Gibson Riff H6 (FR)

Gibson Riff
(21) 0a Da 5m 0a 7a 0a Dm (20) Da 6a 9a 4a 6a Da 6a 7a 2a 4a 2a
Gibson Riff
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"7
    Record Attelé :
  • 1'15"7
    Record Monté :
  • 1'15"8
    Dernier temps :
Gibson Riff

Musique

(21) 0a Da 5m 0a 7a 0a Dm (20) Da 6a 9a 4a

Performances détaillées

Angers 16/05/2021 - 2350 m

16/05/2021 - Angers - 2350 m - 13 000€ - Prix Jag de Bellouet - Attelé - Corde à droite - Autostart - SOUPLE - 14 partants

13 000€ - Prix Jag de Bellouet - Attelé - Corde à droite - Autostart - SOUPLE - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galton Saint BarD4D4 H5 3 D. Baranger - 1'16"4
2 Goldy SmileD4D4 H5 2 J.E. Abrivard - 1'16"7
3 Ginkgo du CorbonD4D4 H5 5 Mlle M.L. Couanon - 1'16"9
4 Glenac de l'ItonDPDP H5 7 A. Meriel - 1'17"1
5 Gorlando LudoisDPDP M5 12 C. Gourgand - 1'17"3
6 Grizzly du SkyD4D4 H5 11 J. Deville - 1'17"7
7 GruchyDPDP H5 14 B. Gontier - 1'17"7
8 Guess QuickDPDP H5 4 J. Leroulley - 1'17"8
9 General Intrigant M5 8 A. Hureau - 1'18"6
0 Gibson Riff H5 13 T. Ouvrie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 21/03/2021 - 2500 m

21/03/2021 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Ulhior du Beziau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Ulhior du Beziau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gypsie SlyDPDP F5 2 500m C. Criado -
2 Galaxy des ValsDPDP F5 2 500m L. Labbe -
3 Gitano de LuisloD4D4 H5 2 500m A. Gallard -
4 Gangster SquadDPDP H5 2 500m T. Barassin -
5 Gala du Pommereux H5 2 500m T. Beauvais -
6 Garfield du RadonD4D4 H5 2 500m A. de Vaugiraud -
7 Ginza Montaval F5 2 500m L. Cueff - TNC
8 Great de Banville H5 2 500m L.T. Wissocq -
D Gibson RiffDPDP H5 2 500m P. Malquet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 14/03/2021 - 2700 m

14/03/2021 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de Saint Andre de l'Epine (Gr B) - Monté - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix de Saint Andre de l'Epine (Gr B) - Monté - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 GipsyD4D4 F5 2 700m - M. Mottier - 1'15"8
2 Gratia PiyaD4D4 F5 2 700m - G. Martin - 1'16"3
3 Gambit GibusDPDP H5 2 725m - V. Saussaye - 1'16"3
4 Goodboy Of My Life H5 2 700m - Mlle C. Callico - 1'17"5
5 Gibson RiffDPDP H5 2 700m - Mlle L. Planchenault - 1'20"3
6 GarodamD4D4 H5 2 700m - Mlle M. Asseline - 1'21"2
7 Gulla LoveD4D4 F5 2 725m - Mme D. Beaufils Ernault - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 05/03/2021 - 2850 m

05/03/2021 - Laval - 2850 m - 18 000€ - Prix Feu Violet - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

18 000€ - Prix Feu Violet - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gengis d'hameline H5 2 875m A. Wiels 6 1'15"0
2 Galehaut AmericaD4D4 H5 2 875m F. Lagadeuc 3 1'15"0
3 Goldenboy de ChenuDPDP H5 2 850m S. Van Den Brande 15 1'15"9
4 Gendreen H5 2 875m J. Grumetz 37 1'15"5
5 Goliath des Apres H5 2 850m O. Potier 35 1'16"3
6 Gipsy du Jouan H5 2 850m J. Gastineau 149 1'17"0
7 Goalkeeper H5 2 850m Mlle N. Hardy 118 1'17"1
8 Granier H5 2 850m G. Marin 108 1'17"1
9 Globe du Chatelet H5 2 850m C.J. Leeuw 159 1'17"2
0 Gibson RiffD4D4 H5 2 850m A. Pillon 80
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 07/02/2021 - 3150 m

07/02/2021 - Saint Brieuc - 3150 m - 12 000€ - Prix de Pontivy (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix de Pontivy (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GuinnessD4D4 F5 3 150m J.E. Abrivard - 1'19"2
2 Gentleman d'AlesaD4D4 H5 3 150m E. de Jesus - 1'19"2
3 Gala d'UrfistDPDP H5 3 175m J. Gravaud - 1'18"7
4 Garance de NgandaDPDP F5 3 150m P.A. Delacour - 1'19"5
5 Groove Tonight M5 3 150m T. Lebrec - 1'19"6
6 Gaston CabsDPDP H5 3 175m B. Beaucamp - 1'19"1
7 Gibson RiffD4D4 H5 3 150m P. Malquet - 1'19"9
8 Galehaut America H5 3 175m N. Lemetayer - 1'19"3
9 Gentlemen Golfeur H5 3 175m A. Boutin - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 26/01/2021 - 2100 m - Grande piste

26/01/2021 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - Course à Réclamer - 18 000€ - Prix de Figeac - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

Course à Réclamer - 18 000€ - Prix de Figeac - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaelic du RocherD4D4 H5 7 F. Nivard 3.2 1'14"0
2 Guerrier Castelets H5 1 E. Raffin 6.1 1'14"1
3 Gold des MaresD4D4 H5 13 J.G. Van Eeckhaute 56 1'14"2
4 Galion de ChanjacDPDP H5 16 A. Abrivard 47 1'14"2
5 Giga des PlainesD4D4 F5 3 B. Marie 10 1'14"3
6 Gladiateur TurgotD4D4 H5 9 D. Thomain 8.9 1'14"3
7 GondorD4D4 H5 10 L. Abrivard 103 1'14"3
8 Get d'EronvilleDADA H5 14 P.Y. Verva 74 1'14"4
9 Gowen ChaleonnaisD4D4 H5 6 B. Robin 8 1'14"6
0 Gibson RiffD4D4 H5 12 D. Bonne 231
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 22/01/2021 - 2175 m - Grande piste

22/01/2021 - Vincennes - 2175 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de la Ferte Bernard - Monté - Corde à gauche - 13 partants

29 000€ - Prix de la Ferte Bernard - Monté - Corde à gauche - 13 partants

A été sanctionné dans la descente alors qu'il était troisième.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 GatsbyD4D4 H5 2 175m - Mlle C. Levesque 6.5 1'12"3 lire

Un des animateurs, s'est montré le plus fort dans la phase finale.

2 GamayD4D4 H5 2 175m - E. Raffin 8.2 1'12"5 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Gattopardo M5 2 175m - Y. Lebourgeois 11 1'12"6 lire

Vite en retrait, a comblé beaucoup de terrain depuis la sortie du tournant final.

4 GrandiosoDADA H5 2 175m - A. Abrivard 3.4 1'12"7 lire

Progressivement rapproché dans la montée, a bien conclu mais sans inquiéter les premiers.

5 Gambit GibusDPDP H5 2 175m - V. Saussaye 27 1'13"1 lire

Après avoir figuré, a terminé fort honorablement.

6 Good Morning BibisDADA H5 2 175m - P.P. Ploquin 6 1'13"3 lire

Vite en tête, a marqué le pas dans le tournant final.

7 Granit Blanc H5 2 175m - S.E. Pasquier 20 1'13"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Gadzuro Debesse H5 2 175m - Mlle A. Lepage 28 1'13"6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Gavroche Kily H5 2 175m - J. Raffestin 29 1'13"6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Gibson RiffD4D4 H5 2 175m - A. Barrier 56 lire

A été sanctionné dans la descente alors qu'il était troisième.

N'a pu que figurer au sein du peloton tout en étant continuellement au bord de la rupture.

N'a été qu'un simple figurant.

A été sanctionné au bas de la descente.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 25/10/2020 - 2850 m

25/10/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix des Etablissements Freulet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix des Etablissements Freulet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galerno ValouDPDP H4 2 850m P.Y. Verva - 1"17'7
2 GoscatoDPDP H4 2 850m A. Garandeau - 1"17'8
3 Grimaldi du MontD4D4 H4 2 850m F. Delanoe - 1"18'1
4 Giorgio d'EvaD4D4 H4 2 850m P. Pellerot - 1"18'2
5 Grisbi d'AlmoD4D4 H4 2 850m P. Autin - 1"18'2
6 Gold Trotter Wind H4 2 850m X. Reveillon - 1"18'2
7 Go Fast de Vains H4 2 850m B. Coppens - 1"18'5
8 Gamin du MaraisD4D4 M4 2 850m P. Daugeard - 1"24'2
D Gibson RiffD4D4 H4 2 850m J.G. Van Eeckhaute -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montier En Der 27/09/2020 - 3000 m

27/09/2020 - Montier En Der - 3000 m - 11 000€ - Prix du Journal de la Haute-Marne (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix du Journal de la Haute-Marne (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genie du CheneD4D4 H4 3 025m A. Duperche -
2 Guess Mencourt F4 3 000m L. Verva -
3 Goldie Crown F4 3 000m N. d'haenens -
4 Giulia de Joudes F4 3 025m A. Laurent -
5 Gilou du RiedD4D4 H4 3 025m D. Lefevre -
6 Gibson RiffD4D4 H4 3 025m J. Van Eeckhaute -
7 Gatsby de ValD4D4 H4 3 000m A. Garandeau -
8 Golde de DuffelD4D4 M4 3 000m L. Cueff -
9 Galaxie VerteD4D4 F4 3 000m F. Rochette - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 25/08/2020 - 2750 m

25/08/2020 - Cabourg - 2750 m - 18 000€ - Prix des Giroflees - Attelé - Corde à droite - 12 partants

18 000€ - Prix des Giroflees - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galago du CadranDPDP M4 2 750m G. Gelormini 2.1 1'16"4
2 Ghost Light M4 2 750m F. Nivard 10 1'16"7
3 Genie de l'OuestDADA H4 2 750m D. Thomain 4.7 1'16"7
4 Figeac Colmi H5 2 775m F. Anne 28 1'16"0
5 Franc Atout H5 2 750m S. Hardy 67 1'16"8
6 Follow Me Flash H5 2 775m E. Lefranc 43 1'16"1
7 Filou d'Airou H5 2 750m L. Abrivard 65 1'16"8
8 Giordano du PechD4D4 H4 2 750m V. Ciotola 61 1'17"0
9 Gibson RiffD4D4 H4 2 750m J.G. Van Eeckhaute 20 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 11/08/2020 - 2750 m

11/08/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix des Bouleaux - Attelé - Corde à droite - 15 partants

17 000€ - Prix des Bouleaux - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galago du CadranDPDP M4 2 750m G. Gelormini 4 1'14"9
2 Gavroche de l'ItonD4D4 H4 2 775m T. De Genouillac 4.7 1'14"7
3 Gavroche Kily H4 2 750m F. Nivard 60 1'15"6
4 Gibson RiffDPDP H4 2 750m J.G. Van Eeckhaute 27 1'15"7
5 Guerrier JihaimeD4D4 H4 2 750m F. Blandin 21 1'15"7
6 Gare A Vous Pena H4 2 750m J.E. Le Bec 106 1'15"9
7 Georgio du Derby M4 2 775m F. Lecathelinais 133 1'15"2
8 Guylain de MaiDADA M4 2 750m C. Lebissonnais 67 1'16"1
9 Gizmo du Sky H4 2 750m C. Petrement 133 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 27/07/2020 - 2850 m

27/07/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 16 000€ - Prix de la Communaute de Communes des 4 - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

16 000€ - Prix de la Communaute de Communes des 4 - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de FourchesD4D4 M4 2 850m F. Nivard 3.5 TNC
2 Graphiste Dream M4 2 850m M. Mottier 10
3 Gibus de Navary H4 2 875m P.Y. Verva 17
4 Grappilleur M4 2 875m G. Lannoo 10
5 Gamin du LerreDPDP H4 2 875m M. Gilard 95
6 Gibson RiffDPDP H4 2 850m Y. Lebourgeois 9.7
7 Gavroche Maza M4 2 875m S. Ernault 9.7
8 Gag de Kacy H4 2 850m Mlle M. Norberg 13
9 Give Me Five H4 2 875m L. Roelens 35
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Evreux 12/07/2020 - 2725 m

12/07/2020 - Evreux - 2725 m - 12 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrandcampDPDP H4 2 725m A. Trihollet -
2 Ginkgo des PlansD4D4 H4 2 725m Q. Fresneau -
3 Galion du Sky H4 2 725m C. Petrement -
4 Gino de RitzDADA H4 2 725m L. Bullier -
5 Gigi des Neuf ClosD4D4 F4 2 725m Y. Roblot -
6 Grandfather d'AmD4D4 M4 2 725m S. Meunier -
7 Groom Narcy H4 2 725m J. Roulland -
8 Gilou de Connee H4 2 725m C. Amour - TNC
D Gibson RiffD4D4 H4 2 725m J. Van Eeckhaute -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 28/06/2020 - 2800 m

28/06/2020 - Rambouillet - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Celle-Les-Bordes - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix de la Celle-Les-Bordes - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Roi KaloumaD4D4 H4 2 825m T. Duvaldestin -
2 Great Island F4 2 825m G.A. Lachemi -
3 Girly Victory F4 2 825m Y.J. le Bezvoet -
4 GendreenDPDP H4 2 825m J. Grumetz -
5 Galileo du GoutierD4D4 H4 2 825m A. de Vaugiraud -
6 Gibson RiffD4D4 H4 2 800m J.G. Van Eeckhaute -
7 Gogol BrioD4D4 H4 2 800m F. Joseph -
8 Galant de Christal H4 2 825m J. Gosselin -
9 Global ConnectionD4D4 F4 2 800m R. Carbonell - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 07/06/2020 - 2800 m

07/06/2020 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix Smbp (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

12 000€ - Prix Smbp (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GilbertoDPDP H4 2 800m A. Barrier - 1'16"6
2 Guarda des AmbresD4D4 F4 2 800m D. Bonne - 1'16"7
3 Go To AmericaD4D4 F4 2 800m P. Vercruysse - 1'17"0
4 Goliath DesboisD4D4 M4 2 800m J. Guelpa - 1'17"2
5 Gitane du Rocher F4 2 800m V. Seguin - 1'17"4
6 Great Quality F4 2 800m Q. Perdereau - 1'17"5
7 Gibson RiffD4D4 H4 2 800m J.G. Van Eeckhaute - 1'17"8
8 Grace du RilDPDP F4 2 800m B. Bourgoin - 1'18"1
9 Gary d'As H4 2 800m B. Piton - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Evreux 31/05/2020 - 2725 m

31/05/2020 - Evreux - 2725 m - 11 000€ - Prix de la Federation Regionale (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de la Federation Regionale (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrandcampDPDP H4 2 725m A. Trihollet - TNC
2 Gibson RiffD4D4 H4 2 725m J. Van Eeckhaute -
3 Grand CrackDPDP H4 2 725m D. Odienne -
4 Galehaut AmericaDPDP H4 2 725m R. Lamy -
5 Gabin SelloisDPDP H4 2 725m P. Deroyand -
6 Gentleman Power M4 2 725m N. Bridault -
7 Gambat Jo H4 2 725m T. Leveau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 17/05/2020 - 2800 m

17/05/2020 - Rambouillet - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Ville de Rambouillet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix de la Ville de Rambouillet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guili Guili M4 2 825m F. Lagadeuc -
2 Gaia de GueriniereD4D4 F4 2 800m M. Abrivard - TNC
3 Gagneuse d'Or F4 2 825m G.A. Pou Pou -
4 Gibson RiffD4D4 H4 2 800m J. Van Eeckhaute -
5 Galerien de BouereDPDP H4 2 800m S. Poilane -
6 Gem DarlingDPDP H4 2 800m R. Derieux -
7 Ginger Atout H4 2 800m S. Hardy -
8 Genepi Arctic H4 2 825m A.H. Post -
9 Gamine de Ribeau F4 2 800m E. Duperche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 08/03/2020 - 2850 m

08/03/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 13 000€ - Prix Rosa Parks (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

13 000€ - Prix Rosa Parks (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamer de Buliere M4 2 850m B. Vassard - 1'18"4
2 Gibson RiffD4D4 H4 2 850m J.G. Van Eeckhaute - 1'18"6
3 Glorious DayDPDP H4 2 875m Q. Perdereau - 1'18"6
4 Go Fast Cat H4 2 850m R. Corbin - 1'19"4
5 Get d'Eronville H4 2 850m E. Herbeau - 1'19"4
6 Galion de Chanjac M4 2 875m Mlle M. Bazire - 1'18"8
7 Grenadine Day F4 2 850m T. Coulon - 1'19"7
8 Ghost Light M4 2 875m J.C. Beaufils - 1'19"1
9 Grisbi d'Almo H4 2 850m P. Autin - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 01/09/2019 - 2675 m

01/09/2019 - Alencon - 2675 m - 13 000€ - Prix M.M.A. Sergent-Lanquetin - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix M.M.A. Sergent-Lanquetin - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Speed M3 2 675m B. Robin - TNC
2 Galaad Ellis H3 2 675m Y. Lebourgeois -
3 Go Away Bird M3 2 675m E. Coubard-Meunier -
4 Good Time M3 2 675m E. Dubois -
5 Getehi du Noyer H3 2 675m E. Allard -
6 Galactik Robsons M3 2 675m L. Gaborit -
D Gibson Riff M3 2 675m J.G. Van Eeckhaute -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 23/06/2019 - 2000 m

23/06/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix Federation Regionale Idf-Hn (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Federation Regionale Idf-Hn (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxy de Castelle F3 2 000m X. Lignel - TNC
2 Goumya Wind F3 2 000m M. Lenoir -
3 Good Year F3 2 000m P.J. Poisson -
4 Greta Dairpet F3 2 000m J.C. Piton -
5 Golden Cash H3 2 000m J. Blavette -
6 Gonaldance F3 2 000m B. Rouer -
7 Gamble And Hope H3 2 000m N. Raimbeaux -
8 Gratte Ciel M3 2 000m A. Roussel -
9 Gem Buissonay H3 2 000m J.G. Van Eeckhaute -
D Gibson Riff M3 2 000m J. Van Eeckhaute -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 06/06/2019 - 2800 m

06/06/2019 - Chartres - 2800 m - 15 000€ - Prix Chartraine Medicale - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Chartraine Medicale - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garden Of Memory M3 2 800m E. Raffin 24 1'16"0
2 Guenole du Vivier M3 2 800m D. Thomain 7.5 1'16"3
3 Gamin Normand M3 2 800m A. Barrier 16 1'16"7
4 Gossip Boy M3 2 800m B. Piton 12 1'16"7
5 Greffiers Flinois M3 2 800m F. Ouvrie 39 1'17"1
6 Gogo des Malberaux H3 2 800m M. Fribault 41 1'17"1
7 Galinka Jiel F3 2 800m F. Lecanu 69 1'18"7
8 Gipsy d'Em F3 2 800m T. Beauchene 161 1'21"4
9 Gymi du Vernay H3 2 800m J. Blavette 105 1'29"1
D Gibson Riff M3 2 800m J.G. Van Eeckhaute 36
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 23/05/2019 - 2550 m

23/05/2019 - Reims - 2550 m - 16 000€ - Prix Bar Pmu Chez Doudouce Liesse - Attelé - Corde à droite - 14 partants

16 000€ - Prix Bar Pmu Chez Doudouce Liesse - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Chasseur M3 2 550m P. Vercruysse 8 1'15"4
2 Gimy du Pommereux M3 2 550m F. Nivard 1.9 1'16"3
3 Gold de Beaulieu H3 2 550m B. Rouer 8.7 1'16"5
4 Gribiche F3 2 550m P.Y. Verva 19 1'16"6
5 Gold du Pastemps H3 2 550m A.A. Chavatte 30 1'17"0
6 Gunhild Loco F3 2 550m B. Marie 57 1'17"2
7 Galaxy For Money F3 2 550m J. Koubiche 44 1'17"2
8 Ganga F3 2 550m J.F. Senet 62 1'17"3
9 Gatsby de Joudes M3 2 550m A. Laurent 51 1'18"4
D Gibson Riff M3 2 550m J.G. Van Eeckhaute 25
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 12/05/2019 - 2000 m

12/05/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix de Maintenon - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de Maintenon - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glorious Smart H3 2 000m M. Abrivard -
2 Gimy du Pommereux M3 2 000m F. Nivard -
3 Gibson Riff M3 2 000m J.G. Van Eeckhaute -
4 Game Player M3 2 000m N. Roussel -
5 Greatissime M3 2 000m J.P. Dubois -
6 Gann du Saptel H3 2 000m M. Perril -
7 Glorious Day H3 2 000m E. Dubois -
8 Gedeon H3 2 000m A. Menager -
9 Galopin du Loisir M3 2 000m M. Mottier - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 19/04/2019 - 2450 m

19/04/2019 - Caen - 2450 m - 18 000€ - Prix de Montgaroult - Monté - Corde à droite - 15 partants

18 000€ - Prix de Montgaroult - Monté - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Go To de Houelle F3 2 450m - A. Barrier 4.1 1'15"8
2 Gelinotte du Rib F3 2 450m - J.L.C. Dersoir 9.6 1'15"9
3 Golda du Pommereux F3 2 450m - D. Thomain 27.3 1'16"2
4 Gina de Froulay F3 2 450m - G. Martin 9.2 1'16"5
5 Gloria Vici F3 2 450m - M. Abrivard 31.5 1'17"5
6 Granny Piya F3 2 450m - A. Lamy 27.1 1'19"2
7 Galnasheba F3 2 450m - Mlle M. Collet 31.7 1'20"3
8 Gibson Riff M3 2 450m - D. Bonne 50.8 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 07/04/2019 - 2750 m

07/04/2019 - La Capelle - 2750 m - 14 000€ - Prix Fernand Dubois - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

14 000€ - Prix Fernand Dubois - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabion Devol M3 2 750m H. Langeweg Jr. - 1'17"1
2 Gorlando M3 2 750m N. d'haenens - 1'17"7
3 Gentleman de Latz H3 2 750m R. Hemery - 1'17"7
4 Gentleman de Larre M3 2 750m M. Verva - 1'17"8
5 Gendreen M3 2 750m J. Grumetz - 1'17"9
6 Gaillard de Larre M3 2 750m D. Brohier - 1'18"4
7 Griango de Nile H3 2 750m A. Muidebled - 1'18"9
8 Gringo du Parc H3 2 750m J. Vanmeerbeck - 1'18"9
9 Gibson Riff M3 2 750m J.G. Van Eeckhaute -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 24/03/2019 - 2750 m

24/03/2019 - Elbeuf - 2750 m - 11 000€ - Prix Hippo St-Aubin-Les-Elbeuf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Hippo St-Aubin-Les-Elbeuf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gualamo M3 2 750m T. Duvaldestin - TNC
2 Gemma Star F3 2 750m H. Langlois -
2 Groom Narcy M3 2 750m J. Roulland -
4 Gloire d'Anjou F3 2 750m F. Delanoe -
5 Gibson Riff M3 2 750m J. Van Eeckhaute -
6 Gasby du Fer M3 2 750m C. Cheradame -
7 Glory Island F3 2 750m J.P. Dubois -
8 Gitane des Pres F3 2 750m X. Thevenet -
9 Gitane du Rocher F3 2 750m B. Guillot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 03/03/2019 - 2850 m

03/03/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 14 000€ - Prix Paris Turf - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix Paris Turf - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geny des Monts M3 2 850m J. Vanmeerbeck - 1'19"4
2 Gavroche de l'Iton H3 2 850m T. de Genouillac - 1'19"6
3 Genie des Lucas H3 2 850m E. Allard - 1'19"7
4 Gaiete Berg F3 2 850m S. Serpin - 1'20"1
5 Gibson Riff M3 2 850m S. Douche - 1'20"2
6 Graignes F3 2 850m A. de Jesus - 1'20"3
7 Gambler H3 2 850m Y. Boireau - 1'20"5
8 Glamour du Perche H3 2 850m A. Garandeau - 1'20"9
9 Gepia Frazeenne F3 2 850m F. Prigent - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 13/01/2019 - 2300 m

13/01/2019 - Argentan - 2300 m - 11 000€ - Prix Jorky - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Jorky - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Visais M3 2 300m G. Marin - 1'20"2
2 Goliath du Goutier M3 2 300m C. Duvaldestin - 1'20"4
3 Gerko El H3 2 300m C. Petrement - 1'20"4
4 Grizzli de Loucas M3 2 300m C. Pilfert - 1'20"5
5 Golden des Touches M3 2 300m M. Gilard - 1'20"6
6 Gamin du Lerre H3 2 300m A. Menager - 1'20"6
7 Gibson Riff M3 2 300m J. Van Eeckhaute - 1'20"9
8 Gold du Chatelet M3 2 300m E. Lefranc - 1'21"1
9 Gossip Boy M3 2 300m B. Piton - 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 22/09/2018 - 2200 m

22/09/2018 - Vichy - 2200 m - 20 000€ - Px Hotel Abbaye Sauxillanges(Px Pionsat) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

20 000€ - Px Hotel Abbaye Sauxillanges(Px Pionsat) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria Berry F2 2 200m R. Congard 3.6 1'17"7
2 Gavotte du Pratel F2 2 200m J. Paille 3.7 1'17"9
3 Galakhani H2 2 200m A. Buisson 3.8 1'18"1
4 Good Boy Brouets M2 2 200m P. Daulier 59.3 1'18"2
5 Gracieuse Mic F2 2 200m A. Rozzoni 43.3 1'18"5
6 Gavroche de Meauce H2 2 200m J. Gaillard 45.9 1'18"5
7 Grimoire de Salsa M2 2 200m J. Boillereau 11.2 1'18"6
8 General d'Amour M2 2 200m F. Lecanu 10.9 1'18"8
9 Gibson Riff M2 2 200m J.G. Van Eeckhaute 17.7 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 13/09/2018 - 2600 m

13/09/2018 - Reims - 2600 m - 12 000€ - Prix de Graignes - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix de Graignes - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granit du Choquel M2 2 600m N. Bridault 5.3 1'20"3
2 Give Me America F2 2 600m J.F. Senet 13.9 1'20"3
3 Glorious Storm F2 2 600m P. Vercruysse 6.9 1'20"4
4 Galikova de Jomax F2 2 600m F. Ouvrie 8.6 1'20"7
5 Goldy Love de Rem M2 2 600m J. Koubiche 8.1 1'20"7
6 Gamin de Fourches M2 2 600m J. Vanmeerbeck 35.7 1'20"9
7 Gibson Riff M2 2 600m J.G. Van Eeckhaute 32.7 1'20"9
8 Galeo du Tordoir M2 2 600m G. Roig-Balaguer 18.2 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 26/08/2018 - 2300 m

26/08/2018 - Bernay - 2300 m - 12 000€ - Prix Mcdonald's - Bernay - Attelé - Corde à droite - 9 partants

12 000€ - Prix Mcdonald's - Bernay - Attelé - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin des Perdrix M2 2 300m A. Abrivard - TNC
2 Genialissime M2 2 300m J. Ruaults -
3 Gigijo de Javie M2 2 300m S. Baude -
4 Gandar Blue M2 2 300m B. Marie -
5 Game Up M2 2 300m E. Raffin -
6 Gela Josselyn F2 2 300m A.A. David -
7 Gaya du Lorault F2 2 300m M. Charuel -
D Gibson Riff M2 2 300m J.G. Van Eeckhaute -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)