Geronimo Fuego H5 (FR)

Geronimo Fuego
0a 4a 2a 3a 3a 1a Da (19) 1a 2a 4a 4a 2a 1a Da 5a Da
Geronimo Fuego
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"8
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16''4
    Dernier temps :
Geronimo Fuego

Musique

0a 4a 2a 3a 3a 1a Da (19) 1a 2a 4a 4a 2a

Performances détaillées

Les Sables D'Olonne 20/10/2021 - 2775 m

20/10/2021 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 20 000€ - Prix Camille Bougras - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

20 000€ - Prix Camille Bougras - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good JulinoD4D4 H5 2 775m G. Martin 7.6 1'16"1
2 Gamin de CoktailD4D4 H5 2 775m E. Raffin 2.1 1'16"1
3 Gino DolucioDA/PPDA/PP H5 2 775m A. Barrier 12 1'16"2
4 Granit Galaa H5 2 800m B. Rochard 18 1'15"7
5 Gaston des SablesD4D4 H5 2 800m M. Abrivard 12 1'15"7
6 Gentiano BelloPAPA H5 2 800m A. Wiels 16 1'15"9
7 Gibus IndienDPDP H5 2 775m E. Lambertz 69 1'16"6
8 Gold Dairpet H5 2 800m C. Chenu 27 1'16"2
9 Ginkgo des PlansD4D4 H5 2 775m N. Pacha 172 1'17"0
0 Geronimo Fuego H5 2 800m O. Raffin 58
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 04/10/2021 - 2700 m

04/10/2021 - Segre - 2700 m - 13 000€ - Prix Lumiop (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

13 000€ - Prix Lumiop (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granit du GersDPDP H5 2 725m E. Lelievre -
2 Gringo de la NadeD4D4 M5 2 700m T. Touchard -
3 Gabin du MesnilD4D4 H5 2 725m F. Lecathelinais -
4 Geronimo FuegoD4D4 H5 2 725m O. Raffin -
5 Gala de BeauregardD4D4 H5 2 700m H. Marie - TNC
6 Gregorio H5 2 725m A. Dabouis -
7 Great Delis H5 2 700m N. Chereau -
8 Gallagher Wind H5 2 700m G. Prat -
9 Gipsy Ajite H5 2 725m J. Gastineau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 25/08/2021 - 2650 m

25/08/2021 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 20 000€ - Prix Patara - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

20 000€ - Prix Patara - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gamelia du LupinD4D4 F5 1 A. Barrier 2.7 1'14"2
2 Geronimo FuegoD4D4 H5 13 O. Raffin 3.9 1'14"2
3 Global EmpirePAPA H5 6 J. Blavette 14 1'14"3
4 GaudepsouD4D4 H5 3 Mlle A. Michel 9.3 1'14"4
5 Guersling Orange H5 12 Y.J. Le Bezvoet 28 1'14"5
6 Guess Fouteau F5 10 A. Dreux 10 1'14"5
7 Gainful DeloDP/PADP/PA H5 8 S. Meunier 41 1'14"5
8 Grandissima BlueDADA F5 5 J.P. Mary 21 1'14"6
9 Galway du VivierD4D4 H5 4 N. Martineau 18 1'14"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 11/08/2021 - 2650 m

11/08/2021 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 15 000€ - Prix de la Roche Sur Yon - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

15 000€ - Prix de la Roche Sur Yon - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galant de ChristalDPDP H5 3 S. Meunier - 1'14"4
2 Glycina Bella F5 9 A. Wiels - 1'14"9
3 Geronimo FuegoDP/PADP/PA H5 4 O. Raffin - 1'15"0
4 Gaucho de la Noue H5 6 C. Petitdidier - 1'15"2
5 Gamer de BuliereD4D4 H5 10 Mlle E. Dessartre - 1'15"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 26/07/2021 - 2500 m

26/07/2021 - La Rochelle - 2500 m - 19 000€ - Prix du Bar Pmu la Renommee - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

19 000€ - Prix du Bar Pmu la Renommee - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guimauve DelbDPDP F5 7 A. Abrivard 9.4
2 Golfeur des LoyauxD4D4 H5 4 M. Abrivard 5.4
3 Geronimo FuegoDP/PADP/PA H5 2 O. Raffin 3.7
4 Gengis d'hamelineD4D4 H5 1 A. Wiels 3.2 TNC
5 Gloria MikaD4D4 F5 8 E. Raffin 5.4
6 Genie d'AttaqueDPDP H5 3 R. Congard 27
7 Gershwin des VesDPDP H5 6 A. Barrier 35
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 14/07/2021 - 2625 m

14/07/2021 - La Rochelle - 2625 m - 15 000€ - Prix du Casino de Chatelaillon-Plage - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix du Casino de Chatelaillon-Plage - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geronimo Fuego H5 2 625m O. Raffin - 1'15"5
2 Grizzly PealD4D4 H5 2 625m F. Nivard - 1'15"5
3 Giant EagleDPDP M5 2 625m G. Gelormini - 1'15"6
4 Grazy H5 2 625m P. Jannier - 1'15"6
5 Good Luck PanDPDP H5 2 625m X. Decaudin - 1'15"8
6 Galton Saint Bar H5 2 625m C. Guillon - 1'16"3
7 Greyson H5 2 625m E. Beudard - 1'16"8
8 Gatsby NomisD4D4 H5 2 625m D. Piel - 1'16"9
9 Gold Fish M5 2 625m F. Jeanneau - 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lucon 04/07/2021 - 3025 m

04/07/2021 - Lucon - 3025 m - 15 000€ - Prix de la Region Pays de Loire - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix de la Region Pays de Loire - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Falco FleuriD4D4 H6 3 025m A. Dabouis -
2 Feline de LavauD4D4 F6 3 050m R. Joly -
3 Foxtrot de BuliereD4D4 H6 3 050m E. Raffin -
4 Flash de FromentelD4D4 H6 3 025m D. Ganne -
5 Gamin Emmalou H5 3 025m A. Constantin -
6 Firsso Wind H6 3 025m G. Prat -
7 Fly SothoD4D4 H6 3 025m M. Viel - TNC
8 First des RoseauxD4D4 H6 3 025m M. Constantin -
9 Fakir de la RocheD4D4 H6 3 050m C. Boisnard -
D Geronimo Fuego H5 3 025m O. Raffin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 19/09/2019 - 2100 m - Grande piste

19/09/2019 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - 38 000€ - Prix de Beaucaire - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

38 000€ - Prix de Beaucaire - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

Après avoir figuré, a su se montrer facilement le plus fort pour finir.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geronimo Fuego H3 6 Miguel Mestre Suner 5.1 1'13"8 lire

Après avoir figuré, a su se montrer facilement le plus fort pour finir.

2 Genie des Lucas H3 4 Emmanuel Allard 20 1'14"1 lire

Longtemps en retrait, a rejoint les animateurs en plaine avant de s'incliner près du but.

3 Golf Meslois H3 10 Corentin Delbecq 52 1'14"2 lire

Longtemps dans la dernière partie du peloton, a terminé de belle manière sans avoir toutes ses aises.

4 Guepard de Tillard M3 5 Franck Nivard 5.1 1'14"2 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu tout en perdant la troisième place sur le fil.

5 Gengis M3 11 Franck Ouvrie 12 1'14"6 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

6 Graal Dub's M3 2 Eric Raffin 5.8 1'14"7 lire

Un des animateurs, a nettement faibli pour finir.

7 Good Boy Brouets M3 3 Bernard Piton 102 1'15"6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Great Rock M3 8 Dominik Locqueneux 2.6 1'15"7 lire

Un des animateurs, a nettement marqué le pas dans la phase finale.

9 Gitan du Bois M3 7 Alexis Collette 47 1'16"3 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

A été sanctionné au bas de la descente.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 10/09/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

10/09/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 33 000€ - Prix Bertha - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

33 000€ - Prix Bertha - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Après avoir attendu en queue de peloton, a conclu de belle manière.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Reporter M3 2 200m Etienne Dubois 11 1'17"0 lire

Rapidement bien placé, a su se montrer le plus fort dans la phase finale.

2 Geronimo Fuego H3 2 200m Miguel Mestre Suner 4.1 1'17"0 lire

Après avoir attendu en queue de peloton, a conclu de belle manière.

3 Ginkgo des Granges M3 2 200m Anthony Barrier 25 1'17"4 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout, sans avoir eu toutes ses aises.

4 Gorlando M3 2 200m Eric Raffin 3.8 1'17"6 lire

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

5 Goliath Atout M3 2 200m Jean Philippe Monclin 11 1'17"9 lire

Principal animateur, a nettement été dominé pour finir.

6 Gali Game H3 2 200m Jean Charles Piton 60 1'17"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Galant Coeur M3 2 200m Erno Szirmay 36 1'17"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Green Eyes M3 2 200m Nicolas Bazire 3.2 1'18"0 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Longtemps retrait, a gagné du terrain au bout de la ligne opposée puis a cédé et a pris le galop.

A rapidement été sanctionné.

Après avoir figuré en retrait, a été sanctionné à la sortie du tournant final.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 21/08/2019 - 2700 m - Grande piste

21/08/2019 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 33 000€ - Prix de Lagny - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

33 000€ - Prix de Lagny - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Longtemps en retrait, a conclu de bonne manière.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganay de Banville M3 2 700m J.M. Bazire 2.3 1'16"5 lire

Un des animateurs, a su se montrer nettement le plus fort pour finir.

2 Great Rock M3 2 700m D. Locqueneux 7.9 1'16"7 lire

Tout de suite à la pointe du combat, n'a rien pu faire pour finir face au lauréat.

3 Gossip Boy M3 2 700m B. Piton 43 1'16"8 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de bonne manière.

4 Geronimo Fuego M3 2 700m M. Mestre Suner 16 1'16"8 lire

Longtemps en retrait, a conclu de bonne manière.

5 Gunsho Nelliere M3 2 700m E. Allard 83 1'16"9 lire

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

6 Genepi Arctic M3 2 700m M. Mottier 33 1'16"9 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a marqué le pas dans la phase finale.

7 Gibaldi de Houelle H3 2 700m E. Raffin 8.9 1'16"9 lire

Un des animateurs, a nettement faibli pour finir.

8 Greatissime M3 2 700m J.P. Dubois 3.6 1'17"0 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

9 Go Winner M3 2 700m A. Abrivard 29 1'17"0 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

Rapidement fautif, n'a joué ensuite aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 11/08/2019 - 2875 m

11/08/2019 - Enghien Soisy - 2875 m - 29 000€ - Prix de la Porte d'Asnieres - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

29 000€ - Prix de la Porte d'Asnieres - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Principal animateur, a progressivement faibli pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibson du Digeon M3 2 875m D. Bonne 4.8 1'16"4 lire

A rejoint les animateurs à un tour du but, se montrant le plus fort de haute lutte.

2 Goliath de la Cour M3 2 875m F. Nivard 6.1 1'16"4 lire

A rejoint les animateurs à mille mètres du but, ne s'inclinant que de fort peu.

3 Ginkgo des Granges M3 2 875m A. Barrier 28 1'16"5 lire

Après avoir figuré, est venu arracher la troisième place près du but.

4 Geronimo Fuego M3 2 875m P.J. Pascual L. 4.9 1'16"6 lire

Principal animateur, a progressivement faibli pour finir.

5 Geant d'Occagnes M3 2 875m Y. Lebourgeois 10 1'17"0 lire

Rapidement la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.

6 Gentleman de Larre M3 2 875m F. Ouvrie 17 1'17"3 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

7 Gai Printemps H3 2 875m C. Clin 18 1'17"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Gucci de Barb M3 2 875m C. Heslouin 50 1'20"6 lire

Un des animateurs, a nettement faibli dans la phase finale.

9 Gonzague du Clos H3 2 875m F. Lecanu 55 1'20"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 26/07/2019 - 2625 m

26/07/2019 - La Rochelle - 2625 m - 17 000€ - Prix de Chatelaillon-Plage - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

17 000€ - Prix de Chatelaillon-Plage - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitan de Guez M3 2 625m J.M. Bazire 1.3 1'15"7
2 Geronimo Fuego M3 2 650m M. Mestre Suner 19 1'15"1
3 Gambissara F3 2 650m M. Abrivard 13 1'15"6
4 Good News F3 2 650m E. Dubois 7.5 1'16"1
5 Ginger d'Iroise H3 2 650m D. Dauverne 15 1'16"2
6 Gege de Fromentel H3 2 650m N. Langlois 46 1'16"5
7 Grisouille F3 2 650m P. Barthelemy 21 1'16"5
8 Gambler H3 2 650m A. Wiels 42 1'16"7
9 Go Garfield H3 2 625m G. Beaufils 107 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montmirail 13/07/2019 - 2225 m

13/07/2019 - Montmirail - 2225 m - 12 000€ - Prix du Conseil Departemental de (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix du Conseil Departemental de (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geronimo Fuego M3 2 225m F. Gence -
2 Georky de Morgane H3 2 225m R.C. Larue -
3 Giana de Cazoulene F3 2 225m L. Guillemin -
4 Grace du Digeon F3 2 200m C. Dreux - TNC
5 Ginger Black F3 2 200m H. Sionneau -
6 Goelette Moulinet F3 2 200m P. Sorais -
7 Gold de la Morelle H3 2 200m C. Cheradame -
8 Guitare Fleurie F3 2 200m C. Bezier -
9 Gamine d'Anardel F3 2 200m T. Chupin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 03/03/2019 - 2100 m

03/03/2019 - Cholet - 2100 m - 13 000€ - Prix Bouchet Tp - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Bouchet Tp - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gunilla d'Atout F3 2 100m S. Guarato - 1'18"8
2 Golfeur H3 2 100m G. Delacour - 1'19"0
3 Gibbs du Cap H3 2 100m D. Lefaucheux - 1'19"3
4 Gloria Sky F3 2 100m P. Houel - 1'19"7
5 Geisha de Melodie F3 2 100m S. Meunier - 1'19"9
6 Gamin Bazoquain M3 2 100m G. Delaune - 1'20"1
7 Gloire de Janeiro F3 2 100m N. Pacha - 1'20"3
8 Girly de la Basle F3 2 100m D. Lecroq - 1'20"7
9 Galopin des Biards M3 2 100m O. Raffin - 1'21"1
D Geronimo Fuego M3 2 100m M. Mestre Suner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 18/02/2019 - 2225 m

18/02/2019 - Laval - 2225 m - 13 000€ - Prix de la Croix des Landes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de la Croix des Landes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Sautonne M3 2 225m M. Abrivard 4.4 1'16"4
2 Ginger Up M3 2 225m J.P. Dubois 3.9 1'16"4
3 Great Kool M3 2 225m Y. Lorin 5.3 1'17"0
4 Ganymede de Dussac M3 2 225m W. Bigeon 11.4 1'17"0
5 Geronimo Fuego M3 2 225m M. Mestre Suner 7 1'17"1
6 Ginkgo d'Argent M3 2 225m S. Lelievre 27.5 1'17"4
7 Geronimo de Busset M3 2 225m J.P. Monclin 7.1 1'17"4
8 Galaad Elte M3 2 225m S. Lemetayer 92 1'17"7
9 Gessie de Lune F3 2 225m G. Moinon 69.1 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 13/02/2019 - 2425 m

13/02/2019 - Angers - 2425 m - 13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold de Chimay M3 2 425m A. Laurent 8.5 1'19"5
2 Gavroche d'Idee H3 2 425m B. Lerebourg 72.5 1'19"8
3 Gorki Brio M3 2 425m J.Y. Touillet 38 1'20"1
4 Gamin du Lerre H3 2 425m M. Gilard 22 1'20"1
5 Gold Peji M3 2 425m M. Lemercier 22.1 1'20"1
6 Gorian de Viette M3 2 425m B. Barassin 74.6 1'20"2
7 Galeo M3 2 425m J.Y. Raffegeau 23.9 1'20"3
8 Goalkeeper M3 2 425m S. Hardy 66.1 1'20"5
D Geronimo Fuego M3 2 425m M. Mestre Suner 3.6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)