Gazelle de Vivoin F5 (FR)

Gazelle de Vivoin
2a 4a 0a 5a (20) 9a 8a 8a 6a 5a Da 4a Da 6a 5a 2a Da 7a 7a
Gazelle de Vivoin
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"3
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'15''7
    Dernier temps :
Gazelle de Vivoin

Musique

2a 4a 0a 5a (20) 9a 8a 8a 6a 5a Da 4a Da

Performances détaillées

Laval 05/03/2021 - 2850 m

05/03/2021 - Laval - 2850 m - 18 000€ - Prix Alexis Jourdan - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

18 000€ - Prix Alexis Jourdan - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galante de TillardDPDP F5 2 850m F. Lagadeuc 3.2 1'15"6
2 Gazelle de VivoinD4D4 F5 2 850m M. Abrivard 6.7 1'15"7
3 Golden GooseD4D4 F5 2 850m A. Wiels 19 1'15"9
4 Glycine d'Erpion F5 2 850m T. Duvaldestin 13 1'16"0
5 GellanaDPDP F5 2 850m S. Levoy 9 1'16"0
6 Galia des ForgesDPDP F5 2 850m A. Rebeche 15 1'16"1
7 Gaia Trembladaise F5 2 850m P.P. Ploquin 55 1'16"1
8 Grace A Vous F5 2 850m A. Popot 46 1'16"1
9 Gazelle de Retz F5 2 875m J.P. Monclin 14 1'15"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 16/02/2021 - 2825 m

16/02/2021 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Prix Easyfilm - Saint-L (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Easyfilm - Saint-L (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glame de Valace F5 2 825m A. Dollion - 1'17"9
2 Gogo des Malberaux H5 2 825m D. Delaroche - 1'18"3
3 Gemiliana F5 2 825m V. Seguin - 1'18"3
4 Gazelle de VivoinD4D4 F5 2 825m R. Corbin - 1'18"4
5 Gamine des LandesD4D4 F5 2 825m S. Hardy - 1'18"5
6 Gillespie F5 2 825m R. Lagadeuc - 1'18"6
7 Glycine Parme F5 2 825m S. Houyvet - 1'18"7
8 Guerrier JihaimeDPDP H5 2 825m F. Blandin - 1'18"7
9 Gigi des Neuf Clos F5 2 825m S. Pillon - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 05/02/2021 - 3125 m

05/02/2021 - Angers - 3125 m - 17 000€ - Prix Baptiste Ferchaud - Attelé - Corde à droite - 15 partants

17 000€ - Prix Baptiste Ferchaud - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande CopineDADA F5 3 150m E. Raffin 3.2 1'16"2
2 Great TouchDPDP F5 3 125m E. Dubois 19 1'16"8
3 Greta Dream F5 3 125m A. Collette 40 1'17"0
4 Grace du Digeon F5 3 125m C. Dreux 24 1'17"2
5 Giga des PlainesDADA F5 3 150m B. Marie 55 1'16"7
6 Galactee de ChenuD4D4 F5 3 125m P. Pellerot 16 1'17"4
7 Gaia SautonneD4D4 F5 3 150m J.E. Abrivard 2.1 1'16"8
8 Gaya MesloiseDPDP F5 3 150m C. Delbecq 97 1'16"9
9 Germaine de CordayDPDP F5 3 150m Y. Lebourgeois 36 1'17"1
0 Gazelle de Vivoin F5 3 125m F.P. Soulat 107
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 13/01/2021 - 3125 m

13/01/2021 - Angers - 3125 m - 12 000€ - Prix de Verriere En Anjou (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix de Verriere En Anjou (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaelle de MielouiDPDP F5 3 125m A. Dollion - 1'18"6
2 Guitare DigeoD4D4 F5 3 125m A. Wiels - 1'18"6
3 Gillespie F5 3 125m R. Lagadeuc - 1'18"8
4 Glitter JielD4D4 F5 3 125m M. Abrivard - 1'18"8
5 Gazelle de VivoinD4D4 F5 3 125m F.P. Soulat - 1'18"8
6 Greta Dream F5 3 125m L.M. David - 1'19"2
7 Galaxie Castelets F5 3 125m J. Poutrel - 1'19"3
8 Gloire de Max F5 3 125m A. Ledoyen - 1'19"3
9 Gloire de Janeiro F5 3 125m M. Mottier - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 22/11/2020 - 2800 m

22/11/2020 - Chartres - 2800 m - 11 000€ - Prix Pmu le Salut Notre Dame A No (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Pmu le Salut Notre Dame A No (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GambettaD4D4 H4 2 800m R. Derieux - 1'16"9
2 Galactik Magouet H4 2 800m A. Morin - 1'17"1
3 Galopin de BouereDPDP H4 2 800m S. Poilane - 1'17"1
4 Gryffondor du Poli H4 2 800m B. Piton - 1'17"2
5 Green de Larre H4 2 800m B. Michardiere - 1'17"2
6 Glorieux KyrnD4D4 H4 2 800m G. Delaune - 1'17"2
7 Gypsa BellaD4D4 F4 2 800m Y. Dousset - 1'17"3
8 Gadget Rapid H4 2 800m G. Martin - 1'17"4
9 Gazelle de Vivoin F4 2 800m F.P. Soulat - 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 08/11/2020 - 3250 m

08/11/2020 - Saumur - 3250 m - 12 000€ - Prix du Quadrilatere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix du Quadrilatere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glorious Josselyn M4 3 275m G.A. Lachemi -
2 Go The BestD4D4 H4 3 275m S. Houyvet -
3 Gwendolyn MillwoodD4D4 F4 3 250m J. Paille - TNC
4 Gerviane Nemo F4 3 250m T. Le Floch -
5 Gosse MajycD4D4 H4 3 275m A. Marie -
6 Golden CashD4D4 H4 3 275m D. Lizee -
7 Gaia de MarcayDPDP F4 3 250m J. Lebouteiller -
8 Gazelle de VivoinD4D4 F4 3 250m B. Rochard -
9 Gamine Mascar F4 3 250m G. Bouteiller -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 18/10/2020 - 2850 m

18/10/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 12 000€ - Prix Www.Smarturf. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

12 000€ - Prix Www.Smarturf. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisbi du VivierD4D4 M4 2 875m M. Coignard - 1'16"1
2 Glycine Vrie F4 2 850m M.P. Le Beller - 1'17"0
3 Gardien du Tresor H4 2 850m L. Beileard - 1'17"2
4 Geliniere F4 2 850m P. Barthelemy - 1'17"2
5 Gospel SoyerDPDP H4 2 850m A. Randon - 1'17"3
6 Gaute des DouitsD4D4 F4 2 875m E. Lelievre - 1'16"6
7 Gregorio H4 2 875m A. Dabouis - 1'16"7
8 Gazelle de Vivoin F4 2 850m C. Gourgand - 1'17"4
9 GaviotaDPDP F4 2 850m M. Bezier - 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 04/10/2020 - 2800 m

04/10/2020 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix Bar Pmu du Centre A Amilly (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Bar Pmu du Centre A Amilly (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galice Tuilerie F4 2 800m H. Sionneau - 1'17"9
2 Gelinotte du DomeD4D4 F4 2 800m P. Daugeard - 1'18"0
3 Gazelle du BleuetD4D4 F4 2 800m G. Marin - 1'18"0
4 Giulia de Joudes F4 2 800m A. Laurent - 1'18"0
5 Glory Marancourt F4 2 800m A. Prat - 1'18"1
6 Gazelle de Vivoin F4 2 800m F.P. Soulat - 1'18"2
7 Gamine Mascar F4 2 800m G. Bouteiller - 1'18"2
8 Genista des BauxDPDP F4 2 800m M. Hue - 1'18"4
9 Gloire d'Arcy F4 2 800m M. Verva - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 20/09/2020 - 2650 m

20/09/2020 - Alencon - 2650 m - 11 000€ - Prix de la Petteviniere - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix de la Petteviniere - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guinness MilleniumD4D4 F4 2 650m C. Lancelin -
2 Grace des LandesD4D4 F4 2 650m S. Hardy -
3 Geline du Vivier F4 2 650m D. Kumpen - TNC
4 Golden Snob F4 2 650m F. Furet -
5 Gazelle de VivoinD4D4 F4 2 675m F.P. Soulat -
6 Gemme FlinoisDPDP F4 2 675m P. Cimarosti -
7 Girl Depe F4 2 650m C. Godard -
8 GravelotteDPDP F4 2 650m B. Lizee -
9 Gypsie MagiqueD4D4 F4 2 650m J. Condette -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 12/09/2020 - 2150 m

12/09/2020 - Vichy - 2150 m - 16 000€ - Prix J.A. Vichy Clermont Metropole - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

16 000€ - Prix J.A. Vichy Clermont Metropole - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geisha Julry F4 3 J.P. Gauvin 2.8 1'15"8
2 Gazelle de MontsD4D4 F4 7 J. Groizeau 4.2 1'16"0
3 Gladys GirlD4D4 F4 5 S. Peltier 7.7 1'16"2
4 Gapache de HouelleDPDP F4 4 D. Cordeau 12 1'16"2
5 Gwen d'IratyD4D4 F4 12 F.M. David 54 1'16"4
6 Galaxy VauceenneD4D4 F4 9 A. Marie 44 1'16"4
7 Gold Line ClubDPDP F4 14 L. Verriere 93 1'16"4
8 Glorieuse du Val F4 11 B. Ruet 39 1'16"6
9 Good GenerationD4D4 F4 6 M. Gauvin 18 1'16"7
D Gazelle de Vivoin F4 16 F.P. Soulat 89
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Thouars 30/08/2020 - 2700 m

30/08/2020 - Thouars - 2700 m - 11 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General du Porzay M4 2 725m S. le Cerf -
2 Gino Dolucio H4 2 725m E. Raffin -
3 Galia d'Ormoy F4 2 700m P. Bretaudeau -
4 Gazelle de VivoinD4D4 F4 2 725m F.P. Soulat -
5 Grillon d'OstalD4D4 H4 2 725m Y.R. le Mee -
6 Gascogne F4 2 725m A. David -
7 Galice TuilerieDPDP F4 2 700m G. Prat -
8 Goliath d'Asgard H4 2 700m F. Pelmoine -
9 Guyana StarDADA F4 2 700m J.Y. Olivier - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guer Coetquidan 16/08/2020 - 2675 m

16/08/2020 - Guer Coetquidan - 2675 m - 11 000€ - Prix Saint Cyr Demenagement (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Saint Cyr Demenagement (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Georgia du PontDPDP F4 2 675m E. Lelievre -
2 GreysonD4D4 H4 2 675m E. Beudard -
3 Gamin de l'Inam H4 2 675m L. le Texier -
4 Garance de NgandaDPDP F4 2 675m E. Hernot -
5 Gino du Poitou H4 2 675m S. Lelievre -
6 Gaston des SablesD4D4 H4 2 675m M. Barre -
7 Gigi d'Arline F4 2 675m H. Lecoq - TNC
8 Goliath de Lorge H4 2 675m R. Metayer -
9 Gove DairpetD4D4 H4 2 675m L. Guinoiseau -
D Gazelle de Vivoin F4 2 675m F.P. Soulat -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 04/08/2020 - 2725 m

04/08/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 12 000€ - Prix Esp Basket (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Esp Basket (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Get ReadyDADA H4 2 725m G. Beaufils - 1'17"9
2 Glorhea d'hameline F4 2 725m M. Fribault - 1'17"9
3 Go Prior H4 2 725m A. Desmarres - 1'18"0
4 Garlingari QuesnotDADA H4 2 725m C. Chalon - 1'18"1
5 Good BuzzD4D4 H4 2 725m G. Lessieu - 1'18"1
6 Gazelle de Vivoin F4 2 725m F.P. Soulat - 1'18"2
7 Ginko Chazeen H4 2 725m O. Raffin - 1'18"2
8 Galikova de JomaxD4D4 F4 2 725m P. Gendry - 1'18"3
9 Good LuckyDPDP M4 2 725m F. Pelmoine - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateau Du Loir 26/07/2020 - 2575 m

26/07/2020 - Chateau Du Loir - 2575 m - 11 000€ - Prix de Dissay Sous Courcillon - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix de Dissay Sous Courcillon - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gessie d'UrzyD4D4 F4 2 575m C. Guillon -
2 Galilea de VitrayD4D4 F4 2 575m G. Martin -
3 Gitane de Combourg F4 2 600m O. Boudou -
4 GalantissimeDPDP F4 2 600m N. Bridault -
5 Gazelle de Vivoin F4 2 575m F.P. Soulat -
6 Geisha Viking F4 2 600m A. Marie -
7 Gagne ToutD4D4 F4 2 600m A. Dabouis -
8 Gogane F4 2 575m C.A. Mallet - TNC
9 Galaxie d'ErikDPDP F4 2 600m G. Monnier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montignac 16/07/2020 - 2100 m

16/07/2020 - Montignac - 2100 m - 11 000€ - Prix Guy Denechere (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix Guy Denechere (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gordon Paguerie H4 2 100m M. Cholloux -
2 Gazelle de Vivoin F4 2 100m F.P. Soulat -
3 GalileaD4D4 F4 2 100m G.A. Pou Pou -
4 Gwen d'IratyD4D4 F4 2 100m N. Pacha -
5 Greta DairpetD4D4 F4 2 100m G. Muthular -
6 Gamin de la ButaieD4D4 H4 2 100m D. Garcias - TNC
7 Gamine Mascar F4 2 100m G. Bouteiller -
8 Gotham de Cahot H4 2 100m E. Audebert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 04/07/2020 - 2700 m

04/07/2020 - Segre - 2700 m - 12 000€ - Prix Festicave - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Festicave - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gina du MouchelDPDP F4 2 725m E. Lelievre - 1'22"3
2 Gaute des DouitsD4D4 F4 2 725m A. le Courtois - 1'22"3
3 Girl de BergaultD4D4 F4 2 700m M. Cherbonnel - 1'23"2
4 Girly Pajelo F4 2 700m D. Dauverne - 1'23"2
5 Galaxie GirlDPDP F4 2 725m Y. Dreux - 1'22"9
6 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 725m A. Randon - 1'23"1
7 Guinesse City F4 2 725m G. Prat - 1'23"3
8 GenovaD4D4 F4 2 700m Y. Cabaret - 1'25"3
9 Glamour GwenD4D4 F4 2 725m P.E. Mary - 1'25"0
D Gazelle de VivoinD4D4 F4 2 700m F.P. Soulat -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 18/06/2020 - 2200 m

18/06/2020 - Vichy - 2200 m - 14 000€ - Prix de Gien (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

14 000€ - Prix de Gien (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabrielle AvenueDADA F4 2 200m M. Abrivard 4.4 1'16"0
2 Gloire du Chene F4 2 200m A. Duperche 1.9 1'16"1
3 Gagnante EldeD4D4 F4 2 200m N. Lemetayer 6.3 1'16"5
4 Gandore de Jir F4 2 200m A. Tintillier 78 1'16"6
5 Gabriella Djoc F4 2 200m S. Peltier 28 1'16"7
6 Great des Touches F4 2 200m F. Poisson 86 1'16"8
7 Gazelle de Vivoin F4 2 200m F.P. Soulat 21 1'17"3
8 Gourmande Choco F4 2 200m F. Jamard 37 1'17"5
9 Gipsy de Villiere F4 2 200m T. Aguiar 124 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 21/05/2020 - 2850 m

21/05/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix Culture Et Loisir (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Culture Et Loisir (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GourouDPDP H4 2 850m M. Mottier - 1'16"8
2 Gloire de Bassiere F4 2 850m M. Gilard - 1'17"4
3 Good Luck OuestD4D4 H4 2 850m A. Chevrier - 1'17"9
4 Gazelle des JudelsD4D4 F4 2 850m A. Lepere - 1'18"5
5 Guyane SomolliDPDP F4 2 850m S. Serpin - 1'18"6
6 Grisbi d'Almo H4 2 850m P. Autin - 1'18"7
7 Gazelle de VivoinDPDP F4 2 850m G. Monnier - 1'21"8
8 Gateway FacDPDP H4 2 850m F. Ouvrie - 1'23"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guer Coetquidan 18/08/2019 - 2675 m

18/08/2019 - Guer Coetquidan - 2675 m - 12 000€ - Prix Jean de la Fleche - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Jean de la Fleche - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General du Porzay M3 2 675m M. Barre - TNC
2 Gandhi du Juille H3 2 675m P. Joly -
3 Grenade Thoris F3 2 675m L. Danielo -
4 Gaie de Janeiro F3 2 675m A.A. Chavatte -
5 Gavarnie Lasc F3 2 675m L. Szczesny -
6 Gringo Marancourt H3 2 675m A. Morin -
7 Gazelle de Vivoin F3 2 675m G. Lizee -
8 Galaxy des Vals F3 2 675m J. Norgeot -
9 Gibole de l'Elle H3 2 675m M.L. Couanon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sainte Marie Du Monts 28/07/2019 - 2425 m

28/07/2019 - Sainte Marie Du Monts - 2425 m - 11 000€ - Prix Ent Renald Jourdan - Scs Hos (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Ent Renald Jourdan - Scs Hos (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great America F3 2 425m S. Ernault - TNC
2 Gazelle de Vivoin F3 2 425m G. Lizee -
3 Girl du Mouchel F3 2 425m A. le Courtois -
4 Girl de Bergault F3 2 425m M. Cherbonnel -
5 Genista des Baux F3 2 425m D.M. Hue -
6 Gisella d'henlou F3 2 425m J.P. Darondel -
7 Girly du Mondant F3 2 425m A. Marie -
8 Gelikangel F3 2 425m C. Mottier -
9 Gonika du Chatelet F3 2 425m T. Compas -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 06/07/2019 - 2700 m

06/07/2019 - Segre - 2700 m - 11 000€ - Prix Oxygene Radio (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Oxygene Radio (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greyville Somolli F3 2 700m M. Dudouit -
2 Girly Beco F3 2 700m M. Bezier -
3 Gazelle de Vivoin F3 2 700m G. Lizee -
4 Gipsy du Quenne F3 2 700m S. Guarato -
5 Giant Victory F3 2 700m S. Laloum -
6 Gaeline Servinoise F3 2 700m H. Sionneau -
7 Gamine Gersoise F3 2 700m G. Marin - TNC
8 Grainella F3 2 700m K. Leblanc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mamers 10/06/2019 - 2225 m

10/06/2019 - Mamers - 2225 m - 11 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gouapa Jihaime F3 2 225m C. Herserant - TNC
2 General de l'Isac M3 2 200m M. Heurtebise -
3 Gwen de Pervenche F3 2 225m C. Duvaldestin -
4 Goumya Wind F3 2 200m M. Izzo -
5 Gazelle de Vivoin F3 2 200m G. Lizee -
6 Guyane Somolli F3 2 225m A. Pereira -
7 General Patton H3 2 200m K. Leblanc -
8 Good Buzz H3 2 225m G. Lessieu -
9 Giovani de May M3 2 200m C.A. Mary -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)