Gavroche Anaba M5 (FR)

Gavroche Anaba
Da (20) 0a 6a 3a 4a 9a 8a Da 8a 9a 3a 0a 7a Da 0a (19) 0a Da 0a
Gavroche Anaba
  • Propriétaire : A. Bleu
  • Entraîneur : L. Thieulent
  • Courses courues : 27
  • Victoires : -
  • Gains : 8 810€
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"9
    Record Attelé :
  • 1'20"1
    Record Monté :
  • 1'15"8
    Dernier temps :
Gavroche Anaba

Musique

Da (20) 0a 6a 3a 4a 9a 8a Da 8a 9a 3a 0a

Performances détaillées

Graignes 08/05/2021 - 2725 m

08/05/2021 - Graignes - 2725 m - 15 000€ - Prix Moet Et Jacquinet - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Moet Et Jacquinet - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria VoloDP/PADP/PA F5 2 700m J. Gaignoux - 1'16"3
2 Gabana Danover F5 2 700m A. Muller - 1'16"6
3 Grande Galaxie F5 2 725m A. Ernault - 1'15"9
4 Gordon Paguerie H5 2 700m K. Brossard - 1'16"8
5 Golden Square H5 2 725m A. Raffegeau - 1'16"9
6 Garfield du RadonD4D4 H5 2 700m B. Gontier - 1'17"8
7 Griotte F5 2 700m V. Nail Rocher - 1'20"2
D Gavroche AnabaD4D4 M5 2 700m A. Thieulent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 29/11/2020 - 2625 m

29/11/2020 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix Cidre Clos Moulin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Cidre Clos Moulin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gingle Special M4 2 625m C. Cuiller - 1'15"2
2 Gordon Paguerie H4 2 625m M. Cholloux - 1'15"5
3 Grace de VandelD4D4 F4 2 625m P. Danet - 1'15"5
4 Gold de Padd H4 2 650m M. Monaco - 1'14"9
5 Grizzly du SkyD4D4 H4 2 625m C. Petrement - 1'15"6
6 Grenade de ValnyDPDP F4 2 650m M. Brun - 1'15"1
7 GarodamD4D4 H4 2 650m S. Baude - 1'15"8
8 Gigi des Neuf Clos F4 2 650m S. Pillon - 1'15"9
9 Gil d'AmourDPDP H4 2 625m F. Lecanu - 1'17"5
0 Gavroche Anaba M4 2 625m T. Thieulent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 15/11/2020 - 2700 m

15/11/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Filiere Qualite Race Normand (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Filiere Qualite Race Normand (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy BondD4D4 H4 2 700m J. Leroulley - 1'16"6
2 Gemini de SoulasD4D4 H4 2 700m L. Gelormini - 1'16"8
3 Gipsy ThorisD4D4 H4 2 700m F. Tabesse - 1'17"0
4 Gardien du Tresor H4 2 700m L. Beileard - 1'17"2
5 Gasby du Mesnil H4 2 700m J.M. Marie - 1'17"2
6 Gavroche Anaba M4 2 700m T. Thieulent - 1'18"7
7 Genialissime H4 2 700m E. De Jesus - 1'19"7
8 Govanon H4 2 700m A.M. Fossey - 1'20"6
9 GaetanD4D4 H4 2 700m T. Ouvrie - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 01/11/2020 - 2500 m

01/11/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitano LorrainD4D4 H4 2 500m M. Coignard -
2 Gluck d'OffDPDP H4 2 525m V. Boulogne -
3 Gavroche Anaba M4 2 525m T. Thieulent -
4 Gosse de Paris H4 2 525m F. Lecanu -
5 Gucci du Desert H4 2 500m T. Engelen -
6 Go Chicago M4 2 525m N. d'haenens -
7 Glamour du PercheD4D4 H4 2 525m N. Jaulneau -
8 Gunner SylDPDP H4 2 525m S. Lelievre -
9 GlissandoD4D4 H4 2 500m M. Heurtebise - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 18/10/2020 - 2500 m

18/10/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 9 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr - Attelé - Corde à droite - 16 partants

9 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galeo de Cigne H4 2 525m J. Deville -
2 Gus de Saint Leger H4 2 500m J. Petit -
3 Grand Bleu M4 2 525m A. Thieulent -
4 Gavroche Anaba M4 2 525m T. Thieulent -
5 Gaillard d'AttaqueDPDP H4 2 525m T. Beauvais -
6 Gordon de BassardD4D4 H4 2 500m J.B. Lelievre - TNC
7 Gymi Cheri H4 2 525m T. Bizoux -
8 Gathemo M4 2 500m T. Volckaert -
9 Gars du Bray H4 2 525m A. Mallet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 11/10/2020 - 2925 m

11/10/2020 - Challans - 2925 m - 14 000€ - Prix Alexis Raffin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix Alexis Raffin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grandiose des PresDPDP H4 2 925m A. Hureau - 1'17"7
2 Galaxie du Parc F4 2 950m F. Picot - 1'17"4
3 Ginger de BrasseDPDP F4 2 950m S. Poilane - 1'17"5
4 GermanopratinD4D4 M4 2 925m P.Y. Lemoine - 1'18"6
5 Granlouvo M4 2 925m C. Boisnard - 1'18"7
6 Gloire de Janeiro F4 2 950m M. Fribault - 1'18"1
7 Gisella d'Evel F4 2 925m O. Potier - 1'18"8
8 Gipsy d'OurvilleDPDP F4 2 950m K. Busnel - 1'18"2
9 Gavroche Anaba M4 2 925m T. Thieulent - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 04/10/2020 - 2550 m

04/10/2020 - Cherbourg - 2550 m - 12 000€ - Prix Clovis-Yves Pottier - Prix O (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

12 000€ - Prix Clovis-Yves Pottier - Prix O (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Groupe de PotesD4D4 H4 4 A.G. Maillard - 1'18"4
2 Gasby de Senoville H4 1 G. Salles - 1'18"5
3 Greek NormanusD4D4 H4 9 Y. Lebourgeois - 1'18"7
4 Ganovo M4 2 V. Viel - 1'19"2
5 Genius PatD4D4 M4 10 Q. Michel - 1'19"3
6 Grand HommeDPDP H4 16 J.F. Popot - 1'19"6
7 Giant SpaceDPDP M4 7 F. Lamare - 1'20"1
8 Gavroche Anaba M4 5 T. Thieulent - 1'20"5
9 Gosse d'IsbaD4D4 H4 12 S. Hardy - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 20/09/2020 - 2800 m

20/09/2020 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Boutiere (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix de la Boutiere (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good As NewD4D4 H4 2 825m M. Tourteau -
2 Grace d'Occagnes F4 2 800m D.M. Olivier -
3 Gaia de Nganda F4 2 825m E. Hernot -
4 Gloria de Bellande F4 2 825m T. Beauvais -
5 Geronimo CapellaD4D4 H4 2 800m P. Pacaud -
6 Golde de Duffel M4 2 800m C. Thomain - TNC
7 Gamine du Bas Bosq F4 2 825m A. le Courtois -
8 Grace Elte F4 2 800m S. Lemetayer -
9 Galante F4 2 825m B. Beaucamp -
D Gavroche Anaba M4 2 800m T. Thieulent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montmirail 06/09/2020 - 3200 m

06/09/2020 - Montmirail - 3200 m - 12 000€ - Prix Altair - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Altair - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greco d'Occagnes H4 3 225m A. Desmarres -
2 GranierDPDP H4 3 225m M. Fribault -
3 Grand Trio LudoisD4D4 M4 3 200m S. Bourlier - TNC
4 Gaia de l'ItonD4D4 F4 3 225m T. de Genouillac -
5 Gouverneur MarieD4D4 H4 3 200m J.P. Monclin -
6 Gentleman de LarcyD4D4 H4 3 225m C. Bedel -
7 Galoubet LudoisDADA M4 3 225m C. Jobin -
8 Gavroche AnabaD4D4 M4 3 200m T. Thieulent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 29/08/2020 - 3150 m

29/08/2020 - Abbeville - 3150 m - 12 000€ - Prix Baptiste Masseguin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Baptiste Masseguin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gregorio H4 3 175m A. Dabouis -
2 Grenade ThorisDPDP F4 3 175m L. Danielo -
3 General d'AmourD4D4 H4 3 175m P.Y. Verva -
4 Gaelic de Viette H4 3 150m C. Dagnicourt -
5 Gamine des IlesDPDP F4 3 175m N. Biagini -
6 Grandgousier H4 3 175m C. Petrement -
7 Gatteville F4 3 175m J.F. Vallette -
8 Galion des ThironsD4D4 H4 3 150m A. Boutin - TNC
9 Gavroche AnabaD4D4 M4 3 150m T. Thieulent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Morlaix 12/08/2020 - 2600 m

12/08/2020 - Morlaix - 2600 m - 11 000€ - Prix de la Ville de Morlaix (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix de la Ville de Morlaix (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galerien de BouereD4D4 H4 2 625m A. Hubert -
2 GodysseDPDP H4 2 600m F. Heon - TNC
3 Gavroche AnabaD4D4 M4 2 600m T. Thieulent -
4 Garlingari QuesnotDADA H4 2 625m T. Chalon -
5 Galopin de BouereDPDP H4 2 600m S. Poilane -
6 Gros Moteur MeekD4D4 H4 2 625m Y. Cabaret -
7 General du Porzay M4 2 625m S. le Cerf -
8 Good Evening H4 2 600m M. Barre -
9 Gold JarzeenD4D4 H4 2 600m G. Gesret -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 04/08/2020 - 2700 m

04/08/2020 - Avranches - 2700 m - 11 000€ - Prix Societe Generale (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Societe Generale (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Duc JibayDPDP H4 2 725m B. Carpentier - TNC
2 Gemini de SoulasD4D4 H4 2 725m D. Bonne -
3 Guignol des Ombres H4 2 725m Y.J. le Bezvoet -
4 Gold de Padd M4 2 725m M. Monaco -
5 Gabin du MesnilDPDP H4 2 700m A. le Courtois -
6 Gaffeur de GinaiD4D4 H4 2 700m C. Heslouin -
7 Galcinois H4 2 725m E. Poupard -
8 Gordon de BellandeD4D4 M4 2 700m S. Hardy -
9 GallouDPDP H4 2 700m Y.R. le Mee -
0 Gavroche AnabaD4D4 M4 2 700m T. Thieulent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rochefort Sur Loire 26/07/2020 - 2400 m

26/07/2020 - Rochefort Sur Loire - 2400 m - 12 000€ - Prix du Pic Martin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix du Pic Martin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazoline du Seux F4 2 400m D. Heon -
2 Girl de BergaultD4D4 F4 2 400m M. Cherbonnel -
3 Gamin de la ButaieD4D4 H4 2 400m J.P. Monclin - TNC
4 Galton Saint Bar H4 2 425m F. Boudet -
5 Garou Lionnais H4 2 425m T. Desmarres -
6 Galice du Bejou F4 2 400m M. Riffaud -
7 Gavroche AnabaD4D4 M4 2 400m T. Thieulent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/07/2020 - 2700 m

11/07/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix de l'hippodrome de Lisieux - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix de l'hippodrome de Lisieux - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gradin du StadeDPDP H4 2 700m E. Lelievre - 1'16"8
2 GiordanoDPDP M4 2 700m T. Barassin - 1'16"9
3 Guess Quick H4 2 725m B. Beaucamp - 1'16"7
4 Get ReadyDADA H4 2 700m A.M. Fossey - 1'17"5
5 Guylain de Mai M4 2 725m A. Muller - 1'16"9
6 Glaxo LemanD4D4 H4 2 725m Mlle A.S. Vallette - 1'17"3
7 Goldman Star H4 2 725m S. Fagault - 1'18"2
8 Gosse Majyc H4 2 725m J. Jamault - 1'18"9
9 Gibole de l'Elle H4 2 700m P. Lerenard - 1'19"9
D Gavroche AnabaD4D4 M4 2 700m T. Thieulent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Landivisiau 28/06/2020 - 3200 m

28/06/2020 - Landivisiau - 3200 m - 12 000€ - Prix de Plougourvest (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix de Plougourvest (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Go TimokaDADA F4 3 200m M. Abrivard -
2 Gamelia du LupinDPDP F4 3 200m A. Wiels - TNC
3 Gulli LomigD4D4 H4 3 225m T. Ouvrie -
4 Galia de VietteDPDP F4 3 225m A. Barrier -
5 Gracieuse Agape F4 3 225m H. Metayer -
6 Gabarret DairpetDPDP H4 3 200m J. Gillet -
7 Genese de BlaryD4D4 F4 3 225m A. Thomas -
8 Gentleman CanailleDPDP H4 3 200m L. Guinoiseau -
9 Gibson DesertDPDP H4 3 200m M. Fribault -
0 Gavroche AnabaD4D4 M4 3 200m T. Thieulent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 08/12/2019 - 2825 m

08/12/2019 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Prix Andouille Asselot - Vire Nor (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Andouille Asselot - Vire Nor (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gasco d'Enfer H3 2 825m G. Delacour - 1'18"9
2 Gasparoff H3 2 850m T. Barassin - 1'18"4
3 Goelo du Pilet H3 2 825m L. Labbe - 1'19"2
4 Galant de Nuit H3 2 825m F. Lecanu - 1'19"6
5 Gupiter H3 2 825m J. Lebouteiller - 1'19"7
6 Glaieul du Rib H3 2 825m J. Hallais - 1'19"8
7 Gango d'Erable H3 2 850m J.P. Thomain - 1'19"3
8 Gamin du Lerre H3 2 850m M. Gilard - 1'19"4
9 Great des Landes H3 2 825m S. Hardy - 1'20"1
0 Gavroche Anaba M3 2 825m T. Thieulent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 27/10/2019 - 2825 m

27/10/2019 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Prix des Equidays (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix des Equidays (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavroche du Belver H3 2 825m B. Barassin - 1'19"2
2 Golden Square H3 2 825m C. Thomain - 1'19"3
3 Gamin du Lerre H3 2 825m M. Gilard - 1'19"4
4 Good Haufor H3 2 825m F. Boudet - 1'19"5
5 Great Kills M3 2 825m B. Blachet - 1'19"5
6 Girondin H3 2 825m J.W. Hallais - 1'20"0
7 Grizzly du Sky H3 2 825m J. Deville - 1'20"1
8 Gotham des Brouets H3 2 825m J. Travers - 1'20"1
9 Gaffeur de Ginai M3 2 825m F. Lagadeuc - 1'20"2
D Gavroche Anaba M3 2 825m T. Thieulent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/10/2019 - 2700 m

13/10/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Octave Marie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Octave Marie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guignol de Chardet H3 2 700m P. Daugeard - 1'18"2
2 Guersling Orange H3 2 700m Y.J. Le Bezvoet - 1'18"2
3 Granit du Gers H3 2 700m D. Thomain - 1'18"5
4 Genius Winner M3 2 700m G. Martens - 1'18"5
5 Galant du Loir M3 2 700m F. Lagadeuc - 1'18"6
6 Gregolimano H3 2 700m P. Fossard - 1'19"0
7 Get Vac M3 2 700m J. Grandin - 1'19"2
8 Gambit Gibus M3 2 700m J.L.C. Dersoir - 1'19"3
9 Gringo du Biset H3 2 700m S. Ernault - 1'19"7
0 Gavroche Anaba M3 2 700m A. Thieulent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 20/09/2019 - 2450 m

20/09/2019 - Caen - 2450 m - 18 000€ - Prix de Villebon - Monté - Corde à droite - 15 partants

18 000€ - Prix de Villebon - Monté - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gold de Jade H3 2 450m - A. Lamy 6.1 1'15"8
2 Good Luck Quick M3 2 450m - B. Rochard 6.8 1'16"6
3 Gadjah Pasmarick H3 2 450m - C. Corbineau 12 1'16"7
4 Gentillet d'Emi H3 2 450m - M. Mottier 3.5 1'16"8
5 Gaz Max H3 2 450m - J. Condette 22 1'17"2
6 Grandioso H3 2 450m - A. Abrivard 5.1 1'17"5
7 Great Gangster M3 2 450m - Y. Lebourgeois 12 1'18"1
8 Gun And Rose's H3 2 450m - M. Tijou 35 1'20"5
9 Gavroche Anaba M3 2 450m - T. Thieulent 120 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 08/09/2019 - 2300 m

08/09/2019 - Abbeville - 2300 m - 12 000€ - Prix Clim Energie - Abbeville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Clim Energie - Abbeville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guylain de Mai M3 2 300m C. Lebissonnais -
2 Gold Winner Nice M3 2 300m P.Y. Verva -
3 Gatsby de Banville M3 2 300m T. Levesque -
4 Golden Brown H3 2 300m M. Verva -
5 Gege de l'Aunay M3 2 300m T. Volckaert -
6 Garfield du Radon H3 2 300m P. Ternisien -
7 Gold Dungy M3 2 300m N. Bridault -
8 Gavroche Anaba M3 2 300m T. Thieulent -
9 Grisbi d'Almo H3 2 300m P. Autin - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nort Sur Erdre 01/09/2019 - 2400 m

01/09/2019 - Nort Sur Erdre - 2400 m - 14 000€ - Prix Nort Plaisance - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix Nort Plaisance - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Generous Charm M3 2 425m M. Coignard - TNC
2 Gazetta d'Oliverie F3 2 425m L. Guinoiseau -
3 Godsend H3 2 425m J.C. Hallais -
4 Gaie de Janeiro F3 2 425m G. Prat -
5 General Sly M3 2 400m F. Prioul -
6 Gerfaut Darche H3 2 425m T. Le Floch -
7 Gandhi du Juille H3 2 425m R. Joly -
8 Guess Fouteau F3 2 400m A. Dreux -
9 Gavarnie Lasc F3 2 400m L. Szczesny -
D Gavroche Anaba M3 2 400m A. Thieulent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mansle 18/08/2019 - 2150 m

18/08/2019 - Mansle - 2150 m - 11 000€ - Prix Gabriel de la Rochefoucauld(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix Gabriel de la Rochefoucauld(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle de la Rive F3 2 150m N. Pacha - 1'20"9
2 Galia d'Ormoy F3 2 150m A. Thomas - 1'21"3
3 Gitane du Rocher F3 2 150m G. Lessieu - 1'21"4
4 Grace d'Auberville F3 2 175m O. Potier - 1'20"5
5 Gavroche Anaba M3 2 175m T. Thieulent - 1'20"8
6 Glamour Cartery M3 2 175m J. Paille - 1'21"1
7 Give Me Chic F3 2 150m R. Joly - 1'22"1
8 Goelette F3 2 150m B. Hardy - 1'23"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Redon 15/08/2019 - 2300 m

15/08/2019 - Redon - 2300 m - 12 000€ - Prix Intermarche Rieux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Intermarche Rieux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganja F3 2 300m G. Prat - TNC
2 Genial Boy M3 2 300m A.J. David -
3 Gipsy du Quenne F3 2 300m A. de Vaugiraud -
4 Gelador H3 2 300m Y. Docquin -
5 Goliath Galbe H3 2 300m A.R. Morin -
6 Gantiere d'Ostal F3 2 300m E. Crepeau -
7 Goldoraky H3 2 300m G. Beaufils -
8 Gamine d'Anardel F3 2 300m T. Chupin -
9 Good As New M3 2 300m B. Carpentier -
D Gavroche Anaba M3 2 300m A. Thieulent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Domfront 28/07/2019 - 2400 m

28/07/2019 - Domfront - 2400 m - 11 000€ - Prix du Publicateur Libre (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix du Publicateur Libre (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gringo Meslois H3 2 400m Ch. Sabin - TNC
2 Gervais de l'Ante M3 2 400m F. Picot -
3 Gadget du Louvet M3 2 425m A. Menager -
4 Good Rock H3 2 425m W. Aveline -
5 Gavroche Anaba M3 2 425m A. Thieulent -
6 Gosterka du Dezert F3 2 400m H. Combot -
7 Gazelle des Bordes F3 2 400m S. Lelievre -
8 Gazelle Royale F3 2 400m R. Delaune -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savenay 30/06/2019 - 2600 m

30/06/2019 - Savenay - 2600 m - 16 000€ - Prix de Pornichet - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

16 000€ - Prix de Pornichet - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gilgamesh de Babel M3 2 625m J.B. Lemoine - TNC
2 Garnement Bleu H3 2 625m J.M. Godard -
3 Gloire d'Anjou F3 2 600m F. Delanoe -
4 Groove de Syva H3 2 600m S. Marmion -
5 Gigijo de Javie H3 2 625m B. Robin -
6 Gala du Pommereux H3 2 600m O. Raffin -
7 Galaxie Alex F3 2 600m D. Garcias -
8 Gavroche Anaba M3 2 600m T. Thieulent -
9 Gagnante Elde F3 2 600m N. Lemetayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 12/06/2019 - 2950 m

12/06/2019 - Vichy - 2950 m - 18 000€ - Prix de Bost - Attelé - Corde à droite - 14 partants

18 000€ - Prix de Bost - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gormann de Blary M3 2 950m T. Le Beller 3.5 1'17"2
2 Goldwin de Guez M3 2 950m N. Bazire 2.5 1'17"2
3 Grand Massif M3 2 950m M. Dujmic 38 1'17"5
4 Golden Seven F3 2 950m J.P. Ducher 10 1'17"5
5 Gaspard des Loups M3 2 950m L. Lerenard 58 1'18"3
6 Gin Kas M3 2 950m P. Callier 107 1'18"4
7 Galant du Ruet H3 2 950m L. Verriere 31 1'18"7
8 Gavroche Anaba M3 2 950m T. Thieulent 46 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 26/05/2019 - 2800 m

26/05/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix Quilon du Chatelet - Attelé - Corde à droite - 10 partants

11 000€ - Prix Quilon du Chatelet - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin Jaba M3 2 800m R. Congard -
2 Gavroche Anaba M3 2 800m T. Thieulent -
3 Groupe Un Dairpet M3 2 800m A. Trihollet -
4 Gwen de Pervenche F3 2 800m R. Delaune -
5 Galia de Viette F3 2 825m F. Lagadeuc -
6 Gamba des Tithais F3 2 800m J.M. Marie -
7 Galia d'Amaro F3 2 800m W. Michel - TNC
8 Go Fast du Hable H3 2 825m F. Lecathelinais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 12/05/2019 - 2900 m

12/05/2019 - Arras - 2900 m - 13 000€ - Prix Petrus Water Silo's (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Petrus Water Silo's (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia du Cherisay F3 2 900m B. Rochard -
2 Gypsie Sly F3 2 900m C. Clin -
3 Greatness My Glory F3 2 900m S. Devillard -
4 Genova Madrik F3 2 900m A. Henard -
5 Girly Sautreuil F3 2 900m P.Y. Verva -
6 Go Or Not H3 2 900m T. Devouassoux -
7 Gavroche Anaba M3 2 900m T. Thieulent - TNC
8 Goran de la Besvre M3 2 900m P. Verva -
9 Guantanamo Danica H3 2 900m J. Delamare -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)