Greyson H5 (FR)

Greyson
Dm Da Dm 1m 7a 4a Da 6a (20) Da 3a 1a 4a 7a 2a Da 2a 5a Da
Greyson
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"8
    Record Attelé :
  • 1'13"8
    Record Monté :
  • 1'14"6
    Dernier temps :
Greyson

Musique

Dm Da Dm 1m 7a 4a Da 6a (20) Da 3a 1a 4a

Performances détaillées

Pontchateau 21/04/2021 - 2800 m

21/04/2021 - Pontchateau - 2800 m - 19 000€ - Prix Conseil Dep. Loire Atlantique - Monté - Corde à gauche - 15 partants

19 000€ - Prix Conseil Dep. Loire Atlantique - Monté - Corde à gauche - 15 partants

A été sanctionné à la sortie du premier tournant.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Grizzly BearDPDP M5 2 800m - B. Rochard 26 1'14"6 lire

Principal animateur, a su se montrer nettement le plus fort pour finir.

2 Gavroche d'OmblaisDPDP H5 2 800m - A. Lamy 8.3 1'14"8 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a vainement attaqué le lauréat jusqu'au bout.

3 Gwendoline F5 2 800m - Mlle M. Collet 16 1'14"9 lire

Après avoir évolué en queue de peloton, a conclu de très belle manière.

4 GuillermoD4D4 H5 2 800m - J. Balu 7.5 1'14"9 lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, a progressé au dernier passage en face, ne plafonnant que pour finir.

5 Goutier Celeste H5 2 800m - M. Mottier 5.3 1'15"1 lire

Progressivement rapproché depuis les tribunes, a échoué d'assez peu pour un meilleur classement.

6 Gonzague ValsoraD4D4 H5 2 800m - E. Raffin 4.4 1'15"1 lire

Attentiste au sein du peloton, n'a pu changer utilement de rythme pour finir.

7 Gazelle d'Isi F5 2 800m - A. Desmarres 22 1'15"2 lire

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

8 Godefroy du Loisir H5 2 800m - P.P. Ploquin 11 1'16"0 lire

Très vite à la pointe du combat, a lâché prise dans la phase finale.

9 Halto du TertreDPDP H4 2 800m - C. Frecelle 28 1'16"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Greyson H5 2 800m - Mlle M. Beudard 13 lire

A été sanctionné à la sortie du premier tournant.

N'a joué aucun rôle utile.

A été sanctionné au premier passage en face.

A été sanctionné au dernier passage en face alors qu'il patientait au sein du peloton.

Après avoir figuré, a été sanctionné dans le tournant final en marquant le pas.

Après avoir figuré, a été sanctionné après le passage devant les tribunes.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 04/04/2021 - 2500 m

04/04/2021 - La Rochelle - 2500 m - 13 000€ - Prix Timoko (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

13 000€ - Prix Timoko (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grand Trio Ludois H5 5 S. Bourlier - 1'14"9
2 Goutte d'Alouette F5 12 A.A. Chavatte - 1'15"0
3 Goldy Malgre Tout H5 2 B. Rochard - 1'15"1
4 Gazetta de Lou F5 7 E. Raffin - 1'15"6
5 Gus de la Coudre H5 3 T. Mousseau - 1'15"7
6 Gades F5 8 B. Lizee - 1'15"9
7 Gravelle Paguerie F5 4 M. Cholloux - 1'16"0
8 Gordon Paguerie H5 11 J.P. Monclin - 1'16"1
9 Guest HouseDADA F5 10 J.M. Babin - 1'16"1
D Greyson H5 1 P. Tijou -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 12/03/2021 - 2850 m

12/03/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 18 000€ - Prix Andre Delepine - Monté - Corde à gauche - 12 partants

18 000€ - Prix Andre Delepine - Monté - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Giftover M5 2 850m - K. Petitjean 37 1'17"1
2 Gina VoloD4D4 F5 2 875m - Y. Lebourgeois 5 1'16"5
3 Gatekeeper H5 2 850m - Mlle M. Bazire 87 1'17"7
4 Golden GooseDPDP F5 2 850m - V. Saussaye 16 1'17"7
5 Gamine du Bourg F5 2 850m - P.Y. Verva 13 1'17"8
6 Galerno ValouD4D4 H5 2 850m - J.D. Ferreira 28 1'17"8
D GreysonDPDP H5 2 875m - Mlle M. Beudard 2.4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 03/03/2021 - 2850 m

03/03/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 16 000€ - Prix de la Cathedrale de Rouen - Monté - Corde à gauche - 14 partants

16 000€ - Prix de la Cathedrale de Rouen - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 GreysonDPDP H5 2 850m - Mlle M. Beudard 7 1'15"9
2 Gamin de FourchesD4D4 H5 2 850m - M. Grumetz 17 1'16"6
3 Gold ElevenDPDP H5 2 850m - F. Poisson 8.6 1'16"9
4 GiftoverD4D4 M5 2 850m - K. Petitjean 11 1'17"1
5 Galion du HoulbetD4D4 H5 2 850m - A. Ernault 1.8 1'17"1
6 Gosse Majyc H5 2 850m - A. Marton-Heliot 51 1'20"7
7 Graciosa de Lou F5 2 850m - G. Gilard 74 1'21"7
8 Gaiva des Landiers F5 2 850m - J. Cerisier 49 1'22"0
9 Grange Dara F5 2 850m - E. Herbeau 140 1'22"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 17/02/2021 - 2850 m

17/02/2021 - Laval - 2850 m - 18 000€ - Prix de Nuille Sur Vicoin - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix de Nuille Sur Vicoin - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galehaut AmericaD4D4 H5 2 850m F. Lagadeuc 4.2 1'16"7
2 Gingle Special M5 2 850m C. Cuiller 4.8 1'16"8
3 Glasgow EllisD4D4 H5 2 850m J.P. Monclin 14 1'16"9
4 Graffiti BondDPDP H5 2 850m A. Wiels 10 1'17"0
5 Gadsem H5 2 850m L. Laudren 41 1'17"0
6 GoldissimeD4D4 M5 2 850m Y. Lebourgeois 2.8 1'17"1
7 Greyson H5 2 850m E. Beudard 83 1'17"2
8 Global Empire H5 2 850m J. Blavette 152 1'17"3
9 Grand Palais H5 2 850m M. Fribault 111 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 08/02/2021 - 2300 m

08/02/2021 - Chateaubriant - 2300 m - 17 000€ - Prix General du Pommeau - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

17 000€ - Prix General du Pommeau - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Graal du Chene H5 4 O. Raffin 27 1'14"9
2 Galopin de Marthe H5 7 P.E. Mary 4.5 1'15"0
3 Gamay des CrouasDADA H5 1 H. Sionneau 7.1 1'15"2
4 Greyson H5 16 E. Beudard 108 1'15"4
5 Gallagher Wind H5 11 G. Prat 67 1'15"5
6 Genets de l'EtoileDADA H5 6 P. Deroyand 30 1'15"6
7 Goodness H5 15 L. Gelormini 14 1'15"7
8 Galopin des BiardsDPDP H5 5 B. Rochard 15 1'15"7
9 Grand Palais H5 14 C. Boutet 181 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 23/01/2021 - 2825 m

23/01/2021 - Cordemais - 2825 m - 17 000€ - Prix des Tulipes - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

17 000€ - Prix des Tulipes - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gump du PonceletDPDP H5 2 850m C. Gallier 2.2 1'14"6
2 Gracieuse du Lupin F5 2 850m A. Wiels 4.1 1'14"8
3 Galopin de Marthe H5 2 825m P.E. Mary 8.8 1'15"6
4 Gaia de la Sy F5 2 825m S. Ernault 40 1'15"9
5 Galion des Pres M5 2 825m D. Davoust 8.9 1'15"9
6 Galopin des BiardsDPDP H5 2 825m B. Rochard 24 1'16"0
7 Granit du Fresne H5 2 850m L. Laudren 24 1'15"5
8 Grand Black RushDPDP H5 2 825m G. Donio 46 1'17"3
D Greyson H5 2 825m E. Beudard 31
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 15/01/2021 - 3000 m

15/01/2021 - Nantes - 3000 m - 18 000€ - Prix Hardi du Menhir - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

18 000€ - Prix Hardi du Menhir - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greco Bello H5 3 025m A. Wiels 1.5 1'14"5
2 Galion des Pres M5 3 000m M. Bezier 13 1'15"4
3 General Intrigant M5 3 000m L. Guinoiseau 35 1'16"0
4 Guide ImperialDADA H5 3 000m D. Cordeau 43 1'16"1
5 Ghost Of Fashion H5 3 025m B.R. Plaire 23 1'15"6
6 Greyson H5 3 000m E. Beudard 13 1'16"3
7 Golden Creek H5 3 025m V. Gonin 16 1'16"1
8 Get Up Brown H5 3 000m B. Carpentier 45 1'16"7
9 Galion Volsin M5 3 025m E.G. Blot 24 1'16"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 13/12/2020 - 3000 m

13/12/2020 - Nantes - 3000 m - 12 000€ - Prix de la Bernerie En Retz (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix de la Bernerie En Retz (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamoire F4 3 000m R. Corbin - 1'16"6
2 Gold du VivierDPDP H4 3 000m P.P. Ploquin - 1'16"7
3 Gazelle de PretotDPDP F4 3 025m M. Fribault - 1'16"3
4 Gazelle de Retz F4 3 025m A. Wiels - 1'16"4
5 Grande Edition F4 3 025m F. Tugend - 1'16"6
6 Great Touch F4 3 025m Mlle C. Mesnil - 1'16"6
7 Grillon d'OstalDADA H4 3 000m O. Raffin - 1'17"4
8 GentillesseDPDP F4 3 000m L. Danielo - 1'17"4
9 Go AwayD4D4 H4 3 000m F. Christophe - 1'18"3
D Greyson H4 3 025m E. Beudard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 29/11/2020 - 2825 m

29/11/2020 - Cordemais - 2825 m - 12 000€ - Prix Aubrion du Gers (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Aubrion du Gers (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GagnantDPDP H4 2 825m J.P. Monclin - 1'13"5
2 Gaucho de la NoueD4D4 H4 2 825m G. Prat - 1'13"7
3 Greyson H4 2 825m E. Raffin - 1'13"8
4 Galerien de BouereD4D4 H4 2 825m S. Poilane - 1'14"0
5 Gus de la CoudreD4D4 H4 2 825m B. Rochard - 1'14"0
6 Gipsy BondD4D4 H4 2 825m A. Wiels - 1'14"1
7 Graine d'UrzyD4D4 F4 2 825m C. Hamel - 1'14"1
8 Gibus du Moulin H4 2 825m P.L. Desaunette - 1'15"0
9 General du Porzay M4 2 825m S. Le Cerf - 1'15"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 15/11/2020 - 3000 m

15/11/2020 - Nantes - 3000 m - 12 000€ - Prix de la Commune du Bouffay (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix de la Commune du Bouffay (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greyson H4 3 025m E. Raffin - 1'17"2
2 Gazelle de MontsD4D4 F4 3 025m J.P. Monclin - 1'17"2
3 Georges Cliff H4 3 000m P. Fossard - 1'18"2
4 Georges du Hour H4 3 025m L. Delanoe - 1'18"2
5 Grace d'Occagnes F4 3 000m D.M. Olivier - 1'18"9
6 Gwen de Pervenche F4 3 000m C. Foure - 1'18"9
7 Granite de Tillard H4 3 000m D. Stoehr - 1'18"9
8 Gambling Lady F4 3 025m T. Roue-Lecuyer - 1'18"9
9 Geronimo Gala H4 3 000m M. Fribault - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 31/10/2020 - 2500 m

31/10/2020 - La Rochelle - 2500 m - 14 000€ - Prix Lea Nature - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

14 000€ - Prix Lea Nature - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gogo des Malberaux H4 3 D. Delaroche 16 1'15"2
2 Gina BergilD4D4 F4 12 B. Le Beller 11 1'15"2
3 Galion du SkyD4D4 H4 2 C. Petrement 14 1'15"4
4 Greyson H4 16 E. Beudard 139 1'15"4
5 Gofast du Bas BosqDADA H4 14 K. Roeges 45 1'15"6
6 Girl GemaDPDP F4 5 E. Raffin 5.4 1'15"6
7 Gitane de la DivesD4D4 F4 13 A. Meriel 41 1'15"6
8 Goldfinger Quick H4 15 B. Rochard 36 1'15"7
9 GolfD4D4 H4 9 V. Cabos 17 1'15"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 11/10/2020 - 2950 m

11/10/2020 - Le Mans - 2950 m - 12 000€ - Prix des Proprietaires (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix des Proprietaires (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genius WinnerD4D4 M4 2 950m M. Abrivard - 1'16"3
2 Gold de la Coudre H4 2 950m F. Gence - 1'16"7
3 Georges du HourD4D4 H4 2 950m S.G. Dupont - 1'16"7
4 Gentle DreamDPDP H4 2 950m B. Lerebourg - 1'16"8
5 Glorieux du Gite H4 2 950m G. Martin - 1'16"8
6 Giorgio d'EvaD4D4 H4 2 950m P. Pellerot - 1'16"9
7 Greyson H4 2 950m E. Beudard - 1'16"9
8 Galet Sted H4 2 950m S. Brouard - 1'16"9
9 Giant PylaDPDP H4 2 950m L. Guinoiseau - 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 13/09/2020 - 2800 m

13/09/2020 - Moulins La Marche - 2800 m - 11 000€ - Prix "la Bete Humaine" (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix "la Bete Humaine" (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldfinger Quick H4 2 800m S. Baude -
2 Greyson H4 2 825m E. Beudard -
3 Green Light F4 2 800m L.A. Martin -
4 Galaxie de LiniereDADA F4 2 825m S. Tessier -
5 Garden Palace H4 2 800m F. Coppyn -
6 Give Me DreamDPDP M4 2 825m L.M. David -
7 Ginka du Pratel F4 2 800m J.M. Brehard - TNC
8 Gazelle Jarzeenne F4 2 800m J. Warin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 24/08/2020 - 2800 m

24/08/2020 - Vichy - 2800 m - 16 000€ - Prix de la Chapelle - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

16 000€ - Prix de la Chapelle - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gorlando LudoisD4D4 M4 4 S. Bourlier 4.3 1'16"8
2 Guepard d'hermesD4D4 M4 7 G. Fournigault 5 1'16"9
3 Galopin de BlotD4D4 H4 8 P. Callier 17 1'16"9
4 Grace du Val F4 6 L. Lamaziere 36 1'17"4
5 Gandi des OliviersDPDP H4 13 M. Cormy 46 1'17"4
6 Griotte JulryD4D4 F4 2 J.P. Gauvin 12 1'17"5
7 Gamine d'OurvilleDPDP F4 5 M. Abrivard 6.5 1'17"6
8 Gold Badrec H4 11 A. Rozzoni 92 1'18"1
9 Gateway FacDPDP H4 3 F. Lecanu 10 1'19"1
D GreysonD4D4 H4 1 E. Beudard 28
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guer Coetquidan 16/08/2020 - 2675 m

16/08/2020 - Guer Coetquidan - 2675 m - 11 000€ - Prix Saint Cyr Demenagement (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Saint Cyr Demenagement (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Georgia du PontDPDP F4 2 675m E. Lelievre -
2 GreysonD4D4 H4 2 675m E. Beudard -
3 Gamin de l'Inam H4 2 675m L. le Texier -
4 Garance de NgandaDPDP F4 2 675m E. Hernot -
5 Gino du Poitou H4 2 675m S. Lelievre -
6 Gaston des SablesD4D4 H4 2 675m M. Barre -
7 Gigi d'Arline F4 2 675m H. Lecoq - TNC
8 Goliath de Lorge H4 2 675m R. Metayer -
9 Gove DairpetD4D4 H4 2 675m L. Guinoiseau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Neuille Pont Pierre 02/08/2020 - 3000 m

02/08/2020 - Neuille Pont Pierre - 3000 m - 11 000€ - Prix de Semblancay (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix de Semblancay (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gissimer du PalaisDPDP H4 3 000m H. Sionneau - TNC
2 Glorhea d'hameline F4 3 025m A. Dabouis -
3 Gasby de SenovilleDADA H4 3 000m G. Salles -
4 Gea Prior F4 3 000m S. Desmarres -
5 Greyson H4 3 025m E. Beudard -
6 Gardien du Tresor H4 3 025m P. Beileard -
7 Geliniere F4 3 000m P. Barthelemy -
8 Genie de FelliereD4D4 H4 3 000m F. Quittet -
9 Gaia Lucaxelo F4 3 000m G. Lizee -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Erbray 26/07/2020 - 2675 m

26/07/2020 - Erbray - 2675 m - 11 000€ - Prix de Cordemais - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de Cordemais - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman GwenD4D4 H4 2 675m L. Bizoux -
2 Gonstance MontavalDPDP F4 2 675m C. Cuiller -
3 Gamelia du LupinDPDP F4 2 675m A. Wiels -
4 Ginetta de ValD4D4 F4 2 675m E. Lambertz -
5 Gilia du Rondet F4 2 675m M. Cholloux -
6 Gringo du Potier H4 2 675m C. Cheradame -
7 Grace d'Alouette F4 2 675m A. Chavatte -
8 Gicky d'AmourD4D4 H4 2 675m J. Bruneau -
9 Glaize PineauD4D4 F4 2 675m P. Bouchez - TNC
D GreysonDPDP H4 2 675m E. Beudard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 04/07/2020 - 2700 m

04/07/2020 - Segre - 2700 m - 12 000€ - Prix Super U Cande (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Super U Cande (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold de Padd M4 2 700m M. Monaco -
2 Golden CashD4D4 H4 2 725m D. Lizee -
3 Grand Duc Jibay M4 2 700m B. Carpentier -
4 Gynerium Nay H4 2 700m G. Cogne -
5 Gove DairpetD4D4 H4 2 700m P. Tijou - TNC
6 GreysonDPDP H4 2 725m E. Beudard -
7 Goliath de LairD4D4 H4 2 725m F. Anne -
8 General du Porzay M4 2 725m S. le Cerf -
9 Glasgow EllisD4D4 H4 2 725m A. Wiels -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 19/06/2020 - 2875 m

19/06/2020 - Laval - 2875 m - 12 000€ - Prix Coop Logis (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Coop Logis (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin des Pres H4 2 875m E. Lefranc - 1'17"9
2 Glasgow Ellis H4 2 875m A. Wiels - 1'18"0
3 Gracieux Galbe M4 2 875m A. Morin - 1'18"1
4 Gadjo du NoyerD4D4 H4 2 875m R. Palierne - 1'18"1
5 Grazy H4 2 875m M. Fribault - 1'18"2
6 Goldfinger Quick H4 2 875m O. Raffin - 1'18"3
7 Greyson H4 2 875m E. Beudard - 1'18"3
8 Grillon d'Ostal H4 2 875m Y.R. Le Mee - 1'18"4
9 Gweltas de Millac H4 2 875m F. Guine - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 07/06/2020 - 2950 m

07/06/2020 - Saint Malo - 2950 m - 12 000€ - Prix Rene Duguay-Trouin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Rene Duguay-Trouin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General de LoironD4D4 H4 2 950m G. Gelormini -
2 Gandy des Tours H4 2 950m F. Anne -
3 Green BrunDPDP H4 2 950m G. Marin - TNC
4 Gadjo du NoyerD4D4 H4 2 950m B. Robin -
5 Guigui de Reux M4 2 950m M. Brun -
6 Gomez M4 2 950m C. Boisnard -
7 Gasco d'EnferDADA H4 2 950m G. Delacour -
8 Gabin SelloisDPDP H4 2 950m P. Deroyand -
9 Greyson H4 2 950m L. Beudard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 26/12/2019 - 2825 m

26/12/2019 - Cordemais - 2825 m - 15 000€ - Prix des Societaires - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix des Societaires - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace du Lupin F3 2 825m A. Wiels 2.6 1'17"1
2 Garden Party F3 2 825m Q. Perdereau 28 1'17"5
3 Guide Imperial H3 2 825m E. Audebert 12 1'17"5
4 Galbane Montaval F3 2 825m S. Ernault 40 1'17"6
5 Georges du Hour H3 2 825m O. Raffin 7.9 1'17"8
6 Grace de Mongochy F3 2 825m F. Desmigneux 25 1'18"0
7 Gigante M3 2 825m D. De Jesus Reis 5.6 1'18"1
8 Gloire de Janeiro F3 2 825m G. Prat 76 1'18"1
9 Galliano d'Eva H3 2 825m P. Pellerot 29 1'18"1
0 Greyson H3 2 825m M. Fribault 12
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 09/12/2019 - 2275 m

09/12/2019 - Nantes - 2275 m - 13 000€ - Prix du Portillon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix du Portillon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geting M3 2 275m T. Duvaldestin - 1'17"0
2 Grandiose Bey M3 2 275m L. Abrivard - 1'17"0
3 Generation Glam F3 2 275m H. Sionneau - 1'17"4
4 Gizmo du Sky H3 2 275m F. Lecanu - 1'17"4
5 Gitano de Luislo H3 2 275m F. Anne - 1'17"5
6 Give Me Dream M3 2 275m L.M. David - 1'17"9
7 Grace d'Ardennes F3 2 275m J. Koubiche - 1'17"9
8 Giboulee Spring F3 2 275m M. Barre - 1'19"5
D Greyson H3 2 275m E. Beudard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 01/12/2019 - 3125 m

01/12/2019 - Angers - 3125 m - 13 000€ - Prix Haras du Domaine (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Haras du Domaine (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galypso des Yolais H3 3 125m R. Metayer - 1'19"3
2 Greyson H3 3 125m E. Beudard - 1'19"4
3 Gavroche du Gade M3 3 125m J.F. Senet - 1'19"4
4 Gelato H3 3 150m S. Devillard - 1'18"8
5 Gergovie Quesnot F3 3 125m N. Pacha - 1'19"5
6 Gaia de Mire F3 3 125m Y.R. Le Mee - 1'19"5
7 Gatsby Effel H3 3 125m K. Champenois - 1'19"7
8 Gordon de Bassard H3 3 125m M. Fribault - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 16/11/2019 - 2800 m

16/11/2019 - Pontchateau - 2800 m - 12 000€ - Prix Bold Eagle (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Bold Eagle (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gadzuro Debesse H3 2 800m D. Piel - 1'17"8
2 Greyson H3 2 800m E. Beudard - 1'17"8
3 Gracieux Galbe M3 2 800m A. Morin - 1'18"2
4 Gelasquez H3 2 800m F. Anne - 1'18"3
5 Gynerium Nay H3 2 800m G. Cogne - 1'18"4
6 Gardien du Tresor H3 2 800m L. Beileard - 1'18"6
7 Galypso des Yolais H3 2 800m K. Champenois - 1'18"7
8 Gavroche d'Omblais H3 2 800m G. Donio - 1'19"0
9 Gipsy de l'Eclat H3 2 800m L. Guinoiseau - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 19/10/2019 - 2375 m

19/10/2019 - Challans - 2375 m - 12 000€ - Prix Ideal du Gazeau (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Ideal du Gazeau (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazon de Mai H3 2 375m B. Robin - 1'19"3
2 Glasgow Ellis H3 2 375m V. Raimbault - 1'19"5
3 Greyson H3 2 375m E. Beudard - 1'19"6
4 Goelo du Pilet H3 2 375m L. Labbe - 1'19"6
5 Gondor Lauma M3 2 375m F. Combot - 1'19"7
6 Guim de Keryann H3 2 375m O. Raffin - 1'20"1
7 Gouby Jack H3 2 375m P. Deroyand - 1'20"5
8 Geispo Village H3 2 375m S. Tessier - 1'20"9
9 Guest Best H3 2 375m R. Lamy - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 13/10/2019 - 2375 m

13/10/2019 - Challans - 2375 m - 12 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia de Mire F3 2 375m Y.R. le Mee - 1'18"4
2 Gynerium Nay H3 2 375m G. Cogne - 1'18"4
3 Gaucho de la Noue H3 2 375m E. Raffin - 1'18"5
4 Greyson H3 2 375m M. Fribault - 1'18"6
5 Gamine d'Aze F3 2 375m J.P. Monclin - 1'20"0
6 Gentille Fossavie F3 2 375m S. Lemetayer - 1'21"9
7 Gipsy Emeraude F3 2 375m M. Luongo - 1'22"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 15/09/2019 - 2600 m

15/09/2019 - Blain - 2600 m - 14 000€ - Prix des Sponsors - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix des Sponsors - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Edition F3 2 625m P. Moulin -
2 Gaya du Ronceret F3 2 600m S. Houyvet -
3 Glady Cehere F3 2 600m V. Raimbault -
4 Grille Pain H3 2 625m S. Poilane -
5 Gigi de Rocha F3 2 625m P. Daugeard -
6 Gantiere d'Ostal F3 2 600m O. Raffin -
7 Golf de Cejy H3 2 625m L. Danielo -
8 Greyson H3 2 600m E. Beudard - TNC
9 Genets de l'Etoile H3 2 625m G. Donio -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)