Girly Victory F6 (FR)

Girly Victory
8a 7a 3a 3a 4a 5a 7a 4a 3a 2a 4a 5a 9a 0a 5a (21) Da 2a 5a
Girly Victory
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"1
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'14"4
    Dernier temps :
Girly Victory

Musique

Performances détaillées

Pornichet La Baule 25/08/2022 - 2725 m

25/08/2022 - Pornichet La Baule - 2725 m - 20 000€ - Prix Atlantique Boissons - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

20 000€ - Prix Atlantique Boissons - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GriotteDPDP F6 2 750m E. Raffin 1.5 1'15"6
2 Gypsie SlyD4D4 F6 2 750m P.P. Ploquin 14 1'15"7
3 Galice TuilerieDADA F6 2 725m H. Sionneau 21 1'16"4
4 Girl GemaD4D4 F6 2 750m O. Raffin 13 1'15"8
5 Girly d'huonD4D4 F6 2 725m H. Marie 78 1'16"5
6 Goldikova d'Evel F6 2 725m O. Potier 80 1'16"5
7 Gelinotte DairpetDPDP F6 2 725m B. Rochard 7.4 1'16"6
8 Girly VictoryD4D4 F6 2 750m Y.J. Le Bezvoet 13 1'15"9
9 Gigi des Neuf ClosD4D4 F6 2 725m S. Pillon 53 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Francheville 14/08/2022 - 2475 m

14/08/2022 - Francheville - 2475 m - 18 000€ - Grand Prix de Francheville - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

18 000€ - Grand Prix de Francheville - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Game UpD4D4 H6 2 475m R.C. Larue - TNC
2 Gipsy AngotD4D4 H6 2 475m S. Houyvet -
3 Gibson TrembladaisD4D4 H6 2 475m A. Blandin -
4 Fabuleuse BabyD4D4 F7 2 475m A. Dabouis -
5 Guinness OradelD4D4 F6 2 475m A.M. Fossey -
6 Flight Commodore H7 2 475m A. Marquet -
7 Girly VictoryD4D4 F6 2 475m Y.J. le Bezvoet -
8 Express SevenD4D4 H8 2 475m G.L. Peltier -
9 El Condor PilliereD4D4 H8 2 500m G. Jouve -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 05/08/2022 - 2725 m

05/08/2022 - Pornichet La Baule - 2725 m - 20 000€ - Prix de Nort Sur Erdre - Attelé - Corde à gauche - 7 partants

20 000€ - Prix de Nort Sur Erdre - Attelé - Corde à gauche - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giacomo BourbonDPDP H6 2 725m W. Bigeon 3.1 1'14"2
2 Garancio BelloD4D4 H6 2 725m A. Desmarres 3.3 1'14"6
3 Girly VictoryD4D4 F6 2 725m Y.J. Le Bezvoet 10 1'14"8
4 Grande GalaxiePAPA F6 2 725m N. Jaulneau 44 1'15"9
5 Genova Kin F6 2 725m D. Heon 60 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 25/07/2022 - 2500 m

25/07/2022 - La Rochelle - 2500 m - 20 000€ - Prix de l'hippodrome de Lucon - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

20 000€ - Prix de l'hippodrome de Lucon - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Give Me QuickDP/PADP/PA H6 8 E. Raffin 1.9 1'14"2
2 Georges du HourD4D4 H6 5 A. Barrier 3.9 1'14"2
3 Girly VictoryD4D4 F6 2 Y.J. Le Bezvoet 12 1'14"4
4 Gigi du TrufierDADA F6 1 F. Clozier 26 1'14"8
5 Gamine du Perche F6 6 R.W. Denechere 90 1'14"9
6 Gramigna DodvilleDPDP F6 11 P.J. Cordeau 137 1'15"1
7 Galveston H6 3 N. Langlois 111 1'15"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guer Coetquidan 14/07/2022 - 2675 m

14/07/2022 - Guer Coetquidan - 2675 m - 18 000€ - Prix de la Ville de Guer - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

18 000€ - Prix de la Ville de Guer - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrisouilleD4D4 F6 2 700m P. Barthelemy - TNC
2 FlagstaffD4D4 F7 2 675m M. Barre -
3 Gabin du MesnilD4D4 H6 2 700m E. Lelievre -
4 Girly VictoryD4D4 F6 2 675m Y.J. le Bezvoet -
5 Esterella d'IdefDPDP F8 2 700m M. Fribault -
6 Forrest BejiDPDP H7 2 675m S. le Cerf -
7 Edoline Marceaux F8 2 700m A. Guyard -
8 Gutenberg de Dypp H6 2 675m J. Groizeau -
9 Elixir CarisaieD4D4 H8 2 675m J.E. Thuet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 08/07/2022 - 2725 m

08/07/2022 - Pornichet La Baule - 2725 m - 25 000€ - Prix Office de Tourisme de Pornichet - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

25 000€ - Prix Office de Tourisme de Pornichet - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galet StedD4D4 H6 2 725m A. Barrier 2.2 1'12"6
2 Gold de BergDADA H6 2 725m C. Gallier 5.6 1'13"4
3 Gims du PlessisDPDP H6 2 750m B. Rochard 7.7 1'12"8
4 Forever d'Ariane H7 2 750m C. Frecelle 29 1'13"4
5 Girly VictoryD4D4 F6 2 725m Y.J. Le Bezvoet 62 1'14"1
6 Great KillsDPDP H6 2 725m B. Blachet 21 1'14"5
7 Gamin de StarD4D4 H6 2 725m T. Le Floch 22 1'14"6
8 Great AmericaDP/PADP/PA F6 2 725m P.P. Ploquin 12 1'15"2
9 Guess Fouteau F6 2 725m E. Raffin 9.1 1'15"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Roche Posay 26/06/2022 - 3150 m

26/06/2022 - La Roche Posay - 3150 m - 20 000€ - Prix des Charpentes Jugla Et Ventura - Attelé - Corde à gauche - BON - 10 partants

20 000€ - Prix des Charpentes Jugla Et Ventura - Attelé - Corde à gauche - BON - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrisouilleD4D4 F6 3 150m P. Barthelemy - TNC
2 Gaule Romaine F6 3 150m R. Congard -
3 Galeo d'AmaroD4D4 H6 3 150m G. Martin -
4 Gengis d'hamelineD4D4 H6 3 150m J. Lehericey -
5 Give MeD4D4 H6 3 150m M. Coignard -
6 Geronimo FuegoD4D4 H6 3 150m O. Raffin -
7 Girly VictoryD4D4 F6 3 150m Y.J. Le Bezvoet -
8 Glamour YomaD4D4 H6 3 150m P.J. Cordeau -
9 Gutenberg de DyppD4D4 H6 3 150m J. Groizeau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bourigny 12/06/2022 - 2900 m

12/06/2022 - Bourigny - 2900 m - 13 000€ - Prix de Coulouvray - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de Coulouvray - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GladovaD4D4 F6 2 925m T. Goujon - TNC
2 Grace A VousDPDP F6 2 925m E. De Jesus -
3 Gagnante de CreponD4D4 F6 2 900m T. Calo -
4 Girly VictoryD4D4 F6 2 925m A. Raffegeau -
5 Gitan du Bois H6 2 900m T. Beauvais -
6 Gaiete du Dome F6 2 900m M. Heurtebise -
7 Gazelle d'OrmoyDPDP F6 2 900m T. Borodajko -
8 Galaxy VauceenneD4D4 F6 2 900m A. Mallet -
9 Gazelle Mika F6 2 900m L. Chesnel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Roche Posay 05/06/2022 - 3150 m

05/06/2022 - La Roche Posay - 3150 m - 16 000€ - Prix Lostis Recyclage - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

16 000€ - Prix Lostis Recyclage - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost LightD4D4 H6 3 150m J.C. Beaufils - TNC
2 Golfeur des LoyauxD4D4 H6 3 175m P. Abrivard -
3 Girly VictoryD4D4 F6 3 150m A. Michel -
4 Foxtrot de BuliereDP/PADP/PA H7 3 175m G. Baudouin -
5 Faust LudoisD4D4 H7 3 175m S. Migaud -
6 Fakir du Tresor H7 3 175m L. Beileard -
7 Grand Massif M6 3 150m B. Thienne -
8 Going des TithaisDADA H6 3 150m C. Herivaux -
9 Gitan du LupinD4D4 H6 3 175m M. Maignan -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Roche Sur Yon 22/05/2022 - 2625 m

22/05/2022 - La Roche Sur Yon - 2625 m - 13 000€ - Prix Conseil Departemental de la Vendee - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Conseil Departemental de la Vendee - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garancio BelloD4D4 H6 2 625m P. Abrivard - 1'18"5
2 Girly VictoryD4D4 F6 2 600m C. Lelievre - 1'19"3
3 Ginkgo du CorbonD4D4 H6 2 625m M.L. Couanon - 1'18"6
4 Gazelle de RetzDPDP F6 2 600m R. Demas - 1'19"5
5 Ghost Of FashionDPDP H6 2 600m S. Auvrai - 1'19"6
6 Glamour DreamDPDP H6 2 625m P. Ventura - 1'18"9
7 Gayama F6 2 625m V. Hunault - 1'19"1
8 Goldigo BelloD4D4 H6 2 600m A. Perraguin - 1'19"9
9 Georgia de Remilly F6 2 600m C. Manegat - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Machecoul 18/04/2022 - 2700 m

18/04/2022 - Machecoul - 2700 m - Course Européenne - 20 000€ - Prix du President Raffre - Attelé - Corde à gauche - BON LEGER - 13 partants

Course Européenne - 20 000€ - Prix du President Raffre - Attelé - Corde à gauche - BON LEGER - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 M.T. OscarD4D4 M6 2 725m A. Barrier - 1'13"7
2 Another CreationD4D4 F6 2 725m O. Raffin - 1'14"1
3 Havbergs KnightDPDP M9 2 725m J. Melis Macias - 1'14"3
4 Girly VictoryD4D4 F6 2 700m Y.J. Le Bezvoet - 1'15"0
5 Enor Penalan H8 2 700m Mlle M. Le Bourhis - 1'15"5
6 Don JoscoD4D4 H9 2 725m E. Joseph - 1'14"8
7 Etoile Victory F8 2 700m Mme M. Sorais - 1'15"8
8 Fleur des Tours F7 2 700m V. Seguin - 1'16"9
9 Fansonnette Dalber F7 2 725m B. Carpentier - 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 18/02/2022 - 2725 m

18/02/2022 - Graignes - 2725 m - 20 000€ - Prix Jaminska - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

20 000€ - Prix Jaminska - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gold d'AlouetteD4D4 H6 2 A. Barrier 2.1 1'15"3
2 Good FriendD4D4 M6 6 F. Lecanu 8.8 1'15"4
3 GelasquezPAPA H6 3 F. Anne 12 1'15"7
4 Gabrine Del MoireD4D4 F6 1 R. Corbin 7.5 1'15"8
5 Girly Victory F6 11 P.P. Ploquin 41 1'15"9
6 Ginala F6 5 M. Mottier 26 1'16"0
7 GianpaoloD4D4 H6 7 A. Collette 14 1'16"4
8 Gitane des PresD4D4 F6 12 S. Hardy 42 1'17"0
9 Galaxy FrancePAPA F6 10 G. Blandin 170 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 02/02/2022 - 2100 m - Grande piste

02/02/2022 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - 39 000€ - Prix de Corlay - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

39 000€ - Prix de Corlay - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

Longtemps au sein du peloton, n'a véritablement jamais pu s'exprimer dans la phase finale.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Graziela d'ElDP/PADP/PA F6 9 M. Abrivard 2.7 1'14"1 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a rejoint les animatrices dans la montée avant de se montrer courageusement la plus forte.

2 Gina CostardiereD4D4 F6 5 A. Lamy 13 1'14"1 lire

Très vite à la pointe du combat, a longtemps fait figure de lauréate, ne s'inclinant que pour finir.

3 Guecha GirlDADA F6 3 Y. Dreux 34 1'14"1 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie tout au long de la ligne droite.

4 Gunica de CahotDP/PADP/PA F6 12 M. Mottier 47 1'14"2 lire

Longtemps au sein du peloton, a progressé dans le tournant final, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

5 Gipsy de Chamant F6 10 P.Y. Verva 11 1'14"2 lire

Longtemps au sein du peloton, a joué de malchance dans la ligne droite en ne pouvant jamais véritablement s'exprimer.

6 Guinness OradelDP/PADP/PA F6 8 D. Thomain 19 1'14"2 lire

Après avoir figuré derrière le groupe de tête, a conclu fort honorablement.

7 Geraldine HeotD4D4 F6 1 E. Raffin 5.9 1'14"3 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu convenablement mais sans approcher les premières.

8 Galine Erca F6 7 P.A. Delacour 16 1'14"4 lire

Très vite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.

9 Girly VictoryDPDP F6 13 A. Abrivard 22 1'14"4 lire

Longtemps au sein du peloton, n'a véritablement jamais pu s'exprimer dans la phase finale.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

A été sanctionnée en plaine.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 20/01/2022 - 2175 m - Grande piste

20/01/2022 - Vincennes - 2175 m - Grande piste - 39 000€ - Prix de Cantin - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

39 000€ - Prix de Cantin - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Game AttitudeD4D4 F6 2 175m F. Lecanu 19 1'13"5
2 Girl PetteviniereD4D4 F6 2 175m Y. Lebourgeois 18 1'13"6
3 GingirellaD4D4 F6 2 175m G. Lannoo 11 1'13"6
4 Gina CostardiereD4D4 F6 2 175m A. Lamy 34 1'13"8
5 Guecha GirlDADA F6 2 175m D. Bonne 26 1'13"8
6 Galinette Bleue F6 2 175m B. Coppens 41 1'13"8
7 Grande SoeurD4D4 F6 2 175m M. Mottier 55 1'13"8
8 Gunica de CahotDP/PADP/PA F6 2 175m P.Y. Verva 15 1'13"9
9 Geraldine HeotD4D4 F6 2 175m F. Ouvrie 6.6 1'13"9
0 Girly VictoryDPDP F6 2 175m P.P. Ploquin 76
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 09/01/2022 - 3000 m

09/01/2022 - Nantes - 3000 m - 17 000€ - Prix Prince Royal - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

17 000€ - Prix Prince Royal - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibus IndienDP/PADP/PA H6 3 000m C.A. Mary - 1'18"6
2 GeladorDPDP H6 3 000m O. Raffin - 1'18"6
3 Galerien de BouereD4D4 H6 3 000m S. Poilane - 1'18"7
4 Goldwin SantignyD4D4 H6 3 000m J.E. Abrivard - 1'18"8
5 Girly VictoryDPDP F6 3 000m Y.J. Le Bezvoet - 1'18"9
6 Gaya de Lorge F6 3 000m R. Metayer - 1'18"9
7 Gaute des DouitsD4D4 F6 3 000m F. Lecathelinais - 1'19"0
8 Granny d'OccagnesD4D4 F6 3 000m F. Guerineau - 1'19"0
9 Grisie la Mesange F6 3 000m T. Le Floch - 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 02/09/2021 - 2650 m

02/09/2021 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 18 000€ - Prix Forcinal - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

18 000€ - Prix Forcinal - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 General SlyD4D4 H5 3 M.J. Chevalier 10 1'14"2
2 Grizzly PealD4D4 H5 4 E. Raffin 2.3 1'14"2
3 Gibus IndienDPDP H5 11 E. Lambertz 19 1'14"6
4 Grace de MaiD4D4 F5 7 P. Gendry 77 1'15"0
5 Gus de la CoudreD4D4 H5 6 B. Rochard 3.1 1'15"1
6 Grisie la Mesange F5 2 T. Le Floch 135 1'15"1
7 Give You All Of MeDPDP H5 9 J.F. Van Dooyeweerd 26 1'15"0
8 Guapa Turgot F5 5 J.E. Abrivard 17 1'15"1
9 Girl Black Purple F5 12 G. Marin 153 1'16"4
D Girly VictoryDP/PADP/PA F5 1 Y.J. Le Bezvoet 13
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Francheville 15/08/2021 - 2475 m

15/08/2021 - Francheville - 2475 m - 13 000€ - Prix de la Federation des Courses - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

13 000€ - Prix de la Federation des Courses - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl des LandiersD4D4 F5 2 475m F. Lecathelinais -
2 Girly VictoryD4D4 F5 2 500m H. Marie -
3 Galea de PiencourtD4D4 F5 2 475m E. Douaneau -
4 Guiness des FanesD4D4 F5 2 475m F. Peltier -
5 Gamine des Iles F5 2 475m R. Douyere -
6 Glamoura Kervilou F5 2 475m V.M. Morin - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 01/08/2021 - 2775 m

01/08/2021 - La Ferte Vidame - 2775 m - 14 000€ - Prix Amis de l'hippodrome de Chartres - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

14 000€ - Prix Amis de l'hippodrome de Chartres - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Chelem Bilou H5 2 750m P.A. Delacour -
2 Guylain de MaiD4D4 H5 2 750m A. Bloyet -
3 Granny d'OccagnesD4D4 F5 2 750m M.J. Barcelo Bisquerra - TNC
4 Gamer de BuliereD4D4 H5 2 750m T. Beauchene -
5 Girly VictoryD4D4 F5 2 750m H. Marie -
6 Guenievre de Brett F5 2 775m G.A. Pou Pou -
7 Gradin du StadeD4D4 H5 2 750m F. Lecathelinais -
8 GamelyD4D4 H5 2 750m T. Viaud -
9 Griffe BuroiseD4D4 F5 2 775m P. Dessartre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Josselin 24/07/2021 - 2600 m

24/07/2021 - Josselin - 2600 m - 13 000€ - Prix de Ploubalay - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

13 000€ - Prix de Ploubalay - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GouacheDADA F5 2 625m C. Beileard -
2 Girly VictoryD4D4 F5 2 625m Y.J. le Bezvoet -
3 Gamine Mascar F5 2 600m S. Tribourdeau -
4 Guiness des FanesD4D4 F5 2 600m F. Peltier -
5 Gaie de JaneiroD4D4 F5 2 600m P. Boutin -
6 Galaxie DerheveD4D4 F5 2 600m K. Busnel - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Francheville 11/07/2021 - 2475 m

11/07/2021 - Francheville - 2475 m - 14 000€ - Prix Bricomarche Verneuil - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix Bricomarche Verneuil - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GladovaDADA F5 2 475m Y. Lebourgeois - TNC
2 Guess LuffyD4D4 F5 2 475m A. Berhault -
3 Gaelle de MielouiDPDP F5 2 500m J. Compas -
4 Girly VictoryD4D4 F5 2 500m A. Dabouis -
5 Gamme Nina F5 2 475m P.P. Ploquin -
6 Great Lady F5 2 500m J.P. Dubois -
7 Gina BergilD4D4 F5 2 475m E. le Beller -
8 Girl VenesiD4D4 F5 2 500m G. Gillot -
9 Guelia FavardyD4D4 F5 2 475m J. Poutrel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lucon 04/07/2021 - 3025 m

04/07/2021 - Lucon - 3025 m - 13 000€ - Prix Conseil Dep. de la Vendee (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Conseil Dep. de la Vendee (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girly VictoryD4D4 F5 3 050m A. Dabouis -
2 Gracieux Galbe M5 3 025m A. Morin -
3 Galaxy VauceenneD4D4 F5 3 025m O. Raffin -
4 Geny HauforD4D4 H5 3 050m C. Boisnard -
5 GranierDPDP H5 3 025m G. Marin -
6 Galaxie GirlDPDP F5 3 025m J.E. David -
7 Good Wine du Layon H5 3 025m D. Lepage -
8 Graciosa BellaD4D4 F5 3 050m E. Raffin -
9 Grillon d'OstalD4D4 H5 3 025m P. Tijou - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Thouars 26/06/2021 - 2700 m

26/06/2021 - Thouars - 2700 m - 13 000€ - Prix Jacques Baudon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Jacques Baudon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glycine d'ErpionD4D4 F5 2 725m T. Duvaldestin -
2 Gavroche du GadeD4D4 H5 2 725m J.F. Senet -
3 Grand Duc JibayD4D4 H5 2 725m B. Carpentier -
4 Gateau des RoisDPDP H5 2 700m B. Rochard -
5 Goldikova d'Evel F5 2 700m F. Picot -
6 Grandchamp du Jal M5 2 700m J. Bordas - TNC
7 Gipsy de Granou F5 2 700m B. Olicard -
8 Gary's Blues H5 2 725m G. Prat -
9 Garou Lionnais H5 2 725m T. Desmarres -
D Girly VictoryD4D4 F5 2 725m Y.J. le Bezvoet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 16/06/2021 - 2800 m

16/06/2021 - Chartres - 2800 m - 19 000€ - Prix France Adot 28 - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

19 000€ - Prix France Adot 28 - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GingirellaD4D4 F5 2 800m G. Lannoo 9.5 1'15"4
2 Gentille Hollandia F5 2 800m M. Mottier 13 1'15"5
3 Gaya BackDPDP F5 2 825m G. Marin 45 1'14"9
4 Glory Of The QueenD4D4 F5 2 800m H. Monthule 3.4 1'15"9
5 Guimauve DelbDP/PADP/PA F5 2 825m C. Thierry 5.2 1'15"5
6 Gagneuse d'Or F5 2 800m G.A. Pou Pou 24 1'16"3
7 Grace de l'EclairPAPA F5 2 800m B. Rochard 35 1'16"3
8 GabrielyDADA F5 2 800m E. Raffin 4 1'16"6
9 Garbo de Marions F5 2 800m F. Giard 95 1'19"0
D Girly VictoryDP/PADP/PA F5 2 800m Y.J. Le Bezvoet 41
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 03/06/2021 - 2725 m

03/06/2021 - Graignes - 2725 m - 17 000€ - Prix de l'hippodrome de Portbail - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

17 000€ - Prix de l'hippodrome de Portbail - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gamin d'AljyD4D4 H5 6 Mlle M. Beudard 13 1'14"9
2 Galant de ChristalDPDP H5 3 Mlle M. Bazire 3.9 1'15"0
3 Graphiste DreamPAPA H5 1 A. Ernault 3.7 1'15"5
4 Gauloise d'AurcyD4D4 F5 9 T. Calo 17 1'15"5
5 Goeland de JanzePAPA H5 2 A. Hureau 9.6 1'15"8
6 Gipsy ThorisD4D4 H5 4 F. Tabesse 11 1'15"8
7 Gemmail H5 8 T. Ouvrie 21 1'15"9
8 Girly VictoryDPDP F5 10 T. Beauvais 36 1'16"0
9 GianpaoloD4D4 H5 11 A. Meriel 21 1'16"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 20/05/2021 - 2725 m

20/05/2021 - Graignes - 2725 m - 19 000€ - Prix Disfrais - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

19 000€ - Prix Disfrais - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galante Haufor F5 10 F. Boudet 3.3 1'15"1
2 Graciosa TejyD4D4 F5 8 C. Chalon 10 1'15"4
3 Gaia du Cherisay F5 7 D. Delaroche 51 1'15"4
4 Girly VictoryDPDP F5 13 Y.J. Le Bezvoet 74 1'15"6
5 Gabana Danover F5 12 J. Travers 116 1'16"2
6 Galata F5 5 D. Cherbonnel 30 1'16"2
7 Gloire A Dieu F5 11 J. Roulland 98 1'16"5
8 Gladys GirlD4D4 F5 9 J.E. David 213 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 21/03/2021 - 2625 m

21/03/2021 - La Rochelle - 2625 m - 17 000€ - Prix Robert Bouisson - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

17 000€ - Prix Robert Bouisson - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guignol des OmbresDPDP H5 2 625m Y.J. Le Bezvoet - 1'16"0
2 Gaeline Servinoise F5 2 625m H. Sionneau - 1'16"0
3 Gaston de l'AnteDPDP H5 2 625m V. Seguin - 1'16"1
4 Gaillarde Queray F5 2 625m B. Olicard - 1'16"1
5 Gaia d'UrzyDPDP F5 2 625m J.P. Monclin - 1'16"4
6 Goliath des Apres H5 2 625m O. Potier - 1'16"5
7 Girly Victory F5 2 625m D. Dauverne - 1'16"5
8 Ghost Light M5 2 625m G. Beaufils - 1'16"6
9 Gilou de Fontaine H5 2 625m Y.R. Le Mee - 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 25/10/2020 - 3250 m

25/10/2020 - Saumur - 3250 m - 12 000€ - Prix du Chateau de Saumur (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix du Chateau de Saumur (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garou Lionnais H4 3 275m T. Desmarres - TNC
2 GodsendDPDP H4 3 250m J.P. Borodajko -
3 Golden SnobDPDP F4 3 250m F. Furet -
4 Galaxie du Parc F4 3 275m D. Lizee -
5 Gibus IndienDPDP H4 3 250m E. Lambertz -
6 Go Go TimokaDADA F4 3 275m W. Souchet -
7 GhaneenneD4D4 F4 3 250m S. Roger -
8 Granola ThonicDPDP M4 3 250m P. Ventura -
9 Girly VictoryD4D4 F4 3 275m Y.J. le Bezvoet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 02/10/2020 - 2850 m

02/10/2020 - Laval - 2850 m - 16 000€ - Prix Credit Mutuel - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

16 000€ - Prix Credit Mutuel - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GomeraDPDP F4 2 850m L. Chaudet 3.9 1'15"7
2 Galine Erca F4 2 850m P.A. Delacour 58 1'16"0
3 Golden Glory F4 2 850m K. Champenois 8.4 1'16"1
4 Glory Mesloise F4 2 850m W. Forniglia 37 1'16"4
5 Gazetta de Lou F4 2 850m J.P. Raffegeau 22 1'16"4
6 Good Girl Marceaux F4 2 850m P. Vercruysse 42 1'16"5
7 Girly Victory F4 2 850m Y.J. Le Bezvoet 31 1'16"5
8 GanalieD4D4 F4 2 850m B. Robin 17 1'16"7
9 Gazelle de Retz F4 2 850m V. Raimbault 172 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 13/09/2020 - 2000 m

13/09/2020 - Rambouillet - 2000 m - 12 000€ - Prix Auto-Ecole du Petit Parc (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Auto-Ecole du Petit Parc (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General du NordDADA H4 2 000m R. Kuiper -
2 Great de ChambrayD4D4 F4 2 000m P.P. Ploquin -
3 Girly VictoryD4D4 F4 2 000m Y.J. Le Bezvoet -
4 Gaya de GesvresD4D4 F4 2 000m F. Ouvrie -
5 Goldwin SantignyD4D4 H4 2 000m A. Dollion -
6 Gloria d'Ave F4 2 000m J. Dubois -
7 Geisha de MelodieD4D4 F4 2 000m Mlle A. Doyere - TNC
8 GinkoD4D4 M4 2 000m J.C. Piton -
9 Gaston des MontsD4D4 H4 2 000m T. Duvaldestin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 26/08/2020 - 2875 m

26/08/2020 - Laval - 2875 m - 16 000€ - Prix de l'Ernee - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

16 000€ - Prix de l'Ernee - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace du LupinD4D4 F4 2 875m A. Wiels 2.3 1'20"3
2 Garden Party F4 2 875m E. Dubois 26 1'20"6
3 Great Tigress F4 2 875m B. Robin 65 1'20"7
4 Grincheuse F4 2 875m L. Abrivard 21 1'20"8
5 Girly Victory F4 2 875m Y.J. Le Bezvoet 87 1'20"9
6 Gaia Sautonne F4 2 875m M. Abrivard 5.5 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nort Sur Erdre 09/08/2020 - 3100 m

09/08/2020 - Nort Sur Erdre - 3100 m - 12 000€ - Prix Societe des Courses de Cordemais - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Societe des Courses de Cordemais - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guapa TurgotD4D4 F4 3 125m N. Bazire - TNC
2 Gagneur H4 3 100m F. Gence -
3 Girly VictoryDPDP F4 3 125m Y.J. Le Bezvoet -
4 Gomera F4 3 125m L. Chaudet -
5 Good Luck BecoD4D4 H4 3 125m M. Bezier -
6 Girly de PiencourtDADA F4 3 125m N. Pacha -
7 Gloria d'AveDPDP F4 3 125m E. Lemenuet -
8 Grace de MaiD4D4 F4 3 125m P. Gendry -
9 Girly PurpleD4D4 F4 3 100m L. Donati -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 21/07/2020 - 2725 m

21/07/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 18 000€ - Prix du Port - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

18 000€ - Prix du Port - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go For The GoldDADA M4 2 750m C. Duvaldestin 1.7 1'15"6
2 Garde RapprocheeD4D4 F4 2 750m E. Raffin 5.7 1'15"7
3 Glasgow CityDPDP F4 2 725m J. Dubois 20 1'16"5
4 Garden Party F4 2 725m Q. Perdereau 59 1'16"7
5 Galeo M4 2 750m J.P. Raffegeau 35 1'16"0
6 Gipsy AngotDPDP H4 2 725m S. Houyvet 12 1'16"7
7 Grey Charm M4 2 725m J.P. Dubois 42 1'17"1
8 Galion Volsin M4 2 750m T. Rousselet 97 1'16"5
9 Gaylord Jayf M4 2 750m D. Cherbonnel 34 1'16"6
0 Girly Victory F4 2 725m Y.J. Le Bezvoet 29
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 06/07/2020 - 2825 m

06/07/2020 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 12 000€ - Prix Sagecom - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

12 000€ - Prix Sagecom - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrisouilleD4D4 F4 2 850m P. Barthelemy - 1'19"2
2 Gaia de GueriniereD4D4 F4 2 850m M. Abrivard - 1'19"3
3 Gipsy Ajite H4 2 850m A. Thomas - 1'19"6
4 Girly Victory F4 2 850m Y.J. Le Bezvoet - 1'20"1
5 Green Fairy F4 2 850m J. Travers - 1'20"2
6 Gayle Galbe F4 2 825m F. Bezier - 1'21"0
7 Guelia FavardyD4D4 F4 2 825m N. Martineau - 1'21"1
8 Gamine de Ribeau F4 2 825m E. Duperche - 1'21"1
9 Gazon de la ValleeD4D4 H4 2 850m D. Lefaucheux - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 28/06/2020 - 2800 m

28/06/2020 - Rambouillet - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Celle-Les-Bordes - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix de la Celle-Les-Bordes - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Roi KaloumaD4D4 H4 2 825m T. Duvaldestin -
2 Great Island F4 2 825m G.A. Lachemi -
3 Girly Victory F4 2 825m Y.J. le Bezvoet -
4 GendreenDPDP H4 2 825m J. Grumetz -
5 Galileo du GoutierD4D4 H4 2 825m A. de Vaugiraud -
6 Gibson RiffD4D4 H4 2 800m J.G. Van Eeckhaute -
7 Gogol BrioD4D4 H4 2 800m F. Joseph -
8 Galant de Christal H4 2 825m J. Gosselin -
9 Global ConnectionD4D4 F4 2 800m R. Carbonell - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Roche Posay 31/05/2020 - 2600 m

31/05/2020 - La Roche Posay - 2600 m - 12 000€ - Prix Sas Boutillet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Sas Boutillet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GondolierD4D4 H4 2 600m M. Abrivard - TNC
2 Gamin des IslesD4D4 H4 2 625m C. Gourgand -
3 Ginger de Brasse F4 2 600m S. Poilane -
4 Gout du GainD4D4 H4 2 600m F. Anne -
5 Grande Edition F4 2 625m P. Moulin -
6 Gavalo Wild H4 2 600m D. Dauverne -
7 Good Friend M4 2 625m G.A. Lachemi -
8 Girly Victory F4 2 625m Y.J. Le Bezvoet -
9 Gloire RoyaleDPDP F4 2 600m P. Ventura -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 02/12/2019 - 2700 m

02/12/2019 - Graignes - 2700 m - 17 000€ - Prix Mme Edouard Lavieille - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

17 000€ - Prix Mme Edouard Lavieille - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du Rib F3 2 700m Mme C. Hallais-Dersoir 15 1'19"0
2 Guyane Gema F3 2 700m M.J. Chevalier 10 1'19"1
3 Gloria Galii F3 2 700m T. Levesque 10 1'19"1
4 Graciosa Tejy F3 2 700m T. Chalon 18 1'19"3
5 Girly Victory F3 2 700m Y.J. Le Bezvoet 6.1 1'19"3
6 Gisela F3 2 700m C. Thierry 11 1'19"4
7 Gaule Romaine F3 2 700m R. Delaune 9.6 1'19"6
8 Gobeline F3 2 700m S. Ernault 20 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 22/11/2019 - 2700 m

22/11/2019 - Graignes - 2700 m - 17 000€ - Prix Cer France - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

17 000€ - Prix Cer France - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galius M3 2 700m Y. Lebourgeois 2.9 1'15"5
2 Greco Bello M3 2 700m A. Wiels 2.1 1'15"6
3 Gergovie de Godrel F3 2 700m A.G. Maillard 73 1'16"1
4 Gavroche Paulo H3 2 700m A.A. Barassin 17 1'16"6
5 Gipsy des Caillons F3 2 700m J.L.C. Dersoir 10 1'16"6
6 Girly Victory F3 2 700m Y.J. Le Bezvoet 57 1'16"7
7 Gatsby H3 2 700m J. Merer 84 1'16"7
8 Gitane du Rib F3 2 700m Mme C. Hallais-Dersoir 34 1'16"9
9 Good News F3 2 700m E. Dubois 11 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 19/10/2019 - 2200 m

19/10/2019 - Caen - 2200 m - 20 000€ - Prix d'Airan - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

20 000€ - Prix d'Airan - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guiness Griff F3 7 M. Mottier 4.8 1'14"0
2 Geza des Caillons F3 2 J.L.C. Dersoir 3 1'14"0
3 Ginala F3 8 J.F. Van Dooyeweerd 10 1'14"0
4 Graciosa Tejy F3 6 T. Chalon 16 1'14"4
5 Gina Costardiere F3 1 F. Lagadeuc 16 1'14"4
6 Gergovie de Godrel F3 9 A.G. Maillard 12 1'14"6
7 Gaia Del Sol F3 12 B. Rochard 129 1'14"6
8 Girly Victory F3 4 Y.J. Le Bezvoet 7.1 1'15"0
9 Gloria Mika F3 14 Mlle C. Legrain 119 1'15"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 21/06/2019 - 2450 m

21/06/2019 - Caen - 2450 m - 21 000€ - Prix de Martainville - Attelé - Corde à droite - 13 partants

21 000€ - Prix de Martainville - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gelinotte du Rib F3 2 450m J.L.C. Dersoir 8.3 1'16"0
2 Girly Victory F3 2 450m Y.J. Le Bezvoet 8.5 1'16"2
3 Gloire Divine F3 2 450m M. Mottier 31 1'16"3
4 Goforme de Houelle F3 2 450m K. Leblanc 6.9 1'17"0
5 Grande Soeur F3 2 450m M. Abrivard 13 1'17"1
6 Gloria du Rib F3 2 450m J. Hallais 12 1'17"4
7 Gaia Maxentaise F3 2 450m S. Lemetayer 52 1'17"7
8 Grise Et Rouge F3 2 450m B. Rochard 82 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 04/06/2019 - 2175 m - Grande piste

04/06/2019 - Vincennes - 2175 m - Grande piste - 41 000€ - Prix Diana - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

41 000€ - Prix Diana - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

N'a quasiment jamais quitté la quatrième position d'un bout à l'autre du parcours.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Green Tower F3 2 175m D. Thomain 4 1'15"2 lire

Après avoir évolué en troisième position, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 Geisha d'Arbaz F3 2 175m Y. Lebourgeois 9.1 1'15"2 lire

Une des animatrices, s'est inclinée dans les dernières battues.

3 Gloria d'Iraty F3 2 175m Q. Machet 37 1'15"3 lire

Très vite à la pointe du combat, a perdu la deuxième place dans les cent derniers mètres.

4 Girly Victory F3 2 175m Y.J. Le Bezvoet 12 1'15"4 lire

N'a quasiment jamais quitté la quatrième position d'un bout à l'autre du parcours.

5 Giga Pont Vautier F3 2 175m J.C. Piton 91 1'21"6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

A fait des fautes partout et a été finalement sanctionnée dans la ligne droite.

A été sanctionnée au bas de la descente.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 25/05/2019 - 2875 m

25/05/2019 - Laval - 2875 m - 18 000€ - Prix Pmu le Yearling - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix Pmu le Yearling - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glycine du Mont F3 2 875m C. Guillon 58 1'18"6
2 Garde Moi Haufor F3 2 875m C. Bigeon 1.8 1'18"8
3 Girly Victory F3 2 875m Y.J. Le Bezvoet 23 1'18"9
4 Gabia Josselyn F3 2 875m J.P. Dubois 20 1'18"9
5 Gessie d'Urzy F3 2 875m C. Hamel 17 1'19"0
6 Graciosa Tejy F3 2 875m T. Chalon 63 1'19"0
7 Girly Lady F3 2 875m E. Dubois 69 1'19"0
8 Gipsy F3 2 875m M. Lecourt 36 1'19"1
9 Genetique du Trio F3 2 875m T. Lamare 35 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 07/04/2019 - 2675 m

07/04/2019 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix de Sacey (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Sacey (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girly Victory F3 2 675m Y.J. le Bezvoet - 1'18"7
2 Gitane du Rib F3 2 675m J.L.C. Dersoir - 1'18"7
3 Grace d'Erable F3 2 675m D. Thomain - 1'18"8
4 Gazelle Danica F3 2 675m R. Lagadeuc - 1'18"9
5 Gloire d'Anjou F3 2 675m F. Delanoe - 1'18"9
6 Gambling Lady F3 2 675m T. Levesque - 1'19"0
7 Gloria du Cadran F3 2 675m F. Lamare - 1'19"1
8 Gaya du Lorault F3 2 675m M. Charuel - 1'19"3
9 Giulia du Nil F3 2 675m M. Bezier - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Machecoul 10/03/2019 - 2700 m

10/03/2019 - Machecoul - 2700 m - 11 000€ - Prix Gemtrot - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Gemtrot - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de Champigny F3 2 700m S. Bourlier - 1'21"3
2 Glinka Grazia F3 2 700m G. Ligeron - 1'21"3
3 Girly Victory F3 2 700m Y.J. le Bezvoet - 1'21"5
4 Glamour Gwen F3 2 700m M. Fribault - 1'21"8
5 Gitane Mesloise F3 2 700m P. Belloche - 1'22"0
6 Galie de Celiniere F3 2 700m J.P. Raffegeau - 1'22"2
7 Gazelle de Foliot F3 2 700m A. Collange - 1'22"6
8 Glory Vogouliere F3 2 700m L. Donati - 1'26"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)