Gazelle d'Avril F3 (FR)

Gazelle d'Avril
2a Da 1a 7a 4a 6a (18) Da Da Da Da
Gazelle d'Avril
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"9
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16''9
    Dernier temps :
Gazelle d'Avril

Musique

2a Da 1a 7a 4a 6a (18) Da Da Da Da

Performances détaillées

Divonne Les Bains 18/08/2019 - 2650 m

18/08/2019 - Divonne Les Bains - 2650 m - 13 000€ - Prix Guy Boillereau (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

13 000€ - Prix Guy Boillereau (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Groupie F3 4 J. Cuoq - 1'18"0
2 Gazelle d'Avril F3 9 B. Bourgoin - 1'18"3
3 Gloire Partagee F3 8 L. Peltier - 1'18"3
4 Gonaldance F3 1 B. Rouer - 1'18"4
5 Grace de Claivince F3 7 P. Callier - 1'18"6
6 Galaxie Marceaux F3 6 Y.A. Briand - 1'18"9
7 Gully d'Argenviere H3 5 F. Jamard - 1'20"0
8 Glena F3 3 D. Garcia - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Divonne Les Bains 14/08/2019 - 2675 m

14/08/2019 - Divonne Les Bains - 2675 m - 15 000€ - Prix Ets Ginot Gex - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix Ets Ginot Gex - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golan Granson H3 2 675m H. Chauve-Laffay - 1'19"6
2 Guicella des Pres F3 2 675m B. Rouer - 1'19"7
3 Godwin Djoc H3 2 675m G. Raffestin - 1'19"9
4 Glamour Touch F3 2 700m L. Peltier - 1'19"4
5 Gershwin H3 2 675m L. Fresneau - 1'20"2
6 Gaston de Sauzette M3 2 700m P. Callier - 1'19"6
7 Gaia Pride F3 2 675m Y.A. Briand - 1'21"7
D Gazelle d'Avril F3 2 700m B. Bourgoin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Divonne Les Bains 10/08/2019 - 2700 m

10/08/2019 - Divonne Les Bains - 2700 m - 13 000€ - Prix de Cessy - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix de Cessy - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle d'Avril F3 2 700m B. Bourgoin - 1'18"6
2 Gloire d'Arcy F3 2 675m B. Rouer - 1'19"5
3 Glory de Beaulieu F3 2 700m L. Fresneau - 1'19"9
4 Gloria Pride F3 2 675m G. Fournigault - 1'21"1
5 Gallatin Gateway F3 2 675m Y.A. Briand - 1'21"1
6 Good Generation F3 2 700m M. Gauvin - 1'22"6
7 Galaxie du Noyer F3 2 700m G. Alaine - 1'22"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Enghien Soisy 28/07/2019 - 2150 m

28/07/2019 - Enghien Soisy - 2150 m - 29 000€ - Prix des Halles - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

29 000€ - Prix des Halles - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

Après avoir attendu en queue de peloton, a bien terminé.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gutsy F3 7 A. Abrivard 5.3 1'16"0 lire

Principale animatrice, s'est montrée nettement la plus forte dans la phase finale.

2 Gaya du Bouffey F3 1 F. Ouvrie 5.1 1'16"6 lire

Après avoir attendu, a bien conclu mais sans pouvoir inquiéter la lauréate.

3 Gaultheria F3 2 P. Vercruysse 5.7 1'16"7 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, est venue arracher la troisième place sur le fil.

4 Good Vibrations F3 3 D. Thomain 10 1'16"8 lire

Rapidement fautive, est venue d'assez loin terminer de bonne manière.

5 Galiote Moulinet F3 5 J.P. Monclin 12 1'16"8 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

6 Gypsie Royale F3 4 M. Mottier 21 1'16"8 lire

Une des animatrices, a progressivement marqué le pas dans la ligne droite.

7 Gazelle d'Avril F3 9 B. Bourgoin 74 1'16"9 lire

Après avoir attendu en queue de peloton, a bien terminé.

8 Goutte d'Alouette F3 10 A.A. Chavatte 60 1'17"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Après avoir figuré, s'est désunie à la sortie du dernier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Laon 14/07/2019 - 2850 m

14/07/2019 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Prix Sdp - Laon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Sdp - Laon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gunnar Suedois M3 2 850m J. Niskanen - 1'19"2
2 Gaya du Varlet F3 2 850m J.C. Piton - 1'19"8
3 Gloria de Banville F3 2 850m B. Piton - 1'19"9
4 Gazelle d'Avril F3 2 850m P.Y. Verva - 1'20"1
5 Guenievre de Brett F3 2 850m G.A. Pou Pou - 1'20"5
6 Greywodgirl Bamace F3 2 850m C. Deffaux - 1'21"0
7 Get Up Brown M3 2 850m M. Lenoir - 1'21"0
8 Grace du Ril F3 2 850m T. Dromigny - 1'21"4
9 Gestar du Bignon H3 2 850m R. Hemery - 1'23"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Saint Galmier 30/06/2019 - 2650 m

30/06/2019 - Saint Galmier - 2650 m - 20 000€ - Prix Jean Thomas - Attelé - Corde à droite - 10 partants

20 000€ - Prix Jean Thomas - Attelé - Corde à droite - 10 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Luck Tit F3 2 650m T. Busset 2.5 1'16"8 lire

Rapidement à la pointe du combat, a su se montrer facilement la plus forte pour finir.

2 Geisha du Chene F3 2 650m A. Duperche 5 1'16"9 lire

Une des animatrices, a dû se contenter d'une nette deuxième place.

3 Guapa Julry F3 2 650m J.P. Gauvin 10 1'18"0 lire

Longtemps en queue de peloton, a terminé de bonne manière pour arracher la troisième place près du but.

4 Gatinka F3 2 650m N. Ensch 6.7 1'18"0 lire

Après avoir figuré, a été progressivement dominée pour finir.

5 Gnosca de Paumar F3 2 650m L. Lamaziere 22 1'18"5 lire

Une des animatrices, a été progressivement dominée pour finir.

6 Gazelle d'Avril F3 2 650m B. Bourgoin 53 1'18"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Greta du Corta F3 2 650m J. Boillereau 7.1 1'18"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Gaby Passion F3 2 650m J.B. Bonet 47 1'18"9 lire

N'a été qu'une simple figurante en retrait.

A été sanctionnée à la fin du premier tour.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Rambouillet 07/10/2018 - 2000 m

07/10/2018 - Rambouillet - 2000 m - 10 000€ - Prix Rambouillet Territoires - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

10 000€ - Prix Rambouillet Territoires - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gunsho Nelliere M2 2 000m E. Allard - TNC
2 Gordon Mijack M2 2 000m F. Ouvrie -
3 Gazelle Verderie F2 2 000m B. Le Beller -
4 Going Jet F2 2 000m F. Nivard -
5 Give Me Dream M2 2 000m L.M. David -
6 Giant Celebrity F2 2 000m J.P. Dubois -
7 Galea de Piencourt F2 2 000m M. Abrivard -
8 Galaxy de Castelle F2 2 000m G. Andreu -
9 Great Quality F2 2 000m E. Dubois -
D Gazelle d'Avril F2 2 000m B. Bourgoin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

La Capelle 30/09/2018 - 2000 m

30/09/2018 - La Capelle - 2000 m - 15 000€ - Prix Puma - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

15 000€ - Prix Puma - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galika de Vandel F2 2 000m L.C. Abrivard - 1'17"7
2 Geisha d'Arbaz F2 2 000m L. Verva - 1'17"8
3 Giboulee de Mars F2 2 000m F. Senet - 1'17"9
4 Guerrier de Brett M2 2 000m G.A. Pou Pou - 1'18"2
5 Garuda Fligny M2 2 000m P. Vercruysse - 1'18"5
6 Gotham des Brouets M2 2 000m P. Daulier - 1'19"0
7 Gloire de Bouteau F2 2 000m R. Hemery - 1'19"3
8 Ganaka F2 2 000m J.C. Piton - 1'19"6
D Gazelle d'Avril F2 2 000m A. Duperche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 21/09/2018 - 2200 m - Grande et petite piste

21/09/2018 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 33 000€ - Prix Aquitania - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

33 000€ - Prix Aquitania - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

A rapidement été sanctionnée.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Avenue F2 2 200m Julien Dubois 4.2 1'17"4 lire

Vite aux avant-postes, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 Gee F2 2 200m Franck Nivard 11.4 1'17"5 lire

Après avoir figuré, a bien conclu sans menacer la lauréate.

3 Goopgirl F2 2 200m Jérôme Chavatte 19.9 1'17"5 lire

Vite aux premiers rangs, a bien tenu sa partie pour finir.

4 Gaetane Wood F2 2 200m Jean François Senet 18.4 1'17"6 lire

Vite aux avant-postes, a bien tenu sa partie dans la phase finale.

5 Girly Marancourt F2 2 200m Pierre Yves Verva 68.2 1'17"8 lire

A figuré au sein du peloton avant de terminer correctement.

6 Guest Bond F2 2 200m Matthieu Abrivard 12.6 1'18"0 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

7 Gloria d'Obret F2 2 200m Philippe Lambert 156.1 1'18"8 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

8 Glorieuse de Maisy F2 2 200m Jérémy Gaston Van Eeckhaute 94.1 1'19"0 lire

Mal partie, n'a joué aucun rôle ensuite.

9 Girl Dream F2 2 200m Yoann Lebourgeois 64.5 1'21"9 lire

Après avoir figuré, a cédé dans le tournant final.

D Gazelle d'Avril F2 2 200m Pierre Vercruysse 63.3 lire

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

A très vite été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Principale animatrice, a pris le galop à la fin en luttant pour le succès.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Reims 13/09/2018 - 2600 m

13/09/2018 - Reims - 2600 m - 12 000€ - Prix de Graignes - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix de Graignes - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granit du Choquel M2 2 600m N. Bridault 5.3 1'20"3
2 Give Me America F2 2 600m J.F. Senet 13.9 1'20"3
3 Glorious Storm F2 2 600m P. Vercruysse 6.9 1'20"4
4 Galikova de Jomax F2 2 600m F. Ouvrie 8.6 1'20"7
5 Goldy Love de Rem M2 2 600m J. Koubiche 8.1 1'20"7
6 Gamin de Fourches M2 2 600m J. Vanmeerbeck 35.7 1'20"9
7 Gibson Riff M2 2 600m J.G. Van Eeckhaute 32.7 1'20"9
8 Galeo du Tordoir M2 2 600m G. Roig-Balaguer 18.2 1'21"0
D Gazelle d'Avril F2 2 600m A. Duperche 13.4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds