Rapports PMU du 04/10/2020



C5Prix de l'Elevage d'Eronville (Gr A)Allocations : 12 000€

Arrivée : 9 - 4 - 1 - 10 - 12

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 04/10/2020

Les partants de la course

- Chartres - 13h30

Course N°5 :C5 - Prix de l'Elevage d'Eronville (Gr A)

12 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2800 mètres - Corde à gauche - Départ vers 16h00

Pour pouliches de 3 ans, ayant couru mais n'ayant pas gagné 2.500. En cas d'élimination, les pouliches entraînées dans la Fédération Haute-Normandie/Ile-de-France seront maintenues partantes en priorité.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie  Haras des Quatre Vents Hadriana Wind F3
G.A. Pou Pou [2 800m]
Da Da
Ecurie  Haras des Quatre Vents F3 2 800m G.A. Pou Pou F. Nivard - Da Da -
-
-
-
2 L. Aubert Hazia de Gueude E1 F3
B. Aubert [2 800m]
Da
L. Aubert F3 2 800m B. Aubert B. Aubert - Da -
-
-
-
3 T. de Wazieres Hirapolis F3
F. Senet [2 800m]
Da
T. de Wazieres F3 2 800m F. Senet J.F. Senet - Da -
-
-
-
4 B. Nordensson Humla F3
J.M. Maillard [2 800m]
Da
B. Nordensson F3 2 800m J.M. Maillard P. Daugeard - Da -
-
-
-
5 D. Elhaik Havana de Bellou F3
F. Rochette [2 800m]
7a 8a Da Da
D. Elhaik F3 2 800m F. Rochette J.D. Ferreir. 110€ 1'19"0 7a 8a Da Da -
-
-
-
6 Mme M. de Sousa Herba de Bry F3
R. Derieux [2 800m]
7a
Mme M. de Sousa F3 2 800m R. Derieux R. Derieux 110€ 1'25"2 7a -
-
-
-
7 P. Y. David Harmonie du Pont F3
F. Ouvrie [2 800m]
6a Da
P. Y. David F3 2 800m F. Ouvrie L. Charbonne. 320€ 1'18"6 6a Da -
-
-
-
8  Alf Nordemo Honeymoon du No. E2 F3
A. Prat [2 800m]
5a
 Alf Nordemo F3 2 800m A. Prat R. Kuiper 550€ 1'20"6 5a -
-
-
-
9 P. Monier Hawai de Bercheres F3
J.C. Piton [2 800m]
Da 6a 5a
P. Monier F3 2 800m J.C. Piton P. Danet 770€ Da 6a 5a -
-
-
-
10 F. Trevet Hatchica du Dome F3
L. Gueriel [2 800m]
4a
F. Trevet F3 2 800m L. Gueriel P. Daugeard 880€ 1'24"6 4a -
-
-
-
11  Alf Nordemo Happy du Nord E2 F3
M. Verva [2 800m]
4a 9a Da Da 8a
 Alf Nordemo F3 2 800m M. Verva R. Kuiper 960€ 1'19"9 4a 9a Da Da 8a -
-
-
-
12 Ecurie  Js Hany Bany F3
J.F. Senet [2 800m]
Da Da Da Da 5a (19) 6a
Ecurie  Js F3 2 800m J.F. Senet J.F. Senet 1 555€ 1'20"4 Da Da Da Da 5a (19) 6a -
-
-
-
13 L. Aubert Hyou Lolalys E1 F3
X. Thevenet [2 800m]
3a 0a Da Da Da 8a
L. Aubert F3 2 800m X. Thevenet B. Aubert 1 680€ 1'18"8 3a 0a Da Da Da 8a -
-
-
-
14 P. Danet Hizia de Cara F3
P. Danet [2 800m]
Da 5a 4a 5a 7a Da
P. Danet F3 2 800m P. Danet P. Danet 2 090€ 1'18"6 Da 5a 4a 5a 7a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course