Rapports PMU du 19/01/2020



Z7 C2Prix Beausejour Ii (Gr A)Allocations : 13 000€

Arrivée : 10 - 12 - 13 - 3 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 19/01/2020

Les partants de la course

Z7 - Chateaubriant - 13h00

Z7 Course N°2 :C2 - Prix Beausejour Ii (Gr A)

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2400 mètres - Corde à droite - Départ vers 13h30

Pour 4 ans (G), n'ayant pas gagné 7.800.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 F. Leblanc Geny du BoirondDéferré des postérieurs H4
P. Tijou [2 400m]
F. Leblanc H4 2 400m P. Tijou F. Leblanc - -
-
-
-
2 F. Heon Georgina DonnaDéferré des 4 fers F4
F. Heon [2 400m]
0a (19) Da Da Da Da
F. Heon F4 2 400m F. Heon F. Heon - 0a (19) Da Da Da Da -
-
-
-
3 P. Van Petten Gobisolo du Randou H4
P. Van Petten [2 400m]
(19) 0a 0a Da 7a
P. Van Petten H4 2 400m P. Van Petten Mme M. Van P. 120€ 1'20"1 (19) 0a 0a Da 7a -
-
-
-
4 P. Julien Girl du SoleilDéferré des 4 fers F4
P. Julien [2 400m]
5a (19) 8a 7a 5a 8a Da 8a
P. Julien F4 2 400m P. Julien P. Julien 1 420€ 1'17"4 5a (19) 8a 7a 5a 8a Da 8a -
-
-
-
5 A. Sionneau Gazon de BannesDéferré des 4 fers H4
H. Sionneau [2 400m]
Dm (19) Dm 2m Da Dm Da Da
A. Sionneau H4 2 400m H. Sionneau H. Sionneau 4 250€ 1'16"4 Dm (19) Dm 2m Da Dm Da Da -
-
-
-
6 L. Groussard Galaxy SpokenDéferré des postérieurs F4
P. Groussard [2 400m]
3m (19) 6m 6m Da 4m 5m 8m
L. Groussard F4 2 400m P. Groussard L. Groussard 5 410€ 1'17"2 3m (19) 6m 6m Da 4m 5m 8m -
-
-
-
7 A. Triomphe Gospel Vet H4
A. Meriel [2 400m]
1a
A. Triomphe H4 2 400m A. Meriel B. Le Beller 5 850€ 1'17"1 1a -
-
-
-
8 N. Delaroche Gain UltimeDéferré des 4 fers H4
C. Mottier [2 400m]
Da (19) Da 6a Dm Dm 3m Da
N. Delaroche H4 2 400m C. Mottier N. Delaroche 6 360€ 1'16"8 Da (19) Da 6a Dm Dm 3m Da -
-
-
-
9 S. Michel Grazy H4
N. Bazire [2 400m]
5a (19) 3a 7a 2a 4a
S. Michel H4 2 400m N. Bazire S. Michel 6 520€ 1'17"2 5a (19) 3a 7a 2a 4a -
-
-
-
10 Ec.  D.M. Mottier Glamina F4
E. Douaneau [2 400m]
8a (19) 1a Da Da 7a Da 5a
Ec.  D.M. Mottier F4 2 400m E. Douaneau M. Mottier 6 770€ 1'16"7 8a (19) 1a Da Da 7a Da 5a -
-
-
-
11 L. Danielo Galaxie de Rhuys F4
L. Danielo [2 400m]
0a (19) Dm 7a 5a 7a 3a
L. Danielo F4 2 400m L. Danielo L. Danielo 6 900€ 1'17"9 0a (19) Dm 7a 5a 7a 3a -
-
-
-
12 Ec.  Somolli Greyville Somolli F4
M. Dudouit [2 400m]
(19) Da 3a Da 7a 1a 6a Da
Ec.  Somolli F4 2 400m M. Dudouit J. Compas 7 090€ 1'19"2 (19) Da 3a Da 7a 1a 6a Da -
-
-
-
13 G. Lelievre Glorieux du Gite H4
C. Frecelle [2 400m]
(19) 0a 3a 7a Da Da 1a Da
G. Lelievre H4 2 400m C. Frecelle R. Barette 7 350€ 1'17"5 (19) 0a 3a 7a Da Da 1a Da -
-
-
-
14 C. Petitdidier Gaucho de la Noue H4
R. Joly [2 400m]
(19) 2a Da Da 2a 3a
C. Petitdidier H4 2 400m R. Joly C. Petitdidi. 7 680€ 1'18"5 (19) 2a Da Da 2a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course