Graxo H5 (FR)

Graxo
9a 6a 5a 3a 2a 0a 5a 6m 7a 6a 1a 0a Da 4a Da (20) 6a Dm Am
Graxo
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"3
    Record Attelé :
  • 1'14"5
    Record Monté :
  • 1'14"8
    Dernier temps :
Graxo

Prochaine course

N°3
R5C6 - 2300 m - Attelé - 23/10 - 21h10
G. Vergaerde [2 300m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

N°3
Prochaine course : R5C6 - 2300 m - Attelé - 23/10 - 21h10
G. Vergaerde [2 300m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

Le Croise Laroche 13/09/2021 - 2825 m

13/09/2021 - Le Croise Laroche - 2825 m - 14 000€ - Prix Albert Bonte - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

14 000€ - Prix Albert Bonte - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goliath de LairDPDP H5 2 825m J. Leroulley - 1'16"6
2 Goldenboy de ChenuDPDP H5 2 825m G.A. Horrach Vidal - 1'16"6
3 Granturismo LepineD4D4 H5 2 825m E. Herbeau - 1'16"6
4 Go ChicagoD4D4 M5 2 825m A. Bodin - 1'16"6
5 GovanonD4D4 H5 2 825m A.M. Fossey - 1'16"6
6 Gitano de LuisloD4D4 H5 2 825m M. Herrault - 1'16"8
7 Granit du ChoquelDPDP M5 2 825m G. Lemaitre - 1'16"8
8 Gold And GreenDADA H5 2 825m M. Grumetz - 1'17"5
9 Graxo H5 2 825m L. Bizoux - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 06/09/2021 - 2550 m

06/09/2021 - Dieppe - 2550 m - 14 000€ - Prix Abraham Duquesne - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix Abraham Duquesne - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General MitchellD4D4 H5 2 575m J.B. Lelievre - 1'19"6
2 Garde A VousD4D4 H5 2 575m A. Favris - 1'19"7
3 Giesolo d'Enje H5 2 550m P.A. Delacour - 1'20"5
4 Glouglou d'Emi H5 2 575m A. Muller - 1'19"9
5 Gypso du HanoyD4D4 H5 2 550m F. Tabesse - 1'20"7
6 GraxoD4D4 H5 2 550m L. Bizoux - 1'20"9
7 General BravoDP/PADP/PA M5 2 575m J. Leroulley - 1'20"1
8 GranierDPDP H5 2 550m T. Beauvais - 1'20"9
9 Galiano de la NoeDADA H5 2 550m Mlle M.L. Couanon - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Divonne Les Bains 27/08/2021 - 2675 m

27/08/2021 - Divonne Les Bains - 2675 m - 25 000€ - Prix Ets Ginot Gex - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

25 000€ - Prix Ets Ginot Gex - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagnante MesloiseDP/PADP/PA F5 2 700m A. Abrivard 1.8 1'14"9
2 Golden SnobD4D4 F5 2 675m L. Verriere 23 1'15"8
3 GelindaD4D4 F5 2 700m Y.A. Briand 4.7 1'15"3
4 Granit Paco H5 2 675m P. Callier 21 1'16"3
5 GraxoPAPA H5 2 675m O. Bizoux 34 1'16"5
6 Goption MontavalD4D4 F5 2 675m P. Masschaele 60 1'16"6
7 Gawani du Bocage H5 2 700m L. Garcia 32 1'16"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Divonne Les Bains 24/08/2021 - 2050 m

24/08/2021 - Divonne Les Bains - 2050 m - 17 000€ - Prix d'Avenches - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

17 000€ - Prix d'Avenches - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 General InspectorD4D4 H5 6 V. Foucault 8 1'14"0
2 GirondinD4D4 H5 14 Y.A. Briand 18 1'14"2
3 GraxoDADA H5 4 O. Bizoux 8.6 1'14"3
4 Golden MajycDPDP H5 1 P. Callier 21 1'14"4
5 Gag JulryDP/PADP/PA H5 3 J.P. Gauvin 5.7 1'14"4
6 Grimm H5 8 S. Peltier 14 1'14"5
7 Genereux ElevenDADA H5 11 A. Bonnefoy 51 1'14"5
8 Genie LuluD4D4 H5 10 A. Tintillier 39 1'14"6
9 Grand CompositeurD4D4 H5 5 P. Repichet 4.1 1'15"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Divonne Les Bains 14/08/2021 - 2650 m

14/08/2021 - Divonne Les Bains - 2650 m - 13 000€ - Prix de Saint Genis Pouilly - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

13 000€ - Prix de Saint Genis Pouilly - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Genereux CasteletsD4D4 H5 7 P. Repichet - 1'15"7
2 GraxoD4D4 H5 15 L. Bizoux - 1'16"0
3 General du RabutinDPDP H5 11 R. Grosbot - 1'16"1
4 Guest des RioultsD4D4 H5 4 E. Callier - 1'16"1
5 Gosse d'UrzyDADA H5 8 Q. Chauve-Laffay - 1'16"3
6 Grand Restaurant H5 12 E. Raquin - 1'16"7
7 Great EagleDPDP H5 13 C. Toussaint - 1'16"8
8 Galbane MontavalD4D4 F5 1 D. Garcia - 1'17"3
9 Guipel MontavalD4D4 H5 10 V. Lemetayer - 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 18/07/2021 - 2750 m

18/07/2021 - La Capelle - 2750 m - 20 000€ - Prix de Sains Richaumont - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

20 000€ - Prix de Sains Richaumont - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost du BistonD4D4 M5 2 750m J. Koubiche 7.5 1'16"0
2 Gamin de FourchesD4D4 H5 2 750m J. Vanmeerbeck 18 1'16"1
3 Gunnar Suedois M5 2 750m F. Ouvrie 2.6 1'16"1
4 Gibaldi de HouelleD4D4 H5 2 775m K. Leblanc 5.1 1'15"7
5 Grand SourireDP/PADP/PA M5 2 775m G. Lizee 8.6 1'15"8
6 Gitano de LuisloD4D4 H5 2 750m A. Duperche 78 1'16"5
7 Grand RivalD4D4 H5 2 750m B. Coppens 51 1'16"5
8 Gentilove Job M5 2 750m M. Verva 77 1'16"7
9 Genie des LucasDP/PADP/PA H5 2 775m A. Ernault 53 1'16"0
0 GraxoD4D4 H5 2 750m G. Laureys 73
0 Gold And GreenDADA H5 2 750m B. Piton 81
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 28/06/2021 - 2825 m

28/06/2021 - Le Croise Laroche - 2825 m - 17 000€ - Prix de la Cloture - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

17 000€ - Prix de la Cloture - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gordon MijackD4D4 H5 2 850m F. Ouvrie - 1'14"7
2 General DarlingD4D4 H5 2 850m B. Goetz - 1'14"9
3 Georgia du PontD4D4 F5 2 825m E. Lelievre - 1'15"6
4 Godine de ValforgDPDP F5 2 825m J. Koubiche - 1'15"8
5 GraxoD4D4 H5 2 825m P. Van Achter - 1'15"9
6 Gatsby Lily H5 2 825m L. Verva - 1'16"0
7 Granit du Chatelet H5 2 850m J. Van Den Putte Jr - 1'15"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 20/06/2021 - 2750 m

20/06/2021 - La Capelle - 2750 m - 20 000€ - Prix d'Enghien - Monté - Corde à gauche - 8 partants

20 000€ - Prix d'Enghien - Monté - Corde à gauche - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gezade du BocageD4D4 F5 2 750m - Mlle O. Briand 1.8 1'14"8
2 Get It LunaDADA F5 2 750m - P.Y. Verva 5.4 1'15"6
3 Godiva VeniDADA F5 2 750m - A. Garandeau 26 1'15"8
4 Geronimo Stardust H5 2 750m - F. Guerineau 32 1'15"8
5 Granturismo LepinePAPA H5 2 750m - L. Abrivard 11 1'15"9
6 Graxo H5 2 750m - L. Bizoux 53 1'19"2
7 Glamour RiverDPDP F5 2 750m - Mlle L. Planchenault 10 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 03/06/2021 - 2700 m

03/06/2021 - Le Croise Laroche - 2700 m - 14 000€ - Prix de Saint-Omer - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

14 000€ - Prix de Saint-Omer - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Great KillsDPDP M5 6 F. le Brun - 1'13"7
2 Ghost du BistonD4D4 M5 16 D. Thiefaine - 1'13"7
3 Give Me QuickDPDP H5 7 A. de Vaugiraud - 1'13"7
4 Gladiator d'AmDPDP H5 14 J. Leroulley - 1'13"7
5 Grizzly PealD4D4 H5 8 J. Condette - 1'13"7
6 GovanonDP/PADP/PA H5 2 H. Marie - 1'14"5
7 GraxoD4D4 H5 12 L. Bizoux - 1'14"5
8 Galerno ValouDPDP H5 10 F. Ducrocq - 1'14"5
9 Galant du BoirondDPDP H5 9 A. Pouteau - 1'14"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 24/05/2021 - 2925 m

24/05/2021 - Arras - 2925 m - 13 000€ - Prix Espas'Auto - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix Espas'Auto - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy QueenDPDP F5 2 925m C. Parys -
2 Girona des BoscD4D4 F5 2 900m J. Petit -
3 Gamin Picard H5 2 900m L. Boite - TNC
4 Ghost Rider PajjD4D4 H5 2 900m G. Lemaitre -
5 Goldy Love de Rem H5 2 925m D. Thiefaine -
6 Graxo H5 2 900m L. Bizoux -
7 Gaz OilD4D4 H5 2 900m L. Gueriel -
8 Gobana AnabaD4D4 F5 2 900m T. Bizoux -
9 Good ComputerD4D4 H5 2 900m T. Thurmes -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 09/05/2021 - 2900 m

09/05/2021 - Arras - 2900 m - 13 000€ - Px Hommage Au Personnel Soignants (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Px Hommage Au Personnel Soignants (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graxo H5 2 900m N. D'haenens -
2 Gaucho Blue H5 2 900m R. Derieux -
3 GalmovaD4D4 F5 2 925m P.Y. Verva -
4 Gatsby le MagnificD4D4 H5 2 900m A. de Jesus -
5 Geisha des Dunes F5 2 900m F. Chartier -
6 Godine de ValforgDPDP F5 2 925m A. Garandeau -
7 GrandcampD4D4 H5 2 925m A. Trihollet -
8 Girona des BoscD4D4 F5 2 925m C. Deffaux -
9 Globe du Chatelet H5 2 900m C.J. D. Leeuw - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 14/03/2021 - 2300 m

14/03/2021 - Be-Kuurne - 2300 m - 1 200€ - Bingoal -Tf - Attelé - 16 partants

1 200€ - Bingoal -Tf - Attelé - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fifty d'Erah H6 2 300m F. Neirinck - 1'17"5
2 Fenomene Peal H6 2 300m A. Perre - 1'17"9
3 Eureka Herblinaie H7 2 300m G. Loix - 1'18"2
4 Elixir du Layon H7 2 300m P. Vervloet - 1'19"0
5 Fuego Verderie H6 2 300m L. Cannaert - 1'19"2
6 Feu Perchamp H6 2 300m N. Vandenberghe - 1'19"3
7 Demona Ter Blekte F8 2 300m M. Staelens - 1'19"3
8 Fiston Veloce M6 2 300m N. d'haenens - 1'19"5
0 Graxo H5 2 300m P. Van Achter -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 16/02/2021 - 2300 m

16/02/2021 - Be-Kuurne - 2300 m - 3 000€ - Caravanes Yannick Desmet -Tf - Premium - Attelé - Autostart - 16 partants

3 000€ - Caravanes Yannick Desmet -Tf - Premium - Attelé - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de Coktail H5 9 J. Van Den Putte Jr 4.8 1'20"4
2 Grand BassamDADA H5 10 P. Tamsin 82 1'20"6
3 Cyloo d'Erpion H9 11 Y. Teerlinck 165 1'20"8
4 Firoline F6 7 Mlle H. Huygens 22 1'20"9
5 Diva de Cabert F8 8 C. De Soete 54 1'21"4
6 Eureka Herblinaie H7 5 G. Loix 1.6 1'21"2
7 Felix de Watou H6 2 N. Vandenberghe 137 1'21"3
8 Decision F8 6 G. Vergaerde 96 1'21"3
D Graxo H6 4 P. Van Achter 145
0 Eternel des Hayes H7 1 M. Arickx 62
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 07/02/2021 - 2300 m

07/02/2021 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Bingoal -Tf - Attelé - 16 partants

- - Prix Bingoal -Tf - Attelé - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eureka Herblinaie H7 2 300m G. Loix - 1'18"3
2 Dynamite du Carhog F8 2 300m P. Masschaele - 1'18"3
3 Elixir du Layon H7 2 300m P. Vervloet - 1'18"6
4 Graxo H5 2 300m P. Van Achter - 1'18"7
5 Dedier H8 2 300m A. Mattheeuws - 1'18"8
6 Flash Darche H7 2 300m S. Van Hauwermeiren - 1'18"8
7 Flash du Porhoet H6 2 300m R. Depuydt - 1'18"9
8 Erby Brun H7 2 300m K. Depuydt - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 19/01/2021 - 2300 m

19/01/2021 - Be-Mons - 2300 m - 5 000€ - Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

5 000€ - Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Eden de ChircasD4D4 H7 6 G. Loix 39 1'14"2
2 Fangio de Karmel H6 9 D. Devolder 80 1'14"9
3 Flyer de BrikvilDPDP M6 7 R. Feelders 22 1'15"7
4 Gaby MazaDPDP M5 8 Mlle H. Huygens 18 1'15"1
5 Elfe du Chatault H7 5 G. Lannoo 28 1'15"1
6 Each KingD4D4 H8 3 K. Depuydt 2.8 1'15"2
7 Favori de Nay H6 4 P. Tamsin 18 1'15"4
8 Epinard H7 12 W. Van Coillie 47 1'15"6
D Graxo H6 10 P. Van Achter 229
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 31/12/2020 - 2300 m

31/12/2020 - Be-Mons - 2300 m - 5 000€ - Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

5 000€ - Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Flupke PanD4D4 H5 8 G. Celis 17 1'14"7
2 Ground ZeroD4D4 H4 4 X. Decaudin 4.6 1'14"7
3 Feo Trafo H5 1 G. Vergaerde 2.1 1'14"1
4 Falkanor H5 16 J. Van Den Putte Jr 17 1'16"2
5 Furtif Merite H5 12 L. Cannaert 86 1'16"2
6 Graxo H4 6 P. Van Achter 101 1'16"3
7 Et CampioneD4D4 H6 5 M. De Groote 85 1'16"4
8 Flash du Porhoet H5 3 K. Depuydt 47 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 15/12/2020 - 2400 m

15/12/2020 - Amiens - 2400 m - 14 000€ - Prix Rolling d'heripre - Monté - Corde à droite - 15 partants

14 000€ - Prix Rolling d'heripre - Monté - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gem HauforD4D4 M4 2 400m - M. Tijou 4.9 1'14"3
2 Gabriela du ToulayD4D4 F4 2 400m - F. Desmigneux 55 1'15"5
3 Glamour MontavalD4D4 H4 2 400m - J. Vanmeerbeck 11 1'16"1
4 Goran de la BesvreDPDP H4 2 400m - P.Y. Verva 41 1'16"4
5 Granada BellaD4D4 F4 2 400m - M. Mottier 11 1'17"0
6 Gitane des Marais F4 2 400m - M. Grumetz 169 1'18"9
7 Glory de BeaulieuDPDP F4 2 400m - T. Dromigny 119 1'19"0
D Graxo H4 2 400m - Mlle A. Lepage 151
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 10/11/2020 - 2275 m

10/11/2020 - Be-Mons - 2275 m - 1 500€ - Prix Lanzarote - Monté - Corde à gauche - 10 partants

1 500€ - Prix Lanzarote - Monté - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Ermine du Rys F6 2 300m - Mlle H. Huygens - 1'15"2
2 Flashing Smart H5 2 300m - Julie Van Den Putte - 1'15"9
3 Echo de Perthuis H6 2 275m - A. Dengis - 1'17"9
4 Havana d'hoeve H9 2 300m - Elodie Bizoux - 1'17"6
A Graxo H4 2 300m - R. Verboomen -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 11/10/2020 - 2850 m

11/10/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix Dilema (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Dilema (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria GwenD4D4 F4 2 850m D. Locqueneux - 1'16"0
2 Guingamp OliverieD4D4 H4 2 850m B. Rochard - 1'16"5
3 Gentleman de PuchD4D4 M4 2 850m Q. Michel - 1'16"7
4 Grace MemoriesD4D4 F4 2 850m J. Dubois - 1'16"8
5 Goran de la BesvreDPDP H4 2 850m A. Garandeau - 1'16"9
6 Glamoire F4 2 850m R. Corbin - 1'17"0
7 Gazelle BouillonD4D4 F4 2 850m A. Lamy - 1'17"5
8 Great des LandesD4D4 H4 2 850m S. Hardy - 1'18"0
9 Graxo H4 2 850m G. Lannoo - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 06/10/2020 - 2300 m

06/10/2020 - Be-Mons - 2300 m - 4 200€ - Prix Belgian Darby (Serie des 4 Ans) (Groupe A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

4 200€ - Prix Belgian Darby (Serie des 4 Ans) (Groupe A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Myse d'Erpion F4 4 Luc Roelens - 1'16"6
2 Miss Moneypenny F4 2 Jr Van Den Putte J - 1'16"6
3 Melting Pot F4 3 Jo Corbanie - 1'16"9
4 Mounac Lolas H4 7 Gerard Vergaerde - 1'17"1
5 Mde la Futaie F4 8 Marc Moes - 1'17"6
6 Magic Vivant M4 6 Marc Huygens - 1'17"1
7 Magic de Morgane H4 10 Marnix de Groote - 1'17"4
8 My Love ZenD4D4 F4 1 G. Sucaet - 1'17"7
D GraxoD4D4 H4 5 Pieter Van Achter -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 15/09/2020 - 2300 m

15/09/2020 - Be-Mons - 2300 m - 4 000€ - Prix Plage de Palombaggia -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

4 000€ - Prix Plage de Palombaggia -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Esprit d'OeilletDPDP H6 7 Guido Laureys 7.5 1'14"6
2 Dartois H7 12 J. Verbeeck 2.3 1'14"8
3 Eclat des Iles H6 6 M. F 106 1'15"1
4 Erby BrunD4D4 H6 9 Kristof Depuydt 20 1'15"1
5 Eternel des Hayes H6 14 Massimo Arickx 121 1'15"2
6 Comme Il Faut H8 1 Nick Vervloet 109 1'15"3
7 Elixir du LayonDADA H6 10 Marc Huygens 17 1'15"5
8 Decision F7 11 Gerard Vergaerde 129 1'15"6
0 Graxo H4 3 Pieter Van Achter 56
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 10/08/2020 - 2550 m

10/08/2020 - Dieppe - 2550 m - 12 000€ - Prix Confrerie Hareng Et Coquille (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Confrerie Hareng Et Coquille (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gousse d'ErableDADA F4 2 550m D. Thomain - 1'21"0
2 Gunica de Cahot F4 2 550m J. Koubiche - 1'21"1
3 GalapagosD4D4 F4 2 550m T. Levesque - 1'21"1
4 Graxo H4 2 550m M. Rotsaert - 1'21"2
5 Genova KinDPDP F4 2 550m P. Sorais - 1'21"5
6 Gentleman GwenD4D4 H4 2 550m J. Leroulley - 1'21"7
7 Golden des TouchesD4D4 H4 2 550m M. Gilard - 1'21"7
8 Gwen PasmarickD4D4 F4 2 550m Y. Danet - 1'22"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 19/07/2020 - 2850 m

19/07/2020 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Prix Ge Premium Automobiles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Ge Premium Automobiles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GentledorDPDP H4 2 850m P.Y. Verva -
2 Graxo H4 2 850m M. Rotsaert -
3 Gelina de Piquet F4 2 850m L. Verva -
4 Guepard du Pire H4 2 850m F. Ouvrie -
5 Gaia des Dunes F4 2 850m F. Chartier - TNC
6 Guimauve du Pire F4 2 850m J.R. Declercq -
7 Glinka F4 2 850m B. Piton -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 08/07/2020 - 2700 m

08/07/2020 - La Capelle - 2700 m - 14 000€ - Prix d'Oisy - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

14 000€ - Prix d'Oisy - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gross DairpetD4D4 H4 7 P. Ternisien 4.2 1'15"3
2 Gogo des Malberaux H4 2 F. Ouvrie 10 1'15"6
3 Gatsby LilyDPDP H4 4 A. Garandeau 6.8 1'15"6
4 Gamin de FourchesD4D4 M4 3 J. Vanmeerbeck 12 1'15"7
5 Granturismo LepineDADA H4 1 J. Koubiche 96 1'16"0
6 GraxoD4D4 H4 5 P. Van Achter 45 1'16"2
7 Galerno ValouD4D4 H4 15 P.Y. Verva 24 1'16"4
8 Gipsy de BanvilleD4D4 M4 12 C. Cuiller 13 1'16"4
9 Guignol de Chardet H4 6 S. Olivier 9.4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 04/07/2020 - 2300 m

04/07/2020 - Be-Mons - 2300 m - - - Prix Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

- - Prix Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eternel des Hayes H6 2 300m K. Depuydt - 1'16"4
2 Demona Ter Blekte F7 2 300m M. Staelens - 1'16"4
3 Fakir du Rocher H5 2 300m S. Van Impe - 1'16"5
4 Bacchus d'Arthiro H9 2 300m X. Germis - 1'16"8
5 Cyloo d'Erpion H8 2 300m L. Truyaert - 1'16"9
6 Firoline F5 2 300m J. Corbanie - 1'17"0
7 Eole de Mahey H6 2 300m M. Arickx - 1'17"1
8 Coyote Vif H8 2 300m P. Vercammen - 1'17"2
9 Graxo H4 2 300m P. Van Achter - 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 18/06/2020 - 2850 m

18/06/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 14 000€ - Prix du Pmu "le Blason" le Petit Quevill - Monté - Corde à gauche - 15 partants

14 000€ - Prix du Pmu "le Blason" le Petit Quevill - Monté - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Godefroy du LoisirDADA H4 2 850m - P.P. Ploquin 5.9 1'15"8
2 Gina VoloD4D4 F4 2 850m - Y. Lebourgeois 4.4 1'15"9
3 Good Luck HauforDPDP F4 2 850m - D. Bonne 37 1'16"2
4 Gondole GemaD4D4 F4 2 850m - Mlle G. Godard 47 1'16"5
5 Gentiane du RibD4D4 F4 2 850m - J.L.C. Dersoir 7.1 1'16"7
6 Grace A MoiDPDP H4 2 850m - G. Martin 46 1'16"8
7 Giotta Buissonay F4 2 850m - B. Rochard 26 1'20"6
8 Graxo H4 2 850m - Mlle L. Celis 110 1'20"9
9 Glamour de Safran H4 2 850m - Mlle A. Barthelemy 49 1'22"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 08/03/2020 - 2750 m

08/03/2020 - La Capelle - 2750 m - 14 000€ - Prix Henri Dehon - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix Henri Dehon - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand RivalDPDP H4 2 750m O. Bizoux - 1'18"8
2 Gadjo SautreuilDADA H4 2 750m P.Y. Verva - 1'19"0
3 Genereux Castelets H4 2 750m D. Brouwer - 1'19"1
4 Ganador de LauniD4D4 H4 2 750m C. Nicole - 1'19"2
5 GraxoD4D4 H4 2 750m P. Van Achter - 1'19"2
6 Gitano Lorrain H4 2 750m P.A. Rynwalt-Boulard - 1'19"8
7 Ghost du BellayD4D4 M4 2 750m D. Bonne - 1'18"9
8 Geant Stardust H4 2 750m M. Verva - 1'23"8
9 Gary d'AsDPDP H4 2 750m L. Verva - 1'24"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 26/12/2019 - 2100 m - Grande et petite piste

26/12/2019 - Vincennes - 2100 m - Grande et petite piste - 29 000€ - Prix de Bonnieux - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

29 000€ - Prix de Bonnieux - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gribouille M3 2 Jean Michel Bazire 2.5 1'13"8 lire

Rapidement bien placé, a su se montrer le plus fort près du but.

2 Gounit de l'Airou H3 4 Eric Raffin 4.9 1'13"9 lire

Principal animateur, n'a rien pu faire dans la phase finale face au lauréat.

3 Goal de Villemer H3 3 Benoit Rouer 24 1'14"3 lire

Après avoir figuré, a bien tenu sa partie pour finir.

4 Grigri Boy M3 7 Yves Dreux 9.4 1'14"4 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu.

5 Gringo du Pavillon M3 1 Christian Bigeon 4 1'15"0 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu correctement.

6 Gios Dairpet H3 5 Franck Ouvrie 33 1'15"0 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu correctement.

7 Graxo H3 10 Christophe Martens 101 1'17"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Jamais menaçant, a été sanctionné au bout de la ligne opposée.

A figuré en début de parcours puis a terminé dans le lointain avant d'être distancé pour avoir empiété.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 11/12/2019 - 2400 m

11/12/2019 - Amiens - 2400 m - 15 000€ - Prix Dame de Carreau - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

15 000€ - Prix Dame de Carreau - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goldilocks M3 11 P.Y. Verva 10 1'18"9
2 Gentleman Coglais H3 6 B. Marie 20 1'19"0
3 Gohaki M3 10 M. Verva 21 1'19"1
4 Gem Haufor M3 4 C.J. Bigeon 2 1'19"1
5 Godeagle du Guildo M3 2 F. Lecanu 40 1'19"2
6 Graxo H3 12 P. Van Achter 69 1'19"5
7 Grand Rival H3 13 O. Bizoux 51 1'19"6
8 Gandhi Turgot H3 3 J. Petit 127 1'19"9
9 Gosse de Paris H3 8 F. Demoutiez 138 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 01/12/2019 - 2900 m

01/12/2019 - Amiens - 2900 m - 13 000€ - Prix Societe des Courses de Laon (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Societe des Courses de Laon (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guenievre de Brett F3 2 900m G.A. Pou Pou - 1'18"4
2 Graxo H3 2 900m G. Lannoo - 1'18"5
3 Gelasquez H3 2 900m Q. Michel - 1'18"5
4 Ganga des Vallees F3 2 900m P. Vercruysse - 1'19"2
5 Golden Bilkie F3 2 900m F. Rochette - 1'19"5
6 Gunman M3 2 900m P.Y. Verva - 1'20"0
7 Gossyboy d'Onot H3 2 900m M. Verva - 1'21"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 28/10/2019 - 2700 m

28/10/2019 - Le Croise Laroche - 2700 m - 16 000€ - Prix de Clairmarais - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

16 000€ - Prix de Clairmarais - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gerbora Franca F3 5 M. Rotsaert 11 1'16"0
2 Granadella F3 1 W. Wester 17 1'16"0
3 Genius Josselyn H3 9 C. Martens 5.5 1'16"4
4 Golzac de Rem H3 4 M. Lenoir 20 1'16"4
5 Gold Winner Nice M3 14 B. Piton 49 1'16"6
6 Gnaque F3 15 L. Verva 56 1'16"9
7 Gagnant de Brikvil M3 10 R. Feelders 30 1'17"2
8 Graxo H3 8 G. Lannoo 55 1'17"4
9 Gavroche du Gade M3 12 J.F. Senet 10 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 22/09/2019 - 2300 m

22/09/2019 - Be-Mons - 2300 m - - - Prix Fbch - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

- - Prix Fbch - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grim d'Azur M3 2 300m N. Dhaenens - 1'17"3
2 Mde la Futaie F3 2 300m M. Moes - 1'17"4
3 Gitane d'Erpion F3 2 300m J. Ernotte - 1'17"5
4 Milf Vrijthout F3 2 300m G. Laureys - 1'17"8
5 Merel Hollandia F3 2 300m H. Huygens - 1'18"4
6 Galina de Lahaye F3 2 300m M. Huygens - 1'18"4
7 Mungia d'Iraty F3 2 300m G. Vandeneycken - 1'18"7
8 Miles Of Smiles F3 2 300m S. Juprelle - 1'18"7
D Graxo H3 2 300m P. Van Achter -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 09/08/2019 - 2700 m

09/08/2019 - La Capelle - 2700 m - 18 000€ - Prix Claude Mathieu - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

18 000€ - Prix Claude Mathieu - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gold Dairpet M3 7 T. Duvaldestin 5.2 1'15"6
2 Gunnar Suedois M3 5 J. Niskanen 5.3 1'15"7
3 Ganay de Banville M3 8 R. Congard 2.8 1'15"7
4 Ghost du Biston M3 4 J. Koubiche 16 1'16"9
5 Green du Pommereux M3 1 N. D'haenens 9.8 1'17"1
6 Gohaki M3 6 M. Verva 12 1'17"1
7 Graxo H3 3 P. Van Achter 42 1'18"0
8 Gigant Flore M3 10 A. Marionval 84 1'18"1
9 Gagnant de Brikvil M3 9 P. Hillen 37 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 24/07/2019 - 2300 m

24/07/2019 - Be-Mons - 2300 m - 7 200€ - Prix Darby 3 Ans - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

7 200€ - Prix Darby 3 Ans - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Mysterious Mom M3 3 J. Corbanie - 1'16"8
2 Myse d'Erpion F3 8 G. Vergaerde - 1'16"8
3 Miss Moneypenny F3 1 P. Van Pollaert - 1'16"9
4 Graxo H3 7 P. Van Achter - 1'17"3
5 Mateo de Reve M3 4 L. Roelens - 1'17"3
6 My Love Zen F3 5 F. Neirinck - 1'17"3
7 Miles Of Smiles F3 2 S. Juprelle - 1'18"7
8 Gozano Lamba M3 9 Mlle H. Huygens - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 10/06/2019 - 2550 m

10/06/2019 - Gournay En Bray - 2550 m - 11 000€ - Prix l'Escargot du Mont Real Beauvoir En - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Prix l'Escargot du Mont Real Beauvoir En - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grain de Sel M3 2 550m A. Dollion - TNC
2 Gadir d'Algot H3 2 550m F. Lecanu -
3 Giesolo d'Enje H3 2 550m G. Delacour -
4 Graxo H3 2 550m P. Van Achter -
5 Gapelou M3 2 550m A. Menager -
6 Giganti d'Amour M3 2 550m D. Desclos -
7 Gary Victory M3 2 550m J.F. Vallette -
8 Green de Larre M3 2 550m G. Delaune -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 13/05/2019 - 2825 m

13/05/2019 - Le Croise Laroche - 2825 m - 14 000€ - Prix de la Ville de Croix - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix de la Ville de Croix - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gofast du Bas Bosq H3 2 825m R. Ebbinge - 1'15"6
2 Gorlando M3 2 825m N. d'haenens - 1'15"8
3 Global Empire H3 2 825m J. Blavette - 1'16"1
4 Giorgio M3 2 825m N. Bridault - 1'16"6
5 Golden Highway M3 2 825m J.F. Senet - 1'17"2
6 Gismo H3 2 825m J. Koubiche - 1'17"5
7 Gadjo Sautreuil H3 2 825m P.Y. Verva - 1'18"3
8 Gangster du Mirel H3 2 825m J.C. Piton - 1'20"9
D Graxo H3 2 825m P. Van Achter -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 29/04/2019 - 2700 m

29/04/2019 - Le Croise Laroche - 2700 m - 14 000€ - Prix de Dunkerque - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 7 partants

14 000€ - Prix de Dunkerque - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Ginkgo Thelois H3 1 K. Leblanc - 1'17"6
2 Global Empire H3 4 J. Blavette - 1'18"0
3 Goldy Love de Rem H3 3 J. Koubiche - 1'18"0
4 Graxo H3 6 P. Van Achter - 1'18"0
5 Gringo des Champs M3 7 A. Muidebled - 1'18"5
6 Gent Calendes H3 5 Y. Gerard - 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 25/03/2019 - 2700 m

25/03/2019 - Le Croise Laroche - 2700 m - 16 000€ - Prix d'Aquitaine - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

16 000€ - Prix d'Aquitaine - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

A attendu au sein du peloton, avant de terminer de bonne manière.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Garuda Fligny M3 4 J. Van Rijn 16 1'18"1 lire

Un des animateurs, a su se montrer le plus fort dans la phase finale.

2 Great One H3 5 G. Lannoo 4.2 1'18"2 lire

Principal animateur, ne s'est incliné que pour finir.

3 Graxo M3 7 P. Van Achter 53.1 1'18"2 lire

A attendu au sein du peloton, avant de terminer de bonne manière.

4 Gorlando M3 14 N. D'haenens 10.3 1'18"2 lire

Attentiste en retrait, a terminé de bonne manière.

5 Gentle And Fast F3 11 J.P. Borodajko 87.5 1'18"3 lire

Vite en retrait, a terminé fort honorablement.

6 Gipsy Love M3 13 D. Thomain 30.3 1'18"5 lire

Après avoir figuré, a terminé fort honorablement.

7 Glamour du Perche H3 8 A. Garandeau 27.6 1'18"5 lire

Vite aux premiers rangs, a marqué le pas dans la phase finale.

8 Godfather Darby H3 9 P.Y. Verva 30.7 1'18"6 lire

N'a pu jouer le moindre rôle utile.

9 Gandalie F3 3 C. Duvaldestin 2 1'18"6 lire

N'a pu jouer le moindre rôle utile.

N'a pu jouer le moindre rôle utile.

N'a pu jouer le moindre rôle utile.

A très vite pris le galop.

Jamais menaçant, a été sanctionné pour finir.

A vite pris le galop.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 09/03/2019 - 2825 m

09/03/2019 - Le Croise Laroche - 2825 m - 16 000€ - Prix de l'U.P.E.C.T. - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

16 000€ - Prix de l'U.P.E.C.T. - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace d'Ardennes F3 2 825m J. Koubiche 2.4 1'21"2
2 Gold des Mares M3 2 825m J.G. Van Eeckhaute 5.7 1'21"5
3 Glamour du Perche H3 2 825m A. Garandeau 17.7 1'21"5
4 Graxo M3 2 825m P. Van Achter 14.4 1'21"6
5 Godfather Darby H3 2 825m N. D'haenens 10.5 1'21"9
6 Gringo du Parc H3 2 825m J.C. Piton 7.2 1'22"1
7 Galinette Aldo F3 2 825m B. Robin 7 1'22"5
8 Grevinna Europa F3 2 825m J. Bethouart 16.8 1'25"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)