Rapports PMU du 04/10/2020



C4Prix Bar Pmu du Centre A Amilly (Gr B)Allocations : 12 000€

Arrivée : 5 - 7 - 3 - 10 - 12

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Chartres - 13h30

Course N°4 :C4 - Prix Bar Pmu du Centre A Amilly (Gr B)

12 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2800 mètres - Corde à gauche - Départ vers 15h30

Pour pouliches de 4 ans, n'ayant pas gagné 10.500. En cas d'élimination, les pouliches entraînées dans la Fédération Haute-Normandie/Ile-de-France seront maintenues partantes en priorité.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 V. Pateau Grace du Bisson F4
P. Tijou [2 800m]
V. Pateau F4 2 800m P. Tijou V. Pateau - -
-
-
-
2 Mlle C. Lefebvre Gaika de Digeon F4
J.C. Piton [2 800m]
0m Dm (19) Da 6a Da
Mlle C. Lefebvre F4 2 800m J.C. Piton Mlle C. Lefe. 220€ 0m Dm (19) Da 6a Da -
-
-
-
3 P.Y. Bouvier Gazelle du Bleu.Déferré des 4 fers F4
G. Marin [2 800m]
4a 6a
P.Y. Bouvier F4 2 800m G. Marin P.Y. Bouvier 1 200€ 1'25"9 4a 6a -
-
-
-
4 J.P. K'dual Goutte d'Or Job.Déferré des 4 fers F4
P. Pacaud [2 800m]
6a 4a Da Da Da Da 2a 8a
J.P. K'dual F4 2 800m P. Pacaud P. Godey 4 160€ 1'17"1 6a 4a Da Da Da Da 2a 8a -
-
-
-
5 Ecurie H. Sionneau Galice Tuilerie F4
H. Sionneau [2 800m]
8a 0a 1a 7a Da 5a (19) 6a
Ecurie H. Sionneau F4 2 800m H. Sionneau H. Sionneau 6 410€ 1'17"9 8a 0a 1a 7a Da 5a (19) 6a -
-
-
-
6 J. Fleuriot Golden SnobDéferré des postérieurs F4
J. Gravaud [2 800m]
4a 9a 5a Da 1a
J. Fleuriot F4 2 800m J. Gravaud F. Furet 6 430€ 4a 9a 5a Da 1a -
-
-
-
7 D. Duval Gelinotte du Do.Déferré des 4 fers F4
P. Daugeard [2 800m]
Da 8a 4a Da Da Da Da 5a
D. Duval F4 2 800m P. Daugeard P. Daugeard 6 880€ 1'18"4 Da 8a 4a Da Da Da Da 5a -
-
-
-
8 Ecurie D. Baux Genista des Bau.Déferré des postérieurs F4
M. Hue [2 800m]
Da Da Da 6a 5a 6a Da Da
Ecurie D. Baux F4 2 800m M. Hue M. Hue 7 320€ 1'18"1 Da Da Da 6a 5a 6a Da Da -
-
-
-
9 G. Bouteiller Gamine Mascar F4
G. Bouteiller [2 800m]
6a 7a 8a 3a 8a 7a 7a 0a
G. Bouteiller F4 2 800m G. Bouteiller G. Bouteille. 7 680€ 1'18"4 6a 7a 8a 3a 8a 7a 7a 0a -
-
-
-
10 Ecurie A. Laurent Giulia de Joudes F4
A. Laurent [2 800m]
4a Da 1a Da (19) 2a
Ecurie A. Laurent F4 2 800m A. Laurent A. Laurent 8 580€ 1'22"4 4a Da 1a Da (19) 2a -
-
-
-
11 P. Rouer Gloire d'Arcy F4
M. Verva [2 800m]
Da 7a 8a Da (19) Da 0a 0a
P. Rouer F4 2 800m M. Verva P. Rouer 8 770€ 1'16"3 Da 7a 8a Da (19) Da 0a 0a -
-
-
-
12 J. Lorentzen Glory Marancourt F4
A. Prat [2 800m]
5a 8a 4a 4a 9a 2a 0a 5a
J. Lorentzen F4 2 800m A. Prat J. Lorentzen 9 171€ 1'16"0 5a 8a 4a 4a 9a 2a 0a 5a -
-
-
-
13 Mme M.L. Billard Gamme Nina F4
F. Ouvrie [2 800m]
4a 5a 2a (19) 1a Da
Mme M.L. Billard F4 2 800m F. Ouvrie Mme M.L. Bil. 9 790€ 1'15"6 4a 5a 2a (19) 1a Da -
-
-
-
14 F.P. Soulat Gazelle de Vivoin F4
F.P. Soulat [2 800m]
5a Da 4a Da 6a 5a 2a Da
F.P. Soulat F4 2 800m F.P. Soulat F.P. Soulat 10 180€ 1'17"3 5a Da 4a Da 6a 5a 2a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course