Good Computer H6 (FR)

Good Computer
(21) 0a Dm 4a 2a 3m 8a 7a 8a 4a 6a 5a 8a 9a 3a Da 0a (20) 7a 0a
Good Computer
  • Sexe : Hongre
  • Age : 6 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Qwerty et Oh So Good
  • Discipline : Trot
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"9
    Record Attelé :
  • 1'14"9
    Record Monté :
  • 1'14"4
    Dernier temps :
Good Computer

Musique

(21) 0a Dm 4a 2a 3m 8a 7a 8a 4a 6a 5a 8a

Performances détaillées

Strasbourg 31/10/2021 - 2800 m

31/10/2021 - Strasbourg - 2800 m - 14 000€ - Prix Ourasi - Attelé - Corde à droite - 17 partants

14 000€ - Prix Ourasi - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guepard du PireD4D4 H5 2 825m G. Demoulin - 1'16"6
2 Galileo Castelets H5 2 825m G.A. Pou Pou - 1'16"7
3 Gardien du QuesneD4D4 H5 2 825m D. Lefevre - 1'16"8
4 Gorlando SteedDPDP M5 2 825m N. D'haenens - 1'16"9
5 Gem DarlingDPDP H5 2 825m J.R. Declercq - 1'17"0
6 Gilou du RiedD4D4 H5 2 800m T. Busset - 1'17"7
7 Ganador de LauniD4D4 H5 2 825m C. Nicole - 1'17"0
8 Galaxie du Condroz F5 2 800m G. Lannoo - 1'17"8
9 Ghost de Beaulieu H5 2 825m Mlle M. Pitoizet - 1'17"2
0 Good ComputerD4D4 H5 2 825m J.F. Senet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 23/10/2021 - 2550 m

23/10/2021 - Reims - 2550 m - 18 000€ - Prix de l'heure d'hiver - Monté - Corde à droite - 14 partants

18 000€ - Prix de l'heure d'hiver - Monté - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Heartbreaker WellPAPA H4 2 550m - P.P. Ploquin 2.5 1'14"4
2 Great GangsterD4D4 H5 2 550m - P.Y. Verva 9.1 1'14"5
3 Helios du CapmayD4D4 H4 2 550m - A. Dabouis 3.9 1'15"0
4 Holly Jlyc F4 2 550m - A. Voisn 93 1'15"3
5 Great Delis H5 2 550m - Mlle C.E. Lemaire 8.2 1'15"4
6 Gaucho Blue H5 2 550m - V. Saussaye 18 1'15"4
7 Greco Simardiere H5 2 550m - A. Andre 74 1'15"6
8 Horizon Pelsa H4 2 550m - Mlle G. Godard 12 1'15"6
9 Gryffondor du Poli H5 2 550m - L. Piton 38 1'16"5
D Good ComputerDPDP H5 2 550m - T. Dromigny 22
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nuille Sur Vicoin 11/10/2021 - 2850 m

11/10/2021 - Nuille Sur Vicoin - 2850 m - 13 000€ - Prix Yves Lechat (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Yves Lechat (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisbi du PersilD4D4 H5 2 875m B. Robin -
2 Graciosa BellaD4D4 F5 2 875m A. Wiels -
3 Grille PainDPDP H5 2 875m S. Poilane -
4 Good ComputerD4D4 H5 2 850m J.F. Senet -
5 Gardien du Tresor H5 2 850m L. Beileard -
6 Gloss Fouteau M5 2 875m A. Dreux -
7 Genova MadrikD4D4 F5 2 850m S. Rousseau - TNC
8 Giac JoliD4D4 H5 2 875m B. Carpentier -
9 Gravelle Paguerie F5 2 850m M. Cholloux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cluny 02/10/2021 - 2725 m

02/10/2021 - Cluny - 2725 m - 10 000€ - Px Sancho Panca-Px Saone Et Loire Galop - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

10 000€ - Px Sancho Panca-Px Saone Et Loire Galop - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire de Laval F5 2 725m J.L. Verriere -
2 Good ComputerD4D4 H5 2 725m J.F. Senet -
3 Gambade du CortaD4D4 F5 2 700m M. Messager -
4 Giulia du Nil F5 2 725m M. Daougabel -
5 Grace de MongochyDADA F5 2 700m G. Touron - TNC
6 Gracieuse Laura F5 2 700m A. Dengis -
7 Gerda FavardyD4D4 F5 2 725m L. Lamaziere -
8 Garta Mag F5 2 700m P. Callier -
9 Gatsby EffelD4D4 H5 2 725m P.J. Cordeau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 18/09/2021 - 2550 m

18/09/2021 - Dieppe - 2550 m - 13 000€ - Prix Pichegru - Monté - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix Pichegru - Monté - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Hand des EliesD4D4 H4 2 550m - F. Lagadeuc - 1'19"4
2 Ginkgo NayD4D4 H5 2 550m - Mlle A. Barthelemy - 1'19"5
3 Good ComputerD4D4 H5 2 550m - P.Y. Verva - 1'20"0
4 Homer des PresD4D4 H4 2 550m - B. Rochard - 1'20"1
5 Hestia GedeDPDP F4 2 550m - Mlle G. Godard - 1'20"2
6 Hardi de LaumiereD4D4 H4 2 550m - D. Thomain - 1'20"4
7 Hanielle CrepinD4D4 F4 2 550m - Mlle E. Dessartre - 1'20"5
8 Gala du PommereuxDPDP H5 2 550m - Mlle A. Lepage - 1'20"7
9 Hashtag du LionD4D4 H4 2 550m - Mlle C. Da Costa - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guingamp 12/09/2021 - 2700 m

12/09/2021 - Guingamp - 2700 m - 13 000€ - Prix Carrefour City Guingamp - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 14 partants

13 000€ - Prix Carrefour City Guingamp - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy du JouanD4D4 H5 2 725m A. Morin -
2 Gradin du StadeD4D4 H5 2 725m E. Lelievre -
3 Grand Chelem Bilou H5 2 725m A. Bellet -
4 Goeland de Janze H5 2 725m S. Tessier -
5 GeladorD4D4 H5 2 700m S. Baude -
6 Galvano de HouelleD4D4 H5 2 725m P. Tijou -
7 Gigolo du LysD4D4 H5 2 700m R. Jajolet - TNC
8 Good ComputerD4D4 H5 2 700m N. Chereau -
9 Garde Contre M5 2 700m X. Barrois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 01/09/2021 - 2850 m - Grande piste

01/09/2021 - Vincennes - 2850 m - Grande piste - Course à Réclamer - 18 000€ - Prix de Bosc Renoult - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Course à Réclamer - 18 000€ - Prix de Bosc Renoult - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GenialissimeD4D4 H5 2 850m F. Lecanu 8 1'16"8
2 Goption MontavalD4D4 F5 2 850m P. Masschaele 66 1'16"9
3 Gela de MorgeD4D4 F5 2 850m K. Leblanc 15 1'17"0
4 Gamme de BassiereDA/PPDA/PP F5 2 850m F. Guerineau 23 1'17"0
5 Hermes PlanchetteDP/PADP/PA H4 2 850m E. Raffin 4 1'17"1
6 Heliciane d'ErableD4D4 F4 2 875m F. Nivard 4 1'16"6
7 Good ComputerD4D4 H5 2 850m J.F. Senet 54 1'17"4
8 Garry GriffPPPP M5 2 850m P.Y. Verva 25 1'17"8
9 Grenade de ValnyD4D4 F5 2 850m G. Monnier 39 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Carpentras 15/08/2021 - 2650 m

15/08/2021 - Carpentras - 2650 m - 14 000€ - Prix Robert Cremieux - Attelé - Corde à droite - 11 partants

14 000€ - Prix Robert Cremieux - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guibson du SolnanDP/PADP/PA H5 2 650m J.C. Sorel - 1'18"6
2 Grigri du BonheurD4D4 H5 2 675m K. Devienne - 1'17"9
3 Goofy Goof H5 2 675m D. Bekaert - 1'18"2
4 Gravner H5 2 650m W. Baudy - 1'19"0
5 Galopin de BlotD4D4 H5 2 650m B. Thomas - 1'19"1
6 Grandiose IdefD4D4 F5 2 650m C. Haret - 1'19"2
7 Georgio le FolD4D4 H5 2 675m E. Gout - 1'18"6
8 Good ComputerD4D4 H5 2 650m J.F. Senet - 1'20"2
9 Glasgow Reynald M5 2 650m S. Jamard - 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Dorat 01/08/2021 - 2700 m

01/08/2021 - Le Dorat - 2700 m - 13 000€ - Prix Andre Marsaudon - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

13 000€ - Prix Andre Marsaudon - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gwenn Ha du CrozonD4D4 H5 2 725m M. Auvray -
2 Full d'Amour H6 2 725m L. Paleau -
3 Gina d'OccagnesD4D4 F5 2 725m Y. Lavigne -
4 Good ComputerD4D4 H5 2 700m N. Chereau -
5 Glynis du PassageD4D4 F5 2 700m Y.R. Le Mee -
6 Glycine Parme F5 2 700m P. Blanchon -
7 Fast Bonnevent H6 2 700m N. Jaulneau - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Royan La Palmyre 18/07/2021 - 2475 m

18/07/2021 - Royan La Palmyre - 2475 m - 13 000€ - Bar Pmu des Mathes Cafe du Centre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Bar Pmu des Mathes Cafe du Centre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graal de CastelleD4D4 M5 2 475m L. Guinoiseau - 1'16"8
2 Gemonie BriolaiseDPDP F5 2 475m G. Chavatte - 1'17"0
3 Gamin PheaD4D4 H5 2 475m F. Gence - 1'17"0
4 Gare A Vous PenaDPDP H5 2 475m J.M. Bazire - 1'17"1
5 Gitane de la DivesDPDP F5 2 475m L.J. Legros - 1'17"1
6 Good ComputerD4D4 H5 2 475m N. Chereau - 1'17"1
7 Glycine Parme F5 2 475m P. Blanchon - 1'17"3
8 Gutenberg de DyppD4D4 H5 2 475m J. Groizeau - 1'17"8
9 Garlic BreadD4D4 H5 2 475m M.X. Charlot - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 11/07/2021 - 2500 m

11/07/2021 - Chinon - 2500 m - 14 000€ - Prix Clos Rabelais - Attelé - Corde à droite - 15 partants

14 000€ - Prix Clos Rabelais - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gypso du HanoyD4D4 H5 2 500m A. Pereira - TNC
2 Greg de NiroD4D4 H5 2 525m T. le Floch -
3 Get OnD4D4 H5 2 500m V.M. Morin -
4 Gateau des RoisDPDP H5 2 500m Y.R. le Mee -
5 Good ComputerD4D4 H5 2 500m N. Chereau -
6 GolfD4D4 H5 2 500m V. Lebarque -
7 Geny HauforD4D4 H5 2 525m C. Boisnard -
8 Genie du Tresor H5 2 500m L. Beileard -
9 Gepeto de Monti H5 2 500m A. Hugele -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 13/06/2021 - 2800 m

13/06/2021 - Strasbourg - 2800 m - 16 000€ - Prix de la Fete de l'hippodrome - Attelé - Corde à droite - 14 partants

16 000€ - Prix de la Fete de l'hippodrome - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gunica de CahotD4D4 F5 2 800m D. Lefevre - 1'16"6
2 Gerico de GodrelDPDP H5 2 800m G. Jouve - 1'16"7
3 Gobana AnabaD4D4 F5 2 800m G.A. Pou Pou - 1'16"8
4 Ganador de LauniD4D4 H5 2 800m C. Nicole - 1'17"1
5 Fabiola de SalsaD4D4 F6 2 825m A. Duperche - 1'16"5
6 Galileo Castelets H5 2 825m T. Dromigny - 1'16"7
7 Giga du Chene H5 2 825m J.C. Piton - 1'16"8
8 Good ComputerD4D4 H5 2 800m J.F. Senet - 1'17"8
9 Go Fast Beaulieu H5 2 800m D. Crespel - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 24/05/2021 - 2925 m

24/05/2021 - Arras - 2925 m - 13 000€ - Prix Espas'Auto - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix Espas'Auto - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy QueenDPDP F5 2 925m C. Parys -
2 Girona des BoscD4D4 F5 2 900m J. Petit -
3 Gamin Picard H5 2 900m L. Boite - TNC
4 Ghost Rider PajjD4D4 H5 2 900m G. Lemaitre -
5 Goldy Love de Rem H5 2 925m D. Thiefaine -
6 Graxo H5 2 900m L. Bizoux -
7 Gaz OilD4D4 H5 2 900m L. Gueriel -
8 Gobana AnabaD4D4 F5 2 900m T. Bizoux -
9 Good ComputerD4D4 H5 2 900m T. Thurmes -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chalons En Champagne 16/05/2021 - 2600 m

16/05/2021 - Chalons En Champagne - 2600 m - 13 000€ - Prix Maison de la Chasse - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Maison de la Chasse - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Gatsby H5 2 625m T. Depypere -
2 Gengis du VifD4D4 H5 2 600m F. Ouvrie -
3 Good ComputerD4D4 H5 2 600m J.F. Senet -
4 Gag de Kacy H5 2 625m M. Norberg -
5 Gibus des IslesD4D4 H5 2 600m S. Ecalard -
6 Good HauforDPDP H5 2 625m J.M. Chaineux -
7 Gatsby de ValDPDP H5 2 600m D. Lefevre - TNC
8 Guipel Montaval H5 2 625m F. Rochette -
9 Gordon Love H5 2 600m M. Bizoux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 18/04/2021 - 2650 m

18/04/2021 - Saint Omer - 2650 m - 13 000€ - Prix de Saint-Martin-Lez-Tatinghem - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix de Saint-Martin-Lez-Tatinghem - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galion du Sky H5 2 625m J. Deville -
2 Get d'EronvilleDADA H5 2 650m J. Denisot -
3 GingirellaD4D4 F5 2 625m L. Bizoux -
4 Good Charm M5 2 625m G. Lemaitre -
5 GenialissimeD4D4 H5 2 625m E. de Jesus - TNC
6 Gypsie Royale F5 2 650m M. Izzo -
7 Ghost Light M5 2 650m J.C. Beaufils -
8 Gulliver d'Ela M5 2 625m L.T. Wissocq -
9 Galway Danica F5 2 650m A.A. Boulard -
D Good ComputerDPDP H5 2 625m T. Thurmes -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 01/03/2021 - 2700 m

01/03/2021 - Le Croise Laroche - 2700 m - 18 000€ - Prix des Chenes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

18 000€ - Prix des Chenes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Global Empire H5 1 J. Blavette 28 1'13"6
2 Gibson TrembladaisD4D4 H5 4 F. Nivard 3.1 1'13"7
3 Ginko de la Vallee H5 2 F. Ouvrie 9.6 1'13"8
4 Galileo du GoutierDPDP H5 3 C. Cuiller 16 1'13"8
5 Gogo des Malberaux H5 16 D. Delaroche 56 1'14"1
6 Gentilove JobDPDP M5 6 M. Verva 11 1'14"4
7 Galerno ValouD4D4 H5 12 F. Ducrocq 113 1'14"4
8 Gleneagles H5 15 P. Vercruysse 33 1'14"5
9 Gold de BanvilleDPDP H5 8 B. Piton 32 1'14"6
0 Good Computer H5 13 J.F. Senet 132
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castelsarrasin 05/07/2020 - 2375 m

05/07/2020 - Castelsarrasin - 2375 m - 12 000€ - Prix Pizza Peperoni - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Pizza Peperoni - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gringo StarD4D4 M4 2 375m N. Pacha - 1'17"3
2 Gamin des Anjeaux H4 2 375m E. Clozier - 1'17"8
3 Galway de Corbie H4 2 375m G. Chavatte - 1'18"0
4 Grain de Folie H4 2 400m P.M. Manceau - 1'17"4
5 Gagnante de Crepon F4 2 400m M.X. Charlot - 1'17"7
6 Golgotha F4 2 400m R.W. Denechere - 1'18"0
7 Good ComputerDPDP H4 2 400m C. Feyte - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 06/06/2020 - 2725 m

06/06/2020 - Lisieux - 2725 m - 18 000€ - Prix Aeroport Deauville Normandie - Attelé - Corde à droite - 15 partants

18 000€ - Prix Aeroport Deauville Normandie - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genial de LandemerDPDP H4 2 750m H. Langlois 5.9 1'16"1
2 Gospel VetD4D4 H4 2 725m B. Le Beller 4.2 1'17"2
3 General BravoD4D4 M4 2 750m F. Lecanu 6.4 1'16"6
4 Guerrier Castelets H4 2 750m T. Duvaldestin 3.5 1'16"6
5 Golden du Bourg M4 2 725m F. Lagadeuc 42 1'17"5
6 Gai MatinDPDP H4 2 725m G. Gillot 33 1'17"6
7 Great d'Arry M4 2 750m D. Brohier 58 1'16"9
8 Galak de la Cavee H4 2 750m C. Clin 35 1'16"9
9 GardDADA H4 2 725m F. Delanoe 23 1'18"2
0 Good Computer H4 2 725m L. Chupin 141
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 14/10/2019 - 2050 m

14/10/2019 - Cabourg - 2050 m - 22 000€ - Prix des Rossignols - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

22 000€ - Prix des Rossignols - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Georky de Morgane H3 10 R.C. Larue 64 1'14"1
2 General de Connee M3 5 Y. Lebourgeois 6.7 1'14"7
3 Gai Printemps H3 8 C. Clin 59 1'14"9
4 Gavroche de l'Iton H3 13 T. De Genouillac 15 1'15"0
5 Good Computer H3 4 F. Lecanu 11 1'16"0
6 Galeo d'Amaro H3 1 B. Rochard 15 1'16"1
7 Gars de Falaise M3 7 J. Vilault 110 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 05/10/2019 - 2450 m

05/10/2019 - Caen - 2450 m - 24 000€ - Prix de Formentin - Attelé - Corde à droite - 14 partants

24 000€ - Prix de Formentin - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginka Manathis F3 2 450m M. Mottier 7.7 1'14"1
2 Gui d'Erable H3 2 450m D. Thomain 15 1'14"2
3 Graal Dub's M3 2 450m E. Raffin 8.4 1'14"3
4 Gelinotte du Rib F3 2 450m J. Hallais 15 1'14"5
5 Galaxie de Tillard F3 2 450m A. Abrivard 13 1'14"6
6 Golden Love M3 2 450m M. Abrivard 8.2 1'14"6
7 Good Job M3 2 450m Y. Lebourgeois 3 1'14"8
8 Good Computer H3 2 450m S. Ernault 33 1'14"9
9 Galakhani H3 2 450m B. Goglin 122 1'15"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 20/08/2019 - 2750 m

20/08/2019 - Cabourg - 2750 m - 22 000€ - Prix des Lantanas - Attelé - Corde à droite - 12 partants

22 000€ - Prix des Lantanas - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gedeon Dairpet H3 2 750m F. Nivard 3.1 1'16"8
2 Georgio du Derby M3 2 750m Y. Lebourgeois 3.5 1'16"9
3 Gilgamesh de Babel M3 2 750m J.B. Lemoine 5.6 1'17"0
4 General de Connee M3 2 750m M. Fribault 22 1'17"0
5 Good Computer H3 2 750m S. Ernault 23 1'17"0
6 Goodman Turgot M3 2 750m F. Anne 10 1'17"3
7 Grisou Atout M3 2 750m D. Thomain 12 1'17"3
8 Give Me Five H3 2 750m C. Corbineau 31 1'17"4
9 Gourmand M3 2 750m L. Gelormini 45 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 26/07/2019 - 2050 m

26/07/2019 - Cabourg - 2050 m - 22 000€ - Prix Ds Store Caen-Groupe Mary (Erines) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 10 partants

22 000€ - Prix Ds Store Caen-Groupe Mary (Erines) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 10 partants

Rapidement bien placé, a complètement cédé pour finir.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gino du Derby H3 7 François Lagadeuc 3.2 1'16"6 lire

Rapidement fautif, a ensuite figuré au sein du peloton avant de terminer le plus vite.

2 Gamin de Mahey H3 1 Yoann Lebourgeois 5.3 1'16"6 lire

Principal animateur, n'a pu s'opposer au lauréat pour finir.

3 Goodwood Sport M3 4 Alexandre Abrivard 4.3 1'16"7 lire

Rapidement à la pointe du combat, a dû se contenter de la troisième place pour finir.

4 Get Up des Plaines H3 3 Sébastien Ernault 14 1'16"8 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a joué considérablement de malchance dans la phase finale.

5 Gitan du Bois M3 2 Gilles Delacour 29 1'17"0 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

6 Good Computer H3 10 François Lecanu 9 1'17"2 lire

Rapidement bien placé, a complètement cédé pour finir.

A rapidement été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

Après avoir figuré, a été sanctionné pour allures douteuses pour finir alors qu'il tentait de prendre la troisième place.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 05/07/2019 - 2050 m

05/07/2019 - Cabourg - 2050 m - 19 000€ - Prix de Bagnoles de l'Orne - Attelé - Corde à droite - Autostart - 10 partants

19 000€ - Prix de Bagnoles de l'Orne - Attelé - Corde à droite - Autostart - 10 partants

Tout de suite à la pointe du combat, en se montrant allant, a bien conclu échouant de peu pour le succès.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de Mahey H3 6 Yoann Lebourgeois 3.2 1'16"0 lire

Un des animateurs, a su se montrer courageusement le plus fort dans la phase finale.

2 Good Computer H3 1 Sébastien Ernault 3.5 1'16"0 lire

Tout de suite à la pointe du combat, en se montrant allant, a bien conclu échouant de peu pour le succès.

3 Gengis M3 2 Thierry Gauchet 8.3 1'16"0 lire

Rapidement bien placé, a dû se contenter de la troisième place pour finir.

4 Gypse Blanc H3 5 Gabriele Gelormini 17 1'17"0 lire

N'a été qu'un simple figurant.

5 Gymi Cheri M3 9 Jérôme Roulland 74 1'17"0 lire

Longtemps en retrait, n'a pas été menaçant dans la phase finale.

6 Gucci de Barb M3 7 Franck Nivard 9 1'18"0 lire

Un des animateurs, a nettement faibli pour finir.

A rapidement été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

A été sanctionné au passage devant les tribunes.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 21/06/2019 - 2450 m

21/06/2019 - Caen - 2450 m - 21 000€ - Prix de Lassay - Attelé - Corde à droite - 9 partants

21 000€ - Prix de Lassay - Attelé - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaspar de Brion H3 2 450m M. Abrivard 2.4 1'15"6
2 Granados M3 2 450m P. Ollitrault 2.5 1'15"6
3 Good Computer H3 2 450m M. Mottier 22 1'16"1
4 Galeo M3 2 450m S. Ernault 16 1'16"1
5 General de Connee M3 2 450m M. Fribault 42 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 19/05/2019 - 2400 m

19/05/2019 - Chateaubriant - 2400 m - 18 000€ - Prix Loic Beauland - Attelé - Corde à droite - 10 partants

18 000€ - Prix Loic Beauland - Attelé - Corde à droite - 10 partants

Après avoir attendu au sein du peloton, n'a pu changer de rythme pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garde A Vous M3 2 400m C. Lancelin 13 1'16"8 lire

Un des animateurs, s'est montré nettement le plus fort pour finir.

2 Gang Of New York M3 2 400m E. Raffin 3.1 1'17"1 lire

Attentiste en retrait, a progressé dans le tournant final puis a bien terminé.

3 Garou Beji M3 2 400m J.P. Monclin 8.6 1'17"2 lire

Un des animateurs, a conservé courageusement la troisième place pour finir.

4 Giant Mec M3 2 400m L. Abrivard 7.7 1'17"3 lire

Attentiste en retrait, a progressé en face puis a bien terminé.

5 Good Computer H3 2 400m M. Mottier 6.1 1'17"6 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, n'a pu changer de rythme pour finir.

6 Graal de Castelle M3 2 400m N. Martineau 59 1'17"8 lire

Un des animateurs, a nettement faibli pour finir.

7 Guapita Laumax F3 2 400m M. Abrivard 13 1'17"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionné.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désuni pour finir en tentant de préserver un accessit.

Après avoir figuré, s'est désuni à la sortie du tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 28/04/2019 - 2800 m

28/04/2019 - Cholet - 2800 m - 16 000€ - Prix Angle de Vue - Attelé - Corde à droite - 11 partants

16 000€ - Prix Angle de Vue - Attelé - Corde à droite - 11 partants

Rapidement bien placé, s'est montré le plus fort pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Computer H3 2 800m M. Mottier 10 1'19"2 lire

Rapidement bien placé, s'est montré le plus fort pour finir.

2 Gloria de Viette F3 2 800m M. Abrivard 2.7 1'19"4 lire

Vite en queue de peloton, a progressé en face avant de bien terminer.

3 Grisie la Mesange F3 2 800m S. Perraguin 37 1'19"6 lire

Longtemps attentiste, a conclu de bonne manière.

4 Gin Fizz d'Un Soir M3 2 800m C. Megissier 15 1'19"6 lire

Rapidement bien placé, a bien tenu sa partie dans la phase finale.

5 Guerrier Ludois M3 2 800m S. Bourlier 13 1'19"9 lire

fautif à la fin du premier tour, a ensuite bien conclu.

6 Galion de Chanjac M3 2 800m S. Meunier 8.6 1'20"1 lire

Longtemps en retrait, a terminé fort honorablement.

7 Give Me Atout H3 2 800m A. Abrivard 4.2 1'20"5 lire

S'est éliminé sur une incartade à un tour du but

8 Guinness Millenium F3 2 800m C. Bedel 37 1'20"6 lire

N'a figuré qu'en début de parcours.

Principal animateur, s'est désuni au début de la ligne opposée.

A été sanctionné dans le premier tournant.

Mal partie, est venue prendre la tête en face puis a pris le galop.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)