Rapports PMU du 22/08/2020



C5Prix Charles Henri Lemaitre (Gr B)Allocations : 11 000€

Arrivée : 16 - 9 - 6 - 10 - 13

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 22/08/2020

Course N°5 : Prix Charles Henri Lemaitre (Gr B)

Arrivée : 16 - 9 - 6 - 10 - 13

Arrivée : 16 - 9 - 6 - 10 - 13

11 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2600 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 16 A. Trouve Goelo du Pilet H4
L. Labbe
A. Trouve H4 2 625m 1'24"1 L. Labbe Mlle D. Aramini A. Trouve
2 9 Ecurie  Malvoisie GoscatoDP H4
D. Armellini
Ecurie  Malvoisie H4 2 600m 1'25"0 D. Armellini A. Tessandier Ecurie Malvoisie
3 6 Y. Desmet Gringo Turgot (BE) H4
T. Duvaldestin
Y. Desmet H4 2 600m 1'25"1 T. Duvaldestin Y. Desmet Y. Desmet
4 10 S. Van Eeckhoute N Et N Godiva Veni F4
G. Lannoo
S. Van Eeckhoute N Et N F4 2 625m 1'24"3 G. Lannoo A. Lannoo S. Van Eeckhoute N Et N
5 13 S. Ecalard Gringo du Potier H4
P.Y. Verva
S. Ecalard H4 2 625m 1'24"4 P.Y. Verva S. Ecalard S. Ecalard
6 4 Mme S. Deffaux Gus de Saint Leger H4
F. Chartier
Mme S. Deffaux H4 2 600m 1'25"2 F. Chartier C. Deffaux Mme S. Deffaux
7 14 J.L. Giot Gatteville F4
J.L. Giot
J.L. Giot F4 2 625m 1'24"6 J.L. Giot J.L. Giot J.L. Giot
8 7 Ecurie D. Garcias Gamin de la ButaieDP H4
D. Garcias
Ecurie D. Garcias H4 2 600m 1'25"7 D. Garcias D. Garcias Ecurie D. Garcias
9 12 M. Dupuis Gloire de Bouteau F4
R. Hemery
M. Dupuis F4 2 625m 1'25"4 R. Hemery M. Dupuis M. Dupuis
D 1 S. Campus Rpf Gilla Vasterbo F4
S. Stevens
S. Campus Rpf F4 2 600m S. Stevens M. de Cock S. Campus Rpf
0 2 L. Gauthier Gayete de BellandeD4 F4
P. Danet
L. Gauthier F4 2 600m P. Danet P. Danet L. Gauthier
D 3 C. Tack Goldie Crown (BE) F4
L. Roelens
C. Tack F4 2 600m L. Roelens C. Tack C. Tack
D 5 J.P. K'dual Goutte d'Or JobiD4 F4
M. Verva
J.P. K'dual F4 2 600m M. Verva P. Godey J.P. K'dual
D 8 A. Tronet Galway DanicaDP F4
V. Boulogne
A. Tronet F4 2 600m V. Boulogne V. Boulogne A. Tronet
D 11 F. Wiart Grisbi des Molands H4
C. Deffaux
F. Wiart H4 2 625m C. Deffaux C. Deffaux F. Wiart
D 15 Ecurie  d'Embeli Gina BergilD4 F4
E. le Beller
Ecurie  d'Embeli F4 2 625m E. le Beller B. le Beller Ecurie d'Embeli

Les partants de la course

- Le Touquet - 13h30

Course N°5 :C5 - Prix Charles Henri Lemaitre (Gr B)

11 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2600 mètres - Corde à droite - Départ vers 16h00

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 12.000. - Recul de 25 m. à 6.000.

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 S. Campus Rpf Gilla Vasterbo F4
S. Stevens [2 600m]
Da
S. Campus Rpf F4 2 600m S. Stevens M. de Cock - Da -
-
-
-
2 L. Gauthier Gayete de Bella.D4 F4
P. Danet [2 600m]
8a 4a 0a Da
L. Gauthier F4 2 600m P. Danet P. Danet 880€ 1'21"7 8a 4a 0a Da -
-
-
-
3 C. Tack Goldie Crown (BE) F4
L. Roelens [2 600m]
8a Da 0a 7a (19) 6a 2a 7a
C. Tack F4 2 600m L. Roelens C. Tack 1 454€ 1'18"6 8a Da 0a 7a (19) 6a 2a 7a -
-
-
-
4 Mme S. Deffaux Gus de Saint Leger H4
F. Chartier [2 600m]
9a 0a 0a Da 9a (19) 9a 3a
Mme S. Deffaux H4 2 600m F. Chartier C. Deffaux 3 080€ 1'27"0 9a 0a 0a Da 9a (19) 9a 3a -
-
-
-
5 J.P. K'dual Goutte d'Or Job.D4 F4
M. Verva [2 600m]
Da 2a 8a 6a Da Da 9a
J.P. K'dual F4 2 600m M. Verva P. Godey 3 220€ 1'18"0 Da 2a 8a 6a Da Da 9a -
-
-
-
6 Y. Desmet Gringo Turgot (BE) H4
T. Duvaldestin [2 600m]
3a 6a Da 2a
Y. Desmet H4 2 600m T. Duvaldestin Y. Desmet 4 530€ 1'16"1 3a 6a Da 2a -
-
-
-
7 Ecurie D. Garcias Gamin de la But.DP H4
D. Garcias [2 600m]
2a 6a 3a 6a
Ecurie D. Garcias H4 2 600m D. Garcias D. Garcias 4 870€ 2a 6a 3a 6a -
-
-
-
8 A. Tronet Galway DanicaDP F4
V. Boulogne [2 600m]
7a 5a 3a (19) 8a 5a 9a 5a
A. Tronet F4 2 600m V. Boulogne V. Boulogne 5 430€ 1'17"8 7a 5a 3a (19) 8a 5a 9a 5a -
-
-
-
9 Ecurie  Malvoisie GoscatoDP H4
D. Armellini [2 600m]
2a Da Da 7a (19) Da Da 2a
Ecurie  Malvoisie H4 2 600m D. Armellini A. Tessandie. 5 860€ 1'18"4 2a Da Da 7a (19) Da Da 2a -
-
-
-
10 S. Van Eeckhoute N Et N Godiva Veni F4
G. Lannoo [2 625m]
Da 4a 8a 6a 4a (19) 4a 2a
S. Van Eeckhoute N Et N F4 2 625m G. Lannoo A. Lannoo 7 760€ 1'17"0 Da 4a 8a 6a 4a (19) 4a 2a -
-
-
-
11 F. Wiart Grisbi des Molands H4
C. Deffaux [2 625m]
3a 3a 6a 5a Da 6a Da 7a
F. Wiart H4 2 625m C. Deffaux C. Deffaux 8 250€ 1'17"9 3a 3a 6a 5a Da 6a Da 7a -
-
-
-
12 M. Dupuis Gloire de Bouteau F4
R. Hemery [2 625m]
0a 7a Da 0a 7a Da 7a 8a
M. Dupuis F4 2 625m R. Hemery M. Dupuis 9 110€ 1'16"7 0a 7a Da 0a 7a Da 7a 8a -
-
-
-
13 S. Ecalard Gringo du Potier H4
P.Y. Verva [2 625m]
5a 6a 2a (19) 0a 7a 2a 2a
S. Ecalard H4 2 625m P.Y. Verva S. Ecalard 9 650€ 5a 6a 2a (19) 0a 7a 2a 2a -
-
-
-
14 J.L. Giot Gatteville F4
J.L. Giot [2 625m]
5a 8a 6a 9a 0a Da (19) 0a
J.L. Giot F4 2 625m J.L. Giot J.L. Giot 10 590€ 1'17"3 5a 8a 6a 9a 0a Da (19) 0a -
-
-
-
15 Ecurie  d'Embeli Gina BergilD4 F4
E. le Beller [2 625m]
7a Da 4a (19) 7a 6a Da 4a
Ecurie  d'Embeli F4 2 625m E. le Beller B. le Beller 11 750€ 1'18"2 7a Da 4a (19) 7a 6a Da 4a -
-
-
-
16 A. Trouve Goelo du Pilet H4
L. Labbe [2 625m]
2a 5a 6a Da Da 6a 4a 3a
A. Trouve H4 2 625m L. Labbe Mlle D. Aram. 11 890€ 1'16"4 2a 5a 6a Da Da 6a 4a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course