Guita F5 (FR)

Guita
Da 6a (20) Da Da Da 1a Da Da Da 7a Da (19) Dm 7a 5a 4a Da 4a Dm
Guita
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"3
    Record Attelé :
  • 1'18"6
    Record Monté :
  • 1'18"1
    Dernier temps :
Guita

Musique

Da 6a (20) Da Da Da 1a Da Da Da 7a Da

Performances détaillées

Angers 24/01/2021 - 3125 m

24/01/2021 - Angers - 3125 m - 13 000€ - Prix Bartavelle - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Bartavelle - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GemilianaD4D4 F5 3 125m V. Seguin - 1'16"7
2 Girl du PommereuxDPDP F5 3 125m F. Ouvrie - 1'17"0
3 Gazetta de Lou F5 3 150m C. Frecelle - 1'16"9
4 Ginger Love F5 3 150m P. Moulin - 1'17"0
5 Greza Wind F5 3 125m G. Prat - 1'17"7
6 Glorhea d'hameline F5 3 125m Mlle A. Michel - 1'17"7
7 Genese de BlaryD4D4 F5 3 125m J. Gastineau - 1'18"0
8 Gazelle de Retz F5 3 150m J.P. Monclin - 1'17"5
9 Guicella des Pres F5 3 125m P. Julien - 1'18"6
D GuitaD4D4 F5 3 125m S. Olivier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 11/01/2021 - 2400 m

11/01/2021 - Chateaubriant - 2400 m - 12 000€ - Prix de la Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazetta de Lou F5 2 425m C. Frecelle - 1'16"1
2 Ginkgo Thelois H5 2 425m L. Guinoiseau - 1'16"2
3 Gaston des Sables H5 2 400m J.P. Monclin - 1'17"1
4 GaetanDADA H5 2 400m F.X. Koenig - 1'17"3
5 Glorhea d'hameline F5 2 400m Mlle A. Michel - 1'17"3
6 Guita F5 2 400m S. Olivier - 1'17"5
7 Groove de Syva H5 2 400m S. Marmion - 1'18"0
8 GabellaD4D4 F5 2 400m A. Desmottes - 1'18"1
9 Galaor du Layon H5 2 400m Mlle E. Lepage - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 04/10/2020 - 2800 m

04/10/2020 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix de l'Elevage de Montboissier (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de l'Elevage de Montboissier (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace Divine F4 2 800m D. Brohier - 1'18"4
2 Gloire A Dieu F4 2 800m J. Roulland - 1'18"9
3 Gloire des SartsDPDP F4 2 800m M. Verva - 1'18"9
4 Grace de VandelD4D4 F4 2 800m P. Danet - 1'19"1
5 Green d'OccagnesDPDP F4 2 800m F. Ouvrie - 1'19"5
6 Griotte de LaraD4D4 F4 2 800m J.F. Senet - 1'19"5
7 Gina West F4 2 800m M. Mauny - 1'23"1
8 Gaby d'ElfeD4D4 F4 2 800m L. Gueriel -
D GuitaD4D4 F4 2 800m J.M. Maillard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 27/09/2020 - 2800 m

27/09/2020 - Bernay - 2800 m - 12 000€ - Prix Saillie de Simba de Nacre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Saillie de Simba de Nacre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisbi des MolandsD4D4 H4 2 800m C. Deffaux -
2 GanncheriDPDP H4 2 800m R.C. Larue -
3 Grace MemoriesD4D4 F4 2 800m A. Prat -
4 Gosse FredanoD4D4 H4 2 800m S. Hardy -
5 GontcharovaDPDP F4 2 800m S. Olivier -
6 Gloria Verte F4 2 800m E. Peltier -
7 Gloire des MaraisD4D4 F4 2 800m S. Roger -
8 Gryffondor du Poli H4 2 800m B. Piton - TNC
9 Girl des Rioults F4 2 800m J.C. Lehouelleur -
D GuitaD4D4 F4 2 800m J.M. Maillard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 02/09/2020 - 2400 m

02/09/2020 - Amiens - 2400 m - 13 000€ - Prix Upsalin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

13 000€ - Prix Upsalin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gladova F4 2 Y. Lebourgeois 2.1 1'16"5
2 Galant du LoirD4D4 H4 9 B. Le Beller 34 1'16"7
3 Gold Of NightDPDP F4 3 G. Houel 51 1'16"7
4 GontcharovaDPDP F4 14 S. Olivier 16 1'16"9
5 Gaby du LotD4D4 H4 1 D. Lefevre 54 1'17"0
6 Grain de MaliceDPDP H4 12 E. Douaneau 78 1'17"0
7 Galaad Smiling H4 10 J. Lorentzen 60 1'17"1
8 Galaxie MissDPDP F4 6 A.A. Barassin 8.8 1'17"1
9 Ganache TonicD4D4 F4 13 C. Godard 60 1'17"2
D GuitaD4D4 F4 8 P. Daugeard 3.8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 23/08/2020 - 2725 m

23/08/2020 - Lisieux - 2725 m - 11 000€ - Prix Hubert Et Maurice Lamare (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix Hubert Et Maurice Lamare (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GuitaD4D4 F4 2 725m P. Daugeard - 1'17"3
2 Galeo du Portugal H4 2 725m C. Megissier - 1'17"4
3 Gazelle BouillonDADA F4 2 725m D. Delaroche - 1'17"8
4 Gathemo M4 2 725m T. Volckaert - 1'18"0
5 Goldiposte H4 2 725m G. Donio - 1'18"0
6 Giganti d'AmourDPDP H4 2 725m G. Jouve - 1'18"0
7 Gunter SpecialDPDP H4 2 725m C. Cuiller - 1'18"2
8 Gogo Top H4 2 725m A. Lebourgeois - 1'18"2
9 Galopin de Marthe H4 2 725m P.E. Mary - 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rochefort Sur Loire 10/08/2020 - 2400 m

10/08/2020 - Rochefort Sur Loire - 2400 m - 12 000€ - Prix de Sainte-Catherine (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix de Sainte-Catherine (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gonstance MontavalD4D4 F4 2 425m C. Cuiller -
2 Grande SoireeD4D4 F4 2 425m C. Boisnard -
3 Grand BleuD4D4 M4 2 400m T. Thieulent -
4 Gloria de Viette F4 2 425m S. Houyvet -
5 Gamin PheaDPDP H4 2 400m P. Bretaudeau -
6 Gorlando LudoisDPDP M4 2 425m S. Bourlier -
7 Giant MadrikD4D4 H4 2 425m M. Fribault -
8 Ginkgo RoseD4D4 H4 2 400m J.F. Moquet - TNC
9 Gea Prior F4 2 400m A. Desmarres -
D Guita F4 2 400m P. Daugeard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 02/08/2020 - 2750 m

02/08/2020 - La Ferte Vidame - 2750 m - 11 000€ - Prx Amis de l'hippodrome Chartres (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prx Amis de l'hippodrome Chartres (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gali de QuelainesDPDP M4 2 775m F. Lagadeuc - TNC
2 Grand CrackDPDP H4 2 775m D. Odienne -
3 Grenade de ValnyDPDP F4 2 775m A. Plard -
4 Galaxy VauceenneD4D4 F4 2 775m A. Marie -
5 Granola ThonicDPDP M4 2 775m P. Ventura -
6 GravelotteDPDP F4 2 750m A.G. Maillard -
7 Green de LarreDPDP H4 2 775m T. Ouvrie -
8 GermanopratinDPDP M4 2 750m P.Y. Lemoine -
9 Grisbi de Carvel H4 2 750m B. Carpentier -
D Guita F4 2 750m L.M. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 26/07/2020 - 2750 m

26/07/2020 - La Ferte Vidame - 2750 m - 11 000€ - Prix Areas Assurances la Loupe (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Areas Assurances la Loupe (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gemini de SoulasD4D4 H4 2 775m E. Dubois -
2 Gamine des IlesDPDP F4 2 750m A. le Courtois -
3 Graal de BourseD4D4 H4 2 775m G. Moinon -
4 Gogo TopD4D4 H4 2 750m A. Lebourgeois -
5 Gigi d'Arline F4 2 750m H. Lecoq -
6 Gold des Couperies H4 2 750m M. Mottier - TNC
7 Good Touch H4 2 775m Y. Salaun -
8 Graine de Colard F4 2 750m F. Blandin -
9 Glenac de l'ItonDPDP H4 2 775m A. Guerin -
D Guita F4 2 750m J.M. Maillard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 26/06/2020 - 2675 m

26/06/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix de la Federation de Basse-No (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de la Federation de Basse-No (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl de l'EtoileDPDP F4 2 675m Philippe Deroyand 8.1 1'17"6
2 Garance du VivierDPDP F4 2 675m Marius Coignard 3.8 1'17"7
3 Glycine du MontDPDP F4 2 700m Olivier Raffin 4.8 1'17"0
4 Gloire de BassiereDPDP F4 2 675m Anthony Menager 16 1'17"9
5 Gitane de CombourgD4D4 F4 2 675m Olivier Boudou 60 1'18"0
6 GontcharovaDPDP F4 2 675m Sébastien Olivier 7.2 1'18"0
7 Guita F4 2 675m Jean Michel Maillard 138 1'18"2
8 Guyane SomolliD4D4 F4 2 675m Adrien Pereira 78 1'18"3
9 Gitane de BrevolDADA F4 2 675m Martial Gilard 65 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 21/06/2020 - 2700 m

21/06/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix de la Ville de Coutances (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix de la Ville de Coutances (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great America F4 2 725m S. Ernault - 1'17"0
2 Guess LuffyD4D4 F4 2 700m J.P. Borodajko - 1'17"9
3 Graziella Spring F4 2 725m T. Levesque - 1'18"2
4 Gamine Renardiere F4 2 700m S. Tessier - 1'19"2
5 Galla de Belfond F4 2 700m W. Michel - 1'20"2
6 Gibus de SienneD4D4 H4 2 725m D. Heon - 1'20"3
D Guita F4 2 700m P. Daugeard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 08/12/2019 - 2400 m

08/12/2019 - Chateaubriant - 2400 m - 13 000€ - Prix du Pont Pireau (Gr A) - Monté - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix du Pont Pireau (Gr A) - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Grizzly Bear M3 2 400m - F. Lagadeuc - 1'18"1
2 Guepard d'hermes M3 2 400m - F. Gence - 1'18"6
3 Galante Majyc F3 2 400m - Mlle M. Collet - 1'18"9
4 Gamine d'Anardel F3 2 400m - R. Joly - 1'19"1
5 Gabrielle d'Echal F3 2 400m - C. Corbineau - 1'19"4
6 Girl Is Mine F3 2 400m - S.E. Pasquier - 1'20"6
7 Gue Lian Montaval H3 2 400m - Mlle M. Lemonnier - 1'25"5
8 Game Spoken M3 2 400m - M. Viel - 1'29"6
D Guita F3 2 400m - R. Marty -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 24/11/2019 - 2825 m

24/11/2019 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Hdb Peinture (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Hdb Peinture (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Lignee F3 2 825m G. Gelormini - 1'19"4
2 Gachette Montaval F3 2 825m Y. Lebourgeois - 1'19"6
3 Girl du Pommereux F3 2 850m S. Hardy - 1'20"0
4 Gavarnie F3 2 850m R. Maillet - 1'20"0
5 Galway Danica F3 2 850m D. Lemarchand - 1'20"1
6 Golden Arrow Right F3 2 825m E. Szirmay - 1'20"9
7 Guita F3 2 850m S. Olivier - 1'20"2
8 Glorine Belle F3 2 850m P. Legros - 1'20"2
9 Girly du Mondant F3 2 825m A. Marie - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 16/11/2019 - 2800 m

16/11/2019 - Pontchateau - 2800 m - 12 000€ - Prix Une de Mai (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Une de Mai (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graciosa Bella F3 2 800m A. Wiels - 1'17"9
2 Gamisaka F3 2 800m E. Raffin - 1'18"1
3 Gavotte Prior F3 2 800m S. Desmarres - 1'18"5
4 Grace d'Alouette F3 2 800m A.A. Chavatte - 1'18"6
5 Guita F3 2 800m J.M. Maillard - 1'18"6
6 Goody Blue F3 2 800m F. Combot - 1'18"7
7 Gadji des Glenan F3 2 800m S. Le Cerf - 1'19"0
8 Garda Dream F3 2 800m L.M. David - 1'19"1
9 Gelisha de l'Oree F3 2 800m C. Henry - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 27/10/2019 - 2850 m

27/10/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix Levasseur Receptions (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Levasseur Receptions (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geronimo Quick F3 2 850m Y. Lebourgeois - 1'18"3
2 Gloire A Dieu F3 2 850m J. Roulland - 1'18"7
3 Ganadora F3 2 850m E. Lefranc - 1'18"7
4 Guita F3 2 850m P. Daugeard - 1'18"8
5 Girl Joe F3 2 850m N. Delamarre - 1'19"9
6 Gonna Be Cool F3 2 850m J.F. Senet - 1'20"8
7 Guten Tag de Lucas F3 2 850m W. Souchet - 1'21"3
8 Gracia de Beylev F3 2 850m P. Ternisien - 1'21"6
9 Gloria Angelina F3 2 850m J.P. Borodajko - 1'24"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 06/10/2019 - 2800 m

06/10/2019 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix Elevage de Vallieres (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Elevage de Vallieres (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gelinotte du Dome F3 2 800m P. Vercruysse - 1'20"2
2 Gaya des Forets F3 2 800m B. Rouer - 1'20"7
3 Get It Luna F3 2 800m P. Daugeard - 1'20"8
4 Girl de Chenu F3 2 800m P. Pellerot - 1'20"8
5 Girl du Soleil F3 2 800m P. Julien - 1'21"2
6 Gepia Frazeenne F3 2 800m F. Prigent - 1'21"7
7 Galilee Quesnot F3 2 800m M. Breton - 1'21"7
8 Ginka Rivelliere F3 2 800m C. Deffaux - 1'23"2
D Guita F3 2 800m J.M. Maillard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 29/09/2019 - 2700 m

29/09/2019 - Segre - 2700 m - 12 000€ - Prix Atc (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

12 000€ - Prix Atc (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Lady F3 2 725m P. Moulin - TNC
2 Guyane Gema F3 2 700m M.J. Chevalier -
3 Gaetane du Vivier F3 2 700m N. Lefevre -
4 Guita F3 2 700m P. Daugeard -
5 Guyane de l'Iton F3 2 700m G. Delaune -
6 Girl Lyca Perrine F3 2 700m B. Robin -
7 Grace Kaizy F3 2 725m G. Delacour -
8 Gravure de l'Iton F3 2 725m T. de Genouillac -
9 Girl Nay F3 2 700m G. Cogne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 15/09/2019 - 2225 m

15/09/2019 - Laon - 2225 m - 13 000€ - Prix Sas Soretherm - Chavignon (Gr B) - Monté - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Sas Soretherm - Chavignon (Gr B) - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gezade du Bocage F3 2 225m - S.E. Pasquier - 1'18"4
2 Gazelle Mika F3 2 225m - G. Martin - 1'19"0
3 Giorgio de Lou H3 2 225m - J. Vanmeerbeck - 1'19"4
4 Gelinotte Moulin F3 2 225m - C. Callico - 1'19"8
5 Gaterie Berg F3 2 225m - L. Darlay - 1'20"8
D Guita F3 2 225m - P.Y. Verva -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Tours 01/09/2019 - 2800 m

01/09/2019 - Tours - 2800 m - 12 000€ - Prix Saint Gatien (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Saint Gatien (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de Rojo F3 2 825m S. Perraguin - TNC
2 Georgia Vici F3 2 800m H. Sionneau -
3 Gavotte des Glenan F3 2 825m C. Guillon -
4 Guita F3 2 800m P. Daugeard -
5 Glady Cehere F3 2 825m V. Raimbault -
6 Gloria du Porto F3 2 800m G. Marin -
7 Ganache Strike F3 2 800m S. Tribourdeau -
8 Grace Courtamblay F3 2 800m G. Berthault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)