Galant Coeur H5 (FR)

Galant Coeur
Da 9a Da (20) 0a 0a Da 5a 6a Da 6a (19) 6a Da 1a Da Da 9a 7a 8a
Galant Coeur
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"1
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'15"1
    Dernier temps :
Galant Coeur

Musique

Da 9a Da (20) 0a 0a Da 5a 6a Da 6a (19) 6a

Performances détaillées

Cherbourg 05/04/2021 - 2625 m

05/04/2021 - Cherbourg - 2625 m - 19 000€ - Prix Infiny Home - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

19 000€ - Prix Infiny Home - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gingle Special M5 2 625m C. Cuiller 3.5 1'15"7
2 Go The Best H5 2 625m S. Houyvet 16 1'16"0
3 Golden Square H5 2 625m C. Thomain 51 1'16"0
4 Give Me QuickDPDP H5 2 625m A. Rogier 7.3 1'16"5
5 Great Father H5 2 650m S. Ernault 142 1'16"1
6 Galileo Creek H5 2 625m Mlle C. Cheradame 113 1'16"9
7 Gloria Kily F5 2 650m G. Beaufils 182 1'17"6
D Galant Coeur H5 2 625m E. Szirmay 116
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 30/03/2021 - 2200 m

30/03/2021 - Caen - 2200 m - 16 000€ - Prix d'Olendon - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

16 000€ - Prix d'Olendon - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gybor Well H5 2 J.E. Abrivard 2 1'13"7
2 Gaston CabsD4D4 H5 6 B. Beaucamp 8.7 1'13"9
3 Gold DairpetDPDP H5 7 J. Lehericey 3.9 1'14"0
4 Greg de NiroD4D4 H5 1 Mlle C. Sabin 9 1'14"0
5 Galton Saint Bar H5 8 D. Baranger 58 1'14"2
6 Gali GameDPDP H5 3 T. Barassin 33 1'14"3
7 Gainful DeloDPDP M5 5 M. Meunier 20 1'14"3
8 Genius PatD4D4 M5 14 Q. Michel 30 1'14"8
9 Galant Coeur H5 16 F. Saint 162 1'15"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 17/01/2021 - 2875 m

17/01/2021 - Argentan - 2875 m - 12 000€ - Prix Vincent Muselli (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Vincent Muselli (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gracieux de BoleroD4D4 H5 2 875m J.R. Launois - 1'18"3
2 Great KillsD4D4 M5 2 875m B. Blachet - 1'18"3
3 Galet Sted H5 2 875m S. Brouard - 1'18"4
4 Gaston Cabs H5 2 900m D. Dauverne - 1'17"8
5 Gys H5 2 900m T. Beauvais - 1'17"9
6 Going des TithaisDADA H5 2 875m S. Marmion - 1'18"8
7 Ginger Well H5 2 875m C. Foure - 1'19"8
8 Great de BanvilleDPDP H5 2 875m A. Lebourgeois - 1'20"5
D Galant Coeur H5 2 875m E. Szirmay -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 05/09/2020 - 2875 m

05/09/2020 - Argentan - 2875 m - 16 000€ - Prix Jean Delasalle - Attelé - Corde à droite - 14 partants

16 000€ - Prix Jean Delasalle - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galago du CadranDPDP H4 2 875m S. Ernault 2.7 1'16"2
2 Goupil d'ArdennesDADA H4 2 875m M. Mottier 5.7 1'16"3
3 Galehaut AmericaD4D4 H4 2 875m A. Lamy 4.9 1'16"3
4 Gainful DeloDPDP M4 2 875m S. Meunier 62 1'16"3
5 Gin Fizz PauloD4D4 H4 2 875m A.A. Barassin 28 1'16"4
6 Garde A VousDPDP H4 2 875m C. Lancelin 106 1'16"4
7 Gibus de Navary H4 2 875m T. Le Beller 17 1'16"5
8 Gigijo de JavieDPDP H4 2 875m T. Ouvrie 57 1'16"6
9 Gavroche PauloDPDP H4 2 875m C. Thomain 63 1'16"9
0 Galant Coeur M4 2 875m E. Szirmay 141
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 30/08/2020 - 2000 m

30/08/2020 - Rambouillet - 2000 m - 12 000€ - Prix Radio Rve (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Radio Rve (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldwin SantignyD4D4 H4 2 000m A. Dollion -
2 Good HauforDPDP H4 2 000m F. Boudet -
3 Gamisaka F4 2 000m N. Roussel -
4 GalataDADA F4 2 000m D. Cherbonnel -
5 Good Luck OuestD4D4 H4 2 000m A. Chevrier - TNC
6 Glorieuse Si F4 2 000m S. Hardy -
7 Guylain de MaiDADA M4 2 000m C. Lebissonnais -
8 Goumya Wind F4 2 000m M. Lenoir -
9 Gordon QuickDPDP H4 2 000m J.P. Robert -
0 Galant CoeurDPDP M4 2 000m E. Szirmay -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 05/07/2020 - 2825 m

05/07/2020 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 12 000€ - Prix Huet Paysages (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Huet Paysages (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goupil d'ArdennesDADA H4 2 850m A. Abrivard -
2 Gotha d'ArianeD4D4 H4 2 825m C. Boutet -
3 GondolierD4D4 H4 2 850m E. Raffin -
4 Gardien du Tresor H4 2 825m P. Beileard -
5 Grace des RioultsD4D4 F4 2 825m A. Marie -
6 Grand PalaisDPDP H4 2 850m C.J. Bigeon -
7 Gamine des LandesD4D4 F4 2 850m B. Hardy -
8 Girl Gema F4 2 850m A. Schnabel -
9 Ginko Chazeen H4 2 825m O. Raffin - TNC
D Galant CoeurD4D4 M4 2 850m J.P. Maillard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 26/06/2020 - 2675 m

26/06/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 14 000€ - Prix Andre Guyon - Attelé - Corde à droite - 17 partants

14 000€ - Prix Andre Guyon - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galehaut AmericaD4D4 H4 2 675m François Lagadeuc 4.2 1'16"4
2 Gatsby de BanvilleDPDP M4 2 675m Thomas Levesque 3.9 1'16"7
3 Grille PainDPDP H4 2 700m Sébastien Poilane 13 1'16"2
4 Glorieux du Gite H4 2 700m David Thomain 9.4 1'16"4
5 Galant Coeur M4 2 700m Erno Szirmay 10 1'16"6
6 Goelo du Pilet H4 2 675m Mathieu Fribault 25 1'17"6
7 Galet Sted H4 2 700m Stéphane Brouard 12 1'17"1
8 Gino du Poitou H4 2 675m Sylvain Lelievre 32 1'18"0
9 Golden des TouchesDPDP H4 2 700m François Lecanu 15 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 20/06/2020 - 2800 m

20/06/2020 - Chartres - 2800 m - 15 000€ - Prix de l'Epicerie Pmu de Sainville - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix de l'Epicerie Pmu de Sainville - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazou PiquenardD4D4 H4 2 800m S. Ernault 3.4 1'15"9
2 Graal du TresorDADA H4 2 800m M. Mottier 11 1'16"1
3 Gai MatinD4D4 H4 2 800m E. Raffin 6.1 1'16"1
4 Goliath DesboisD4D4 M4 2 800m J. Guelpa 21 1'16"2
5 Gamin d'hauforD4D4 H4 2 800m C.J. Bigeon 2.4 1'16"2
6 Galant Coeur M4 2 800m E. Szirmay 110 1'16"2
7 Gibus du Moulin H4 2 800m Y. Lorin 39 1'16"3
8 Genets de l'EtoileD4D4 H4 2 800m P. Deroyand 23 1'16"4
9 Geronimo de Viette H4 2 800m D. Thomain 88 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 28/05/2020 - 2600 m

28/05/2020 - Meslay Du Maine - 2600 m - 18 000€ - Prix des Commercants - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

18 000€ - Prix des Commercants - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gims du PlessisD4D4 H4 2 J.P. Monclin 3 1'15"5
2 GaspardD4D4 H4 3 D. Thomain 4.5 1'15"5
3 Ginai des Epines M4 9 A. Prat 8.2 1'15"5
4 Good de TillardD4D4 H4 4 M. Abrivard 15 1'15"7
5 Genial de LandemerD4D4 H4 8 H. Langlois 6.3 1'15"7
6 Gamin Bazoquain H4 11 A. Collette 18 1'16"3
7 Grace Dhelpa F4 5 J.P. Maillard 86 1'16"6
8 Girly Lady F4 1 E. Dubois 57 1'16"6
9 Galeo M4 7 J.P. Raffegeau 129 1'16"6
D Galant Coeur M4 12 E. Szirmay 131
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 17/05/2020 - 2650 m

17/05/2020 - Alencon - 2650 m - 12 000€ - Prix Lucien Aimante (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Lucien Aimante (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibus H4 2 650m F. Nivard -
2 Galet de RiviereDPDP H4 2 675m C. Thierry -
3 Glorious Josselyn M4 2 650m J.P. Dubois -
4 Guignol des OmbresDPDP H4 2 650m Y.J. le Bezvoet -
5 Gamin de StarD4D4 H4 2 675m T. le Floch -
6 Galant Coeur M4 2 675m J.P. Maillard -
7 General de Boston H4 2 650m P.C. Jean - TNC
8 Galactik RobsonsD4D4 H4 2 650m T. Duvaldestin -
9 Gin Fizz Paulo H4 2 675m A.A. Barassin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 23/12/2019 - 2875 m

23/12/2019 - Argentan - 2875 m - 18 000€ - Prix le Riviera - Attelé - Corde à droite - 14 partants

18 000€ - Prix le Riviera - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graal du Chene H3 2 875m N. Bazire 2.4 1'18"1
2 Gamin Bazoquain H3 2 875m A. Collette 15 1'18"2
3 Galiote Moulinet F3 2 875m V. Raimbault 83 1'18"4
4 Gavroche d'Idee H3 2 875m C. Megissier 39 1'18"4
5 Gargantua H3 2 875m H. Langlois 9 1'18"4
6 Galant Coeur M3 2 875m E. Szirmay 12 1'18"6
7 Good Vibrations F3 2 875m P.P. Ploquin 27 1'18"6
8 Grand Pajelo H3 2 875m J.S. Cormy 104 1'18"7
9 Goldilocks M3 2 875m Y. Lebourgeois 6.2 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 28/11/2019 - 2750 m

28/11/2019 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix des Chouettes - Attelé - Corde à droite - 13 partants

19 000€ - Prix des Chouettes - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Speed M3 2 750m G. Gelormini 5.4 1'15"4
2 Give Me Quick H3 2 750m F. Lagadeuc 2.2 1'15"8
3 Graal du Chene H3 2 750m N. Bazire 8.2 1'16"0
4 Goldigo Bello M3 2 750m C. Thierry 17 1'16"0
5 Golden Phyt's H3 2 750m P.Y. Verva 4.9 1'16"3
6 Gentleman Coglais H3 2 750m Q. Daougabel 103 1'16"4
7 Gordon Quick H3 2 750m F. Lecanu 32 1'17"1
8 Gondolier Vrie H3 2 750m M.P. Le Beller 118 1'17"4
D Galant Coeur M3 2 750m E. Szirmay 35
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 17/11/2019 - 2875 m

17/11/2019 - Argentan - 2875 m - 13 000€ - Prix de Berlin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix de Berlin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galant Coeur M3 2 875m E. Szirmay - 1'19"2
2 Good Rock H3 2 875m F. Andrieu - 1'19"3
3 Glorieux du Gite H3 2 875m C. Terry - 1'19"6
4 Gorian de Viette H3 2 875m B. Barassin - 1'19"7
5 Glasgow du Rib H3 2 875m C. Hallais-Dersoir - 1'19"7
6 Gamble M3 2 875m B. Coppens - 1'19"8
7 Gazon Meslois H3 2 875m J.M. Marie - 1'19"9
8 Gold Margaux H3 2 875m C. Cheradame - 1'20"1
9 Guerrier Jihaime H3 2 875m A. Blandin - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 14/10/2019 - 2050 m

14/10/2019 - Cabourg - 2050 m - 22 000€ - Prix des Rossignols - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

22 000€ - Prix des Rossignols - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Georky de Morgane H3 10 R.C. Larue 64 1'14"1
2 General de Connee M3 5 Y. Lebourgeois 6.7 1'14"7
3 Gai Printemps H3 8 C. Clin 59 1'14"9
4 Gavroche de l'Iton H3 13 T. De Genouillac 15 1'15"0
5 Good Computer H3 4 F. Lecanu 11 1'16"0
6 Galeo d'Amaro H3 1 B. Rochard 15 1'16"1
7 Gars de Falaise M3 7 J. Vilault 110 1'17"6
D Galant Coeur M3 11 E. Szirmay 59
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 30/09/2019 - 2150 m

30/09/2019 - Enghien Soisy - 2150 m - 29 000€ - Prix de la Porte de Courcelles - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

29 000€ - Prix de la Porte de Courcelles - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

Rapidement à la pointe du combat, a marqué le pas dans le tournant final puis s'est montré fautif.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Good Morning Elge H3 1 Rick Ebbinge 2.8 1'15"5 lire

Principal animateur, a su se montrer courageusement le plus fort pour finir.

2 Genevrier H3 2 Franck Nivard 4.4 1'15"5 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a vainement attaqué le lauréat pour finir.

3 Gilicu Mag H3 16 Bruno Chanonat 132 1'16"7 lire

Longtemps en queue de peloton, a progressé dans la ligne opposée, soutenant très bien son effort jusqu'au bout.

4 Gringo d'Ourville H3 12 Yoann Lebourgeois 8.7 1'16"8 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

5 Grim d'Azur M3 3 Robin Bakker 14 1'16"9 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

6 Gladiator des Baux H3 7 Marion Hue 18 1'17"2 lire

Rapidement en bonne position, a plafonné progressivement pour finir.

7 Groom Narcy M3 5 Jérôme Roulland 96 1'17"5 lire

Après avoir figuré, a été progressivement dominé pour finir.

8 Gazon de la Vallee H3 6 Corentin Ferre 35 1'19"0 lire

Rapidement bien placé, a progressivement accusé le coup au bout de la ligne opposée.

9 Goodboy Of My Life H3 8 Christophe Lebissonnais 133 1'20"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Galant Coeur M3 10 Erno Szirmay 31 lire

Rapidement à la pointe du combat, a marqué le pas dans le tournant final puis s'est montré fautif.

Après avoir figuré, s'est désuni dans la phase finale.

Jamais menaçant, a été sanctionné.

Longtemps en retrait, a été sanctionné en face.

A été sanctionné à la sortie du premier tournant.

Rapidement fautif, a été sanctionné peu après le passage devant les tribunes.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 16/09/2019 - 2875 m

16/09/2019 - Laval - 2875 m - 20 000€ - Prix General du Pommeau - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

20 000€ - Prix General du Pommeau - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman de Larre M3 2 875m D. Bonne 11 1'16"8
2 Glasgow City F3 2 875m J. Dubois 10 1'17"0
3 Good Charm M3 2 875m E. Raffin 3.7 1'17"0
4 Grindelwald F3 2 875m F. Gence 54 1'17"1
5 Gitane du Rib F3 2 875m Mme C. Hallais-Dersoir 19 1'17"3
6 Generous Charm M3 2 875m J.P. Dubois 4.7 1'17"4
7 Garnement Bleu H3 2 875m J.M. Godard 71 1'17"4
8 Gagnant Rush H3 2 875m G. Donio 11 1'17"6
9 Galant Coeur M3 2 875m E. Szirmay 10 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 10/09/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

10/09/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 33 000€ - Prix Bertha - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

33 000€ - Prix Bertha - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Reporter M3 2 200m Etienne Dubois 11 1'17"0 lire

Rapidement bien placé, a su se montrer le plus fort dans la phase finale.

2 Geronimo Fuego H3 2 200m Miguel Mestre Suner 4.1 1'17"0 lire

Après avoir attendu en queue de peloton, a conclu de belle manière.

3 Ginkgo des Granges M3 2 200m Anthony Barrier 25 1'17"4 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout, sans avoir eu toutes ses aises.

4 Gorlando M3 2 200m Eric Raffin 3.8 1'17"6 lire

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

5 Goliath Atout M3 2 200m Jean Philippe Monclin 11 1'17"9 lire

Principal animateur, a nettement été dominé pour finir.

6 Gali Game H3 2 200m Jean Charles Piton 60 1'17"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Galant Coeur M3 2 200m Erno Szirmay 36 1'17"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Green Eyes M3 2 200m Nicolas Bazire 3.2 1'18"0 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Longtemps retrait, a gagné du terrain au bout de la ligne opposée puis a cédé et a pris le galop.

A rapidement été sanctionné.

Après avoir figuré en retrait, a été sanctionné à la sortie du tournant final.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 25/08/2019 - 2550 m

25/08/2019 - Dieppe - 2550 m - 14 000€ - Prix de Bacqueville En Caux - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix de Bacqueville En Caux - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Surprise F3 2 550m Y. Lebourgeois - TNC
2 Girly Lady F3 2 550m Q. Perdereau -
3 Gy du Ganep H3 2 550m Y. Gerard -
4 Giratina Segah F3 2 550m S. Houyvet -
5 Gelule F3 2 550m A.G. Maillard -
6 Goupil du Vivier H3 2 550m J. Vanmeerbeck -
7 Gazon de la Vallee H3 2 550m C. Ferre -
8 Galant Coeur M3 2 550m E. Szirmay -
9 Galak de la Cavee M3 2 550m C. Clin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 04/02/2019 - 2300 m

04/02/2019 - Chateaubriant - 2300 m - 17 000€ - Prix Lurabo - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

17 000€ - Prix Lurabo - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gege Baroque M3 11 F. Lecanu 2.9 1'19"3
2 General de Connee M3 3 M. Fribault 17.5 1'19"4
3 Galant Coeur M3 1 E. Szirmay 3.4 1'19"6
4 Galactique Bond F3 5 L. Labbe 12.2 1'19"7
5 Grande Galaxie F3 6 V. Hebert 13.1 1'19"9
6 Gavotte du Plessis F3 12 R.J. Fleury 172.2 1'19"9
7 Grand Major M3 8 J.E. Le Bec 116.6 1'20"2
8 Galaad Elte M3 13 L. Szczesny 217.5 1'20"3
9 Ginette du Marlou F3 9 B. Blachet 161.8 1'25"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 20/01/2019 - 2400 m

20/01/2019 - Chateaubriant - 2400 m - 12 000€ - Prix Fakir du Vivier - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Fakir du Vivier - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Dairpet M3 2 400m C. Duvaldestin - 1'18"1
2 Golden Visais M3 2 400m G. Marin - 1'18"3
3 Galant Coeur M3 2 400m J.P. Maillard - 1'18"6
4 Gaziris de Guez F3 2 400m R. Congard - 1'18"8
5 General de Connee M3 2 400m M. Fribault - 1'18"8
6 Graal Dub's M3 2 400m A. Buisson - 1'19"2
7 Genoa Sport F3 2 400m M. Mestre Suner - 1'19"3
8 Gaudeo M3 2 400m A. Dabouis - 1'19"4
9 Gazelle Vogouliere F3 2 400m L. Donati - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 05/08/2018 - 2150 m

05/08/2018 - Ranes - 2150 m - 9 000€ - Prix Aladin d'Ecajeul - Attelé - Corde à droite - 9 partants

9 000€ - Prix Aladin d'Ecajeul - Attelé - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galant Coeur M2 2 150m E. Szirmay - TNC
2 Georgia de Remilly F2 2 150m J. Lebouteiller -
3 Gitano de Luislo H2 2 150m J. David -
4 Galaxie du Boulay F2 2 150m V. Brazon -
5 Gequila Five F2 2 150m Y. Lorin -
6 Guitare Digeo F2 2 150m D. Travert -
7 Gamine Castelets F2 2 150m Y. Boireau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)