4 2 300m E. Testard 142 1'18"1
9 Gelinotte DairpetDPDP F4 2 300m R. Derieux 2.4 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 01/11/2020 - 2725 m

01/11/2020 - Lisieux - 2725 m - 12 000€ - Prix de Mezidon Canon (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix de Mezidon Canon (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GipsaD4D4 F4 2 725m F. Nivard - 1'17"4
2 Galaxie MissD4D4 F4 2 725m A. Rebeche - 1'17"4
3 Girl PetteviniereD4D4 F4 2 725m G. Delaune - 1'17"5
4 Gloria de Banville F4 2 725m B. Piton - 1'17"6
5 Geisha de Melodie F4 2 725m M. Bazire - 1'17"9
6 Grace de Rome F4 2 725m C. Sabin - 1'18"1
7 Girly d'huonD4D4 F4 2 725m R. Joly - 1'18"2
8 Glorious Life F4 2 725m F. Lecathelinais - 1'18"3
9 Galactee de Chenu F4 2 725m R.C. Larue - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 18/10/2020 - 2700 m

18/10/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Roger Chincholle (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

12 000€ - Prix Roger Chincholle (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravure de l'ItonD4D4 F4 2 700m A.M. Fossey - 1'15"9
2 Gauloise d'AurcyD4D4 F4 2 700m M. Pean - 1'15"9
3 Gravity du Klau F4 2 700m A. Dugard - 1'16"1
4 Geisha de Melodie F4 2 700m Mme E. Croisic - 1'16"4
5 Gentiane de Sienne F4 2 700m T. Calo - 1'16"5
6 Gamine des LandesD4D4 F4 2 700m J. Plassais - 1'16"7
7 Gama BourbonDPDP F4 2 700m R. Hue - 1'16"7
8 Gitane des Pres F4 2 700m T. Beauchene - 1'16"8
9 Guiness des FanesD4D4 F4 2 700m J. Condette - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 04/10/2020 - 2850 m

04/10/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix Butte de la Ferte St Samson (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Butte de la Ferte St Samson (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria VoloDPDP F4 2 850m S. Levoy - 1'17"7
2 Giulia du NilDADA F4 2 850m P. Masschaele - 1'17"9
3 Geisha de Melodie F4 2 850m M. Collet - 1'18"4
4 Gladys de TillardD4D4 F4 2 850m B. Piton - 1'18"5
5 Gina du MouchelD4D4 F4 2 850m E. Lelievre - 1'18"6
6 GeraDADA F4 2 850m H. Marie - 1'19"2
7 Glorieuse Si F4 2 850m N. Hardy - 1'19"3
D GavarnieD4D4 F4 2 850m F. Lecanu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 13/09/2020 - 2000 m

13/09/2020 - Rambouillet - 2000 m - 12 000€ - Prix Auto-Ecole du Petit Parc (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Auto-Ecole du Petit Parc (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General du NordDADA H4 2 000m R. Kuiper -
2 Great de ChambrayD4D4 F4 2 000m P.P. Ploquin -
3 Girly VictoryD4D4 F4 2 000m Y.J. Le Bezvoet -
4 Gaya de GesvresD4D4 F4 2 000m F. Ouvrie -
5 Goldwin SantignyD4D4 H4 2 000m A. Dollion -
6 Gloria d'Ave F4 2 000m J. Dubois -
7 Geisha de MelodieD4D4 F4 2 000m Mlle A. Doyere - TNC
8 GinkoD4D4 M4 2 000m J.C. Piton -
9 Gaston des MontsD4D4 H4 2 000m T. Duvaldestin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 06/09/2020 - 2500 m

06/09/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Point Publicite (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Point Publicite (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Chicago M4 2 500m F. Lecanu - 1'19"3
2 Gracieuse Williams F4 2 500m H. Lecot -
3 Grace de VandelD4D4 F4 2 500m P. Danet -
4 Gaya du Ronceret F4 2 525m S. Houyvet -
5 Good Gimmick H4 2 500m P. Ternisien -
6 Gitane des Marais F4 2 525m C. Martens -
7 Galice GemaD4D4 F4 2 500m F. Prioul -
D Geisha de Melodie F4 2 525m A. Doyere -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 25/08/2020 - 2750 m

25/08/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix des Criste Marine - Attelé - Corde à droite - 14 partants

17 000€ - Prix des Criste Marine - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GavarnieD4D4 F4 2 750m Y. Lebourgeois 5.7 1'15"8
2 Galaxy FranceD4D4 F4 2 750m T. Levesque 24 1'16"0
3 GalapagosD4D4 F4 2 750m P. Levesque 4.8 1'16"0
4 Gina Saint QuentinD4D4 F4 2 750m D. Thomain 3.9 1'16"2
5 Georgia du PontDPDP F4 2 750m A. Le Courtois 14 1'16"3
6 Gofara F4 2 775m S. Levoy 30 1'16"1
7 Garance du Bourg F4 2 750m T. Devouassoux 62 1'16"9
8 GabesD4D4 F4 2 750m A. Lamy 63 1'17"3
9 Geisha de MelodieD4D4 F4 2 750m F. Nivard 21 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 16/08/2020 - 3450 m

16/08/2020 - Agon Coutainville - 3450 m - 12 000€ - Prix Coutainville Elevage (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Coutainville Elevage (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger Love F4 3 475m J.P. Dubois -
2 Gabin du MesnilDPDP H4 3 450m A. le Courtois - TNC
3 Gravure de l'ItonD4D4 F4 3 475m P.P. Ploquin -
4 Gaia de SimmDPDP F4 3 475m C. Frecelle -
5 Granit d'AuvillierD4D4 H4 3 475m F. Leblond Maro -
6 Gitane de la DivesD4D4 F4 3 475m B. le Beller -
7 Gina BergilD4D4 F4 3 475m E. le Beller -
8 Gipsy ThorisD4D4 H4 3 475m E. Letouze -
9 Gianpaolo H4 3 475m L.J. Legros -
D Geisha de MelodieD4D4 F4 3 475m M. Collet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 07/08/2020 - 2200 m

07/08/2020 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix la Maison du Biscuit (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix la Maison du Biscuit (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl VenesiD4D4 F4 2 225m G. Gillot - TNC
2 Geisha d'Oa F4 2 200m T. Beauchene -
3 Gina du Mouchel F4 2 225m E. Lelievre -
4 Gramigna DodvilleDADA F4 2 200m D. de Jesus Reis -
5 GalantissimeDPDP F4 2 225m F. Bridault -
6 Grahika F4 2 225m D. Beaufils Ernault -
7 Grume de BeslonD4D4 F4 2 200m A. Hugele -
8 Gloss des CapellesDADA F4 2 200m J.B. Dagorn -
9 Galante des LandesD4D4 F4 2 200m P. Geray -
D Geisha de MelodieD4D4 F4 2 225m S. Meunier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 23/07/2020 - 2700 m

23/07/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Emile Leconte (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Emile Leconte (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gillespie F4 2 700m F. Lagadeuc - 1'15"5
2 Glorieuse du Rib F4 2 700m J. Hallais - 1'15"6
3 Grande Bise PiyaD4D4 F4 2 700m T. Le Beller - 1'15"6
4 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 700m A. Randon - 1'16"0
5 Gina d'OccagnesDPDP F4 2 700m M. Bezier - 1'16"2
6 Geisha de Melodie F4 2 700m Y. Lebourgeois - 1'16"2
7 Gaiete Berg F4 2 700m Mlle L. Darlay - 1'16"4
8 Gloria d'Amour F4 2 700m D. Desclos - 1'16"8
9 Gonaldance F4 2 700m L. Aube - 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 18/07/2020 - 2400 m

18/07/2020 - Amiens - 2400 m - 13 000€ - Prix des Eleveurs - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

13 000€ - Prix des Eleveurs - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GoldissimeDPDP M4 6 D. Oliver - 1'15"3
2 Gipsy d'EvronD4D4 H4 5 G. Gelormini - 1'15"3
3 GuiblarsonD4D4 H4 9 B. Rochard - 1'15"4
4 Gwen PasmarickD4D4 F4 3 Y. Danet - 1'15"6
5 Gazaro Mencourt H4 11 J. Koubiche - 1'15"6
6 Globe du Chatelet H4 12 C.J. D. Leeuw - 1'15"8
7 Gabriela du ToulayD4D4 F4 10 L. Verva - 1'16"0
8 Gaiete de Crepon F4 2 J. Jamault - 1'16"1
9 Grace du BellayD4D4 F4 8 A.A. David - 1'16"3
D Geisha de MelodieD4D4 F4 1 M. Collet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 06/06/2020 - 2725 m

06/06/2020 - Lisieux - 2725 m - 18 000€ - Prix "point Vert" Agrial - Attelé - Corde à droite - 15 partants

18 000€ - Prix "point Vert" Agrial - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie de FlamDPDP F4 2 750m J. Raffestin 9.5 1'16"7
2 Guimauve DelbD4D4 F4 2 750m C. Thierry 13 1'17"0
3 Gloire du Perche F4 2 750m V. Seguin 26 1'17"0
4 Grace de l'EclairDPDP F4 2 750m T. Le Beller 10 1'17"1
5 Goldie Star F4 2 750m H. Langlois 54 1'17"6
6 Giana de CazouleneDPDP F4 2 725m L. Guillemin 26 1'18"7
7 Grace d'ErableD4D4 F4 2 725m C. Thomain 20 1'19"0
8 Gaiete du Dome F4 2 725m P. Daugeard 7.9 1'26"4
9 Gracieuse du Lupin F4 2 750m A. Wiels 2.6 1'25"9
D Geisha de MelodieD4D4 F4 2 725m F. Lagadeuc 46
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 18/05/2020 - 2850 m

18/05/2020 - Lyon Parilly - 2850 m - 12 000€ - Prix de Champagne-Ardenne (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de Champagne-Ardenne (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace Parker F4 2 850m M. Cormy - 1'19"6
2 Geisha de Melodie F4 2 850m Mlle M. Collet - 1'20"3
3 Gamme LudoiseDPDP F4 2 850m V. Foucault - 1'20"4
4 Gabriella Djoc F4 2 850m G. Raffestin - 1'20"4
5 Gaiety OaksD4D4 F4 2 850m G. Vidal - 1'20"8
6 Grande LadyDPDP F4 2 850m A. Tintillier - 1'20"9
7 Grace de Touchyvon F4 2 850m G. Touron - 1'21"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 28/02/2020 - 2225 m

28/02/2020 - Laval - 2225 m - 18 000€ - Prix Jeune Orange - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

18 000€ - Prix Jeune Orange - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl du Dudy F4 2 225m A.A. Chavatte 7.7 1'16"5
2 Gule de HouelleD4D4 F4 2 225m A. Lamy 5.5 1'16"7
3 Ginger Love F4 2 225m J.P. Dubois 6 1'16"8
4 Gazelle VogouliereD4D4 F4 2 225m L. Donati 75 1'16"8
5 Gitane Del PhedoDPDP F4 2 225m E. Raffin 4.3 1'16"9
6 Grande Malice F4 2 225m E.G. Blot 90 1'17"0
7 Grace de Champigny F4 2 225m C. Gourgand 164 1'17"1
8 Gypsie Digeo F4 2 225m L.M. David 147 1'18"4
D Geisha de MelodieD4D4 F4 2 225m B. Rochard 21
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 14/02/2020 - 2700 m

14/02/2020 - Graignes - 2700 m - 17 000€ - Prix de Port-Saint-Pierre - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

17 000€ - Prix de Port-Saint-Pierre - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gianina Bella F4 2 700m A. Wiels 2
2 Girolata QuickD4D4 F4 2 700m G. Gelormini 6.8
3 Gazelle DanicaD4D4 F4 2 700m F. Lagadeuc 6.3
4 Grace A Vous F4 2 700m A. Popot 36 TNC
5 Ganaaba Blue F4 2 700m Y. Lebourgeois 6.3
6 Geisha de MelodieD4D4 F4 2 700m B. Rochard 24
7 Gunhild LocoD4D4 F4 2 700m Q. Daougabel 88
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 06/02/2020 - 2700 m

06/02/2020 - Graignes - 2700 m - 17 000€ - Prix Salon du Trot Normand St Lo - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

17 000€ - Prix Salon du Trot Normand St Lo - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Sourire M4 2 725m G. Lizee 41 1'16"9
2 Gelasquez H4 2 725m F. Anne 7.2 1'16"9
3 Geronimo QuickD4D4 F4 2 700m M. Esper 9.5 1'17"8
4 Glouglou d'Emi H4 2 725m J. Travers 23 1'17"1
5 Gloria Galii F4 2 725m J. Merer 55 1'17"1
6 Gipsy d'OurvilleDPDP F4 2 700m D. Vallee 34 1'17"9
7 Geisha de MelodieD4D4 F4 2 700m S. Meunier 11 1'18"0
8 GysDPDP H4 2 700m E. Beauvais 35 1'18"1
9 Gondole Guerchaise F4 2 700m R. Lamy 82 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 17/12/2019 - 2400 m

17/12/2019 - Amiens - 2400 m - 15 000€ - Prix de la Competitivite - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

15 000€ - Prix de la Competitivite - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guenievre de Brett F3 1 P.Y. Verva 6.3 1'16"9
2 Granadella F3 7 W. Wester 3 1'16"9
3 Gitane des Marais F3 5 A. Garandeau 22 1'17"1
4 Genesalia F3 10 M. Verva 39 1'17"2
5 Groupie d'Esther F3 2 B. Delasalle 8.9 1'17"3
6 Gigi Caillerie F3 9 J. Vanmeerbeck 38 1'17"3
7 Gondole Guerchaise F3 11 W. Souchet 147 1'17"4
8 Gentille Hollandia F3 4 R. Bakker 6.2 1'17"4
9 Gelinotte Picarde F3 8 C. Criado 54 1'17"5
0 Geisha de Melodie F3 6 S. Meunier 23
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 26/11/2019 - 2850 m

26/11/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 18 000€ - Prix Leopold Verroken - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

18 000€ - Prix Leopold Verroken - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geronimo Stardust M3 2 850m A. Lamy 4.5 1'16"9
2 Galeo M3 2 875m J.Y. Raffegeau 30 1'16"5
3 Gipsy Thoris H3 2 850m E. Letouze 34 1'17"3
4 Gold Peji M3 2 875m M. Lemercier 30 1'16"8
5 Gym Besp F3 2 850m Q. Daougabel 180 1'17"5
6 Geisha de Melodie F3 2 850m B. Rochard 54 1'17"6
7 Georgio du Derby M3 2 875m C. Terry 11 1'17"1
8 Go The Best H3 2 850m S. Houyvet 23 1'18"2
9 Gentilove Job M3 2 875m M. Verva 6.2 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 17/11/2019 - 2700 m

17/11/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Restaurant Intuition (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Restaurant Intuition (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaule Romaine F3 2 700m R. Delaune - 1'17"2
2 Galejade Raudiere F3 2 700m F. Anne - 1'17"5
3 Geisha de Melodie F3 2 700m B. Rochard - 1'17"6
4 Gazelle Danica F3 2 700m R. Lagadeuc - 1'17"6
5 Gaylord Jayf M3 2 700m D. Cherbonnel - 1'17"6
6 Ghana M3 2 700m J.W. Hallais - 1'18"0
7 Gitane Vrie F3 2 700m M.P. Le Beller - 1'18"1
8 Goldikova Darche F3 2 700m M. Kondritz - 1'18"1
9 Genesalia F3 2 700m F. Lagadeuc - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 11/11/2019 - 2350 m

11/11/2019 - Angers - 2350 m - 13 000€ - Prix de la Tessonniere (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - LOURD - 16 partants

13 000€ - Prix de la Tessonniere (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - LOURD - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Graal du Chene H3 13 N. Bazire - 1'17"5
2 Goeland Gema H3 2 M.J. Chevalier - 1'17"7
3 Garance Up F3 4 J.P. Monclin - 1'17"8
4 Gloire de Janeiro F3 8 L. Guinoiseau - 1'17"9
5 Geisha de Melodie F3 12 S. Meunier - 1'18"0
6 Generation Glam F3 7 H. Sionneau - 1'18"1
7 Gagnante Elde F3 9 D. Lemetayer - 1'18"3
8 Grandiose Bey M3 6 M. Duveau - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 03/11/2019 - 2275 m

03/11/2019 - Nantes - 2275 m - 13 000€ - Prix Salvador Dali (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Salvador Dali (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gribouille M3 2 275m N. Bazire - 1'18"6
2 Glynis du Passage F3 2 275m N. Priou - 1'19"3
3 Granit Dairpet H3 2 275m Y.J. Le Bezvoet - 1'19"4
4 Gaylord Jayf M3 2 275m D. Cherbonnel - 1'19"4
5 Genova Madrik F3 2 275m A. Henard - 1'19"5
6 Geisha de Melodie F3 2 275m A. Morin - 1'19"5
7 Goldfinger Quick H3 2 275m J.P. Robert - 1'19"6
8 Gym Besp F3 2 275m M. Breton - 1'20"2
9 Galikova de Jomax F3 2 275m P. Gendry - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 15/08/2019 - 2875 m

15/08/2019 - Meslay Du Maine - 2875 m - 17 000€ - Prix de la Cci de la Mayenne - Attelé - Corde à droite - 16 partants

17 000€ - Prix de la Cci de la Mayenne - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gambler H3 2 875m Matthieu Abrivard 7.1 1'19"0
2 Gavroche de l'Iton H3 2 875m Tristan De Genouillac 11 1'19"1
3 Giacomo Bourbon M3 2 875m William Bigeon 4.5 1'19"2
4 Geisha Speed F3 2 875m Jean Philippe Monclin 17 1'19"2
5 Gibus de Navary H3 2 875m Gabriel Angel Pou Pou 9.9 1'19"3
6 Grand Sourire M3 2 875m Guillaume Lizee 25 1'19"3
7 Geisha de Melodie F3 2 875m Benjamin Rochard 14 1'19"3
8 Gitan d'Echal H3 2 875m Benoît Robin 17 1'19"5
9 Gavalo Wild M3 2 875m Didier Dauverne 28 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 06/08/2019 - 2750 m

06/08/2019 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix des Aulnes - Attelé - Corde à droite - 13 partants

19 000€ - Prix des Aulnes - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginala F3 2 750m E. Raffin 7.2 1'17"1
2 Georgia Brown F3 2 750m F. Lecanu 19 1'17"3
3 Game Attitude F3 2 750m M. Fribault 61 1'17"7
4 Giga des Plaines F3 2 750m A. Desmottes 16 1'18"0
5 Galaxie du Juille F3 2 750m F. Desmigneux 50 1'18"0
6 Gloria Mika F3 2 750m T. Compas 15 1'18"0
7 Galiote du Goutier F3 2 750m H. Langlois 23 1'18"8
D Geisha de Melodie F3 2 750m B. Rochard 17
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Clairefontaine 21/07/2019 - 2200 m

21/07/2019 - Clairefontaine - 2200 m - 12 000€ - Prix Trophee des Vans Barbot 2019 (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Trophee des Vans Barbot 2019 (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gladova F3 2 200m Y. Lebourgeois - TNC
2 Geisha de Melodie F3 2 200m G. Gelormini -
3 Girly de la Basle F3 2 200m G. Delaune -
4 Give Me d'Alesa F3 2 200m T. le Beller -
5 Girly du Caieu F3 2 200m F. Lecanu -
6 Gadji Badrec F3 2 200m W. Jehanne -
7 Gym Besp F3 2 200m C. Heslouin -
8 Granita des Bois F3 2 200m C. Cuiller -
9 Gaule Romaine F3 2 200m J.P. Guibout -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 30/06/2019 - 2225 m

30/06/2019 - Agon Coutainville - 2225 m - 11 000€ - Prix de l'Office du Tourisme d'Agon-Cout - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix de l'Office du Tourisme d'Agon-Cout - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granada Griff F3 2 200m M. Mottier - TNC
2 Guerriere Dry F3 2 200m E. Raffin -
3 Grande Edition F3 2 200m J.P. Dubois -
4 Geisha de Melodie F3 2 225m A. Morin -
5 Gravity du Klau F3 2 225m A. Dollion -
6 Gadrotine d'Echal F3 2 200m D. Dauverne -
7 Guepiere d'Erable F3 2 225m C. Thomain -
8 Gazelle du Belicou F3 2 225m A. Collette -
9 Goteborg F3 2 200m J.W. Hallais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 21/06/2019 - 2875 m

21/06/2019 - Laval - 2875 m - 14 000€ - Prix de Nantes - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix de Nantes - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good News F3 2 875m E. Dubois - 1'19"4
2 Girl Gema F3 2 875m M. Sassier - 1'19"6
3 Geisha de Melodie F3 2 875m B. Rochard - 1'19"7
4 Galante Haufor F3 2 875m C. Bigeon - 1'19"7
5 Guecha Girl F3 2 875m Y. Dreux - 1'19"8
6 Golden Grace F3 2 875m M. Fribault - 1'19"9
7 Geole de la Touque F3 2 875m C. Herserant - 1'19"9
8 Gagnante Barbes F3 2 875m F. Boudet - 1'19"9
9 Gagnante Elde F3 2 875m N. Lemetayer - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 16/06/2019 - 2000 m

16/06/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix l'Echo Republicain - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix l'Echo Republicain - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goodwood Sport M3 2 000m P.J. Pascual L. - TNC
2 Giboulee de Mars F3 2 000m J. Raffestin -
3 Gentleman de Latz H3 2 000m A. Abrivard -
4 Golovkin Nathanpi M3 2 000m F. Desmigneux -
5 General de Bengale M3 2 000m R. Derieux -
6 Ginko de la Vallee M3 2 000m D. Lefaucheux -
7 Galatee d'Alfort F3 2 000m P. Labrousse -
8 General d'Amour H3 2 000m J. Deville -
9 Galaxy Victory F3 2 000m F. Ouvrie -
D Geisha de Melodie F3 2 000m S. Meunier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dozule 30/05/2019 - 2375 m

30/05/2019 - Dozule - 2375 m - 11 000€ - Prix Rene Maillet - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Rene Maillet - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galius M3 2 375m F. Anne - TNC
2 Gabin Dhelpa M3 2 375m E. Szirmay -
3 Geronimo de Busset H3 2 375m J. Ruaults -
4 Gonstance Montaval F3 2 375m G. Gelormini -
5 General Daidou H3 2 375m T. le Beller -
6 Gamelia du Douy F3 2 375m F. Lecanu -
7 Graveur du Louet H3 2 375m A. Trihollet -
8 Genova Madrik F3 2 375m A. Henard -
D Geisha de Melodie F3 2 375m S. Meunier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 15/03/2019 - 2450 m

15/03/2019 - Caen - 2450 m - 16 000€ - Prix de Saint-Wandrille - Attelé - Corde à droite - 16 partants

16 000€ - Prix de Saint-Wandrille - Attelé - Corde à droite - 16 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaspard H3 2 450m David Thomain 2.6 1'17"5 lire

Principal animateur, s'est montré le plus fort dans la phase finale.

2 Ghostbuster H3 2 450m Cyril Raimbaud 8.3 1'17"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a très bien conclu échouant de peu pour la victoire.

3 Geronimo du Lou M3 2 450m Sébastien Ernault 12.1 1'17"9 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a très bien terminé.

4 Gloria Sky F3 2 450m Pierre Houel 50.1 1'18"0 lire

Une des animatrices, a progressivement été dominée pour finir.

5 Galaxie de Tillard F3 2 450m Etienne Lefranc 39.9 1'18"0 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a terminé fort honorablement.

6 Gavroche Thoris H3 2 450m Sébastien Hardy 114.2 1'18"2 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

7 Gaia Del Sol F3 2 450m Julien Vilault 47 1'18"5 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Gourmette F3 2 450m Franck Anne 14.7 1'18"5 lire

Une des animatrices, a nettement marqué le pas dans la phase finale.

9 Galiote du Goutier F3 2 450m Hervé Langlois 8.5 1'18"9 lire

Progressivement rapproché des animateurs dans le tournant final, en dehors, a cédé par la suite.

0 Geisha de Melodie F3 2 450m Stéphane Meunier 58.9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A très vite pris le galop.

A rapidement été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

A été sanctionné dans le premier tournant.

Progressivement rapproché en face, luttait pour la quatrième place quand il s'est désuni pour finir.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 03/03/2019 - 2100 m

03/03/2019 - Cholet - 2100 m - 13 000€ - Prix Bouchet Tp - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Bouchet Tp - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gunilla d'Atout F3 2 100m S. Guarato - 1'18"8
2 Golfeur H3 2 100m G. Delacour - 1'19"0
3 Gibbs du Cap H3 2 100m D. Lefaucheux - 1'19"3
4 Gloria Sky F3 2 100m P. Houel - 1'19"7
5 Geisha de Melodie F3 2 100m S. Meunier - 1'19"9
6 Gamin Bazoquain M3 2 100m G. Delaune - 1'20"1
7 Gloire de Janeiro F3 2 100m N. Pacha - 1'20"3
8 Girly de la Basle F3 2 100m D. Lecroq - 1'20"7
9 Galopin des Biards M3 2 100m O. Raffin - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 17/02/2019 - 2825 m

17/02/2019 - Vire - 2825 m - 11 000€ - Prix Garage Jean-Luc Lebel-Vire Normandi - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix Garage Jean-Luc Lebel-Vire Normandi - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goliath de la Cour M3 2 825m D. Fernandez Arjona - 1'19"9
2 Gentleman Piya H3 2 825m T. le Beller - 1'20"1
3 Gergovie de Godrel F3 2 825m A.G. Maillard - 1'20"1
4 Golfeur H3 2 825m G. Delacour - 1'20"3
5 Geisha de Melodie F3 2 825m S. Meunier - 1'20"6
6 Guide Moi Forgan M3 2 825m P. Castel - 1'20"6
7 Gamine des Landes F3 2 825m S. Hardy - 1'20"6
8 Gondole Guerchaise F3 2 825m F. Lagadeuc - 1'20"9
9 Gordy du Poncelet H3 2 825m A. Marie - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)