Galga d'Escrit F5 (FR)

Galga d'Escrit
Da 2a Da (20) 2a 3a 1a 2a Da Da Da Da Da (19) 6a 3a 6a 7a 7a
Galga d'Escrit
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18"5
    Dernier temps :
Galga d'Escrit

Musique

Da 2a Da (20) 2a 3a 1a 2a Da Da Da Da Da

Performances détaillées

Elbeuf 30/05/2021 - 2750 m

30/05/2021 - Elbeuf - 2750 m - 13 000€ - Prix d'Elbeuf - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix d'Elbeuf - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria VoloDP/PADP/PA F5 2 775m S. Levoy -
2 Great AmericaDP/PADP/PA F5 2 750m S. Ernault -
3 GuadalupeD4D4 F5 2 775m C. Duvaldestin -
4 Girl VenesiD4D4 F5 2 775m G. Gillot -
5 Genova MadrikDPDP F5 2 750m S. Rousseau -
6 Gaya de BahiaDPDP F5 2 750m V. Seguin -
7 Galea de PiencourtPAPA F5 2 750m S. Baude - TNC
8 GarimaDPDP F5 2 750m N. Roussel -
9 Gina Saint QuentinDA/PPDA/PP F5 2 750m F. Delanoe -
D Galga d'EscritDPDP F5 2 750m A. Randon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 14/05/2021 - 2700 m

14/05/2021 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de l'Association Parentibus (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de l'Association Parentibus (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Dairpet H5 2 725m C. Chenu - 1'15"4
2 Galga d'Escrit F5 2 700m S. Baude - 1'16"7
3 Giulia des OubeauxPAPA F5 2 725m D. Thomain - 1'16"1
4 Get On H5 2 700m A. Morin - 1'17"0
5 Gerko El H5 2 700m J. Deville - 1'17"0
6 Good BuzzD4D4 H5 2 700m G. Lessieu - 1'17"1
7 Garance PrioryDADA F5 2 700m P. Ollitrault - 1'17"1
8 Ganaaba BlueDPDP F5 2 700m V. Viel - 1'17"2
9 Glorieux du Gite H5 2 700m M. Fribault - 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 20/03/2021 - 2850 m

20/03/2021 - Maure De Bretagne - 2850 m - 13 000€ - Prix Www.Fnch. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Www.Fnch. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giuseppe H5 2 850m T. Duvaldestin - 1'16"4
2 Gobisolo du Randou H5 2 850m Mlle E. Van Petten - 1'16"5
3 Gaston des SablesD4D4 H5 2 850m P.P. Ploquin - 1'16"5
4 Giana de Cazoulene F5 2 850m L. Guillemin - 1'16"6
5 Geny SpeedhycatDADA F5 2 850m R. Corbin - 1'16"8
6 Goldigo BelloDADA H5 2 850m N. Pacha - 1'16"9
7 GianpaoloD4D4 H5 2 850m D. Dauverne - 1'16"9
8 Go GarfieldDPDP H5 2 850m G. Beaufils - 1'17"0
9 Gitane de Combourg F5 2 850m O. Boudou - 1'17"4
D Galga d'Escrit F5 2 850m A. Randon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 04/10/2020 - 2850 m

04/10/2020 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Prix Moet Et Chandon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Moet Et Chandon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie du HomeDPDP F4 2 850m P.Y. Verva - 1'18"2
2 Galga d'EscritD4D4 F4 2 850m A. Randon - 1'18"5
3 Gelina de PiquetD4D4 F4 2 850m L. Verva - 1'18"7
4 Garbo de Marions F4 2 850m F. Giard - 1'19"0
5 Geisha des Dunes F4 2 850m F. Chartier - 1'19"2
6 Go Girl LoveDPDP F4 2 850m M. Bizoux - 1'20"6
7 Greywodgirl BamaceD4D4 F4 2 850m C. Deffaux - 1'21"1
8 Guantanamera F4 2 850m T. Devouassoux - 1'21"3
9 Grignette Julry F4 2 850m V. Boulogne - 1'21"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 14/09/2020 - 2825 m

14/09/2020 - Le Croise Laroche - 2825 m - 13 000€ - Prix Rolling d'heripre - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Rolling d'heripre - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guerilla JetD4D4 F4 2 825m L. Roelens - 1'14"9
2 Gloria GwenD4D4 F4 2 825m C. Martens - 1'15"2
3 Galga d'EscritD4D4 F4 2 825m A. Randon - 1'15"6
4 Gamme Nina F4 2 825m F. Ouvrie - 1'15"6
5 Gloria MixD4D4 F4 2 825m L. Guinoiseau - 1'15"7
6 GnaqueDADA F4 2 825m D. Lefevre - 1'15"7
7 Gabriela du ToulayD4D4 F4 2 825m L. Verva - 1'15"9
8 Graine de Cerisy F4 2 825m B. Beullens - 1'16"2
9 Gabriella F4 2 825m M. Verva - 1'16"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Compiegne 30/08/2020 - 2800 m

30/08/2020 - Compiegne - 2800 m - 11 000€ - Prix de l'Epinette (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix de l'Epinette (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galga d'EscritD4D4 F4 2 800m A. Randon -
2 Gwendolyn Millwood F4 2 800m J.F. Senet -
3 Grace de JafaDPDP F4 2 800m C. Godard -
4 Golden Noa F4 2 800m N. D'haenens -
5 Good Boy Delavoire H4 2 800m V. Boulogne - TNC
6 General Quick H4 2 800m J. Roulland -
7 Godiva Veni F4 2 825m G. Lannoo -
8 GismoD4D4 H4 2 825m J. Koubiche -
9 GevaudanDPDP H4 2 800m E. Lelievre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 23/08/2020 - 2750 m

23/08/2020 - La Ferte Vidame - 2750 m - 12 000€ - Prix Federation Regionale des Cou (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Federation Regionale des Cou (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravure de l'ItonD4D4 F4 2 775m B. Rochard -
2 Galga d'EscritD4D4 F4 2 750m A. Randon -
3 Geisha JacqD4D4 F4 2 750m R. Lamy -
4 Galaxie PlanchetteD4D4 F4 2 775m A. Blandin -
5 Gypsie de BelfondsDPDP F4 2 750m J. David -
6 Grume de Beslon F4 2 750m A. Hugele -
7 Gessie d'UrzyD4D4 F4 2 775m C. Guillon -
8 Graine de ColardD4D4 F4 2 750m F. Blandin -
9 Gaia de LaraDPDP F4 2 750m G. Gillot - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sainte Marie Du Monts 02/08/2020 - 2425 m

02/08/2020 - Sainte Marie Du Monts - 2425 m - 11 000€ - Px Garage Ferey/px Airborne Museum (Gra) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Px Garage Ferey/px Airborne Museum (Gra) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go El Loco H4 2 425m R. Lamy - TNC
2 Gulliver des BoisDADA H4 2 450m J.M. Maillard -
3 Georges Cliff H4 2 425m P. Fossard -
4 Golden BrownDPDP H4 2 450m T. Levesque -
5 Gospel Soyer H4 2 425m A. Randon -
6 Grace A ToiDPDP F4 2 450m P. Castel -
7 Gianpaolo H4 2 450m D. Dauverne -
8 Graffiti du Bourg H4 2 450m S. Baude -
9 Gamine Renardiere F4 2 425m M. Godefroy -
D Galga d'EscritDPDP F4 2 425m J. Delamare -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montignac 16/07/2020 - 2100 m

16/07/2020 - Montignac - 2100 m - 11 000€ - Prix Guy Denechere (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix Guy Denechere (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gordon Paguerie H4 2 100m M. Cholloux -
2 Gazelle de Vivoin F4 2 100m F.P. Soulat -
3 GalileaD4D4 F4 2 100m G.A. Pou Pou -
4 Gwen d'IratyD4D4 F4 2 100m N. Pacha -
5 Greta DairpetD4D4 F4 2 100m G. Muthular -
6 Gamin de la ButaieD4D4 H4 2 100m D. Garcias - TNC
7 Gamine Mascar F4 2 100m G. Bouteiller -
8 Gotham de Cahot H4 2 100m E. Audebert -
D Galga d'EscritDPDP F4 2 100m J. Delamare -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 21/06/2020 - 2950 m

21/06/2020 - Le Mans - 2950 m - 12 000€ - Prix Minier (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

12 000€ - Prix Minier (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GalataD4D4 F4 2 950m P. Tijou - 1'16"7
2 Galilea Passion F4 2 975m L. Baudron - 1'16"1
3 Gwen PasmarickD4D4 F4 2 975m Y. Danet - 1'16"3
4 Gazelle de Monts F4 2 950m N. Roussel - 1'17"0
5 Gamme Nina F4 2 975m F. Lagadeuc - 1'16"5
6 Girl de BergaultDADA F4 2 950m M. Cherbonnel - 1'17"3
7 Gazelle de Foliot F4 2 950m A. Collange - 1'17"6
8 Galla Villetot F4 2 950m J.P. Raffegeau - 1'17"9
9 Graine d'Urzy F4 2 975m C. Hamel - 1'17"5
D Galga d'EscritD4D4 F4 2 950m A. Randon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 07/06/2020 - 2850 m

07/06/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Px Ste Courses St Aubin Les Elbeuf(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

11 000€ - Px Ste Courses St Aubin Les Elbeuf(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gortozet PellDPDP M4 2 850m S. Ernault - 1'17"8
2 Gove DairpetD4D4 H4 2 850m C. Corbineau - 1'17"8
3 Gamin Marandais H4 2 875m A. Randon - 1'17"4
4 Grand BassamD4D4 H4 2 850m T. Lamare - 1'18"1
5 Gaiete BergD4D4 F4 2 875m L. Darlay - 1'17"5
6 Ganache TonicD4D4 F4 2 875m C. Godard - 1'17"5
7 Gasby de Senoville H4 2 850m B. Barassin - 1'18"2
8 Girl JoeD4D4 F4 2 850m P. Delamarre - 1'18"3
9 Gabin d'Eronville H4 2 875m W. Forniglia - 1'17"8
D Galga d'Escrit F4 2 850m A. Lamy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 21/05/2020 - 2625 m

21/05/2020 - Cherbourg - 2625 m - 11 000€ - Prix Marcel Audouard - Imprimerie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

11 000€ - Prix Marcel Audouard - Imprimerie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goliath du RieuD4D4 H4 2 625m F. Desmigneux - 1'17"6
2 Green du Pontseuil H4 2 625m G. Moinon - 1'17"6
3 Griffe BuroiseDPDP F4 2 625m M. Coignard - 1'17"7
4 Good Expression F4 2 625m A. Popot - 1'17"7
5 General Sly M4 2 650m M. Sassier - 1'17"0
6 Gemme FlinoisDPDP F4 2 650m P. Cimarosti - 1'17"1
7 Galea Mip F4 2 650m P. Daugeard - 1'17"1
8 Gianka F4 2 650m E. Canu - 1'17"6
9 GentillesseDPDP F4 2 650m L. Danielo - 1'18"5
D Galga d'Escrit F4 2 625m A. Randon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 03/11/2019 - 2700 m

03/11/2019 - La Capelle - 2700 m - 13 000€ - Prix d'Erloy (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

13 000€ - Prix d'Erloy (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gralyne du Glanon F3 3 K. Roeges - 1'17"6
2 Gabriella F3 4 L. Verva - 1'17"7
3 Guenievre de Brett F3 7 G.A. Pou Pou - 1'17"7
4 Gingirella F3 5 G. Lannoo - 1'18"7
5 Grace du Ril F3 8 A. Bourgoin-Timbert - 1'19"0
6 Galga d'Escrit F3 2 A. Randon - 1'19"3
7 Gonna Be Cool F3 10 C. Mirandel - 1'19"9
8 Garbo de Marions F3 1 M. Verva - 1'20"2
9 Good Vibes F3 9 N. d'haenens - 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 30/09/2019 - 2450 m

30/09/2019 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix de Catz (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de Catz (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavotte Coquerie F3 2 450m P.C. Jean - 1'17"5
2 Gaya de Bahia F3 2 450m V. Seguin - 1'17"9
3 Galga d'Escrit F3 2 450m A. Randon - 1'18"1
4 Galatea F3 2 450m B. Michardiere - 1'18"2
5 Grive F3 2 450m J.F. Popot - 1'18"2
6 Galatee du Vivrot F3 2 450m E. Lefranc - 1'18"4
7 Gelsomina la Borie F3 2 450m S. Baude - 1'18"6
8 Gaia la Mesange F3 2 450m L.A. Martin - 1'20"9
9 Gracieuse Verderie F3 2 450m Y. Roblot - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 22/09/2019 - 2750 m

22/09/2019 - La Capelle - 2750 m - 13 000€ - Prix France Adot02 (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix France Adot02 (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Valley F3 2 750m D. Locqueneux - 1'18"1
2 Goal Maker H3 2 750m J. Baudron - 1'18"2
3 Gourmande F3 2 750m P.Y. Verva - 1'18"2
4 Geo d'Urzy H3 2 750m F. Desmigneux - 1'18"3
5 Gaya des Forets F3 2 750m B. Rouer - 1'18"3
6 Galga d'Escrit F3 2 750m D. Puniere - 1'18"4
7 Gringo de Montfort M3 2 750m J.C. Piton - 1'18"5
8 Galaxy du Neufbois F3 2 750m P. Masschaele - 1'18"6
9 Gabriela du Toulay F3 2 750m L. Verva - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 15/09/2019 - 2825 m

15/09/2019 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Prix Darty - Vire Normandie (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix Darty - Vire Normandie (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldorack H3 2 825m Y. Lebourgeois - 1'18"4
2 Gilou Maza M3 2 825m S. Ernault - 1'19"1
3 Grande Flor Merite F3 2 825m N. Martineau - 1'19"3
4 Gavroche Thoris H3 2 825m S. Hardy - 1'19"3
5 Gogol Brio H3 2 825m A. Desmarres - 1'20"0
6 Galou du Luot M3 2 825m D. Heon - 1'20"8
7 Galga d'Escrit F3 2 825m D. Puniere - 1'25"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 16/08/2019 - 2550 m

16/08/2019 - Dieppe - 2550 m - 12 000€ - Prix de Parmentier (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix de Parmentier (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaga Lady Benach F3 2 550m S. Hardy - TNC
2 Gaya du Ronceret F3 2 550m S. Houyvet -
3 General Vauceen H3 2 550m F. Lecanu -
4 Georky de Morgane H3 2 550m R.C. Larue -
5 Gipsy du Ried F3 2 550m J. Raffestin -
6 Guardia F3 2 550m E. Dubois -
7 Galga d'Escrit F3 2 550m B. Marie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)