Gladys de Tillard F6 (FR)

Gladys de Tillard
(21) 8a 0a Da 0a 7a 3a 8a 2a 9a 0a 6a 3a 5a (20) 6a 6a 4a 4a 0a
Gladys de Tillard
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"3
    Record Attelé :
  • 1'17"4
    Record Monté :
  • 1'14"5
    Dernier temps :
Gladys de Tillard

Musique

(21) 8a 0a Da 0a 7a 3a 8a 2a 9a 0a 6a 3a

Performances détaillées

Saint Galmier 19/11/2021 - 2650 m

19/11/2021 - Saint Galmier - 2650 m - 17 000€ - Prix des Glaieuls - Attelé - Corde à droite - 14 partants

17 000€ - Prix des Glaieuls - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie du LoisirDP/PADP/PA F5 2 650m S. Peltier 6.6 1'16"1
2 Gezireha d'OrgeresDA/PPDA/PP F5 2 675m D. Bekaert 3.6 1'15"4
3 Grace de BruzeauD4D4 F5 2 650m L. Verriere 38 1'16"2
4 Garta MagD4D4 F5 2 650m P. Callier 14 1'16"2
5 Geisha de MelodieD4D4 F5 2 650m A. Bonnefoy 8.9 1'16"3
6 Ginger de ChanlecyDADA F5 2 650m F.J. Peltier 12 1'16"3
7 Gaia de SoyoraD4D4 F5 2 650m Q. Chauve-Laffay 40 1'16"6
8 Gladys de TillardD4D4 F5 2 650m L. Lamaziere 59 1'16"8
9 Guerriere de CorcyD4D4 F5 2 650m Mlle E. Callier 17 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon La Soie 01/11/2021 - 2700 m

01/11/2021 - Lyon La Soie - 2700 m - 15 000€ - Prix des Grives - Attelé - Corde à droite - 15 partants

15 000€ - Prix des Grives - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GanjaD4D4 F5 2 725m L. Garcia - 1'15"6
2 Goldy d'AtoutD4D4 F5 2 725m L. Verriere - 1'15"6
3 Geisha de MelodieDADA F5 2 700m A. Bonnefoy - 1'16"4
4 Gipsy Julry F5 2 700m J.P. Gauvin - 1'16"5
5 Giga de la ValleeD4D4 F5 2 725m P. Callier - 1'15"8
6 Guess du VallonD4D4 F5 2 700m N. Ensch - 1'16"5
7 Gaiete d'hermesD4D4 F5 2 725m G. Fournigault - 1'16"0
8 Green CardDPDP F5 2 700m T. Aguiar - 1'16"8
9 GigogneD4D4 F5 2 700m F. Desmigneux - 1'16"9
0 Gladys de TillardD4D4 F5 2 700m L. Lamaziere -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 26/09/2021 - 2800 m

26/09/2021 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Cherence le Heron - Attelé - Corde à droite - 14 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Cherence le Heron - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great JavanaisD4D4 H5 2 800m T. Lebrec -
2 Galaxie MissD4D4 F5 2 800m T. Barassin -
3 Giant PylaD4D4 H5 2 800m J.B. Lelievre -
4 Gala du PommereuxD4D4 H5 2 800m E. de Jesus -
5 Gangster SquadD4D4 H5 2 800m N. Perron - TNC
6 Goelo du Pilet H5 2 800m S. Gougeon -
7 GiganteD4D4 H5 2 825m F. Peltier -
8 Gypse BlancD4D4 H5 2 825m P.A. Delacour -
9 Gulla Love F5 2 825m G. Gilard -
D Gladys de TillardD4D4 F5 2 800m M. Grumetz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 12/09/2021 - 3150 m

12/09/2021 - Abbeville - 3150 m - 14 000€ - Prix Der des Der 21 - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix Der des Der 21 - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Groupe de Potes H5 3 175m B. Hardy -
2 Galant CoeurDPDP H5 3 150m J.F. Moquet - TNC
3 Glasgow RangersDADA H5 3 150m P.Y. Verva -
4 Guepard de MonchelD4D4 H5 3 175m J.F. Senet -
5 Gamme NinaDPDP F5 3 150m A. Bourgoin-Timbert -
6 Galaxie du HomeDPDP F5 3 150m P. Vercruysse -
7 Galilea CeloDADA F5 3 175m L. Leneveu -
8 Gentleman de Latz H5 3 150m C. Nicole -
9 Galcinois H5 3 175m E. Poupard -
0 Gladys de TillardD4D4 F5 3 150m J. Grumetz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 22/08/2021 - 2550 m

22/08/2021 - Gournay En Bray - 2550 m - 13 000€ - Prix Trotteur For Ever - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Trotteur For Ever - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greta de Vandel F5 2 550m H. Huygens - 1'15"3
2 Guess LuffyD4D4 F5 2 550m J.P. Borodajko -
3 Gilgamesh de BabelDPDP M5 2 575m J.B. Lemoine -
4 Gitano de LuisloD4D4 H5 2 575m P. Daugeard -
5 Gourmand RoyalD4D4 H5 2 550m F. Blandin -
6 Gigogne F5 2 550m N. d'haenens -
7 Gladys de TillardD4D4 F5 2 550m F. Lecanu -
8 Gulliver d'ElaDP/PADP/PA M5 2 575m T. Coulon -
9 General de ConneeD4D4 H5 2 575m C.A. Mallet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Monpazier 01/08/2021 - 2275 m

01/08/2021 - Monpazier - 2275 m - 12 000€ - Prix Pharmacie de la Rocade - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix Pharmacie de la Rocade - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gosse Majyc H5 2 300m E. Clozier -
2 Gloria du Cadran F5 2 275m G. Toque -
3 Gladys de TillardD4D4 F5 2 275m T. Barassin -
4 Gino du DerbyD4D4 H5 2 300m L. Beaumont -
5 Genereux H5 2 275m P. Beluze -
6 Good Luck BamD4D4 H5 2 275m C. Criado - TNC
7 Greta DairpetD4D4 F5 2 300m M. Mendiboure -
8 Gracieuse du CygneD4D4 F5 2 275m Q. Bouyne -
9 GraphyDPDP F5 2 275m M. Antolin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 11/07/2021 - 2500 m

11/07/2021 - Chinon - 2500 m - 14 000€ - Prix Hegron - Travaux Publics - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix Hegron - Travaux Publics - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galia SothoD4D4 F5 2 525m E. Raffin - TNC
2 Gaia TrembladaiseDPDP F5 2 500m A. Dollion -
3 GangaD4D4 F5 2 525m N. Chereau -
4 Guiness de JoyereD4D4 F5 2 500m A. Hubert -
5 GoganeD4D4 F5 2 500m D. Heon -
6 Grisie la Mesange F5 2 525m T. le Floch -
7 GalikovaD4D4 F5 2 500m C. Boisnard -
8 Gladys de TillardD4D4 F5 2 500m J. Grumetz -
9 Gwen PasmarickD4D4 F5 2 500m P. Danet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 02/07/2021 - 2800 m

02/07/2021 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 13 000€ - Prix des Vans Mtm - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix des Vans Mtm - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl de l'Etoile F5 2 825m M.L. Couanon -
2 Gladys de TillardD4D4 F5 2 800m T. Barassin -
3 Grand Chelem Bilou H5 2 825m P.A. Delacour -
4 Galaxie du Parc F5 2 825m P. Beunardeau -
5 Good Night Medy F5 2 800m R. Hue -
6 Garde A Vous H5 2 825m V. Lebarque -
7 Gino de RitzD4D4 H5 2 800m A. Muller -
8 Gedeon d'AuvillierPPPP H5 2 800m J.B. Lelievre - TNC
9 Gigi des Neuf Clos F5 2 825m A. Szirmay -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 17/06/2021 - 2700 m

17/06/2021 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Louis Jean - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix Louis Jean - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geronimo Matica H5 2 700m B. Rochard - 1'16"3
2 Guest Star F5 2 700m F. Nivard - 1'16"8
3 Graal de l'Extreme H5 2 700m S. Baude - 1'17"0
4 Giulia des OubeauxD4D4 F5 2 725m D. Thomain - 1'16"4
5 Galileo CreekD4D4 H5 2 725m Mlle C. Cheradame - 1'16"5
6 Gianpaolo H5 2 725m S. Hardy - 1'16"6
7 Gloria GwenD4D4 F5 2 700m M. Krouchi - 1'17"3
8 Gizmo du SkyDPDP H5 2 700m J. Deville - 1'17"4
9 Gladys de TillardD4D4 F5 2 700m Y. Lebourgeois - 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 06/06/2021 - 2800 m

06/06/2021 - Rambouillet - 2800 m - 16 000€ - Prix Peugeot Trujas Automobiles - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

16 000€ - Prix Peugeot Trujas Automobiles - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia Sautonne F5 2 825m J.E. Abrivard -
2 Giana de Cazoulene F5 2 825m L. Guillemin -
3 Go The BestD4D4 H5 2 825m S. Houyvet -
4 Gosse Majyc H5 2 825m Mlle C. Cheradame -
5 Gibaldi de Houelle H5 2 825m K. Leblanc -
6 Galcinois H5 2 800m E. Poupard -
7 Grace de MaiD4D4 F5 2 825m P. Gendry -
8 Gelador H5 2 800m G. Delaune - TNC
9 Golden TulipeD4D4 F5 2 800m P. Vercruysse -
0 Gladys de TillardD4D4 F5 2 800m S. Meunier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 28/03/2021 - 2525 m

28/03/2021 - Bihorel Les Rouens - 2525 m - 12 000€ - Prix Bar Brasserie Traiteur "le B'52" - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Bar Brasserie Traiteur "le B'52" - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gosse Majyc H5 2 500m K. David -
2 Gigijo de Javie H5 2 500m N. Rousseau -
3 Gitane du RocherDPDP F5 2 500m A. Guerin - TNC
4 Gondole Guerchaise F5 2 500m M. Thevenet -
5 Ginza Montaval F5 2 525m L. Cueff -
6 Gladys de Tillard F5 2 525m M. Grumetz -
7 Gavroche Anaba M5 2 525m T. Thieulent -
8 Gourmand Royal M5 2 500m A. Poulain -
9 Galeo de Cigne H5 2 525m Q. Daougabel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 24/01/2021 - 2875 m

24/01/2021 - Argentan - 2875 m - 12 000€ - Prix de Sevigny (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de Sevigny (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavotte CoquerieDPDP F5 2 875m T. Barassin - 1'17"6
2 Greta Dream F5 2 900m K. David - 1'17"0
3 Gladys de TillardD4D4 F5 2 875m M. Grumetz - 1'18"2
4 Guiness des FanesDPDP F5 2 875m F. Peltier - 1'18"7
5 Gwada Fortiniere F5 2 875m F. Letonturier - 1'19"5
6 Gazelle Verderie F5 2 875m E. Planchon - 1'19"8
7 Galejade Raudiere F5 2 875m F. Saint - 1'20"1
8 Gloire des MaraisDPDP F5 2 875m A. Favris - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 10/01/2021 - 2875 m

10/01/2021 - Argentan - 2875 m - 12 000€ - Prix Fandango (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Fandango (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galante de TillardDPDP F5 2 875m F. Lecanu - 1'16"3
2 GanncheriDPDP H5 2 875m R.C. Larue - 1'16"7
3 Gold des MaresD4D4 H5 2 875m J.G. Van Eeckhaute - 1'16"9
4 Gladys de la Haie F5 2 875m E. Canu - 1'17"3
5 Gladys de TillardD4D4 F5 2 875m J. Grumetz - 1'17"3
6 Guitare DigeoD4D4 F5 2 900m T. le Beller - 1'16"7
7 Get Up BrownDPDP H5 2 875m B. Carpentier - 1'17"5
8 Gulla LoveD4D4 F5 2 900m P. Vercruysse - 1'17"4
9 Ganaaba BlueDPDP F5 2 875m V. Viel - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 06/12/2020 - 2650 m

06/12/2020 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - 12 000€ - Prix de l'hippodrome de Luxe (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de l'hippodrome de Luxe (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire du ValinD4D4 F4 2 650m A. Trihollet - 1'17"1
2 Grenadine BlondeDADA F4 2 650m A. Leduc - 1'17"2
3 Ginger du PadouengD4D4 F4 2 650m S. Bouisson - 1'17"3
4 Grazia du BellayD4D4 F4 2 650m M. Criado - 1'17"5
5 Gantoise du BoulayD4D4 F4 2 650m J. Paille - 1'17"9
6 Gladys de TillardD4D4 F4 2 650m J. Grumetz - 1'17"9
7 GalanteD4D4 F4 2 650m D. Brossard - 1'18"0
8 GraphyD4D4 F4 2 650m M.X. Charlot - 1'18"5
9 Greta DairpetD4D4 F4 2 650m G. Muthular - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 01/11/2020 - 2800 m

01/11/2020 - Strasbourg - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Fleche (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Fleche (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Godiva VeniDPDP F4 2 800m G. Lannoo - 1'19"1
2 Great GatsbyD4D4 H4 2 825m T. Depypere - 1'18"5
3 Glitter JielD4D4 F4 2 825m J.L. Dersoir - 1'18"9
4 Get d'hagueD4D4 H4 2 800m T. Busset - 1'19"8
5 Guipel MontavalD4D4 H4 2 825m T. Dromigny - 1'19"2
6 Gladys de TillardD4D4 F4 2 825m J. Grumetz - 1'19"3
7 Gypsie SlyD4D4 F4 2 825m P. Masschaele - 1'19"3
8 Girl de ValDPDP F4 2 800m B. Barbier - 1'20"3
9 Galactic Star F4 2 800m C.A. Buffavand - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 25/10/2020 - 2850 m

25/10/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix Ste Courses des Andelys (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Ste Courses des Andelys (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace DivineDADA F4 2 850m D. Brohier - 1'17"6
2 Gelinotte du DomeD4D4 F4 2 850m P. Daugeard - 1'17"6
3 Godzilla ViciD4D4 F4 2 850m A. Duperche - 1'17"8
4 Gladys de TillardD4D4 F4 2 850m L. Verva - 1'18"4
5 Genova MadrikDPDP F4 2 850m S. Rousseau - 1'18"5
6 Garance du Bourg F4 2 850m T. Devouassoux - 1'18"8
7 Galipette DanoverDPDP F4 2 850m F. Jean - 1'19"4
8 Griotte de LaraD4D4 F4 2 850m A. Ternisien - 1'21"3
9 Gipsie Black F4 2 850m J. Raffestin - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 04/10/2020 - 2850 m

04/10/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix Butte de la Ferte St Samson (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Butte de la Ferte St Samson (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria VoloDPDP F4 2 850m S. Levoy - 1'17"7
2 Giulia du NilDADA F4 2 850m P. Masschaele - 1'17"9
3 Geisha de Melodie F4 2 850m M. Collet - 1'18"4
4 Gladys de TillardD4D4 F4 2 850m B. Piton - 1'18"5
5 Gina du MouchelD4D4 F4 2 850m E. Lelievre - 1'18"6
6 GeraDADA F4 2 850m H. Marie - 1'19"2
7 Glorieuse Si F4 2 850m N. Hardy - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 14/09/2020 - 2825 m

14/09/2020 - Le Croise Laroche - 2825 m - 13 000€ - Prix Rolling d'heripre - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Rolling d'heripre - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guerilla JetD4D4 F4 2 825m L. Roelens - 1'14"9
2 Gloria GwenD4D4 F4 2 825m C. Martens - 1'15"2
3 Galga d'EscritD4D4 F4 2 825m A. Randon - 1'15"6
4 Gamme Nina F4 2 825m F. Ouvrie - 1'15"6
5 Gloria MixD4D4 F4 2 825m L. Guinoiseau - 1'15"7
6 GnaqueDADA F4 2 825m D. Lefevre - 1'15"7
7 Gabriela du ToulayD4D4 F4 2 825m L. Verva - 1'15"9
8 Graine de Cerisy F4 2 825m B. Beullens - 1'16"2
9 Gabriella F4 2 825m M. Verva - 1'16"2
0 Gladys de TillardD4D4 F4 2 825m J. Grumetz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 02/08/2020 - 2600 m

02/08/2020 - Le Touquet - 2600 m - 11 000€ - Prix Jag de Bellouet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Jag de Bellouet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guerilla Jet F4 2 600m J. Vanmeerbeck - TNC
2 Gladys de TillardD4D4 F4 2 625m J. Grumetz -
3 Guess Mencourt F4 2 600m L. Verva -
4 Gadget du GadeD4D4 H4 2 625m V. Boulogne -
5 Gordon LoveD4D4 H4 2 600m M. Bizoux -
6 Gaia des Dunes F4 2 600m M. Verva -
7 Gold Winner NiceDPDP H4 2 625m J.L. Labigne -
8 Geisha des Dunes F4 2 600m P.Y. Verva -
9 Galina Josselyn F4 2 625m F. Delenclos -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 18/07/2020 - 2400 m

18/07/2020 - Amiens - 2400 m - 13 000€ - Prix des Parieurs - Monté - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix des Parieurs - Monté - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Guignol des ForgesD4D4 H4 2 400m - A. Lamy - 1'14"5
2 Garoudha JielD4D4 H4 2 400m - B. Rochard - 1'16"1
3 Gloire JoyeuseD4D4 F4 2 400m - J. Raffestin - 1'16"4
4 GospelDADA M4 2 400m - O. Placier - 1'17"2
5 General DaidouD4D4 H4 2 400m - Y. Lebourgeois - 1'17"7
6 Guigui de Reux M4 2 400m - F. Desmigneux - 1'18"0
7 GismoD4D4 H4 2 400m - P.Y. Verva - 1'18"4
8 Gosse de Paris H4 2 400m - M. Collet - 1'20"0
9 Gangster du Nord M4 2 400m - E. Desmigneux - 1'20"9
D Gladys de TillardD4D4 F4 2 400m - M. Grumetz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 05/07/2020 - 2600 m

05/07/2020 - Le Touquet - 2600 m - 11 000€ - Prix des Paquerettes (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix des Paquerettes (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger SamDPDP M4 2 600m A. Garandeau - 1'23"6
2 Gazaro Mencourt H4 2 600m J. Koubiche - 1'23"9
3 Gladys de TillardD4D4 F4 2 600m L. Verva - 1'24"0
4 GismoD4D4 H4 2 600m P.Y. Verva - 1'24"1
5 Guantanamo DanicaD4D4 H4 2 600m A. Collette - 1'25"3
6 Geisha des Dunes F4 2 600m X. Thevenet - 1'25"7
7 Globe Trottis H4 2 600m F. Chartier - 1'34"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 20/06/2020 - 2550 m

20/06/2020 - Reims - 2550 m - 11 000€ - Prix Fraction (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Fraction (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gladys de TillardD4D4 F4 2 550m L. Verva - 1'17"4
2 Grace Girl F4 2 550m N. d'haenens - 1'17"5
3 Gigogne F4 2 575m J. Corbanie - 1'16"9
4 Godiva Veni F4 2 575m G. Lannoo - 1'17"0
5 Galante des LandesD4D4 F4 2 550m P. Geray - 1'18"0
6 Goutte d'Or Jobi F4 2 550m B. Piton - 1'18"0
7 Ginger du Vautour F4 2 550m J. Grumetz - 1'18"4
8 Guanaja de Loriol F4 2 550m I. Zendeli - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 14/06/2020 - 2900 m

14/06/2020 - Arras - 2900 m - 11 000€ - Prix de la Federation du Nord (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de la Federation du Nord (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galehaut AmericaD4D4 H4 2 900m P.P. Ploquin - TNC
2 Garance de NgandaDPDP F4 2 900m E. Hernot -
3 GalileaD4D4 F4 2 900m G.A. Pou Pou -
4 Gladys de TillardD4D4 F4 2 900m L. Verva -
5 Genko FirstDPDP M4 2 900m X. Thevenet -
6 Great Studbaker H4 2 900m J.P. Guibout -
7 Gisele Originale F4 2 900m F. Lecanu -
8 Gordon de Vely H4 2 900m F. Delenclos -
9 General du WallonDPDP H4 2 900m M. Blanquet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 01/06/2020 - 2800 m

01/06/2020 - Bernay - 2800 m - 11 000€ - Prix Cathelain (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Cathelain (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria de VietteD4D4 F4 2 800m S. Houyvet -
2 Gabin d'ArtongesDPDP M4 2 800m M. Bouchez -
3 Gulli Lomig H4 2 800m D. Dulong -
4 GoalkeeperD4D4 H4 2 800m S. Hardy -
5 Guardiola QuesnotD4D4 F4 2 800m F. Bridault -
6 Geisha des Dunes F4 2 800m F. Chartier - TNC
7 Gladys de TillardD4D4 F4 2 800m J. Grumetz -
8 Gazelle des JudelsD4D4 F4 2 800m S. Serpin -
9 GismoD4D4 H4 2 800m J. Koubiche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 15/03/2020 - 2500 m

15/03/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Wah Evenement (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix Wah Evenement (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghazi de la Cance H4 2 525m A.G. Maillard -
2 Galilea F4 2 500m G.A. Pou Pou - TNC
3 Garance du Bourg F4 2 500m T. Devouassoux -
4 GouritchDPDP H4 2 525m Y. Lebourgeois -
5 Gladys de TillardD4D4 F4 2 500m J. Grumetz -
6 GriveD4D4 F4 2 500m A. Popot -
7 Golden Noa F4 2 500m N. d'haenens -
8 Gospelle BaieD4D4 F4 2 500m S. Hardy -
9 Gosse de Paris H4 2 525m F. Demoutiez -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 20/10/2019 - 2800 m

20/10/2019 - Strasbourg - 2800 m - 17 000€ - Prix Titan - Attelé - Corde à droite - 15 partants

17 000€ - Prix Titan - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Fast Desbois M3 2 825m R. Bakker 3.6 1'18"6
2 Get Lucky Jiel H3 2 825m F. Ouvrie 3.8 1'18"6
3 Genius Josselyn H3 2 800m C. Martens 8.8 1'19"3
4 Gatsby de Joudes M3 2 800m A. Laurent 21 1'19"4
5 Georgino H3 2 825m A. Duperche 43 1'18"7
6 Gipsy du Ried F3 2 825m J. Raffestin 20 1'18"8
7 Gribiche F3 2 800m G. Verva 19 1'19"6
8 Go And Flash H3 2 825m M. Cormy 15 1'18"9
9 Gaz Heuvelland H3 2 800m E. Raffin 6.1 1'19"7
D Gladys de Tillard F3 2 800m J. Grumetz 142
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 06/10/2019 - 2500 m

06/10/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 12 000€ - Prix Alfred Cramilly (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Alfred Cramilly (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaby d'Elfe F3 2 500m C. Petrement - TNC
2 Galaxy Jasma F3 2 500m P.P. Ploquin -
3 Galice Gema F3 2 500m M. Sassier -
4 Ganga des Vallees F3 2 500m M. Coignard -
5 Gurac de Valforg H3 2 500m F. Anne -
6 Garfield du Radon H3 2 500m P. Ternisien -
7 Gamin de Marny M3 2 500m L. Boite -
8 Giafar de Phyt's H3 2 500m G. Junod -
D Gladys de Tillard F3 2 500m J. Grumetz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Compiegne 01/09/2019 - 2800 m

01/09/2019 - Compiegne - 2800 m - 12 000€ - Prix de l'Upect - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix de l'Upect - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire d'Arcy F3 2 800m B. Rouer -
2 Geisha Viking F3 2 800m D. Brohier -
3 Graziella Bond F3 2 800m P. Vercruysse -
4 Goddess Jiel F3 2 800m G. Salles - TNC
5 Grazia Pan F3 2 800m J. Dave -
6 Galaxy des Vals F3 2 800m L. Labbe -
7 Gladys de Tillard F3 2 800m J. Grumetz -
8 Grenade de Valny F3 2 800m M. Brun -
9 Gamine de Ribeau F3 2 800m E. Duperche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Berck Sur Mer 15/08/2019 - 2600 m

15/08/2019 - Berck Sur Mer - 2600 m - 11 000€ - Prix Hotel Regina & Spa - Berck Sur Mer - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Hotel Regina & Spa - Berck Sur Mer - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane F3 2 600m D. Lefevre - TNC
2 Godiva Veni F3 2 600m N. d'haenens -
3 Gladys de Tillard F3 2 600m J. Grumetz -
4 Gingirella F3 2 600m G. Lannoo -
5 Gambade F3 2 600m T. Devouassoux -
6 Golencia de Warnoc F3 2 600m L. Roelens -
7 Goldie Crown F3 2 600m M. Bizoux -
8 Gayette d'houlbec F3 2 600m R. Leroux -
9 Glory de Christal F3 2 600m G. Houel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aix Les Bains 28/07/2019 - 2000 m

28/07/2019 - Aix Les Bains - 2000 m - 12 000€ - Prix de Bourdeau - Monté - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix de Bourdeau - Monté - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galion du Bourg M3 2 000m - K. Petitjean - TNC
2 Gentil Coco H3 2 000m - A.P. Giraud -
3 Gazelle Au Chalet F3 2 000m - M. Heymans -
4 Gladys de Tillard F3 2 000m - J. Grumetz -
5 Goldwin Jiel H3 2 000m - A. Tintillier -
6 Gazelle des Mares F3 2 000m - P. Herry -
7 Gillium de Ritz H3 2 000m - E. Callier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)