Glamina F6 (FR)

Glamina
4a Da 7a (21) Da 3a 1a 1a 2a 2a 2a 3a 2a Da Da Da 0a (20) Da Da
Glamina
  • Réductions kilométriques
  • 1'12"7
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16"4
    Dernier temps :
Glamina

Musique

4a Da 7a (21) Da 3a 1a 1a 2a 2a 2a 3a 2a

Performances détaillées

Amiens 23/05/2022 - 2900 m

23/05/2022 - Amiens - 2900 m - 18 000€ - Prix des Trotteurs - Attelé - Corde à droite - 12 partants

18 000€ - Prix des Trotteurs - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gucci de BarbDPDP M6 2 900m B. Danielo 6.9 1'16"8
2 Get d'EronvilleD4D4 H6 2 900m L. Boite 22 1'16"8
3 Guiness du BisetDP/PADP/PA F6 2 925m A.M. Fossey 3.1 1'16"2
4 GlaminaDA/PPDA/PP F6 2 925m E. Douaneau 4.2 1'16"4
5 GellanaDPDP F6 2 900m C. Enault 13 1'17"2
6 Gunner M6 2 925m C. Foure 3.9 1'16"6
7 Grazia PanD4D4 F6 2 900m M.J. Barcelo Bisquerra 72 1'17"6
8 Ghana FlignyPAPA H6 2 925m Mlle C. Da Costa 75 1'16"9
9 Great Lady F6 2 900m R. Hue 65 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vitre 08/05/2022 - 3225 m

08/05/2022 - Vitre - 3225 m - 20 000€ - Prix S.V.A. Jean Roze - Attelé - Corde à droite - LEGER - 14 partants

20 000€ - Prix S.V.A. Jean Roze - Attelé - Corde à droite - LEGER - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elite des RioultsD4D4 F8 3 225m A. Marie - TNC
2 Gagnant Rush H6 3 225m G. Donio -
3 Feria DelightD4D4 F7 3 225m P. Cimarosti -
4 Gosse MajycD4D4 H6 3 225m J. Grumetz -
5 Embleme OrangeDPDP H8 3 250m Y.J. Le Bezvoet -
6 Fee LucernaiseD4D4 F7 3 250m M. Charuel -
7 Falco du DouetDP/PADP/PA M7 3 250m P. Levesque -
8 Escort BoyD4D4 H8 3 250m V. Seguin -
9 Espoir VauceenDPDP H8 3 225m C. Dreux -
D GlaminaDADA F6 3 225m A. Boutin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 10/01/2022 - 3000 m

10/01/2022 - Chateaubriant - 3000 m - 17 000€ - Prix de l'Ouest - Attelé - Corde à droite - 14 partants

17 000€ - Prix de l'Ouest - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graine d'UrzyD4D4 F6 3 000m D. Baranger - 1'16"7
2 Galga d'EscritD4D4 F6 3 000m J. Delamare - 1'16"8
3 Good Expression F6 3 000m A. Hureau - 1'17"0
4 Galidore des BoisD4D4 F6 3 000m T. Rousselet - 1'17"0
5 Girl du PommereuxDP/PADP/PA F6 3 000m N. Rousseau - 1'17"0
6 Gipsy du QuenneD4D4 F6 3 000m A. Bellet - 1'17"1
7 GlaminaDA/PPDA/PP F6 3 025m E. Douaneau - 1'16"4
8 Gagnante de CreponDADA F6 3 000m T. Calo - 1'17"2
9 Gloria de Centule F6 3 025m C. Herivaux - 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 25/12/2021 - 2700 m - Grande piste

25/12/2021 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 37 000€ - Prix de Chatel-Censoir - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

37 000€ - Prix de Chatel-Censoir - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

Après avoir figuré au sein du peloton, s'est désunie à la distance alors qu'elle occupait la deuxième position.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazetta de LouDADA F5 2 700m P.P. Ploquin 4.5 1'14"1 lire

Longtemps au sein du peloton, a progressé dans le tournant final, se montrant facilement la plus forte ensuite.

2 Girl HauforD4D4 F5 2 700m C.J. Bigeon 15 1'14"2 lire

Longtemps dans la dernière partie du peloton, a très bien conclu mais sans menacer la lauréate.

3 Giga des PlainesD4D4 F5 2 700m B. Marie 82 1'14"3 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu de très bonne façon.

4 Gypsie RoyaleD4D4 F5 2 700m A. Duperche 26 1'14"4 lire

Une des animatrices, n'a été dominée que dans la phase finale.

5 Guecha GirlDADA F5 2 700m Y. Dreux 20 1'14"5 lire

Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu fort honorablement.

6 Gloire RoyaleD4D4 F5 2 700m E. Raffin 11 1'14"7 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a eu sa chance pour un accessit à la distance avant de plafonner.

7 Gamisaka F5 2 700m D. Thomain 3 1'15"2 lire

Très vite à la pointe du combat, a nettement marqué le pas dans la phase finale.

D GlaminaDA/PPDA/PP F5 2 700m M. Mottier 3.5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, s'est désunie à la distance alors qu'elle occupait la deuxième position.

Après avoir figuré, s'est désunie à mi-parcours alors qu'elle était quatrième.

Après avoir figuré, s'est désunie à la sortie du tournant final alors qu'elle venait en troisième position.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 02/12/2021 - 2100 m - Grande piste

02/12/2021 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - 33 000€ - Prix de la Ville de Royan - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

33 000€ - Prix de la Ville de Royan - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

Après avoir évolué en retrait, a conclu de très bonne façon.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GeluleD4D4 F5 2 A.G. Maillard 4.2 1'12"7 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, est venue enlever la décision aux abords du poteau.

2 Graziela d'ElDP/PADP/PA F5 11 M. Abrivard 10 1'12"8 lire

Très vite à la pointe du combat, n'a pu s'opposer à la lauréate pour finir.

3 GlaminaDA/PPDA/PP F5 8 M. Mottier 2.6 1'12"8 lire

Après avoir évolué en retrait, a conclu de très bonne façon.

4 Galla du FruitierD4D4 F5 5 F. Giard 22 1'12"9 lire

Une des animatrices, a bien tenu sa partie jusqu'à la fin.

5 Guecha Girl F5 10 E. Raffin 28 1'13"1 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a bien tenu sa partie pour finir.

6 Grande SoeurD4D4 F5 4 A. Abrivard 16 1'13"2 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.

7 Greco RomaineD4D4 F5 9 F. Nivard 8.7 1'13"3 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

8 Garincha SportD4D4 F5 7 B. Rochard 23 1'13"6 lire

Mal partie, n'a été ensuite qu'une simple figurante en retrait.

A rapidement été sanctionnée.

Fautive dans la descente, a progressé en dehors dans la montée avant de récidiver dans le tournant final.

A été sanctionnée au début de la descente.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 07/11/2021 - 3150 m

07/11/2021 - Saint Brieuc - 3150 m - 15 000€ - Prix de Ploubalay-Lancieux - Attelé - Corde à droite - 18 partants

15 000€ - Prix de Ploubalay-Lancieux - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GlaminaDA/PPDA/PP F5 3 175m M. Mottier - 1'15"7
2 Gipsy Ajite H5 3 175m A. Thomas - 1'15"7
3 Glycina BellaDP/PADP/PA F5 3 175m A. Wiels - 1'15"8
4 GuiblarsonD4D4 H5 3 175m A. Barrier - 1'16"0
5 Ginger de BrasseDP/PADP/PA F5 3 175m S. Poilane - 1'16"1
6 Gangster d'UrfistD4D4 H5 3 175m C. Corbineau - 1'16"4
7 Galidore des BoisD4D4 F5 3 150m T. Rousselet - 1'17"1
8 Gadjo Charentais H5 3 175m Q. Fresneau - 1'16"5
9 Guest StarD4D4 F5 3 150m N. Bazire - 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 05/09/2021 - 2550 m

05/09/2021 - Dieppe - 2550 m - 16 000€ - Prix Touloula - Attelé - Corde à droite - 13 partants

16 000€ - Prix Touloula - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GlaminaDA/PPDA/PP F5 2 575m M. Mottier - 1'20"1
2 Grenada YammD4D4 F5 2 550m Y. Lebourgeois - 1'21"0
3 Gamine de Ribeau F5 2 550m T. Dromigny - 1'21"1
4 GangaD4D4 F5 2 575m J.F. Senet - 1'20"4
5 Goutte d'Or JobiD4D4 F5 2 550m D. Thomain - 1'21"2
6 GalapagosD4D4 F5 2 550m R. Lamy - 1'21"3
7 GoldieDADA F5 2 550m P. Fossard - 1'21"3
8 Gloire du ValinD4D4 F5 2 550m A. Trihollet - 1'21"4
9 Gaia de Vive F5 2 550m M. Verva - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 23/08/2021 - 2725 m

23/08/2021 - Lisieux - 2725 m - 15 000€ - Prix des Commercants - Attelé - Corde à droite - 15 partants

15 000€ - Prix des Commercants - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Germaine de CordayDPDP F5 2 725m F. Bridault - 1'14"8
2 GlaminaDA/PPDA/PP F5 2 725m M. Mottier - 1'15"1
3 Gentleman PiyaD4D4 H5 2 725m G. Gelormini - 1'15"4
4 Grain de MaliceDP/PADP/PA H5 2 725m A. Dabouis - 1'15"5
5 Flash de Fromentel H6 2 725m D. Ganne - 1'15"5
6 Gavroche Paulo H5 2 725m A.A. Barassin - 1'15"6
7 Flora des TerresD4D4 F6 2 725m E. Lefranc - 1'15"7
8 Girl PetteviniereD4D4 F5 2 725m S. Roger - 1'15"8
9 Flash Picken H6 2 725m A. Lenoir - 1'16"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 10/08/2021 - 2750 m

10/08/2021 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix des Joubarbes - Attelé - Corde à droite - 13 partants

19 000€ - Prix des Joubarbes - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger LoveDPDP F5 2 775m J.P. Dubois 4.1 1'13"9
2 GlaminaDA/PPDA/PP F5 2 775m M. Mottier 5.3 1'14"0
3 Great IslandD4D4 F5 2 775m G.A. Lachemi 11 1'14"1
4 Gantoise du BoulayD4D4 F5 2 750m B. Rochard 43 1'15"0
5 Glorieuse SiD4D4 F5 2 750m S. Hardy 12 1'15"2
6 Gloria du CadranDP/PADP/PA F5 2 750m F. Nivard 11 1'15"2
7 Galaxie du Home F5 2 750m R. Douyere 68 1'15"7
8 Gelinotte du DomeD4D4 F5 2 750m P. Daugeard 28 1'15"9
9 Gina PrideD4D4 F5 2 750m Y. Lebourgeois 9.7 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rochefort Sur Loire 25/07/2021 - 3000 m

25/07/2021 - Rochefort Sur Loire - 3000 m - 14 000€ - Prix Kerjacques - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 11 partants

14 000€ - Prix Kerjacques - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden GloryD4D4 F5 3 025m K. Champenois -
2 GlaminaDADA F5 3 025m E. Douaneau -
3 Grandissima BlueDADA F5 3 025m J.P. Mary -
4 GabanaDPDP F5 3 025m A. Boutin -
5 Guecha Girl F5 3 025m Mme L. Braud -
6 Greza Wind F5 3 000m G. Prat -
7 Guiness de JoyereD4D4 F5 3 000m D. Hubert -
8 Gladys du TresorDADA F5 3 000m P. Beileard - TNC
9 Godzilla Vici F5 3 000m B. Chanonat -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 15/07/2021 - 2950 m

15/07/2021 - Saint Malo - 2950 m - 17 000€ - Prix des Remparts - Attelé - Corde à droite - 14 partants

17 000€ - Prix des Remparts - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glame de Valace F5 2 950m A. Dollion 12 1'16"0
2 Grazzia du DanDADA F5 2 950m D. Thomain 6.8 1'16"3
3 GlaminaPAPA F5 2 950m E. Douaneau 18 1'16"4
4 Glycina BellaD4D4 F5 2 950m A. Wiels 2.5 1'16"5
5 Gagnante BarbesD4D4 F5 2 950m C.J. Bigeon 9.4 1'16"5
6 Gravona F5 2 950m F. Lecanu 41 1'16"5
7 Ganancia TejyDPDP F5 2 950m C. Chalon 56 1'16"5
8 Gazelle du BleuetD4D4 F5 2 950m G. Marin 60 1'16"6
9 Girl de l'Etoile F5 2 950m P. Deroyand 16 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 25/06/2021 - 2450 m

25/06/2021 - Caen - 2450 m - 18 000€ - Prix de Damblainville - Attelé - Corde à droite - 16 partants

18 000€ - Prix de Damblainville - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle d'ArzalDADA F5 2 450m D. Thomain 3.8 1'13"2
2 GlaminaD4D4 F5 2 450m M. Mottier 3.4 1'13"4
3 Grace de l'EclairPAPA F5 2 450m B. Rochard 35 1'13"4
4 Guest StarD4D4 F5 2 450m N. Bazire 8.4 1'13"5
5 GellanaDPDP F5 2 450m S. Levoy 143 1'13"9
6 Genova MadrikD4D4 F5 2 450m S. Rousseau 104 1'14"0
7 Gauloise d'AurcyD4D4 F5 2 450m P. Sorais 12 1'14"3
8 Gelinotte Dairpet F5 2 450m B. Goetz 44 1'14"5
9 Ganancia Tejy F5 2 450m T. Chalon 76 1'14"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 13/06/2021 - 2875 m

13/06/2021 - Argentan - 2875 m - 18 000€ - Prix Marcel Et Christian Dejean - Attelé - Corde à droite - 13 partants

18 000€ - Prix Marcel Et Christian Dejean - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya de Lorge F5 2 875m R. Metayer 10 1'16"5
2 Good ExpressionD4D4 F5 2 875m A. Popot 9.9 1'16"5
3 GavarnieDP/PADP/PA F5 2 875m F. Lecanu 8.3 1'16"6
4 Galilea CeloPAPA F5 2 875m F. Anne 9 1'16"7
5 Guitare DigeoD4D4 F5 2 900m D. Travert 13 1'16"2
6 Guiness de JoyereDP/PADP/PA F5 2 875m L. Abrivard 19 1'17"3
7 Gracieuse Agape F5 2 875m F. Nivard 7.6 1'17"8
8 Gladys de la Haie F5 2 875m E. Canu 41 1'18"2
9 Gaiete du DomeD4D4 F5 2 875m P. Daugeard 8.3 1'18"7
D GlaminaD4D4 F5 2 900m M. Mottier 4.6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 06/06/2021 - 2950 m

06/06/2021 - Saint Malo - 2950 m - 19 000€ - Prix Societe des Courses de Cordemais - Attelé - Corde à droite - 10 partants

19 000€ - Prix Societe des Courses de Cordemais - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glycina BellaD4D4 F5 2 950m A. Wiels 2.6 1'17"0
2 Girl PetteviniereD4D4 F5 2 950m D. Thomain 12 1'17"4
3 Gagnante BarbesD4D4 F5 2 950m C.J. Bigeon 9 1'17"5
4 Ginza HighlandDPDP F5 2 950m H. Mornet 23 1'17"5
5 Go Go TimokaDADA F5 2 950m E. Raffin 7.7 1'17"5
6 Gamine du Bas BosqD4D4 F5 2 950m P.P. Ploquin 21 1'17"9
7 Graciosa TejyDP/PADP/PA F5 2 950m T. Chalon 14 1'17"9
8 Grace de l'EclairPAPA F5 2 950m T. Barassin 61 1'18"0
D GlaminaDADA F5 2 950m M. Mottier 9.5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 01/05/2021 - 2800 m

01/05/2021 - Cholet - 2800 m - 13 000€ - Prix Pithon Sas Distinxion (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Pithon Sas Distinxion (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guili GuiliDP/PADP/PA M5 2 800m A. Meriel -
2 Grec d'havarocheD4D4 H5 2 800m G. Baudouin -
3 Guignol des Ombres H5 2 800m H. Marie -
4 Goldy Smile H5 2 800m J.E. Abrivard -
5 Gitan du BoisDPDP H5 2 800m A. Bellet -
6 Genets de l'EtoilePAPA H5 2 800m Mlle M.L. Couanon -
7 Good As NewDPDP H5 2 800m C. Amour -
8 Goldy Malgre Tout H5 2 800m E. Dupont -
9 Groupie d'Esther F5 2 800m Mlle M. Bazire - TNC
D GlaminaPAPA F5 2 800m E. Douaneau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 16/04/2021 - 2875 m

16/04/2021 - Argentan - 2875 m - 20 000€ - Prix Minerve - Attelé - Corde à droite - 17 partants

20 000€ - Prix Minerve - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginko du Roussoir M5 2 900m C. Dreux 2.7 1'15"7
2 Gros Moteur MeekDPDP H5 2 875m Y. Cabaret 5.5 1'16"5
3 Gys H5 2 875m T. Beauvais 24 1'16"6
4 Gainful DeloDPDP M5 2 875m A. Rebeche 39 1'16"8
5 Gazou Piquenard H5 2 875m S. Ernault 26 1'16"8
6 Gipsy ThorisD4D4 H5 2 875m Y. Lebourgeois 4.3 1'16"9
7 Genevrier H5 2 900m E. Canu 129 1'16"4
8 Gala du Surf H5 2 875m M. Viel 123 1'17"2
9 Gascoin H5 2 875m E. Lelievre 18 1'17"3
0 Glamina F5 2 875m E. Douaneau 105
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 16/12/2020 - 2050 m

16/12/2020 - Cabourg - 2050 m - 17 000€ - Prix des Orties - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

17 000€ - Prix des Orties - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Generation GlamDPDP F4 2 H. Sionneau 12 1'14"0
2 Gergovia ThuyasD4D4 F4 1 P.Y. Verva 8.7 1'14"0
3 Gitane d'AzurD4D4 F4 5 A. Wiels 5.2 1'14"1
4 Glasgow CityDPDP F4 4 C. Martens 2.9 1'14"2
5 Gazelle DanicaD4D4 F4 9 R. Lagadeuc 55 1'14"5
6 Gaya du VarletDADA F4 13 F. Guerineau 71 1'14"6
7 Gulla LoveD4D4 F4 8 S. Hardy 116 1'14"6
8 Girolata QuickD4D4 F4 3 F. Lagadeuc 9.8 1'14"7
9 Ginette du MarlouD4D4 F4 12 J. Poutrel 174 1'14"8
D GlaminaD4D4 F4 7 M. Mottier 7.8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 29/11/2020 - 2900 m

29/11/2020 - Amiens - 2900 m - 13 000€ - Prix Robert de Wulf - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Robert de Wulf - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisbi de Carvel H4 2 900m F. Ouvrie - 1'17"1
2 GoodnessDADA H4 2 900m L. Gelormini - 1'17"2
3 Gergovia Thuyas F4 2 925m P.Y. Verva - 1'16"6
4 Gucci de Barb M4 2 900m P. Vercruysse - 1'17"4
5 Gaia Sautonne F4 2 925m M. Abrivard - 1'16"8
6 Genie du CheneDADA H4 2 900m A. Duperche - 1'17"5
7 Girl du PommereuxDPDP F4 2 900m F. Nivard - 1'17"6
8 Gauguin Maza M4 2 900m G. Demoulin - 1'17"9
9 Galaad SmilingD4D4 H4 2 900m J. Lorentzen - 1'18"3
D Glamina F4 2 925m E. Douaneau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 02/11/2020 - 2175 m - Grande piste

02/11/2020 - Vincennes - 2175 m - Grande piste - 26 000€ - Prix de Morlaix - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

26 000€ - Prix de Morlaix - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GucciaD4D4 F4 2 175m J.M. Bazire 2.6 1'14"0
2 Gergovie de Godrel F4 2 175m A.G. Maillard 18 1'14"0
3 Great IslandD4D4 F4 2 175m G.A. Lachemi 14 1'14"1
4 Glycine Vrie F4 2 175m F. Nivard 36 1'14"2
5 Gloria de JoudesDADA F4 2 175m A. Laurent 40 1'14"3
6 Gloria RanaiseDPDP F4 2 175m M. Bezier 90 1'14"3
7 Guecha GirlDPDP F4 2 175m Y. Dreux 14 1'14"3
8 Gina BourbonD4D4 F4 2 175m J.P. Monclin 3.8 1'14"4
9 Galaxy de CastelleDPDP F4 2 175m A. Barrier 62 1'14"5
D GlaminaD4D4 F4 2 175m M. Mottier 10
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 14/10/2020 - 2425 m

14/10/2020 - Angers - 2425 m - 18 000€ - Prix Systeme U - Attelé - Corde à droite - 14 partants

18 000€ - Prix Systeme U - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gump du PonceletDPDP H4 2 425m C. Gallier 6.6 1'14"5
2 Galeo d'Amaro H4 2 425m A. Barrier 20 1'14"6
3 Gracieuse du Lupin F4 2 425m D. Couvreux 49 1'14"7
4 General MitchellDPDP H4 2 425m R. Lamy 34 1'14"8
5 GhostD4D4 H4 2 425m L. Abrivard 3 1'15"0
6 Galion VolsinD4D4 M4 2 425m T. Le Beller 22 1'15"0
7 Glycine du MontDPDP F4 2 425m C. Guillon 15 1'15"1
8 Golfeur des Loyaux H4 2 425m M. Abrivard 7.4 1'15"2
9 Good Morning BibisD4D4 H4 2 425m J. Blavette 7.3 1'15"4
0 GlaminaDADA F4 2 425m M. Mottier 7.4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 21/09/2020 - 2850 m

21/09/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 16 000€ - Prix le Progres Elbeuf - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

16 000€ - Prix le Progres Elbeuf - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand ChasseurDADA M4 2 850m D. Thomain 4.2 1'13"3
2 Gerda du Birkwald F4 2 850m G.A. Pou Pou 23 1'13"5
3 Gemini de SoulasD4D4 H4 2 850m F. Lagadeuc 7.4 1'13"6
4 Gurac de ValforgD4D4 H4 2 850m B. Rochard 13 1'13"6
5 Gy du GanepDADA H4 2 850m A. Garandeau 57 1'13"7
6 Gross Dairpet H4 2 875m P. Ternisien 25 1'13"1
7 Gipsy AngotDPDP H4 2 875m S. Houyvet 40 1'13"3
8 Gaby Star H4 2 875m M. Lenoir 13 1'13"3
9 Galerien de BouereDPDP H4 2 850m S. Poilane 21 1'14"0
0 Glamina F4 2 875m E. Douaneau 43
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 17/06/2020 - 2200 m

17/06/2020 - Caen - 2200 m - 16 000€ - Prix de Rosel - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

16 000€ - Prix de Rosel - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GlaminaD4D4 F4 4 M. Mottier 3.6 1'12"7
2 Grande PretresseD4D4 F4 1 F. Lecanu 5.9 1'12"9
3 Gloire des Loyaux F4 7 M. Abrivard 3.4 1'12"9
4 Gwendoline F4 8 F. Nivard 36 1'13"0
5 Gule de HouelleD4D4 F4 3 L. Guinoiseau 12 1'13"0
6 Gazetta de Lou F4 12 J.P. Raffegeau 66 1'13"2
7 Goldie StarDPDP F4 10 H. Langlois 21 1'13"2
8 Gravaleta F4 2 A. Garandeau 25 1'13"3
9 Grace de l'EclairD4D4 F4 14 T. Le Beller 5.8 1'13"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 01/06/2020 - 2550 m

01/06/2020 - Reims - 2550 m - 16 000€ - Prix de Sault Les Rethel - Attelé - Corde à droite - 11 partants

16 000€ - Prix de Sault Les Rethel - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy des Caillons F4 2 550m J.L.C. Dersoir 7.2 1'16"1
2 GabanaDPDP F4 2 550m A. Abrivard 4.2 1'16"2
3 Glouglou d'EmiDPDP H4 2 550m L. Bullier 6.9 1'16"2
4 GasparoffD4D4 H4 2 550m M. Daougabel 7.1 1'16"2
5 Grace de FromentelD4D4 F4 2 550m B. Piton 26 1'16"4
6 Goldy Love de Rem H4 2 550m F. Giard 73 1'16"5
7 GlaminaDADA F4 2 550m E. Douaneau 13 1'16"5
8 Galadriel Jiel F4 2 550m P.Y. Verva 38 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 26/05/2020 - 2800 m

26/05/2020 - Pontchateau - 2800 m - 15 000€ - Prix Pmu "le Murat" - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

15 000€ - Prix Pmu "le Murat" - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold d'Alouette M4 2 800m A.A. Chavatte 3.5 1'16"9
2 Ghalie du Goutier F4 2 825m T. Duvaldestin 3.8 1'16"5
3 Gold You d'Evel H4 2 800m B. Rochard 38 1'17"3
4 Greg de Niro H4 2 825m T. Le Floch 29 1'16"6
5 Gipsy de la Noe M4 2 800m W. Bigeon 6.2 1'17"3
6 Guili Guili M4 2 825m J.P. Monclin 12 1'16"7
7 Gipsy ThorisDPDP H4 2 800m E. Letouze 42 1'18"3
D GlaminaD4D4 F4 2 825m M. Mottier 3.3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 11/05/2020 - 2800 m

11/05/2020 - Vichy - 2800 m - 15 000€ - Prix de Saint Didier la Foret (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

15 000€ - Prix de Saint Didier la Foret (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GlaminaD4D4 F4 6 M. Mottier 2.3 1'16"5
2 Grace du LupinDPDP F4 7 A. Wiels 3.2 1'16"6
3 Good Luck Tit F4 4 T. Busset 15 1'16"7
4 Goelette Manazif F4 2 M. Dujmic 342 1'17"4
5 Girl ElevenD4D4 F4 8 P. Le Moel 25 1'17"6
6 Guapa Julry F4 1 J.P. Gauvin 74 1'17"6
7 Grace de NiceD4D4 F4 14 M. Cormy 54 1'17"7
8 Giulia HauforDADA F4 12 P. Ploquin 113 1'18"7
9 Gladys Djoc F4 16 J.M. Gaudin 368 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 05/03/2020 - 2200 m

05/03/2020 - Caen - 2200 m - 18 000€ - Prix de Doudeville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

18 000€ - Prix de Doudeville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

Attentiste, a progressé dans le tournant final puis a bien conclu.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gloria GaliiDPDP F4 4 Pierre Levesque 6.7 1'14"4 lire

Vite aux premiers rangs, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 GlaminaDADA F4 14 Mathieu Mottier 9.6 1'14"4 lire

Attentiste, a progressé dans le tournant final puis a bien conclu.

3 Galaxie CasteletsD4D4 F4 5 Jonathan Poutrel 32 1'14"6 lire

Vite aux premiers rangs, a très bien tenu sa partie pour finir.

4 GravaletaDPDP F4 9 Alexis Garandeau 30 1'14"8 lire

Après avoir bien figuré a terminé de courageuse manière.

5 Gipsy d'OurvilleDPDP F4 6 Daniel Vallee 29 1'14"9 lire

Vite aux avant-postes, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

6 Gofara F4 11 Stéphane Levoy 86 1'15"2 lire

Vite en retrait, a terminé honorablement.

7 Gagneuse d'Or F4 7 Gabriel Angel Pou Pou 18 1'15"3 lire

Principale animatrice, a cédé dans le tournant final.

8 Gaule Romaine F4 2 René Delaune 97 1'15"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Gypsie Sly F4 12 Christophe Clin 80 1'19"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A très vite pris le galop.

Après avoir figuré, a pris le galop dans le tournant final.

A très vite été sanctionnée.

A très vite pris le galop.

Rapprochée en face, s'est désunie à l'entrée du tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 19/02/2020 - 2700 m

19/02/2020 - Vire - 2700 m - 17 000€ - Prix Jamotte Motoculture - Vire Normand - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

17 000€ - Prix Jamotte Motoculture - Vire Normand - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gomorra QuickDPDP F4 8 G. Gelormini 4.6 1'18"1
2 Goutille F4 5 F. Lecanu 23 1'18"1
3 Glame de Valace F4 7 A. Dollion 32 1'18"2
4 Grace Kaizy F4 9 P.A. Delacour 39 1'18"4
5 Girouette Jeloca F4 11 J.L.C. Dersoir 58 1'18"4
6 Grande Malice F4 13 E.G. Blot 103 1'18"6
D Glamina F4 1 E. Douaneau 8.6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 03/02/2020 - 3000 m

03/02/2020 - Chateaubriant - 3000 m - 17 000€ - Prix Mr Et Mme Levain - Attelé - Corde à droite - 17 partants

17 000€ - Prix Mr Et Mme Levain - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genial de LandemerDPDP H4 3 025m H. Langlois 2 1'17"0
2 GaudeoD4D4 M4 3 025m A. Dabouis 24 1'17"0
3 Glamina F4 3 000m E. Douaneau 19 1'17"7
4 Greg de Niro H4 3 025m T. Le Floch 75 1'17"2
5 GardD4D4 H4 3 000m F. Delanoe 9.7 1'17"9
6 Gold VincelDPDP M4 3 000m V. Viel 41 1'17"9
7 Gazetta de LouD4D4 F4 3 000m J.P. Raffegeau 15 1'18"0
8 Go Fast QuickDPDP H4 3 000m J.P. Monclin 11 1'18"1
9 Galliano du Desert M4 3 025m C. Clin 159 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 19/01/2020 - 2400 m

19/01/2020 - Chateaubriant - 2400 m - 13 000€ - Prix Beausejour Ii (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Beausejour Ii (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamina F4 2 400m E. Douaneau - 1'17"9
2 Greyville Somolli F4 2 400m M. Dudouit - 1'18"1
3 Glorieux du Gite H4 2 400m C. Frecelle - 1'18"1
4 Gobisolo du Randou H4 2 400m P. Van Petten - 1'18"6
5 Grazy H4 2 400m N. Bazire - 1'18"6
6 Gaucho de la Noue H4 2 400m R. Joly - 1'18"7
7 Galaxie de Rhuys F4 2 400m L. Danielo - 1'18"8
8 Gospel Vet H4 2 400m A. Meriel - 1'18"8
9 Girl du SoleilD4D4 F4 2 400m P. Julien -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 05/01/2020 - 2750 m

05/01/2020 - Cabourg - 2750 m - 13 000€ - Prix de Mathieu (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Mathieu (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace Memories F4 2 750m S. Ernault - 1'16"4
2 Grace KaizyD4D4 F4 2 750m P.A. Delacour - 1'16"8
3 GabanaDPDP F4 2 750m G. Delaune - 1'17"1
4 Graceful F4 2 750m J. Niskanen - 1'17"1
5 Gonstance MontavalD4D4 F4 2 750m F. Lecanu - 1'17"1
6 Go To America F4 2 750m P. Vercruysse - 1'17"1
7 Gipsy QueenDPDP F4 2 750m G. Sucaet - 1'17"1
8 Glamina F4 2 750m E. Douaneau - 1'17"2
9 Gentiane de RocheD4D4 F4 2 750m G. Ligeron - 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 15/12/2019 - 2750 m

15/12/2019 - Cabourg - 2750 m - 13 000€ - Prix de Brucheville (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Brucheville (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamina F3 2 750m E. Douaneau - 1'16"7
2 Gentiane de Roche F3 2 750m T. Le Beller - 1'16"8
3 Geole du Douet F3 2 750m P.C. Jean - 1'16"8
4 Gillespie F3 2 750m A. Wiels - 1'17"0
5 Giulia du Nil F3 2 750m M. Bezier - 1'17"1
6 Grace A Vous F3 2 750m A. Popot - 1'17"2
7 Gaby des Moyeux F3 2 775m N. Dromigny - 1'17"1
8 Galatee du Goutier F3 2 750m H. Langlois - 1'17"9
9 Gracia de Beylev F3 2 750m P. Ternisien - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 10/11/2019 - 2875 m

10/11/2019 - Meslay Du Maine - 2875 m - 12 000€ - Prix du Vieux Pane (Gr B) - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 16 partants

12 000€ - Prix du Vieux Pane (Gr B) - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravona F3 2 875m W. Bourdon - 1'17"9
2 Gazelle des Bordes F3 2 875m S. Lelievre - 1'18"0
3 Gustine de Baulon F3 2 875m J.P. Monclin - 1'18"7
4 Gicosane Mouriez F3 2 875m A. Thomas - 1'18"7
5 Gloria de la Nade F3 2 875m T. Touchard - 1'18"7
6 Gazelle du Cruchet F3 2 875m Y. Lizee - 1'18"8
7 Garrigue de Vrie F3 2 875m M.P. le Beller - 1'19"2
8 Gaia Lucaxelo F3 2 875m G. Lizee - 1'19"5
9 Gwen d'Iraty F3 2 875m A.J. David - 1'19"6
D Glamina F3 2 875m M. Mottier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 22/09/2019 - 2800 m

22/09/2019 - Cholet - 2800 m - 12 000€ - Prix Team Deco Concept (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Team Deco Concept (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gracieuse du Lupin F3 2 800m A. Wiels - 1'20"0
2 Gitane d'Azur F3 2 800m O. Raffin - 1'20"0
3 Gamine Ligerienne F3 2 800m J.M. Godard - 1'20"9
4 Gomette du Ferron F3 2 800m T. Chupin - 1'21"3
5 Gloria du Porto F3 2 800m J.P. Monclin - 1'21"4
6 Gabine de Visais F3 2 800m H. Sionneau - 1'21"7
7 Gwen d'Iraty F3 2 800m M. Fribault - 1'22"5
8 Gladys du Ster F3 2 800m V. Reze - 1'22"7
D Glamina F3 2 800m G. Delaune -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 25/08/2019 - 2150 m

25/08/2019 - Durtal - 2150 m - 12 000€ - Prix de la Rochefoucault (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Rochefoucault (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galea Mip F3 2 150m F. Lecanu - 1'21"2
2 Grande Flor Merite F3 2 150m J.P. Monclin - 1'21"3
3 Gladys Girl F3 2 150m A. Barrier - 1'22"0
4 Gagne Tout F3 2 150m H. Marie - 1'22"5
5 Guiness Rose F3 2 150m B. Angot - 1'22"9
6 Gloria de Centule F3 2 150m J. Lehericey - 1'23"1
7 Glamina F3 2 150m M. Mottier - 1'23"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 11/08/2019 - 2950 m

11/08/2019 - Saint Malo - 2950 m - 12 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

12 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman Valiere H3 2 950m F. Lagadeuc - 1'18"1
2 Gold Dancer M3 2 950m C. Duvaldestin - 1'18"2
3 Grande Copine F3 2 950m A. Gilles - 1'18"9
4 Gamin Rose M3 2 950m D. Thomain - 1'18"9
5 Grace de Crepin F3 2 950m B. Marie - 1'19"2
6 Gelisha de l'Oree F3 2 950m A. Morin - 1'19"6
7 Gringo Sax M3 2 950m G. Lizee - 1'19"6
8 Gin Cocktail H3 2 950m T. Le Beller - 1'19"9
9 Granvillaise F3 2 950m E. Lefranc - 1'20"0
D Glamina F3 2 950m G. Delaune -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Clairefontaine 21/07/2019 - 2900 m

21/07/2019 - Clairefontaine - 2900 m - 16 000€ - Px Fede Depart des Chasseurs du Calvados - Attelé - Corde à droite - 14 partants

16 000€ - Px Fede Depart des Chasseurs du Calvados - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisou Atout M3 2 900m A. Henard - TNC
2 Galiano Griff M3 2 925m M. Mottier -
3 Gunsho Nelliere M3 2 900m Y. Lebourgeois -
4 General Bravo M3 2 925m F. Lecanu -
5 Glamina F3 2 900m G. Delaune -
6 Goption Montaval F3 2 900m G. Gelormini -
7 Gitan du Bois M3 2 925m P.A. Delacour -
8 Gucci de Barb M3 2 900m C. Heslouin -
9 Gaia Maxentaise F3 2 900m L. Szczesny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 14/07/2019 - 2150 m

14/07/2019 - Durtal - 2150 m - 11 000€ - Prix Ianthin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Ianthin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace Winner F3 2 150m A. Abrivard - 1'20"2
2 Gloire de la Basle F3 2 150m L. Guinoiseau - 1'20"6
3 Griotte F3 2 150m M. Sassier - 1'20"7
4 Glory Pat F3 2 150m P. Davy - 1'20"8
5 Gamine Charentaise F3 2 150m P. Tijou - 1'21"0
6 God Save The Queen F3 2 150m P. Moulin - 1'21"0
7 Gisella d'Evel F3 2 150m O. Potier - 1'21"1
8 Gasparina F3 2 150m F. Boudet - 1'21"6
9 Gracieuse Agape F3 2 150m R. Metayer - 1'22"1
D Glamina F3 2 150m A. Dabouis -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)