Graine d'Urzy F5 (FR)

Graine d'Urzy
2a 2a 9a 0a 4a 4a 0a 7a 6a 8a 4a 2a Da 4a (20) Da 7a 7a 2a
Graine d'Urzy
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"1
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'14"7
    Dernier temps :
Graine d'Urzy

Musique

Performances détaillées

Angers 04/12/2021 - 2350 m

04/12/2021 - Angers - 2350 m - 13 000€ - Prix Ozo - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

13 000€ - Prix Ozo - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goldwin SantignyD4D4 H5 9 J.E. Abrivard - 1'14"8
2 Graine d'UrzyD4D4 F5 6 D. Baranger - 1'15"1
3 Girl du PommereuxDP/PADP/PA F5 1 N. Rousseau - 1'15"1
4 Giant Madrik H5 11 T. Rousselet - 1'15"2
5 Girl du DudyD4D4 F5 2 T. Constans - 1'15"5
6 Gabriella SportDP/PADP/PA F5 3 C. Ferre - 1'15"6
7 Gardien du TresorD4D4 H5 10 L. Beileard - 1'15"7
8 Gattina d'AveD4D4 F5 7 M.J. Barcelo Bisquerra - 1'15"9
9 Greffiers FlinoisD4D4 H5 16 Mlle L. Darlay - 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 14/11/2021 - 3000 m

14/11/2021 - Nantes - 3000 m - 14 000€ - Prix Fakir du Vivier - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

14 000€ - Prix Fakir du Vivier - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geny SpeedhycatD4D4 F5 3 000m E. Raffin - 1'14"5
2 Graine d'UrzyD4D4 F5 3 000m O. Raffin - 1'14"7
3 Gattina d'AveD4D4 F5 3 000m A. Wiels - 1'14"8
4 Greyville Somolli F5 3 000m M. Dudouit - 1'14"9
5 Granny d'OccagnesD4D4 F5 3 000m F. Guerineau - 1'15"0
6 Gaya de Lorge F5 3 000m R. Metayer - 1'15"5
7 Gazelle de Retz F5 3 000m M. Pean - 1'15"7
8 GiantessD4D4 F5 3 000m A. Guyard - 1'16"0
9 Girl de BergaultDPDP F5 3 000m M. Fribault - 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins 17/10/2021 - 2600 m

17/10/2021 - Moulins - 2600 m - 14 000€ - Prix Guy Boillereau - Attelé - Corde à droite - 18 partants

14 000€ - Prix Guy Boillereau - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galilea de VitrayD4D4 F5 2 600m P. Pellerot -
2 Gabrine Del MoireD4D4 F5 2 625m R. Corbin -
3 GravonaD4D4 F5 2 600m A. Dabouis -
4 Gapache de HouellePAPA F5 2 625m B. Lerebourg -
5 Great des TouchesD4D4 F5 2 600m N. Pacha -
6 Girl de Bergault F5 2 600m G. Marin - TNC
7 Grace de MaiD4D4 F5 2 625m P. Gendry -
8 Guyane de JussyD4D4 F5 2 600m B. Ruet -
9 Graine d'Urzy F5 2 625m C. Hamel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 01/10/2021 - 2050 m

01/10/2021 - Laval - 2050 m - 18 000€ - Prix Nissan Laval - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

18 000€ - Prix Nissan Laval - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie DjalmatsD4D4 F5 4 J.P. Monclin 3.1 1'13"5
2 Galaxy VauceenneD4D4 F5 12 A. Wiels 20 1'14"2
3 Gina du Mouchel F5 6 E. Lelievre 25 1'14"2
4 Galata F5 3 D. Cherbonnel 34 1'14"2
5 Gitane de CombourgDADA F5 11 O. Boudou 73 1'14"4
6 Giana de Marzy F5 8 Mme C. Thomas 21 1'14"6
7 Genova Madrik F5 1 S. Rousseau 99 1'14"7
8 Gazelle du BleuetD4D4 F5 10 D. Souply 24 1'14"7
9 Gagnante BarbesDP/PADP/PA F5 5 C.J. Bigeon 5.8 1'14"9
0 Graine d'UrzyD4D4 F5 2 F. Anne 7.4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 28/08/2021 - 2700 m

28/08/2021 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Jean Gassion - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Jean Gassion - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good WaterD4D4 F5 2 700m A. Popot - 1'14"6
2 Gelasquez H5 2 700m F. Anne - 1'14"8
3 Gaute des DouitsD4D4 F5 2 700m E. Lelievre - 1'15"0
4 Graine d'UrzyD4D4 F5 2 700m P.P. Ploquin - 1'15"3
5 Galilea CeloPAPA F5 2 700m J.P. Borodajko - 1'15"8
6 Girl GemaD4D4 F5 2 700m Y. Lebourgeois - 1'16"2
7 Govanon H5 2 700m G. Houel - 1'16"3
8 Glorious Life F5 2 700m L. Aube - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 11/08/2021 - 2775 m

11/08/2021 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 14 000€ - Prix de Challans - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

14 000€ - Prix de Challans - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grec d'havarocheD4D4 H5 2 800m G. Baudouin - 1'14"8
2 Galiano GriffDPDP H5 2 800m T. Poutier - 1'14"9
3 GaudepsouD4D4 H5 2 800m Mlle A. Michel - 1'15"1
4 Graine d'UrzyD4D4 F5 2 775m D. Baranger - 1'16"0
5 Georges l'AventureD4D4 H5 2 800m Mme L. Violeau - 1'15"5
6 Gainful DeloDPDP H5 2 800m Mlle M. Bazire - 1'15"5
7 First Well H6 2 775m F.M. David - 1'16"4
8 Gaya du BouffeyPAPA F5 2 800m M. Duveau - 1'16"2
9 Fleur de Fevrier F6 2 775m Mme E. Karlen - 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 24/07/2021 - 2700 m

24/07/2021 - Segre - 2700 m - 13 000€ - Prix Espace Game - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Espace Game - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grec d'havarocheD4D4 H5 2 725m G. Baudouin - 1'22"4
2 Gamin Bazoquain H5 2 725m F. Tabesse - 1'22"5
3 Galiano GriffD4D4 H5 2 725m T. Poutier - 1'22"7
4 Gomera F5 2 725m F. Baulain - 1'22"7
5 Gringo du PavillonD4D4 H5 2 700m K. Lebouteiller - 1'23"5
6 Grease d'huonD4D4 F5 2 700m A.M. Fossey - 1'23"6
7 Gaston des SablesD4D4 H5 2 725m R. Demas - 1'23"0
8 Golden CashD4D4 H5 2 700m P. Beunardeau - 1'24"1
9 Great Father H5 2 725m K. Brossard - 1'23"8
0 Graine d'UrzyD4D4 F5 2 700m D. Baranger -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 13/07/2021 - 2725 m

13/07/2021 - Pornichet La Baule - 2725 m - 17 000€ - Prix Ouest France - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

17 000€ - Prix Ouest France - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace du DigeonD4D4 F5 2 725m E. Raffin 2.6 1'14"6
2 Gaule Romaine F5 2 725m B. Rochard 10 1'14"8
3 Graciosa BellaD4D4 F5 2 725m A. Wiels 12 1'14"9
4 Golden GloryPAPA F5 2 725m K. Champenois 22 1'14"9
5 Gold VoiceDADA F5 2 725m H. Lecot 32 1'15"0
6 Golden GraceD4D4 F5 2 725m J.P. Raffegeau 35 1'15"0
7 Graine d'UrzyD4D4 F5 2 725m A. Abrivard 13 1'15"1
8 Galante Haufor F5 2 725m F. Boudet 4.4 1'15"2
9 Guitare DigeoD4D4 F5 2 725m S. Ernault 18 1'15"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 27/06/2021 - 2750 m

27/06/2021 - Elbeuf - 2750 m - 13 000€ - Px Michel Malinge Copains d'Abord (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Px Michel Malinge Copains d'Abord (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagneur H5 2 750m F. Gence -
2 Geting H5 2 750m G. Blandin -
3 Gipsy SouverainDADA H5 2 750m J. Leloutre -
4 Garcon d'Echal H5 2 750m S. Baude - TNC
5 Gamme de BassiereD4D4 F5 2 750m F. Guerineau -
6 Graine d'UrzyD4D4 F5 2 750m C. Hamel -
7 Getehi du Noyer H5 2 750m B. Aubert -
8 Galaxy FranceD4D4 F5 2 750m T. Levesque -
9 Grizzly PealD4D4 H5 2 750m B. Goetz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 05/06/2021 - 2800 m

05/06/2021 - Pontchateau - 2800 m - 19 000€ - Prix Sofate - Pontchateau - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

19 000€ - Prix Sofate - Pontchateau - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galant de BruyereDP/PADP/PA H5 2 800m B. Beaucamp 13 1'15"0
2 Galliano d'EvaDP/PADP/PA H5 2 800m P. Pellerot 27 1'15"2
3 Guess FouteauDPDP F5 2 800m E. Raffin 2.9 1'15"3
4 Genial Haufor M5 2 825m K. Lebouteiller 25 1'14"7
5 Golden Sautonne M5 2 825m M. Abrivard 11 1'14"8
6 Girl d'OmahaPAPA F5 2 800m K. Champenois 62 1'15"5
7 Galion des Pres M5 2 800m M. Bezier 11 1'15"8
8 Graine d'Urzy F5 2 800m J.P. Monclin 19 1'16"0
9 Gala du Surf H5 2 800m M. Viel 106 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 05/05/2021 - 2850 m

05/05/2021 - Maure De Bretagne - 2850 m - 19 000€ - Prix Coca Cola - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

19 000€ - Prix Coca Cola - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrahikaPAPA F5 2 850m S. Ernault 13 1'15"5
2 Gaeline ServinoiseDPDP F5 2 850m H. Sionneau 9.5 1'15"6
3 Girl de l'Etoile F5 2 850m P.P. Ploquin 15 1'15"7
4 Graine d'UrzyD4D4 F5 2 850m O. Raffin 4.3 1'15"8
5 Galilea CeloPAPA F5 2 850m F. Lagadeuc 22 1'16"0
6 Glory MesloisePPPP F5 2 875m C. Delbecq 17 1'15"4
7 Gaia d'Urzy F5 2 850m B. Rochard 12 1'16"1
8 Gallica du VinoisD4D4 F5 2 850m C. Terry 14 1'16"2
9 Grace RenaudineD4D4 F5 2 850m J.P. Monclin 6.1 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Feurs 19/04/2021 - 2850 m

19/04/2021 - Feurs - 2850 m - 17 000€ - Prix de Epercieux Saint Paul - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

17 000€ - Prix de Epercieux Saint Paul - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaby de GouyeDPDP F5 2 850m S. Peltier 29 1'15"6
2 Graine d'UrzyD4D4 F5 2 850m L. Lamaziere 3.4 1'15"9
3 GanjaD4D4 F5 2 875m Y.A. Briand 10 1'15"3
4 Geisha Julry F5 2 850m J.P. Gauvin 32 1'16"1
5 Gapache de Houelle F5 2 850m D. Cordeau 51 1'16"4
6 Grande LadyD4D4 F5 2 850m A. Tintillier 17 1'16"4
7 Gloria DarcheD4D4 F5 2 875m N.G. Lefevre 23 1'15"8
8 Gaia de SoyoraD4D4 F5 2 850m H. Chauve-Laffay 34 1'16"5
9 Grace de BruzeauD4D4 F5 2 850m P. Callier 9.9 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 21/03/2021 - 2625 m

21/03/2021 - La Rochelle - 2625 m - 17 000€ - Prix Robert Bouisson - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

17 000€ - Prix Robert Bouisson - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guignol des OmbresDPDP H5 2 625m Y.J. Le Bezvoet - 1'16"0
2 Gaeline Servinoise F5 2 625m H. Sionneau - 1'16"0
3 Gaston de l'AnteDPDP H5 2 625m V. Seguin - 1'16"1
4 Gaillarde Queray F5 2 625m B. Olicard - 1'16"1
5 Gaia d'UrzyDPDP F5 2 625m J.P. Monclin - 1'16"4
6 Goliath des Apres H5 2 625m O. Potier - 1'16"5
7 Girly Victory F5 2 625m D. Dauverne - 1'16"5
8 Ghost Light M5 2 625m G. Beaufils - 1'16"6
9 Gilou de Fontaine H5 2 625m Y.R. Le Mee - 1'16"7
D Graine d'Urzy F5 2 625m C. Hamel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 15/01/2021 - 3000 m

15/01/2021 - Nantes - 3000 m - 18 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

18 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire du Lupin F5 3 025m A. Wiels 3.5 1'15"6
2 Golden GraceDADA F5 3 000m J.P. Monclin 2.7 1'16"3
3 Grande SoireeD4D4 F5 3 025m C. Boisnard 5.1 1'15"9
4 Graine d'UrzyD4D4 F5 3 000m O. Raffin 6.9 1'16"6
5 Gemiliana F5 3 000m P. Houel 86 1'16"7
6 Gamine des LandesD4D4 F5 3 000m S. Hardy 31 1'16"9
7 Ganancia Tejy F5 3 000m C. Chalon 33 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 26/12/2020 - 2825 m

26/12/2020 - Cordemais - 2825 m - 14 000€ - Prix Pmu - Agence de Nantes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix Pmu - Agence de Nantes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamelia du LupinD4D4 F4 2 825m A. Wiels 1.9 1'16"8
2 Great TouchDPDP F4 2 825m Mlle C. Mesnil 33 1'16"9
3 Gerda du BirkwaldD4D4 F4 2 825m C. Frecelle 11 1'17"0
4 Gagnante EldeD4D4 F4 2 825m B. Rochard 29 1'17"1
5 Groupie d'Esther F4 2 825m B. Delasalle 134 1'17"3
6 GribicheD4D4 F4 2 825m E. Audebert 18 1'17"4
7 Geisha de Melodie F4 2 825m S. Meunier 49 1'17"5
8 Graine de Colard F4 2 825m D. Delaroche 211 1'17"6
9 Gambling Lady F4 2 825m T. Roue-Lecuyer 171 1'17"9
D Graine d'UrzyD4D4 F4 2 825m J.P. Monclin 5.2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 29/11/2020 - 2825 m

29/11/2020 - Cordemais - 2825 m - 12 000€ - Prix Aubrion du Gers (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Aubrion du Gers (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GagnantDPDP H4 2 825m J.P. Monclin - 1'13"5
2 Gaucho de la NoueD4D4 H4 2 825m G. Prat - 1'13"7
3 Greyson H4 2 825m E. Raffin - 1'13"8
4 Galerien de BouereD4D4 H4 2 825m S. Poilane - 1'14"0
5 Gus de la CoudreD4D4 H4 2 825m B. Rochard - 1'14"0
6 Gipsy BondD4D4 H4 2 825m A. Wiels - 1'14"1
7 Graine d'UrzyD4D4 F4 2 825m C. Hamel - 1'14"1
8 Gibus du Moulin H4 2 825m P.L. Desaunette - 1'15"0
9 General du Porzay M4 2 825m S. Le Cerf - 1'15"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 01/11/2020 - 2850 m

01/11/2020 - Laval - 2850 m - 15 000€ - Prix Paris-Turf - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix Paris-Turf - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy du QuenneD4D4 F4 2 850m P. Houel 24 1'16"3
2 Giana de Marzy F4 2 850m A. Thomas 51 1'16"3
3 Gaia d'UrzyDPDP F4 2 850m A. Abrivard 7.8 1'16"4
4 Girl d'OmahaD4D4 F4 2 850m A. Barrier 6.4 1'16"5
5 Gauloise d'AurcyD4D4 F4 2 850m P. Sorais 36 1'16"5
6 Golden GraceDADA F4 2 850m A. Lamy 4.7 1'16"7
7 Graine d'Urzy F4 2 850m C. Guillon 19 1'16"7
8 Goutille F4 2 850m F. Lagadeuc 20 1'16"8
9 Gloire de Max F4 2 850m C.J. Bigeon 191 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 18/10/2020 - 2700 m

18/10/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Roger Chincholle (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Roger Chincholle (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia de Padd F4 2 700m L. Gelormini - 1'16"7
2 Graine d'Urzy F4 2 700m D. Baranger - 1'16"8
3 Gaya de BahiaDPDP F4 2 700m D. Renaudin - 1'16"9
4 Genova Kin F4 2 700m M. Pean - 1'16"9
5 Gondole Gema F4 2 700m A. Schnabel - 1'16"9
6 Gaia de Nganda F4 2 700m T. Calo - 1'17"3
7 Glory Of The QueenD4D4 F4 2 700m R. Vanhove - 1'17"4
8 Gypsie de BelfondsDPDP F4 2 700m E. Douaneau - 1'17"7
9 Geisha Viking F4 2 700m N. Lemetayer - 1'22"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 14/09/2020 - 2850 m

14/09/2020 - Laval - 2850 m - 16 000€ - Prix Offshore Dream - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

16 000€ - Prix Offshore Dream - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GalataDADA F4 2 850m E. Raffin 5.5 1'15"4
2 GuardiaDPDP F4 2 850m E. Dubois 15 1'15"4
3 Graine d'UrzyDPDP F4 2 850m C. Guillon 7.7 1'15"4
4 Great Tigress F4 2 875m B. Robin 19 1'15"1
5 Gamine des LandesD4D4 F4 2 850m B. Hardy 24 1'15"8
6 Great Island F4 2 875m G.A. Lachemi 12 1'15"5
7 GeluleD4D4 F4 2 875m T. Beauchene 20 1'15"7
8 Glorieuse Si F4 2 850m Mlle N. Hardy 180 1'16"9
9 Galia de VietteDPDP F4 2 850m W. Souchet 197 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nort Sur Erdre 06/09/2020 - 2400 m

06/09/2020 - Nort Sur Erdre - 2400 m - 12 000€ - Prix des Constructions de l'Erdre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix des Constructions de l'Erdre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golf du BuissonDADA M4 2 425m L. Chaudet -
2 Griffe BuroiseDPDP F4 2 400m P. Dessartre -
3 Grand GarnierD4D4 H4 2 425m R. Gougeon -
4 Gloire RoyaleDPDP F4 2 425m F.G. Heon -
5 Go Prior H4 2 400m A. Desmarres -
6 Gold de Padd H4 2 425m B. Rochard -
7 Gallou H4 2 400m Y.R. le Mee - TNC
8 Glorine Belle F4 2 400m P. Legros -
9 Gitane Vrie F4 2 400m M.P. le Beller -
D Graine d'Urzy F4 2 425m C. Guillon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 23/08/2020 - 2750 m

23/08/2020 - La Ferte Vidame - 2750 m - 12 000€ - Prix Tennis Club la Ferte Vidame (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Tennis Club la Ferte Vidame (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia de Padd F4 2 775m B. Rochard -
2 Graine d'UrzyDPDP F4 2 775m C. Guillon -
3 Galaxie Mesloise F4 2 775m W. Forniglia -
4 Griotte PlanchetteD4D4 F4 2 750m F. Blandin - TNC
5 GravelotteD4D4 F4 2 750m P. Boutin -
6 Gypsa BellaDPDP F4 2 750m L. Donati -
7 Ganaaba Blue F4 2 775m V. Viel -
8 Geka des DouitsD4D4 F4 2 775m A. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 30/07/2020 - 2700 m

30/07/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix du Normandie Horse Show - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix du Normandie Horse Show - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Island F4 2 725m G.A. Lachemi - 1'14"9
2 Girl JackD4D4 F4 2 700m A. Lamy - 1'15"7
3 Graine d'Urzy F4 2 700m C. Guillon - 1'15"8
4 Ganancia Tejy F4 2 725m C. Chalon - 1'16"7
5 Galisthene d'ElaDPDP F4 2 700m S. Ernault - 1'17"5
6 Grace de Mongochy F4 2 725m F. Desmigneux - 1'16"9
7 Guinesse City F4 2 700m C. Frecelle - 1'17"9
8 Granny d'Occagnes F4 2 700m J. Jamault - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 21/06/2020 - 2950 m

21/06/2020 - Le Mans - 2950 m - 12 000€ - Prix Minier (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

12 000€ - Prix Minier (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GalataD4D4 F4 2 950m P. Tijou - 1'16"7
2 Galilea Passion F4 2 975m L. Baudron - 1'16"1
3 Gwen PasmarickD4D4 F4 2 975m Y. Danet - 1'16"3
4 Gazelle de Monts F4 2 950m N. Roussel - 1'17"0
5 Gamme Nina F4 2 975m F. Lagadeuc - 1'16"5
6 Girl de BergaultDADA F4 2 950m M. Cherbonnel - 1'17"3
7 Gazelle de Foliot F4 2 950m A. Collange - 1'17"6
8 Galla Villetot F4 2 950m J.P. Raffegeau - 1'17"9
9 Graine d'Urzy F4 2 975m C. Hamel - 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 01/06/2020 - 2950 m

01/06/2020 - Le Mans - 2950 m - 11 000€ - Prix de l'Union des Commercants & (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

11 000€ - Prix de l'Union des Commercants & (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria BuroiseDADA F4 2 950m M. Fribault - 1'17"6
2 Graine d'Urzy F4 2 975m C. Hamel - 1'17"0
3 Gloria MixDPDP F4 2 950m L. Guinoiseau - 1'17"7
4 Giulia Snob F4 2 950m F. Furet - 1'17"8
5 Gypsa BellaD4D4 F4 2 950m Y. Dousset - 1'17"9
6 Golden GooseD4D4 F4 2 975m C. Cuiller - 1'17"4
7 Geisha la Nuit F4 2 975m S. Bourlier - 1'17"5
8 Guinness MilleniumD4D4 F4 2 950m C. Lancelin - 1'18"2
9 Gravelotte F4 2 950m G. Bouteiller - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 18/05/2020 - 3000 m

18/05/2020 - Nantes - 3000 m - 14 000€ - Prix des Sorinieres - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

14 000€ - Prix des Sorinieres - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghalie du Goutier F4 3 025m T. Duvaldestin 7.7 1'17"9
2 Genese Castelets F4 3 025m C. Cuiller 30 1'18"0
3 Greta Dream F4 3 025m L.M. David 38 1'18"0
4 Gaeline Servinoise F4 3 025m H. Sionneau 5.5 1'18"0
5 Gravity F4 3 025m G. Beaufils 113 1'18"1
6 Glynis du Passage F4 3 000m N. Priou 129 1'18"8
7 Galante HauforD4D4 F4 3 000m C.J. Bigeon 4.8 1'18"9
8 Guardia F4 3 000m E. Dubois 39 1'19"1
D Graine d'Urzy F4 3 000m C. Guillon 58
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 14/03/2020 - 2850 m

14/03/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 13 000€ - Prix Www.Lhippodrome-Maure. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Www.Lhippodrome-Maure. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garou des Chaliers M4 2 850m F. Lecanu - 1'17"5
2 Gold d'Alouette M4 2 850m A.A. Chavatte - 1'17"5
3 Genie du PinD4D4 H4 2 850m C. Boisnard - 1'17"8
4 GalataDADA F4 2 850m D. Cherbonnel - 1'17"9
5 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 850m A. Randon - 1'18"0
6 Graine d'Urzy F4 2 850m C. Guillon - 1'18"2
7 Gloria Ar CaracD4D4 F4 2 850m P. Dupre - 1'18"2
8 Gospel d'Ariane H4 2 850m M. Fribault - 1'18"3
9 Goukamma F4 2 850m A.A. Barassin - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 16/02/2020 - 2200 m

16/02/2020 - Pontchateau - 2200 m - 13 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genial SmilingDPDP M4 2 200m A. Wiels - 1'18"1
2 Graine d'Urzy F4 2 200m C. Hamel - 1'18"3
3 Grimaldi du MontD4D4 H4 2 200m F. Delanoe - 1'18"3
4 Green Brun H4 2 200m P.Y. Bouvier - 1'18"4
5 Glorieux KyrnDPDP H4 2 200m M. Fribault - 1'18"5
6 Glycine Vrie F4 2 200m L. Guinoiseau - 1'18"5
7 Gaetan H4 2 200m C. Frecelle - 1'18"5
8 Grace des LandesD4D4 F4 2 200m P. Geray - 1'18"6
9 Good As NewDPDP M4 2 200m B. Carpentier - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Machecoul 02/02/2020 - 2700 m

02/02/2020 - Machecoul - 2700 m - 12 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Soiree F4 2 725m C. Boisnard - 1'21"5
2 Guardia F4 2 700m E. Dubois - 1'22"3
3 Graine d'Urzy F4 2 725m C. Hamel - 1'21"7
4 Gerviane Nemo F4 2 700m O. Raffin - 1'22"5
5 Galante du LupinD4D4 F4 2 700m D. Couvreux - 1'23"0
6 Grace de Rome F4 2 700m T. le Floch - 1'23"0
7 Guitare Fleurie F4 2 700m F. Bezier - 1'23"3
8 Girl Jack F4 2 700m F. Furet - 1'23"4
9 Girl du Soleil F4 2 700m P. Julien - 1'24"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 12/01/2020 - 3025 m

12/01/2020 - Nantes - 3025 m - 12 000€ - Prix Rangone (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Rangone (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Soiree F4 3 000m C. Boisnard - 1'17"6
2 Gara Scotia F4 3 000m A.A. Chavatte - 1'18"1
3 Guinness OradelDPDP F4 3 025m T. Duvaldestin - 1'17"5
4 Glorieuse Si F4 3 025m P. Geray - 1'17"6
5 Graine d'Urzy F4 3 025m C. Guillon - 1'17"9
6 Glorhea d'hameline F4 3 000m A. Wiels - 1'18"8
7 Gitane Vrie F4 3 025m F. Anne - 1'18"7
8 Groseille de Roche F4 3 000m P.E. Trible - 1'19"8
9 Gospelle Baie F4 3 000m S. Hardy - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 22/12/2019 - 2825 m

22/12/2019 - Cordemais - 2825 m - 12 000€ - Px Credit Mutuel St Etienne de M. (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Px Credit Mutuel St Etienne de M. (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gianina Bella F3 2 825m A. Wiels - 1'17"6
2 Gabin d'Eronville H3 2 825m P. Belloche - 1'17"7
3 Grazy H3 2 825m F. Desmigneux - 1'17"8
4 Gaulois Jenilou H3 2 825m F. Lamare - 1'17"9
5 Gracos de Janville M3 2 825m N. Perrelle - 1'18"0
6 Graine d'Urzy F3 2 825m C. Guillon - 1'18"1
7 Galactik Magouet H3 2 825m A. Morin - 1'18"1
8 Gaston Magic M3 2 825m S. Metayer - 1'19"3
9 Groove de Cigne H3 2 825m G. Marin - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 10/06/2019 - 2500 m

10/06/2019 - La Rochelle - 2500 m - 13 000€ - Prix Jean-Louis Gourdin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

13 000€ - Prix Jean-Louis Gourdin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goliath Atout M3 2 J. Bruneau - 1'17"4
2 Gai Matin H3 8 G. Gillot - 1'17"6
3 Giga de Cahot F3 9 E. Raffin - 1'17"6
4 Galliano d'Eva H3 1 P. Pellerot - 1'17"7
5 Guyane Gema F3 6 M. Sassier - 1'18"1
6 Gold Line Club F3 5 M.L. Couanon - 1'18"8
7 Grace Renaudine F3 7 P. Boutin - 1'19"5
A Graine d'Urzy F3 3 C. Hamel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 10/05/2019 - 2875 m

10/05/2019 - Laval - 2875 m - 14 000€ - Prix des Mimosas - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

14 000€ - Prix des Mimosas - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gioconda Ferm F3 2 875m M. Fribault - 1'19"6
2 Gina de Froulay F3 2 875m A. Desmottes - 1'19"6
3 Galante Haufor F3 2 875m C. Bigeon - 1'20"2
4 Graine d'Urzy F3 2 875m C. Hamel - 1'20"2
5 Gabia Josselyn F3 2 875m E. Dubois - 1'20"2
6 Gloria du Gers F3 2 875m R. Congard - 1'20"4
7 Gamba des Tithais F3 2 875m A. Henard - 1'20"8
8 Give Me Love F3 2 875m E.G. Blot - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 30/03/2019 - 2225 m

30/03/2019 - Laval - 2225 m - 16 000€ - Prix du Haras de l'Audoirie - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

16 000€ - Prix du Haras de l'Audoirie - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gang de Villeneuve M3 2 225m C. Raimbaud 3.2 1'16"4
2 Gang Of New York M3 2 225m D. Thomain 3.7 1'16"7
3 Gessie d'Urzy F3 2 225m M. Abrivard 8.2 1'16"7
4 Graine d'Urzy F3 2 225m C. Hamel 31.5 1'17"7
5 Grisette du Vivier F3 2 225m E. Szirmay 25.9 1'17"9
6 Gringo de la Nade M3 2 225m A. Dabouis 8.8 1'17"9
7 Galaad Elte M3 2 225m S. Lemetayer 41.6 1'18"1
8 Gold du Val M3 2 225m J.P. Monclin 24.5 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)