Gluck M5 (FR)

Gluck
9m 8a (20) 3a 0a 3a 6a 0a 7a 6a 4a 8a 8a 0a 0a (19) 8a 6a 2a 5a
Gluck
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"2
    Record Attelé :
  • 1'16"2
    Record Monté :
  • 1'16"9
    Dernier temps :
Gluck

Musique

9m 8a (20) 3a 0a 3a 6a 0a 7a 6a 4a 8a 8a

Performances détaillées

Saint Galmier 10/03/2021 - 2650 m

10/03/2021 - Saint Galmier - 2650 m - 17 000€ - Prix des Jonquilles - Monté - Corde à droite - 15 partants

17 000€ - Prix des Jonquilles - Monté - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 General du RabutinDPDP H5 2 650m - Anthony Chapey 48 1'16"9
2 Go Or NotD4D4 H5 2 675m - Morgan Heymans 49 1'16"2
3 Gengis du VivierD4D4 H5 2 650m - Mlle Alexiane Lepage 3.1 1'16"9
4 Galatee d'Alfort F5 2 650m - Tino Aguiar 4.8 1'17"2
5 Gloire Partagee F5 2 675m - Paul Philippe Ploquin 3.7 1'16"5
6 Griotte JulryD4D4 F5 2 650m - Mathieu Daougabel 16 1'17"4
7 Garta Mag F5 2 650m - Mlle Emma Callier 34 1'18"0
8 GravnerDPDP H5 2 650m - Anthony Tintillier 48 1'18"3
9 Gluck M5 2 650m - Mlle Marina Ducre 65 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon La Soie 28/01/2021 - 2725 m

28/01/2021 - Lyon La Soie - 2725 m - Course à Réclamer - 12 000€ - Prix Parc de la Chartreuse - Attelé - Corde à droite - 16 partants

Course à Réclamer - 12 000€ - Prix Parc de la Chartreuse - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Georgio le FolDPDP H5 2 700m J. Huguet 3.3 1'16"7
2 GoldmaniaDADA F5 2 700m G. Touron 7.5 1'17"2
3 Guopeck de VivoinD4D4 H5 2 725m G. Fournigault 32 1'16"8
4 Garry GriffDPDP M5 2 725m S. Peltier 21 1'16"8
5 Gecko DarcheDPDP H5 2 700m J. Cuoq 79 1'17"6
6 Golly Loulou F5 2 700m Q. Chauve-Laffay 39 1'17"6
7 Gerda FavardyD4D4 F5 2 700m L. Lamaziere 26 1'17"7
8 GluckD4D4 M5 2 700m G. Raffestin 12 1'18"0
9 Go For Jet H5 2 700m T. Busset 67 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 05/12/2020 - 2875 m

05/12/2020 - Lyon Parilly - 2875 m - Course à Réclamer - 11 000€ - Prix de Camaret - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Course à Réclamer - 11 000€ - Prix de Camaret - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GomorroD4D4 H4 2 875m M. Legros 5 1'17"1
2 GoldmaniaDADA F4 2 850m T. Goujon 26 1'18"2
3 GluckDADA M4 2 850m A. Meurant 15 1'18"6
4 Gazelle des MaresDADA F4 2 850m Mlle P. Herry 32 1'18"9
5 Gitano Lorrain H4 2 875m Mlle M. Donabedian 17 1'18"2
6 Gazoline Smart F4 2 875m F. Pichon 41 1'19"0
7 Ginger Rodney H4 2 875m F. Broust 78 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 30/11/2020 - 2100 m

30/11/2020 - Lyon Parilly - 2100 m - 12 000€ - Prix du Cotentin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix du Cotentin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire de Laval F4 2 100m L. Verriere - 1'15"7
2 Gaby de GouyeDPDP F4 2 100m D. Bekaert - 1'15"8
3 Goliath du CauxD4D4 H4 2 100m F.J. Peltier - 1'15"8
4 Golden DayDPDP H4 2 100m L. Peltier - 1'15"8
5 General TurgotDPDP H4 2 100m A. Tintillier - 1'16"0
6 Gamine d'UrzyDPDP F4 2 100m N. Despres - 1'16"1
7 Gabrielle AvenueD4D4 F4 2 100m L. Garcia - 1'16"2
8 Garta MagD4D4 F4 2 100m P. Callier - 1'16"2
9 Gela de MorgeD4D4 F4 2 100m G. Bouyer - 1'16"3
0 GluckDADA M4 2 100m R. Mourice -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 22/11/2020 - 2100 m

22/11/2020 - Lyon Parilly - 2100 m - 12 000€ - Prix des Cotes d'Armor (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix des Cotes d'Armor (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General TurgotDPDP H4 2 100m A. Tintillier - 1'15"8
2 Giulia d'AtoutD4D4 F4 2 100m M. Cormy - 1'16"0
3 GluckD4D4 M4 2 100m R. Mourice - 1'16"2
4 Garry GriffDPDP M4 2 100m S. Peltier - 1'16"6
5 Gabrielle AvenueD4D4 F4 2 100m L. Garcia - 1'16"8
6 General du RabutinD4D4 H4 2 100m J. Cuoq - 1'16"9
7 Gaby des Genievres H4 2 100m T. Lemoine - 1'17"1
8 Galaxie du Loisir F4 2 100m D. Bekaert - 1'17"2
9 Graal de My M4 2 100m M. Daougabel - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 04/10/2020 - 2600 m

04/10/2020 - Lyon Parilly - 2600 m - 12 000€ - Prix de la Correze (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - LOURD - 16 partants

12 000€ - Prix de la Correze (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - LOURD - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Good DreamDPDP H4 4 L. Garcia - 1'16"4
2 Garta MagD4D4 F4 7 P. Callier - 1'16"6
3 Geant Sarthois M4 16 S. Peltier - 1'17"2
4 Gelino de Mars H4 11 D. Marasco - 1'17"8
5 Grace de Bruzeau F4 5 A. Chapey - 1'17"9
6 GluckD4D4 M4 1 G. Raffestin - 1'18"1
7 Gazelle Au Chalet F4 2 Mme J. Valette - 1'18"4
8 Gerda FavardyD4D4 F4 15 L. Lamaziere - 1'18"5
9 Grand Soir le FolD4D4 H4 13 T. Lemoine - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 19/09/2020 - 2950 m

19/09/2020 - Vichy - 2950 m - 16 000€ - Prix de la Region Auvergne Rhone Alpes - Attelé - Corde à droite - 14 partants

16 000€ - Prix de la Region Auvergne Rhone Alpes - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genius WinnerD4D4 M4 2 950m M. Abrivard 2.7 1'16"4
2 Galopin de BlotD4D4 H4 2 950m J.Y. Pacheco 16 1'16"5
3 Gardel de LouD4D4 H4 2 950m C. Martens 16 1'17"0
4 Godwin DjocDADA H4 2 950m M. Daougabel 67 1'17"0
5 Galliano d'EvaDADA H4 2 950m P. Pellerot 12 1'17"1
6 Grand MajorD4D4 M4 2 950m A. Tintillier 10 1'17"2
7 Global OaksD4D4 H4 2 950m B. Ruet 4.9 1'17"4
8 Guerrier des Vents H4 2 950m J.P. Ducher 23 1'17"6
9 Guest des Rioults H4 2 950m P. Callier 47 1'17"6
0 GluckD4D4 M4 2 950m L. Garcia 78
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Divonne Les Bains 21/08/2020 - 2675 m

21/08/2020 - Divonne Les Bains - 2675 m - 14 000€ - Prix Punchy - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix Punchy - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gosse d'UrzyD4D4 M4 2 700m A. Tintillier 7.8 1'16"0
2 Galaad Smiling H4 2 675m A. Prat 92 1'16"9
3 General du RabutinD4D4 H4 2 700m J. Cuoq 12 1'16"3
4 Gringo de SeranonDPDP M4 2 675m P. Callier 24 1'17"1
5 Grand Restaurant H4 2 700m F.J. Peltier 52 1'16"5
6 GravnerD4D4 H4 2 700m L. Verriere 9.4 1'16"6
7 GluckD4D4 M4 2 700m L. Garcia 36 1'17"1
8 Garou de Bourgogne H4 2 700m M. Cormy 31 1'17"5
9 Gulliver CreoleDPDP M4 2 675m J. Filograsso 150 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aix Les Bains 07/08/2020 - 2700 m

07/08/2020 - Aix Les Bains - 2700 m - 12 000€ - Px Carrosserie Thomas-Px Divonne (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Px Carrosserie Thomas-Px Divonne (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy LoveD4D4 H4 2 725m K. Thonnerieux - TNC
2 Gamin de VivoinD4D4 H4 2 725m S. Peltier -
3 GoldmaniaD4D4 F4 2 700m G. Touron -
4 Get d'hagueD4D4 H4 2 700m M. Daougabel -
5 Golden MajycDPDP H4 2 725m P. Callier -
6 GluckDADA M4 2 725m L. Garcia -
7 Gazelle Au Chalet F4 2 725m J. Valette -
8 Gitan du NoyerDPDP H4 2 725m T. Issautier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aix Les Bains 20/07/2020 - 2700 m

20/07/2020 - Aix Les Bains - 2700 m - 12 000€ - Prix de la Tarentaise (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix de la Tarentaise (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de VivoinD4D4 H4 2 725m S. Peltier -
2 Glaieul de Joux H4 2 700m P. Callier -
3 Gazelle des MaresD4D4 F4 2 700m B. Ruet -
4 GluckDADA M4 2 725m G. Raffestin -
5 Gandi des OliviersDPDP H4 2 700m M. Cormy - TNC
6 Gheiba de PaumarD4D4 F4 2 725m L. Garcia -
7 Gracieuse LauraD4D4 F4 2 725m L. Verriere -
8 Girl de GinaiD4D4 F4 2 700m E. Gout -
9 General du Rabutin H4 2 725m J. Cuoq -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cluny 12/07/2020 - 2700 m

12/07/2020 - Cluny - 2700 m - 11 000€ - Prix de la Ville de Prisse (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix de la Ville de Prisse (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gengis du VifD4D4 H4 2 725m F.J. Peltier -
2 Grande Lady F4 2 725m A. Tintillier -
3 Glaieul de Joux H4 2 700m P. Callier -
4 Granny Darche F4 2 700m O. Merle -
5 Ghost OaksD4D4 H4 2 700m G. Bouyer -
6 Giacomo Boy H4 2 700m K. Thonnerieux -
7 Girl de Beausoleil F4 2 700m A. Bonnefoy -
8 GluckD4D4 M4 2 725m G. Raffestin -
9 Girl de Val F4 2 700m B. Barbier - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 26/06/2020 - 2850 m

26/06/2020 - Lyon Parilly - 2850 m - 14 000€ - Prix du Centre - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix du Centre - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold And GreenD4D4 M4 2 850m Steve Stefano 8.1 1'16"2
2 Guepard du Meleuc H4 2 850m Yannick Alain Briand 1.7 1'16"2
3 GarmischD4D4 M4 2 850m David Bekaert 11 1'16"4
4 Gem Darling H4 2 850m Romain Derieux 6.4 1'16"5
5 Grand Soir le FolD4D4 H4 2 850m Thomas Lemoine 66 1'16"6
6 Gravner H4 2 850m Lucas Verriere 98 1'16"7
7 Gosse d'UrzyDPDP M4 2 850m Anthony Tintillier 34 1'16"7
8 GluckD4D4 M4 2 850m Loris Garcia 20 1'16"7
9 GomorroDADA H4 2 850m Romuald Mourice 59 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

L'Isle Sur Sorgue 25/05/2020 - 2650 m

25/05/2020 - L'Isle Sur Sorgue - 2650 m - 12 000€ - Prix du Garage Valentin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix du Garage Valentin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GirondaDPDP F4 2 675m Y.A. Briand - TNC
2 Gout du MidiD4D4 H4 2 675m S. Stefano -
3 Gaillard d'Attaque H4 2 650m D. Bekaert -
4 Girl de GinaiD4D4 F4 2 650m E. Gout -
5 Giga de la Vallee F4 2 675m T. Lemoine -
6 Gavroche de Bianca M4 2 675m B. Chourre -
7 Girly des BrouetsDPDP F4 2 650m L. Gout -
8 GuenolaD4D4 F4 2 675m R. Gout -
9 Galloue du Metz F4 2 675m G. Touron -
0 Gluck M4 2 650m G. Raffestin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

L'Isle Sur Sorgue 17/05/2020 - 2650 m

17/05/2020 - L'Isle Sur Sorgue - 2650 m - 11 000€ - Prix Gustave Roubaud (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Gustave Roubaud (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guepard du Meleuc H4 2 650m Y.A. Briand - TNC
2 Golly Loulou F4 2 675m H. Chauve-Laffay -
3 Girly des BrouetsDPDP F4 2 675m L. Gout -
4 Gabrielle AvenueDADA F4 2 675m S. Cingland -
5 Gracieuse F4 2 650m A. Tomaselli -
6 Galaxie The Best F4 2 675m G. Touron -
7 Gibus de Touchyvon H4 2 675m P. Herry -
8 Girl de Bel Air F4 2 650m C.A. Buffavand -
9 Genesis JielDPDP H4 2 650m L.G. Richard -
0 Gluck M4 2 675m L. Fresneau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 05/09/2019 - 2200 m

05/09/2019 - Strasbourg - 2200 m - 15 000€ - Prix de Vesoul - Attelé - Corde à droite - 11 partants

15 000€ - Prix de Vesoul - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Fast Desbois M3 2 200m R. Bakker 2.3 1'17"6
2 Gin d'Or M3 2 200m J. Melis Macias 33 1'18"4
3 Golden Tulipe F3 2 200m B. Piton 39 1'18"6
4 Gabin d'Artonges M3 2 200m M. Bouchez 44 1'18"6
5 Gokou Jiel H3 2 200m P.Y. Verva 8.3 1'18"9
6 Goliath du Bocage M3 2 200m J. Grumetz 63 1'19"5
7 Garta Mag F3 2 200m P. Masschaele 84 1'19"8
8 Gluck M3 2 200m J.C. Piton 20 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Divonne Les Bains 20/08/2019 - 2050 m

20/08/2019 - Divonne Les Bains - 2050 m - 15 000€ - Prix de Coppet - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

15 000€ - Prix de Coppet - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Griotte Syga F3 6 P.Y. Verva 7.4 1'18"4
2 Goldie Dry F3 1 R. Mourice 2.8 1'18"8
3 Gios Dairpet H3 7 F. Jamard 5.8 1'18"8
4 Grimm M3 4 L. Lamaziere 18 1'18"9
5 Galla de la Vallee F3 9 P. Callier 36 1'18"9
6 Gluck M3 8 A. Tintillier 29 1'19"0
7 Godwin Djoc H3 3 G. Raffestin 12 1'19"1
8 Grand Massif M3 12 M. Dujmic 53 1'19"2
9 Goliath du Caux H3 2 M. Messager 70 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aix Les Bains 29/07/2019 - 2000 m

29/07/2019 - Aix Les Bains - 2000 m - 13 000€ - Prix de Hautecombe (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de Hautecombe (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grimo de Bertrange H3 2 025m T. Busset -
2 Gluck M3 2 000m A. Tintillier -
3 Galatee d'Alfort F3 2 000m P. Labrousse -
4 Griotte Julry F3 2 025m J.P. Gauvin -
5 Guyane de Jussy F3 2 000m J. Boillereau -
6 Giraglia F3 2 000m A. Bonnefoy -
7 Gracieuse Mic F3 2 025m A. Rozzoni -
8 Gamin de Prince H3 2 000m O. Merle - TNC
9 Gabrielle Avenue F3 2 000m G. Raffestin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jullianges 13/07/2019 - 2425 m

13/07/2019 - Jullianges - 2425 m - 11 000€ - Prix Sellerie Bandiera-Pacifico - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix Sellerie Bandiera-Pacifico - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grain d'Or Pipol H3 2 450m J. Cuoq -
2 Garabit M3 2 425m P. Gaillard - TNC
3 Gerywell d'hague H3 2 425m T. Busset -
4 Gamin du Sablier H3 2 450m B. Thomas -
5 Gluck M3 2 450m G. Raffestin -
6 Glorieux Danely H3 2 425m D. Marasco -
7 Gaspacho Fratelli H3 2 450m J. Valette -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avignon 23/06/2019 - 2025 m

23/06/2019 - Avignon - 2025 m - 11 000€ - Prix Maurice Et Roger Reinaudo - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Maurice Et Roger Reinaudo - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Get Lucky de Carel M3 2 025m R. Mourice - 1'20"5
2 Gabrielle Avenue F3 2 025m G. Raffestin - 1'21"0
3 Geronimo des Gires H3 2 025m H. Chauve-Laffay - 1'21"1
4 Gluck M3 2 025m L. Fresneau - 1'21"5
5 Geniale Montaval F3 2 025m D. Cinier - 1'21"6
6 Gheiba de Paumar F3 2 025m S. Cingland - 1'22"0
7 Guigui de Reux M3 2 025m K. Devienne - 1'22"5
8 Golden Sun Voirons H3 2 025m K. Thonnerieux - 1'24"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montlucon Neris 16/06/2019 - 2300 m

16/06/2019 - Montlucon Neris - 2300 m - 11 000€ - Prix Barrat Automobiles - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Barrat Automobiles - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galinette du Parc F3 2 300m J.M. Godard - TNC
2 Gazelle Au Chalet F3 2 300m R. Le Creps -
3 Glory Oaks F3 2 300m G. Vidal -
4 Gluck M3 2 300m S. Peltier -
5 Giraglia F3 2 300m M. Gauvin -
6 Galilea de Vitray F3 2 300m J. Berthelot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avignon 12/05/2019 - 2025 m

12/05/2019 - Avignon - 2025 m - 11 000€ - Prix France Bleu Provence - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix France Bleu Provence - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gatsby Wic M3 2 025m Y.A. Briand - 1'23"3
2 Ginko M3 2 025m S. Stefano - 1'23"8
3 Gunnar la Mesange M3 2 025m R. Mourice - 1'23"8
4 Guigui de Reux M3 2 025m K. Devienne - 1'24"1
5 Gluck M3 2 025m L. Fresneau - 1'24"4
6 Gerico Poterie M3 2 025m F. Jamard - 1'24"9
7 Gaudi Tit H3 2 025m S. Cingland - 1'25"2
8 Grande Maree F3 2 025m G. Fournigault - 1'25"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)