Rapports PMU du 04/10/2020



C3Prix de l'Elevage de Montboissier (Gr A)Allocations : 12 000€

Arrivée : 9 - 7 - 12 - 10 - 14

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Chartres - 13h30

Course N°3 :C3 - Prix de l'Elevage de Montboissier (Gr A)

12 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2800 mètres - Corde à gauche - Départ vers 15h00

Pour pouliches de 4 ans, n'ayant pas gagné 10.500. En cas d'élimination, les pouliches entraînées dans la Fédération Haute-Normandie/Ile-de-France seront maintenues partantes en priorité.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 F. Jean Galipette Danov.DP F4
F. Jean [2 800m]
F. Jean F4 2 800m F. Jean F. Jean - -
-
-
-
2 Ecurie  Mathias Gina West F4
M. Mauny [2 800m]
8a
Ecurie  Mathias F4 2 800m M. Mauny M. Mauny - 8a -
-
-
-
3 G.J. Lefebvre Gaia de LaraDP E1 F4
G. Roig-Balague. [2 800m]
6m 9a
G.J. Lefebvre F4 2 800m G. Roig-Balague. B. Noel 280€ 1'19"5 6m 9a -
-
-
-
4 M. Drouet Gazelle du Cruc.DP F4
H. Sionneau [2 800m]
5m Da Da (19) 6a 5m
M. Drouet F4 2 800m H. Sionneau Y. Lizee 1 540€ 1'18"3 5m Da Da (19) 6a 5m -
-
-
-
5 G. Blondeau Gaby d'ElfeD4 F4
L. Gueriel [2 800m]
0a 6a Da 0a Da Da Da
G. Blondeau F4 2 800m L. Gueriel P. Daugeard 5 750€ 0a 6a Da 0a Da Da Da -
-
-
-
6 G.J. Lefebvre Griotte de L.D4 E1 F4
J.F. Senet [2 800m]
4a 5a 4a 4a 7a (19) 7a 3a
G.J. Lefebvre F4 2 800m J.F. Senet G.J. Lefebvr. 6 420€ 1'17"2 4a 5a 4a 4a 7a (19) 7a 3a -
-
-
-
7 M. Gallier Gloire A Dieu F4
J. Roulland [2 800m]
3a 6a Da 4a 4a 8a (19) 2a
M. Gallier F4 2 800m J. Roulland J. Roulland 6 740€ 1'18"2 3a 6a Da 4a 4a 8a (19) 2a -
-
-
-
8 Ecurie F. Pellerot Garnica de Chenu F4
P. Pellerot [2 800m]
Da Da 9a (19) 6a 3a 1a
Ecurie F. Pellerot F4 2 800m P. Pellerot F. Pellerot 6 890€ 1'18"7 Da Da 9a (19) 6a 3a 1a -
-
-
-
9 Mme A. Poulin Grace Divine F4
D. Brohier [2 800m]
1a 3a 9m Dm 7m Dm 5m
Mme A. Poulin F4 2 800m D. Brohier D. Brohier 7 420€ 1'15"9 1a 3a 9m Dm 7m Dm 5m -
-
-
-
10 M. Ohanessian Grace de VandelD4 F4
P. Danet [2 800m]
3a 0a 3a 6a (19) 4a 5a 7a
M. Ohanessian F4 2 800m P. Danet P. Danet 7 830€ 1'17"9 3a 0a 3a 6a (19) 4a 5a 7a -
-
-
-
11 H. Bruchet GuitaD4 F4
J.M. Maillard [2 800m]
Da Da 1a Da Da Da 7a Da
H. Bruchet F4 2 800m J.M. Maillard P. Daugeard 8 680€ 1'17"3 Da Da 1a Da Da Da 7a Da -
-
-
-
12 B. Guillot Gloire des Sart.DP F4
M. Verva [2 800m]
Da 0a 5a 4a 5a 6a 6a Da
B. Guillot F4 2 800m M. Verva B. Aubert 9 170€ 1'18"5 Da 0a 5a 4a 5a 6a 6a Da -
-
-
-
13 Ecurie  du Manolet Gracieuse Williams F4
H. Lecot [2 800m]
6a 2a 2a 4a Da (19) 0m Dm
Ecurie  du Manolet F4 2 800m H. Lecot H. Lecot 9 620€ 1'17"7 6a 2a 2a 4a Da (19) 0m Dm -
-
-
-
14 J.L. Colombier Green d'Occagne.DP F4
F. Ouvrie [2 800m]
Da 5a 1a Da (19) 7a 3a
J.L. Colombier F4 2 800m F. Ouvrie M. Varin 10 160€ 1'16"8 Da 5a 1a Da (19) 7a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course