Goldie Crown F6 (FR)

Goldie Crown
(20) 7a 6a 0a 3a 8a Da 8a Da 0a 7a (19) 6a 2a 7a 7a 8a Da 8a
Goldie Crown
  • Réductions kilométriques
  • 1'18"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18"7
    Dernier temps :
Goldie Crown

Musique

(20) 7a 6a 0a 3a 8a Da 8a Da 0a 7a (19) 6a

Performances détaillées

Be-Kuurne 20/12/2020 - 2300 m

20/12/2020 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Hippodrome de Wallonie Mons -Tf - Attelé - 13 partants

- - Prix Hippodrome de Wallonie Mons -Tf - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Furac de Valforg H5 2 300m H. Huygens - 1'18"2
2 Girl de Chenu F4 2 300m A. Dengis - 1'18"7
3 Fils du Nil H5 2 300m R. Depuydt - 1'18"9
4 Gitane d'Orient F4 2 300m F. Vandenabeele - 1'19"1
5 Eglantine Rose F6 2 300m N. Vervloet - 1'19"4
6 Gipsa de la Barre F4 2 300m B. Beullens - 1'19"6
7 Goldie Crown F4 2 300m G. Loix - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 22/11/2020 - 2300 m

22/11/2020 - Be-Kuurne - 2300 m - 1 200€ - Prix Hippodrome de Wallonie Mons -Tf - Attelé - 16 partants

1 200€ - Prix Hippodrome de Wallonie Mons -Tf - Attelé - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Himeros du Goutier M3 2 300m G. Laureys - 1'16"1
2 Golde de Duffel M5 2 300m G. Vergaerde - 1'18"6
3 Ego du Tournibois M6 2 300m R. Depuydt - 1'18"8
4 Gaillard du Maine M4 2 300m F. Neirinck - 1'18"8
5 Gorka H4 2 300m L. Cannaert - 1'19"2
6 Goldie Crown F4 2 300m G. Loix - 1'19"6
7 Forever du Vernet H5 2 300m T. de Rijker - 1'19"9
8 Fara des Hayes F5 2 300m K. Depuydt - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 13/10/2020 - 2300 m

13/10/2020 - Be-Mons - 2300 m - 3 500€ - Prix Eurotierce (Tf) (B) - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

3 500€ - Prix Eurotierce (Tf) (B) - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Felix CrownD4D4 M5 7 G. Sucaet -
2 Geline du Vivier F4 3 K. Depuydt -
3 Geisha Pan F4 4 G. Celis -
4 Gucci du Desert H4 10 T. Engelen -
5 Franc Jeu H5 8 Mlle C. Onghena -
0 Goldie Crown F4 6 N. D'haenens -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montier En Der 27/09/2020 - 3000 m

27/09/2020 - Montier En Der - 3000 m - 11 000€ - Prix du Journal de la Haute-Marne (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix du Journal de la Haute-Marne (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genie du CheneD4D4 H4 3 025m A. Duperche -
2 Guess Mencourt F4 3 000m L. Verva -
3 Goldie Crown F4 3 000m N. d'haenens -
4 Giulia de Joudes F4 3 025m A. Laurent -
5 Gilou du RiedD4D4 H4 3 025m D. Lefevre -
6 Gibson RiffD4D4 H4 3 025m J. Van Eeckhaute -
7 Gatsby de ValD4D4 H4 3 000m A. Garandeau -
8 Golde de DuffelD4D4 M4 3 000m L. Cueff -
9 Galaxie VerteD4D4 F4 3 000m F. Rochette - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 06/09/2020 - 2500 m

06/09/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Hommage Baptiste Masseguin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Prix Hommage Baptiste Masseguin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great de la Vallee M4 2 500m L. Gaborit -
2 Guess LuffyD4D4 F4 2 525m J.P. Borodajko -
3 Geneve F4 2 500m G. Gelormini -
4 Gala du Trianon H4 2 500m W. Michel -
5 Glycine Parme F4 2 525m S. Houyvet -
6 Garance du Bourg F4 2 525m F. Lecanu -
7 Givre NonantaisDPDP M4 2 500m S. Bode - TNC
8 Goldie Crown F4 2 500m L. Cueff -
9 Geisha des Dunes F4 2 500m F. Chartier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 22/08/2020 - 2600 m

22/08/2020 - Le Touquet - 2600 m - 11 000€ - Prix Charles Henri Lemaitre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Charles Henri Lemaitre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goelo du Pilet H4 2 625m L. Labbe - 1'24"1
2 GoscatoDPDP H4 2 600m D. Armellini - 1'25"0
3 Gringo Turgot H4 2 600m T. Duvaldestin - 1'25"1
4 Godiva Veni F4 2 625m G. Lannoo - 1'24"3
5 Gringo du Potier H4 2 625m P.Y. Verva - 1'24"4
6 Gus de Saint Leger H4 2 600m F. Chartier - 1'25"2
7 Gatteville F4 2 625m J.L. Giot - 1'24"6
8 Gamin de la ButaieDPDP H4 2 600m D. Garcias - 1'25"7
9 Gloire de Bouteau F4 2 625m R. Hemery - 1'25"4
D Goldie Crown F4 2 600m L. Roelens -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 20/06/2020 - 2550 m

20/06/2020 - Reims - 2550 m - 11 000€ - Prix Fraction (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Prix Fraction (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gossip Mousse F4 2 550m M. Verva - 1'16"9
2 Gelinotte Picarde F4 2 550m C. Criado - 1'17"0
3 Golden Noa F4 2 550m N. d'haenens - 1'17"1
4 Griotte de LaraD4D4 F4 2 550m G. Jouve - 1'17"2
5 Grazia Pan F4 2 575m J. Dave - 1'16"6
6 Galaxie de PrezDADA F4 2 550m S. Olivier - 1'17"4
7 Gina d'OdysseeDPDP F4 2 550m G. Cardine - 1'18"1
8 Goldie Crown F4 2 550m B. Piton - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 03/03/2020 - 2300 m

03/03/2020 - Be-Mons - 2300 m - 15 000€ - Prix Lady d'Auvrecy -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

15 000€ - Prix Lady d'Auvrecy -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gremilie DieschootDADA F4 7 J. Van Den Putte Jr 1.6 1'16"0
2 Gipsy Queen F4 6 G. Sucaet 6.3 1'16"0
3 Genesalia F4 12 G. Lannoo 42 1'16"5
4 Grace Girl F4 5 N. D'haenens 54 1'16"6
5 Glycine d'ErpionD4D4 F4 13 J.M. Chaineux 20 1'16"7
6 Galina de Lahaye F4 8 Mlle H. Huygens 27 1'17"0
7 Gitane d'ErpionD4D4 F4 11 J. Ernotte 59 1'17"1
8 Ganga des Vallees F4 10 K. Depuydt 40 1'17"2
D Goldie Crown F4 2 G. Loix 125
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 04/02/2020 - 2300 m

04/02/2020 - Be-Mons - 2300 m - 5 400€ - Prix Jupiter -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

5 400€ - Prix Jupiter -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy Queen F4 5 G. Sucaet 9.5 1'17"0
2 Gosford F4 1 D. Brouwer 1.9 1'17"4
3 Galina de Lahaye F4 2 Mlle H. Huygens 23 1'17"5
4 Gitane d'ErpionD4D4 F4 8 J. Ernotte 21 1'17"5
5 Grace Girl F4 3 N. D'haenens 45 1'17"6
6 Gigogne F4 4 C. De Soete 48 1'17"6
7 GingirellaDPDP F4 6 G. Lannoo 4.4 1'17"7
8 Geisha SautreuilDPDP F4 10 P. Masschaele 98 1'17"7
0 Goldie Crown F4 9 G. Loix 96
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 14/01/2020 - 2300 m

14/01/2020 - Be-Mons - 2300 m - 5 400€ - Prix Bird Parker - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

5 400€ - Prix Bird Parker - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gremilie DieschootDADA F4 8 J. Van Den Putte Jr 2.1 1'16"7
2 Ganga des Vallees F4 5 K. Depuydt 8.3 1'17"2
3 Grace Girl F4 2 N. Dhaenens 36 1'17"5
4 Gingirella F4 1 G. Lannoo 17 1'17"7
5 Gigogne F4 4 C. De Soete 9.1 1'17"8
6 Galina de Lahaye F4 7 M. Huygens 24 1'18"1
7 Goldie Crown F4 11 G. Loix 42 1'18"7
8 Garbo de Retz F4 9 G. Sucaet 141 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 31/12/2019 - 2300 m

31/12/2019 - Be-Mons - 2300 m - 5 040€ - Prix Serpentins - Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

5 040€ - Prix Serpentins - Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Glee F3 6 K. Depuydt 2.5 1'17"9
2 Gipsy d'Erpion F3 4 H. Huygens 12 1'17"9
3 Geisha Pan F3 2 G. Celis 31 1'18"4
4 Galina de Lahaye F3 7 M. Huygens 19 1'18"5
5 Grace Girl F3 1 N. Dhaenens 63 1'18"6
6 Goldie Crown F3 8 G. Loix 11 1'18"6
7 Good VibesDPDP F3 10 G. Lannoo 21 1'18"8
8 Grace Grand Large F3 11 M. Bizoux 71 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 17/12/2019 - 2300 m

17/12/2019 - Be-Mons - 2300 m - - - Prix Danemark -Tf - Femelles - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

- - Prix Danemark -Tf - Femelles - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glee F3 2 300m K. Depuydt - 1'19"3
2 Goldie Crown F3 2 300m G. Loix - 1'19"8
3 Gilda du Thiego F3 2 300m L. A Lannoo - 1'20"1
4 Golden Crown F3 2 300m J. Verbeeck - 1'20"3
5 Good Vibes F3 2 300m G. Lannoo - 1'20"5
6 Gitane Wood F3 2 300m L. Cannaert - 1'20"7
7 Gerenca F3 2 300m N. d'haenens - 1'20"9
8 Garbo de Retz F3 2 300m G. Sucaet - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 27/10/2019 - 2750 m

27/10/2019 - La Capelle - 2750 m - 12 000€ - Prix Cuvee Marie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Cuvee Marie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guava Jet F3 2 750m P. Vercruysse - 1'20"1
2 Goya d'Erpion F3 2 750m J.M. Chaineux - 1'20"2
3 Grace du Ril F3 2 750m A. Bourgoin-Timbert - 1'20"2
4 Greywodgirl Bamace F3 2 750m C. Deffaux - 1'20"5
5 Gold Edition F3 2 750m C. Drancourt - 1'20"6
6 Gachette Mencourt F3 2 750m M. Verva - 1'20"6
7 Goldie Crown F3 2 750m B. Piton - 1'20"8
8 Grace du Houlet F3 2 750m L. Verva - 1'21"1
9 Gentiment F3 2 750m J. Vanmeerbeck - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Berck Sur Mer 15/08/2019 - 2600 m

15/08/2019 - Berck Sur Mer - 2600 m - 11 000€ - Prix Hotel Regina & Spa - Berck Sur Mer - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Hotel Regina & Spa - Berck Sur Mer - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane F3 2 600m D. Lefevre - TNC
2 Godiva Veni F3 2 600m N. d'haenens -
3 Gladys de Tillard F3 2 600m J. Grumetz -
4 Gingirella F3 2 600m G. Lannoo -
5 Gambade F3 2 600m T. Devouassoux -
6 Golencia de Warnoc F3 2 600m L. Roelens -
7 Goldie Crown F3 2 600m M. Bizoux -
8 Gayette d'houlbec F3 2 600m R. Leroux -
9 Glory de Christal F3 2 600m G. Houel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 28/07/2019 - 2600 m

28/07/2019 - Le Touquet - 2600 m - 12 000€ - Px Maxence Van Der Meersch/px Ibo (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Px Maxence Van Der Meersch/px Ibo (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golf de Cejy H3 2 600m L. Danielo - 1'27"5
2 Gigant Flore M3 2 600m A. Marionval - 1'27"7
3 Guardiola Quesnot F3 2 600m J.R. Declercq - 1'28"0
4 Gamin de Marny M3 2 600m L. Verva - 1'28"0
5 Gezaya de Mongochy F3 2 600m M. Coignard - 1'28"1
6 Gismo H3 2 600m J. Koubiche - 1'28"2
7 Gitan de la Douce H3 2 600m S. Olivier - 1'28"3
8 Goldie Crown F3 2 600m N. D'haenens - 1'28"4
9 Gogo Top M3 2 600m A. Lebourgeois - 1'88"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 07/07/2019 - 2625 m

07/07/2019 - Saint Omer - 2625 m - 12 000€ - Prix Cuingnet Materiel Medical - (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Cuingnet Materiel Medical - (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gilda Fligny F3 2 625m S. Dieudonne - 1'21"0
2 Gaby des Vals M3 2 625m L. Labbe - 1'21"2
3 Grace Williams F3 2 625m N. d'haenens - 1'21"3
4 Grisbi des Molands H3 2 625m C. Deffaux - 1'21"4
5 Grazia Pan F3 2 625m J. Dave - 1'21"5
6 Gasparoff H3 2 625m N. Roussel - 1'21"7
7 Guess de Blemont F3 2 625m X. Thevenet - 1'21"8
8 Gamin de la Comtee H3 2 625m J.C. Piton - 1'21"9
D Goldie Crown F3 2 625m G. Loix -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 01/05/2019 - 2225 m

01/05/2019 - Laon - 2225 m - 13 000€ - Prix Tp Orfani Vincent - Iviers (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Tp Orfani Vincent - Iviers (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagneuse d'Or F3 2 225m G.A. Pou Pou - 1'17"8
2 Graine de Cerisy F3 2 225m B. Beullens - 1'18"2
3 Grisouille F3 2 225m P. Barthelemy - 1'18"3
4 Gypsie Royale F3 2 225m A. Duperche - 1'18"7
5 Gao de la Boaterie F3 2 225m F. Rochette - 1'18"8
6 Grace du Kastel F3 2 225m F. Giard - 1'19"1
7 Gitane F3 2 225m Y. Gerard - 1'19"3
8 Goldie Crown F3 2 225m L. Roelens - 1'19"5
9 Gipsy d'Erpion F3 2 225m J.M. Chaineux - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)