Rapports PMU du 16/07/2020



C4Prix Guy Denechere (Gr A)Allocations : 11 000€

Arrivée : 4 - 8 - 9 - 11 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Montignac - 19h20

Course N°4 :C4 - Prix Guy Denechere (Gr A)

11 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2100 mètres - Corde à gauche - Départ vers 21h20

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 5.800.

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie D. Garcias Gamin de la But.D4 H4
D. Garcias [2 100m]
Ecurie D. Garcias H4 2 100m D. Garcias D. Garcias - -
-
-
-
2 Ecurie  Dreamy Ghibli H4
A. Barrier [2 100m]
Ecurie  Dreamy H4 2 100m A. Barrier Mme M. Avene. - -
-
-
-
3 Ecurie T. le Beller GremlinsD4 H4
T. le Beller [2 100m]
Da (19) Dm Da
Ecurie T. le Beller H4 2 100m T. le Beller T. le Beller - Da (19) Dm Da -
-
-
-
4 R.S. Cholloux Gordon Paguerie H4
M. Cholloux [2 100m]
6a 0a Da Da (19) 5a
R.S. Cholloux H4 2 100m M. Cholloux R.S. Chollou. 820€ 1'19"2 6a 0a Da Da (19) 5a -
-
-
-
5 Mme J. Parrot Galga d'EscritDP F4
J. Delamare [2 100m]
Da Da Da (19) 6a 3a 6a 7a
Mme J. Parrot F4 2 100m J. Delamare A. Randon 2 450€ 1'18"1 Da Da Da (19) 6a 3a 6a 7a -
-
-
-
6 E. Audebert Gotham de Cahot H4
E. Audebert [2 100m]
(19) 2a 5a 3a Da
E. Audebert H4 2 100m E. Audebert E. Audebert 4 840€ (19) 2a 5a 3a Da -
-
-
-
7 J.C. Caffin Greta DairpetD4 F4
G. Muthular [2 100m]
7a Da 0a 8m (19) Da Da 0a
J.C. Caffin F4 2 100m G. Muthular G. Muthular 5 080€ 1'19"7 7a Da 0a 8m (19) Da Da 0a -
-
-
-
8 F.P. Soulat Gazelle de Vivoin F4
F.P. Soulat [2 100m]
Da 7a 7a (19) 7a 2a 3a 5a
F.P. Soulat F4 2 100m F.P. Soulat F.P. Soulat 5 210€ 1'17"3 Da 7a 7a (19) 7a 2a 3a 5a -
-
-
-
9 G.A. Pou Pou GalileaD4 F4
G.A. Pou Pou [2 100m]
7a 3a 2a
G.A. Pou Pou F4 2 100m G.A. Pou Pou G.A. Pou Pou 5 370€ 1'17"3 7a 3a 2a -
-
-
-
10 G. Bouteiller Gamine Mascar F4
G. Bouteiller [2 100m]
0a 8a 5a Da (19) 3a 6a 2a
G. Bouteiller F4 2 100m G. Bouteiller G. Bouteille. 5 570€ 1'18"4 0a 8a 5a Da (19) 3a 6a 2a -
-
-
-
11 J.E. David Gwen d'IratyD4 F4
N. Pacha [2 100m]
6a 9a 9a 3a 9a 2a (19) 9a
J.E. David F4 2 100m N. Pacha J.E. David 5 640€ 1'16"6 6a 9a 9a 3a 9a 2a (19) 9a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course