Rapports PMU du 01/06/2020



C3Prix Cathelain (Gr A)Allocations : 11 000€

Arrivée : 14 - 11 - 13 - 5 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Bernay - 13h15

Course N°3 :C3 - Prix Cathelain (Gr A)

11 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2800 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h35

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 7.200.

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 J.M. Sailly Geisha des Dunes F4
F. Chartier [2 800m]
8a
J.M. Sailly F4 2 800m F. Chartier F. Chartier - 8a -
-
-
-
2 J.F. Nempont Go Daddy M4
J. Degardin [2 800m]
7a (19) Dm 9a
J.F. Nempont M4 2 800m J. Degardin J. Degardin 120€ 1'19"3 7a (19) Dm 9a -
-
-
-
3 J.P. Jacques Gordon de Vely H4
V. Boulogne [2 800m]
5a (19) 9a Da
J.P. Jacques H4 2 800m V. Boulogne F. Delenclos 600€ 1'18"2 5a (19) 9a Da -
-
-
-
4 P. Lazzarini Greywodgirl Bam.D4 F4
J. Petit [2 800m]
9a (19) 0a 4a 7a 7a Da 4a
P. Lazzarini F4 2 800m J. Petit C. Deffaux 2 320€ 1'20"5 9a (19) 0a 4a 7a 7a Da 4a -
-
-
-
5 J.L. Tirapu GoalkeeperD4 H4
S. Hardy [2 800m]
9a Da 8a 8a Da (19) 8a 0a
J.L. Tirapu H4 2 800m S. Hardy S. Hardy 2 670€ 1'17"6 9a Da 8a 8a Da (19) 8a 0a -
-
-
-
6 Mme G. Soulages Gladys de Tilla.D4 F4
J. Grumetz [2 800m]
5a (19) Da Da 7a 3a 4m
Mme G. Soulages F4 2 800m J. Grumetz J. Grumetz 3 170€ 5a (19) Da Da 7a 3a 4m -
-
-
-
7 D. Drouilly Guardiola Quesn.D4 F4
F. Bridault [2 800m]
(19) 7a Da 3a 4a 8a Da
D. Drouilly F4 2 800m F. Bridault N. Bridault 3 810€ 1'18"1 (19) 7a Da 3a 4a 8a Da -
-
-
-
8 J. Ernotte Gitane d'ErpionD4 F4
J.M. Chaineux [2 800m]
7a 4a 6a (19) Da 4a 4a 3a
J. Ernotte F4 2 800m J.M. Chaineux J.M. Chaineu. 4 881€ 1'17"0 7a 4a 6a (19) Da 4a 4a 3a -
-
-
-
9 Mme F. Barbosa GismoD4 H4
J. Koubiche [2 800m]
(19) 3a Da 3a 5a 4a 6a 6a
Mme F. Barbosa H4 2 800m J. Koubiche J. Koubiche 6 060€ 1'17"5 (19) 3a Da 3a 5a 4a 6a 6a -
-
-
-
10 A. Pereira Gazelle des Jud.D4 F4
S. Serpin [2 800m]
4a 0a (19) 3a 7a Da 6a 5a
A. Pereira F4 2 800m S. Serpin A. Pereira 6 530€ 1'18"5 4a 0a (19) 3a 7a Da 6a 5a -
-
-
-
11 Y. Lerouge Gabin d'Artonge.DP M4
M. Bouchez [2 800m]
5a (19) 9a 6a 4a 8a 3a 6a
Y. Lerouge M4 2 800m M. Bouchez M. Bouchez 6 650€ 1'17"4 5a (19) 9a 6a 4a 8a 3a 6a -
-
-
-
12 A. Bonniere Gosse de Paris H4
F. Demoutiez [2 800m]
9a Dm (19) 9a 0a 5m 2a 5a
A. Bonniere H4 2 800m F. Demoutiez F. Demoutiez 6 670€ 1'18"0 9a Dm (19) 9a 0a 5m 2a 5a -
-
-
-
13 N. Lolic Gulli Lomig H4
D. Dulong [2 800m]
5a (19) 9a 5a 1a 6a
N. Lolic H4 2 800m D. Dulong S. Roger 6 770€ 1'16"5 5a (19) 9a 5a 1a 6a -
-
-
-
14 S. Polupanov Gloria de Viett.D4 F4
S. Houyvet [2 800m]
2a (19) Da 2a Da
S. Polupanov F4 2 800m S. Houyvet S. Houyvet 7 000€ 1'17"3 2a (19) Da 2a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course