Gazelle de Vivoin F6 (FR)

Gazelle de Vivoin
9a Da Da (21) 6a Da Da 8a 6a Da 4a Da 0a Da 6a 7a 3a 2a 4a
Gazelle de Vivoin
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"3
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'15"3
    Dernier temps :
Gazelle de Vivoin

Prochaine course

N°1
PHHC7 - 3100 m - Attelé - 03/07 - 17h30
D4F.P. Soulat [3 100m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

9a Da Da (21) 6a Da Da 8a 6a Da 4a Da 0a
N°1
Prochaine course : PHHC7 - 3100 m - Attelé - 03/07 - 17h30
D4F.P. Soulat [3 100m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

Ecommoy 22/05/2022 - 2750 m

22/05/2022 - Ecommoy - 2750 m - 16 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - 17 partants

16 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galante HauforD4D4 F6 2 775m C.J. Bigeon - 1'18"3
2 Gaia de GueriniereD4D4 F6 2 775m M. Abrivard - 1'18"7
3 Greyville Somolli F6 2 750m M. Dudouit - 1'19"4
4 Grace de MaiD4D4 F6 2 775m P. Gendry - 1'18"9
5 Great de ChambrayD4D4 F6 2 750m G. Gelormini - 1'19"8
6 GouacheD4D4 F6 2 750m C. Beileard - 1'20"1
7 Guecha GirlDADA F6 2 775m L. Braud - 1'19"4
8 Gina PrideD4D4 F6 2 750m B. Rochard - 1'20"2
9 Gazelle de Vivoin F6 2 750m F.P. Soulat - 1'20"3
D Gazelle VivanciereD4D4 F6 2 750m A. Abrivard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 15/05/2022 - 2950 m

15/05/2022 - Vichy - 2950 m - 22 000€ - Prix de Busset - Attelé - Corde à droite - 12 partants

22 000€ - Prix de Busset - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geny SpeedhycatDP/PADP/PA F6 2 975m R. Corbin 4.4 1'15"0
2 Grace de BruzeauD4D4 F6 2 950m G. Gelormini 25 1'15"9
3 Galilea de VitrayDP/PADP/PA F6 2 975m J.M. Bazire 4.2 1'15"3
4 Goutte d'Or JobiD4D4 F6 2 950m A. Duperche 25 1'16"1
5 Gipsy StarD4D4 F6 2 975m M. Gergouil 12 1'15"6
6 Guapa JulryD4D4 F6 2 975m J.P. Gauvin 6.8 1'15"7
7 Gamine d'Urzy F6 2 950m Mlle N. Despres 132 1'16"6
8 Girl du DudyD4D4 F6 2 975m A.A. Chavatte 6.9 1'16"7
9 Gingere Paulois F6 2 975m G. Gilard 133 1'19"1
D Gazelle de VivoinPAPA F6 2 950m A. Tintillier 107
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Machecoul 06/02/2022 - 2700 m

06/02/2022 - Machecoul - 2700 m - 15 000€ - Prix Jag de Bellouet - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix Jag de Bellouet - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gilou de FontainePAPA H6 2 725m Y.R. Le Mee - 1'15"9
2 Gaiete du DomeD4D4 F6 2 700m C. Guillon - 1'16"9
3 Grace de MaiD4D4 F6 2 725m P. Gendry - 1'16"4
4 Grimaldi du MontD4D4 H6 2 700m O. Raffin - 1'17"1
5 Goldigo BelloDADA H6 2 725m N. Pacha - 1'16"5
6 Goliath des Apres H6 2 700m M. Fribault - 1'17"6
7 Gamin de Star H6 2 725m T. Le Floch - 1'16"9
8 GaetanDADA H6 2 700m F.X. Koenig - 1'17"7
9 Goelo du Pilet H6 2 700m L. Labbe - 1'18"1
D Gazelle de VivoinD4D4 F6 2 700m F.P. Soulat -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 01/11/2021 - 2800 m

01/11/2021 - Pontchateau - 2800 m - 13 000€ - Prix Societe des Courses Morlaix (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 14 partants

13 000€ - Prix Societe des Courses Morlaix (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GupiterDPDP H5 2 800m J. Lebouteiller - 1'15"9
2 Gilou de FontainePAPA H5 2 800m Y.R. le Mee - 1'16"0
3 Goldigo BelloD4D4 H5 2 800m N. Pacha - 1'16"2
4 Gaya de Lorge F5 2 800m R. Metayer - 1'16"2
5 Ghost LightDPDP M5 2 800m G. Beaufils - 1'16"3
6 Gazelle de VivoinD4D4 F5 2 800m F.P. Soulat - 1'16"3
7 Gala de BeauregardD4D4 H5 2 800m P. Marie - 1'16"3
8 Gracieux Galbe M5 2 800m A. Morin - 1'16"4
9 Gosse FredanoD4D4 H5 2 800m Y. Saliot - 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 02/10/2021 - 3000 m

02/10/2021 - Nantes - 3000 m - 20 000€ - Prix des Petites Ecuries - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

20 000€ - Prix des Petites Ecuries - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geny SpeedhycatD4D4 F5 3 000m E. Raffin 1.9 1'17"1
2 Gitane d'AzurD4D4 F5 3 025m A. Wiels 8 1'16"6
3 Gazetta de LouPAPA F5 3 025m J.P. Raffegeau 18 1'16"6
4 Gamine des LandesD4D4 F5 3 000m S. Hardy 36 1'17"5
5 Galidore des BoisD4D4 F5 3 000m T. Rousselet 40 1'17"5
6 Grande Soeur F5 3 025m N. Rousseau 166 1'16"9
7 Grace du Digeon F5 3 025m C. Dreux 30 1'16"9
8 Glorieuse Si F5 3 000m Mlle N. Hardy 138 1'17"6
9 Gravelle Paguerie F5 3 000m M. Cholloux 231 1'19"6
D Gazelle de VivoinD4D4 F5 3 000m J.P. Monclin 19
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 10/09/2021 - 2850 m

10/09/2021 - Laval - 2850 m - 13 000€ - Prix du Lions Club Guy de Laval (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix du Lions Club Guy de Laval (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden GraceD4D4 F5 2 875m J.P. Raffegeau - 1'14"5
2 Guiness de Joyere F5 2 850m F. Joseph - 1'15"2
3 Glory des RacquesPAPA F5 2 850m A. Lenoir - 1'15"8
4 Genova MadrikDADA F5 2 850m S. Rousseau - 1'15"8
5 Gaetane du VivierD4D4 F5 2 850m F. Lagadeuc - 1'15"9
6 Gisella d'EvelD4D4 F5 2 850m F. Picot - 1'15"9
7 Gavotte du Pratel F5 2 875m F. Gence - 1'15"5
D Gazelle de VivoinD4D4 F5 2 850m F.P. Soulat -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 12/08/2021 - 2700 m

12/08/2021 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Andre Dudouit - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

15 000€ - Prix Andre Dudouit - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl GemaD4D4 F5 2 700m E. Raffin - 1'14"6
2 Granita de Viette F5 2 700m S. Ernault - 1'14"6
3 Guitare DigeoD4D4 F5 2 725m A. Collette - 1'14"2
4 Geny SpeedhycatD4D4 F5 2 700m R. Corbin - 1'14"9
5 Geisha de Melodie F5 2 700m A. Rebeche - 1'15"0
6 Genova MadrikD4D4 F5 2 700m S. Rousseau - 1'15"0
7 Garance PrioryD4D4 F5 2 700m F. Lagadeuc - 1'15"1
8 Gazelle de Vivoin F5 2 700m F.P. Soulat - 1'15"3
9 Giulia des OubeauxPAPA F5 2 725m G. Castel - 1'14"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 31/07/2021 - 2775 m

31/07/2021 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 13 000€ - Prix de la Pironniere - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix de la Pironniere - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost Rider PajjD4D4 H5 2 775m T. Ouvrie - 1'16"3
2 General du Porzay M5 2 775m T. Calo - 1'16"3
3 Gazelle de Monts F5 2 775m T. Barassin - 1'16"6
4 Gwendolyn Millwood F5 2 775m C. Ferre - 1'16"6
5 Gladys du TresorPAPA F5 2 775m L. Beileard - 1'16"9
6 Gazelle de VivoinPAPA F5 2 775m C. Gourgand - 1'17"0
7 Grace RenaudineD4D4 F5 2 775m Q. Luc - 1'17"3
8 Gigi de Carsi F5 2 775m Y. Boutin - 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 04/07/2021 - 3150 m

04/07/2021 - Saint Brieuc - 3150 m - 17 000€ - Prix du Conseil Departemental - Attelé - Corde à droite - 14 partants

17 000€ - Prix du Conseil Departemental - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle de ValDADA F5 3 150m M. Mottier 4.1 1'17"3
2 Golden GloryDADA F5 3 175m K. Champenois 17 1'16"8
3 Gestion Prior F5 3 150m A. Desmarres 19 1'17"5
4 Girl d'OmahaDADA F5 3 175m A. Barrier 13 1'17"0
5 Gondole Galbe F5 3 150m P. Deroyand 22 1'20"5
D Gazelle de VivoinD4D4 F5 3 150m T. Duvaldestin 6.5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 20/06/2021 - 2975 m

20/06/2021 - Le Mans - 2975 m - 12 000€ - Prix Super U - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix Super U - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guess Fouteau F5 2 950m G. Monthule - 1'15"9
2 Golf du BuissonDADA M5 2 950m F. Baulain - 1'16"1
3 Gorlando LudoisDPDP M5 2 975m C. Gourgand - 1'15"6
4 Gazelle de Vivoin F5 2 950m B. Hervo - 1'16"4
5 Gagnante Barbes F5 2 950m K. Lebouteiller - 1'16"4
6 Georges du Hour H5 2 950m E. Dupont - 1'16"6
7 Garry GriffDPDP M5 2 950m P. Lerenard - 1'16"8
8 Gavotte de Betton F5 2 950m P. Beasse - 1'17"5
9 Gardien du Tresor H5 2 975m L. Beileard - 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 11/06/2021 - 3000 m

11/06/2021 - Nantes - 3000 m - 18 000€ - Prix des Camelias - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

18 000€ - Prix des Camelias - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good de TillardD4D4 H5 3 025m J.E. Abrivard 3.3 1'15"1
2 Gaston des SablesD4D4 H5 3 025m R. Demas 11 1'15"5
3 Gazelle de Monts F5 3 000m T. Barassin 79 1'16"2
4 Grandgousier H5 3 000m J. Deville 151 1'16"4
5 Gentlemen GolfeurDPDP H5 3 025m A. Boutin 5.9 1'15"9
6 Georges du HourDPDP H5 3 000m E. Dupont 13 1'16"7
7 Gazon MesloisPAPA H5 3 000m C. Foure 88 1'17"1
8 Gianpaolo H5 3 000m N.R. Brossard 40 1'17"5
D Gazelle de Vivoin F5 3 000m P. Abrivard 83
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 06/06/2021 - 2800 m

06/06/2021 - Rambouillet - 2800 m - 16 000€ - Prix Peugeot Trujas Automobiles - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

16 000€ - Prix Peugeot Trujas Automobiles - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia Sautonne F5 2 825m J.E. Abrivard -
2 Giana de Cazoulene F5 2 825m L. Guillemin -
3 Go The BestD4D4 H5 2 825m S. Houyvet -
4 Gosse Majyc H5 2 825m Mlle C. Cheradame -
5 Gibaldi de Houelle H5 2 825m K. Leblanc -
6 Galcinois H5 2 800m E. Poupard -
7 Grace de MaiD4D4 F5 2 825m P. Gendry -
8 Gelador H5 2 800m G. Delaune - TNC
9 Golden TulipeD4D4 F5 2 800m P. Vercruysse -
0 Gazelle de VivoinD4D4 F5 2 800m F.P. Soulat -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 23/05/2021 - 2725 m

23/05/2021 - Lisieux - 2725 m - 13 000€ - Prix du Printemps (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix du Printemps (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle d'ArzalDADA F5 2 725m R. Joly - 1'16"4
2 Guess Fouteau F5 2 725m A. Dreux - 1'16"4
3 Glory des RacquesD4D4 F5 2 725m A. Lenoir - 1'16"5
4 Grace de l'EclairPAPA F5 2 725m B. Rochard - 1'16"7
5 Gloria de BanvilleDADA F5 2 725m B. Piton - 1'17"0
6 Girl du PommereuxDP/PADP/PA F5 2 725m S. Roger - 1'17"0
7 Go To AmericaDPDP F5 2 725m B. Coppens - 1'17"2
8 Gladys du TresorDADA F5 2 725m P. Beileard - 1'17"3
9 Golden GooseD4D4 F5 2 725m S. Baude - 1'17"3
D Gazelle de Vivoin F5 2 725m F.P. Soulat -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 16/05/2021 - 2350 m

16/05/2021 - Angers - 2350 m - 13 000€ - Prix Vourasie - Attelé - Corde à droite - Autostart - SOUPLE - 15 partants

13 000€ - Prix Vourasie - Attelé - Corde à droite - Autostart - SOUPLE - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goutte d'AlouetteDPDP F5 1 T. Constans - 1'16"3
2 Guest StarD4D4 F5 11 J.E. Abrivard - 1'16"4
3 Girl de l'Etoile F5 8 Mlle M.L. Couanon - 1'16"5
4 Gazelle du BleuetD4D4 F5 10 D. Souply - 1'16"6
5 Gallica du VinoisD4D4 F5 4 A. Meriel - 1'16"7
6 Gazelle de VivoinD4D4 F5 5 P. Abrivard - 1'16"8
7 Girl du PommereuxDPDP F5 6 T. Ouvrie - 1'17"0
8 Grace MemoriesD4D4 F5 3 J. Leroulley - 1'17"1
9 Grenada YammDPDP F5 2 A. Naveau - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Thouars 13/05/2021 - 2700 m

13/05/2021 - Thouars - 2700 m - 13 000€ - Prix Leul Menuiseries (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Leul Menuiseries (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gregorio H5 2 725m A. Dabouis -
2 Goldikova de ChenuD4D4 F5 2 700m L. Jublot -
3 Golf du Buisson M5 2 700m L. Chaudet -
4 Gloire RoyaleDPDP F5 2 700m P. Ventura -
5 Gallagher Wind H5 2 700m G. Prat -
6 Gaia RaygalDPDP F5 2 700m P.Y. Lemoine - TNC
7 Gazelle de VivoinD4D4 F5 2 700m J.P. Monclin -
8 Galice Tuilerie F5 2 700m H. Sionneau -
9 Grisie la MesangeDPDP F5 2 725m N. Pacha -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 04/04/2021 - 2750 m

04/04/2021 - Ecommoy - 2750 m - 16 000€ - Prix du Credit Agricole d'Ecommoy - Attelé - Corde à droite - 14 partants

16 000€ - Prix du Credit Agricole d'Ecommoy - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GuardiaDPDP F5 2 775m M. Abrivard -
2 Gallica du VinoisD4D4 F5 2 750m M. Mottier -
3 Gazelle de VivoinD4D4 F5 2 750m A. Barrier -
4 GlamoireDADA F5 2 750m R. Corbin -
5 GabrielyD4D4 F5 2 750m V. Seguin -
6 Gazelle de ValD4D4 F5 2 750m E. Lambertz - TNC
7 Gamine des LandesD4D4 F5 2 750m S. Hardy -
8 Gela de BellouetD4D4 F5 2 775m R. Congard -
9 Gina d'OccagnesD4D4 F5 2 750m M. Bezier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 05/03/2021 - 2850 m

05/03/2021 - Laval - 2850 m - 18 000€ - Prix Alexis Jourdan - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

18 000€ - Prix Alexis Jourdan - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galante de TillardDPDP F5 2 850m F. Lagadeuc 3.2 1'15"6
2 Gazelle de VivoinD4D4 F5 2 850m M. Abrivard 6.7 1'15"7
3 Golden GooseD4D4 F5 2 850m A. Wiels 19 1'15"9
4 Glycine d'Erpion F5 2 850m T. Duvaldestin 13 1'16"0
5 GellanaDPDP F5 2 850m S. Levoy 9 1'16"0
6 Galia des ForgesDPDP F5 2 850m A. Rebeche 15 1'16"1
7 Gaia Trembladaise F5 2 850m P.P. Ploquin 55 1'16"1
8 Grace A Vous F5 2 850m A. Popot 46 1'16"1
9 Gazelle de Retz F5 2 875m J.P. Monclin 14 1'15"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 16/02/2021 - 2825 m

16/02/2021 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Prix Easyfilm - Saint-L (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Easyfilm - Saint-L (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glame de Valace F5 2 825m A. Dollion - 1'17"9
2 Gogo des Malberaux H5 2 825m D. Delaroche - 1'18"3
3 Gemiliana F5 2 825m V. Seguin - 1'18"3
4 Gazelle de VivoinD4D4 F5 2 825m R. Corbin - 1'18"4
5 Gamine des LandesD4D4 F5 2 825m S. Hardy - 1'18"5
6 Gillespie F5 2 825m R. Lagadeuc - 1'18"6
7 Glycine Parme F5 2 825m S. Houyvet - 1'18"7
8 Guerrier JihaimeDPDP H5 2 825m F. Blandin - 1'18"7
9 Gigi des Neuf Clos F5 2 825m S. Pillon - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 05/02/2021 - 3125 m

05/02/2021 - Angers - 3125 m - 17 000€ - Prix Baptiste Ferchaud - Attelé - Corde à droite - 15 partants

17 000€ - Prix Baptiste Ferchaud - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande CopineDADA F5 3 150m E. Raffin 3.2 1'16"2
2 Great TouchDPDP F5 3 125m E. Dubois 19 1'16"8
3 Greta Dream F5 3 125m A. Collette 40 1'17"0
4 Grace du Digeon F5 3 125m C. Dreux 24 1'17"2
5 Giga des PlainesDADA F5 3 150m B. Marie 55 1'16"7
6 Galactee de ChenuD4D4 F5 3 125m P. Pellerot 16 1'17"4
7 Gaia SautonneD4D4 F5 3 150m J.E. Abrivard 2.1 1'16"8
8 Gaya MesloiseDPDP F5 3 150m C. Delbecq 97 1'16"9
9 Germaine de CordayDPDP F5 3 150m Y. Lebourgeois 36 1'17"1
0 Gazelle de Vivoin F5 3 125m F.P. Soulat 107
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 17/01/2021 - 2825 m

17/01/2021 - Cordemais - 2825 m - 12 000€ - Prix Jean Gabin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Jean Gabin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle de VivoinD4D4 F5 2 825m F.P. Soulat - 1'16"3
2 Graffiti BondD4D4 H5 2 825m C. Frecelle - 1'16"3
3 Gladiator Phedo H5 2 825m O. Touvais - 1'16"4
4 Genets de l'EtoileDADA H5 2 825m P. Deroyand - 1'16"5
5 Grand Black RushDPDP H5 2 825m G. Donio - 1'16"5
6 Gravity du Klau F5 2 825m L.M. David - 1'16"5
7 Galaxie de Tillard F5 2 825m E. Lefranc - 1'16"8
8 Guyana Star F5 2 825m M. Fribault - 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 13/01/2021 - 3125 m

13/01/2021 - Angers - 3125 m - 12 000€ - Prix de Verriere En Anjou (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix de Verriere En Anjou (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaelle de MielouiDPDP F5 3 125m A. Dollion - 1'18"6
2 Guitare DigeoD4D4 F5 3 125m A. Wiels - 1'18"6
3 Gillespie F5 3 125m R. Lagadeuc - 1'18"8
4 Glitter JielD4D4 F5 3 125m M. Abrivard - 1'18"8
5 Gazelle de VivoinD4D4 F5 3 125m F.P. Soulat - 1'18"8
6 Greta Dream F5 3 125m L.M. David - 1'19"2
7 Galaxie Castelets F5 3 125m J. Poutrel - 1'19"3
8 Gloire de Max F5 3 125m A. Ledoyen - 1'19"3
9 Gloire de Janeiro F5 3 125m M. Mottier - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 22/11/2020 - 2800 m

22/11/2020 - Chartres - 2800 m - 11 000€ - Prix Pmu le Salut Notre Dame A No (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Pmu le Salut Notre Dame A No (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GambettaD4D4 H4 2 800m R. Derieux - 1'16"9
2 Galactik Magouet H4 2 800m A. Morin - 1'17"1
3 Galopin de BouereDPDP H4 2 800m S. Poilane - 1'17"1
4 Gryffondor du Poli H4 2 800m B. Piton - 1'17"2
5 Green de Larre H4 2 800m B. Michardiere - 1'17"2
6 Glorieux KyrnD4D4 H4 2 800m G. Delaune - 1'17"2
7 Gypsa BellaD4D4 F4 2 800m Y. Dousset - 1'17"3
8 Gadget Rapid H4 2 800m G. Martin - 1'17"4
9 Gazelle de Vivoin F4 2 800m F.P. Soulat - 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 08/11/2020 - 3250 m

08/11/2020 - Saumur - 3250 m - 12 000€ - Prix du Quadrilatere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix du Quadrilatere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glorious Josselyn M4 3 275m G.A. Lachemi -
2 Go The BestD4D4 H4 3 275m S. Houyvet -
3 Gwendolyn MillwoodD4D4 F4 3 250m J. Paille - TNC
4 Gerviane Nemo F4 3 250m T. Le Floch -
5 Gosse MajycD4D4 H4 3 275m A. Marie -
6 Golden CashD4D4 H4 3 275m D. Lizee -
7 Gaia de MarcayDPDP F4 3 250m J. Lebouteiller -
8 Gazelle de VivoinD4D4 F4 3 250m B. Rochard -
9 Gamine Mascar F4 3 250m G. Bouteiller -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 18/10/2020 - 2850 m

18/10/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 12 000€ - Prix Www.Smarturf. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

12 000€ - Prix Www.Smarturf. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisbi du VivierD4D4 M4 2 875m M. Coignard - 1'16"1
2 Glycine Vrie F4 2 850m M.P. Le Beller - 1'17"0
3 Gardien du Tresor H4 2 850m L. Beileard - 1'17"2
4 Geliniere F4 2 850m P. Barthelemy - 1'17"2
5 Gospel SoyerDPDP H4 2 850m A. Randon - 1'17"3
6 Gaute des DouitsD4D4 F4 2 875m E. Lelievre - 1'16"6
7 Gregorio H4 2 875m A. Dabouis - 1'16"7
8 Gazelle de Vivoin F4 2 850m C. Gourgand - 1'17"4
9 GaviotaDPDP F4 2 850m M. Bezier - 1'17"6
0 Galice Tuilerie F4 2 850m L. Guinoiseau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 04/10/2020 - 2800 m

04/10/2020 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix Bar Pmu du Centre A Amilly (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Bar Pmu du Centre A Amilly (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galice Tuilerie F4 2 800m H. Sionneau - 1'17"9
2 Gelinotte du DomeD4D4 F4 2 800m P. Daugeard - 1'18"0
3 Gazelle du BleuetD4D4 F4 2 800m G. Marin - 1'18"0
4 Giulia de Joudes F4 2 800m A. Laurent - 1'18"0
5 Glory Marancourt F4 2 800m A. Prat - 1'18"1
6 Gazelle de Vivoin F4 2 800m F.P. Soulat - 1'18"2
7 Gamine Mascar F4 2 800m G. Bouteiller - 1'18"2
8 Genista des BauxDPDP F4 2 800m M. Hue - 1'18"4
9 Gloire d'Arcy F4 2 800m M. Verva - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 20/09/2020 - 2650 m

20/09/2020 - Alencon - 2650 m - 11 000€ - Prix de la Petteviniere - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix de la Petteviniere - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guinness MilleniumD4D4 F4 2 650m C. Lancelin -
2 Grace des LandesD4D4 F4 2 650m S. Hardy -
3 Geline du Vivier F4 2 650m D. Kumpen - TNC
4 Golden Snob F4 2 650m F. Furet -
5 Gazelle de VivoinD4D4 F4 2 675m F.P. Soulat -
6 Gemme FlinoisDPDP F4 2 675m P. Cimarosti -
7 Girl Depe F4 2 650m C. Godard -
8 GravelotteDPDP F4 2 650m B. Lizee -
9 Gypsie MagiqueD4D4 F4 2 650m J. Condette -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 12/09/2020 - 2150 m

12/09/2020 - Vichy - 2150 m - 16 000€ - Prix J.A. Vichy Clermont Metropole - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

16 000€ - Prix J.A. Vichy Clermont Metropole - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geisha Julry F4 3 J.P. Gauvin 2.8 1'15"8
2 Gazelle de MontsD4D4 F4 7 J. Groizeau 4.2 1'16"0
3 Gladys GirlD4D4 F4 5 S. Peltier 7.7 1'16"2
4 Gapache de HouelleDPDP F4 4 D. Cordeau 12 1'16"2
5 Gwen d'IratyD4D4 F4 12 F.M. David 54 1'16"4
6 Galaxy VauceenneD4D4 F4 9 A. Marie 44 1'16"4
7 Gold Line ClubDPDP F4 14 L. Verriere 93 1'16"4
8 Glorieuse du Val F4 11 B. Ruet 39 1'16"6
9 Good GenerationD4D4 F4 6 M. Gauvin 18 1'16"7
D Gazelle de Vivoin F4 16 F.P. Soulat 89
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Thouars 30/08/2020 - 2700 m

30/08/2020 - Thouars - 2700 m - 11 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General du Porzay M4 2 725m S. le Cerf -
2 Gino Dolucio H4 2 725m E. Raffin -
3 Galia d'Ormoy F4 2 700m P. Bretaudeau -
4 Gazelle de VivoinD4D4 F4 2 725m F.P. Soulat -
5 Grillon d'OstalD4D4 H4 2 725m Y.R. le Mee -
6 Gascogne F4 2 725m A. David -
7 Galice TuilerieDPDP F4 2 700m G. Prat -
8 Goliath d'Asgard H4 2 700m F. Pelmoine -
9 Guyana StarDADA F4 2 700m J.Y. Olivier - TNC
0 Gemonie Briolaise F4 2 725m T. Duvaldestin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guer Coetquidan 16/08/2020 - 2675 m

16/08/2020 - Guer Coetquidan - 2675 m - 11 000€ - Prix Saint Cyr Demenagement (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Saint Cyr Demenagement (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Georgia du PontDPDP F4 2 675m E. Lelievre -
2 GreysonD4D4 H4 2 675m E. Beudard -
3 Gamin de l'Inam H4 2 675m L. le Texier -
4 Garance de NgandaDPDP F4 2 675m E. Hernot -
5 Gino du Poitou H4 2 675m S. Lelievre -
6 Gaston des SablesD4D4 H4 2 675m M. Barre -
7 Gigi d'Arline F4 2 675m H. Lecoq - TNC
8 Goliath de Lorge H4 2 675m R. Metayer -
9 Gove DairpetD4D4 H4 2 675m L. Guinoiseau -
D Gazelle de Vivoin F4 2 675m F.P. Soulat -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 04/08/2020 - 2725 m

04/08/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 12 000€ - Prix Esp Basket (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Esp Basket (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Get ReadyDADA H4 2 725m G. Beaufils - 1'17"9
2 Glorhea d'hameline F4 2 725m M. Fribault - 1'17"9
3 Go Prior H4 2 725m A. Desmarres - 1'18"0
4 Garlingari QuesnotDADA H4 2 725m C. Chalon - 1'18"1
5 Good BuzzD4D4 H4 2 725m G. Lessieu - 1'18"1
6 Gazelle de Vivoin F4 2 725m F.P. Soulat - 1'18"2
7 Ginko Chazeen H4 2 725m O. Raffin - 1'18"2
8 Galikova de JomaxD4D4 F4 2 725m P. Gendry - 1'18"3
9 Good LuckyDPDP M4 2 725m F. Pelmoine - 1'18"4
D Galice TuilerieDPDP F4 2 725m H. Sionneau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateau Du Loir 26/07/2020 - 2575 m

26/07/2020 - Chateau Du Loir - 2575 m - 11 000€ - Prix de Dissay Sous Courcillon - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix de Dissay Sous Courcillon - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gessie d'UrzyD4D4 F4 2 575m C. Guillon -
2 Galilea de VitrayD4D4 F4 2 575m G. Martin -
3 Gitane de Combourg F4 2 600m O. Boudou -
4 GalantissimeDPDP F4 2 600m N. Bridault -
5 Gazelle de Vivoin F4 2 575m F.P. Soulat -
6 Geisha Viking F4 2 600m A. Marie -
7 Gagne ToutD4D4 F4 2 600m A. Dabouis -
8 Gogane F4 2 575m C.A. Mallet - TNC
9 Galaxie d'ErikDPDP F4 2 600m G. Monnier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montignac 16/07/2020 - 2100 m

16/07/2020 - Montignac - 2100 m - 11 000€ - Prix Guy Denechere (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix Guy Denechere (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gordon Paguerie H4 2 100m M. Cholloux -
2 Gazelle de Vivoin F4 2 100m F.P. Soulat -
3 GalileaD4D4 F4 2 100m G.A. Pou Pou -
4 Gwen d'IratyD4D4 F4 2 100m N. Pacha -
5 Greta DairpetD4D4 F4 2 100m G. Muthular -
6 Gamin de la ButaieD4D4 H4 2 100m D. Garcias - TNC
7 Gamine Mascar F4 2 100m G. Bouteiller -
8 Gotham de Cahot H4 2 100m E. Audebert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 04/07/2020 - 2700 m

04/07/2020 - Segre - 2700 m - 12 000€ - Prix Festicave - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Festicave - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gina du MouchelDPDP F4 2 725m E. Lelievre - 1'22"3
2 Gaute des DouitsD4D4 F4 2 725m A. le Courtois - 1'22"3
3 Girl de BergaultD4D4 F4 2 700m M. Cherbonnel - 1'23"2
4 Girly Pajelo F4 2 700m D. Dauverne - 1'23"2
5 Galaxie GirlDPDP F4 2 725m Y. Dreux - 1'22"9
6 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 725m A. Randon - 1'23"1
7 Guinesse City F4 2 725m G. Prat - 1'23"3
8 GenovaD4D4 F4 2 700m Y. Cabaret - 1'25"3
9 Glamour GwenD4D4 F4 2 725m P.E. Mary - 1'25"0
D Gazelle de VivoinD4D4 F4 2 700m F.P. Soulat -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 18/06/2020 - 2200 m

18/06/2020 - Vichy - 2200 m - 14 000€ - Prix de Gien (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

14 000€ - Prix de Gien (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabrielle AvenueDADA F4 2 200m M. Abrivard 4.4 1'16"0
2 Gloire du Chene F4 2 200m A. Duperche 1.9 1'16"1
3 Gagnante EldeD4D4 F4 2 200m N. Lemetayer 6.3 1'16"5
4 Gandore de Jir F4 2 200m A. Tintillier 78 1'16"6
5 Gabriella Djoc F4 2 200m S. Peltier 28 1'16"7
6 Great des Touches F4 2 200m F. Poisson 86 1'16"8
7 Gazelle de Vivoin F4 2 200m F.P. Soulat 21 1'17"3
8 Gourmande Choco F4 2 200m F. Jamard 37 1'17"5
9 Gipsy de Villiere F4 2 200m T. Aguiar 124 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 21/05/2020 - 2850 m

21/05/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix Culture Et Loisir (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Culture Et Loisir (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GourouDPDP H4 2 850m M. Mottier - 1'16"8
2 Gloire de Bassiere F4 2 850m M. Gilard - 1'17"4
3 Good Luck OuestD4D4 H4 2 850m A. Chevrier - 1'17"9
4 Gazelle des JudelsD4D4 F4 2 850m A. Lepere - 1'18"5
5 Guyane SomolliDPDP F4 2 850m S. Serpin - 1'18"6
6 Grisbi d'Almo H4 2 850m P. Autin - 1'18"7
7 Gazelle de VivoinDPDP F4 2 850m G. Monnier - 1'21"8
8 Gateway FacDPDP H4 2 850m F. Ouvrie - 1'23"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guer Coetquidan 18/08/2019 - 2675 m

18/08/2019 - Guer Coetquidan - 2675 m - 12 000€ - Prix Jean de la Fleche - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Jean de la Fleche - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General du Porzay M3 2 675m M. Barre - TNC
2 Gandhi du Juille H3 2 675m P. Joly -
3 Grenade Thoris F3 2 675m L. Danielo -
4 Gaie de Janeiro F3 2 675m A.A. Chavatte -
5 Gavarnie Lasc F3 2 675m L. Szczesny -
6 Gringo Marancourt H3 2 675m A. Morin -
7 Gazelle de Vivoin F3 2 675m G. Lizee -
8 Galaxy des Vals F3 2 675m J. Norgeot -
9 Gibole de l'Elle H3 2 675m M.L. Couanon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sainte Marie Du Monts 28/07/2019 - 2425 m

28/07/2019 - Sainte Marie Du Monts - 2425 m - 11 000€ - Prix Ent Renald Jourdan - Scs Hos (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Ent Renald Jourdan - Scs Hos (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great America F3 2 425m S. Ernault - TNC
2 Gazelle de Vivoin F3 2 425m G. Lizee -
3 Girl du Mouchel F3 2 425m A. le Courtois -
4 Girl de Bergault F3 2 425m M. Cherbonnel -
5 Genista des Baux F3 2 425m D.M. Hue -
6 Gisella d'henlou F3 2 425m J.P. Darondel -
7 Girly du Mondant F3 2 425m A. Marie -
8 Gelikangel F3 2 425m C. Mottier -
9 Gonika du Chatelet F3 2 425m T. Compas -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 06/07/2019 - 2700 m

06/07/2019 - Segre - 2700 m - 11 000€ - Prix Oxygene Radio (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Oxygene Radio (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greyville Somolli F3 2 700m M. Dudouit -
2 Girly Beco F3 2 700m M. Bezier -
3 Gazelle de Vivoin F3 2 700m G. Lizee -
4 Gipsy du Quenne F3 2 700m S. Guarato -
5 Giant Victory F3 2 700m S. Laloum -
6 Gaeline Servinoise F3 2 700m H. Sionneau -
7 Gamine Gersoise F3 2 700m G. Marin - TNC
8 Grainella F3 2 700m K. Leblanc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mamers 10/06/2019 - 2225 m

10/06/2019 - Mamers - 2225 m - 11 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gouapa Jihaime F3 2 225m C. Herserant - TNC
2 General de l'Isac M3 2 200m M. Heurtebise -
3 Gwen de Pervenche F3 2 225m C. Duvaldestin -
4 Goumya Wind F3 2 200m M. Izzo -
5 Gazelle de Vivoin F3 2 200m G. Lizee -
6 Guyane Somolli F3 2 225m A. Pereira -
7 General Patton H3 2 200m K. Leblanc -
8 Good Buzz H3 2 225m G. Lessieu -
9 Giovani de May M3 2 200m C.A. Mary -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)