Guardiola Quesnot F6 (FR)

Guardiola Quesnot
(21) 13a 0a Aa 0a Da 0a (20) 4a 3a 9a Da 7a Da Da 4a Da 5a 5a (19) 7a
Guardiola Quesnot
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"4
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'21''8
    Dernier temps :
Guardiola Quesnot

Musique

(21) 13a 0a Aa 0a Da 0a (20) 4a 3a 9a Da 7a

Performances détaillées

Be-Mons 28/09/2021 - 2300 m

28/09/2021 - Be-Mons - 2300 m - 3 500€ - Eurotierce - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

3 500€ - Eurotierce - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaelic de Viette H5 2 D. Leroi 3.5 1'16''1
2 Giorgio du Vivier M5 16 G. Lannoo 5.4 1'16''4
3 Fusain H6 8 M. De Groote 10 1'16''7
4 Flash du Condroz H6 7 M. Moes 12 1'17''0
5 Guitchoun de Botz H5 9 A. Dengis 90 1'17''0
6 DedierDADA H8 4 A. Mattheeuws 57 1'17''0
7 Go Prior H5 6 G. Vergaerde 37 1'17''2
8 Honly One H4 13 N. D'haenens 70 1'17''2
9 Gayle Galbe F5 10 G. Celis 148 1'17''3
13 Guardiola Quesnot F5 12 M. Arickx 120 1'21''8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 04/05/2021 - 2300 m

04/05/2021 - Be-Mons - 2300 m - 3 500€ - Eurotierce -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

3 500€ - Eurotierce -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Felix CrownD4D4 M6 7 G. Sucaet 1.6 1'16"6
2 Grand TresorDADA H5 11 Mlle S. Van Impe 52 1'17"4
3 Golden Noa F5 3 N. D'haenens 12 1'17"5
4 Effeuille Moi Pan F7 1 X. Germis 25 1'17"7
5 Golden Age M5 9 J. Van Den Putte Jr 32 1'17"9
6 Gamin de Larre H5 13 P. Tamsin 72 1'18"8
7 Fils du NilDADA H6 8 R. Depuydt 7.7 1'18"2
8 Gina Verderie F5 10 B. Onghena 36 1'18"2
0 Guardiola QuesnotD4D4 F5 4 L. Cannaert 33
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 30/03/2021 - 2300 m

30/03/2021 - Be-Mons - 2300 m - 4 000€ - Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

4 000€ - Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Greta de Vandel F6 7 G. Vergaerde 11 1'15"2
2 Gitane d'ErpionD4D4 F5 6 Mlle H. Huygens 11 1'15"3
3 Floride du Mele F7 4 M. Bizoux 18 1'15"3
4 Garou des Molles H5 12 F. Neirinck 80 1'15"5
5 Face Time DanoverD4D4 H6 5 G. Laureys 3 1'15"7
6 Expert Meslois M7 1 Mlle L. Celis 76 1'17"8
7 Givry des Louanges H5 8 J. Kindt 64 1'18"6
A Guardiola QuesnotD4D4 F5 3 K. Depuydt 14
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 16/03/2021 - 2300 m

16/03/2021 - Be-Mons - 2300 m - 4 000€ - Letrot. Com -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

4 000€ - Letrot. Com -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Favian d'harchies M6 5 G. Loix 5.1 1'15"9
2 Golde de DuffelD4D4 M6 15 J. Van Den Putte Jr 5.5 1'15"9
3 Gipsy d'Erpion F5 8 N. D'haenens 4.6 1'16"2
4 Face Time DanoverD4D4 H6 12 G. Laureys 11 1'16"4
5 Fleur du Ramierou F7 6 K. Vandemoortele 7.5 1'16"5
6 Fortuna de JanaD4D4 F6 14 F. Van Den Putte 10 1'16"7
7 Gitane d'Erpion F5 4 Mlle H. Huygens 34 1'16"7
8 Expert Meslois M7 10 Mlle L. Celis 76 1'16"7
0 Guardiola QuesnotD4D4 F5 2 K. Depuydt 13
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 27/02/2021 - 2400 m

27/02/2021 - Amiens - 2400 m - 15 000€ - Prix Pierre Verva - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

15 000€ - Prix Pierre Verva - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaia de l'ItonD4D4 F5 2 T. De Genouillac 2.5 1'16"6
2 Gypsie MagiqueD4D4 F5 9 J. Condette 5.8 1'16"6
3 Gloria VoloDPDP F5 7 S. Levoy 7.5 1'16"8
4 Genese de BlaryD4D4 F5 12 J. Gastineau 24 1'17"1
5 Gamine Wind F5 14 A. Collette 103 1'17"1
6 Gnaque F5 10 J. Koubiche 32 1'17"1
7 Gitane F5 13 D. Lefevre 49 1'17"3
8 Grazia Pan F5 11 J. Dave 130 1'18"6
9 Galinka JielDPDP F5 1 B. Vallette 21 1'18"9
D Guardiola QuesnotD4D4 F5 8 K. Depuydt 71
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 23/02/2021 - 1750 m

23/02/2021 - Be-Mons - 1750 m - 1 500€ - Verglas - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 7 partants

1 500€ - Verglas - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Mde la Futaie F5 6 M. Moes - 1'16"2
2 Farmony de JupilleD4D4 F6 4 M. Arickx - 1'16"5
3 Lord Of Love H6 5 M. Huygens - 1'16"6
4 Katalaya Trafo F7 3 G. Vergaerde - 1'17"4
5 Gaillard d'Attaque H5 1 P. Masschaele - 1'17"2
6 Beauty Flower Cg F6 7 Mlle H. Huygens - 1'17"7
0 Guardiola QuesnotD4D4 F5 2 K. Depuydt -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 08/12/2020 - 2300 m

08/12/2020 - Be-Mons - 2300 m - 4 000€ - Eurotierce - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

4 000€ - Eurotierce - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Flash de DuffelD4D4 H5 2 J. Van Den Putte Jr - 1'15"8
2 Fils A Papa H5 12 J. Corbanie - 1'16"4
3 Expert Meslois M6 6 Mlle L. Celis - 1'16"4
4 Guardiola QuesnotD4D4 F4 1 K. Depuydt - 1'16"6
5 Gitane d'ErpionD4D4 F4 3 Jean-Marc Chaineux - 1'16"8
6 Gail Pont Vautier F4 14 F. Neirinck - 1'16"8
7 Flyer de Crennes H5 7 C. De Soete - 1'16"1
8 Fox Ringeat M5 10 T.E. Loncke - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 18/11/2020 - 2300 m

18/11/2020 - Be-Mons - 2300 m - 3 500€ - Prix Eurotierc - Groupe B - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

3 500€ - Prix Eurotierc - Groupe B - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Flash du Condroz H5 10 Marc Moes - 1'15"7
2 Flash de Duffel H5 7 Jr Van Den Putte J - 1'16"1
3 Guardiola QuesnotD4D4 F4 3 Kristof Depuydt - 1'16"4
4 Fiona Speedhycat F5 11 Marc Huygens - 1'16"5
5 Gianni Dubelair M4 1 Lieven Cannaert - 1'16"5
6 Galaxy du Neufbois F4 4 Marnix de Groote - 1'16"7
7 GrietjeDADA F4 16 Dries Devolder - 1'16"7
8 Hail Storm F3 9 Yannick Desmet - 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 13/09/2020 - 3150 m

13/09/2020 - Abbeville - 3150 m - 12 000€ - Prix du Cabinet Delahaye Immobilier - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix du Cabinet Delahaye Immobilier - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goumya WindDADA F4 3 175m M. Izzo - TNC
2 Gitane F4 3 175m P.E. Collard -
3 Gloire A Dieu F4 3 150m J. Roulland -
4 Griotte de LaraD4D4 F4 3 150m T. Duvaldestin -
5 Galilea Celo F4 3 175m L. Leneveu -
6 Geisha JacqD4D4 F4 3 150m A. Dabouis -
7 Global ConnectionDPDP F4 3 150m R. Carbonell -
8 Gigiolina F4 3 150m D. Devolder -
9 Guardiola QuesnotD4D4 F4 3 150m N. Bridault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vibraye 30/08/2020 - 2500 m

30/08/2020 - Vibraye - 2500 m - 12 000€ - Prix de la Bellonniere - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de la Bellonniere - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Go TimokaDADA F4 2 525m W. Souchet -
2 Gladys de la HaieDPDP F4 2 500m E. Canu -
3 Good WaterD4D4 F4 2 500m A. Popot -
4 Gamine Wind F4 2 500m D. Lecroq -
5 Gitane BlondeD4D4 F4 2 500m S. Gazon -
6 Golden Jewell F4 2 500m G. Sucaet -
7 Gaya de BahiaDPDP F4 2 525m V. Seguin -
8 Gazelle de ValDADA F4 2 500m E. Lambertz - TNC
9 Girl PetteviniereD4D4 F4 2 525m D. Dulong -
D Guardiola QuesnotD4D4 F4 2 500m F. Bridault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 22/08/2020 - 2600 m

22/08/2020 - Le Touquet - 2600 m - 11 000€ - Prix des Biches (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix des Biches (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gulli VerderieD4D4 H4 2 625m B. le Beller - 1'22"1
2 Gadget AtoutD4D4 H4 2 600m J.F. Senet - 1'23"3
3 Geisha des Dunes F4 2 600m F. Chartier - 1'24"0
4 Gitane d'Orient F4 2 600m L. Roelens - 1'24"0
5 Gracia Maria F4 2 625m L. Cannaert - 1'23"2
6 Gordon LoveD4D4 H4 2 600m M. Bizoux - 1'24"0
7 Guardiola QuesnotD4D4 F4 2 600m N. Bridault - 1'24"1
8 GismoD4D4 H4 2 625m J. Koubiche - 1'23"4
9 Gigant FloreDPDP M4 2 600m C. Deffaux - 1'24"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bacqueville En Caux 09/08/2020 - 2550 m

09/08/2020 - Bacqueville En Caux - 2550 m - 11 000€ - Prix Jules Morel - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Jules Morel - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gogo TopD4D4 H4 2 550m A. Lebourgeois - TNC
2 Gala PetteviniereD4D4 H4 2 550m P. Masschaele -
3 Grace A ToiDPDP F4 2 575m M. Mottier -
4 Genova Madrik F4 2 575m S. Rousseau -
5 Golden Noa F4 2 550m N. d'haenens -
6 Gloire A Dieu F4 2 550m J. Roulland -
7 Greywodgirl BamaceD4D4 F4 2 550m J. Petit -
8 Geneve F4 2 575m W. Michel -
D Guardiola QuesnotD4D4 F4 2 575m N. Bridault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 31/07/2020 - 2100 m

31/07/2020 - Pornichet La Baule - 2100 m - 13 000€ - Prix Erbray Moisdon Nozay - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Erbray Moisdon Nozay - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle de MontsD4D4 F4 2 100m J.P. Monclin 4.8 1'15"8
2 Glycine VrieDPDP F4 2 100m M.P. Le Beller 4.1 1'16"0
3 GeronimaDPDP F4 2 100m E. Raffin 3.5 1'16"0
4 Glory des Racques F4 2 100m A. Lenoir 100 1'16"2
5 Gapache de HouelleDPDP F4 2 100m P. Tijou 15 1'16"2
6 Garinella Mesloise F4 2 100m X. Lignel 47 1'16"3
7 GolosaD4D4 F4 2 100m Mlle L. Darlay 130 1'17"2
8 GouvilleDPDP F4 2 100m J. Bordas 150 1'17"3
9 Galaxy de Christal F4 2 100m D. Bonne 9.8 1'20"9
D Guardiola QuesnotD4D4 F4 2 100m N. Bridault 37
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 12/07/2020 - 2300 m

12/07/2020 - Abbeville - 2300 m - 11 000€ - Prix Pierre Weber Axa Assurances (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Pierre Weber Axa Assurances (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Get d'Eronville H4 2 300m P.Y. Verva -
2 Garlina Passion F4 2 300m C. Hallais-Dersoir -
3 Gulliver des BoisDADA H4 2 300m J.M. Maillard -
4 Guardiola QuesnotD4D4 F4 2 300m N. Bridault -
5 Gina du BouillonD4D4 F4 2 300m E. Planchenault - TNC
6 Glamour du Perche H4 2 300m N. Jaulneau -
7 Grace Williams F4 2 300m N. d'haenens -
8 Godiva Veni F4 2 300m A. Lannoo Luc. -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 27/06/2020 - 2550 m

27/06/2020 - Reims - 2550 m - 12 000€ - Prix Fernand Foribert Dubois (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Fernand Foribert Dubois (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galina Josselyn F4 2 550m B. Rochard - 1'17"1
2 Gigi des Neuf ClosD4D4 F4 2 550m P.Y. Verva - 1'17"1
3 Godzilla ViciD4D4 F4 2 550m A. Duperche - 1'17"7
4 Graine de Cerisy F4 2 550m B. Beullens - 1'17"7
5 Gamine d'OurvilleDPDP F4 2 550m P. Masschaele - 1'17"8
6 Galaxie du Condroz F4 2 550m K. Depuydt - 1'18"0
7 Glory de Christal F4 2 550m L. Gelormini - 1'18"3
8 Goutte d'Or Jobi F4 2 550m M. Verva - 1'18"8
9 Gaga Lady BenachDPDP F4 2 550m S. Hardy - 1'19"9
D Guardiola QuesnotD4D4 F4 2 550m F. Bridault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 14/06/2020 - 2900 m

14/06/2020 - Arras - 2900 m - 11 000€ - Prix Delambre T.P. (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Delambre T.P. (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabion PierjiD4D4 H4 2 900m A. De Vaugiraud - TNC
2 Go To HeavenD4D4 H4 2 900m H. Marie -
3 Geisha des Dunes F4 2 900m X. Thevenet -
4 GarlonDPDP H4 2 900m D. Dulong -
5 Guardiola QuesnotD4D4 F4 2 900m N. Bridault -
6 General OasisD4D4 H4 2 900m P. Vercruysse -
7 Gosse de Paris H4 2 900m F. Demoutiez -
8 Greywodgirl BamaceD4D4 F4 2 900m C. Deffaux -
9 Grande FranceDPDP F4 2 900m J.P. Guibout -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 01/06/2020 - 2800 m

01/06/2020 - Bernay - 2800 m - 11 000€ - Prix Cathelain (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Cathelain (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria de VietteD4D4 F4 2 800m S. Houyvet -
2 Gabin d'ArtongesDPDP M4 2 800m M. Bouchez -
3 Gulli Lomig H4 2 800m D. Dulong -
4 GoalkeeperD4D4 H4 2 800m S. Hardy -
5 Guardiola QuesnotD4D4 F4 2 800m F. Bridault -
6 Geisha des Dunes F4 2 800m F. Chartier - TNC
7 Gladys de TillardD4D4 F4 2 800m J. Grumetz -
8 Gazelle des JudelsD4D4 F4 2 800m S. Serpin -
9 GismoD4D4 H4 2 800m J. Koubiche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 21/09/2019 - 2400 m

21/09/2019 - Amiens - 2400 m - 13 000€ - Prix Jean-Marie Lesne (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

13 000€ - Prix Jean-Marie Lesne (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gordon Mijack H3 2 F. Ouvrie - 1'17"4
2 Goldilocks M3 7 C. Martens - 1'17"4
3 Galaxy de Christal F3 6 D. Armellini - 1'17"6
4 Giant Victory F3 5 F. Nivard - 1'17"7
5 Gasparoff H3 10 N. Roussel - 1'17"8
6 Grace de Crepin F3 14 B. Marie - 1'17"8
7 Guardiola Quesnot F3 1 N. Bridault - 1'18"1
8 Gentle H3 9 C.J. D. Leeuw - 1'18"4
9 Gymi Cheri M3 3 J. Roulland - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 17/08/2019 - 2300 m

17/08/2019 - Abbeville - 2300 m - 12 000€ - Prix A.C.R. Menuiserie Flixecourt (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix A.C.R. Menuiserie Flixecourt (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Et Belle F3 2 300m P.Y. Verva - TNC
2 Gamine de Ribeau F3 2 300m B. Piton -
3 Gosford F3 2 300m D. Brouwer -
4 Guyane Somolli F3 2 300m A. Pereira -
5 Gitane de Mai F3 2 300m M. Verva -
6 Giant Victory F3 2 300m S. Laloum -
7 Green Fairy F3 2 300m J. Travers -
8 Gazelle Charmeuse F3 2 300m V. Viel -
9 Garima F3 2 300m J. Rosenzweig -
D Guardiola Quesnot F3 2 300m N. Bridault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 28/07/2019 - 2600 m

28/07/2019 - Le Touquet - 2600 m - 12 000€ - Px Maxence Van Der Meersch/px Ibo (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Px Maxence Van Der Meersch/px Ibo (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golf de Cejy H3 2 600m L. Danielo - 1'27"5
2 Gigant Flore M3 2 600m A. Marionval - 1'27"7
3 Guardiola Quesnot F3 2 600m J.R. Declercq - 1'28"0
4 Gamin de Marny M3 2 600m L. Verva - 1'28"0
5 Gezaya de Mongochy F3 2 600m M. Coignard - 1'28"1
6 Gismo H3 2 600m J. Koubiche - 1'28"2
7 Gitan de la Douce H3 2 600m S. Olivier - 1'28"3
8 Goldie Crown F3 2 600m N. D'haenens - 1'28"4
9 Gogo Top M3 2 600m A. Lebourgeois - 1'88"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 10/06/2019 - 2900 m

10/06/2019 - Arras - 2900 m - 13 000€ - Prix de l'Upect - Attelé - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix de l'Upect - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger Madrik F3 2 900m C. Mottier - TNC
2 Girly Sautreuil F3 2 900m P.Y. Verva -
3 Gelina de Piquet F3 2 900m J.L. Labigne -
4 Guardiola Quesnot F3 2 900m J.R. Declercq -
5 Gipsy d'Erpion F3 2 900m Y. Gerard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 01/06/2019 - 2400 m

01/06/2019 - Amiens - 2400 m - 13 000€ - Prix du Grand Canyon - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix du Grand Canyon - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavroche de Toues M3 2 400m J. Raffestin - 1'18"8
2 Greatness My Glory F3 2 400m J.F. Senet - 1'19"1
3 Gabin d'Artonges M3 2 400m M. Bouchez - 1'19"5
4 Gourou M3 2 400m M. Mottier - 1'19"8
5 Gazelle des Judels F3 2 400m A. Pereira - 1'19"8
6 Golden Square H3 2 400m C. Thomain - 1'19"8
7 Greco Romaine F3 2 400m F. Senet - 1'19"9
8 Guardiola Quesnot F3 2 400m N. Bridault - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 19/05/2019 - 2100 m

19/05/2019 - Le Touquet - 2100 m - 13 000€ - Prix d'Ouverture/prix de l'Upect (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix d'Ouverture/prix de l'Upect (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldika Bleue F3 2 100m A. Chavatte - 1'20"2
2 Give Me d'Alesa F3 2 100m M. Delaroche - 1'20"2
3 Gentillesse F3 2 100m L. Danielo - 1'20"3
4 Goliath du Bocage M3 2 100m J. Grumetz - 1'20"6
5 Gabelou du Campdos H3 2 100m C. Deffaux - 1'20"8
6 Gringo Ji M3 2 100m G. Lannoo - 1'21"2
7 Go Fast Tejy M3 2 100m P.Y. Verva - 1'21"6
D Guardiola Quesnot F3 2 100m N. Bridault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)