Gege de l'Aunay M4 (FR)

Gege de l'Aunay
(19) 7m 7m 6a 5a Da 7a Da 3a 0a 4a Da (18) 5m Da
Gege de l'Aunay
  • Réductions kilométriques
  • 1'19"5
    Record Attelé :
  • 1'19"4
    Record Monté :
  • 1'18"9
    Dernier temps :
Gege de l'Aunay

Musique

(19) 7m 7m 6a 5a Da 7a Da 3a 0a 4a Da

Performances détaillées

Laval 08/12/2019 - 2875 m

08/12/2019 - Laval - 2875 m - 14 000€ - Prix du Docteur Henri Goude - Monté - Corde à gauche - 17 partants

14 000€ - Prix du Docteur Henri Goude - Monté - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gina de Tilou F3 2 875m - M. Bacsich - 1'18"9
2 Gatsby Piya H3 2 875m - G. Martin - 1'19"1
3 Golden Viking H3 2 875m - Mlle O. Herbiniere - 1'19"1
4 Gazelle Mika F3 2 875m - A. Lherete - 1'19"3
5 Gatsby Effel H3 2 875m - P.E. Mary - 1'19"4
6 Galicio Bello H3 2 875m - A. Wiels - 1'19"4
7 Gege de l'Aunay M3 2 875m - L.M. David - 1'21"9
8 Galidore des Bois F3 2 875m - C. Beileard - 1'27"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 18/11/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

18/11/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 33 000€ - Prix de Jussy - Monté - Corde à gauche - 13 partants

33 000€ - Prix de Jussy - Monté - Corde à gauche - 13 partants

Après avoir figuré, a nettement faibli dans la phase finale.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Graffiti Jiel H3 2 200m - David Thomain 5.5 1'15"5 lire

Principal animateur, s'est montré facilement le plus fort pour finir.

2 Gold du Val H3 2 200m - Anthony Barrier 8.9 1'15"7 lire

Rapidement bien placé, a conclu de bonne façon.

3 Gazouillis du Mas H3 2 200m - Paul Philippe Ploquin 8.3 1'16"1 lire

Tout de suite en deuxième position, a plafonné dans la phase finale

4 Good Morning Bibis H3 2 200m - Alexis Garandeau 20 1'16"9 lire

Tout de suite en troisième position, a progressivement faibli pour finir.

5 Ganadam H3 2 200m - Matthieu Abrivard 10 1'17"1 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

6 Granturismo Lepine H3 2 200m - Jonathan Vanmeerbeck 76 1'18"2 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Gege de l'Aunay M3 2 200m - Antoine Dabouis 114 1'18"3 lire

Après avoir figuré, a nettement faibli dans la phase finale.

8 Gostellu Mag H3 2 200m - Thibaut Dromigny 142 1'18"4 lire

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

9 Gelato H3 2 200m - Mlle Emeline Desmigneux 36 1'19"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

Jamais menaçant, a été sanctionné dans le tournant final.

Après avoir figuré, a fait une faute dans la ligne opposée puis a remis le couvert à l'amorce de la ligne droite.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Chartres 10/11/2019 - 2300 m

10/11/2019 - Chartres - 2300 m - 12 000€ - Prix Www.Hippodrome-Chartres. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Www.Hippodrome-Chartres. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold River M3 2 300m L. Abrivard - 1'18"6
2 Galliano d'Eva H3 2 300m P. Pellerot - 1'18"9
3 Gaspard du Palais M3 2 300m R. Derieux - 1'19"1
4 Gentleman Bond H3 2 300m P. Lelievre - 1'19"2
5 Gordon Paguerie M3 2 300m R.S. Cholloux - 1'19"2
6 Gege de l'Aunay M3 2 300m L.M. David - 1'19"4
7 Granola Thonic M3 2 300m A. Dabouis - 1'19"5
8 Gunner Syl M3 2 300m R. Delaune - 1'19"7
9 Gladiator H3 2 300m P. Abrivard - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Abbeville 08/09/2019 - 2300 m

08/09/2019 - Abbeville - 2300 m - 12 000€ - Prix Clim Energie - Abbeville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Clim Energie - Abbeville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guylain de Mai M3 2 300m C. Lebissonnais -
2 Gold Winner Nice M3 2 300m P.Y. Verva -
3 Gatsby de Banville M3 2 300m T. Levesque -
4 Golden Brown H3 2 300m M. Verva -
5 Gege de l'Aunay M3 2 300m T. Volckaert -
6 Garfield du Radon H3 2 300m P. Ternisien -
7 Gold Dungy M3 2 300m N. Bridault -
8 Gavroche Anaba M3 2 300m T. Thieulent -
9 Grisbi d'Almo H3 2 300m P. Autin - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Ecommoy 18/08/2019 - 2750 m

18/08/2019 - Ecommoy - 2750 m - 13 000€ - Prix Hyper U - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix Hyper U - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gimy des Couperies H3 2 750m E. Coubard-Meunier - TNC
2 Go Quickly M3 2 750m J. Dubois -
3 Gordon Quick H3 2 750m F. Nivard -
4 Gogol Brio H3 2 750m A. Desmarres -
5 Gaby Star H3 2 750m M. Lenoir -
6 Golden Charm M3 2 750m J.P. Dubois -
7 Gipsy Souverain H3 2 750m P. Houel -
8 Gold de Rossignol H3 2 750m J. Hallais -
D Gege de l'Aunay M3 2 750m L.M. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 03/08/2019 - 2700 m

03/08/2019 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix de Vichy - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

15 000€ - Prix de Vichy - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Govanon H3 2 700m S. Ernault - 1'18"0
2 Genie du Quenne H3 2 700m P. Houel - 1'18"5
3 Genet de Boitron H3 2 725m F. Anne - 1'17"8
4 Grand Duc Jibay M3 2 700m B. Carpentier - 1'18"5
5 Gouam des Erablais H3 2 700m E. Letouze - 1'18"7
6 Garnement Bleu H3 2 725m S. Gazon - 1'18"0
7 Gege de l'Aunay M3 2 700m L.M. David - 1'19"5
8 General des Mauges H3 2 700m T. Chupin - 1'19"6
9 Gavroche Thoris H3 2 700m F. Andrieu - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 06/07/2019 - 2700 m

06/07/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de Valognes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de Valognes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabriel Brecy H3 2 700m P.C. Jean - 1'18"3
2 Genevrier H3 2 700m D. Thomain - 1'18"3
3 Gavroche Paulo M3 2 700m A.A. Barassin - 1'18"3
4 Gamin Arthenay H3 2 700m S. Ernault - 1'18"4
5 Gibus M3 2 700m G. Delacour - 1'18"4
6 Gibus des Isles H3 2 700m C. Cheradame - 1'18"6
7 Grigri du Bonheur M3 2 700m L. Gelormini - 1'19"7
D Gege de l'Aunay M3 2 700m L.M. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Le Neubourg 09/06/2019 - 2200 m

09/06/2019 - Le Neubourg - 2200 m - 11 000€ - Prix Ferrand - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Ferrand - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gordon Mencourt M3 2 200m F. Blandin -
2 Geronimo de Busset H3 2 200m J. Ruaults -
3 Gege de l'Aunay M3 2 200m L.M. David -
4 Goub's Dream M3 2 200m A. Pereira -
5 Grand Duc Jibay M3 2 200m B. Carpentier - TNC
6 Great d'Arry M3 2 200m M. Norberg -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Savigny Sur Braye 30/05/2019 - 2525 m

30/05/2019 - Savigny Sur Braye - 2525 m - 11 000€ - Prix Edmond Huron - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Edmond Huron - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Away M3 2 500m J.P. Dubois -
2 Gordon Mencourt M3 2 500m F. Blandin -
3 Gaston des Monts H3 2 500m A. Abrivard -
4 Gamin d'haufor M3 2 500m F. Boudet - TNC
5 Gateau des Rois H3 2 500m Y.R. le Mee -
6 Good Business M3 2 525m J. Dubois -
7 Glenmore Scott H3 2 500m A.A. Chavatte -
8 Grizzly Ranais H3 2 525m D.F. Gaudin -
9 Gekko Telbe H3 2 500m M. Coignard -
0 Gege de l'Aunay M3 2 525m T. Volckaert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Alencon 28/04/2019 - 2675 m

28/04/2019 - Alencon - 2675 m - 13 000€ - Prix de la Commune de Saint-Germain-Du-C - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix de la Commune de Saint-Germain-Du-C - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gucci de Barb M3 2 675m C. Heslouin - TNC
2 Goodwood M3 2 675m J.P. Dubois -
3 Galileo Creek M3 2 675m C. Cheradame -
4 Gege de l'Aunay M3 2 675m Y. Lebourgeois -
5 Gin Fizz Paulo M3 2 675m A.A. Barassin -
6 Gaffeur de Ginai M3 2 675m P. Pacaud -
7 Good Buzz H3 2 675m G. Lessieu -
8 Give Me Dream M3 2 675m L.M. David -
9 Gamin de l'Aunay M3 2 675m S. Baude -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Gournay En Bray 14/04/2019 - 2550 m

14/04/2019 - Gournay En Bray - 2550 m - 11 000€ - Prix Marie Therese Sellier (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Marie Therese Sellier (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glovissime M3 2 550m Y. Lebourgeois - TNC
2 Guerriere Wind F3 2 550m P. Forget -
3 Galantissime F3 2 550m A. Bloyet -
4 Gue Lian Digeo M3 2 550m D. Desclos -
5 Goodness Lilly F3 2 550m A.A. David -
6 Gitane des Pres F3 2 550m X. Thevenet -
7 Guapa des Capelles F3 2 550m J.B. Dagorn -
8 Gamin de l'Aunay M3 2 550m T. Volckaert -
D Gege de l'Aunay M3 2 550m L.M. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Argentan 02/12/2018 - 2300 m

02/12/2018 - Argentan - 2300 m - 13 000€ - Prix des Chenes - Monté - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix des Chenes - Monté - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 General M2 2 300m - B. Rochard - 1'18"8
2 Garou du Chene M2 2 300m - P.P. Ploquin - 1'19"8
3 Gruchy d'Ete M2 2 300m - W. Jehanne - 1'20"2
4 Gold Parker M2 2 300m - A. Lherete - 1'20"7
5 Gege de l'Aunay M2 2 300m - L.M. David - 1'21"8
6 Gavroche Best H2 2 300m - T. Peltier - 1'22"0
7 Guest du Desert H2 2 300m - M. Yvon - 1'23"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Ranes 05/08/2018 - 2150 m

05/08/2018 - Ranes - 2150 m - 9 000€ - Prix Aladin d'Ecajeul - Attelé - Corde à droite - 9 partants

9 000€ - Prix Aladin d'Ecajeul - Attelé - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galant Coeur M2 2 150m E. Szirmay - TNC
2 Georgia de Remilly F2 2 150m J. Lebouteiller -
3 Gitano de Luislo H2 2 150m J. David -
4 Galaxie du Boulay F2 2 150m V. Brazon -
5 Gequila Five F2 2 150m Y. Lorin -
6 Guitare Digeo F2 2 150m D. Travert -
7 Gamine Castelets F2 2 150m Y. Boireau -
D Gege de l'Aunay M2 2 150m A. Menager -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds